40^ TROFEO A.N.A.
26^ TROFEO MEMORIAL ALBERTO BODELLO - Approvazione 61/strada/2018
Organizzazione: CN006 - G.S.D. PODISTICA BUSCHESE - BUSCA
40^ TROFEO A.N.A. km. 11,5 - RISULTATI11/04 - 21:39
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1129GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
2100SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
396PEYRACCHIA Simone1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
491GILETTA Leonardo1994SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5211MATTALIA Stefano1978SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
6222PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
723TALLONE Paolo1972SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
844CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9194BIGLIONE Mauro1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
1048DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11163FRANZA Mauro1990SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
12145MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
13134RENDA Matteo1978SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
14132LARATORE Luca1978SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
15138AVAGNINA Massimo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1680BEITONE Luca2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
17110PIANA Lorenzo2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
1883DALMASSO Luca1981SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
199MORETTI Sergio Erminio1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
20103TASSONE Dario1963SM55CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
2117GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
2256GALLIANO Davide1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
23162DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
2458GARNERO Marco1980SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
2530BASSO Sergio1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
2695MARENGO Luca1978SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
27131GRAGLIA Enzo1969SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
2869RASPO Luca1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
29234TRUCCO Michele2000JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
30223BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
3187FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
32167PELLEGRINO Elio1968SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
33106AUDISIO Samuele2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
3426AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
35155FULCHERI Emanuele1978SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
36112PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
37111PIANA Massimo1973SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
38148PANSERA Georges1973SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
39130GANCIA Flavio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
4076SERCIS Andrea Antonio1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4153FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
427LETTIERI Maurizio1969SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
43107AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
4433BERTAINA Ramona1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
45224APRILE Gianluca1967SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
46160CAMPAGNA Marco1978SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
47171CONIGLIO Gian Luca1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
48217AIME Sergio1969SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
49108GEMETTO Valentina1998PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
50164MATTONE Giuseppina1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
51179DALMASSO Simone1985SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
5243CAPELLO Andrea1981SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
5359GIORDANO Ivano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
5452FADDA Thomas1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
5539BRAMARDO Pietro2001AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
56101TROTTA Mattia1984SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5798RIZZATO Alessandro1982SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
58165PAOLETTI Stefano1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
59105ABBA' Andrea1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
60173COLOMBERO Alessandro1992SMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
61141ELLENA Carlo1968SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
62214CALVO Gianfranco1967SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
63227CIGNA Maurizio1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
64169REVELLI Flavio1970SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
65233CULASSO Roberto1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
663DOTTA Andrea1995SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
67212CHIARAMELLO Francesco1998PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
68118CRAVANZOLA Piero1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
6967RACCA Massimo1985SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
70149PELLEGRINO Giuseppe1962SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
7193GIUSIANO Roberto1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
725CARAMIA Pietro1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
73147OTTINO Andrea1992SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
7477ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
75191FILIPPI Luca1971SM45CN052 SPORTIFICATION 
7624ACCHIARDI Sandro1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
77140CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
78188RIBERO Luana1989SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
7957GALLIANO Elisa1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
80166PEANO Claudia1973SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
8125AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
82161CARLE Silvia1979SF35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
83175DURBANO Alessandro1977SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
8492GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
85218GIOLITTI Maurizio1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
86178ARMANDO Yuri2002AMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
87102LA REGINA Francesco1947SM70CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
8860GOLLE' Daniele1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
89205CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
9037BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9165ODDONE Massimiliano1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9254FERRERO Cristian1991SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
93115BOFFA Giacomo1987SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
942BRUNO Gaetano1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
9582CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9663MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9794LOVERA Pierluigi1960SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
986FERRERO Antonello1961SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
9985DEGIOVANNI Marco1963SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
100104PERLO Andrea1951SM65CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
101231SCIGLIANO Valentina1987SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
102203RIBECCO Angelo1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10310ACCHIARDI Enrico1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
10490GIAI Fabrizio1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
105135SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
10674RONDONOTTI Andrea2002AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
107150PERANO Claudio1954SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
10886FERRATO Caterina1982SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
109133PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
11084DEGIOVANNI Alberto1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
11129BALLATORE Anna2001AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11264OBERTO Alessandro1971SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11379BARILE Paolo1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
114215GRASSO Laura1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
11512CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
116139BERTOLINO Giuseppe1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
11722SCIOLLA Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
118142GRACI Gaetano1969SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
119199MARINO Carlo1942SM75TO155 S. D. BAUDENASCA 
120137ZILLANTE Pier Paolo1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
12181BRUGIAFREDDO Cristina1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
122192MELLANO Luca1979SM35CN052 SPORTIFICATION 
123229GAZZERA Gualberto1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
124127CHIAPELLO Paolo1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
125146NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1264CALIGARIS Carlo1969SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
127216GULLINO Simone2002AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
128235ROMANO Enzo1968SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12997PORASSO Mariella1984SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
130114BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
13113CHIRIO Walter1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
132187RIBA Bianca Paola1984SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
133116BOFFA Guido1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
13488FONTE Alice1987SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
135185MILANO Eva1976SF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
13616GIORDANENGO Dario1947SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
137113VALLEROTTI Corrado1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
138184MARCHIO' Piergiorgio1968SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
139170SILBA Martina1989SFCN025 A.S.D. BOVES RUN 
140128DI SALVO Silvia1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
141201MANZONE Maria Alda1955SF60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
142204FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
143208BONGIOVANNI Germano1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
14441BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
14589GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
146143GREGORIO Silvio1948SM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
147144LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
148226PASERO Massimo1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
149151SANSO Alice1994SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
150122VIGNA Flavio1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
15115GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
15240BRIGNONE Claudio1959SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15347CULASSO Mauro1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15411BONGIOANNI Giovanni1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1558MARIOTTA Maurizio1970SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
156126BRIGNONE Giuseppe1975SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
157168REMISTANI Carla1960SF55CN025 A.S.D. BOVES RUN 
158230DUTTO Emanuele1977SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
159219DALMAZZO Alberto1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16021PASQUALE Alessandro1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
16166OLOCCO Gianpaolo1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16218GIRODENGO Giampiero1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
163221BAILO Andrea1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
164181FOLLINI Maurizio1960SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
16550DOTTA Massimo1968SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16671RINAUDO Fausto1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16770REINERI Lara1974SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16820MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
169220BECCHIO Giovanni1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
170152ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
171197PITTORRU Giovanni1964SM50RUN01 RUNCARD 
17238BOVETTI Michela1962SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
173209SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
174195GASTALDI Rosanna Maria1973SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
175156GIRAUDO Giovanni1949SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
17627ARNAUDO Rebecca2000JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
177180FERRERO Enrico1968SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
17862LO IACONO Maurizio1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
179109MENARDI Guido1941SM75CN016 ATLETICA SALUZZO 
18034BIANCHI Davide1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
18135BIGA Albino Giovanni1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
182172ABBA' Paolo1970SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
183182LUCIANO Manuela1979SF35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
18451FADDA Mario1948SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
185225BRIGNONE Franco1952SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
186213BORRA Ivana1969SF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
18719LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
188125BERTAINA Fiorenzo1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
189176ISOARDI Giuseppe1953SM65CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
190117CALLERI Sergio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
191119GALLO Silvia1958SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
192154FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
19372RINAUDO Franco1949SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
194186PIRAS Cristina1973SF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
19599SOLAVAGGIONE Elio1957SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
19646CHIARI Claudia1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
197206BUSCATTI Lodovico1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
19873RINAUDO Roberto1950SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
199153DUTTO Silvio1960SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
20036BODRERO Mariella1967SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
201157MARCHISIO Romano1941SM75CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
202183LUMELLO Vilma1966SF50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
203202DOTTA Lucia1971SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
20442CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
20575SAVOCA Salvatore1958SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
206174CONTE Enrico1964SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
207158VIALE Giovanni Battist1937SM80CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
20845CERVETTI Aurora1956SF60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
20961LINGUA Maria Rita1959SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
210236MAURO Giancarlo1949SM65RUN01 RUNCARD 
211200STEFANI Graziella1943SF75TO155 S. D. BAUDENASCA 
21268RACCA Paolo1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
213207PANERO Barbara1978SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
214123ZINGARELLI Angela1956SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
215120ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
216228CANINI Marta1972SF45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
217159DOVIZIANO Sergio1937SM80CN024 G.S.D.VALTANARO 
21855FRONI Michele1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
177MONDINO Lorenzo2001AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
78BALANGERO Paolo1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
124AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
136SPINELLI Simone1970SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
198VASSALLO Roberto1962SM55SV021 ATLETICA CAIRO 
193AGNESE Stefania1969SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
14FALCO Sergio1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
196LINGUA Pierpaolo1978SM40RUN01 RUNCARD 
32BELLINO Paolo1948SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
121ROSSO Vittorino1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
210BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
189RINAUDO Elmer1981SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
190CHIAPPETTA Antonino1955SM60CN052 SPORTIFICATION 
232BAGNIS Marco1957SM60RUN01 RUNCARD 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb