Il Giro Delle BORGATE DI MELLE 5░ Edizione
Trofeo memorial Marta Botta
Organizzazione: CN006 - G.S.D. PODISTICA BUSCHESE
GIRO DELLE BORGATE - RISULTATI02/06 - 19:28
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13GALLO Paolo1987SMBG479 G.S. OROBIE39:06
261SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA39:22
378AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI42:02
480BRUSTOLON Danilo1984SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI42:46
5107DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE42:47
6122ROMANO Mario1979SM35TO246 APPLERUN TEAM42:49
7120EINAUDI Mattia1995SMCN004 A.S.D.DRAGONERO43:20
81FARANDA Achille1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI43:52
96AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO44:00
1056MATTIO Davide1997PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA44:26
1125CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45:10
1265CESANO Matteo1999JMCN016 ATLETICA SALUZZO45:17
1333MASINO Alex Domenico1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45:21
1466GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO45:31
1513GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO45:44
16102BUGNONE Stefano1999JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8045:52
1723BASSO Sergio1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:06
18104MARTINI Andrea1972SM45VC012 A.ATL. CANDELO46:17
1942BAGNUS Elena Maria1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA46:37
2064BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO46:45
2159SILVESTRO Ignazio1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA46:46
22109SOTO CRUZ Fernando1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO46:54
2316MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO47:10
2473DURELLI Guido Federico1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.47:18
2589GIORDANO Marco1974SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN47:22
2632GIRAUDO Massimiliano1992SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE47:24
2792GIRAUDO Fabio1976SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI48:05
28117MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO48:45
2950FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA48:58
3082PEPINO Alfio1977SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI48:58
3121AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49:13
3269PIANA Massimo1973SM45CN016 ATLETICA SALUZZO49:14
33106FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49:23
3445BAUDRACCO Roberto1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA49:35
3535RACCA Massimo1985SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49:41
3610GERACE Simone1991SMCN004 A.S.D.DRAGONERO49:45
37103PIOMBINO Alex1991SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8049:48
38113AGLI' Ugo1963SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE49:55
3920AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50:12
40108GIRAUDO Nicolo'2000JMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT50:13
4138SERCIS Andrea Antonio1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50:33
4228CULASSO Roberto1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50:42
4367MONTAGNIN Giulia1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO50:47
4414LERDA Sandra1984SFCN004 A.S.D.DRAGONERO50:47
4541ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA51:16
4663AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO51:18
47115MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7551:31
48110DEGIORGIS Marco1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA51:35
4953GHIO Mauro Chiaffredo1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA52:06
5084ELLENA Carlo1968SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO52:24
5194ANDREOLOTTI Mario1952SM65TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS52:34
5219ACCHIARDI Sandro1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52:41
53119ACCHIARDI Enrico1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO52:44
5440AIMONE Vittorino1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA53:37
5549DEGIOVANNI Marco1963SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA53:56
5646BRONDINO Franco1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA54:17
5751FORNETTI Stefano1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA54:41
5862ALLINEY Alessandra1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO55:10
59111PELLEGRINO Valerio1971SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO55:10
6057QUAGLIA Bruno1953SM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA55:13
61118ORSI Ezio1968SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA55:14
6258RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA55:20
6344BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA55:47
6479ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI55:58
6527CULASSO Massimo1963SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE55:59
6647BRUGIAFREDDO Cristina1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA56:03
6711GIORDANENGO Dario1947SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO56:26
68114ODASSO Andrea1983SM35CN024 G.S.D.VALTANARO56:52
6983SEMERARO Tiziana1961SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI56:58
7048CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA57:19
7171BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.57:24
72124MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE57:29
7395BIANCO Elisa1992SFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS57:52
7418SCIOLLA Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO58:07
75116ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO58:40
768CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO58:41
777BARALE Silvia1968SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO59:39
7885GRACI Gaetano1969SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO59:46
7986VINAI Giovan Battista1965SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO59:46
8093MEINERO Barbara1974SF40SV030 ASD RUNRIVIERARUN1h00:18
8143BALANGERO Paolo1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h00:47
8237RINAUDO Franco1949SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h01:02
8388BALDO Mirco1959SM55CN024 G.S.D.VALTANARO1h01:10
8470VALLEROTTI Corrado1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO1h01:16
859GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO1h01:30
8699D'ORAZIO Patrizia1964SF50TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS1h01:48
87121RICHARD Antonio1964SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h01:51
8887FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h01:56
8991RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1h02:36
9096BORGIS Manuela1961SF55TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS1h03:46
9115LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h03:51
9298CAREGNATO Emilia1965SF50TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS1h04:14
9352GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h05:47
9430FADDA Mario1948SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h05:57
9517MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO1h05:57
965PARLATI Pietro1947SM70CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1h06:06
97112DEGIOVANNI Mauro1993SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h06:11
9890MORISIASCO Claudia1977SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1h06:25
99123SOMA' Mario1950SM65CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h07:08
10036REINERI Lara1974SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h09:50
10174GALLO Silvia1958SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h09:59
10272CALLERI Sergio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h10:00
10324BODRERO Mariella1967SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h10:17
104100FREZET Marisa1963SF55TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS1h10:46
10597CAPELLO Cristiana1961SF55TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS1h11:30
10660SOLAVAGGIONE Elio1957SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h11:31
10777VILLASCO Maurizio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h18:39
10839TRUCCO Michele2000JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h19:17
10926CHIARI Claudia1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h24:30
11031FRONI Michele1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h30:34
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 19:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
76PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
29EANDI Mariachiara1983SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
2FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
81GASTALDI Silvio1970SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
75MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
34ODDONE Massimiliano1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4SECCO Lorenzo1988SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
12GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb