3a MonferRUN
Organizzazione: G.S.D. Brancaleone Asti (AT003) - Canelli
MARATONINA A - RISULTATI17/02 - 13:03
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStrada - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110KIPCHUMBA Philemon1991SMMC007 ATL. RECANATI1:06:10
24GUIDOTTI ICARDI Stefano1988SMTO001 C.U.S. TORINO1:08:17
31KIYAKA Dennis Bosire1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:08:21
45NASEF Ahmed1975SM40MI922 ATLETICA DESIO ASD1:10:10
5544BELLUSCHI Michele1992SMMC007 ATL. RECANATI1:10:34
6215GRILLO Francesco1988SMCN016 ATLETICA SALUZZO1:10:50
72PONZINA Flavio1994SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:11:15
8284PASQUALINI Bruno1973SM45RUN99 RUNCARD1:11:47
9428BOGGIO Paolo1989SMVC001 ATL. SANTHIA'1:11:59
10420MAZZON Marco1996SMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.1:12:05
11432FRACASSI Michele1988SMVC001 ATL. SANTHIA'1:12:21
123SCAGLIA Davide1995SMTO001 C.U.S. TORINO1:13:28
1320DENEGRI Livio1981SM35AL007 ATL. NOVESE1:13:49
14429BOZZA Vezio1983SM35VC001 ATL. SANTHIA'1:14:11
1530SCABBIO Diego1973SM45AL007 ATL. NOVESE1:15:08
16286PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:15:23
17290ARNAUDO Alessandro1981SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:15:28
18520MARAOUI Fatna1977SF40RM052 C.S. ESERCITO1:15:55
19197GALFRE' Massimo1964SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO1:16:10
206STEFANI Elisa1986SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:16:27
21323REPETTO Silvano1977SM40GE140 DELTA SPEDIZIONI1:16:27
22403CHIERA Franco1977SM40TO200 BASE RUNNING1:16:33
23358SOUARE Mamadou Yaya1986SMRUN99 RUNCARD1:16:35
24511STELLA Giovanni1967SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT1:16:53
25314OTTONELLO Alessio1978SM40GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA1:16:53
26209TALLONE Paolo1972SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:17:56
2740MARTINOTTI Paolo1983SM35AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:18:52
28212MASINO Alex Domenico1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:18:58
29533RAVARINO Giovanni1969SM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:19:05
30224CASTELLO Giuseppe1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:19:10
31205RAVERA Claudio1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:19:29
32294CASETTA Alberto1990SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:19:36
3336BARBERO Davide1982SM35AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:20:07
34199BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO1:20:14
35515SALTALAMACCHIA Diego1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:20:15
36431CHEBBI Hedi1996SMVC001 ATL. SANTHIA'1:20:16
37390BRUNO Francesco1978SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:20:24
38548TOSA Andrea1982SM35CO056 G.S. BERNATESE1:20:31
39421SANTACHIARA Bruno1973SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.1:20:51
40193BERNARDI Mauro1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:20:55
41313VOLPARI Paolo1989SMCR554 MARATHON CREMONA1:21:00
42417SEFFUSATTI Marco1979SM40TO257 ASD FILMAR RUNNING1:21:01
43123POGGIO Nicola1986SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:21:03
44195COUT Alberto1973SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:21:25
45280PEPINO Alfio1977SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:21:28
4641PETRIZZO Antonio1988SMAL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:21:37
47466TRAVAGLIA Simone1977SM40VC045 ATLETICA VALSESIA1:21:51
48446CRISCI Policarpo1975SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:21:53
4990BRUSASCO Luca Nicolo'1984SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS1:22:02
50159GULINO Giuseppe1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:22:08
5175ELLI Davide1984SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:22:10
52424HOLLOSI Roman1968SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:22:12
53122PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:22:34
54118MONTANARELLA Michele1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:22:36
55479GHILARDELLI Marco1981SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:22:52
56528MUSSO Marco1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:22:58
57356QUAGLIA Paolo1982SM35RUN99 RUNCARD1:23:03
58399PILATI Davide1995SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:23:33
59114LAVEZZATO Fabrizio1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:23:35
60201CASETTA Romina1982SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:23:36
6192TASSONE Federico1998PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:23:37
62220BRESSANO Giorgio1980SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:23:39
6381IPPOLITO Vincenzo1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:24:07
64267RICCA Alberto1971SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:24:11
65519BALBO Massimo1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:24:14
668MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:24:24
6729POGGI Gianfranco1964SM55AL007 ATL. NOVESE1:24:46
68296CASTAGNO Massimo1969SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:24:47
69427BERTACCO Denis1975SM40VC001 ATL. SANTHIA'1:25:05
70415OLIVETTI Andrea1973SM45TO257 ASD FILMAR RUNNING1:25:08
71550CAVIGLIA Giovanna1987SFAL001 ATL. ALESSANDRIA1:25:32
72495CAMANINI Alberto1979SM40AL026 G.P. SOLVAY1:25:34
7350RIILI Giuseppe1972SM45AL026 G.P. SOLVAY1:25:43
74192ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:26:19
75529CAVANNA Massimo1982SM35GE055 MARATONETI GENOVESI1:26:20
7687MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:26:33
77231GALLIANO Savio1972SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:26:42
78107FERRERO Lorenzo1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:27:04
79426BELTRAMI Luca1987SMVC001 ATL. SANTHIA'1:27:05
80411VISCECCHIA Alessandro1978SM40TO230 CARIGNANO RUN1:27:06
81438BOSCHETTI Marco1966SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:27:15
827LI SACCHI Debhora1985SFVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:27:25
8360DAVIO Davide1983SM35AL030 AZALAI A.S.D.1:27:30
8424LONGO Rocco1962SM55AL007 ATL. NOVESE1:27:31
85272URSO Roberto1968SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:27:34
8652VITTORIA Daniela1964SF55AL026 G.P. SOLVAY1:27:45
8759CALIA Nicola1960SM55AL030 AZALAI A.S.D.1:27:57
88383POGGIO Claudio1986SMTO021 A.S.D. TO0211:28:05
89327CIOMMEI Fabrizio1983SM35GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI1:28:07
90263PARESCHI Fabrizio1977SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:28:13
91298FILANTE Maurizio1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:28:15
92514PINCETTI Giampiero1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:28:19
93425PILLA Monica1972SF45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1:28:21
94250BATTAGLIA Ivano1974SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:28:26
95202MAPPA Orlando1980SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO1:28:30
9689PENNA Roberto1973SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:28:31
97460STROPPOLO Andrea1967SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:28:38
98326BOSIO Walter1976SM40GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI1:28:45
99170ROBAZZA Stefano1984SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:28:48
100367AMBROSCA Tommaso1974SM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE1:28:50
101240NAZZARENO Gianfranco1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:28:57
102542SACCO Valerio1984SM35AT015 ATLETICANELLI1:28:57
103406MACCHIA Marco Antonio1978SM40TO200 BASE RUNNING1:29:01
10432TOMAGHELLI Gianni1962SM55AL007 ATL. NOVESE1:29:35
105349GOLIA Gaetano1981SM35RUN99 RUNCARD1:29:35
106292BREZZO Mario1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:29:37
107532BACIGALUPO Christian1971SM45GE009 ASD ZENA RUNNERS1:29:44
108162MENDOLA Salvatore1977SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:29:46
109508SALAMON Manuel1965SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:29:58
11017SIRI Renzo1965SM50AL005 ATL. OVADESE ORMIG1:30:09
11186FISCHETTI Riccardo1975SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:30:11
112322BIANCHI Mauro1953SM65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1:30:18
113436BONFANTE Giovanni1978SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:30:19
114168PAROLDI Alessandro1970SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:30:22
11595AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:30:24
116230GALLIANO Massimo1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:30:26
117449GREMMO Stefano1966SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:30:28
118133VERCELLI Marco1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:30:50
119336MELONI Fabio1971SM45NO048 ATLETICA GALLIATE1:30:54
120546MOREL Gilles Pierre1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:30:56
121111GIORDANO Rossella1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:30:59
122538GALLIANI Alessandro1972SM45VC001 ATL. SANTHIA'1:31:01
123158ESPOSITO Luca1973SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:31:09
124404DONADIO Davide Giuseppe1968SM50TO200 BASE RUNNING1:31:16
125229FRANCO Dario1969SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:31:31
126470CARLINO Bruno1971SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:31:37
127196DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1:31:39
128140CAPRA Filippo1987SMAT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:31:43
129188SULCIS Pier Francesco1980SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:31:45
130143FUMI Alberto1984SM35AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:31:50
131494CABELLA Fabrizio1965SM50AL026 G.P. SOLVAY1:31:51
132452MARTINETTO Walter1974SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:31:53
13364LOI Nanni1981SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS1:31:58
134413MAGGIO Luigi1973SM45TO257 ASD FILMAR RUNNING1:31:58
13567PATRUCCO Matteo1984SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS1:32:00
13669ALIOTTA Salvatore1974SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:32:01
137241PISCOPO Gennaro1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:32:06
138174BOTTERO Carluccio Carlo1968SM50AT015 ATLETICANELLI1:32:08
139321GIACHERO Roberto1965SM50GE055 MARATONETI GENOVESI1:32:10
140167PANDOLFO Marco Antonio1979SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:32:13
141113IMBRIACO Nicola1962SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:32:17
142287COLOMBERO Alessandro1992SMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:32:17
143227CORDERO Mauro1959SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:32:20
144279NAVONI Erminio1960SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:32:21
145463CORNELLA Gabriele1967SM50VC012 A.ATL. CANDELO1:32:23
146402FALCO Mauro1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE1:32:26
147522SARRA Andrea1974SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:32:30
148236MALOSSI Giordano1975SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:32:41
149135DIODA' Renato1958SM60AT006 MEZZALUNA A.P.D.1:32:44
150433GENTILE Luigi1989SMVC001 ATL. SANTHIA'1:32:44
151510PALAZZO Carlo1971SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT1:32:49
152147SIMONELLI Stefania1979SF40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:32:50
153222CAREGLIO Hadad Fatma1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:32:55
154341CARTASEGNA Luca1988SMRUN99 RUNCARD1:32:58
155189TARICCO Marco1978SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:32:58
156182LAINO Federica1979SF40AT018 TEAM DLF ASTI ASD1:33:09
15774DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:33:09
15862GAMBINO Walter1973SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS1:33:09
15982MARCHETTI Monia1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:33:17
160478DELL'APROVITOLA Simone1977SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:33:21
161127SCAGLIONE Massimiliano1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:33:25
16284MATRONE Massimo1974SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:33:33
16333TRAVERSO Maurizio1959SM60AL007 ATL. NOVESE1:33:38
164126SARACCO Fabrizio Filipp1967SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:33:38
165204PELLEGRINO Elio1968SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:33:40
166203PEANO Claudia1973SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:33:40
167310GRECO Devid1974SM45CN052 SPORTIFICATION1:33:46
168187MELIS Giuliano1978SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:33:47
169540BACIGALUPO Bartolomeo1952SM65GE055 MARATONETI GENOVESI1:33:54
170245SAMPIETRO Roberta1975SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:34:01
171535SERRA Eleonora1973SF45SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1:34:05
172117MERIGA Andrea1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:34:11
173275DI SALVO Silvia1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:34:12
174521CIGNARALE Roberto1970SM45RUN99 RUNCARD1:34:17
175225CHIAVERO Mauro1978SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:34:30
176465PISTONO Paolo1979SM40VC012 A.ATL. CANDELO1:34:32
177103CAMMALLERI Ignazia1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:34:37
178141FANTELLO Alessandro1977SM40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:34:39
17968SETRAGNO Mario1964SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS1:34:50
180136BIAMINO Fabio1971SM45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:34:56
181430BOZZA Alfonso1951SM65VC001 ATL. SANTHIA'1:35:02
182473PONTIROLI Giulio1968SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:35:07
183422MONTEU COTTO Giovanni A1990SMTO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 771:35:12
184486SCHELLA Massimo1962SM55SV023 ATL. RUN FINALE LIGURE1:35:17
185445CRESTANI Alex1973SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:35:18
186416RAINERI Massimo1964SM55TO257 ASD FILMAR RUNNING1:35:25
187319SITZIA Roberto1977SM40GE021 RENSEN SPORT TEAM ASD1:35:28
188318BARNA SCANU Roberta1974SF45GE021 RENSEN SPORT TEAM ASD1:35:28
189545GIRARDI Fabio1976SM40PE180 ASD RUN LIFE1:35:30
190471COSTA Gabriele1969SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:35:32
191337BELTRAMINO Osvaldo1962SM55RUN99 RUNCARD1:35:35
192265PIZZORNI Giovanni1968SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:35:40
193249VOLPE Pasquale1974SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:35:41
194393GIORDAN Massimo1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:35:44
195376GIBELLO Roberto1957SM60TO021 A.S.D. TO0211:35:46
196501NASO Diego1958SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:35:47
19791SOLARO Claudia1980SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:35:54
198254CERVELLA Filippo1975SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:35:56
199355PRETTO Roberto1972SM45RUN99 RUNCARD1:35:59
200342CERESA Francesca1977SF40RUN99 RUNCARD1:36:04
20163GROSSO Margherita1964SF55AL031 BIO CORRENDO AVIS1:36:12
202264PETTINI Alessandro1959SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:36:16
203271TOSA Gianluca1974SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:36:16
20434TREZZA Sandro1970SM45AL007 ATL. NOVESE1:36:18
205242RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:36:19
206408PEN Fabrizio1964SM55TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 771:36:23
207288LANDO Giovanni1971SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:36:25
20815LEPRATTO Angelo1971SM45AL005 ATL. OVADESE ORMIG1:36:34
209289MORONE Claudio1969SM50CN046 ASD ROERO RUNNERS1:36:36
210285NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:36:38
211186CUCCO Cristian1976SM40BS176 ROSA RUNNING TEAM1:36:39
212299FOGLIATI Nicola1978SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:36:41
21322GIACOBBE Fulvio1963SM55AL007 ATL. NOVESE1:36:45
214489LICCIARDO Antonio1972SM45TO257 ASD FILMAR RUNNING1:36:48
215283GERBOTTO Manuela1990SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:36:55
21616SEMINO Maddalena1972SF45AL005 ATL. OVADESE ORMIG1:36:58
21772BOSTICCO Adriano1964SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:37:01
21880GUOLO Gianni Armando1961SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:37:01
219276FRONTESPEZI Cristina1956SF60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:37:03
220482PACCHIEGA Lucio1978SM40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:37:09
221210TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:37:12
222448GALLINA Michele1963SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:37:22
223120NAVONE Stefano1981SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:37:27
224311IMPAGNATIELLO Luigi1975SM40CN052 SPORTIFICATION1:37:32
225155DELUCIA Pasquale1956SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:37:45
226297FERRERO Fulvio1975SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:37:50
227534VIOLA Antonio1965SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:38:02
228507PARESCHI Marta1989SFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:38:02
229161MARCHISIO Luca1975SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:38:07
230142FERRO Debora1973SF45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:38:17
231389ABBA' Massimo1964SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:38:26
232499POGGIO Alberto1980SM35AT015 ATLETICANELLI1:38:27
23397AVEZZA Stefano1980SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:38:28
234492FORTE Mauro1980SM35AL007 ATL. NOVESE1:38:32
235400BIANCO Giovanni1961SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI1:38:33
23693VACCANEO Vittorio1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:38:36
23758SIRO Francesco1983SM35AL028 ACQUIRUNNERS1:38:48
238512NERVI Luca1978SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:38:59
239184SCIORTINO Claudio1968SM50AT018 TEAM DLF ASTI ASD1:39:01
240339BIGLIA Simone1984SM35RUN99 RUNCARD1:39:18
241243ROGGERO Graziano1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:39:21
242350GRAGLIA Vincenzo1960SM55RUN99 RUNCARD1:39:26
243502MAZZILLI Barbara1977SF40CN052 SPORTIFICATION1:39:33
244347GIOVO Giorgio1974SM45RUN99 RUNCARD1:39:35
245351GRE Gabriella1974SF45RUN99 RUNCARD1:39:41
246145LIMA Daniele1979SM40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:39:41
24745MERIALDI Paolo1976SM40AL026 G.P. SOLVAY1:40:00
248104CANONICO Luciano1967SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:40:04
249256DE PAOLA Andrea1977SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:40:07
250365BOLLORINO Giacomo1959SM60SV551 S.S. RUNNERS LOANO1:40:10
251505LEPORATI Guido1967SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:40:15
25225MACCIO' Luigi1964SM55AL007 ATL. NOVESE1:40:20
25361BERLESE Fabiano Alessan1966SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS1:40:21
254539COTTO Fabrizio1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:40:25
255524PINNA Alessandro1972SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:40:41
256398ZUCCARELLO Carmelo1965SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:40:41
257169REMONDINO Marco1970SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:40:41
258395CESTE Marco1966SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:40:42
259506MANFRINI Paola1965SF50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:40:43
260366ROTA Massimo1981SM35SV551 S.S. RUNNERS LOANO1:40:53
261102BOSCA Diego1987SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:41:03
262382PETRILLI Raffaella1966SF50TO021 A.S.D. TO0211:41:06
26379GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:41:06
264164MONTALDO Pier Carlo1961SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:41:09
265116MARENGO Alessandro1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:41:11
266359STANCANELLI Fortunata1974SF45RUN99 RUNCARD1:41:16
267518GENTILE Francesco1967SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:41:16
26866MANCINI Luca1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS1:41:23
269216ALTEA Andrea1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:41:29
27088GIACOSA Andrea1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:41:30
271517PUGLIARA Salvatore1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:41:36
272409CANDELO Fabrizio1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:41:36
273194CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1:41:43
274273CASTELLINO Elisa1976SF40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:41:52
27573CURLETTI Danilo1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:41:56
27644ASTI Adriano1956SM60AL026 G.P. SOLVAY1:41:59
277178PARODI Cristiano1982SM35AT015 ATLETICANELLI1:42:01
27854BUFFA Giancarlo1957SM60AL028 ACQUIRUNNERS1:42:05
279443CODA Alberto1960SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:42:21
280309CARDELLINO Gianluca1978SM40CN052 SPORTIFICATION1:42:28
281312SCAGLIA Daniele1978SM40CN052 SPORTIFICATION1:42:28
28218ANGILERI Alessandro1969SM50AL007 ATL. NOVESE1:42:30
283219BOSCHIAZZO Luciano1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:42:33
284480MARENGO Emiliano1966SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:42:38
285392GESMUNDO Andrea1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 751:42:51
286259GIOVE Erasmo1970SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:42:56
287407ANASTASI Gaetano1972SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE1:43:00
288491DOSSENA Franco1945SM70AL007 ATL. NOVESE1:43:04
289303MINA Piergiorgio1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:43:08
29055GAINO Giovanni1962SM55AL028 ACQUIRUNNERS1:43:09
291457RONZANI Tiziano1958SM60VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:43:24
292453OSILIERO Valentino1962SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:43:29
293304MINUTO Stefano1971SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:43:35
294214SANSOLDO Stefano1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:43:37
295282VESUVIO Stefania1978SF40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:43:44
296274CHIAPELLO Paolo1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:43:44
29799BELLETTI Sandra1963SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:43:47
298175GABUSI Marco1980SM35AT015 ATLETICANELLI1:43:56
299530GUERRINA Giacomo Carlo1967SM50AL028 ACQUIRUNNERS1:43:59
300139CALZONE Giuseppe1957SM60AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:44:02
301171SAIA Cristofaro1953SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:44:05
302258GIACOSA Sonia1971SF45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:44:10
303444CODA Gianluca1965SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:44:13
304266RAVIOLA Ezio1963SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:44:15
305531FERRARO Matteo1984SM35SV021 ATLETICA CAIRO1:44:17
306101BOMBACI Roberta1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:44:20
307362SORDO Claudio1955SM60SV019 ATLETICA VARAZZE1:44:29
30847GRASSANO Davide1970SM45AL026 G.P. SOLVAY1:44:32
309180QUAGLIA Valentina1988SFAT015 ATLETICANELLI1:44:34
310324PICHETTO Massimo1961SM55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1:44:43
31146CARUSO Salvatore1968SM50AL026 G.P. SOLVAY1:45:01
312363BRIGADOI Luciano1962SM55SV021 ATLETICA CAIRO1:45:03
313134ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:45:08
314154D'ALOI Giulio1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:45:09
315334FASSOLA Angelo Sereno1950SM65NO003 ATLETICA OVEST TICINO1:45:14
31694VIARENGO Roberta1969SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:45:16
317305MONTE Gianni1969SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:45:22
318173BOCCHINO Giovanni1977SM40AT015 ATLETICANELLI1:45:29
319412AUDENINO Giuseppe1954SM65TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:45:32
320467BURZIO Kirsi1975SF40VC053 LA VETTA RUNNING1:45:35
321440CARRER Antonella1972SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:45:58
322150BOTTO Giuseppe1951SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:46:18
323325TESTA Francesco1962SM55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1:46:29
324244ROZZO Luca1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:46:43
325307ROVERO Mario1962SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:46:45
326239MORENGO Diego1973SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:46:48
327340BOTTARO Marco1977SM40RUN99 RUNCARD1:46:52
328217BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:46:53
329338BIANCO Cristina1988SFRUN99 RUNCARD1:47:02
33065MAGAGNA Andrea1972SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS1:47:21
331378LICARI Roberto1967SM50TO021 A.S.D. TO0211:47:22
33213CHIABRERA Maurizio1977SM40AL005 ATL. OVADESE ORMIG1:47:23
333368ROGAI Roberto1962SM55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1:47:24
334181VOLPIN Tomas1974SM45AT015 ATLETICANELLI1:47:27
335504BELLI Stefano1964SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:47:31
336526MANZO Franca1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:47:38
337316PESCE Claudio1958SM60GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA1:47:38
338320COSULICH Augusto1953SM65GE055 MARATONETI GENOVESI1:47:39
339414MAGGIO Francesco1954SM65TO257 ASD FILMAR RUNNING1:47:44
340183LAZZARO Nicola1952SM65AT018 TEAM DLF ASTI ASD1:47:55
341381MEINA Fabrizio1975SM40TO021 A.S.D. TO0211:48:06
342335BELLARDITA Gaetano Ales1981SM35NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA1:48:13
343207SACCO BOTTO Anna1959SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO1:48:17
344464LEONARDI Marco1969SM50VC012 A.ATL. CANDELO1:48:20
345475ROMBOLA' Giuseppe1959SM60VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:48:28
346370AGOSTINI Ettore1962SM55TO021 A.S.D. TO0211:48:29
347277LANZILLOTTA Lorenzo1953SM65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:48:30
348364VASSALLO Roberto1962SM55SV021 ATLETICA CAIRO1:48:37
349317ZANONE Massimo1962SM55GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA1:48:42
350331TETTAMANTI Andrea1964SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:48:45
351509GALLO Daniele1962SM55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT1:48:50
352160MANETTA Fabio1966SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:49:00
353527FRIGERI Fabrizio1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:49:01
354108FRUCI Anna1985SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:49:01
355523DALLOSTA Massimo1974SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:49:04
35626MAZZARELLO Carlo1945SM70AL007 ATL. NOVESE1:49:20
357315PAPARELLA Domenico1953SM65GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA1:49:36
358490ROSSANIGO Ilaria1977SF40AL006 A.S. ATL. VALENZA1:49:46
359386TARANTINO Giuseppe1969SM50TO021 A.S.D. TO0211:49:53
360547GIACONE Michele1953SM65TO155 S. D. BAUDENASCA1:50:03
361110GIACHINO Enrico1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:50:17
362536ACCUSSANI Andrea1988SMRUN99 RUNCARD1:50:20
363232GALLIANO Danilo1977SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:50:20
364146NARDINI Caterina1963SF55AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:50:22
365148TAGNESI Filippo1954SM65AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:50:22
366300LAVAGNA Alessandro1973SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:50:24
367198GARELLI Anna Maria1954SF65CN004 A.S.D.DRAGONERO1:50:33
36871BORIN Fabio1967SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:50:35
369291BIANCO Fausto1970SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:50:46
370483VANNELLI Anna Maria1963SF55VC061 BIELLA RUNNING1:50:49
371206REMISTANI Carla1960SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1:50:52
372130SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:50:53
373223CASORIA Federico1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:50:56
374293CAREGLIO Claudio1965SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:50:57
375493BRUNO Maria Teresa1967SF50AL026 G.P. SOLVAY1:50:58
37653VUONO Carlo1955SM60AL026 G.P. SOLVAY1:51:00
377354MORONI Sara1983SF35RUN99 RUNCARD1:51:01
378549BRAGGIO Giuseppe1962SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:51:02
379247VOLA Fabio1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:51:03
38021FOSSA Claudia1968SF50AL007 ATL. NOVESE1:51:07
381115BIANCO Maurizio1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:51:10
382442CERRI Emanuela1959SF60VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:51:11
383447DI LELLA Maurizio1974SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:51:11
384295CASSINELLI Marco1964SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:51:13
385109GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:51:21
386373COPPOLA Alfonso1972SM45TO021 A.S.D. TO0211:51:29
387410STAGLIANO' Cristina1971SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:51:38
388191ALLASIA Mauro1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:51:40
389396PICCALUGA Riccardo1964SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:51:46
39028PELIZZA Fabio1965SM50AL007 ATL. NOVESE1:51:50
391352LANTELME Andrea1969SM50RUN99 RUNCARD1:51:56
392257GERMANO Claudio1966SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:51:59
393343COMBA Claudio1975SM40RUN99 RUNCARD1:52:04
39435ZARRILLO Donato1950SM65AL007 ATL. NOVESE1:52:17
395138BOFFA Rossano1971SM45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:52:24
396405MACCARI Cesare1964SM55TO200 BASE RUNNING1:52:56
397488PELLEGRINO Dario1978SM40RUN99 RUNCARD1:53:04
398306PALMITESTA Angelo1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:53:06
399391CARACI Gaetano1957SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:53:15
400269SAVIGLIANO Gian Paolo1953SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:53:15
401348GIRARDI Luca1963SM55RUN99 RUNCARD1:53:27
40285MO Laura1972SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:53:53
403357ROGGERO Paolo1978SM40RUN99 RUNCARD1:53:56
404543CHIAVERO Stefano1961SM55GE584 MARATONETI DEL TIGULLIO1:53:59
405119MOSCONE Claudia1971SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:54:32
40696ARTIN Silvia1975SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:54:35
407144ITALO Maurizio1968SM50AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:54:36
408369PASERO Laura1967SF50TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:54:39
409374D'ESTE Antonio1958SM60TO021 A.S.D. TO0211:54:50
41078AMBROSIO Maria Assunta1960SF55TO155 S. D. BAUDENASCA1:54:52
411462ZANELLATO Stefania1970SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:54:52
412513VINCI Domenica1971SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:54:58
413185ZANFORLIN Romano1972SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1:55:03
414149BEZZATO Fabio1971SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:55:05
415252BOCCHINO Mauro1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:55:06
41670BOANO Camillo1973SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:55:09
41751TIMBALDI Daniela1967SF50AL026 G.P. SOLVAY1:55:13
41849PINO Massimo1965SM50AL026 G.P. SOLVAY1:55:13
41943CARRA' Caterina1965SF50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:55:22
420361VERDESIO Carlo1975SM40RUN99 RUNCARD1:55:26
421151CHIARANDA Gianfranco1949SM70AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:55:34
42276GAGGIOLI Valeria1969SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:55:51
423260NOVELLI Marco1968SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:56:04
424439BRAGA Efre1954SM65VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:56:44
425328DELUCCHI Marco1956SM60GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI1:56:52
426551LASAGNA Gian Carlo1964SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS1:57:01
427346GALLY Massimiliano1968SM50RUN99 RUNCARD1:57:12
428157DILETTOSO Mario1988SMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:57:16
429485STOPPA Giorgia1971SF45RUN99 RUNCARD1:57:35
430152COMISSO Massimo1967SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:57:37
431525RACCONE Giancarlo1974SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:57:38
432132TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:57:49
43342PISANI Vincenzo1960SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:57:53
43431TAMAGNO Monica1964SF55AL007 ATL. NOVESE1:58:11
43548ORSINI Giorgia1975SF40AL026 G.P. SOLVAY1:58:17
436121PADALINO Assunta Rita1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:58:26
437125SACCO BOTTO Federico1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:58:40
438176LA MATTINA Erika France1979SF40AT015 ATLETICANELLI1:58:53
439166NARCISO Michele1967SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:59:08
440455RASI Michele1967SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:59:23
441454PASI Elisa1972SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:59:33
442498MARCATI Adriano1950SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:59:53
443106CORRENTI Valentino1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI2:00:08
44483MARCHIONE Angelo1952SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:00:10
44537BORELLO Angelo1956SM60AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A2:00:21
446435BALANGERO Chendi Stefan1983SF35VC008 A.S.GAGLIANICO 19742:00:37
447441CASOTTO Marco1965SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 19742:00:37
448165MORINI Sergio1963SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS2:00:45
449251BERBOTTO Silvio1973SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2:00:50
450497BOGGERO Claudio Vittori1964SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS2:00:59
451474REGIS Flavio1962SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA2:01:04
452218BORMIDA Maurilio1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:01:05
453156DEMMA Antonio1962SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS2:01:29
45457PERNIGOTTI Paolo1961SM55AL028 ACQUIRUNNERS2:01:45
455330MURGIA Efisio1965SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:01:52
456394CARPENE' Maurizio1964SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO2:01:53
457301MAZZA Stefania1986SFCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE2:02:11
458237MATERA Michele1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:02:17
459226CONTERNO Maria Grazia1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:02:33
46011ANSELMI Angelo1962SM55AL005 ATL. OVADESE ORMIG2:02:47
461375DEPAOLI Rosanna1971SF45TO021 A.S.D. TO0212:03:13
462248VOLPE Fabio1972SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:03:30
46398BARIGGI Antonella1973SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI2:03:36
464423SARTORI Gianluigi1969SM50TO266 VALSUSA RUNNING TEAM2:03:41
465234GONELLA Giancarlo1971SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:04:35
466246SUSENNA Grazia1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:04:35
467477AVETTA Gianmario1965SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS2:04:36
468472PERRONE Fulvia1964SF55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA2:04:44
469500BOSIO Antonio1967SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2:05:46
470235MACARIO Stefania1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:05:53
471302MILANESIO Cristina1965SF50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE2:06:20
472344GAGLIARDI Stefano1984SM35RUN99 RUNCARD2:06:28
473360TROMBETTA Gabriella1965SF50RUN99 RUNCARD2:06:29
47456GRASSO Cinzia1987SFAL028 ACQUIRUNNERS2:06:57
475233GHIONE Enrico1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:07:00
476541TORRE Rita1956SF60GE055 MARATONETI GENOVESI2:07:32
477345GAGLIONE Katia1978SF40RUN99 RUNCARD2:07:37
478461VACCARI Gianna Annita1948SF70VC008 A.S.GAGLIANICO 19742:07:44
479100BOERO Luciano1956SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI2:09:28
480163MIHAILESCU Gabriela1969SF50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS2:09:41
481456ROMEO Silvia1965SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 19742:09:58
482128SEVITI Roberto1954SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI2:10:19
483129OLIVERO Giovanni1966SM50RUN99 RUNCARD2:10:33
484179PETROCCIA Antonio1967SM50AT015 ATLETICANELLI2:10:44
485372COMITO Fernando1946SM70TO021 A.S.D. TO0212:10:48
48677GARASSINO Simone1979SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:10:49
487503ALI' Paola1971SF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO2:11:52
488469BAUSANO Cristina1972SF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA2:11:59
489516CUNIBERTO Fabio1977SM40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO2:12:29
490537PESCIO Antonio1954SM65RUN99 RUNCARD2:12:35
491380M PALMA Cynthia1958SF60TO021 A.S.D. TO0212:13:02
49239GUIDA Damiano Giovanni1954SM65AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A2:13:23
493434ALLOISIO Angela1951SF65VC008 A.S.GAGLIANICO 19742:13:42
49412BELLONI Giorgio1950SM65AL005 ATL. OVADESE ORMIG2:13:50
495262PANZIERA Floriano1950SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2:14:03
496496GRIGOLETTO Onorio1951SM65AL026 G.P. SOLVAY2:14:03
497329MASERATI Marco1968SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:14:43
49819BERTOLOTTO Cinzia1977SF40AL007 ATL. NOVESE2:16:19
499333FORMA Mariella1969SF50RUN99 RUNCARD2:17:02
500377IEMMA Patrizia1971SF45TO021 A.S.D. TO0212:19:14
501200LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO2:19:20
502387TRAISTARU Mariana1977SF40TO021 A.S.D. TO0212:20:18
503371BELLINO Irene Magda1956SF60TO021 A.S.D. TO0212:21:10
50427PAVESE Camillo1943SM75AL007 ATL. NOVESE2:21:25
505211BUSCATTI Lodovico1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2:22:52
506419BELLATO Giulia1992SFTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.2:23:07
507418BELLATO Gianluca1963SM55TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.2:23:07
508270STROPPIANA Roberta1973SF45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2:23:51
509177MASSARI Claudia1968SF50AT015 ATLETICANELLI2:24:59
510450LAVECCHIA Maria1961SF55VC008 A.S.GAGLIANICO 19742:27:23
511261PAIANO Cinzia1971SF45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2:27:36
512481ROSSI Roberto1959SM60VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS2:27:37
513459SIMIONATI Marco1969SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 19742:29:11
514468COLLETTA Vito1968SM50VC053 LA VETTA RUNNING2:29:11
515388URGO Vito1963SM55TO021 A.S.D. TO0212:29:27
 353LEONETTI Mario1978SM40RUN99 RUNCARDFTM
 268RINALDI Graziano1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESIFTM
 238MIRRA Anna Pia1948SF70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.FTM
 23GIOFFRE' Antonio1946SM70AL007 ATL. NOVESEFTM
 213PANERO Barbara1978SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESEFTM
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb