3░ CROSS DEL BERSAGLIO
4^ PROVA TROFEO PIEMONTE GIOVANILE DI CROSS - APPROVAZIONE 42/CROSS/2019
Organizzazione: DRAGONERO (CN004) - DRONERO
EM10 - RISULTATI10/02 - 12:33
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118OLLINO Giulio2008EM10AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1
2227BAGNUS Matteo2008EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1
311GIORDANO Alessandro2008EM10AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1
4344FALCO Matteo2008EM10CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1
5224AVALLE Simone2009EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1
6225AVALLE Tommaso2009EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1
7185BOETTI Antonio2008EM10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 1
8179TORIELLI Giacomo2008EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO 1
9508BARBERO Matteo2008EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1
10255PEZZUTO Manuel2008EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1
11254PEYRACCHIA Samuele2009EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1
12318MANDRILE Andrea2009EM10CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1
13174SERRA Alessio2008EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO 1
14423MANAVELLA Edoardo2008EM10TO183 ATLETICA VALPELLICE 1
15176SPADA Enrico Ferruccio2009EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO 1
16242GARELLI Giacomo2009EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1
17374SACCHERO Mattia2008EM10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 1
18368MARABOTTO Nicolo2009EM10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 1
19165SALVAGNO Davide2008EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO 1
20175SERRA Andrea2008EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO 1
21509MARGARIA Tommaso2008EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1
22526GIORDANINO Giacomo2009EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1
23163ROVERA Siro2009EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO 1
24272GROSSO Naele2009EM10CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 1
25361DUTTO Stefano2009EM10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 1
26354AUDISIO Massimiliano2009EM10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 1
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:50 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
362ESTIENNE Lorenzo2009EM10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
109DUTTO Alice2009EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO 
358CALIN Mario Gabriele2008EM10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
429CULLA Filippo2008EM10TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
111DUTTO Pietro2008EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO 
433GOIA Mattia2009EM10TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
217OLMO Elia2009EM10CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb