3░ CROSS DEL BERSAGLIO
4^ PROVA TROFEO PIEMONTE GIOVANILE DI CROSS - APPROVAZIONE 42/CROSS/2019
Organizzazione: DRAGONERO (CN004) - DRONERO
AF-JF-PF-SF 23+ - RISULTATI10/02 - 12:33
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
183ARNAUDO Anna2000JFCN004 A.S.D.DRAGONERO15:29 
2293GEMETTO Valentina1998PFCN016 ATLETICA SALUZZO15:43 
3461MAZZOLINI Sonia1997PFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A15:55 
4285BELTRANDO Michela1983SF35CN016 ATLETICA SALUZZO16:04 
5172SCLAVO Chiara2001JFCN004 A.S.D.DRAGONERO17:34 
6101CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO17:55 
7236BRUGIAFREDDO Cristina1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:05 
8335VENEZIA Graziella1962SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO18:06 
9330MURATORE Michela1983SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO18:08 
10241FERRATO Caterina1982SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:15 
11281AUDISIO Sofia2003AFCN016 ATLETICA SALUZZO18:32 
12147PEANO Claudia1973SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO18:41 
13148PECOLLO Letizia2003AFCN004 A.S.D.DRAGONERO18:54 
14136MANDRILE Bianca2003AFCN004 A.S.D.DRAGONERO18:56 
15284BARBERO Arianna2001JFCN016 ATLETICA SALUZZO19:43 
16268DELFINO Sofia2003AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO19:45 
17267CHIAPELLO Michela2000JFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO19:47 
18216MEISSENT Federica1970SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE19:51 
19177TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO19:57 
2042BRIZIO Mirella1969SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7520:06 
21311DI SALVO Silvia1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI20:17 
22506GASTALDI Rosanna1973SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE20:42 
23515NEIROTTI Simona1969SF50TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD20:43 
24130GIORDANENGO Gemma1965SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO20:45 
25166SARZOTTO Monica1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO20:47 
26348RIBERO Elena1969SF50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE21:05 
2745CHIARI Gabriella1973SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7521:19 
2884BARALE Silvia1968SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO22:09 
29158REMISTANI Carla1960SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO22:35 
30516GARELLI Anna Maria1954SF65CN004 A.S.D.DRAGONERO22:43 
3161BARRA Francesca2003AFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA22:45 
32329ISOARDO Simona1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO22:58 
33431GALFO Alessia2002AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV24:36 
34215LINGUA Maria Rita1959SF60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE26:57 
35222TALLONE Anna Maria1952SF65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE27:14 
36418STEFANI Graziella1943SF75TO155 S. D. BAUDENASCA31:10 
3794BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO31:24 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
23BERTA Camilla2002AFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
372PESCE Martina2002AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
151POMERO Isabella1968SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb