SULLE STRADE DEL COLLA
18¬ edizione Trofeo della Resistenza - APPROVAZIONE n.81/strada/2019
Organizzazione: CN025 - BOVES RUN 2002 - BOVES
SULLE STRADE DEL COLLA 10 KM - RISULTATI25/04 - 17:24
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1148DEMATTEIS Martin1986SMBS657 CORRINTIME31:51
2116SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA32:19
368MASSIMINO Luca1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI32:23
452RABINO Riccardo1998PMCN016 ATLETICA SALUZZO32:56
566GALLIANO Massimo1974SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI33:19
658AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI33:47
721TALLONE Ezio1983SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO33:50
879PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO33:57
91ARAGNO Andrea1992SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7534:05
1067MARTINA Davide1979SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI34:16
1198FRANZA Mauro1990SMCN025 A.S.D. BOVES RUN34:30
12136EL JAOUI Hicham1981SM35GE140 DELTA SPEDIZIONI34:37
133PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7534:39
1464CAVALLO Sergio1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI35:25
1510GALFRE' Massimo1964SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO35:27
16118FARANDA Achille1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI35:36
1714POLLANO Marco Emanuele1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO35:42
1863CAVALLO Luca1999PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI35:58
19139GELATTI Marco1997PMCN016 ATLETICA SALUZZO36:36
2077MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO36:46
2146BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO37:00
2215RAVERA Claudio1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
2396DE SANTIS Mattia1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
2495DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
2576LIBOA' Claudio1978SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
26129SILVESTRO Ignazio1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2726MOSCARINI Fabrizio1964SM55CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
2894CONIGLIO Gian Luca1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
2948EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO38:00
30101REGOLO Fabio1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
3149GALVAGNO Raul1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
3292CARLE Andrea1984SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
3344GALLIANO Valerio1959SM60CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
3485VIALE Paolo1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3529AIMAR Luca1984SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
365SERVOLO Mauro1974SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
374PEROTTI Adriano1959SM60CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
3884ROGGERO Aldo Antonio1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3937SERCIS Andrea Antonio1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4078ORSELLO Giovanni1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
4140FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4287FULCHERI Emanuele1978SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
4311GERACE Simone1991SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
4439BAUDRACCO Roberto1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4550PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO39:43
46134CONTERNO Lorenzo1992SMGE140 DELTA SPEDIZIONI 
4724CHIAFFRINO Ivan Alessan1976SM40CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
4838VERNETTI Matteo1997PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
49100PAOLETTI Stefano1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
5047DE BUCANAN Flavia1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO39:58
5169DALMASSO Massimiliano1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
5280PANSERA Georges1973SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
53110SAMPO' Fabrizio1969SM50CN052 SPORTIFICATION 
5491CAMPAGNA Marco1978SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
558CIVALLERO Gabriele2003AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
567CIVALLERO Diego1972SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
57137BENENATI Pablo Maximili1978SM40GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
58140CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
5983PELLEGRINO Giuseppe1962SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
6032CULASSO Roberto1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
61131RINERO Massimo1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
62102REVELLI Flavio1970SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
63143HERO Laila Francesca1980SF35SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
64119VINCON Michele1973SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
6593CARLE Silvia1979SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
6699MATTONE Giuseppina1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
6782PEANO Sara1997PFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
6881PEANO Dario1963SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
6990ARNAUDO Emanuela1976SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
7088LUCHINO Fabrizio1972SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
716BERTAINA Silvano1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
72122SCOFFONE Federica1988SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
7343TROTTA Mattia1984SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
7470ELLENA Carlo1968SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
7565DI SALVO Silvia1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
76125GIOLITTI Maurizio1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
77105LANDO Giovanni1971SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
78150MUSTAT Lara1977SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
79124AGUZZI Alberto1975SM40CN052 SPORTIFICATION 
8071GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
81103RIBA Francesco1982SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
8261BAUDENA Elena1980SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
8322TALLONE Fabrizio1976SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
8456TORCHIO Alberto1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
85126LATRAGNA Alessandro1974SM45RUN01 RUNCARD 
8645PERLO Andrea1951SM65CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
8775LANZA Gianpiero1964SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
8842MARTINO Manuela1979SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
89121RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9023TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
9154MELLANO Daniele1963SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
9272GERBOTTO Manuela1990SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
932CAPPUCCIO Giorgia1981SF35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
9428AIMAR Alberto1954SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
95108FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
96112PASERO Massimo1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9741GARNERO Diego Bernardin1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
98128GASTALDI Rosanna Maria1973SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
9931CULASSO Mauro1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
10097DUTTO Emanuele1977SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
10135PASERO Mattia1993SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
10234MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
10325MANTOVANI Giuseppe1963SM55CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
10418SACCO BOTTO Anna1959SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
10527SCIOLLA Adriana1963SF55CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
10620SCIOLLA Giangiacomo1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
10773GREGORIO Silvio1948SM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
108138FORGIA Valeria1990SFGE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
109106DUTTO Mattia1998PMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
110149FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
11116ROSA Carlo1951SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
11230CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
113127MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
114144SARZOTTO Monica1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
115145CROSIO Daniele1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
116147VALLAURI Angelo Biagio1962SM55CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
117142BORRA Ivana1969SF50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
118113FADDA Mario1948SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
119114SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
120130TRIMAGLIO Vivana2002AFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
121109PEZZI Sonia1977SF40CN052 SPORTIFICATION 
122146SAVOCA Salvatore1958SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12353MASIA Francesco1947SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
12474ISOARDO Simona1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1259DOTTORE Nicola1980SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
126104ISOARDI Giuseppe1953SM65CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
12712GERBAUDO Daniele1970SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
12833MARRO Luciano1954SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12936RINAUDO Franco1949SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
130120PIPINO Elisa1974SF45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
131132TALLONE Anna Maria1952SF65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13289VIALE Giovanni Battista1937SM80CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
13355MIRRA Anna Pia1948SF70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
86BUSSETTI Silvia1972SF45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
62CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
135RITY Mohamed1983SM35GE140 DELTA SPEDIZIONI 
133CONTERNO Giuseppe1956SM60GE584 MARATONETI DEL TIGULLIO 
117FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
123GARBI Bruno1990SMRUN01 RUNCARD 
59ARNEODO Dario1964SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb