Meeting giovanile
- Aosta 4 febbraio 2012
- Aosta
RISULTATI
60 HS RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14346MERLI Luca1999RMAO002 ATLETICA PONT DONNAS9.62814
23311VUILLERMOZ Emiliano1999RMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.84769
36301COME' Michel1999RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.32527
42335NARETTO Samuele2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.60485
55379GAGLIARDI Edoardo1999RMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA11.65477
Serie 2PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12363DI VITA Edoardo2000RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.65477
25338NICOLA Gabriele2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.67474
34342CIOCCHETTI Simone1999RMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA12.25391
43384FAVRE Andrea2000RMAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE12.30384
51900LANZA Federico2000RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.36376
66343MOUASSIR Yassine1999RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO14.52111
RIEPILOGOPALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14346MERLI Luca1999RMAO002 ATLETICA PONT DONNAS9.62814
23311VUILLERMOZ Emiliano1999RMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.84769
36301COME' Michel1999RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.32527
42335NARETTO Samuele2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.60485
55379GAGLIARDI Edoardo1999RMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA11.65477
52363DI VITA Edoardo2000RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.65477
75338NICOLA Gabriele2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.67474
84342CIOCCHETTI Simone1999RMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA12.25391
93384FAVRE Andrea2000RMAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE12.30384
101900LANZA Federico2000RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.36376
116343MOUASSIR Yassine1999RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO14.52111
PESO RAGAZZI (KG 2)
SERIE - RISULTATI
PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 17:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1346MERLI Luca1999RMAO002 ATLETICA PONT DONNAS11.62639
1░: 11.62 2░: 11.58 3░: 11.11            
2301COME' Michel1999RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.80423
1░: 8.80 2░: 8.44 3░: 7.77            
3311VUILLERMOZ Emiliano1999RMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.76342
1░: 7.76 2░: 7.02 3░: 6.69            
4900LANZA Federico2000RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.04285
1░: 6.93 2░: 7.04 3░: 6.37            
5384FAVRE Andrea2000RMAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE6.57248
1░: 5.55 2░: 5.71 3░: 6.57            
6335NARETTO Samuele2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO6.34229
1░: 6.34 2░: 5.57 3░: 5.87            
7338NICOLA Gabriele2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA6.21219
1░: 5.70 2░: 6.17 3░: 6.21            
8363DI VITA Edoardo2000RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.93196
1░: 5.71 2░: 5.93 3░: 5.76            
9342CIOCCHETTI Simone1999RMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA5.68176
1░: 5.14 2░: 4.75 3░: 5.68            
10379GAGLIARDI Edoardo1999RMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA5.20138
1░: 4.30 2░: 5.20 3░: 4.15            
11343MOUASSIR Yassine1999RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO5.05126
1░: 4.42 2░: 4.99 3░: 5.05            
60 HS RAGAZZE (0.60)
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14306SIANI Charlotte2000RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.50820
23387SPATAFORA Francesca1999RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA12.32557
32323PAVAN Arianna2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI12.40546
45355PIZZOLATO Sophie1999RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI12.56525
56347MALANO Ilaria2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO12.63515
61300TAUT Andree Denisa teod1999RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA13.43412
Serie 2PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16358BRETTO Valentina1999RFAO002 ATLETICA PONT DONNAS12.46538
24313AGOSTINACCHIO Chiara1999RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA12.52530
31333TROJVOGLI Elena2000RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.44411
42307PAONNA Elena1999RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA13.96347
55320SAIVETTO Sara1999RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA14.43290
Serie 3PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16310ZUCCOLOTTO Elisa2000RFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE12.24567
21305STANIZZI Hana2000RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.49534
34359COMOGLIO Chiara2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO13.31427
43331CABRAS Veronica1999RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.48406
55375AMENDOLA Alessandra1999RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO14.03338
62326FERRONATO Chiara2000RFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE14.10330
Serie 4PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14351FERRUCCI Matilde2000RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.41415
25361MAZZARELLO Florencia2000RFAO002 ATLETICA PONT DONNAS13.59392
36312GAUDIO Anna2000RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.65385
43330TODARO Giulia1999RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI14.36299
52308ZARLOTTIN Milena2000RFAO002 ATLETICA PONT DONNAS14.41293
RIEPILOGOPALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14306SIANI Charlotte2000RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.50820
26310ZUCCOLOTTO Elisa2000RFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE12.24567
33387SPATAFORA Francesca1999RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA12.32557
42323PAVAN Arianna2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI12.40546
56358BRETTO Valentina1999RFAO002 ATLETICA PONT DONNAS12.46538
61305STANIZZI Hana2000RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.49534
74313AGOSTINACCHIO Chiara1999RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA12.52530
85355PIZZOLATO Sophie1999RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI12.56525
96347MALANO Ilaria2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO12.63515
104359COMOGLIO Chiara2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO13.31427
114351FERRUCCI Matilde2000RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.41415
121300TAUT Andree Denisa teod1999RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA13.43412
131333TROJVOGLI Elena2000RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.44411
143331CABRAS Veronica1999RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.48406
155361MAZZARELLO Florencia2000RFAO002 ATLETICA PONT DONNAS13.59392
166312GAUDIO Anna2000RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.65385
172307PAONNA Elena1999RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA13.96347
185375AMENDOLA Alessandra1999RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO14.03338
192326FERRONATO Chiara2000RFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE14.10330
203330TODARO Giulia1999RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI14.36299
212308ZARLOTTIN Milena2000RFAO002 ATLETICA PONT DONNAS14.41293
225320SAIVETTO Sara1999RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA14.43290
PESO RAGAZZE (KG 2)
SERIE - RISULTATI
PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1300TAUT Andree Denisa teod1999RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.52417
1░: 6.99 2░: 6.92 3░: 7.52            
2306SIANI Charlotte2000RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.49414
1░: 6.76 2░: 6.48 3░: 7.49            
3307PAONNA Elena1999RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.23392
1░: 6.70 2░: 7.13 3░: 7.23            
4358BRETTO Valentina1999RFAO002 ATLETICA PONT DONNAS7.10380
1░: 6.72 2░: 7.10 3░: 6.71            
5355PIZZOLATO Sophie1999RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI6.90362
1░: 6.72 2░: 6.90 3░: 6.65            
6387SPATAFORA Francesca1999RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA6.78352
1░: 6.07 2░: 6.78 3░: 5.03            
7361MAZZARELLO Florencia2000RFAO002 ATLETICA PONT DONNAS6.75349
1░: N 2░: 5.70 3░: 6.75            
8323PAVAN Arianna2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI6.50327
1░: 4.77 2░: 5.90 3░: 6.50            
9305STANIZZI Hana2000RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI6.36314
1░: N 2░: 6.31 3░: 6.36            
10351FERRUCCI Matilde2000RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI6.05286
1░: 6.05 2░: 4.65 3░: 5.12            
11313AGOSTINACCHIO Chiara1999RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA6.04285
1░: 5.34 2░: 6.04 3░: 5.72            
12312GAUDIO Anna2000RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.97279
1░: 5.31 2░: 5.73 3░: 5.97            
13333TROJVOGLI Elena2000RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.41227
1░: 4.82 2░: 5.41 3░: 4.78            
14320SAIVETTO Sara1999RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA5.38225
1░: 5.23 2░: 5.38 3░: 4.89            
15310ZUCCOLOTTO Elisa2000RFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE5.31218
1░: 5.31 2░: 4.91 3░: 4.76            
16347MALANO Ilaria2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO5.30217
1░: 5.30 2░: 4.29 3░: 4.87            
17359COMOGLIO Chiara2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO5.08197
1░: 4.42 2░: 5.03 3░: 5.08            
18375AMENDOLA Alessandra1999RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO5.02191
1░: 5.00 2░: 4.48 3░: 5.02            
19331CABRAS Veronica1999RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4.97187
1░: 4.60 2░: 4.61 3░: 4.97            
20330TODARO Giulia1999RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4.84175
1░: 4.14 2░: 4.41 3░: 4.84            
21326FERRONATO Chiara2000RFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE4.42135
1░: 3.59 2░: 3.96 3░: 4.42            
22308ZARLOTTIN Milena2000RFAO002 ATLETICA PONT DONNAS3.8177
1░: 3.81 2░: 3.61 3░: 3.16            
50 HS ESORDIENTI M
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12381COME' Arnaud2001EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.33455
26344STANTERO Ludovico2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV10.58418
33353MAZZARELLO Renzo2002EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS10.66406
41304BARNABA' Stefano2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV11.02354
54325SULAS Riccardo2002EMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA12.35180
 5377CHIODO Federico2001EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESINP 
Serie 2PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15385ADORNI Gabriele2002EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.89523
22303SIDOLET Andrea2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV10.04499
33349CHRISTILLE Hermann2002EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS10.89373
44365MOTTINO Alessandro2002EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.20329
56368PINNA Francesco2002EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO13.0797
Serie 3PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16319ROMEO Luca2001EMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.46435
22382VIGON Liam2002EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS10.60415
33370SCALISE Simone2002EMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.89373
45350YOBUE Othniel Levy2002EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.04351
54376PRINSI Andrea2001EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.52286
RIEPILOGOPALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15385ADORNI Gabriele2002EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.89523
22303SIDOLET Andrea2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV10.04499
32381COME' Arnaud2001EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.33455
46319ROMEO Luca2001EMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.46435
56344STANTERO Ludovico2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV10.58418
62382VIGON Liam2002EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS10.60415
73353MAZZARELLO Renzo2002EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS10.66406
83349CHRISTILLE Hermann2002EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS10.89373
83370SCALISE Simone2002EMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.89373
101304BARNABA' Stefano2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV11.02354
115350YOBUE Othniel Levy2002EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.04351
124365MOTTINO Alessandro2002EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.20329
134376PRINSI Andrea2001EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.52286
144325SULAS Riccardo2002EMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA12.35180
156368PINNA Francesco2002EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO13.0797
 5377CHIODO Federico2001EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESINP 
SALTO IN LUNGO ESORDIENTI M
SERIE - RISULTATI
PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319ROMEO Luca2001EMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3.78483
1░: 3.78 2░: 3.52 3░: 3.75            
2385ADORNI Gabriele2002EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3.75477
1░: 3.75 2░: 3.55 3░: 3.36            
3382VIGON Liam2002EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS3.28379
1░: 3.17 2░: 3.12 3░: 3.28            
4344STANTERO Ludovico2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV3.26375
1░: 3.15 2░: 3.07 3░: 3.26            
5381COME' Arnaud2001EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3.24371
1░: 3.03 2░: 3.24 3░: 3.10            
6350YOBUE Othniel Levy2002EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3.22367
1░: 3.22 2░: 2.88 3░: 3.08            
7353MAZZARELLO Renzo2002EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS3.12347
1░: 3.12 2░: 2.80 3░: 2.12            
8303SIDOLET Andrea2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV3.08338
1░: 3.08 2░: 2.80 3░: 3.08            
9376PRINSI Andrea2001EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO3.05332
1░: 2.96 2░: 2.95 3░: 3.05            
10365MOTTINO Alessandro2002EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO3.04330
1░: 3.04 2░: 3.00 3░: 2.95            
11370SCALISE Simone2002EMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA2.97316
1░: 2.67 2░: 2.97 3░: 2.46            
12349CHRISTILLE Hermann2002EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS2.92306
1░: 2.92 2░: 2.68 3░: 2.75            
13304BARNABA' Stefano2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV2.72266
1░: 2.72 2░: 2.63 3░: 2.62            
14325SULAS Riccardo2002EMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA2.61244
1░: 2.61 2░: 2.40 3░: N            
15368PINNA Francesco2002EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO2.15154
1░: 2.02 2░: 2.15 3░: 1.90            
 377CHIODO Federico2001EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESINP 
50 HS ESORDIENTI F
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12373MINISSALE Isabella2001EFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.69667
26348CARBONE Lucrezia2001EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.99623
33321BORIA Valentina2002EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS10.20592
44369CONCIO Beatrice2002EFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA11.94355
 5314MOSCA Silvia2002EFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESINP 
Serie 2PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13374SERGI Sofia2001EFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.10607
24315BONINO Sara2001EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.13602
35378MANCINI Sofia2002EFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.19594
46356MARTINI Alessia2002EFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE10.96486
52367ARESCA Giulia2002EFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA12.18325
Serie 3PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14339CAPOBIANCO Arianna2001EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.21739
25317MANCINI Blanca2001EFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.71664
36388ROLLANDIN Sara2002EFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE10.49551
42366CARIA Arianna Nour2001EFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.50550
53364DI NOTO Naike2001EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.54408
RIEPILOGOPALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14339CAPOBIANCO Arianna2001EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.21739
22373MINISSALE Isabella2001EFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.69667
35317MANCINI Blanca2001EFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.71664
46348CARBONE Lucrezia2001EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.99623
53374SERGI Sofia2001EFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.10607
64315BONINO Sara2001EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.13602
75378MANCINI Sofia2002EFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.19594
83321BORIA Valentina2002EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS10.20592
96388ROLLANDIN Sara2002EFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE10.49551
102366CARIA Arianna Nour2001EFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.50550
116356MARTINI Alessia2002EFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE10.96486
123364DI NOTO Naike2001EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.54408
134369CONCIO Beatrice2002EFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA11.94355
142367ARESCA Giulia2002EFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA12.18325
 5314MOSCA Silvia2002EFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESINP 
SALTO IN LUNGO ESORDIENTI F
SERIE - RISULTATI
PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1339CAPOBIANCO Arianna2001EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV3.61530
1░: 3.61 2░: 3.07 3░: 3.49            
2374SERGI Sofia2001EFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3.43487
1░: 2.21 2░: 3.35 3░: 3.43            
3317MANCINI Blanca2001EFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3.38475
1░: 3.35 2░: 3.37 3░: 3.38            
4373MINISSALE Isabella2001EFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3.23439
1░: 3.13 2░: 3.23 3░: 3.19            
5388ROLLANDIN Sara2002EFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE3.18428
1░: 1.89 2░: 3.15 3░: 3.18            
6378MANCINI Sofia2002EFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3.14418
1░: 3.08 2░: 3.14 3░: 3.03            
7348CARBONE Lucrezia2001EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV3.03393
1░: N 2░: 3.03 3░: 2.93            
8364DI NOTO Naike2001EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO2.95374
1░: 2.60 2░: 2.66 3░: 2.95            
9321BORIA Valentina2002EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS2.87356
1░: 2.41 2░: 2.65 3░: 2.87            
10366CARIA Arianna Nour2001EFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA2.79337
1░: 2.79 2░: 2.63 3░: 2.35            
11315BONINO Sara2001EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO2.78335
1░: 2.70 2░: 2.78 3░: 2.53            
12356MARTINI Alessia2002EFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE2.75328
1░: 2.30 2░: 2.75 3░: 2.67            
13369CONCIO Beatrice2002EFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA2.48267
1░: 1.88 2░: 2.48 3░: 2.33            
14367ARESCA Giulia2002EFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA2.32231
1░: 2.10 2░: 2.32 3░: 2.05            
 314MOSCA Silvia2002EFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESINP 
60 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14111VERGNANO Andrea1997CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.51 
23142SEGALE Gabriele1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.72 
32107FRANCESCHI Roberto1997CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.80 
45118LUCCHINI Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.83 
56158CASASSA Andrea1998CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.37 
Serie 2PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13110DAL FARRA Claudio1997CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.86 
24106ANTONICELLI Francesco1997CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.08 
35103SERPONE Lorenzo1997CMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.44 
46108LORO PIANA Andrea1997CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.53 
52168MILITELLO Luca1997CMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.67 
Serie 3PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15166TORTORELLI Edoardo1998CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.43 
24117CUBEDDU Emanuele1998CMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.59 
26119MINELLI Leonardo1997CMTO002 SISPORT FIAT8.59 
42138VENNERI Simone1998CMTO002 SISPORT FIAT8.68 
53145CABRAS Kristian1998CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.80 
Serie 4PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12137NICOLINI Davide1997CMTO002 SISPORT FIAT8.62 
23100LEO Simone1998CMAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE9.11 
34153VIERIN Joel1998CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.17 
45141SEKA Sabino Gianni1998CMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.19 
RIEPILOGOPALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14111VERGNANO Andrea1997CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.51 
23142SEGALE Gabriele1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.72 
32107FRANCESCHI Roberto1997CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.80 
45118LUCCHINI Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.83 
53110DAL FARRA Claudio1997CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.86 
64106ANTONICELLI Francesco1997CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.08 
76158CASASSA Andrea1998CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.37 
85166TORTORELLI Edoardo1998CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.43 
95103SERPONE Lorenzo1997CMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.44 
106108LORO PIANA Andrea1997CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.53 
116119MINELLI Leonardo1997CMTO002 SISPORT FIAT8.59 
114117CUBEDDU Emanuele1998CMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.59 
132137NICOLINI Davide1997CMTO002 SISPORT FIAT8.62 
142168MILITELLO Luca1997CMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.67 
152138VENNERI Simone1998CMTO002 SISPORT FIAT8.68 
163145CABRAS Kristian1998CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.80 
173100LEO Simone1998CMAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE9.11 
184153VIERIN Joel1998CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.17 
195141SEKA Sabino Gianni1998CMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.19 
60 HS CADETTI (0.84)
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14113SEGALE Gabriele1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.71 
23159LUCCHINI Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.18 
36169NICOLA Riccardo1998CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.94 
42125FRANCESCHI Roberto1997CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.95 
51140CASASSA Andrea1998CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.26 
65109MATTIS Riccardo1997CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE10.27 
SALTO IN ALTO CADETTI
SERIE - RISULTATI
PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148NICOLA Riccardo1998CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1.59632.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61                 
  -   -   O   O   -   XO   -   O   O   XXO  XXO  XXO  XXX                 
2144ANTONICELLI Francesco1997CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.55592.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57                    
  -   O   O   O   O   O   XXO  XXO  O   XO   XXX                   
3139CARAMELLO Alberto1998CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1.43475.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  O   XO   O   O   XXO  XXX                        
4157MARCOZ Guido1998CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.40446.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   O   XO   XXX                         
PESO CADETTI (KG 4)
SERIE - RISULTATI
PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1156DAL FARRA Claudio1997CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.53636.0
1░: 11.53 2░: 11.20 3░: 8.90  4░: 9.93        
2165BRUNA Pietro1998CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV10.80581.0
1░: 10.49 2░: 10.80 3░: 10.74  4░: N        
3124MATTIS Riccardo1997CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE10.05525.0
1░: 9.71 2░: 10.05 3░: 9.36  4░: 9.87        
4154SERPONE Lorenzo1997CMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.03523.0
1░: 9.09 2░: 10.03 3░: N  4░: 9.45        
5102TORTORELLI Edoardo1998CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.62492.0
1░: 9.23 2░: 7.58 3░: N  4░: 9.62        
6130LEO Simone1998CMAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE9.11454.0
1░: 9.11 2░: 8.46 3░: 8.23  4░: 7.07        
7131MINELLI Leonardo1997CMTO002 SISPORT FIAT8.85434.0
1░: 8.35 2░: N 3░: 7.71  4░: 8.85        
8161CABRAS Kristian1998CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI6.84279.0
1░: N 2░: 6.15 3░: 6.59  4░: 6.84        
60 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14150MARCHIANDO Eleonora1997CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.25 
23132REY Silvia1997CFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.91 
36134FRIARD Chloe'1997CFTO002 SISPORT FIAT9.01 
45122VANZINI Marta1997CFTO002 SISPORT FIAT9.08 
52115BRUNO Virginia1998CFTO002 SISPORT FIAT9.22 
Serie 2PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13112BARBERO Giulia1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.98 
22123GEJA Adele1997CFTO002 SISPORT FIAT9.04 
34162ZUMELLA Denise1997CFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.11 
45160SOSTEGNO Gemma1998CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.38 
56105NEFFATI Amal1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.73 
Serie 3PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15114LORENZONI Camilla1998CFTO002 SISPORT FIAT8.75 
22116GIORDANA Elena1997CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.96 
34129PRATI Marta1998CFTO002 SISPORT FIAT9.05 
43133YOBUE Kra Grace1998CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.68 
RIEPILOGOPALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14150MARCHIANDO Eleonora1997CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.25 
25114LORENZONI Camilla1998CFTO002 SISPORT FIAT8.75 
33132REY Silvia1997CFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.91 
42116GIORDANA Elena1997CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.96 
53112BARBERO Giulia1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.98 
66134FRIARD Chloe'1997CFTO002 SISPORT FIAT9.01 
72123GEJA Adele1997CFTO002 SISPORT FIAT9.04 
84129PRATI Marta1998CFTO002 SISPORT FIAT9.05 
95122VANZINI Marta1997CFTO002 SISPORT FIAT9.08 
104162ZUMELLA Denise1997CFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.11 
112115BRUNO Virginia1998CFTO002 SISPORT FIAT9.22 
125160SOSTEGNO Gemma1998CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.38 
133133YOBUE Kra Grace1998CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.68 
146105NEFFATI Amal1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.73 
60 HS CADETTE (0.76)
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14170MARCHIANDO Eleonora1997CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.48 
23101DE GIULIO Cristina1997CFTO002 SISPORT FIAT10.36 
35149VANZINI Marta1997CFTO002 SISPORT FIAT11.17 
SALTO IN ALTO CADETTE
SERIE - RISULTATI
PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126PAILLEX Emma1997CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.55851.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57                   
  -   -   -   O   -   O   XO   O   XXO  O   XXX                   
2128DE GIULIO Cristina1997CFTO002 SISPORT FIAT1.40706.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   O   O   XXO  -   XXX                        
3167ARLIAN Marta1997CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.35658.0
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   XO   XO   XXX                          
4104BRUNO Virginia1998CFTO002 SISPORT FIAT1.20512.0
1.20 1.30                             
  XO   XXX                            
PESO CADETTE (KG 3)
SERIE - RISULTATI
PALAINDOOR - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1163BORNIA Eleonora1998CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.18557.0
1░: 7.48 2░: 6.13 3░: 8.18  4░: 7.90        
2136DI NATALE Ylenia1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV7.71508.0
1░: 6.60 2░: 7.55 3░: 7.71  4░: 7.49        
3152PRATI Marta1998CFTO002 SISPORT FIAT6.92424.0
1░: 6.25 2░: 5.86 3░: 6.50  4░: 6.92        
4120LORENZONI Camilla1998CFTO002 SISPORT FIAT6.46374.0
1░: 6.45 2░: 6.10 3░: 6.44  4░: 6.46        
BIATHLON ESORDIENTI M
Classifica FinalePALAINDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1385ADORNI Gabriele2002EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1000 
50 Hs H50 EM-EFLungo
9.89 / 5233.75 / 477
2319ROMEO Luca2001EMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA918 
50 Hs H50 EM-EFLungo
10.46 / 4353.78 / 483
3303SIDOLET Andrea2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV837 
50 Hs H50 EM-EFLungo
10.04 / 4993.08 / 338
4381COME' Arnaud2001EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI826 
50 Hs H50 EM-EFLungo
10.33 / 4553.24 / 371
5382VIGON Liam2002EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS794 
50 Hs H50 EM-EFLungo
10.60 / 4153.28 / 379
6344STANTERO Ludovico2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV793 
50 Hs H50 EM-EFLungo
10.58 / 4183.26 / 375
7353MAZZARELLO Renzo2002EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS753 
50 Hs H50 EM-EFLungo
10.66 / 4063.12 / 347
8350YOBUE Othniel Levy2002EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI718 
50 Hs H50 EM-EFLungo
11.04 / 3513.22 / 367
9370SCALISE Simone2002EMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA689 
50 Hs H50 EM-EFLungo
10.89 / 3732.97 / 316
10349CHRISTILLE Hermann2002EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS679 
50 Hs H50 EM-EFLungo
10.89 / 3732.92 / 306
11365MOTTINO Alessandro2002EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO659 
50 Hs H50 EM-EFLungo
11.20 / 3293.04 / 330
12304BARNABA' Stefano2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV620 
50 Hs H50 EM-EFLungo
11.02 / 3542.72 / 266
13376PRINSI Andrea2001EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO618 
50 Hs H50 EM-EFLungo
11.52 / 2863.05 / 332
14325SULAS Riccardo2002EMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA424 
50 Hs H50 EM-EFLungo
12.35 / 1802.61 / 244
15368PINNA Francesco2002EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO251 
50 Hs H50 EM-EFLungo
13.07 / 972.15 / 154
BIATHLON ESORDIENTI F
Classifica FinalePALAINDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1339CAPOBIANCO Arianna2001EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV1269 
50 Hs H50 EM-EFLungo
9.21 / 7393.61 / 530
2317MANCINI Blanca2001EFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1139 
50 Hs H50 EM-EFLungo
9.71 / 6643.38 / 475
3373MINISSALE Isabella2001EFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA1106 
50 Hs H50 EM-EFLungo
9.69 / 6673.23 / 439
4374SERGI Sofia2001EFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA1094 
50 Hs H50 EM-EFLungo
10.10 / 6073.43 / 487
5348CARBONE Lucrezia2001EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV1016 
50 Hs H50 EM-EFLungo
9.99 / 6233.03 / 393
6378MANCINI Sofia2002EFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1012 
50 Hs H50 EM-EFLungo
10.19 / 5943.14 / 418
7388ROLLANDIN Sara2002EFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE979 
50 Hs H50 EM-EFLungo
10.49 / 5513.18 / 428
8321BORIA Valentina2002EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS948 
50 Hs H50 EM-EFLungo
10.20 / 5922.87 / 356
9315BONINO Sara2001EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO937 
50 Hs H50 EM-EFLungo
10.13 / 6022.78 / 335
10366CARIA Arianna Nour2001EFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA887 
50 Hs H50 EM-EFLungo
10.50 / 5502.79 / 337
11356MARTINI Alessia2002EFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE814 
50 Hs H50 EM-EFLungo
10.96 / 4862.75 / 328
12364DI NOTO Naike2001EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO782 
50 Hs H50 EM-EFLungo
11.54 / 4082.95 / 374
13369CONCIO Beatrice2002EFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA622 
50 Hs H50 EM-EFLungo
11.94 / 3552.48 / 267
14367ARESCA Giulia2002EFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA556 
50 Hs H50 EM-EFLungo
12.18 / 3252.32 / 231
BIATHLON RAGAZZI
Classifica FinalePALAINDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1346MERLI Luca1999RMAO002 ATLETICA PONT DONNAS1453 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
9.62 / 81411.62 / 639
2311VUILLERMOZ Emiliano1999RMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA1111 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
9.84 / 7697.76 / 342
3301COME' Michel1999RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI950 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
11.32 / 5278.80 / 423
4335NARETTO Samuele2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO714 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
11.60 / 4856.34 / 229
5338NICOLA Gabriele2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA693 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
11.67 / 4746.21 / 219
6363DI VITA Edoardo2000RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI673 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
11.65 / 4775.93 / 196
7900LANZA Federico2000RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI661 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
12.36 / 3767.04 / 285
8384FAVRE Andrea2000RMAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE632 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
12.30 / 3846.57 / 248
9379GAGLIARDI Edoardo1999RMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA615 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
11.65 / 4775.20 / 138
10342CIOCCHETTI Simone1999RMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA567 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
12.25 / 3915.68 / 176
11343MOUASSIR Yassine1999RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO237 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
14.52 / 1115.05 / 126
BIATHLON RAGAZZE
Classifica FinalePALAINDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1306SIANI Charlotte2000RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1234 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
10.50 / 8207.49 / 414
2358BRETTO Valentina1999RFAO002 ATLETICA PONT DONNAS918 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
12.46 / 5387.10 / 380
3387SPATAFORA Francesca1999RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA909 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
12.32 / 5576.78 / 352
4355PIZZOLATO Sophie1999RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI887 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
12.56 / 5256.90 / 362
5323PAVAN Arianna2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI873 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
12.40 / 5466.50 / 327
6305STANIZZI Hana2000RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI848 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
12.49 / 5346.36 / 314
7300TAUT Andree Denisa teod1999RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA829 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
13.43 / 4127.52 / 417
8313AGOSTINACCHIO Chiara1999RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA815 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
12.52 / 5306.04 / 285
9310ZUCCOLOTTO Elisa2000RFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE785 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
12.24 / 5675.31 / 218
10361MAZZARELLO Florencia2000RFAO002 ATLETICA PONT DONNAS741 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
13.59 / 3926.75 / 349
11307PAONNA Elena1999RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA739 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
13.96 / 3477.23 / 392
12347MALANO Ilaria2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO732 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
12.63 / 5155.30 / 217
13351FERRUCCI Matilde2000RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI701 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
13.41 / 4156.05 / 286
14312GAUDIO Anna2000RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI664 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
13.65 / 3855.97 / 279
15333TROJVOGLI Elena2000RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI638 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
13.44 / 4115.41 / 227
16359COMOGLIO Chiara2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO624 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
13.31 / 4275.08 / 197
17331CABRAS Veronica1999RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI593 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
13.48 / 4064.97 / 187
18375AMENDOLA Alessandra1999RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO529 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
14.03 / 3385.02 / 191
19320SAIVETTO Sara1999RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA515 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
14.43 / 2905.38 / 225
20330TODARO Giulia1999RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI474 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
14.36 / 2994.84 / 175
21326FERRONATO Chiara2000RFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE465 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
14.10 / 3304.42 / 135
22308ZARLOTTIN Milena2000RFAO002 ATLETICA PONT DONNAS370 
60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
14.41 / 2933.81 / 77
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb