6░ `MELLE-SANTUARIO DI VALMALA`TROFEO MEMORIAL `MARTA BOTTA`
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA IN SALITA - OMOLOGAZIONE PERCORSO 20-05-2010
Organizzazione: CN006 - G.S.D. PODISTICA BUSCHESE - MELLE
RISULTATI
MELLE-VALMALA ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
480MATTIO Giacomo1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1081MATTIO Davide1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2335ERREY Yousef1996AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
3063BARRA Gabriele1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3571COALOVA Stefano1996AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4021AIMAR Giorgio1997AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
MELLE-VALMALA ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123ALLINEY Alessandra1997AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
MELLE-VALMALA JM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2165MILANI Mattia1994JMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPL 
20181COLOBON RODRIGUEZ Luis1995JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
29182CASTELLO Davide1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
4250OLOCCO Michele1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
10272COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
13195ARNONE Marco1994JMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
14057SINGH Mandeep1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
MELLE-VALMALA M1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11OROZCO SANCHEZ Juan Dav1983SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
385SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
860ALLEMANO LIAMBO Frances1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9175LANTERMINO Gianfranco1979SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1151OLOCCO Giovanni1993PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12134PALUZZI Silvio1980SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
15118BONGIOANNI Fabrizio1989SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
2886VINEIS Andrea1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
38162TALLONE Davide1979SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
4962ANGHILANTE Claudio1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5587VINEIS Gabriele1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
64100CASSINELLI Giovanni1991PMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
83101GAGLIASSO Luca1981SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
85169ANDREIS Gianluca1989TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
122130MARSILIO Emanuele1979SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
15237FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
MELLE-VALMALA M2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
534DALMASSO Moreno1977MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
688MOLLO Mario1972MM40CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
7127GALLIANO Savio1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
137BARALE Dario1970MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
14120CAMPERI Roberto1975MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
165SERVOLO Mauro1974MM35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
1939GALLIANO Davide1974MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
22123CURTI Luca1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
2459ALLADIO Renato1974MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
26155BARBERO Gianluca1973MM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
31171OCCELLI Ezio1976MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
5067BRACCI Cristian1976MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
523FERRERO Valerio1970MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
544MARIOTTA Maurizio1970MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
57142DELERBA Gianpaolo1974MM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
5942GIORDANO Ivano1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
61172RINALDI Luca1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
6677GIUSIANO Roberto1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
67129GERBINO Fabrizio1975MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
71119CAMPERI Franco1977MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
742MARLETTI Omar1977MM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
7548OBERTO Alessandro1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
7875GARNERO Diego1975MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
8743GOLLE' Dario1972MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9055ROSSO Fabio1973MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9273D'ANZI Giuseppe1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9352ORICETTI Gilberto1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
98163RIBERO Massimo1974MM35CN045 A.S.D. MURAZZESE 
107128GARELLI Giuliano1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
108164ZANARDI Carlo1971MM40CN045 A.S.D. MURAZZESE 
111116ANSELMA Roberto1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
11554RITTANO Riccardo1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11928CALDERA Cristiano1970MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13025BARBERO Davide1969MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
158108VIGNA Flavio1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 12:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
167GATTO Alessandro1971MM40SV021 ATLETICA CAIRO 
114PRATI Mario1971MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
115RAVERA Bruno1973MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
1778DOMENINO Massimo1971MM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
MELLE-VALMALA M3
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17131MOSCARINI Fabrizio1964MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
2190TASSONE Dario1963MM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
2570COALOVA Giovanni1959MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
27112BARRA Giancarlo1968MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
3392LINGUA Paolo1962MM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
3417REGHEZZA Diego1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
3698BOSCHERO Livio1967MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
3776GIORDANO Pierangelo1964MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
39137ROGGERO Aldo Antonio1967MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
4565BARRA Mauro1967MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
46111RACCA Adriano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
47136PERSENDA Roberto1967MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
48174MARCHISIO Antonio1961MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
5119VIRANO Oscar1967MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
53124ELLENA Carlo1968MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
58157PELISSERO Giorgio1962MM50CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO 
6069CAVALLO Pierangelo1962MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
68110BOFFA Stefano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
7297BELLANTONE Cesare1967MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7633CULASSO Roberto1962MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
79160ARNEODO Guerrino1961MM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
8078LAMBERTI Riccardo1964MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
8115GIRODENGO Giampiero1963MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
86104NAZZARENO Gianfranco1960MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
89173BOGLIONE Marco1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
95144GIUSTA Alessandro1967MM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
96139VERMIGLIO Dario1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
9974DEGIOVANNI Marco1963MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
100158NOVARINO Vincenzo1966MM45CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
10438FALCONE Sandro1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
10984RICHARD Antonio1964MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
112132OCCELLI Gianpiero1961MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
11449OLOCCO Mario1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
116140VINAI Giovan Battista1965MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
11746MOGNA Valerio1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11832CULASSO Mauro1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
134107QUAGLIA Roberto1965MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
142102GIACOSA Massimo1965MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
153183CHIARLE Claudio1968MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
15444GOZZARINO Enrico1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
MELLE-VALMALA M4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
32180SCRIMADORE Francesco1958MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
4161ALLEMANO Marco1958MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
44105PENNELLA Federico1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
63177GALLIANO Silvio1955MM55TO155 S. D. BAUDENASCA 
69135PERANO Claudio1954MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
70126GAIERO Romano1958MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
7713GIACOBBE Marco1955MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
8282QUAGLIA Bruno1953MM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
8896BAUDUINO Gianfranco1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
9753RACCA Paolo1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
10158TOLOSANO Elio1957MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
10312CHIAPELLO Sergio1953MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
120170GIRAUDO Giovanni1949MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
124143GIOVANNINI Gabriele1955MM55CN025 A.S.D. BOVES RUN 
13856SAVOCA Salvatore1958MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
14522AIMAR Valter1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
156106PIO Angelo1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 12:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125FALCO Sergio1950MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
168VERGELLATO Giancarlo1952MM60SV021 ATLETICA CAIRO 
MELLE-VALMALA M5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
7314GIORDANENGO Dario1947MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1058BONGIOANNI Giovanni1948MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
110148PIGAGLIO Pasquale1943MM70CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
141156GALLO Donato1942MM70CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
16036FADDA Mario1948MM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 12:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
93VIOLA Angelo1948MM65CN016 ATLETICA SALUZZO 
MELLE-VALMALA F1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18113CAVALLERA Romina1970SFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
4383BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6210CHERASCO Stefania1980SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
9440GALLIANO Elisa1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12968CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
132141ALLUMINIO Francesca1992PFCN025 A.S.D. BOVES RUN 
13599CASETTA Romina1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
13664BARRA Laura1979SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
15589MACKEVICA Andzella1970SFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 12:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
91EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
MELLE-VALMALA F2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
6594ALMONTI Morena1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
9179MARCHISIO Nadia1972MF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
12120ABELLO Laura1975MF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
123176FORNIONE Tiziana1969MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
125133ORLANDO Maria1972MF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
12641GIORDANO Raffaella1969MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
128166BALSAMO Elisa1976MF35SV021 ATLETICA CAIRO 
13927BALBO Federica1972MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
144149RIBERO Elena1969MF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
148117BELLISIO Chiara1972MF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
149179RIBOTTA Stefania1976MF35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
15024ARIAUDO Barbara1972MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
157151BERSANO Dolores1971MF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
15929CAVALLO Adele1969MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
161159ZUCCONELLI Patrizia1973MF40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
MELLE-VALMALA F3
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
84138SICCARDI Mariangela1959MF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
106146REMISTANI Carla1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
11347MONASTEROLO Daniela1963MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
127145POCHARD Natalie1964MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
133152FASSI Giovanna1955MF55CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
13718SARZOTTO Monica1967MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
14326BOVETTI Michela1962MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
146122CUNIBERTI Donatella1965MF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
147147SANTORU Monica1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
15131CHIARI Claudia1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16266BOINE Marina1966MF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
163154MIGLIORE Ester1952MF60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
164103MIRRA Anna Pia1948MF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
16545LINGUA Maria Rita1959MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16630CERVETTI Aurora1956MF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1679BRUNO DI CLARAFOND Dani1944MF65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 12:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121COMETTI Giuseppina1934MF75CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
MELLE-SANTUARIO DI VALMALA
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11OROZCO SANCHEZ Juan Dav1983SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
2165MILANI Mattia1994JMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPL 
385SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
480MATTIO Giacomo1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
534DALMASSO Moreno1977MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
688MOLLO Mario1972MM40CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
7127GALLIANO Savio1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
860ALLEMANO LIAMBO Frances1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9175LANTERMINO Gianfranco1979SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1081MATTIO Davide1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1151OLOCCO Giovanni1993PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12134PALUZZI Silvio1980SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
137BARALE Dario1970MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
14120CAMPERI Roberto1975MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
15118BONGIOANNI Fabrizio1989SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
165SERVOLO Mauro1974MM35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
17131MOSCARINI Fabrizio1964MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
18113CAVALLERA Romina1970SFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
1939GALLIANO Davide1974MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
20181COLOBON RODRIGUEZ Luis1995JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
2190TASSONE Dario1963MM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
22123CURTI Luca1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
2335ERREY Yousef1996AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
2459ALLADIO Renato1974MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2570COALOVA Giovanni1959MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
26155BARBERO Gianluca1973MM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
27112BARRA Giancarlo1968MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
2886VINEIS Andrea1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
29182CASTELLO Davide1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
3063BARRA Gabriele1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
31171OCCELLI Ezio1976MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
32180SCRIMADORE Francesco1958MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
3392LINGUA Paolo1962MM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
3417REGHEZZA Diego1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
3571COALOVA Stefano1996AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3698BOSCHERO Livio1967MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
3776GIORDANO Pierangelo1964MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
38162TALLONE Davide1979SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
39137ROGGERO Aldo Antonio1967MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
4021AIMAR Giorgio1997AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4161ALLEMANO Marco1958MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4250OLOCCO Michele1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4383BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
44105PENNELLA Federico1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
4565BARRA Mauro1967MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
46111RACCA Adriano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
47136PERSENDA Roberto1967MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
48174MARCHISIO Antonio1961MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
4962ANGHILANTE Claudio1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5067BRACCI Cristian1976MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5119VIRANO Oscar1967MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
523FERRERO Valerio1970MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
53124ELLENA Carlo1968MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
544MARIOTTA Maurizio1970MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
5587VINEIS Gabriele1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5623ALLINEY Alessandra1997AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
57142DELERBA Gianpaolo1974MM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
58157PELISSERO Giorgio1962MM50CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO 
5942GIORDANO Ivano1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
6069CAVALLO Pierangelo1962MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
61172RINALDI Luca1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
6210CHERASCO Stefania1980SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
63177GALLIANO Silvio1955MM55TO155 S. D. BAUDENASCA 
64100CASSINELLI Giovanni1991PMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
6594ALMONTI Morena1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
6677GIUSIANO Roberto1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
67129GERBINO Fabrizio1975MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
68110BOFFA Stefano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
69135PERANO Claudio1954MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
70126GAIERO Romano1958MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
71119CAMPERI Franco1977MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
7297BELLANTONE Cesare1967MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7314GIORDANENGO Dario1947MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
742MARLETTI Omar1977MM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
7548OBERTO Alessandro1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
7633CULASSO Roberto1962MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
7713GIACOBBE Marco1955MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
7875GARNERO Diego1975MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
79160ARNEODO Guerrino1961MM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
8078LAMBERTI Riccardo1964MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
8115GIRODENGO Giampiero1963MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
8282QUAGLIA Bruno1953MM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
83101GAGLIASSO Luca1981SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
84138SICCARDI Mariangela1959MF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
85169ANDREIS Gianluca1989TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
86104NAZZARENO Gianfranco1960MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
8743GOLLE' Dario1972MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
8896BAUDUINO Gianfranco1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
89173BOGLIONE Marco1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
9055ROSSO Fabio1973MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9179MARCHISIO Nadia1972MF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9273D'ANZI Giuseppe1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9352ORICETTI Gilberto1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9440GALLIANO Elisa1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
95144GIUSTA Alessandro1967MM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
96139VERMIGLIO Dario1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
9753RACCA Paolo1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
98163RIBERO Massimo1974MM35CN045 A.S.D. MURAZZESE 
9974DEGIOVANNI Marco1963MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
100158NOVARINO Vincenzo1966MM45CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
10158TOLOSANO Elio1957MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
10272COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10312CHIAPELLO Sergio1953MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
10438FALCONE Sandro1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1058BONGIOANNI Giovanni1948MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
106146REMISTANI Carla1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
107128GARELLI Giuliano1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
108164ZANARDI Carlo1971MM40CN045 A.S.D. MURAZZESE 
10984RICHARD Antonio1964MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
110148PIGAGLIO Pasquale1943MM70CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
111116ANSELMA Roberto1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
112132OCCELLI Gianpiero1961MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
11347MONASTEROLO Daniela1963MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11449OLOCCO Mario1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11554RITTANO Riccardo1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
116140VINAI Giovan Battista1965MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
11746MOGNA Valerio1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11832CULASSO Mauro1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11928CALDERA Cristiano1970MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
120170GIRAUDO Giovanni1949MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
12120ABELLO Laura1975MF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
122130MARSILIO Emanuele1979SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
123176FORNIONE Tiziana1969MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
124143GIOVANNINI Gabriele1955MM55CN025 A.S.D. BOVES RUN 
125133ORLANDO Maria1972MF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
12641GIORDANO Raffaella1969MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
127145POCHARD Natalie1964MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
128166BALSAMO Elisa1976MF35SV021 ATLETICA CAIRO 
12968CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
13025BARBERO Davide1969MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13195ARNONE Marco1994JMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
132141ALLUMINIO Francesca1992PFCN025 A.S.D. BOVES RUN 
133152FASSI Giovanna1955MF55CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
134107QUAGLIA Roberto1965MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
13599CASETTA Romina1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
13664BARRA Laura1979SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
13718SARZOTTO Monica1967MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
13856SAVOCA Salvatore1958MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13927BALBO Federica1972MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
14057SINGH Mandeep1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
141156GALLO Donato1942MM70CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
142102GIACOSA Massimo1965MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
14326BOVETTI Michela1962MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
144149RIBERO Elena1969MF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
14522AIMAR Valter1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
146122CUNIBERTI Donatella1965MF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
147147SANTORU Monica1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
148117BELLISIO Chiara1972MF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
149179RIBOTTA Stefania1976MF35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
15024ARIAUDO Barbara1972MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15131CHIARI Claudia1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15237FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
153183CHIARLE Claudio1968MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
15444GOZZARINO Enrico1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15589MACKEVICA Andzella1970SFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
156106PIO Angelo1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
157151BERSANO Dolores1971MF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
158108VIGNA Flavio1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
15929CAVALLO Adele1969MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16036FADDA Mario1948MM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
161159ZUCCONELLI Patrizia1973MF40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
16266BOINE Marina1966MF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
163154MIGLIORE Ester1952MF60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
164103MIRRA Anna Pia1948MF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
16545LINGUA Maria Rita1959MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16630CERVETTI Aurora1956MF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1679BRUNO DI CLARAFOND Dani1944MF65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 12:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
167GATTO Alessandro1971MM40SV021 ATLETICA CAIRO 
125FALCO Sergio1950MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
121COMETTI Giuseppina1934MF75CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
91EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
114PRATI Mario1971MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
168VERGELLATO Giancarlo1952MM60SV021 ATLETICA CAIRO 
1778DOMENINO Massimo1971MM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
115RAVERA Bruno1973MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
93VIOLA Angelo1948MM65CN016 ATLETICA SALUZZO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb