Trail `BOSCHI DEL ROERO` - 19,500 km
3░ Trofeo Panathlon - Appr. FIDAL 130/strada/2013
- Bra (CN)
RISULTATI
TRAIL RUNNING M/F - KM.19,5
SERIE - RISULTATI
Serie Unicafraz. San Michele - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155PERLO Lorenzo1979SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
2115BASSO Maurizio1989SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3129PALUZZI Silvio1980SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
4126MOSCARINI Fabrizio1964MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
528ALLADIO Renato1974MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6124LIBOA' Claudio1978MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
7117BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
830VINEIS Andrea1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9102FERRERO Flavio1964MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
1070BOSCHERO Livio1967MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1157PULCINI Giorgio1978MM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
1229ANGHILANTE Claudio1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
13121DOTTO Valerio1975MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
14133VIGLIONE Giorgio1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
15122ELLENA Carlo1968MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
16130PERSENDA Roberto1967MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1721BERTAINA Silvano1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1874CRAVERO Pier Giorgio1972MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
197GIACOSA Andrea1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
202FRANCIA Fabio1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
21170BONUOMO Gabriele1982TMZZ998 UISP BRA 
2298CASTAGNO Massimo1969MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
23100CORNERO Giovanni1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
2482NAZZARENO Gianfranco1960MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
2549LIONE Giovanni1974MM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
26179PERLO Andrea1951MM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
27140SANDRI Alessandro1970MM40CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 
28131REGIS Andrea1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
29336DI VINCENZO Miriam1984TFTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
30157ISSOGLIO Alessandro1972MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
3111SENATORE Massimo1972MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
32127MUSSO Silvio1977MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
33143BARBAN Andrea1984TMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
34104MARINO Fabio1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
35139RIVETTI Carlo1962MM50CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 
3610SAROTTO Samuele1980SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
3762TESTA Paolo1992PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
38156AIMINO Gianbattista1962MM50TO002 SISPORT FIAT 
39123GARELLI Giuliano1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
40116BELLOTTI Alessandro1967MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
41132SASSANO Giuseppe1971MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
4246GIORDANO Mauro1976MM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
4378GRECO Devid1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
44153ARDUINO Andrea1979TMCN046 ASD ROERO RUNNERS 
45159DIFORTI Maurizio1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
4616CRAVERO Giovanni1966MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
47183GALLIANO Massimo1964MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
4853PANERO Sergio1957MM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
4914BOASSO Emiliano1975MM35CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
50155STRIPPOLI Michele1969MM40RM173 LBM SPORT TEAM 
51112RACCA Adriano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
5251MONTELEONE Marco1967MM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
53168CORIO Piero1966MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
54145CORINO Aurelio1956MM55CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
5560STRAFFI Mauro1965MM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
56110BOFFA Stefano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
5723CRAVERO Roberto1962MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
58125LUBATTO Piero1951MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
59319SCUTTI Daniela1972MF40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
6059SARDO Albino1967MM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
6191ZANONI Giovanni1958MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
62169BONELLI Bernardino1966MM45ZZ998 UISP BRA 
6327PASERO Massimo1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
6468BELLANTONE Cesare1967MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
65120CUNIBERTI Silvio1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
66174VIGNALE Fabio1979TMZZ998 UISP BRA 
6776GALUPPO Luca1973MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
6842FALCONE Pasquale1955MM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
6912VIGLIETTI Giacomo1968MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
70165PIATTI Paolo1968MM45TO200 BASE RUNNING 
719SALVAGNO Marco1971MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
7285RIVETTI Giovanni1970MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7315CHIODO Andrea1979TMCN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
7493BALSAMO Secondo1955MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
7539CORSINI Gianfranco1963MM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
761BERTOLINO Marco1983SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
7738CASAVECCHIA Mauro1961MM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
7897CASAVECCHIA Giuseppe1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
79152DA ROS Francesco1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
8089TRUFFA GIACHET Samuele1979SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
81147GALLO Aldo1956MM55CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
82113VIGNA Giuseppe1963MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
83312AGU' Valentina1985SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
8467BAUDUINO Gianfranco1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
853APRILE Gianluca1967MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
86150PUTETTO Sandro1967MM45CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
8713AIMETTA Giorgio1950MM60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
8883PAGNANI Alessandro1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
89303BERTOLA Giuseppina Tizi1963MF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
90315MANILDO Cristiana1978MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
91181LORENZIN Enzo1951MM60AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
926DELLA MONICA Nicola1971MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
93107MINUTO Stefano1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
9419SAMPO' Marcello1965MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
9595BOTTARO Marco1977MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
96144BELLIARDO Aldo1959MM50CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
97111GAUDISSARD Sergio1968MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
9850MANIACI Gaetano1963MM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
9936BOSSETTO Corrado1970MM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
10022CHIAPELLO Sergio1953MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
101313CARRETTO Valeria1976MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
102339BARALIS Adele Lucia1989TFZZ998 UISP BRA 
10373CHIAVERO Mauro1978MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
10432AMPARORE Alberto1971MM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
105109SCAVARDA Enrico1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
10648LA GRECA Rino1956MM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
10766ARNONE Marco1994JMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
108101FERRARO Mauro1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
109149NOVARINO Vincenzo1966MM45CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
110119CARLEVARIS Emiliano1984TMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
11143FEDERICI Riccardo1975MM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
11245GANDINO Carlo1967MM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
113178BUSO Massimo1957MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
114128ORIGLIA Mauro1960MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
115325BOLOGNA Marina1962MF50CN024 G.S.D.VALTANARO 
116135GIOVANNINI Gabriele1955MM55CN025 A.S.D. BOVES RUN 
11765ARENA Salvatore1971MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
11872BREZZO Gabriele1971MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
119182GALLIANO Danilo1977MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
120162FRAGOMENI Jimmy1968MM45TO200 BASE RUNNING 
1214CANTAMESSA Gabriele1960MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
122151TUNINETTI Valter1975MM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
123308CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
124148MAIRONE Carlo1968MM45CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
125134TACCHINO Orlando1954MM55CN024 G.S.D.VALTANARO 
126108MORENGO Diego1973MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
127304CONTERNO Monica1971MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
128154ARDUINO Marco1980TMCN046 ASD ROERO RUNNERS 
12986ROGGERO Aldo1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
130166SILICATO Oreste1961MM50TO200 BASE RUNNING 
131138LORENZIN Massimiliano1972MM40CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 
132105MILANO Luigi1955MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
13352PANERO Marco1975MM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
13426CULASSO Massimo1963MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
135161GIAMPAOLO Giovanni1961MM50TO094 ATLETICA EST TORINO 
13640DE MARCO Luigi1972MM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
137114AIMO Sergio1957MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
138327REMISTANI Carla1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
139163GAMBAROTTO Claudio1957MM55TO200 BASE RUNNING 
14090VIGNA Flavio1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
14199CHIARLE Claudio1968MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
142142SIGISMONDI Fabrizio1975MM35CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 
1435CANU Pietro Luigi1969MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
14484PROGLIO Walter1969MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1458MARTINAT Marino1965MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
146321CALLERI Antonella1970MF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
147173TOMATIS Davide1981TMZZ998 UISP BRA 
14894BONA Marco1960MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
14931CARENA Andrea1970MM40CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
15024AIMAR Valter1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15133BALOCCO Roberto1964MM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
152137ROVERA Walter1950MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
15369BORMIDA Maurilio1961MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
15477GENCO Calogero1948MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
15564AMBROSANO Giorgio1968MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
156332BRIGNONE Elena1981TFCN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 
157309D'AGOSTO Enza1964MF45CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
15887RUGGERI Filippo1980SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
159180TRIBAUDINO Andrea1973MM40ZZ998 UISP BRA 
160335AIMINO Rossana1993PFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
161171PANERO Claudio1970MM40ZZ998 UISP BRA 
162322COLMO Elisa1979SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
16317GASTALDI Massimo Giacom1979TMCN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
16456PETTI Antonio1961MM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
165172RIVOIRA Marco1981TMZZ998 UISP BRA 
166176DENTIS Roberto1967MM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
167323CUNIBERTI Donatella1965MF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
168329RIBERO Elena1969MF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
16944GAMBIMI Alberto1960MM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
17075FISSORE Bartolomeo1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
171185BAMBINO Giorgio1979SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
172333RUBINO Rosella1979TFCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
173158BRUNO Silvano1962MM50TO013 PODISTICA VINOVO 
174136BONAVIA Flavio1969MM40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
175103GIORDANO Gaetano1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
17696BOVO Stefano1959MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
17781MATERA Michele1953MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
178338RUGGERI Maria Carla1962MF50TO200 BASE RUNNING 
179160CANCELLI Danilo1965MM45TO094 ATLETICA EST TORINO 
180307CHIARI Claudia1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
181167TONDO Renato1950MM60TO200 BASE RUNNING 
18288SAMMORI Luciano1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
183175GIRAUDI Mauro1959MM50ZZ999 NC - ASD SPIRITO TRAIL 
18425BAILO Andrea1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
18537BUSCAGLIONE Paolo1970MM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
186311CORDERO Maria Adele1965MF45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
187337BOTTERO Alessandra1983TFTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
188331CHIECCHIO Anna1966MF45CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
18979MARTINO Giacomo1955MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
190330BERSANO Dolores1971MF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
19120BELTRITTI Paolo1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
192320BORLENGO Lorena1975MF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
193306BOVETTI Michela1962MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
194328SANTORU Monica1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
19592ARTUFFO Paolo1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
196177PILLONI Andrea1973MM40TO249 ASD MC RUNNING 
197310D'AGOSTO Tiziana1963MF50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
198106MILLION Mauro1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
19963AGRO' Angelo1958MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
200345DALMASSO Elena1968MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
20141DELLAPIANA Mauro1969MM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
202326ALLUMINIO Francesca1992PFCN025 A.S.D. BOVES RUN 
20361TERNAVASIO Giuseppe1944MM65CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
20434BERGESIO Marco Francesc1969MM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
205344BERNARDI Lorenza1973MF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
206305MONTENEGRO Mirbel1976MF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
207343NIZZA Michela1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
208301MANZOLI Antonella1973MF40AL007 ATL. NOVESE 
209302NORBIATO Maura1978MF35AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 
210342VARVELLO Franca1971MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
21158RAMPADO Valerio1965MM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
212141ROVERA Alberto1958MM55CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 
213346RINALDI Elena1978MF35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
214184CERUTTI Fabrizio1978MM35ZZ998 UISP BRA 
21518POTOSNJAK Paolo1958MM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
216316MEINARDI Daria1956MF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
217340BERTOLOTTO Paola1995JFZZ998 UISP BRA 
218341BERTOLOTTO Silvia1974MF35ZZ998 UISP BRA 
219318COSTA Graziella1950MF60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
220334ZUCCONELLI Patrizia1973MF40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
221146DEMICHELIS Francesco1983TMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
222317CERRATO Caterina1950MF60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
SERIE
Serie Unicafraz. San Michele - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 12:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
35BERNOCCO Livio Gioachin1961MM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
80MASIA Francesco1947MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
47GRIMALDI Giuseppe1965MM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
164GIUGGIA Alberto1958MM55TO200 BASE RUNNING 
314CONTERNO Maria Grazia1966MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
71BRESSANO Giorgio1980SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
118CAMAGLIO Stefano1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
324LANZA Stefania1978MF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
54PATRITO Gianni1973MM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
TRAIL RUNNING MM-A - KM.19,5
SERIE - RISULTATI
Serie Unicafraz. San Michele - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155PERLO Lorenzo1979SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
2115BASSO Maurizio1989SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3129PALUZZI Silvio1980SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
428ALLADIO Renato1974MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5124LIBOA' Claudio1978MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
6117BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
730VINEIS Andrea1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
857PULCINI Giorgio1978MM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
929ANGHILANTE Claudio1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10121DOTTO Valerio1975MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
11133VIGLIONE Giorgio1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
122FRANCIA Fabio1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
13170BONUOMO Gabriele1982TMZZ998 UISP BRA 
1449LIONE Giovanni1974MM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
15131REGIS Andrea1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
16127MUSSO Silvio1977MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
17143BARBAN Andrea1984TMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
18104MARINO Fabio1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
1910SAROTTO Samuele1980SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
2062TESTA Paolo1992PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
2146GIORDANO Mauro1976MM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
2278GRECO Devid1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
23153ARDUINO Andrea1979TMCN046 ASD ROERO RUNNERS 
2414BOASSO Emiliano1975MM35CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
25174VIGNALE Fabio1979TMZZ998 UISP BRA 
2615CHIODO Andrea1979TMCN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
271BERTOLINO Marco1983SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
28152DA ROS Francesco1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
2989TRUFFA GIACHET Samuele1979SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
3083PAGNANI Alessandro1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
3195BOTTARO Marco1977MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
3273CHIAVERO Mauro1978MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
33109SCAVARDA Enrico1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
3466ARNONE Marco1994JMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
35101FERRARO Mauro1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
36119CARLEVARIS Emiliano1984TMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3743FEDERICI Riccardo1975MM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
38182GALLIANO Danilo1977MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
39151TUNINETTI Valter1975MM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
40154ARDUINO Marco1980TMCN046 ASD ROERO RUNNERS 
4152PANERO Marco1975MM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
4290VIGNA Flavio1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
43142SIGISMONDI Fabrizio1975MM35CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 
44173TOMATIS Davide1981TMZZ998 UISP BRA 
4587RUGGERI Filippo1980SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
4617GASTALDI Massimo Giacom1979TMCN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
47172RIVOIRA Marco1981TMZZ998 UISP BRA 
48185BAMBINO Giorgio1979SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
49103GIORDANO Gaetano1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
50106MILLION Mauro1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
51184CERUTTI Fabrizio1978MM35ZZ998 UISP BRA 
52146DEMICHELIS Francesco1983TMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
SERIE
Serie Unicafraz. San Michele - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 12:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118CAMAGLIO Stefano1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
71BRESSANO Giorgio1980SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
TRAIL RUNNING MM-B - KM.19,5
SERIE - RISULTATI
Serie Unicafraz. San Michele - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1126MOSCARINI Fabrizio1964MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
2102FERRERO Flavio1964MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
370BOSCHERO Livio1967MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
4122ELLENA Carlo1968MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
5130PERSENDA Roberto1967MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
621BERTAINA Silvano1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
774CRAVERO Pier Giorgio1972MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
87GIACOSA Andrea1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
998CASTAGNO Massimo1969MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
10140SANDRI Alessandro1970MM40CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 
11157ISSOGLIO Alessandro1972MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
1211SENATORE Massimo1972MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
13123GARELLI Giuliano1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
14116BELLOTTI Alessandro1967MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
15132SASSANO Giuseppe1971MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1616CRAVERO Giovanni1966MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
17183GALLIANO Massimo1964MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
18155STRIPPOLI Michele1969MM40RM173 LBM SPORT TEAM 
19112RACCA Adriano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
2051MONTELEONE Marco1967MM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
21168CORIO Piero1966MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
2260STRAFFI Mauro1965MM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
23110BOFFA Stefano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
2459SARDO Albino1967MM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
25169BONELLI Bernardino1966MM45ZZ998 UISP BRA 
2668BELLANTONE Cesare1967MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
27120CUNIBERTI Silvio1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
2876GALUPPO Luca1973MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
2912VIGLIETTI Giacomo1968MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
30165PIATTI Paolo1968MM45TO200 BASE RUNNING 
319SALVAGNO Marco1971MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
3285RIVETTI Giovanni1970MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
333APRILE Gianluca1967MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
34150PUTETTO Sandro1967MM45CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
356DELLA MONICA Nicola1971MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
36107MINUTO Stefano1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
3719SAMPO' Marcello1965MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
38111GAUDISSARD Sergio1968MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
3936BOSSETTO Corrado1970MM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
4032AMPARORE Alberto1971MM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
41149NOVARINO Vincenzo1966MM45CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
4245GANDINO Carlo1967MM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
4365ARENA Salvatore1971MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
4472BREZZO Gabriele1971MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
45162FRAGOMENI Jimmy1968MM45TO200 BASE RUNNING 
46148MAIRONE Carlo1968MM45CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
47108MORENGO Diego1973MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
48138LORENZIN Massimiliano1972MM40CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 
4940DE MARCO Luigi1972MM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
5099CHIARLE Claudio1968MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
515CANU Pietro Luigi1969MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
5284PROGLIO Walter1969MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
538MARTINAT Marino1965MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
5431CARENA Andrea1970MM40CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
5533BALOCCO Roberto1964MM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
5664AMBROSANO Giorgio1968MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
57180TRIBAUDINO Andrea1973MM40ZZ998 UISP BRA 
58171PANERO Claudio1970MM40ZZ998 UISP BRA 
59176DENTIS Roberto1967MM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
60136BONAVIA Flavio1969MM40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
61160CANCELLI Danilo1965MM45TO094 ATLETICA EST TORINO 
6225BAILO Andrea1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
6337BUSCAGLIONE Paolo1970MM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
64177PILLONI Andrea1973MM40TO249 ASD MC RUNNING 
6541DELLAPIANA Mauro1969MM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
6634BERGESIO Marco Francesc1969MM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
6758RAMPADO Valerio1965MM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
SERIE
Serie Unicafraz. San Michele - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 12:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
54PATRITO Gianni1973MM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
47GRIMALDI Giuseppe1965MM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
TRAIL RUNNING MM-C KM.19,5
SERIE - RISULTATI
Serie Unicafraz. San Michele - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
182NAZZARENO Gianfranco1960MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
2139RIVETTI Carlo1962MM50CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 
3156AIMINO Gianbattista1962MM50TO002 SISPORT FIAT 
4159DIFORTI Maurizio1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
553PANERO Sergio1957MM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
6145CORINO Aurelio1956MM55CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
723CRAVERO Roberto1962MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
891ZANONI Giovanni1958MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
927PASERO Massimo1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1042FALCONE Pasquale1955MM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
1193BALSAMO Secondo1955MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
1239CORSINI Gianfranco1963MM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
1338CASAVECCHIA Mauro1961MM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
1497CASAVECCHIA Giuseppe1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
15147GALLO Aldo1956MM55CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
16113VIGNA Giuseppe1963MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
17144BELLIARDO Aldo1959MM50CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
1850MANIACI Gaetano1963MM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
1948LA GRECA Rino1956MM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
20178BUSO Massimo1957MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
21128ORIGLIA Mauro1960MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
22135GIOVANNINI Gabriele1955MM55CN025 A.S.D. BOVES RUN 
234CANTAMESSA Gabriele1960MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
24134TACCHINO Orlando1954MM55CN024 G.S.D.VALTANARO 
25166SILICATO Oreste1961MM50TO200 BASE RUNNING 
26105MILANO Luigi1955MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
2726CULASSO Massimo1963MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
28161GIAMPAOLO Giovanni1961MM50TO094 ATLETICA EST TORINO 
29114AIMO Sergio1957MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
30163GAMBAROTTO Claudio1957MM55TO200 BASE RUNNING 
3194BONA Marco1960MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
3224AIMAR Valter1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
3369BORMIDA Maurilio1961MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
3456PETTI Antonio1961MM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
3544GAMBIMI Alberto1960MM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
36158BRUNO Silvano1962MM50TO013 PODISTICA VINOVO 
3796BOVO Stefano1959MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
38175GIRAUDI Mauro1959MM50ZZ999 NC - ASD SPIRITO TRAIL 
3979MARTINO Giacomo1955MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
4020BELTRITTI Paolo1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
4192ARTUFFO Paolo1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
4263AGRO' Angelo1958MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
43141ROVERA Alberto1958MM55CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 
4418POTOSNJAK Paolo1958MM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
SERIE
Serie Unicafraz. San Michele - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 12:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
164GIUGGIA Alberto1958MM55TO200 BASE RUNNING 
35BERNOCCO Livio Gioachin1961MM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
TRAIL RUNNING MM-D - KM.19,5
SERIE - RISULTATI
Serie Unicafraz. San Michele - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1100CORNERO Giovanni1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
2179PERLO Andrea1951MM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
3125LUBATTO Piero1951MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
467BAUDUINO Gianfranco1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
513AIMETTA Giorgio1950MM60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
6181LORENZIN Enzo1951MM60AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
722CHIAPELLO Sergio1953MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
886ROGGERO Aldo1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
9137ROVERA Walter1950MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
1077GENCO Calogero1948MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1175FISSORE Bartolomeo1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1281MATERA Michele1953MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
13167TONDO Renato1950MM60TO200 BASE RUNNING 
1488SAMMORI Luciano1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1561TERNAVASIO Giuseppe1944MM65CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
SERIE
Serie Unicafraz. San Michele - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 12:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
80MASIA Francesco1947MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
TRAIL RUNNING MF-A - KM.19,5
SERIE - RISULTATI
Serie Unicafraz. San Michele - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1336DI VINCENZO Miriam1984TFTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
2319SCUTTI Daniela1972MF40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
3312AGU' Valentina1985SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
4315MANILDO Cristiana1978MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
5313CARRETTO Valeria1976MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
6339BARALIS Adele Lucia1989TFZZ998 UISP BRA 
7308CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
8304CONTERNO Monica1971MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
9321CALLERI Antonella1970MF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
10332BRIGNONE Elena1981TFCN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 
11335AIMINO Rossana1993PFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
12322COLMO Elisa1979SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
13329RIBERO Elena1969MF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
14333RUBINO Rosella1979TFCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
15337BOTTERO Alessandra1983TFTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
16330BERSANO Dolores1971MF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
17320BORLENGO Lorena1975MF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
18326ALLUMINIO Francesca1992PFCN025 A.S.D. BOVES RUN 
19344BERNARDI Lorenza1973MF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
20305MONTENEGRO Mirbel1976MF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
21343NIZZA Michela1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
22301MANZOLI Antonella1973MF40AL007 ATL. NOVESE 
23302NORBIATO Maura1978MF35AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 
24342VARVELLO Franca1971MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
25346RINALDI Elena1978MF35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
26340BERTOLOTTO Paola1995JFZZ998 UISP BRA 
27341BERTOLOTTO Silvia1974MF35ZZ998 UISP BRA 
28334ZUCCONELLI Patrizia1973MF40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
SERIE
Serie Unicafraz. San Michele - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 12:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
324LANZA Stefania1978MF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
TRAIL RUNNING MF-B - KM.19,5
SERIE - RISULTATI
Serie Unicafraz. San Michele - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1303BERTOLA Giuseppina Tizi1963MF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
2325BOLOGNA Marina1962MF50CN024 G.S.D.VALTANARO 
3327REMISTANI Carla1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
4309D'AGOSTO Enza1964MF45CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
5323CUNIBERTI Donatella1965MF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
6338RUGGERI Maria Carla1962MF50TO200 BASE RUNNING 
7307CHIARI Claudia1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
8311CORDERO Maria Adele1965MF45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
9331CHIECCHIO Anna1966MF45CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
10306BOVETTI Michela1962MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11328SANTORU Monica1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
12310D'AGOSTO Tiziana1963MF50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
13345DALMASSO Elena1968MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
14316MEINARDI Daria1956MF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
15318COSTA Graziella1950MF60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
16317CERRATO Caterina1950MF60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
SERIE
Serie Unicafraz. San Michele - 26 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 12:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
314CONTERNO Maria Grazia1966MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb