35^ CORSA PODISTICA
PASQUETTA A NEIVE
Organizzazione: A.S.D. Gruppo Podisti Albesi MokafŔ (CN018) - NEIVE
RISULTATI
CORSA STRADA KM 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCIRCUITO CITTADINO - 01 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1953DEMATTEIS Bernard1986SMRM052 C.S. ESERCITO 
2914MASSIMINO Luca1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
3825GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
4778TALLONE Ezio1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
5816GILETTA Leonardo1994JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6949ALBERTONE Edmil1975SMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
7998CHIERA Franco1977MM35TO200 BASE RUNNING 
8840FERRERO Vincenzo1962MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
9771MATTALIA Stefano1978SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
10822AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
11996MEOLI Maurizio1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
12826MOLLO Mario1972MM40CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
13713DELLAFERRERA Massimo1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
14766GIORDANENGO Graziano1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
15765GALFRE' Massimo1964MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
16823BORDIN Andrea1985SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
17774RAVERA Claudio1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
181RIVA Pietro1997AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
19907SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
20770MASANEO Giuseppe1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
21814GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
22944VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
23705ELLI Davide1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
24827TASSONE Dario1963MM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
25753AMBROSIO Vincenzo Franc1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
26722PANTALEONE Antonio1990SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
27991RUGGIERO Rosario1959MM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
28777ROVERA Paolo1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
29859PALUMBO Salvatore1972MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
30754ARMANDO Fabrizio1975MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
31999ELIFANI Davide1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
32929PALUZZI Silvio1980SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
33821VINEIS Andrea1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
34775REGHEZZA Diego1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
35795ALLADIO Renato1974MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
36732VICINI Luigino1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
37798BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
38877ARNAUDO Alessandro1981SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
39920GALLIANO Savio1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
40925MAURO Carlo1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
41824GALLIANO Valerio1959MM50CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
42830EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
43934PICCO Matteo1962MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
44720MASIA Gabriele1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
45769MAGRO Eufemia1977SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
46831LINGUA Paolo1962MM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
47723PANZA Michele1968MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
48977OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
49746MARCHISIO Antonio1961MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
50797ANGHILANTE Claudio1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
51811COALOVA Giovanni1959MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
52970PORCELLATO Oliviero1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
53933PEROTTO Fabrizio1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
54767GRISERI Augusto1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
55968LONGO Fabio1976MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
56796ALLEMANO Marco1958MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
57858NEGRINO Michele1963MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
58804BONO Dimer1992PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
59704CIPOLLA Francesco1949MM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
60942PELLEGRINO Nadia1965MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
61708CANTARELLI Massimiliano1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
62707AMANDOLA Fabio1973MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
63791MOGNA Valerio1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
64995SOLARO Claudia1980SFTO001 C.U.S. TORINO 
65736PIA Flavio1965MM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
66935SARALE Bruno1952MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
67802BARRA Andrea1992PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
68709CIMINO Massimo1974MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
69993FIANDRINO Pier Marco1962MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
70800BARRA Mauro1967MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
71747SAROTTO Samuele1980SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
72884CASTAGNO Massimo1969MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
73772NOT Federico1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
74808CAVALLO Pierangelo1962MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
75758CHERASCO Stefania1980SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
76838CASSINELLI Giovanni1991PMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
77817GIOLITTI Giacomo1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
78812ORSI Ezio1968MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
79938BORDIN Emanuel1976MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
80743TAGNESI Filippo1954MM55AT015 ATLETICANELLI 
81901RINALDI Giancarlo1963MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
82886CORNERO Giovanni1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
83809CHARBONNIER Patrik1978MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
84946BRUNO Natalino1958MM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
85757CALANDRI Lodovico1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
86714MASTINU Gian Luca1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
87839DI BLASI Alessandro1968MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
88910TESTA Erika1991PFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
89805BRONDINO Franco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
90818GIOLITTI Pierluigi1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
91815GARNERO Diego1975MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
92923GARELLI Luca1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
93922GARELLI Giuliano1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
94782VIRANO Oscar1967MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
95755BORGONI Vittorio1963MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
96729SCHIAVINATO Ugo1950MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
97921GANCIA Flavio1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
98913ARNEODO Dario1964MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
99862PENNELLA Federico1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
100904ROSSELLI Guido1964MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
101717LANO Angela1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
102848GERBO Marcello1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
103997RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
104976GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
105748BOASSO Emiliano1975MM35CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
106711COTTO Fabrizio1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
107891GIOVE Erasmo1970MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
108829DE BUCANAN Flavia1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
109807CASALLONI Giacomo1958MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
110773PEIRONA Ivan1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
111932PERANO Claudio1954MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
112719MARCHISIO Luca1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
113725RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
114810CHARBONNIER Ugo1952MM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
115990RIGHELLI Giovanni1969MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
116761FASOLIS Costanza1986SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
117701BENZI Cesare1963MM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
118834BAUDUINO Gianfranco1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
119813DEGIOVANNI Marco1963MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
120739CINQUEMANI Franca1969MF40AT015 ATLETICANELLI 
121875TORCHIO Alberto1982SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
122846IADICICCO Giancarlo1969MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
123883BUSO Massimo1957MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
124718LEUZZI Domenico1958MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
125974CHIARA Roberto1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
126989RISSONE Enrico1972MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
127957COSTABELLO Luca1974SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
128924LUBATTO Piero1951MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
129867RIVETTI Giovanni1970MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
130733ZACCONE Vittorino1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
131980GILLI Francesco1969MM40TO094 ATLETICA EST TORINO 
132781VIGLIETTI Duilio1977MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
133994ROMAN Alina1977MF35SV019 ATLETICA VARAZZE 
134790FALCONE Sandro1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
135916SCUTTI Daniela1972MF40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
136735PETITO Maria1968MF45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
137820QUAGLIA Bruno1953MM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
138780TARICCO Antonella1974MF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
139939ALLUMINIO Francesca1992PFCN025 A.S.D. BOVES RUN 
140927NALETTO Elisa1980SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
141917SEMERARO Tiziana1961MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
1421000CHIAPELLO Sergio1953MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
143888FERRARIO Pierluigi1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
144940BECCARIA Lorenza1997AFCN025 A.S.D. BOVES RUN 
145764FORNIONE Tiziana1969MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
146853MASIA Francesco1947MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
147801BARRA Gabriele1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
148789CULASSO Massimo1963MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
149715GIOVINE Mara1968MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
150806CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
151937SICCARDI Mariangela1959MF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
152793OLOCCO Gianpaolo1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
153779TALLONE Fabrizio1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
154724PIANO Simona Piera1975MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
155893MERLO Giuseppe1967MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
156740NARDINI Caterina1963MF50AT015 ATLETICANELLI 
157984TURANO Marco1980TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
158792MONASTEROLO Daniela1963MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
159985PINTO Erika1973MF40TO246 APPLERUN TEAM 
160982ARNONE Alberto1979TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
161841FIORINO Bruna1968MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
162759CHIAPELLO Gianpiero1971MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
163872SCAVINO Daniela1981SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
164721PAGLIERO Liliana France1968MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
165931ANSELMA Roberto1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
166918AIMO Sergio1957MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
167926MURATORE Michela1983SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
168745GIACOSA Andrea1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
169842FRANCONE Alberto1981SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
170868ROGGERO Aldo1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
171964DAL BEN Nadia1950MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
172788BRUNO Laura Anna1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
173785BOTTA Massimiliano1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
174941GIOVANNINI Gabriele1955MM55CN025 A.S.D. BOVES RUN 
175881BIANCO Nicola1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
176776ROSA Carlo1951MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
177768LOPEZ H Josephine1962MF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
178880BERBOTTO Silvio1973MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
179819MARINANGELI Claudio1965MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
180710COGNETTO Guido1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
181751PAVIA Arturo1961MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
182763FORNIONE Cristina1971MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
183871SAMPIETRO Roberta1975MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
184741PETROCCIA Antonio1967MM45AT015 ATLETICANELLI 
185962DE CARLI Adriana1965MF45TO021 A.S.D. TO021 
186738ZANDRINO Franco1966MM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
187948ROVERO Mario1962MM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
188874SERRA Diego1971MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
189905SAVIGLIANO Giampaolo1953MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
190716PRASSO Giorgio1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
191900RAVIOLA Ezio1963MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
192787BROCCHETTO Mario1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
193849MARENGO Michela1977MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
194897NOVELLI Marco1968MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
195727REI Monica1974MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
196898PANZIERA Floriano1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
197879BALSAMO Secondo1955MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
198972BARGETTO Pierangelo1964MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
199936SCAVINO Giovanni1953MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
200786BOVETTI Michela1962MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
201851MARTONE Aniello1953MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
202730SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
203895MILANESIO Cristina1965MF45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
204928OLIVIERI Vittorio1978SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
205861PASQUINO Aurora1963MF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
206702BILOTTA Annalisa1973MF40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
207833AGRO' Angelo1958MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
208750PARLATI Pietro1947MM65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
209943SANTORU Monica1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
210973CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
211885CHIOLA Elena1981TFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
212890GIORDANO Gaetano1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
213760CONTERNO Monica1971MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
214866QUAGLIETTA Damiano1943MM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
215737PROIETTI Filippo1964MM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
216856MOLINO Antonio1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
217731TURELLO Naldo1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
218835BILUCAGLIA Ariella1961MF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
219783ARIAUDO Barbara1972MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
220784BAILO Andrea1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
221865QUAGLIA Roberto1965MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
222854MATERA Michele1953MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
223958AGOSTINI Giorgio1967MM45TO021 A.S.D. TO021 
224799BARALE Marilena1966MF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
225836CASETTA Romina1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
226882BOCCHINO Mauro1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
227803BOINE Marina1966MF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
228712DABBENE Gianmarco1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
229951ORLANDI Sandro1964MM45PR501 ASD MONTICELLI TERME 1960 
230863PIO Angelo1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
231873SEGA Simon1981SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
232971PRINETTO Giancarla1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
233844GROSSO Carlo1943MM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
234845GROSSO Rossana1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
235969SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
236960COMITO Fernando1946MM65TO021 A.S.D. TO021 
237742SUSENNA Franco1961MM50AT015 ATLETICANELLI 
238752TESIO Emilia1964MF45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
239906SCARZELLO Giancarlo1960MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
240855MATERA Agostino1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
241843GENCO Calogero1948MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
242837CASSINELLI Adriano1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
243850MARTINO Francesco1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
244726RECHICHI Domenica1961MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
245966REALE Bruno1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
246847LA CAVA Antonio1953MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
247857NAPOLI Anna1955MF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
248992MENDUNI Filomena1951MF60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
249756BRUNO DI CLARAFOND Dani1944MF65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
250902RINALDI Graziano1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
251909STROPPIANA Roberta1973SFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
252889FERRERO Piergiusto1948MM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
253903ROCCHIETTI Marinella1954MF55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb