XXIV░ TROFEO NUOVA CONCA VERDE
`MEMORIAL TUIU DEGIOVANNI` - 2░ PROVA DI C.D.S. ASSOLUTO DI CORSA SU STRADA
Organizzazione: A.S.D. PODISTICA VALLE VARAITA - CN007 - ROSSANA
RISULTATI
ESORDIENTI B/C FEMMINILI
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:05 
 Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 15MIOLANO Giorgia2004EFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
 36ARNAUDO Rachele2005EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 340FALCO Anna2004EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 234VIGNOLO Margherita2004EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 331AMANTE Alice2006EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 56DALMASSO Melissa2004EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 365ALABISO Noemi2006EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 269GHIDINI Eleonora2005EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 294VERLENGO Ludovica2005EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 367ARMANDO Ilaria2004EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 370BRESSI Martina2006EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 417GIRAUDO Francesca2005EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 286ROVERE Teresa2006EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 43BOTTA Desire'2006EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 333BARALE Lisa2007EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 
ESORDIENTI B/C MASCHILI
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 15:10 
 Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 332AMANTE Alessandro2004EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 150LANZA Andrea2004EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 344LILAI Kevin2004EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 302GALLIANO Davide2004EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 393PEDRESCHI Davide2004EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 289SCANAVINO Francesco2005EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 177VINCENTI Luca2004EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 240CHIESA Paolo2005EMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
 281PEROTTO Pietro2004EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 261FRAIRE Zaccaria2005EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 85ROSSO Luca2005EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 422GIORDANO Gabriele2007EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 251BERTONE Nicolo'2006EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 59DEDOMINICI Andrea2005EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 245BARALE Francesco2005EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 255BURIASCO Kristian2006EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 415BUONI Riccardo2006EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 345MAJDAL Imad2006EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 260ENRIA Joseph2005EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 0FALCO Matteo2005EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 270GHIGLIONE Carlo2005EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 266GARNERO Francesco2004EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 385DELFINO Nicola2007EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 349RAINERO Dario2004EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 348RAINERO Mirko2007EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
ESORDIENTI A FEMMINILI
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 15:15 
 Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 119CHIOTTI Helen2002EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 12COSTA Chiara2002EFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
 264GALLIANO Elisabetta2003EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 343KAUR Manjot2003EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 226SERVETTI Emanuela2002EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 112BRACCI Morena2002EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 172SASIA Sofia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 291SCANAVINO Marta2002EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 389MOLINENGO Greta2002EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 127D'ANZI Lucia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 384DELFINO Sofia2003EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 412MOINO Alessandra2003EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 295VIALE Alice2002EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 93ABELLO Matilde2002EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 237ALEOTTI Michela2002EFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
 392PEDRESCHI Diletta2002EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 215NOERO Claudia2002EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 242FERRARO Isotta2002EFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
 194CONIDI Giorgia2003EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 369BERNARDI Marianna2003EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 176VELEDI Arianna2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 111BOSSOLASCO Chiara2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 10BARRA Francesca2003EFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
 185BO Aurora2003EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 196D'ALEO Alessia2002EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 166ROMANO Matilde2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 178VINCENTI Chiara2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 267GARNERO Margherita2002EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
ESORDIENTI A MASCHILE
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 15:30 
 Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 155MATTIO Elia2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 77OBERTO Simone2002EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 204GALLO Nicolo'2002EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 143GIOLITTI Alberto2002EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 279PAMPIGLIONE Lorenzo2003EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 241CHIESA Simone2002EMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
 106BEITONE Nicolo'2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 141GIOLITTI Simone2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 238CARPINELLO Gianluca2002EMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
 228SZYMANIS Luca Francesco2002EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 216NUZZO Riccardo2002EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 387GILARDI Mattia2003EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 233VERRI Andrea2003EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 217RIVERDITI Ruben2003EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 263FUSTA Samuele2003EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 84ROSSO Michele2003EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 246BASSIGNANO Marco2002EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 220ROCCA Orlando2003EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 278MULASSANO Lorenzo2002EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 292TESI Flavio2002EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 252BERTONE Thomas2003EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 243REDANA Davide2002EMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
 55CULASSO Mattia2003EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 
RAGAZZE MT. 1000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1271GRIGLIO Marta2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
2372BRIGNONE Marta2000RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
337ARNAUDO Rebecca2000RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4288SANMARTINO Melissa2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
5148GROPPA Beatrice2000RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6235VIOLARDO Francesca2001RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
7287SANDRONE Anna2001RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
8379DEL NEGRO Marta2000RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
9131FULCHERO Elisabetta2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10355BARBERO Arianna2001RFCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
11651MATTIO Anna2001RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1240BALLATORE Anna2001RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13371BRIGNONE Francesca2000RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
1460DELPIANO Ilaria2000RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15342KAUR Jasleen2001RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
16164RABBIA Anna2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
17232VALLONE Gaia2001RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
18350RICCOMAGNO Anna2001RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
1911BORGNA Francesca2000RFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
20219ROCCA Cecilia2000RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
21347PRANDI Ginevra2001RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
22358LINGUA Michela2001RFCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
23229TASCHINI Ilaria2000RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
24160ORSI Cecilia2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
25354BALLARIO Chiara2000RFCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
26359MARENGO Jessica2000RFCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
RAGAZZI MT. 1500
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1364TRUCCO Michele2000RMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
2303GALLIANO Mattia2001RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
390TALLONE Mattia2000RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4361PANSA Roberto2000RMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
5105BEITONE Luca2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6362PIOLA Marco2000RMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
7301EINAUDI Alessandro2001RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
8282PEROTTO Maurizio2000RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
9210IADICICCO Luca2000RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
10388MARRO Enrico2000RMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
11167SANFILIPPO Paolo2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
12239CHIARA Siddharta2000RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
1331AIMAR Gabriele2000RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
14186BOFFA Tommaso2000RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
1545BRAMARDO Pietro2001RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16169SAR Luigi Benoit2000RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
17197DI GANGI Simone2000RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
CADETTE MT. 1500
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1268GEMETTO Valentina1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
27RIVOIRA Mariastella1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
3121CISSE Naminata1998CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4284RACCA Giulia1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
5418GIOLITTI Giulia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6181ACCOMO Ginevra1999CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
7373BRIGNONE Marcella1999CFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
8153MATTIO Cecilia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9275MINSENTI Francesca1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
10375CHESTA Marta1998CFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
11262FUSTA Elisabetta1999CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
1214DOSSETTO Alexa1998CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
13120CHIOTTI Francesca1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
14212MILANESIO Giada1999CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
15152LANZA Elisa1998CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
168APICELLA Ilaria1998CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
17193CASSINELLI Irene1999CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
18113BRACCI Noemi1998CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1963FALCO Sara1999CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
CADETTI MT. 2000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1283RABINO Riccardo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
2250BERSIA Enrico1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
3307ROSTAN Andrea1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
4273MARKU Ronaldo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
5218RIVETTI Nicola1998CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
6248BASSIGNANO Giacomo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
7175VASSALLO Rodrigo1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
8157MATTIO Samuele1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9140GIOLITTI Marco1998CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10285RE Silvio1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
11104BARRA Luca1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
12225SCHEURER Sandro1998CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
13380DEL NEGRO Sebastiano1999CMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
14191BUSSO Lorenzo1998CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
1578OLOCCO Pietro1999CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1658DEDOMINICI Matteo1999CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
17253BLASEOTTO Federico1999CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
18214NERI Matteo1998CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
19209GATTO Andy1999CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
ALLIEVE MT. 7200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
99323BECCARIA Lorenza1997AFCN025 A.S.D. BOVES RUN 
106100BARBERO Giulia1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
121244BARALE Giulia1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
150170SAR Therese1996AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
16235ALLINEY Alessandra1997AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
172135GILETTA Sara1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
173159ORSI Matilde1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
174147GIUSIANO Daniela1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
177230USUELLI Claudia1997AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
ALLIEVI MT. 7200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
10180RIVA Pietro1997AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
24190BOSIO Andrea1997AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
25188BORDINO Matteo1997AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
28154MATTIO Giacomo1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
50158MATTIO Davide1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
58195COSTAMAGNA Simone1996AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
73382DELFINO Alessio1996AMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
80145GIRAUDO Mattia1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
11913DOSSETTO Kevin1996AMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
148124COALOVA Stefano1996AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
JUNIORES MASCHILE MT. 7200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
5134GILETTA Leonardo1994JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
11256COLOBON RODRIGUEZ Luis1995JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
20272GRIGLIO Fabio1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
27132GALFRE' Francesco1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3680OLOCCO Michele1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
42184BARBERO Simone1995JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
45138GIOLITTI Giacomo1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4842BOTTA Maurizio1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
14189SINGH Mandeep1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
JUNIORES FEMMINILE MT. 7200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
108308SARALE Chiara1994JFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
155183BARBERO Marta1994JFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
179277MOTTA Chiara1995JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
PROMESSE MASCHILE MT. 7200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17125CRAVERI Livio1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
35227STRIZZI Simone1991PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
44109BONO Dimer1992PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
61339ALBERT MEAULTE .1993PMCN999 NON COMPETITIVO 
PROMESSE FEMMINILE MT. 7200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
32259EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
98257DE BUCANAN Flavia1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
110321ALLUMINIO Francesca1992PFCN025 A.S.D. BOVES RUN 
ASSOLUTI MASCHILE MT. 7200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1395DEMATTEIS Bernard1986SMRM052 C.S. ESERCITO 
2396DEMATTEIS Martin1986SMRM052 C.S. ESERCITO 
3174SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4297AIMAR Enrico1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
6200GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
7149LANTERMINO Danilo1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
8304MARTINA Davide1979SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
9162PEYRACCHIA Simone1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
12182AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
15187BORDIN Andrea1985SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
18133GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
19254BONARDO Giovanni1979SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
21110BOSSA Fabio1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
22330VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
2630AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
29192CASETTA Alberto1990SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
37179VINEIS Andrea1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
78376DA ROS Francesco1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
81419LOPEZ HERNANDEZ Fernand1979SMCN999 NON COMPETITIVO 
102306RAMERO Stefano1981SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
ASSOLUTI FEMMINILE MT. 7200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
3898BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
122115CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
149101BARRA Laura1979SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
MASTER MASCHILE 35 MT. 7200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1357DALMASSO Moreno1977MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16381DELFINO Enrico1976MM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
2367GALLIANO Davide1974MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
30420SERVOLO Mauro1974MM35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
3495ALLADIO Renato1974MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
41400OCCELLI Ezio1976MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
47320SIGUARD Pier Luigi1974MM35CN024 G.S.D.VALTANARO 
53324CAMPAGNA Marco1978MM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
59336COLOMBERO Lorenzo1975MM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
76312CAMPERI Franco1977MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
8368GIORDANO Ivano1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
84114BRACCI Cristian1976MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9621GUTTERO Alessandro1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
12041BOTTA Massimiliano1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
MASTER FEMMINILE 35 MT. 7200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13728ABELLO Laura1975MF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
144366ALBERTI Miriam1974MF35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
147346MORISIASCO Claudia1977MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
164416SCHENA Luisella1975MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
MASTER MASCHILE 40 MT. 7200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14213MOLLO Mario1972MM40CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
333BUSCA Lino1970MM40AL002 A.T.A. 
64409RINALDI Luca1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
66146GIUSIANO Roberto1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
68311SOLAVAGGIONE Maurizio1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
7076OBERTO Alessandro1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
72374BRIGNONE Flavio1969MM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
79318GARELLI Cristiano1971MM40CN024 G.S.D.VALTANARO 
826PAROLA Bruno1971MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
10083ROSSO Fabio1973MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
10570GOLLE' Dario1972MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
109335BONAVIA Flavio1969MM40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
111326PEANO Mauro Carlo1969MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
118137GIOLITTI Maurizio1972MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
127394PONZO Massimiliano1970MM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
13848CALDERA Cristiano1970MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
MASTER FEMMINILE 40 MT. 7200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
46129FORNELLI Maria Laura1973MF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
8886ROSSO Bruna1973MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
90368BASSO Federica1972MF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
14569GIORDANO Raffaella1969MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
156107BELLINA Giuliana1972MF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
15738BALBO Federica1972MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16366FERRARA Nadia1973MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16751CAVALLO Adele1969MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
169356BERSANO Dolores1971MF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
18161DOTTA Lucia1971MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
MASTER MASCHILE 45 MT. 7200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
315BOTTA Mauro1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
39300BARRA Giancarlo1968MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
43305PRINO Roberto1966MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
5274MOGNA Valerio1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
57103BARRA Mauro1967MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
62296RACCA Adriano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
63161ORSI Ezio1968MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
65402RAVERA Claudio1967MM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
69299ARNEODO Dario1964MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
71391MOLINENGO Paolo1967MM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
74313LANZA Gianpiero1964MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
7597BRONDINO Franco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
77136GIOLITTI Pierluigi1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9227PANI Andrea1967MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
10144BRAMARDO Pier Paolo1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
103351SPARLA Giancarlo1965MM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
11365FALCONE Sandro1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
115280PENNICINO Valter Gianca1965MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
12479OLOCCO Gianpaolo1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13487PICCO Danilo1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
136418REDANA Enrico1967MM45CN999 NON COMPETITIVO 
15447BROCCHETTO Mario1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
17071LO IACONO Maurizio1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
171337CONTE Enrico1964MM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
MASTER FEMMINILE 45 MT. 7200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
56327PELLEGRINO Nadia1965MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
13916GIORDANENGO Gemma1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
168108BOINE Marina1966MF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
MASTER MASCHILE 50 MT. 7200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
40199GALLIANO Valerio1959MM50CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
51258DEMATTEIS Matteo1963MM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
54123COALOVA Giovanni1959MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
55293LINGUA Paolo1962MM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
60116CAVALLO Pierangelo1962MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
85168SAR Paul1961MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
87411VIETTI Piero1960MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
8925MENARDI Gianfranco1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
91315VIOLA Pietro1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
9554CULASSO Roberto1962MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
97128DEGIOVANNI Marco1963MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
107309SARALE Franco1961MM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
11253CULASSO Massimo1963MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12852CULASSO Mauro1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
160397DUTTO Silvio1960MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
MASTER FEMM. OVER 50 MT. 7200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
116310SEMERARO Tiziana1961MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
130421SICCARDI Mariangela1959MF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
13175MONASTEROLO Daniela1963MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
14223LOPEZ H Josephine1962MF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
143329REMISTANI Carla1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
152357FASSI Giovanna1955MF55CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
17691TALLONE Anna Maria1952MF60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
178360MIGLIORE Ester1952MF60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
18272MARCHETTO Lucia1948MF65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
MASTER MASCHILE 55 MT. 7200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
4996ALLEMANO Marco1958MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6729AIMAR Alberto1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
86412MARTINO Giovanni1954MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
94353ANGHILANTE Silvano1958MM55CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
123165RIBECCO Angelo1958MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
133325GIOVANNINI Gabriele1955MM55CN025 A.S.D. BOVES RUN 
135173SOLAVAGGIONE Elio1957MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
14034AIMAR Valter1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
14688SAVOCA Salvatore1958MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15873MARRO Luciano1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
159341GIRODENGO Livio1958MM55CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
MASTER MASCH. OVER 60 MT. 7200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
93118CHARBONNIER Ugo1952MM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10418GIORDANENGO Dario1947MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
11422LANZETTI Giovanni1953MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
117163QUAGLIA Bruno1953MM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
125319MICHELIS Mirco1953MM60CN024 G.S.D.VALTANARO 
126398GIRAUDO Giovanni1949MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
12932AIMAR Giacomo1946MM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13246BRIGNONE Franco1952MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
151399MARCHISIO Romano1941MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
153363ROVERA Walter1950MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
16149CASTELLINO Renato1939MM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16562FADDA Mario1948MM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
166352ALBERTI Renato1952MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
175410VIALE Giovanni Battist1937MM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
18082PASERO Angelo1945MM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
TROFEO NUOVA CONCA VERDE MT. 7200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaROSSANA - 23 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1395DEMATTEIS Bernard1986SMRM052 C.S. ESERCITO 
2396DEMATTEIS Martin1986SMRM052 C.S. ESERCITO 
3174SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4297AIMAR Enrico1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
5134GILETTA Leonardo1994JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6200GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
7149LANTERMINO Danilo1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
8304MARTINA Davide1979SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
9162PEYRACCHIA Simone1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10180RIVA Pietro1997AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
11256COLOBON RODRIGUEZ Luis1995JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
12182AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
1357DALMASSO Moreno1977MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
14213MOLLO Mario1972MM40CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
15187BORDIN Andrea1985SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
16381DELFINO Enrico1976MM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
17125CRAVERI Livio1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
18133GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
19254BONARDO Giovanni1979SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
20272GRIGLIO Fabio1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
21110BOSSA Fabio1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
22330VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
2367GALLIANO Davide1974MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
24190BOSIO Andrea1997AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
25188BORDINO Matteo1997AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
2630AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
27132GALFRE' Francesco1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
28154MATTIO Giacomo1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
29192CASETTA Alberto1990SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
30420SERVOLO Mauro1974MM35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
315BOTTA Mauro1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
32259EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
333BUSCA Lino1970MM40AL002 A.T.A. 
3495ALLADIO Renato1974MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
35227STRIZZI Simone1991PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
3680OLOCCO Michele1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
37179VINEIS Andrea1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3898BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
39300BARRA Giancarlo1968MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
40199GALLIANO Valerio1959MM50CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
41400OCCELLI Ezio1976MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
42184BARBERO Simone1995JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
43305PRINO Roberto1966MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
44109BONO Dimer1992PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
45138GIOLITTI Giacomo1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
46129FORNELLI Maria Laura1973MF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
47320SIGUARD Pier Luigi1974MM35CN024 G.S.D.VALTANARO 
4842BOTTA Maurizio1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4996ALLEMANO Marco1958MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
50158MATTIO Davide1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
51258DEMATTEIS Matteo1963MM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
5274MOGNA Valerio1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
53324CAMPAGNA Marco1978MM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
54123COALOVA Giovanni1959MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
55293LINGUA Paolo1962MM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
56327PELLEGRINO Nadia1965MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
57103BARRA Mauro1967MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
58195COSTAMAGNA Simone1996AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
59336COLOMBERO Lorenzo1975MM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
60116CAVALLO Pierangelo1962MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
61339ALBERT MEAULTE .1993PMCN999 NON COMPETITIVO 
62296RACCA Adriano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
63161ORSI Ezio1968MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
64409RINALDI Luca1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
65402RAVERA Claudio1967MM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
66146GIUSIANO Roberto1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6729AIMAR Alberto1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
68311SOLAVAGGIONE Maurizio1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
69299ARNEODO Dario1964MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
7076OBERTO Alessandro1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
71391MOLINENGO Paolo1967MM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
72374BRIGNONE Flavio1969MM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
73382DELFINO Alessio1996AMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
74313LANZA Gianpiero1964MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
7597BRONDINO Franco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
76312CAMPERI Franco1977MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
77136GIOLITTI Pierluigi1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
78376DA ROS Francesco1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
79318GARELLI Cristiano1971MM40CN024 G.S.D.VALTANARO 
80145GIRAUDO Mattia1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
81419LOPEZ HERNANDEZ Fernand1979SMCN999 NON COMPETITIVO 
826PAROLA Bruno1971MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
8368GIORDANO Ivano1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
84114BRACCI Cristian1976MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
85168SAR Paul1961MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
86412MARTINO Giovanni1954MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
87411VIETTI Piero1960MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
8886ROSSO Bruna1973MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
8925MENARDI Gianfranco1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
90368BASSO Federica1972MF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
91315VIOLA Pietro1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
9227PANI Andrea1967MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
93118CHARBONNIER Ugo1952MM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
94353ANGHILANTE Silvano1958MM55CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
9554CULASSO Roberto1962MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9621GUTTERO Alessandro1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
97128DEGIOVANNI Marco1963MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
98257DE BUCANAN Flavia1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
99323BECCARIA Lorenza1997AFCN025 A.S.D. BOVES RUN 
10083ROSSO Fabio1973MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
10144BRAMARDO Pier Paolo1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
102306RAMERO Stefano1981SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
103351SPARLA Giancarlo1965MM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
10418GIORDANENGO Dario1947MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
10570GOLLE' Dario1972MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
106100BARBERO Giulia1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
107309SARALE Franco1961MM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
108308SARALE Chiara1994JFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
109335BONAVIA Flavio1969MM40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
110321ALLUMINIO Francesca1992PFCN025 A.S.D. BOVES RUN 
111326PEANO Mauro Carlo1969MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
11253CULASSO Massimo1963MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11365FALCONE Sandro1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11422LANZETTI Giovanni1953MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
115280PENNICINO Valter Gianca1965MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
116310SEMERARO Tiziana1961MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
117163QUAGLIA Bruno1953MM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
118137GIOLITTI Maurizio1972MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
11913DOSSETTO Kevin1996AMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
12041BOTTA Massimiliano1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
121244BARALE Giulia1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
122115CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
123165RIBECCO Angelo1958MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
12479OLOCCO Gianpaolo1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
125319MICHELIS Mirco1953MM60CN024 G.S.D.VALTANARO 
126398GIRAUDO Giovanni1949MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
127394PONZO Massimiliano1970MM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
12852CULASSO Mauro1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12932AIMAR Giacomo1946MM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
130421SICCARDI Mariangela1959MF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
13175MONASTEROLO Daniela1963MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13246BRIGNONE Franco1952MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
133325GIOVANNINI Gabriele1955MM55CN025 A.S.D. BOVES RUN 
13487PICCO Danilo1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
135173SOLAVAGGIONE Elio1957MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
136418REDANA Enrico1967MM45CN999 NON COMPETITIVO 
13728ABELLO Laura1975MF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13848CALDERA Cristiano1970MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13916GIORDANENGO Gemma1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
14034AIMAR Valter1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
14189SINGH Mandeep1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
14223LOPEZ H Josephine1962MF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
143329REMISTANI Carla1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
144366ALBERTI Miriam1974MF35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
14569GIORDANO Raffaella1969MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
14688SAVOCA Salvatore1958MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
147346MORISIASCO Claudia1977MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
148124COALOVA Stefano1996AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
149101BARRA Laura1979SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
150170SAR Therese1996AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
151399MARCHISIO Romano1941MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
152357FASSI Giovanna1955MF55CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
153363ROVERA Walter1950MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
15447BROCCHETTO Mario1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
155183BARBERO Marta1994JFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
156107BELLINA Giuliana1972MF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
15738BALBO Federica1972MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15873MARRO Luciano1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
159341GIRODENGO Livio1958MM55CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
160397DUTTO Silvio1960MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
16149CASTELLINO Renato1939MM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16235ALLINEY Alessandra1997AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16366FERRARA Nadia1973MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
164416SCHENA Luisella1975MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
16562FADDA Mario1948MM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
166352ALBERTI Renato1952MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
16751CAVALLO Adele1969MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
168108BOINE Marina1966MF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
169356BERSANO Dolores1971MF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
17071LO IACONO Maurizio1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
171337CONTE Enrico1964MM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
172135GILETTA Sara1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
173159ORSI Matilde1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
174147GIUSIANO Daniela1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
175410VIALE Giovanni Battist1937MM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
17691TALLONE Anna Maria1952MF60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
177230USUELLI Claudia1997AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
178360MIGLIORE Ester1952MF60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
179277MOTTA Chiara1995JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
18082PASERO Angelo1945MM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
18161DOTTA Lucia1971MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
18272MARCHETTO Lucia1948MF65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb