I 10000 METRI DELLA MICHELIN DI CUNEO
MANIFESTAZIONE REGIONALE FIDAL CORSA SU STRADA - 3^ PROVA CDS PROVINCIALE ASS-MASTER APPR.56/STRADA/2013
Organizzazione: ASD MICHELIN CUNEO TO089 - CUNEO
RISULTATI
CORSA SU STRADA 10 KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTRADA CUNEO - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1505OUKHRID Lhoussaine1984SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.32:09
2294GALLIANO Massimo1974SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI32:23
3506SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA32:56
43ARAGNO Andrea1992PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7533:05
5299MASSIMINO Luca1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI33:17
6285AIMAR Enrico1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI33:24
7507BRUSTOLON Danilo1984SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI33:36
8315TRINCHERI Lorenzo1970SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI33:39
9298MARTINA Davide1979SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI33:47
10314TOURN Loris1991PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI34:02
11500CHIERA Franco1977MM35TO200 BASE RUNNING34:30
12224FERRERO Vincenzo1962MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.34:35
13434BERTUGLIA Andrea1974MM35TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO34:36
14198BIGLIONE Mauro1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO34:49
15174GILETTA Leonardo1994JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA34:53
1656GALFRE' Massimo1964MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO34:58
17317WENZERE Fikre Tekle1984SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI35:01
1861GIORDANENGO Graziano1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO35:12
19109DALMASSO Moreno1977MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE35:18
201DELLAFERRERA Massimo1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI35:25
21372PELLEGRINO Elio1968MM45CN025 A.S.D. BOVES RUN35:32
22287BARALE Andrea1994JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI35:34
23189TASSONE Dario1963MM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO35:36
2479RAVERA Claudio1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO35:36
25425STEFANI Elisa1986SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA35:42
2681SARTOR Walter1973MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO35:53
2771MASANEO Giuseppe1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO35:56
2843BOSCOLO Massimiliano1977MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO35:57
29202COLOBON RODRIGUEZ Luis1995JMCN016 ATLETICA SALUZZO36:05
30404DELFINO Enrico1976MM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ36:20
31310SARDO Marcello1973MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI36:22
3246CASTELLINO Fabio1971MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO36:30
33160ALLEMANO LIAMBO Frances1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA36:35
34282SCHIAVINO Donato1969MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE36:37
35201CHIARAMELLO Bruno1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO36:46
36265SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE36:48
37377VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN36:57
38289CAVALLERA Romina1970SFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI36:59
39325BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO37:00
40275ILARDA Maurizio1963MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE37:01
41343PEANO Daniele1991PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO37:12
42194TESTA Paolo1992PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS37:16
43346PICCO Matteo1962MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO37:18
4415SERVOLO Mauro1974MM35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA37:21
45200CASTELLO Davide1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO37:44
46472OCCELLI Ezio1976MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN37:46
47401BRIGNONE Flavio1969MM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ37:49
48185VINEIS Andrea1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA37:50
49351ZUPPANELLI Ivan1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO37:51
5080REGHEZZA Diego1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO37:52
51338MAURO Carlo1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO37:53
52120GALLIANO Davide1974MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE37:55
53297IOP Luca1969MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI38:09
54203EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO38:10
55158ALLADIO Renato1974MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38:14
56199CALANDRINO Vito1967MM45CN016 ATLETICA SALUZZO38:19
57171GALFRE' Francesco1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38:20
58293FALCO Gualtiero1967MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI38:23
59326BONGIOANNI Fabrizio1989SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO38:26
60169COALOVA Giovanni1959MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38:30
61172GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38:31
62161BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38:32
63331GAIERO Romano1958MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO38:36
6490AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE38:38
65303PRINO Roberto1966MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI38:39
66486SERRATORE Marco1968MM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN38:40
67358SIGUARD Pier Luigi1974MM35CN024 G.S.D.VALTANARO38:42
6869MAGRO Eufemia1977SFCN004 A.S.D.DRAGONERO38:43
69411MAINA Giovanni1978SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ38:48
70159ALLEMANO Marco1958MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38:53
71286ARNEODO Dario1964MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI39:01
725BOTTA Mauro1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7539:02
73312SOLAVAGGIONE Maurizio1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI39:05
7463GRISERI Augusto1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO39:18
75141OLOCCO Michele1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE39:21
76267ACCATE Ezio1966MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE39:25
77418BRUNO Natalino1958MM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE39:29
78117FADDA Thomas1982SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE39:29
79264PISEDDU Maurizio1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE39:37
8039ARNAUDO Alessandro1963MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO39:39
81347SARALE Bruno1952MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO39:39
82437SALVATI Gerardo1966MM45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI39:41
8352FIANDRINO Pier Marco1962MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO39:41
84373PELLEGRINO Nadia1965MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN39:42
8547CHIAFFRINO Ivan Alessan1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO39:43
86344PEANO Dario1963MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO39:44
87467MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN39:44
88416TALLONE Davide1979SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ39:45
89135MOGNA Valerio1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE39:45
90223DROCCO Bruno1959MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.39:46
91178GIUSIANO Roberto1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA39:55
92422GIRAUDO Bruno1970MM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE39:56
93168CAVALLO Pierangelo1962MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA39:59
94363CAMPAGNA Marco1978MM35CN025 A.S.D. BOVES RUN40:02
95183RIZZATO Alessandro1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA40:04
96492VERRENGIA Antonio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN40:05
97170FORNETTI Marco1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA40:07
98240PENNELLA Giuseppe1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.40:11
99413MENARDI Carlo1982SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ40:12
100207LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO40:14
101163BARRA Mauro1967MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA40:18
102380COLOMBERO Lorenzo1975MM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE40:19
103429BELTRAME Carlo1988SMSV021 ATLETICA CAIRO40:22
104254CORNERO Giovanni1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE40:27
105431LAUNO Marco1961MM50SV021 ATLETICA CAIRO40:30
106197BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO40:35
107414MOLINENGO Paolo1967MM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ40:36
108280RACCA Adriano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE40:36
109283SERRA Giuseppe1965MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE40:37
110447CALVO Gianfranco1967MM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN40:40
111300MATARAZZO Carmine1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI40:44
112266TESTA Erika1991PFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE40:44
11376ONOFRIO Umberto1950MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO40:45
11475NOT Federico1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO40:46
115225FRESIA Simone1991PMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.40:48
116482RAVERA Claudio1967MM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN40:51
117164BONO Dimer1992PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA40:51
118121GHIBAUDO Massimo1981SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE40:52
119301MERLETTI Vincenzo1964MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI40:57
120412MANA Mauro1976MM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ41:02
12112SCOFFONE Pietro1957MM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7541:02
122220CASSINELLI Giovanni1991PMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.41:03
123173GARNERO Diego1975MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA41:07
1247DOTTA Enzo1965MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7541:07
12521CRAVERO Giovanni1966MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO41:08
126212ALMONTI Morena1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.41:10
127441ALLOATTI Franco1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN41:10
128362BIARESE Massimiliano1977MM35CN025 A.S.D. BOVES RUN41:13
129166BRONDINO Franco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA41:20
130368GIUSTA Alessandro1967MM45CN025 A.S.D. BOVES RUN41:24
131400ARNEODO Guerrino1961MM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ41:26
132187TIOZZO Claudio1959MM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA41:27
133481RANDAZZO Carmelo1981TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN41:28
134323BELLINO Massimo1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO41:29
135262PARUZZO Roberto1972MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE41:34
136335LANZA Gianpiero1964MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO41:36
137350VIOLA Pietro1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO41:37
138510DE BUCANAN Flavia1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO41:39
139497FOLCO Mauro1972MM40TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.41:41
140307SAINI Fabrizio1970MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI41:43
141236NATALICCHIO Lucia1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.41:43
142138OBERTO Alessandro1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE41:44
143356GARELLI Cristiano1971MM40CN024 G.S.D.VALTANARO41:45
144367DELERBA Gianpaolo1974MM35CN025 A.S.D. BOVES RUN41:46
145108CULASSO Roberto1962MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE41:46
14673MENARDI Gianfranco1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO41:47
147122GIORDANO Ivano1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE41:54
148186LA REGINA Francesco1947MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA41:57
149470NAPOLITANO Giorgio1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN41:59
150228GRECO Devid1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.42:06
151406FERRERO Ivo1962MM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ42:08
152345PERANO Claudio1954MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO42:09
153483RINALDI Luca1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN42:11
15442BORGONI Vittorio1963MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO42:12
155184TORRE Antonello1958MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA42:17
15611PAROLA Bruno1971MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7542:22
15714MARIOTTA Maurizio1970MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA42:23
158249TORCHIO Alberto1982SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.42:28
15957GALFRE' Roberto1959MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO42:29
160175GIOLITTI Giacomo1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA42:30
161256FILANTE Maurizio1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE42:31
162438MENUSAN Loris1972MM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8042:32
163444ANDREIS Gianluca1989TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN42:33
164124GIORDANO Stefano1978MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE42:34
165277OSELLA Giovanni1970MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE42:34
166426AUTUORI Massimo1976MM35MI271 LA MICHETTA42:35
167415MUSSO Sergio1978SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ42:35
168276NARBONA Maurizio1969MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE42:41
169366DALMASSO Marco1971MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN42:43
170206PICCO Sabino1971MM40CN016 ATLETICA SALUZZO42:43
171271FISSORE Alessandra1972MF40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE42:45
172333GROSSO Germano1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO42:47
173195ARNOLFO Daniele1975MM35CN016 ATLETICA SALUZZO42:50
17417ANDREONE Manuela1976MF35CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO42:51
175503CUCCO Massimo1967MM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE42:53
176304RAMERO Stefano1981SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI42:57
177480RAGO Giuseppe1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN43:00
178274GOZZARINO Franco1959MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE43:03
179232MANILDO Cristiana1978MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43:04
180239PENNELLA Federico1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43:05
181336LUBATTO Piero1951MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO43:06
182389ANGHILANTE Silvano1958MM55CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO43:08
183402DA ROS Francesco1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ43:10
184165BRACCI Cristian1976MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA43:17
185177GIOLITTI Pierluigi1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA43:20
18677PEIRONA Ivan1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO43:21
187501MARTINO Giovanni1954MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO43:22
188193STRAFFI Mauro1965MM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS43:23
189143PASERO Massimo1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE43:27
19060 LERDA Sandra1984SFCN004 A.S.D.DRAGONERO43:30
191306RIGAUDO Ilvano1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI43:31
192485SCHIAVONE Vladimiro1953MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN43:34
19319BOASSO Emiliano1975MM35CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO43:35
19450CROSIO Daniele1963MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO43:39
195215BAUDUINO Gianfranco1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43:43
196182RIBECCO Angelo1958MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA43:44
197278PEZZUTO Riccardo1975MM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE43:47
19855GALFRE' Luca1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO43:52
199327CAMPERI Franco1977MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO43:53
200305RAVERA Bruno1973MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI43:54
20159GIORDANENGO Dario1947MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO43:56
20251DABBENE Simona1972MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO43:59
203257GIOVE Erasmo1970MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE44:02
204237PAGNANI Alessandro1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.44:03
205478PRINZIS Luciano1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN44:06
206408GIORDANENGO Andrea1978SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ44:10
207365CARLE Silvia1979SFCN025 A.S.D. BOVES RUN44:10
208502CANAVESE Ivo1968MM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE44:11
209284VIGNA Giuseppe1963MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE44:12
210263PIANTA Fabio1977MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE44:14
21188VIRANO Oscar1967MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO44:16
21258GIACOBBE Marco1955MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO44:18
21354FORNIONE Tiziana1969MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO44:20
214349VINAI Giovan Battista1965MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO44:22
215339MICHELIS Paolo1963MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO44:29
216181QUAGLIA Bruno1953MM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA44:32
217205GULLINO Maria1993PFCN016 ATLETICA SALUZZO44:33
21849PANI Andrea1967MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO44:34
21984TARICCO Antonella1974MF35CN004 A.S.D.DRAGONERO44:37
220150ROSSO Fabio1973MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44:43
221359TACCHINI Mirco1979SMCN024 G.S.D.VALTANARO44:45
222391BONAVIA Flavio1969MM40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO44:47
223509ALLUMINIO Francesca1992PFCN025 A.S.D. BOVES RUN44:48
22432POTOSNJAK Paolo1958MM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO44:49
225382LANDO Giovanni1971MM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE44:53
226460GHIBAUDO Sergio1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN44:55
22741BONGIOANNI Giovanni1948MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO44:55
228243RIVETTI Giovanni1970MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.44:55
229210PENNICINO Valter Gianca1965MM45CN016 ATLETICA SALUZZO44:58
23096BOTTA Massimiliano1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44:58
231370PEANO Mauro Carlo1969MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN45:00
23248CHIAPELLO Sergio1953MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO45:02
2339GAZZERA Gualberto1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7545:05
234352BOLOGNA Marina1962MF50CN024 G.S.D.VALTANARO45:08
235156TOLOSANO Elio1957MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45:22
23664GUTTERO Alessandro1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO45:24
237106CULASSO Massimo1963MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45:26
23883TALLONE Fabrizio1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO45:29
239255FERRARIO Pierluigi1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE45:29
240253CAPRIOLO Flavio1978MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE45:30
241252CAPRIOLO Dario1983SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE45:31
24265LANZETTI Giovanni1953MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO45:34
24335RUATTA Giovanni1966MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO45:35
244308SARALE Chiara1994JFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI45:35
245309SARALE Franco1961MM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI45:36
246396COERO BORGA Piero1964MM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO45:37
247234MASIA Francesco1947MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45:40
248374POCHARD Natalie1964MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN45:40
249222CRISTIANO Davide1983SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45:41
250424PARADISO Claudio1968MM45IM580 UNIONE SPORTIVA CARAMAGNA45:43
251436MONDINO Giorgio1953MM60TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI45:43
252140OLOCCO Mario1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45:45
253357MICHELIS Mirco1953MM60CN024 G.S.D.VALTANARO45:52
254155TASSONE Roberto1970MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45:53
255322BECCOTTO Bartolo1968MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO45:54
25687VIGLIETTI Duilio1977MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO45:57
257324BERTOLINO Giuseppe1964MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO45:58
258290COLOMBO Guido1977SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI46:03
259268BERGESE Claudio Antonio1966MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE46:05
26085TURCO Alessandro1948MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO46:13
261136MONASTEROLO Daniela1963MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:16
262341NALETTO Elisa1980SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO46:16
263272GASTALDO Filippo1959MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE46:21
26444BRUNO Paolo1963MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO46:27
265125GOLLE' Dario1972MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:28
266208MARTINO Mario1953MM60CN016 ATLETICA SALUZZO46:32
2672PAGLIERO Liliana France1968MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI46:35
26866LINGUA Gianluca1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO46:36
269204GHIO Monica1973MF40CN016 ATLETICA SALUZZO46:39
270398ALABISO Salvatore1982SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ46:39
271443ANCESCHI Roberto1958MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN46:43
27238VAIROLETTI Claudio1960MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO46:46
27329MORINO Walter1956MM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO46:47
274457EL BADIRI Khalid1982TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN46:52
275430GHIONE Erika1974MF35SV021 ATLETICA CAIRO46:55
276342PANSERA Georges1973MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO46:57
277397COMBA Mirella1969MF40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO46:58
278468MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN47:00
279463MANDRILE Paolo1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN47:02
2806CANTAMESSA Gabriele1960MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7547:06
2818FARCHETTO Giovanni1952MM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7547:08
282427PISANI Fausto1965MM45NO010 ATLETICA TRECATE47:11
283259MINUTO Stefano1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE47:11
284242QUAGLIA Roberto1965MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.47:12
28562GIRODENGO Giampiero1963MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO47:14
28686VERRI Carlo1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO47:15
287360TACCHINO Orlando1954MM55CN024 G.S.D.VALTANARO47:17
288405DORIA Giuseppe1980SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ47:18
289439DAL BEN Nadia1950MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE47:19
290354FERRARIS Lorenzo1993PMCN024 G.S.D.VALTANARO47:20
291292DI SALVO Silvia1966MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI47:20
292392CHIAPELLO Fabio1964MM45CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO47:26
293371PEANO Valerio1967MM45CN025 A.S.D. BOVES RUN47:26
294134MELLANO Luca1979SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE47:27
295248SERRA Diego1971MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.47:34
296471NIDO Mauro1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN47:40
29731PAVIA Arturo1961MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO47:41
298176GIOLITTI Maurizio1972MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA47:43
29968LOPEZ H Josephine1962MF50CN004 A.S.D.DRAGONERO47:46
300384PIGAGLIO Pasquale1943MM70CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE47:47
301179MONDINO Alberto1964MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA47:50
302319AIMO Sergio1957MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO47:51
303340MURATORE Michela1983SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO47:52
304320AVAGNINA Sandro1968MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO47:53
305461GIRAUDO Giovanni1949MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN47:55
306499MALAN Cinzia1967MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE47:58
307498COLUCCIO Giovanni1970MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE47:58
30878POMERO Isabella1968MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO48:02
309428BALSAMO Elisa1976MF35SV021 ATLETICA CAIRO48:05
310337MAGLIANO Ilario1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO48:12
31189ABELLO Laura1975MF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48:13
312101CALDERA Cristiano1970MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48:13
313148ROMANO Enzo1968MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48:14
31467LO NIGRO Cristiana1971MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO48:19
315251BIANCO Nicola1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE48:22
316230LANFRANCO Giacomo1968MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.48:27
317469MERCIER Etienne1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN48:28
31834RACCA Massimo1970MM40CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO48:32
31991AIMAR Valter1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48:35
320273GOZZARINO Andrea1984SMCN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE48:38
321455DUTTO Massimo1965MM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN48:48
322378ABBA' Paolo1970MM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE48:49
323387SCHENA Paola1974MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE48:50
324219CASETTA Romina1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.48:56
325139OLOCCO Gianpaolo1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48:57
326107CULASSO Mauro1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48:58
32726MAERO Alessandro1981TMCN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO48:58
328375REMISTANI Carla1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN49:00
329385RIBERO Elena1969MF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE49:03
330288CASSUTTI Mauro1954MM55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI49:05
33153FORNIONE Cristina1971MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO49:15
332435KOSZTANDI Mihaly1956MM55TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI49:18
333227GENCO Calogero1948MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.49:33
334145RINAUDO Franco1949MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49:34
33598BRIGNONE Franco1952MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49:38
33682SARZOTTO Monica1967MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO49:47
337448CARE' Maria Concetta1965MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN49:52
338281SABBADIN Roberto1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE49:55
339123GIORDANO Raffaella1969MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49:56
340149ROSSI Marco1972MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49:56
341420PALMITESTA Angelo1961MM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE50:05
342332GRACI Gaetano1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO50:05
343464MARCHISIO Romano1941MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN50:14
344244ROGGERO Aldo1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.50:16
345258MILANESIO Cristina1965MF45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE50:21
346104CHIARI Claudia1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50:25
347394ROVERA Walter1950MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO50:28
348213AMBROSANO Giorgio1968MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.50:38
349233MARENGO Michela1977MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.50:42
350110DALMAZZO Alberto1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50:45
35199BROCCHETTO Mario1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50:47
352399ARATO Stefania1977MF35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ50:59
353152SAVOCA Salvatore1958MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE51:09
354291COMOTTI Domenico1967MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI51:11
355137MONGE Manlio1976MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE51:27
356442ANCESCHI Gaia Roberta1989TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN51:32
35772MEINERO Aldo1941MM70CN004 A.S.D.DRAGONERO51:41
358421ROVERO Mario1962MM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE51:43
359334GROSSO Giuseppe1943MM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO51:47
360126GOZZARINO Enrico1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE51:48
361190BERTELLO Rosa1961MF50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS51:49
362316VALVANO Sergio1961MM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI51:52
363246RUGGERI Filippo1980SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.51:52
364192PAUTASSI Susanna1962MF50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS51:53
36570MARINO Mario1948MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO51:58
366114DOTTA Massimo1968MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52:01
367445ARMANDO Lodovico1952MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN52:08
368153SINGH Mandeep1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52:12
369118FERRARA Nadia1973MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52:14
370162BARRA Laura1979SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA52:15
371261PANZIERA Floriano1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE52:15
372229GROSSO Carlo1943MM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.52:17
373476PELLEGRINO Alberto1973MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN52:21
374157VALLE Luca1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52:39
375102CASTELLINO Renato1939MM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52:45
376348SCAVINO Giovanni1953MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO52:50
37730PARLATI Pietro1947MM65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO52:54
378409LUCIANO Manuela1979SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ53:02
379432VERGELLATO Giancarlo1952MM60SV021 ATLETICA CAIRO53:03
380355FERRARIS Luciano1957MM55CN024 G.S.D.VALTANARO53:05
381279PITTORRU Giovanni1964MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE53:09
382133MAURO Giancarlo1949MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE53:34
383131MARRO Luciano1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE53:36
384105CINA Alberto1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE53:37
385318ABRATE Silvio1945MM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO53:41
386353DOVIZIANO Sergio1937MM75CN024 G.S.D.VALTANARO53:43
387491VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN53:47
388214BARBERO Gian Paolo1963MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.53:54
389504SITO Daniela1968MF45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE53:55
390311SCIARRA Gabriella1965MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI54:08
39140BELTRITTI Paolo1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO54:11
392449CATANZARITI Domenico1948MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN54:14
39392BAILO Andrea1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE54:15
394456DUTTO Silvio1960MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN54:19
395211TIBANE Sanaa1995JFCN016 ATLETICA SALUZZO54:24
39674MONTENEGRO Mirbel1976MF35CN004 A.S.D.DRAGONERO54:27
397379BERNARDI Lorenza1973MF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE54:28
398112DEMARIA Silvio1962MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE54:29
399116FADDA Mario1948MM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE54:37
400231LOMUSCIO Giovanna1964MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.54:38
401329COSTAMAGNA Silvia1986SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO55:01
402238PASQUINO Gabriella1959MF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.55:03
403151ROSSO Ugo1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE55:05
404390BERSANO Dolores1971MF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO55:13
405376ROVERA Dolores1963MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN55:30
406188MACKEVICA Andzella1970SFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO55:33
407209PEIRONE Umberto1965MM45CN016 ATLETICA SALUZZO55:35
408144RACCA Paolo1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE55:40
40995BODRERO Mariella1967MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE56:06
410321BASSO Giuseppe1954MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO56:27
411247SAMMORI Luciano1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.56:30
412241PIO Angelo1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.56:41
413450DE LUCA Rita1968MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN56:47
414452DORDO Elio1963MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN56:47
415260NEGRO Silvia1961MF50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE56:49
416493VIALE Giovanni Battista1937MM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN56:55
417115ERREY Yousef1996AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE56:56
418119FULCHERI Piergiorgio1947MM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE57:02
419364CARICOLA Serafina1974MF35CN025 A.S.D. BOVES RUN57:04
420410LUMELLO Vilma1966MF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ57:07
421474PANIZZA Luciano1957MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN57:13
422407FERRERO Maria Lucia1972MF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ57:20
423458FARETRA Francesco1946MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN57:22
424221CRISTIANO Ciro1953MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.57:23
425218CAMERA Alida1951MF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.57:24
426361AMBROSOLI Rita1975MF35CN025 A.S.D. BOVES RUN57:25
427488STIRONE Riccardo1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN57:31
42837TESIO Emilia1964MF45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO57:42
429395SPADA Raffaella1973MF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO57:59
430496ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN58:04
431381GIRODENGO Livio1958MM55CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE58:13
432269CIGNA Davide1972MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE58:22
433245ROSSO Vittorino1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.58:27
434103CERVETTI Aurora1956MF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE58:34
435508FALCO Valentina1971MF40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN58:35
436393MIGLIORE Ester1952MF60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO58:11
437154TALLONE Anna Maria1952MF60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h0037
438490TOGLIATTO Mario1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1h0044
439127LINGUA Maria Rita1959MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h0139
440484SCARABELLO Roberto1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1h0145
441226GAZZA Sergio1947MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h0151
442142PASERO Angelo1945MM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h0154
443128LO IACONO Maurizio1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h0231
444489TESSITORE Giuseppina1962MF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1h0243
44520CALABRESE Lucia1946MF65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1h0306
446250VIGNA Flavio1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h0333
447495VICO Vittorio1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1h0357
448235MIRRA Annapia1948MF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h0400
44916AIMETTA Giorgio1950MM60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1h0409
450477PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1h0432
451130MARCHIO' Nadia1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h0542
452459FORTUNATI Roberto1948MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1h0743
453473PACE Pietro1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1h0820
45445BRUNO DI CLARAFOND Dani1944MF65CN004 A.S.D.DRAGONERO1h0839
455113DOTTA Lucia1971MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h0923
456465MARTANO Giovanni1950MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1h1005
457466MARTENA Piero1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1h1027
45827MENDUNI Filomena1951MF60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1h1057
459270D'ANGELO Valeria1973MF40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1h1109
460330FALCO Sergio1950MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h1120
461440ALASIA Stefania1966MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1h1205
462132MARTINI Guido1962MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h1239
463479PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1h1330
464216BOANO Ernesto1946MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h1444
465129MARCHETTO Lucia1948MF65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h1517
466462KALMAR Ida1950MF60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1h1543
467328COMETTI Giuseppina1934MF75CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h1745
SERIE
Serie UnicaSTRADA CUNEO - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
388SPARLA Giancarlo1965MM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
369PAOLETTI Stefano1973MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
196BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
417TORASSA Alberto1990SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
94BELLINO Paolo1948MM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
383MORISIASCO Claudia1977MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
433BENEDETTO Luca1975MM35TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
167CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
13FERRERO Antonello1961MM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
487SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
454DUTTO Giampaolo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
28MISSERINI Pietro1960MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
147ROMANO Carmela1970MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
100BRUNO Laura Anna1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
191LA GRECA Rino1956MM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
475PASOTTO Teresa1945MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
403DELFINO Alessio1996AMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
33QUAGLIA Bartolo1967MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
23FEA Federico1964MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
295GIUSTA Dario1948MM65CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
302BARALE Gianluca1968MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
22DENTIS Laura1968MF45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
25LEMBO Antonio1979TMCN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
4BORGOGNO Giovanni1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
217BREZZO Gabriele1971MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
111DELFINO Marcello1985SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
446BRUSTOLON Lorena1964MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
451DE MARCO Domenico1968MM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
386SCHENA Luisella1975MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
146RITTANO Riccardo1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
97BRIGNONE Claudio1959MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
423BULGARESI Riccardo1964MM45GE135 ATLETICA FRECCE ZENA 
419GONELLA Renzo1949MM60CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
36SAMPO' Marcello1965MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
18BAINOTTI Franca1958MF55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
10IMBERTI Osvaldo1962MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
494VIARA Anita1962MF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
453DUTTO Bruno1960MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
93BECCHIO Giovanni1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
296GRAGLIA Enzo1969MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
180ORSI Ezio1968MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
24GHIONE Giuseppe1953MM60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
313SPINELLI Simone1970MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb