37^ EDIZIONE TRA I PESCHI IN FIORE - MEMORIAL ENRICO RIBA
MANIFESTAZIONE REGIONALE ORO CORSA SU STRADA - APROVAZIONE 154/strada/2014
Organizzazione: PODISTICA CARAGLIESE CN026 - CARAGLIO
RISULTATI
Corsa su Strada 10 KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCARAGLIO STRADA - 01 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1198AIMAR Enrico1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
2200BRUSTOLON Danilo1984SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
3189MOLINERI Luca1977SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
4206MORELLO Maurizio1980SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
5118TALLONE Ezio1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
6204MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
7180BIGLIONE Mauro1966SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
8304BORGETTO Massimiliano1975SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
9176PERLO Lorenzo1979SM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
1083MASANEO Giuseppe1976SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
11153OLOCCO Giovanni1993PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12243CHIAPELLO Enrico1972SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
13183COLOBON RODRIGUEZ Luis1995JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
14196ARNAUDO Alessandro1981SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
15203VIALE Ivo1980SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
16220MAURO Carlo1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
17171GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1889MATTALIA Stefano1978SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
19216DOTTO Valerio1975SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
20226ROGGERO Aldo Antonio1967SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
2111BOTTA Mauro1966SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
2271LOPEZ HERNANDEZ Luis Fe1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
23192RE Silvio1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
24197ABBA' Andrea1975SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
25332VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
26297OCCELLI Ezio1976SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
27181BONARDO Giovanni1979SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
28165BONO Dimer1992PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
29124BASSO Sergio1975SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
30114ONOFRIO Umberto1950SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
31276RENDA Matteo1978SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
32217GAIERO Romano1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
33161ALLADIO Renato1974SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
34177AGNESE Stefania1969SF45CN016 ATLETICA SALUZZO 
35207PRINO Roberto1966SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
3649BERTAINA Silvano1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
37162ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
38298RAVERA Claudio1967SM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
3935MARCHISIO Antonio1961SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
40186IVALDI Gabriele1973SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
41184GRIGLIO Fabio1994PMCN016 ATLETICA SALUZZO 
42134CULASSO Roberto1962SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
43233PELLEGRINO Nadia1965SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
44170DEMICHELIS Luis1990SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
45225RINERO Massimo1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
46285TALLONE Davide1979SM35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
47213BELLINO Massimo1969SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
48179BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
49164BARRA Mauro1967SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
50199ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
51175VINEIS Gabriele1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
52145GIORDANO Ivano1975SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
53163AVALIS Stefano1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
54167CAVALLO Pierangelo1962SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
55166BRONDINO Franco1966SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5657GALFRE' Luca1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
57195NATALICCHIO Lucia1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
58272ROSSI Sergio1975SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
59173RIZZATO Alessandro1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
60144GALLIANO Sabrina1975SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
61143GALLIANO Davide1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
62135DALMASSO Moreno1977SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
63244COLOMBERO Alessandro1992PMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
64224ORSELLO Giovanni1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
65303CAVALLERA Nicol1979SF35TO200 BASE RUNNING 
66306CASSERA' Luca1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
67174TORRE Antonello1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
68307VIOLA Pietro1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
69252LANDO Giovanni1971SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
70123ANGHILANTE Silvano1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
71121AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
7243GAETA Carlo1995JMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
73301VIETTI Piero1960SM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
74314MARTINO Giovanni1954SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
75215COLMO Elisa1979SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
76280GIORDANENGO Andrea1978SM35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
77119TALLONE Fabrizio1976SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
7814GAZZERA Gualberto1970SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
79283RISSO Manuel1974SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
80241BOARINO Claudio1972SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
81169DEGIOVANNI Marco1963SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
82157RASPO Luca1977SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
83172PASERO Ivo1955SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
84208SARALE Chiara1994PFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
85209SARALE Franco1961SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
8650BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
87194MANILDO Cristiana1978SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
88185GULLINO Maria1993PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
89305CESANO Roberto1955SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
90210SEMERARO Tiziana1961SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
91146GIORDANO Raffaella1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
92219GREGORIO Silvio1948SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
93201COMETTO Franco1955SM55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
94222NALETTO Elisa1980SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
95278CARLETTO Massimo1974SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
96138ERREY Yousef1996JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9769LANZETTI Giovanni1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
9819GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
99140FALCONE Roberto1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
100158ROMANO Enzo1968SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
101202DI SALVO Silvia1966SF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
102279FERRERO Davide1971SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
103221MURATORE Michela1983SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
104130CALDERA Cristiano1970SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
105127BOTTA Massimiliano1975SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
106218GRACI Gaetano1969SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
10751BORGONI Vittorio1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
108317BARILE Luca1973SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
109168CHIOTTI Claudio1959SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
110316MAGLIANO Ilario1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
111133CULASSO Mauro1960SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
112291DUTTO Giampaolo1956SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
113296NUTIS Fabrizio1966SM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
114120VIGLIETTI Duilio1977SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
115294GIRAUDO Giovanni1949SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
116273BECCARIA Livio1964SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
117193VALLEROTTI Corrado1967SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
11829LINGUA Monica1973SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
119264SPARLA Giancarlo1965SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
120152OLOCCO Gianpaolo1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
121231TARO' Massimo1963SM50CN024 G.S.D.VALTANARO 
122277BRANCHER Roberto1977SM35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
123288ARMANDO Lodovico1952SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
124254MORISIASCO Claudia1977SF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
125308FALCONE Sandro1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
126318LAMBERTI Francesco1981SMCN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
127312PITTORRU Giovanni1964SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
12875MARINO Mario1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
129147GOZZARINO Enrico1961SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
130259RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
131212AIMO Sergio1957SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
132261SCHENA Paola1974SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
133235ABBA' Paolo1970SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
134257PIGAGLIO Pasquale1943SM70CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
135302BESSONE Veronica1991SFTO200 BASE RUNNING 
136122AIMAR Valter1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13762GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
138311SIGISMONDI Fabrizio1975SM35CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 
139229FERRARIS Luciano1957SM55CN024 G.S.D.VALTANARO 
140116SCIOLLA Giangiacomo1967SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
141159ROSSOMONTE Marco1980SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
142129BRUNO Laura Anna1966SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
143115POMERO Isabella1968SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
144190JURA Giuseppe1953SM60CN016 ATLETICA SALUZZO 
145128BROCCHETTO Mario1966SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
146286VALLAURI Ezio1959SM55CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
147230ODASSO Marco1952SM60CN024 G.S.D.VALTANARO 
148223OLIVIERI Vittorio1978SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
149151MONASTEROLO Daniela1963SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
150188MINSENTI Francesca1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
151191RACCA Giulia1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
15248BELTRITTI Paolo1960SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
153228FERRARIS Lorenzo1993PMCN024 G.S.D.VALTANARO 
154182CHIARLONE Simona1976SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
155155PICCO Danilo1967SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
156310ALESSO Franco1944SM70CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
157240BERNARDI Lorenza1973SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
158113MONTENEGRO Mirbel1976SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
159290DORDO Elio1963SM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
160282GRECO Emanuele1967SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
161295MARCHISIO Romano1941SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
162281GIORDANO Maurizio1973SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
163293GARINO Enrico1968SM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
164117SERRA Fulvia1957SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
165322AMBROSIO Maria Assunta1960SF50TO155 S. D. BAUDENASCA 
166335MARRO Luciano1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
167284SAVIO Paola1979SF35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
168255MORISIASCO Erica1988SFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
169313BALBO Federica1972SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
170132CHIARI Claudia1966SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
171299SIGISMONDI Manuela1969SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
172139FADDA Mario1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
173160SAVOCA Salvatore1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
174319MAURO Giancarlo1949SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
175321DRAY Silvia1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
17637PISCITELLI Patrizia1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
177268BERSANO Dolores1971SF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
178275DEGIOANNI Manuela1969SF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
179178BARRA Desiree1996JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
180274BOTTERO Francesco1980SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
181320ROSSO Ugo1961SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
182269MARENGO Osvaldo1949SM65CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
183227DOTTA Carla1965SF45CN024 G.S.D.VALTANARO 
184131CASTELLINO Renato1939SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
185246CONTE Enrico1964SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
186309ARIAUDO Barbara1972SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
187141FERRARA Nadia1973SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
18854FRONTI Renzo1946SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
189289DE LUCA Rita1968SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
190300VIALE Giovanni Battista1937SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
191270MIGLIORE Ester1952SF60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
192334CAVALLITO Alessandra1972SF40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
193211SPINELLI Claudio1966SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
194156RACCA Paolo1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
195148LINGUA Maria Rita1959SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
196126BODRERO Mariella1967SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
197142FRONI Michele1966SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
198154PASERO Angelo1945SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
199333VIARA Anita1962SF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
200324PIRRA Vittoria1960SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
201150MARTINO Roberta1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
202323ARAGNO Mario1955SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
203125BELLINO Paolo1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
204315DI MARTINO Antonella1962SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
205329MAZZA Giuseppe1960SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
20652BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
207327MARICI Orazio1959SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
208137ERREY Kaoutare1997AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
209325CHIAPPELLO Ada1966SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
210136DOTTA Lucia1971SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
211149MARCHETTO Lucia1948SF65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
212326DUTTO Cristina1980SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
213328PANERO Lucia1954SF60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb