CORSA PODISTICA PASCHERA SAN CARLO
Quat Pass per le cascine - Campionato Provinciale Categoria Giovanile
Organizzazione: ASD PODISTICA CARAGLIESE - CN026 - PASCHERA SAN CARLO DI CARAGLIO
RISULTATI
Corsa su Strada ESORDIENTI B-C F MT500
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCARAGLIO PASCHERA SC - 05 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1389AMANTE Alice2006EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
2360ARNAUDO Rachele2005EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
3371PEANO Cecilia2007EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4378GIORDANO Beatrice2007EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
5303BARALE Lisa2007EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
Corsa su Strada ESORDIENTI B-C M MT500
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCARAGLIO PASCHERA SC - 05 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:40 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1319MATTIO Tommaso2005EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2335BARALE Paolo2005EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
3368GIORDANO Gabriele2007EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4347RIGAUDO Alberto2005EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
5304SCIOLLA Andrea2006EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
6387MOLINENGO Matteo2006EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
7357CHIOTTI Davide2005EMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
8338BRUNETTO Davide2005EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
9375FALCO Matteo2008EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
10372PEANO Tommaso2006EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11380MAJDAL Imad2006EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
Corsa su Strada ESORDIENTI A F MT750
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCARAGLIO PASCHERA SC - 05 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:40 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1365GALLO Elisa2003EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
2385MANDRILE Bianca2003EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
3307ULLIGINI Gaia2004EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
4363DALMASSO Melissa2004EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
5321SASIA Sofia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6341DUTTO Maria2004EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
7383BOSSOLASCO Chiara2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
8322VELEDI Arianna2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9374FALCO Anna2004EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
10324VINCENTI Chiara2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
11386GILETTA Gisella2004EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
Corsa su Strada ESORDIENTI A M MT750
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCARAGLIO PASCHERA SC - 05 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:45 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1317MATTIO Elia2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2388AMANTE Alessandro2004EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
3315GIOLITTI Simone2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4334BARALE Marco2003EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
5348RIGAUDO Gabriele2004EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
6301CHIAPELLO Paolo Michel2004EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
7369GIRAUDO Federico2003EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
8345GALLIANO Davide2004EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
9373BONELLI Davide2004EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10384OLIVERO Simone2004EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
11311ERCOLI Alessandro2004EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
12326VINCENTI Luca2004EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
13305SCIOLLA Marco2004EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
14389CULASSO Mattia2003EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15302DELFINO Luca2004EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
Corsa su Strada RAGAZZE MT1000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCARAGLIO PASCHERA SC - 05 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:50 - Ora Fine: 18:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1312FULCHERO Elisabetta2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2342FAVILLA Benedetta2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
3331MAGNINO Chiara2001RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
4339BRUNETTO Gaia2001RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
5351BARBERO Arianna2001RFCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
6310BRACCI Morena2002RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
7362BALLATORE Anna2001RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
8376RICCOMAGNO Anna2001RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
9379DELLAVALLE Elisa2002RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
10325VINCENTI Francesca2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
11377TARDIVO Chiara2002RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
Corsa su Strada RAGAZZI MT1750
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCARAGLIO PASCHERA SC - 05 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:55 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1346GALLIANO Mattia2001RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
2327BERSIA Stefano2002RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
3344FAVILLA Giorgio2001RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
4340CANAVESE Stefano2001RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
5349VEGEZZI BOSSI Matteo2001RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
6343FAVILLA Francesco2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
7332PIANA Lorenzo2001RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
8313GIOLITTI Alberto2002RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9320QUAGLIA Francesco2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10309CAMPANA Alberto2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
11336BESSONE Andrea2001RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
12381BRAMARDO Pietro2001RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13333TESI Flavio2002RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
14358CHIOTTI Matteo2002RMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
15356BOARINO Andrea2002RMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
Corsa su Strada CADETTE MT1750
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCARAGLIO PASCHERA SC - 05 Settembre 2014 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1330GRIGLIO Marta2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
2316MATTIO Cecilia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3337BORGONI Giulia1999CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
4314GIOLITTI Giulia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5355DEL NEGRO Marta2000CFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
6359CARANTA Maddalena2000CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
7361ARNAUDO Rebecca2000CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
8364DELPIANO Ilaria2000CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9350BALLARIO Chiara2000CFCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
10300CHERASCO Sara1999CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
Corsa su Strada CADETTI MT2500
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCARAGLIO PASCHERA SC - 05 Settembre 2014 Ora Inizio: 19:15 - Ora Fine: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1308BARRA Luca1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2370GIRAUDO Nicolo'2000CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
3354TRUCCO Michele2000CMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
4366GALLO Simone2000CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
5328BOGLIOTTI Lorenzo2000CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
6318MATTIO Samuele1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
7353PIOLA Marco2000CMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
8352PANSA Roberto2000CMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
9367GARNERO Daniele2000CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb