6░ Trofeo GIR PER I CARUBI
1 memorial Cav. Adriano Borgetti - Approv. Fidal Piemonte n 111/strada/2015 ORO
Organizzazione: ASD Dragonero (CN004) - Borgo San Dalmazzo
RISULTATI
Esordienti B/C Maschili - 250 m
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito Cittadino - 20 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 19:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
19SCIOLLA Andrea2006EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
25GERTOSIO Michele2006EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
367GROSSO Nicolo'2006EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
455FALCO Matteo2008EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
515GIORDANO Gabriele2007EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
610SOMMARIVA Tommaso2007EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
717PEANO Tommaso2006EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
81BERTERO Andrea2006EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
960MAJDAL Imad2006EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
1068BENOZZI Mattia2006EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
1172SERRA Andrea2006EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
1271GIORDANO Andrea2006EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
135000METARAZZO Pietro2006EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
1456FAZIO Michele2009EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
1573CARPENSANO Leonardo2008EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
SERIE
Serie UnicaCircuito Cittadino - 20 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 19:15 
Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
2BIANCO Lorenzo2007EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
8RIBA Andrea2006EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
7MARINO Fabrizio2007EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
62MENARDI Pietro2009EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
Esordienti B/C Femminili -m250
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito Cittadino - 20 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 19:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
16MANDRILE Teresa2006EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
274BOI Vittoria2006EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
379GALLIANO Alice Maria2007EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
416PEANO Cecilia2007EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
512VITI Alessia2007EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
614GIORDANO Annalisa2009EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
757FAZIO Vittoria2006EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
83CASTELLANO Sara2007EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
95000RAVERA Giada2008EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
1063MUSSO Alice2008EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
1170SIMONDI Margherita2007EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
1261MAJDAL Marwa2009EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
1378CHIAPELLO Noemi2009EFCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
SERIE
Serie UnicaCircuito Cittadino - 20 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 19:15 
Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
53BARALE Lisa2007EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
52BARALE Lucia2009EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
51AMANTE Alice2006EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
59MACARIO Letizia2007EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
50MASANEO Iolanda2007EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
54BARALE Naomi2008EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
4GARLAPPI Rachele2006EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
64MUSSO Elisa2007EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
13CHIOTTI Anna2007EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11VIALE Agnese Maria2007EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
58GIORDANO Beatrice2007EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
Esordienti Femminili A- m 500
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito Cittadino - 20 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 19:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
137ULLIGINI Gaia2004EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
220CALANDRI Elisa2004EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
346MIGLIORE Chiara2005EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
480DALMASSO Melissa2004EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
522CASTELLANO Anna2004EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
681DANI Laura2005EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
766FALCO Anna2004EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
839ARNAUDO Rachele2005EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
935RAVERA Priscilla2004EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
1044BARBERO Noemi2005EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
1123CAVALLO Cristina2005EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
1219BELLIARDO Lorenza2005EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
SERIE
Serie UnicaCircuito Cittadino - 20 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 19:15 
Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
32GARLAPPI Clara2004EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
31FALCO Giulia2005EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
Esordienti Maschili A - 500 m
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito Cittadino - 20 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:25 - Ora Fine: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
165AMANTE Alessandro2004EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
242MATTIO Tommaso2005EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
328DI GIACOMO Sebastiano2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
443COLMO Davide2004EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
525CIVALLERO Francesco2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
624CHIAPELLO Paolo Michel2004EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
734MAZZA Francesco2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
841BARILE Giacomo2005EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
918BARBERO Nicola2004EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
1033MARTI Sebastiano Ezio2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
1138VIALE Alessandro Michel2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
1236SCIOLLA Marco2004EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
1321CASTELLANO Elia2004EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
1430EINAUDI Tommaso2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
1526CROSIO Tommaso2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
1627DELFINO Luca2004EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
 29DUTTO Nicolo'2004EMCN004 A.S.D.DRAGONERONP
SERIE
Serie UnicaCircuito Cittadino - 20 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:25 - Ora Fine: 19:30 
Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
40BRAMARDI Mattia2005EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
45BELLA Geremia2005EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
69BELTRITTI Giuseppe2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
Ragazze m 1000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito Cittadino - 20 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 19:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
1222GALLIANO Elisabetta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
2216GALLO Elisa2003RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
3223SCANAVINO Marta2002RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
4205MANDRILE Bianca2003RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
5265BRACCI Morena2002RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6217DOVETTA Elisa2002RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
7208MUSSO Sveva2002RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
8267MOLINENGO Greta2002RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
9207MERICI Annalisa2002RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
10259SASIA Sofia2003RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
11204LAUDADIO Chiara2002RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
12258BOTTASSO Alice2002RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
13260VINCENTI Chiara2003RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
14211RIBERO Giulia2002RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
15202GIRAUDO Cecilia2002RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
SERIE
Serie UnicaCircuito Cittadino - 20 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 19:35 
Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
214CHIOTTI Gloria2003RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
200CAVALLO Elisa2002RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
206MASANEO Anastasia2003RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
210RIBA Arianna2002RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
Ragazzi - m1000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito Cittadino - 20 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 19:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
1220BERSIA Stefano2002RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
2219MATTIO Elia2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3261GIOLITTI Simone2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4218GIOLITTI Alberto2002RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5227MIGLIORE Pietro2002RMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
6213VIALE Matteo2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
7225ARMANDO Yuri2002RMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
8226BARBERO Mattia2002RMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
9263GIULIO Massimo2002RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
10201CIVALLERO Gabriele2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
11212RISTORTO Nicolas2002RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
12221FUSTA Samuele2003RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
13224TESI Flavio2002RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
14209PULVIRENTI Pietro2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
15203LAUDADIO Matteo2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
SERIE
Serie UnicaCircuito Cittadino - 20 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 19:35 
Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
215CULASSO Mattia2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
Cadetti m 1500
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito Cittadino - 20 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
1255GALLIANO Mattia2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
2247BOGLIOTTI Lorenzo2000CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
3245GIRAUDO Nicolo'2000CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4229BOCCARDI Roberto2000CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
5262BOCCA Matteo2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6254PIANA Lorenzo2001CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
7253PEROTTO Maurizio2000CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
8244GALLO Simone2000CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9231CROSIO Gioele2000CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
SERIE
Serie UnicaCircuito Cittadino - 20 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 19:40 
Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
9000COTTURA Vittorio2000CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
9002MATTALIA Gioele2001CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
9001DOSSO Amadou2000CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
Cadette m 1500
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito Cittadino - 20 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
1250GRIGLIO Marta2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
2228ARNAUDO Anna2000CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
3252MONDINO Beatrice2001CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
4251MAGNINO Chiara2001CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
5257RICCOMAGNO Anna2001CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
6246FULCHERO Elisabetta2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
7256DEL NEGRO Marta2000CFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
8242BALLATORE Anna2001CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9266CHIAVASSA Adele2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10240SCLAVO Chiara2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
11233FERRARI Elena2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
12241UNIA Serena2000CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
13230COLLINO Arianna2000CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
14235LAUDADIO Anna2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
SERIE
Serie UnicaCircuito Cittadino - 20 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 19:50 
Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
9004MUSSO Sofia2000CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
9000DELPIANO Ilaria2000CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9002MARTINA Chiara2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
9005SALERNO Benedetta2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
9001DENTIS Arianna2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
9003GENTILE Maria2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
6 Gir Per i Carubi - AJPS MF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito Cittadino - 20 Maggio 2015 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
18DEMATTEIS Martin1986SMBS657 CORRINTIME0:24:05
2178MASSIMINO Luca1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:24:08
39DEMATTEIS Bernard1986SMBS657 CORRINTIME0:24:17
4133SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:24:40
5177MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:25:15
6169AIMAR Enrico1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:25:23
7174GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:25:32
8126GILETTA Leonardo1994PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:25:57
984TALLONE Ezio1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:26:11
10282PRANDI Mario1971SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:26:30
11145DURANDO Fabrizio1971SM40CN016 ATLETICA SALUZZO0:26:38
1240GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0:26:41
134PANTALEONE Antonio1990SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:26:46
142DELLAFERRERA Massimo1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:26:58
15143BIGLIONE Mauro1966SM45CN016 ATLETICA SALUZZO0:27:03
16151COLOBON RODRIGUEZ Luis1995PMCN016 ATLETICA SALUZZO0:27:06
17192DOTTO Valerio1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:27:10
18142BERSIA Enrico1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO0:27:10
1972RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO0:27:10
20181PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:27:12
2128CASTELLINO Fabio1971SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO0:27:17
22299BORDIN Andrea1985SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:27:28
23262DALMASSO Massimo1968SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ0:27:34
24199MAURO Carlo1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:27:36
2579SARTOR Walter1973SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO0:27:43
26156ROASIO Simone1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO0:27:45
27281VALLAURI Loris1997JMCN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI0:27:51
28236PELLEGRINO Elio1968SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN0:27:52
2921ARESE Emanuele1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:27:53
3054LOPEZ HERNANDEZ Luis Fe1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:27:54
31183ROMANO Lorenzo1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:27:58
3248GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:28:04
33310TASSONE Dario1963SM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO0:28:05
3411BOTTA Mauro1966SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:28:06
35293SECCO Lorenzo1988SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:28:28
36155RE Silvio1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO0:28:46
37217RAVERA Claudio1967SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:28:50
38187VIALE Davide1987SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:28:50
3915PEROTTI Adriano1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA0:28:50
40170CASTELLINO Guido1959SM55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:28:55
41196GREGORIO Federico1989SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:28:59
4210BORGOGNO Giovanni1966SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:29:10
43166CAVALLO Marco1976SM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:29:19
44119BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:29:24
45125GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:29:24
46298GALLIANO Valerio1959SM55CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:29:25
47301NIEDDU' Franco1964SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0:29:28
4889AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:29:30
49232PAOLETTI Stefano1973SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN0:29:31
5074ROMANO Andrea1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:29:32
51288GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:29:34
52188VIALE Luca1989SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:29:37
53182PRINO Roberto1966SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:29:41
5499GARNERO Marco1980SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:29:43
5593BRUNETTI Luisa1983SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:29:46
56203ROGGERO Aldo Antonio1967SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:29:53
57234PELLEGRINO Enrico1982SMCN025 A.S.D. BOVES RUN0:29:57
58191CAMPERI Franco1977SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:29:59
5967ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO0:30:00
60263DEL NEGRO Mario1968SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ0:30:01
61102GIORDANO Ivano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:30:09
62209BEAUCHAMP James Lorne1964SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:30:09
63118ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:30:13
64100GHIBAUDO Massimo1981SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:30:16
65304GIRAUDO Mattia1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:30:21
66259CHESTA Giacomo1998AMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ0:30:26
67291BRACCI Cristian1976SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:30:34
68216OCCELLI Ezio1976SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:30:39
69237PELLEGRINO Nadia1965SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN0:30:41
70107MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:30:42
71300APPENDINO Roberto1955SM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0:30:45
72190BONGIOANNI Francesco1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:30:51
73219RINALDI Luca1969SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:30:56
74136BECCARIA Lorenza1997JFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO0:30:57
75206VIGLIETTI Daniele1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:30:58
76144DEMATTEIS Matteo1963SM50CN016 ATLETICA SALUZZO0:31:03
77200PEANO Dario1963SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:31:06
78148LINGUA Paolo1962SM50CN016 ATLETICA SALUZZO0:31:11
7983TALLONE Fabrizio1976SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:31:14
8042GALFRE' Roberto1959SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO0:31:14
8164MONTIS Luca1971SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO0:31:15
82194GAIERO Romano1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:31:15
8341GALFRE' Luca1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:31:19
8431CHIAFFRINO Ivan Alessan1976SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:31:21
85230GIUSTA Alessandro1967SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN0:31:25
86171DEMARCHI Brunello1969SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:31:26
87127GIOLITTI Pierluigi1966SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:31:30
88270FIORELLO Alessandro1989SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:31:32
89229GIORDANO Marco1974SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN0:31:34
90147GULLINO Maria1993PFCN016 ATLETICA SALUZZO0:31:35
91278RISSO Manuel1974SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI0:31:42
92180PRATO Annalisa1998AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:31:51
93154PIANA Massimo1973SM40CN016 ATLETICA SALUZZO0:31:52
9487VIGLIETTI Duilio1977SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:31:54
9568PANI Andrea1967SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:31:55
96311FRANCO Ezio1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0:31:56
9781SCIOLLA Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO0:31:57
98124BRONDINO Franco1966SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:32:00
995PEZZUTO Riccardo1975SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:32:02
10098GALLIANO Sabrina1975SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:32:03
10178SANNA Lorenzo1999AMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:32:08
10234CORINO Marco1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:32:08
103210COSTAMAGNA Alberto1986TMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:32:09
104312SINGH Mandeep1995PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:32:13
105123BARRA Mauro1967SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:32:14
106287GIORDANO Elisa1986SFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:32:15
107184SAINI Fabrizio1970SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:32:17
108185SARALE Chiara1994PFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:32:18
109204SARALE Bruno1952SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:32:22
110179POMERO Luca1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:32:23
111111ORICETTI Gilberto1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:32:28
11225BOTTERO Francesco1980SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:32:37
113122BARRA Gabriele1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:32:38
114296ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:32:40
11560MENARDI Gianfranco1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO0:32:41
116267RIBA Bianca Paola1984SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ0:32:44
117135VINEIS Andrea1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:32:45
118134TORRE Antonello1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:32:49
119167MOLINO Giovanni1972SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:32:50
120120BARBERO Giulia1997JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:32:51
121205VENEZIA Graziella1962SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:32:52
122202RISTORTO Paolo1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:32:53
123264DELFINO Alessio1996JMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ0:32:55
124138SANINI Luca1998AMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO0:32:55
1251MIERES PEREYRA Mario1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:32:55
12661MERICI Lorenzo1998AMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:32:55
127289LERDA Sandra1984SFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:33:00
128261DA ROS Francesco1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ0:33:03
129307FRESIA Sofia1992SFSV021 ATLETICA CAIRO0:33:05
130272CARLETTO Massimo1974SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI0:33:09
1316RABBIA Antonella1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:33:13
132269BRUNO Natalino1958SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:33:13
133302VIOLA Pietro1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:33:14
134239RICCARDI Ivo1960SM55CN025 A.S.D. BOVES RUN0:33:23
135295IMPROTA Angelo1997JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO0:33:26
136207VINAI Giovan Battista1965SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:33:27
137268VEGLIA Maurizio1969SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ0:33:28
138115ROMANO Enzo1968SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:33:31
13985TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO0:33:39
140273CARLETTO Stefanino1971SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI0:33:43
141276FERRERO Davide1971SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI0:33:46
142308BOLOGNA Andrea1988SMTO003 ATLETICA SUSA0:33:46
143233PEANO Valerio1967SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN0:33:48
144128MARCHISIO Nadia1972SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:33:53
14552LAUDADIO Giulio1965SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0:34:05
146280TORASSA Alberto1990SMCN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI0:34:12
14714FIORINA Pierguido1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA0:34:16
148131RACCA Bruno1961SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:34:17
149152MOTTA Chiara1995PFCN016 ATLETICA SALUZZO0:34:21
150231PANUELE Gianpiero1963SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN0:34:22
15194CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:34:24
152189BERTOLINO Giuseppe1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:34:24
153201PERANO Claudio1954SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:34:30
154186SARALE Franco1961SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:34:31
15513GAZZERA Gualberto1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:34:34
15638FORNIONE Tiziana1969SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:34:38
157290GIOLITTI Giulia1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:34:40
158175GRILLO Mirco1958SM55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:34:44
159117TOLOSANO Elio1957SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:34:47
160297CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ0:34:49
161251BARRA Giovanni1972SM40CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI0:34:50
162165VIGNA Flavio1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:34:51
163254ALABISO Salvatore1982SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ0:34:54
16462MERLO Adriano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:35:01
165197LUBATTO Piero1951SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:35:03
16633CHIAPELLO Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO0:35:04
167153PEROTTO Federica1996JFCN016 ATLETICA SALUZZO0:35:04
16824BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO0:35:04
16949GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0:35:05
17047GIORDANENGO Dario1947SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO0:35:07
171172DI SALVO Silvia1966SF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:35:08
172252MEISSENT Federica1970SF45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI0:35:15
173309BARILE Luca1973SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:35:18
174275DALMASSO Maurizio1978SM35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI0:35:28
175250TETERYATNYK Olena1971SF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO0:35:40
176208ARMANDO Lodovico1952SM60CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:35:41
17797FINELLO Livio1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:35:42
178303SICCARDI Mariangela1959SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:35:50
17990ALLINEY Alessandra1997JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:35:53
18086TURCO Alessandro1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO0:36:02
181238REMISTANI Carla1960SF55CN025 A.S.D. BOVES RUN0:36:03
182243SCHENA Paola1974SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE0:36:10
1837SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:36:11
184195GREGORIO Silvio1948SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:36:14
185116SAVOCA Salvatore1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:36:23
186258CHESTA Sergio1962SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ0:36:30
187265ELIOTROPIO Rinaldo1964SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ0:36:30
18827CARDONE Lorenzo1962SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0:36:31
18963MONTENEGRO Mirbel1976SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:36:32
19080SARZOTTO Monica1967SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:36:40
19143GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO0:36:42
192214FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:36:50
19396FADDA Mario1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:36:56
19477SACCO BOTTO Anna1959SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO0:36:59
195158BOFFA Guido1961SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:37:02
196225BOVANI Umberto1958SM55CN025 A.S.D. BOVES RUN0:37:03
197157BAUDUINO Gianfranco1951SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:37:06
19851LANZETTI Giovanni1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO0:37:08
199150MINSENTI Francesca1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:37:08
200220SORDELLO Katia1988SFCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:37:11
201305BARBERO Antonio1966SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:37:13
202223FERRARIS Luciano1957SM55CN024 G.S.D.VALTANARO0:37:14
20371POMERO Isabella1968SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:37:14
204242PIGAGLIO Pasquale1943SM70CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE0:37:24
205114RINAUDO Franco1949SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:37:32
206104LO IACONO Maurizio1966SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:37:36
207283MOI Giovanna1950SF65GE140 DELTA SPEDIZIONI0:37:58
20875ROSA Carlo1951SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO0:37:58
209294MORISIASCO Erica1988SFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE0:38:01
210260CHESTA Marta1998AFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ0:38:03
211137MACKEVICA Andzella1970SF45CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO0:38:09
21291BLENGINO Claudio1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:38:13
213162QUAGLIA Roberto1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:38:14
214256BRIGNONE Marcella1999AFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ0:38:26
215257BRIGNONE Riccardo1961SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ0:38:28
2163FIORA Maurizio1964SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:38:28
21753LOPEZ H Josephine1962SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO0:38:34
21855MARCHETTO Giulia1989SFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:38:35
219246BERSANO Dolores1971SF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO0:38:35
220132SOLAVAGGIONE Elio1957SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:38:52
22192BROCCHETTO Mario1966SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:38:54
22223BELTRITTI Paolo1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO0:38:54
223215MARCHISIO Romano1941SM70CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:39:16
22469PEPINO Silvia1977SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:39:24
225240STAIOLO Lorenzo1958SM55CN025 A.S.D. BOVES RUN0:39:32
226149LOMBARDO Carlo1955SM60CN016 ATLETICA SALUZZO0:40:16
227249ROVERA Walter1950SM65CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO0:40:18
228253BADEA Daniela Jeni1977SF35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA0:40:20
229213DUTTO Silvio1960SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:40:21
23095CASTELLINO Renato1939SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:40:22
231164ROSSO Vittorino1951SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:40:23
232212DORDO Elio1963SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:40:27
233106MARRO Luciano1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:40:30
23446GIORDANENGO Gemma1965SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO0:41:15
235247MARENGO Osvaldo1949SM65CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO0:41:21
23618PARLATI Pietro1947SM65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO0:41:24
23719TESIO Emilia1964SF50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO0:43:51
238285BONNIN Fiorella1950SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE0:44:03
239160DE SIMONE Daniele1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:44:13
240109OBERTO Federica1998AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:44:45
241110OBERTO Alessandro1971SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:44:45
242211DE LUCA Rita1968SF45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:45:06
243193FALCO Sergio1950SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:45:10
244161PIO Angelo1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:45:11
245284TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE0:45:38
246163ROATTINO Mara1987SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:45:56
247274CONTARINO Nicoletta1973SF40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI0:46:43
248279SORDELLO Elena1971SF40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI0:46:43
249313GIORDANO Cristina1969SF45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI0:46:44
250248MIGLIORE Ester1952SF60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO0:47:37
251245ALBERTI Renato1952SM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO0:47:40
252113PASERO Angelo1945SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:47:41
25316CALABRESE Lucia1946SF65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO0:49:45
25426BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO0:52:18
25517MENDUNI Filomena1951SF60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO0:52:23
256168TRENTACOSTE Antonino1937SM75CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0:52:43
257105MARCHETTO Lucia1948SF65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:56:47
 241BERNARDI Lorenza1973SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESERit
 271PALMITESTA Angelo1961SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESERit
 20AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 235PELLEGRINO Gloria1967SF45CN025 A.S.D. BOVES RUNRit
 56MARGARIA Mauro1941SM70CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 66NOT Federico1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 286BARBERIS Matteo1999AMCN004 A.S.D.DRAGONERORit
 228CONIGLIO Gian Luca1973SM40CN025 A.S.D. BOVES RUNRit
 32CHIAPELLO Gianpiero1971SM40CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 292DASSETTO Marco1978SM35TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESIRit
 129MATTIO Davide1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITARit
 221VIALE Giovanni Battista1937SM75CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEORit
 130MATTIO Cecilia1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITARit
 82SERRA Fulvia1957SF55CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 88VIRANO Oscar1967SM45CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 103GOZZARINO Enrico1961SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESERit
 30CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 108MONGE Manlio1976SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESERit
 35CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 140AGNESE Stefania1969SF45CN016 ATLETICA SALUZZORit
 198MANASSERO Marco1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIORit
 306PASERO Ivo1955SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITARit
 146FUSTA Elisabetta1999AFCN016 ATLETICA SALUZZORit
 244SPARLA Giancarlo1965SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESERit
 277GIORDANENGO Wanda1990SFCN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZIRit
 12FEA Germano1969SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit
 112PASERO Massimo1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESERit
 255ARCOSTANZO Irene1980SF35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZRit
 222VIETTI Piero1960SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEORit
 227CARLE Cinzia1975SF40CN025 A.S.D. BOVES RUNRit
 65MORANO Piero1949SM65CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 70POLLANO Marco Emanuele1977SM35CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 76ROVERA Paolo1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 44GERACE Simone1991SMCN004 A.S.D.DRAGONERORit
 218RICCA Alex1983TMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEORit
 73REGHEZZA Diego1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 159CASSINELLI Giovanni1991SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit
 141BASSIGNANO Giacomo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZORit
 226CARLE Silvia1979SF35CN025 A.S.D. BOVES RUNRit
 29CHERASCO Sara1999AFCN004 A.S.D.DRAGONERORit
 57MARINO Francesco1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERORit
 37DUTTO Elio1958SM55CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 59MASANEO Giuseppe1976SM35CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 101GIORDANO Raffaella1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESERit
 39FRONTI Renzo1946SM65CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 58MARINO Mario1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 45GIACOBBE Marco1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 50IVALDI Marco1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 224BERTAGNIN Giovanni1968SM45CN025 A.S.D. BOVES RUNRit
 36DELFINO Alessandro1971SM40CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 139ROSSI Cristiano1971SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASRit
 22ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 266MATTIO Andrea1976SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZRit
 176LARATORE Luca1978SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIRit
 173ENRICI Matteo1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb