1░ TROFEO VALLE DEL LENTA
2^ Prova C.R. e 4^ Prova C.P. di Corsa in Montagna - APPROVAZIONE 197/MONTAGNA/2015
Organizzazione: ATLETICA SALUZZO (CN016) - ONCINO
RISULTATI
Corsa in montagna JF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Giugno 2015 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 09:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
134BARBERO Giulia1997JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA21.47
238CAMPANA Ombretta1997JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA24.02
3106BELLAN Desiree1996JFVC014 G.S.A. VALSESIA33.57
Corsa in montagna JM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Giugno 2015 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1105NICOLO Andrea1996JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA40.25
253MATTIO Giacomo1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA41.32
383DIBENEDETTO Marco1997JMTO015 ATLETICA CANAVESANA43.06
452MATTIO Davide1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA44.08
581SALVAI Andrea1996JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA44.39
684MASSEL Fabio1997JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8044.45
7123MORTAROTTI Matteo1997JMVC014 G.S.A. VALSESIA45.14
850GIRAUDO Mattia1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA50.38
936BARRA Gabriele1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA54.16
106REGIS Alberto1997JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h13.40
Corsa in montagna DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Giugno 2015 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
193CARDONE Debora1975SF40TO258 A.S.D VALLI DI LANZO44.01
233BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA46.13
343FORNELLI Maria Laura1973SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA47.19
496RE Nadia1974SF40TO258 A.S.D VALLI DI LANZO48.10
5109CERUTTI Maria Giovanna1959SF55VC014 G.S.A. VALSESIA49.42
6131BALBIS Sonia Maria1979SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO51.19
7101STOPPINI Manuela1993PFVB025 G. S. D. GENZIANELLA52.25
85LERDA Sandra1984SFCN004 A.S.D.DRAGONERO52.42
986MICHELOTTI Susanna1972SF40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE53.20
1088COLLINO Federica1993PFTO183 ATLETICA VALPELLICE54.24
1185ROBERTO Ivana1981SFTO019 ASD G.S. POMARETTO '8054.28
12112CORTINOVI Claudia1981SFVC014 G.S.A. VALSESIA54.44
13121MAESTRONI Daniela1975SF40VC014 G.S.A. VALSESIA54.48
149SOLARO Claudia1980SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI55.31
1598CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO56.05
1642FERRATO Caterina1982SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA56.06
17114DE FABIANI Franca1966SF45VC014 G.S.A. VALSESIA56.22
1897BACCHETTA Monia1972SF40VB025 G. S. D. GENZIANELLA57.10
1928FORNIONE Cristina1971SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO57.40
2024GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO57.52
2123FORNIONE Tiziana1969SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO58.21
2246GERVASONE Liliana1969SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA59.46
2312VIARENGO Roberta1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h00.02
2426LOPEZ H Josephine1962SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h00.38
25119LANA Luisa1967SF45VC014 G.S.A. VALSESIA1h02.32
26122MIGLIO Claretta1963SF50VC014 G.S.A. VALSESIA1h05.21
2767SANTORU Monica1960SF55CN025 A.S.D. BOVES RUN1h09.53
2818TESIO Emilia1964SF50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1h10.29
29115DE FABIANI Nadia1975SF40VC014 G.S.A. VALSESIA1h10.40
3010VACCARINO Mariarosa1967SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h12.35
311BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h14.28
3259MIRRA Anna Pia1948SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h28.52
3316MENDUNI Filomena1951SF60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1h35.55
Corsa in montagna UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Giugno 2015 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA46.02
261AIMAR Enrico1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI46.37
3102STOPPINI Mauro1990SMVB025 G. S. D. GENZIANELLA46.52
454PEYRACCHIA Simone1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA47.50
580PAPIRO Luigi1972SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA47.55
6124PILETTA MASSARO Alan1986SMVC014 G.S.A. VALSESIA49.34
7103TORELLO VIERA Carlo1978SM35VB025 G. S. D. GENZIANELLA49.43
868CHIAPELLO Enrico1972SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE50.27
975BOSCHIS Alessandro1995PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA50.34
1047GILETTA Leonardo1994PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA50.51
1125GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO51.15
12126ROSSI Michele1983SMVC014 G.S.A. VALSESIA51.21
13132DALMASSO Moreno1977SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE51.27
1440CRAVERI Livio1991SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA51.46
154MUSSO Jacopo1993PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI52.01
1620ARESE Emanuele1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO52.13
1777MARITANO Diego1980SM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA52.47
1814FINO Alberto1987SMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA53.17
1927LOPEZ HERNANDEZ Luis Fe1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO53.29
2019AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO53.39
21100POZZOLI Walter1985SMVB025 G. S. D. GENZIANELLA54.14
2263MOSCARINI Fabrizio1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO54.17
2344GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA54.27
242LADETTO Emanuele1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI55.40
25134AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE55.58
26107BERTINOTTI Cristiano1975SM40VC014 G.S.A. VALSESIA56.01
2762LOTTI Marco1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO56.34
28113DE BIAGGI Luca1977SM35VC014 G.S.A. VALSESIA56.34
2915PEROTTI Adriano1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA56.54
308ROSSINI Diego1995PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI57.10
31104UCCELLI Mauro1963SM50VB025 G. S. D. GENZIANELLA57.10
3249GIOLITTI Giacomo1995PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA57.50
3395FORNETTI Marco1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA58.02
343MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI58.14
3570BERTORELLO Luigi1980SM35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO58.22
36133AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE58.29
37120SCLAVO Daniele1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO58.33
3899MARTA Ennio1964SM50VB025 G. S. D. GENZIANELLA58.40
3960ILARDA Maurizio1963SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE58.57
4032ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA59.06
41125PORTIGLIOTTI Marino1953SM60VC014 G.S.A. VALSESIA59.54
4276CASTAGNO Ezio1974SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h00.20
4335BARRA Mauro1967SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h01.01
4456TESTA Giuliano1995PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h01.12
4522PEIRONA Ivan1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1h01.41
4694MARCHIONATTI Mauro1970SM45TO258 A.S.D VALLI DI LANZO1h01.52
4739COALOVA Giovanni1959SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h02.12
4887COMBA Daniele1965SM50TO155 S. D. BAUDENASCA1h03.11
4951GIUSIANO Roberto1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h03.18
50128ROSSI Otaldo1953SM60VC014 G.S.A. VALSESIA1h03.25
5190GONTERO Giorgio1964SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE1h03.34
5291MARANETTO Fulvio1955SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE1h03.46
5329RAINERI Agatino1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1h04.07
5474MILAN Claudio1946SM65TO003 ATLETICA SUSA1h04.50
5564GARELLI Cristiano1971SM40CN024 G.S.D.VALTANARO1h05.09
5631VIGLIETTI Duilio1977SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO1h06.06
57110CHIARA Carluccio1951SM60VC014 G.S.A. VALSESIA1h06.36
5830SCIOLLA Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1h06.48
59127ROSSI Mario1949SM65VC014 G.S.A. VALSESIA1h07.30
60111CONSOLI Lorenzo1981SMVC014 G.S.A. VALSESIA1h07.35
61118IMBROSCI Vincenzo1944SM70VC014 G.S.A. VALSESIA1h09.40
627REGIS Denis1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h10.26
6358MASIA Francesco1947SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h10.55
64116DEREDITA Orazio1966SM45VC014 G.S.A. VALSESIA1h12.28
6545GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h15.44
6611VERCELLI Claudio1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h19.46
6766GIOVANNINI Gabriele1955SM60CN025 A.S.D. BOVES RUN1h22.06
6817PARLATI Pietro1947SM65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1h27.34
6957DE SIMONE Daniele1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h32.35
70108CALZANEGRA Stefano1972SM40VC014 G.S.A. VALSESIA1h33.01
 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb