3░ TRAIL DEI DUE COMUNI ESTIVO
- APPROVAZIONE 181/montagna/2015
Organizzazione: DRAGONERO (CN004) - MONTEMALE DI CUNEO
RISULTATI
Corsa in montagna Adulti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1238TALLONE Ezio1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:18:33
2218GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:20:26
3201ARESE Emanuele1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:20:50
4289DELFINO Enrico1976SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:22:20
5326MASANEO Giuseppe1976SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO1:22:34
6261MOLINERI Luca1977SM35CN016 ATLETICA SALUZZO1:22:47
7230POLLANO Marco Emanuele1977SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO1:22:52
8234ROVERA Paolo1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:22:59
9277DALMASSO Marco1971SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN1:23:00
10270VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:23:09
11336GIRAUDO Luca1988SMTO155 S. D. BAUDENASCA1:23:53
12337BONETTO Stefano1989SMTO183 ATLETICA VALPELLICE1:24:46
13226MARINO Francesco1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:25:07
14327ENRICI Matteo1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:26:10
15286BRIGNONE Flavio1969SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:26:30
16294RENDA Matteo1978SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:28:28
17331MORELLO Ezio1977SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:28:55
18295RINAUDO Elmer1981SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:29:27
19251ANGHILANTE Claudio1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:29:55
20219GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:30:07
21265BARRA Giancarlo1968SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:30:35
22250ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:30:41
23329FORNETTI Marco1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:30:42
24311ROVEJ Luca1971SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:31:24
25203ARNAUDO Alessandro1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:32:06
26200ABRATE Luca1973SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:32:21
27278MATTONE Giuseppina1968SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN1:33:05
28293RENALDI Mattia1989SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:33:42
29279PAOLETTI Stefano1973SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN1:33:45
30228ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1:34:04
31253COALOVA Giovanni1959SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:34:23
32319VIGLIONE Giorgio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:34:36
33276ARNAUDO Emanuela1976SF35CN025 A.S.D. BOVES RUN1:36:32
34284ALLADIO Umberto1983SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:36:33
35334RONCO Luca1972SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:36:41
36332CAVALLO Manuele1978SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:37:23
37229PEIRONA Ivan1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:38:06
38338AUDISIO Stefano1967SM45CN016 ATLETICA SALUZZO1:39:25
39335TIBALDO Massimo1981SMTO155 S. D. BAUDENASCA1:39:38
40302ISOARDI Stefano1983SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:39:44
41320MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:39:54
42272PEANO Dario1963SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:40:07
43256LAMBERTI Riccardo1964SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:40:16
44288DA ROS Francesco1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:41:08
45252BARRA Mauro1967SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:41:30
46283ACCHIARDO Paolo1986SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:41:31
47317MARABOTTO Vittorio1977SMNCCN999 LIBERO1:41:52
48307CANAVESE Ivo1968SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:42:10
49244BRIGNONE Alberto1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:42:26
50266BAUDINO Valerio1959SM55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:42:27
51281FERRATO Gabriele1986SMCN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:42:37
52237SCIOLLA Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1:43:04
53275MANDRILE Roberto1975SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:43:05
54217GIORDANENGO Dario1947SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1:43:22
55208CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO1:43:50
56240VIRANO Oscar1967SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:43:51
57310VIOTTO Giuseppe1964SM50TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:44:15
58328GARNERO Costanzo1987SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:44:17
59298LERDA Sandra1984SFCN004 A.S.D.DRAGONERO1:44:32
60211CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:44:49
61273PEINETTI Giancarlo1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:45:12
62290GERTOSIO Alessandro1968SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:45:17
63325FABBRONE Daniela1966SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:45:24
64308CUCCO Massimo1967SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:45:26
65233ROSA Carlo1951SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1:45:53
66216GIACOBBE Marco1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1:46:05
67212DABBENE Simona1972SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:46:08
68296SCIGLIANO Valentina1987SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:46:21
69274PERANO Claudio1954SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:46:30
70254DEGIOVANNI Marco1963SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:46:58
71220GIORSETTI Mauro1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:47:04
72210CHIAPELLO Gianpiero1971SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:47:28
73257ORSI Ezio1968SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:47:34
74285BERGIA Alex1982SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:47:41
75271LUBATTO Piero1951SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:47:48
76303BUCHICCHIO Andrea1965SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI1:48:03
77292PERO Davide1973SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:48:13
78291GIORDANO Luigi1952SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:49:30
79268FRONTESPEZI Cristina1956SF55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:49:33
80300GRIFFA Gianfranco1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:49:46
81223LOPEZ H Josephine1962SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:49:58
82227MENARDI Gianfranco1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO1:50:02
83324MASOERO Cristina1967SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:50:15
84215GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO1:50:28
85209CHIAPELLO Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1:50:40
86259QUAGLIA Bruno1953SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:51:10
87297SCIGLIANO Piercarlo1958SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:51:24
88287CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:51:42
89318GIAI Fabrizio1976SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:52:02
90213FORNIONE Tiziana1969SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:52:10
91248ODDONE Massimiliano1983SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:52:53
92314LO NIGRO Cristiana1971SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:53:30
93333LORENZIN Enzo1951SM60AT006 MEZZALUNA A.P.D.1:53:58
94222GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:54:34
95243BRIGNONE Claudio1959SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:55:23
96312MONTENEGRO Mirbel1976SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO1:56:03
97231RAINERI Agatino1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1:56:04
98321ROSSO Fabio1973SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:56:25
99323SOMA' Mario1950SM65CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:56:35
100249REGGIARDO Ruggero1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:56:40
101214FRONTI Renzo1946SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1:57:11
102282MANZO Roberto1979SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:57:35
103255GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:57:40
104267DI SALVO Silvia1966SF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:57:41
105309SITO Daniela1968SF45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:57:50
106315LANZETTI Giovanni1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1:58:25
107322SOMA' Daniele1953SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:58:54
108306CAMPERI Luciano1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:59:18
109330GIOLITTI Maurizio1972SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:00:19
110280STAIOLO Lorenzo1958SM55CN025 A.S.D. BOVES RUN2:01:08
111313PEPINO Silvia1977SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO2:04:53
112225MARINO Mario1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO2:05:15
113316FORNIONE Claudio1977SMNCCN999 LIBERO2:09:35
114235SAJEVA Elio1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO2:09:36
115301SACCO BOTTO Anna1959SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO2:10:24
116239VIGLIETTI Duilio1977SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO2:17:43
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
204BELLANTONE Cesare1967SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
245FRONI Michele1966SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
246GOZZARINO Enrico1961SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
263GALLIANO Savio1972SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
202ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
304BARBAN Andrea1984SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
299ODINO Samanta1976SF35TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
262CONTERNO Maria Grazia1966SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
221GIRODENGO Flavio1968SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
247MONASTEROLO Daniela1963SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
258PERALTA Massimo1969SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
242BODRERO Mariella1967SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
305VIPIANA Andrea1967SM45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
260LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
241ZAVATTERI Michele1985SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
264RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
232REGHEZZA Diego1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
205BELTRITTI Paolo1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
207CAPRA Alessandro1976SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
236SARZOTTO Monica1967SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
224LOPEZ HERNANDEZ Luis Fe1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
206BORGETTO Massimiliano1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
269REGIS Paola1973SF40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb