1░ TRAIL DELLA VALLE PESIO
- APPROVAZIONE 277/montagna/2015
Organizzazione: PAM MONDOVI CHIUSA PESIO (CN021) - CHIUSA PESIO - SAN BARTOLOMEO
RISULTATI
Trail Adulti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Luglio 2015 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1173MATTALIA Stefano1978SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO1h10.08
257PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1h10.08
3122ARNAUDO Alessandro1981SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1h10.30
4181BONGIOANNI Fabrizio1989SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h11.25
59GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1h11.55
660VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1h13.25
7145MUSSO Marco1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h14.03
819POLLANO Marco Emanuele1977SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO1h14.14
9170MANZO Alberto1985SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h14.35
10116DALMASSO Marco1971SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN1h15.35
1191MOSCARINI Fabrizio1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h16.35
1214LOPEZ HERNANDEZ Luis Fe1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO1h18.20
1387LOTTI Marco1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h18.40
1455GERBOTTO Giovanni1979SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1h18.53
1552RICCA Alberto1971SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h18.58
1628AIROLA Roberto1978SM35CN016 ATLETICA SALUZZO1h18.59
1790MAURO Carlo1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h19.04
18149RENAUDO Ruggero1978SM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1h19.25
19109VIVALDA Francesco1995PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h19.37
20185PENNELLA Federico1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h19.50
2136GALLIANO Savio1972SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h20.05
2282GREGORIO Federico1989SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h20.13
231MASIA Gabriele1975SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h20.50
2486LIBOA' Claudio1978SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h21.09
2538GRECO Devid1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h21.35
2688GAIERO Romano1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h21.35
27189ELLENA Carlo1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h22.22
283ARNAUDO Alessandro1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h22.40
2954GASTALDI Silvio1970SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1h22.50
30117MATTONE Giuseppina1968SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN1h22.51
3170CAMPERI Franco1977SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h22.55
3272CAMPERI Roberto1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h22.56
3331ALMONTI Morena1972SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h23.05
3499PELLEGRINO Giuseppe1962SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h23.10
35141RIZZATO Alessandro1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h23.34
3697PANSERA Georges1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h23.37
3767BONGIOANNI Francesco1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h23.53
38118REVELLI Flavio1970SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN1h24.46
39106VIGLIONE Giorgio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h25.28
4045MOREL Gilles Pierre1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h25.40
4175FIA Giuseppe1961SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h26.03
42100PERSENDA Roberto1967SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h26.16
43158GALLESIO Marco1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h26.33
4463BALBIS Sonia Maria1979SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h27.08
4544SCRIMADORE Francesco1958SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h27.30
46164AUDISIO Stefano1967SM45CN016 ATLETICA SALUZZO1h28.20
47119CLERICO Gianmarco1958SM55CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO1h28.37
48127DALMASSO Monica1974SF40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h29.03
4953BOTTO Andrea Antonio1988SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1h29.22
5050TRUFFA GIACHET Samuele1979SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h29.30
5179GARELLI Giuliano1970SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h29.38
52126CARLETTO Stefanino1971SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h30.00
53102SCLAVO Daniele1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h30.02
54187MOLINERIS Enrico1971SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h30.13
5561ASCHERI Fabrizio1967SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h30.19
56162BRONDINO Franco1966SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h30.35
57124PIANTA Fabio1977SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1h31.10
58105VIGLIETTI Daniele1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h31.23
5984GUIDETTI Alain1971SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h31.39
60112MANDRILE Roberto1975SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h31.33
6177FODDIS Alessio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h31.46
62114GARELLI Cristiano1971SM40CN024 G.S.D.VALTANARO1h32.03
6356GOLA Andrea1990SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1h32.04
6494OCCELLI Fausto1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h32.10
65110CAMPANA Davide1980SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h32.11
66115ARNAUDO Emanuela1976SF35CN025 A.S.D. BOVES RUN1h32.25
67101PRATO Alessandro1977SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h32.26
6873COLMO Elisa1979SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h32.36
6924MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h32.37
70129DALMASSO Luca1975SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h32.50
718GIACOBBE Marco1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1h32.51
72133LAURENTI Massimo1975SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h32.56
73125CARLETTO Massimo1974SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h33.10
7480GIULIANO Lorenzo1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h33.30
754BELLANTONE Cesare1967SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1h33.45
76108VIOLA Pietro1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h34.07
77166BAUDINO Valerio1959SM55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1h34.25
78150ZILLANTE Pierpaolo1961SMNCCN998 UISP1h34.33
79111MANDRILE Alessandro1980SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h34.48
8065BILLO' Federico1997JMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h35.26
8166BILLO' Gianfranco1967SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h35.27
8293NASI Fabrizio1978SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h35.38
8342MASIA Francesco1947SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h35.39
8422BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h36.02
85183BRANCO Paolo1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h36.08
86153BORGNA Gianpaolo1968SM45CN024 G.S.D.VALTANARO1h36.21
87171ANSELMA Roberto1969SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h36.22
88131GIORDANENGO Andrea1978SM35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h36.23
8939GUARCELLO Domenica1972SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h36.24
9046PENNELLA Giuseppe1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h36.25
91151ACCHIARDI Sandro1976SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h36.45
9226ODDONE Massimiliano1983SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h36.55
9385LANZA Stefania1978SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h37.09
947CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h37.30
9583GREGORIO Silvio1948SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h37.45
96136VIALE Paolo1975SMNCCN999 LIBERO1h37.55
97103SICCARDI Mariangela1959SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h37.56
98104TOSCANO Giuseppe Ottavi1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h37.57
99130FERRERO Davide1971SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h38.22
100143LINGUA Gianfranco1961SM50CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h39.06
101165CIACCI Roberto1971SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h40.00
10212GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h40.12
10369BRUNO Elisa1968SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h40.25
104132GIORDANO Andrea1983SMCN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h40.35
10564BERTOLINO Giuseppe1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h40.45
10627ROSSO Fabio1973SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h40.59
10713LOPEZ H Josephine1962SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h41.04
1082FEA Germano1969SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h41.21
10958SARALE Chiara1994PFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1h41.48
11047PULITANO' Ilenia1975SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h42.06
11132BARAVALLE Roberto1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h42.07
11259SARALE Franco1961SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1h42.10
11392NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h42.25
114128DALMASSO Maurizio1978SM35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h42.38
11578GARELLI Alberto1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h43.01
116140MACARIO Giovanni1952SM60TO118 TURIN MARATHON1h43.09
11717MONTENEGRO Mirbel1976SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO1h43.17
118123MINUTO Stefano1971SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1h43.30
11971CAMPERI Luciano1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h44.25
12095OCCELLI Gianpiero1961SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h44.26
12115MENARDI Gianfranco1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h44.27
122172CINA Alberto1961SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h45.37
123168CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h46.21
124188BOLOGNA Ilario1948SM65CN024 G.S.D.VALTANARO1h46.52
12598PASCON Gabriele1976SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h47.12
12662AVAGNINA Sandro1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h47.13
127121MANZO Roberto1979SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1h47.17
12849SUSENNA Grazia1963SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h47.33
12940MANILDO Cristiana1978SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h47.34
13081GIULIANO Silvio1956SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h47.38
131139PIZZO Ivano1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1h48.32
1326CHIAPELLO Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1h48.59
133155TARO' Massimo1963SM50CN024 G.S.D.VALTANARO1h49.25
134146ROMANO Enzo1968SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h49.35
135144SOLA Denis Giuseppe1976SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h49.38
13618PEPINO Silvia1977SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO1h49.50
13716MERLO Demetrio1956SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h49.51
13811GIORDANENGO Gemma1965SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h50.05
13923BRUNO Laura Anna1966SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h50.21
14021SARZOTTO Monica1967SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO1h50.25
14130GHIO Monica1973SF40CN016 ATLETICA SALUZZO1h51.05
14233BAUDUINO Gianfranco1951SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h51.06
143135FREDIANI Mileno1962SMNCCN998 UISP1h51.07
144182BIANCOTTO Valter1957SM55CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON1h51.25
145148BRUSAFERRO Renzo1975SMNCCN998 UISP1h52.21
146142SOLANO Fortunato Renato1946SM65IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI1h52.47
14774CUNIBERTI Donatella1965SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h57.34
14820RUBINO Antonino1949SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1h57.55
149163VITTO Elena1985SFNCCN999 LIBERO1h58.12
150137DEL MONACO Roberto1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1h58.54
151107VINAI Silvio1965SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h01.09
152120VASCHETTO Stefano1969SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO2h01.10
15335EANDI Mariachiara1983SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h01.33
15448QUAGLIA Roberto1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h01.34
15537GHIONE Enrico1966SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h02.30
15643MILANO Salvatore1955SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h03.09
15751VASCHETTO Graziella1964SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h09.30
15834DE SIMONE Daniele1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h13.20
15941MARASSO Bruna1962SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h13.28
160113TURRA Giuliana1980SF35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO2h17.30
161147OLIVERO Luisella1969SFNCCN998 UISP2h19.13
162138CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO2h30.00
1635BELTRITTI Paolo1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO2h35.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb