5^ MEETING 5000M
MEMORIAL AURELIO MOLINERI - APPROVAZIONE 290/pista/2015
Organizzazione: ATLETICA SALUZZO (CN016) ROATA CHIUSANI (CN020) - SALUZZO
RISULTATI
5000 metri
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO AMEDEO DAMIANO - 15 Luglio 2015 Ora Inizio: 19:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1142PIANA Massimo1973SM40CN016 ATLETICA SALUZZO20:26.30
2151PRATO Alessandro1977SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO20:32.06
3141ROMANO Enzo1968SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:09.43
4147LANDO Giovanni1971SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE21:29.13
5158CULASSO Massimo1963SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:35.97
6144ORSELLO Giovanni1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO21:39.52
7150NEJROTTI Andrea1960SM55TO118 TURIN MARATHON21:51.81
8166LANZONE Elio Costanzo1960SM55TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI21:58.49
9145GHIO Monica1973SF40CN016 ATLETICA SALUZZO22:12.53
10146PAGLIERO Liliana France1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI22:24.66
11149VALLEROTTI Corrado1967SM45CN016 ATLETICA SALUZZO22:46.85
12159BLENGINO Claudio1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE22:48.95
13152MONTENEGRO Mirbel1976SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO22:52.06
14161FADDA Mario1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE22:55.99
15162MONGE Manlio1976SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE22:57.27
16148RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE23:10.70
17156MARCHETTO Giulia1989SFCN004 A.S.D.DRAGONERO23:17.67
18155LOPEZ H Josephine1962SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO23:28.25
19160BRUNO Laura Anna1966SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE23:37.47
20154RIZZOLA Federica1988SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI24:45.31
21163TURELLO Naldo1955SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI25:28.86
22164CASTELLINO Renato1939SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE25:47.42
23165BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO34:05.25
 153SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTINP
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
Serie 2STADIO AMEDEO DAMIANO - 15 Luglio 2015 Ora Inizio: 20:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1115AMANDOLA Fabio1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI19:32.52
2169ZANELLO Paolo1985SMTO246 APPLERUN TEAM19:39.89
3119BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE19:54.19
4131VIGLIETTI Duilio1977SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO19:58.07
5107GALFRE' Roberto1959SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO19:58.35
6122SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI19:59.12
7120ORICETTI Gilberto1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE20:11.74
8117TORRE Antonello1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA20:13.66
9170PORTA Simone1987SMTO246 APPLERUN TEAM20:35.09
10124COLMO Elisa1979SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO20:41.90
11143PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO20:42.56
12126FAUSONE Loredana1967SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI20:44.49
13136BELLETTI Sandra1963SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI20:56.66
14134MILANO Andrea Paolo1977SM35TO264 GIRO D'ITALIA RUN21:05.70
15132FULCHIERO Paolo1976SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS21:06.38
16128ALMONDO Elisa1977SF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI21:07.63
17135TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO21:23.61
18127RABBIA Antonella1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI21:36.09
19137GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO22:03.56
20125GIOLITTI Giulia1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA22:26.85
21140BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO22:40.27
 130OLINO Giampiero1963SM50TO002 SISPORT FIATRit
 129GIOVINE Mara1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTINP
 139MARCHETTI Monia1971SF40PV599 ATL. PAVESENP
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
Serie 3STADIO AMEDEO DAMIANO - 15 Luglio 2015 Ora Inizio: 20:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1111LOCARNI Andrea1985SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI18:20.96
2104POGGIO Nicola1986SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI18:26.53
3102GALLIONE Giacomo Alessa1987SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI18:28.28
4105ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO18:29.53
588CAPRA Alessandro1976SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO18:47.07
694FADDA Thomas1982SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE18:52.41
792VIGLIONE Giorgio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO19:13.87
895ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:15.51
993DELFINO Marcello1985SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE19:16.37
1096BONGIOANNI Francesco1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO19:27.44
1198GRISERI Augusto1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO19:30.09
12116SCOFFONE Federica1988SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI19:37.87
1397GALFRE' Luca1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO19:39.27
14114PEANO Dario1963SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO19:41.83
15106BOARINO Claudio1972SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE19:46.81
16108BARRA Mauro1967SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:51.20
1799DA ROS Francesco1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ19:55.92
18101FISCHETTI Riccardo1975SM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD19:56.20
19100SARALE Bruno1952SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO19:59.77
20110FERRARI Andrea1990SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ20:06.14
21113MENARDI Gianfranco1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO20:21.79
22103MARKU Ronaldo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO20:26.97
 91CALANDRINO Vito1967SM45CN016 ATLETICA SALUZZORit
 171MINGRONE Luca1971SM40TO257 ASD FILMAR RUNNINGNP
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
Serie 4STADIO AMEDEO DAMIANO - 15 Luglio 2015 Ora Inizio: 21:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1167LA MENDOLA Fabio1987SMTO257 ASD FILMAR RUNNING17:08.23
274GIRAUDO Luca1988SMTO155 S. D. BAUDENASCA17:19.01
390FOTI Giorgio1992SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT17:31.15
466ABERA Tarikua Fiseha1988SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT17:54.58
573AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE17:54.72
671GEMETTO Valentina1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO17:56.40
769BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:10.44
883FERRARI Paolo1965SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ18:13.55
984PEROTTI Adriano1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA18:14.85
1077CIMINO Massimo1974SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI18:18.87
1170BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZO18:23.66
12168FIORELLO Alessandro1989SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE18:25.67
1367BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO18:28.66
1489TEALDI Alice1979SF35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI18:31.93
1576RE Silvio1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO18:32.83
1665BARBERO Gianluca1973SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO18:40.29
1786FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE18:43.53
1882RIZZATO Alessandro1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:46.47
1981GALLESIO Marco1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:02.92
2079BRUNETTI Luisa1983SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE19:05.20
 68PANZA Michele1968SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTINP
 78VIOLA Simona1971SF40PV599 ATL. PAVESENP
 62CALLEGARO Alessandro1971SM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE PODNP
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
Serie 5STADIO AMEDEO DAMIANO - 15 Luglio 2015 Ora Inizio: 21:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138BERSIA Enrico1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO16:25.97
241BIGLIONE Mauro1966SM45CN016 ATLETICA SALUZZO16:33.82
340DURANDO Fabrizio1971SM40CN016 ATLETICA SALUZZO16:34.25
445STELLA Giovanni1967SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT16:37.27
535CHIAPELLO Enrico1972SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE16:40.31
651TESTA Paolo1992SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS16:48.42
753LOPEZ HERNANDEZ Luis Fe1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO16:59.99
832TOURN Loris1991SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI17:00.15
944STAROPOLI Luca1980SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI17:03.04
1050RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO17:03.44
1155GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA17:03.67
1243PEANO Daniele1991SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO17:05.05
1357TALIANO Corrado1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI17:05.23
1439PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO17:08.24
1554MUSSO Marco1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI17:12.98
1656PALUMBO Salvatore1972SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.17:20.62
1760GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO17:25.82
1846CALDERONE Salvatore1968SM45TO001 C.U.S. TORINO17:32.67
1948ABATE Virginia Maria1993PFBS521 FREE-ZONE17:32.75
2059FERRARESE Maurizio1962SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT17:42.52
2164GRAGLIA Enzo1969SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI17:46.61
2252ARESE Emanuele1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO17:46.69
2349GANDOLFO Marco1979SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI17:58.25
 33GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERONP
 63COLOBON RODRIGUEZ Luis1995PMCN016 ATLETICA SALUZZONP
 36MATTALIA Stefano1978SM35CN004 A.S.D.DRAGONERONP
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
Serie 6STADIO AMEDEO DAMIANO - 15 Luglio 2015 Ora Inizio: 21:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16PONZINA Flavio1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD14:45.10
23DEMATTEIS Martin1986SMBS657 CORRINTIME14:46.50
35HAMMOUDY Mohamed1994PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI14:50.13
42DEMATTEIS Bernard1986SMBS657 CORRINTIME14:54.06
512BRIGNONE Valerio1967SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE15:23.78
615PATRUCCO Alessandro1997JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD15:24.10
77DING Changquin1991SFCH999 CHINA15:25.21
810SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA15:31.68
911MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI15:34.01
1025XU Qiuzi1991SFCH999 CHINA15:41.22
1118BRUZZONE Michele1974SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE15:47.57
1226ALBANO Rudy1992SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7515:52.17
1322RABINO Riccardo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO15:53.33
1416BARALE Andrea1994PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI15:53.87
1523YUE Chao1991SFCH999 CHINA15:54.44
1613WANG Xueqin1991SFCH999 CHINA16:02.58
1717ALBERGHINA Davide1997JMTO001 C.U.S. TORINO16:06.48
1831LI Zhixuan1994PFCH999 CHINA16:16.08
1942FELTRIN Andrea1984SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT16:17.40
2019PANTALEONE Antonio1990SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI16:17.73
2127TALLONE Ezio1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO16:25.25
2214HE Yinli1988SFCH999 CHINA16:29.77
 28PRANDI Mario1971SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GERit
 4GALIMBERTI Sara1991SFMI221 BRACCO ATLETICARit
 24IMBERCIADORI Enrico1994PMGE135 ATLETICA FRECCE ZENANP
 20CASTELLO Davide1994PMCN016 ATLETICA SALUZZONP
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
RIEPILOGOSTADIO AMEDEO DAMIANO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16PONZINA Flavio1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD14:45.10
23DEMATTEIS Martin1986SMBS657 CORRINTIME14:46.50
35HAMMOUDY Mohamed1994PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI14:50.13
42DEMATTEIS Bernard1986SMBS657 CORRINTIME14:54.06
512BRIGNONE Valerio1967SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE15:23.78
615PATRUCCO Alessandro1997JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD15:24.10
77DING Changquin1991SFCH999 CHINA15:25.21
810SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA15:31.68
911MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI15:34.01
1025XU Qiuzi1991SFCH999 CHINA15:41.22
1118BRUZZONE Michele1974SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE15:47.57
1226ALBANO Rudy1992SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7515:52.17
1322RABINO Riccardo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO15:53.33
1416BARALE Andrea1994PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI15:53.87
1523YUE Chao1991SFCH999 CHINA15:54.44
1613WANG Xueqin1991SFCH999 CHINA16:02.58
1717ALBERGHINA Davide1997JMTO001 C.U.S. TORINO16:06.48
1831LI Zhixuan1994PFCH999 CHINA16:16.08
1942FELTRIN Andrea1984SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT16:17.40
2019PANTALEONE Antonio1990SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI16:17.73
2127TALLONE Ezio1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO16:25.25
2238BERSIA Enrico1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO16:25.97
2314HE Yinli1988SFCH999 CHINA16:29.77
2441BIGLIONE Mauro1966SM45CN016 ATLETICA SALUZZO16:33.82
2540DURANDO Fabrizio1971SM40CN016 ATLETICA SALUZZO16:34.25
2645STELLA Giovanni1967SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT16:37.27
2735CHIAPELLO Enrico1972SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE16:40.31
2851TESTA Paolo1992SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS16:48.42
2953LOPEZ HERNANDEZ Luis Fe1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO16:59.99
3032TOURN Loris1991SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI17:00.15
3144STAROPOLI Luca1980SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI17:03.04
3250RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO17:03.44
3355GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA17:03.67
3443PEANO Daniele1991SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO17:05.05
3557TALIANO Corrado1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI17:05.23
36167LA MENDOLA Fabio1987SMTO257 ASD FILMAR RUNNING17:08.23
3739PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO17:08.24
3854MUSSO Marco1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI17:12.98
3974GIRAUDO Luca1988SMTO155 S. D. BAUDENASCA17:19.01
4056PALUMBO Salvatore1972SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.17:20.62
4160GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO17:25.82
4290FOTI Giorgio1992SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT17:31.15
4346CALDERONE Salvatore1968SM45TO001 C.U.S. TORINO17:32.67
4448ABATE Virginia Maria1993PFBS521 FREE-ZONE17:32.75
4559FERRARESE Maurizio1962SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT17:42.52
4664GRAGLIA Enzo1969SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI17:46.61
4752ARESE Emanuele1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO17:46.69
4866ABERA Tarikua Fiseha1988SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT17:54.58
4973AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE17:54.72
5071GEMETTO Valentina1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO17:56.40
5149GANDOLFO Marco1979SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI17:58.25
5269BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:10.44
5383FERRARI Paolo1965SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ18:13.55
5484PEROTTI Adriano1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA18:14.85
5577CIMINO Massimo1974SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI18:18.87
56111LOCARNI Andrea1985SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI18:20.96
5770BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZO18:23.66
58168FIORELLO Alessandro1989SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE18:25.67
59104POGGIO Nicola1986SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI18:26.53
60102GALLIONE Giacomo Alessa1987SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI18:28.28
6167BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO18:28.66
62105ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO18:29.53
6389TEALDI Alice1979SF35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI18:31.93
6476RE Silvio1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO18:32.83
6565BARBERO Gianluca1973SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO18:40.29
6686FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE18:43.53
6782RIZZATO Alessandro1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:46.47
6888CAPRA Alessandro1976SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO18:47.07
6994FADDA Thomas1982SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE18:52.41
7081GALLESIO Marco1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:02.92
7179BRUNETTI Luisa1983SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE19:05.20
7292VIGLIONE Giorgio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO19:13.87
7395ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:15.51
7493DELFINO Marcello1985SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE19:16.37
7596BONGIOANNI Francesco1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO19:27.44
7698GRISERI Augusto1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO19:30.09
77115AMANDOLA Fabio1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI19:32.52
78116SCOFFONE Federica1988SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI19:37.87
7997GALFRE' Luca1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO19:39.27
80169ZANELLO Paolo1985SMTO246 APPLERUN TEAM19:39.89
81114PEANO Dario1963SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO19:41.83
82106BOARINO Claudio1972SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE19:46.81
83108BARRA Mauro1967SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:51.20
84119BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE19:54.19
8599DA ROS Francesco1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ19:55.92
86101FISCHETTI Riccardo1975SM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD19:56.20
87131VIGLIETTI Duilio1977SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO19:58.07
88107GALFRE' Roberto1959SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO19:58.35
89122SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI19:59.12
90100SARALE Bruno1952SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO19:59.77
91110FERRARI Andrea1990SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ20:06.14
92120ORICETTI Gilberto1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE20:11.74
93117TORRE Antonello1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA20:13.66
94113MENARDI Gianfranco1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO20:21.79
95142PIANA Massimo1973SM40CN016 ATLETICA SALUZZO20:26.30
96103MARKU Ronaldo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO20:26.97
97151PRATO Alessandro1977SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO20:32.06
98170PORTA Simone1987SMTO246 APPLERUN TEAM20:35.09
99124COLMO Elisa1979SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO20:41.90
100143PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO20:42.56
101126FAUSONE Loredana1967SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI20:44.49
102136BELLETTI Sandra1963SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI20:56.66
103134MILANO Andrea Paolo1977SM35TO264 GIRO D'ITALIA RUN21:05.70
104132FULCHIERO Paolo1976SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS21:06.38
105128ALMONDO Elisa1977SF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI21:07.63
106141ROMANO Enzo1968SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:09.43
107135TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO21:23.61
108147LANDO Giovanni1971SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE21:29.13
109158CULASSO Massimo1963SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:35.97
110127RABBIA Antonella1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI21:36.09
111144ORSELLO Giovanni1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO21:39.52
112150NEJROTTI Andrea1960SM55TO118 TURIN MARATHON21:51.81
113166LANZONE Elio Costanzo1960SM55TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI21:58.49
114137GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO22:03.56
115145GHIO Monica1973SF40CN016 ATLETICA SALUZZO22:12.53
116146PAGLIERO Liliana France1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI22:24.66
117125GIOLITTI Giulia1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA22:26.85
118140BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO22:40.27
119149VALLEROTTI Corrado1967SM45CN016 ATLETICA SALUZZO22:46.85
120159BLENGINO Claudio1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE22:48.95
121152MONTENEGRO Mirbel1976SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO22:52.06
122161FADDA Mario1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE22:55.99
123162MONGE Manlio1976SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE22:57.27
124148RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE23:10.70
125156MARCHETTO Giulia1989SFCN004 A.S.D.DRAGONERO23:17.67
126155LOPEZ H Josephine1962SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO23:28.25
127160BRUNO Laura Anna1966SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE23:37.47
128154RIZZOLA Federica1988SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI24:45.31
129163TURELLO Naldo1955SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI25:28.86
130164CASTELLINO Renato1939SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE25:47.42
131165BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO34:05.25
 91CALANDRINO Vito1967SM45CN016 ATLETICA SALUZZORit
 4GALIMBERTI Sara1991SFMI221 BRACCO ATLETICARit
 28PRANDI Mario1971SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GERit
 130OLINO Giampiero1963SM50TO002 SISPORT FIATRit
 63COLOBON RODRIGUEZ Luis1995PMCN016 ATLETICA SALUZZONP
 24IMBERCIADORI Enrico1994PMGE135 ATLETICA FRECCE ZENANP
 171MINGRONE Luca1971SM40TO257 ASD FILMAR RUNNINGNP
 20CASTELLO Davide1994PMCN016 ATLETICA SALUZZONP
 129GIOVINE Mara1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTINP
 62CALLEGARO Alessandro1971SM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE PODNP
 139MARCHETTI Monia1971SF40PV599 ATL. PAVESENP
 33GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERONP
 153SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTINP
 68PANZA Michele1968SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTINP
 78VIOLA Simona1971SF40PV599 ATL. PAVESENP
 36MATTALIA Stefano1978SM35CN004 A.S.D.DRAGONERONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb