MUNTA-GNIN
6░ STAFFETTA PODISTICA - Approvazione FIDAL 329/montagna/2015
Organizzazione: CN044-A.S.D. PODISTICA VALLEGRANA - BERNEZZO
RISULTATI
Staffetta Munta-Gnin
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Luglio 2015 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
130AIMAR Enrico - GALLIANO MassimoSMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI41:22
262GIORDA Simone - GIORDA LorisSMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA42:16
332MORELLO Maurizio - PREVE DavideSMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI43:29
466ANGHILANTE Claudio - SOLAVAGGIONE ManuelSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA43:32
534MAURO Carlo - BONGIOANNI FabrizioSMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO44:55
68GALFRE' Massimo - GIORDANENGO GrazianoSM45CN004 A.S.D.DRAGONERO45:20
77LOPEZ HERNANDEZ Luis Fe - BORGETTO MassimilianoSM35CN004 A.S.D.DRAGONERO46:23
847ARNOLFO Paolo - DELFINO EnricoSMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ46:49
959DALMASSO Massimo - MENARDI FrancescoSMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ47:00
1029PEIRONE Matteo - MAURO RobertoSMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI47:07
1131VIALE Luca - VIALE IvoSMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI47:29
1227GEMETTO Valentina - GEMETTO MaurizioSMCN016 ATLETICA SALUZZO48:11
132PEROTTI Adriano - FARINA DarioSM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA48:29
1449BERGIA Alex - RINAUDO ElmerSMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ49:27
1567GAIERO Romano - LOTTI MarcoSM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO49:37
1615FALCO Emilio - AIMAR LucaSMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49:44
1716MOGNA Valerio - GARNERO MarcoSM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50:21
1848BELLUCCI Fabio - RENDA MatteoSMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ50:35
1924GALLESIO Marco - BARRA MauroSM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA50:39
2052MANA Mauro - MORELLO EzioSM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ51:01
2155FERRARI Paolo - CHESTA SergioSM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ51:12
229NOT Federico - FRANCO EzioSM45CN004 A.S.D.DRAGONERO51:19
2345ACCHIARDO Paolo - ALLADIO UmbertoSMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ51:21
2419CULASSO Roberto - AIMAR AlbertoSM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE51:40
2528PRATO Annalisa - TEALDI AliceSFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI51:42
2639RIBA Bianca Paola - BASSO FedericaSFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ51:43
2760ORSI Ezio - GIOLITTI PierluigiSM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA52:20
2826TORRE Antonello - ALLEMANO MarcoSM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA52:23
2957MOLINENGO Paolo - VEGLIA MaurizioSM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ52:55
3013ONOFRIO Umberto - GIORDANENGO DarioSM65CN004 A.S.D.DRAGONERO53:26
314MERICI Lorenzo - GRISERI AugustoSMCN004 A.S.D.DRAGONERO54:08
323MARIOTTA Maurizio - SERVOLO MauroSM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA54:54
3310SAJEVA Elio - VIRANO OscarSM45CN004 A.S.D.DRAGONERO55:02
3425CAVALLO Pierangelo - BRONDINO FrancoSM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA55:22
355CHERASCO Stefania - LERDA SandraSFCN004 A.S.D.DRAGONERO55:25
3640RIBERO Luana - SCIGLIANO ValentinaSFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ56:07
3746ALABISO Salvatore - DA ROS FrancescoSMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ56:51
3838CONTI Aleksei - DELFINO AlessioJMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ57:39
3933NALETTO Elisa - LANZA StefaniaSF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO58:03
4011MENARDI Gianfranco - ROSA CarloSM55CN004 A.S.D.DRAGONERO58:22
4164PELLEGRINO Mariagrazia - ENRICI FlavioSMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO59:04
4235BERTOLINO Giuseppe - OCCELLI GianpieroSM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO59:19
4351GERTOSIO Alessandro - DORIA GiuseppeSM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ59:24
4453GARINO Giuseppino - CESANO RobertoSM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ59:25
456LO NIGRO Cristiana - LOPEZ H JosephineSF40CN004 A.S.D.DRAGONERO59:41
4650MAROCCO Roberto - ELIOTROPIO RinaldoSMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h00:17
4756GIORDANO Ezio - BRIGNONE RiccardoSM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h00:39
4822FADDA Mario - RINAUDO FrancoSM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h01:16
4918CALDERA Cristiano - BRIGNONE ClaudioSM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h01:21
5063RIBECCO Angelo - GARNERO DiegoSM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h02:30
5154GIORDANO Luigi - SCIGLIANO PiercarloSM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h02:32
5217MONGE Manlio - ROSSI SergioSM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h03:20
5323MARCHISIO Nadia - FERRATO CaterinaSFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h03:22
5465AVAGNINA Sandro - GRACI GaetanoSM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h03:23
5512MERLO Demetrio - FRONTI RenzoSM55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h03:45
561ALLIO Lorena - VINCENTI MichelaSF40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1h04:12
5768BERNARDI Lorenza - RIBERO ElenaSF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1h04:55
5858DUTTO Silvio - ARMANDO LodovicoSM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h05:19
5941ALBERTI Miriam - LUCIANO ManuelaSF35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h05:54
6021CASTELLINO Renato - SAVOCA SalvatoreSM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h07:46
6143BIANCO Beatrice - BELLIARDO SabinaSF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h09:20
6214OBERTO Federica - CULASSO MassimoSMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h10:00
6342ISOARDI Doriana - LUMELLO VilmaSF35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h11:33
6437ROVERA Walter - ALBERTI RenatoSM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO1h14:40
6536MIGLIORE Ester - BERSANO DoloresSF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO1h15:58
6620PASERO Angelo - GOZZARINO EnricoSM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h18:00
6744GIRAUDO Daniela - MARTINA CristinaSF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h23:35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb