15░ TROFEO SENTIERI DEGLI ACCIUGAII
13░ MEMORIAL ALBERTO BORSI - Appr. FIDAL PIEMONTE 182/montagna/2015
Organizzazione: CN004 - A.S.D. DRAGONERO - CELLE MACRA
RISULTATI
Sentieri degli Acciugai 5.3 1^ Frazione
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCELLE MACRA - 09 Agosto 2015 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1400LA REGINA Francesco1947SM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA30:23
2419MILAN Claudio1946SM65TO003 ATLETICA SUSA32:40
3407RINALDI Nadia1972SF40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE34:54
4403FRONTI Renzo1946SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO35:16
5406ROVERA Walter1950SM65CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO41:28
6401BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI41:33
7404MARASSO Bruna1962SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45:23
8405MIGLIORE Ester1952SF60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO47:35
9402BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO57:27
Sentieri degli Acciugai-Masc.1^ Frazione
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCELLE MACRA - 09 Agosto 2015 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1410SECCO Lorenzo1988SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA32:33
2418FIORELLO Alessandro1989SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE38:37
3417BRUNO Natalino1958SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE38:40
4420GIORSETTI Mauro1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO41:49
5409GAZZERA Gualberto1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7543:19
6412BOFFA Guido1961SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43:19
7411BAUDUINO Gianfranco1951SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.44:01
8415SPARLA Giancarlo1965SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE44:39
9408FEA Germano1969SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7544:39
10414QUAGLIA Roberto1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.52:10
11416ALBERTI Renato1952SM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO57:14
12413PIO Angelo1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.57:41
Staffetta Maschile 3 x Km 7,1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCELLE MACRA - 09 Agosto 2015 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
128BARALE Andrea - AIMAR Enrico - GALLIANO MassimoSMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1h27:40
223PEYRACCHIA Simone - GILETTA Leonardo - SOLAVAGGIONE ManuelSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h28:20
331GIORDA Loris - PAPIRO Luigi - GIORDA SimoneSMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h29:32
41MERCANDINO Michael - BENEDETTO Erik - OROZCO SANCHEZ Juan DavSMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD1h29:34
534ROSSI Michele - PILETTA MASSARO Alan - PROLO SergioSMVC014 G.S.A. VALSESIA1h32:19
67MATTALIA Stefano - ARESE Emanuele - TALLONE EzioSMCN004 A.S.D.DRAGONERO1h34:15
72MUSSO Jacopo - LADETTO Emanuele - MARCHISIO EdoardoSMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h37:02
822GALVAGNO Raul - CRAVERI Livio - GALFRE' FrancescoSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h37:17
933TORELLO VIERA Carlo - MAULINI Giulio Maria - POZZOLI WalterSMVB025 G. S. D. GENZIANELLA1h37:50
1010LOPEZ HERNANDEZ Luis Fe - AMBROSIO Vincenzo Franc - GIORDANENGO GrazianoSMACN004 A.S.D.DRAGONERO1h38:12
1111ROVERA Paolo - ARMANDO Fabrizio - POLLANO Marco EmanueleSMACN004 A.S.D.DRAGONERO1h42:23
1229PEIRONE Matteo - VIALE Luca - VIALE IvoSMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1h43:45
139GRISERI Augusto - CORINO Marco - MASANEO GiuseppeSMACN004 A.S.D.DRAGONERO1h44:14
1418RASPO Luca - AIMAR Luca - DALMASSO MorenoSMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h44:33
1524VINEIS Gabriele - RIZZATO Alessandro - MATTIO DavideSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h48:40
1613FRANCO Ezio - GALFRE' Roberto - ARNAUDO AlessandroSMBCN004 A.S.D.DRAGONERO1h52:19
1715OLOCCO Michele - TOLOSANO Elio - GALLIANO DavideSMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h54:05
1827COALOVA Giovanni - TORRE Antonello - ALLEMANO MarcoSMBCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h54:20
193ROSSINI Diego - MUSSO Paolo - MANSELLA MassimoSMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h57:29
2012VIRANO Oscar - SAJEVA Elio - REGHEZZA DiegoSMACN004 A.S.D.DRAGONERO1h58:51
2117AIMAR Alberto - CULASSO Massimo - MOGNA ValerioSMBCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h59:25
2225CAVALLO Pierangelo - GARNERO Diego - BARRA MauroSMACN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2h01:08
2332AGLI' Christian - GROSSO Luca - RONCHAIL GabrieleSMATO183 ATLETICA VALPELLICE2h01:41
248IVALDI Marco - GALFRE' Luca - VIGLIETTI DuilioSMCN004 A.S.D.DRAGONERO2h02:54
254MASTINU Gian Luca - RISSONE Enrico - BORIN FabioSMAAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2h02:59
265GUGLIELMINETTI Domenico - GUOLO Gianni - BOSTICCO AdrianoSMBAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2h03:32
2720CALDERA Cristiano - BOTTA Massimiliano - ROSSO FabioSMACN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2h05:38
2826DEGIOVANNI Marco - RACCA Bruno - CAMPANA GiampietroSMBCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2h08:01
2930MAURO Carlo - SISMONDI Gianni Vitale - ORSELLO GiovanniSMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h08:34
3014MENARDI Gianfranco - LANZETTI Giovanni - GIRODENGO GiampieroSMBCN004 A.S.D.DRAGONERO2h13:55
3135AMORE Gabriele - PONTIROLI Giulio - REGIS FlavioSMAVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA2h16:01
3221BRIGNONE Claudio - AIMAR Valter - SAVOCA SalvatoreSMBCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2h19:23
3316OLOCCO Gianpaolo - BRAMARDO Pier Paolo - RACCA PaoloSMACN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2h31:26
346NETTINI Giuseppe - VERCELLI Claudio - MARCHIONE AngeloSMBAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2h47:45
3519GOZZARINO Enrico - FRONI Michele - BUSCATTI LodovicoSMACN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2h50:15
Staffetta 2 x Km 5,3
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCELLE MACRA - 09 Agosto 2015 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
183FORNELLI Maria Laura - BAGNUS Elena MariaSFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA54:57
285GIRAUDO Mattia - BARRA GabrieleJMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA55:26
389NATOLI Serena - CARDONE DeboraSFTO258 A.S.D VALLI DI LANZO57:58
476ONOFRIO Umberto - GIORDANENGO DarioSMCCN004 A.S.D.DRAGONERO59:07
591CERUTTI Maria Giovanna - CORTINOVI ClaudiaSFVC014 G.S.A. VALSESIA1h01:21
684BARBERO Giulia - CAMPANA OmbrettaJFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h02:29
771SOLARO Claudia - BARCHIESI CristianaSFAAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h02:56
873CHERASCO Stefania - LERDA SandraSFCN004 A.S.D.DRAGONERO1h03:26
986NALETTO Elisa - COLMO ElisaSFACN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h05:06
1090BACCHETTA Monia - LISSANDRELLI StefaniaSFVB025 G. S. D. GENZIANELLA1h07:38
1180FADDA Mario - RINAUDO FrancoSMCCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h09:29
1272GIORDANO Elisa - MARCHETTO GiuliaSFCN004 A.S.D.DRAGONERO1h10:23
1388LEO Daniela - GIUSIANO Giorgia TeresiSFATO183 ATLETICA VALPELLICE1h10:58
1478MONASTEROLO Daniela - BOVETTI MichelaSFBCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h13:00
1575LOPEZ H Josephine - SACCO BOTTO AnnaSFBCN004 A.S.D.DRAGONERO1h13:18
1674GIORDANENGO Gemma - POMERO IsabellaSFACN004 A.S.D.DRAGONERO1h13:38
1736TRON Anita - BONNIN FiorellaSFBTO183 ATLETICA VALPELLICE1h14:05
1887BERNARDI Lorenza - RIBERO ElenaSFACN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1h16:34
1979BODRERO Mariella - CAVALLO AdeleSFACN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h18:58
2082GALLIANO Elisa - MARCHIO' NadiaSFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h19:05
2193MAFFI Eleonora - PERRONE FulviaSFBVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1h23:55
2292BANDA Ines - BAUSANO CristinaSFAVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1h26:57
2381CASTELLINO Renato - PASERO AngeloSMCCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h38:09
2477LINGUA Maria Rita - MARCHETTO LuciaSFBCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h51:46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb