5^ Corri in Rosa
3^ prova campionato provinciale giovanile - Approv. FidalPiemonte n 310/stada/2015 Argento
Organizzazione: GS Roata Chiusani (CN020) - Cuneo
RISULTATI
Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito Cittadino - 26 Agosto 2015 Ora Inizio: 19:28 - Ora Fine: 19:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11051SAMAKE Ousmane Mamourou2000CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
21048GIRAUDO Nicolo'2000CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
31007GALLIANO Mattia2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
41020BOCCARDI Roberto2000CMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
51035BOGLIOTTI Lorenzo2000CMCN016 ATLETICA SALUZZO  
61045DOSSO Amadou2000CMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
71033GALLO Simone2000CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
81049COTTURA Vittorio2000CMCN016 ATLETICA SALUZZO  
91046TALLONE Samuele2001CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
101055PANSA Roberto2000CMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
111008CAMPANA Alberto2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
SERIE
Serie UnicaCircuito Cittadino - 26 Agosto 2015 Ora Inizio: 19:28 - Ora Fine: 19:32 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1000TRUCCO Michele2000CMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
1034GARNERO Daniele2000CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1006GERBAUDO Pietro2000CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
1032PIANA Lorenzo2001CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
1004PEROTTO Maurizio2000CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito Cittadino - 26 Agosto 2015 Ora Inizio: 19:20 - Ora Fine: 19:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1378GRIGLIO Marta2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO  
2313ARNAUDO Anna2000CFCN004 A.S.D.DRAGONERO  
3399BARBERO Arianna2001CFCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
4316RICCOMAGNO Anna2001CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
5314FERRARI Elena2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO  
6337SCLAVO Chiara2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO  
7390TOMATIS Giorgia2000CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
8374ARNAUDO Rebecca2000CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
9388SANMARTINO Melissa2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO  
SERIE
Serie UnicaCircuito Cittadino - 26 Agosto 2015 Ora Inizio: 19:20 - Ora Fine: 19:26 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
387MONDINO Beatrice2001CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
377FULCHERO Elisabetta2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
363UNIA Serena2000CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
315LAUDADIO Anna2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
376BALLATORE Anna2001CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito Cittadino - 26 Agosto 2015 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 19:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1991BRERO Umberto2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
2923OBERTO Simone2002RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
3965BERSIA Stefano2002RMCN016 ATLETICA SALUZZO  
4963MATTIO Elia2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
5979MASSA Alessandro2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
6975CASELLA Filiberto2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
7999RIVA Gioele2002RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
8910GILETTA Giorgio2002RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
9955GIOLITTI Simone2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
10982TOMATIS Marco2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
11926ROSSO Michele2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
12989BARBERO Leonardo2003RMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
13904CIVALLERO Gabriele2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
14977CAVALLO Matteo2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
15990GIULIO Massimo2002RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
16911TARO' Mattia2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
17908BRIGNONE Samuele2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
18967FUSTA Samuele2003RMCN016 ATLETICA SALUZZO  
19912GIRAUDO Federico2003RMCN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO  
20974TESI Flavio2002RMCN016 ATLETICA SALUZZO  
21921GULLINO Simone2002RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
22907AIMAR Andrea2002RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
SERIE
Serie UnicaCircuito Cittadino - 26 Agosto 2015 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 19:16 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
948GIOLITTI Alberto2002RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito Cittadino - 26 Agosto 2015 Ora Inizio: 19:06 - Ora Fine: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1440GALLIANO Elisabetta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO  
2416GALLO Elisa2003RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
3491BOUCHARD Noemi2002RFTO183 ATLETICA VALPELLICE  
4427BRACCI Morena2002RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
5441SCANAVINO Marta2002RFCN016 ATLETICA SALUZZO  
6480SERALE Alice2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
7408FRANCO Barbara2002RFCN004 A.S.D.DRAGONERO  
8475RIBOTTA Rachele2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
9453GHIBAUDO Giorgia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
10422MAZZUCOTELLI Martina2003RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
11429DOVETTA Elisa2002RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
12492ALICANDRI Maria2002RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
SERIE
Serie UnicaCircuito Cittadino - 26 Agosto 2015 Ora Inizio: 19:06 - Ora Fine: 19:10 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
460MIGLIACCIO Giorgia2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
414MANDRILE Bianca2003RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
490GIRAUDO Cecilia2002RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
448FALCONE Adele2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
485LAUDADIO Chiara2002RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
435COTTURA Anna2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
Corsa strada Km 5 Femminile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito Cittadino - 26 Agosto 2015 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 69
226BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 68
327BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 67
468DOSIO Cristina1987SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 66
529EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO 65
625BECCARIA Lorenza1997JFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 64
716BRUNETTI Luisa1983SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 63
849TEALDI Alice1979SF35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 62
923FORNELLI Maria Laura1973SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 61
1074BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO 60
1171COLLINO Federica1993PFTO183 ATLETICA VALPELLICE 59
1255PELLEGRINO Nadia1965SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 58
132SCOFFONE Federica1988SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 57
1464CALOSSO Camilla1994PFTO002 SISPORT FIAT 56
1543PRATO Annalisa1998AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 55
1634ALMONTI Morena1972SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 54
1781CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 53
189GIORDANO Elisa1986SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 52
1945SARALE Chiara1994PFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 51
2062BOLOGNESI Silvia1954SF60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 50
2128DE BUCANAN Flavia1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO 49
2273PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO 48
2376NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 47
2475COLMO Elisa1979SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 46
2554CARLE Silvia1979SF35CN025 A.S.D. BOVES RUN 45
2613TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 44
2733PEROTTO Federica1996JFCN016 ATLETICA SALUZZO 43
2840FRONTESPEZI Cristina1956SF55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 42
2941MINETTI Alice1990SFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 41
3014ALLINEY Alessandra1997JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 40
3180FORNIONE Tiziana1969SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 39
3210LO NIGRO Cristiana1971SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 38
3330GHIO Monica1973SF40CN016 ATLETICA SALUZZO 37
3431MOTTA Chiara1995PFCN016 ATLETICA SALUZZO 36
3565LORENZON Sonia1995PFTO002 SISPORT FIAT 35
3658SCHENA Paola1974SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 34
3770COLLINO Elisabetta1998AFTO183 ATLETICA VALPELLICE 33
3824MATTIO Cecilia1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 32
3960TETERYATNYK Olena1971SF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 31
4022CAMPANA Ombretta1997JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 30
4156REMISTANI Carla1960SF55CN025 A.S.D. BOVES RUN 29
4267FERRARINI Silvia1970SF45TO003 ATLETICA SUSA 28
433SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 27
4442PECOLLO Silvana1966SF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 26
4578DE MIGLIO Aurora1996JFTO002 SISPORT FIAT 25
4621CHIOTTI Francesca1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 24
4715BOVETTI Michela1962SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 23
4879BRUNO Laura Anna1966SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 22
4963MOI Giovanna1950SF65GE140 DELTA SPEDIZIONI 21
5036CASELLA Maria1999AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 20
5112SACCO BOTTO Anna1959SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 19
5218MONASTEROLO Daniela1963SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 18
5377BORGONI Giulia1999AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 17
5472TRON Anita1955SF60TO183 ATLETICA VALPELLICE 16
5544ROSSI Valentina1997JFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 15
5653SORDELLO Katia1988SFCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 14
5757RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 13
5866BORGIS Emanuela1961SF50TO003 ATLETICA SUSA 12
5982BERNARDI Elisa1982SFCN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 11
6059BERSANO Dolores1971SF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 10
6111GIORDANENGO Gemma1965SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 9
6217FALCO Sara1999AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 8
6352DE LUCA Rita1968SF45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 7
647RAVINA Elena1968SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 6
654GHIGO Daniela1968SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 5
665PRINA Eva1971SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 4
6719OBERTO Federica1998AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 3
681BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 2
698BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO 1
 39EINAUDI Sara1993PFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIRit 
 48SOMMARUGA Daniela1971SF40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIRit 
 38DI SALVO Silvia1966SF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIRit 
 37DEMARIA Giulia1991SFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIRit 
 61BASSO Federica1972SF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZRit 
 46SCIARRA Gabriella1965SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIRit 
 35BLUA Laura1970SF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIRit 
 51VIALE Sara1978SF35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIRit 
 47SEMERARO Tiziana1961SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIRit 
 69BONNIN Fiorella1950SF65TO183 ATLETICA VALPELLICERit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb