MEETING REGIONALE MT. 1500 SU PISTA
CAMPIONATO PROVINCIALE mt 1500 SENIOR 35+ M. e F. - Approvazione 345 /pista/2015
Organizzazione: CN006 - G.S.D. PODISTICA BUSCHESE - VILLAFALLETTO
RISULTATI
1500 metri FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1377MACKEVICA Andzella1970SF45CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO6:15.2
2489BERSANO Dolores1971SF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO6:17.4
3418BRUNO Laura Anna1966SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:17.6
4427FALCO Sara1999AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:43.6
5497ISOARDI Doriana1972SF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ6:52.5
6371BODRERO Mariella1967SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE7:11.3
7498LUMELLO Vilma1966SF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ7:27.8
8496FERRERO Maria Lucia1972SF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ7:37.9
9449TALLONE Anna Maria1952SF60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE8:00.8
10401CALABRESE Lucia1946SF65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO8:09.2
11372LINGUA Maria Rita1959SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE8:19.0
12404BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO9:13.4
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2PISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1453BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:04.4
2480MINETTI Alice1990SFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI5:17.2
3379SCOFFONE Federica1988SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI5:17.6
4411ALLINEY Alessandra1997JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:36.4
5376MATTIO Cecilia1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:37.8
6467GIOLITTI Giulia1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:47.8
7368GALLIANO Sabrina1975SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:50.0
8456CAMPANA Ombretta1997JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:01.0
9458CHIAVASSA Morena1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:01.4
10433GIORDANO Raffaella1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:19.4
11436MONASTEROLO Daniela1963SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:26.3
12406MARCHETTO Giulia1989SFCN004 A.S.D.DRAGONERO6:27.9
13409SERRA Fulvia1957SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO6:45.4
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOPISTA COMUNALE VILLAFALLETTO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1453BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:04.4
2480MINETTI Alice1990SFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI5:17.2
3379SCOFFONE Federica1988SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI5:17.6
4411ALLINEY Alessandra1997JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:36.4
5376MATTIO Cecilia1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:37.8
6467GIOLITTI Giulia1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:47.8
7368GALLIANO Sabrina1975SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:50.0
8456CAMPANA Ombretta1997JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:01.0
9458CHIAVASSA Morena1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:01.4
10377MACKEVICA Andzella1970SF45CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO6:15.2
11489BERSANO Dolores1971SF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO6:17.4
12418BRUNO Laura Anna1966SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:17.6
13433GIORDANO Raffaella1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:19.4
14436MONASTEROLO Daniela1963SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:26.3
15406MARCHETTO Giulia1989SFCN004 A.S.D.DRAGONERO6:27.9
16427FALCO Sara1999AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:43.6
17409SERRA Fulvia1957SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO6:45.4
18497ISOARDI Doriana1972SF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ6:52.5
19371BODRERO Mariella1967SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE7:11.3
20498LUMELLO Vilma1966SF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ7:27.8
21496FERRERO Maria Lucia1972SF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ7:37.9
22449TALLONE Anna Maria1952SF60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE8:00.8
23401CALABRESE Lucia1946SF65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO8:09.2
24372LINGUA Maria Rita1959SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE8:19.0
25404BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO9:13.4
1500 metri MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1450TOLOSANO Elio1957SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:03.5
2383CULASSO Mauro1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:21.8
3426FADDA Mario1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:23.2
4451WAMAUSEK Odoardo1981SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:34.2
5414MARRO Luciano1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:39.9
6487MARCHISIO Romano1941SM70CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO6:41.3
7488PIGAGLIO Pasquale1943SM70CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE6:42.7
8402PARLATI Pietro1947SM65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO6:47.8
9491ROVERA Walter1950SM65CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO7:12.4
10421CASTELLINO Renato1939SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE7:45.0
11441PASERO Angelo1945SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE8:15.8
12374TRENTACOSTE Antonino1937SM75CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE9:25.7
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2PISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1445ROMANO Enzo1968SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:48.6
2422CULASSO Massimo1963SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:49.7
3420CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:50.4
4425DALMAZZO Alberto1966SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:51.7
5438ODDONE Massimiliano1983SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:54.4
6365OLIVERO Cristiano1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:57.8
7439OLOCCO Gianpaolo1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:16.0
8437MONGE Manlio1976SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:18.6
9442PICCO Danilo1967SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:24.7
10381SAVOCA Salvatore1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:27.1
11419BUSCATTI Lodovico1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE7:04.3
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3PISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1400PEROTTI Adriano1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA5:01.5
2415BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:12.1
3499RINAUDO Elmer1981SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ5:13.1
4475TESTA Giuliano1995PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:18.7
5454BARRA Mauro1967SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:19.3
6447ROSSI Sergio1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:27.0
7435MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:30.3
8492ARNEODO Guerrino1961SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ5:30.5
9485PEANO Dario1963SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5:33.2
10373MONDINO Dario1956SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5:40.8
11464GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:52.4
12459DEGIOVANNI Marco1963SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:04.8
13473SOLAVAGGIONE Elio1957SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA7:39.0
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 4PISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 21:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1431GARNERO Marco1980SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:57.4
2367FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:58.4
3495FERRARI Paolo1965SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ4:59.0
4399FARINA Dario1965SM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA5:00.9
5494BERGIA Alex1982SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ5:02.2
6448SINGH Mandeep1995PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:02.4
7452ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:11.6
8493GIOLITTI Pierluigi1966SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:15.5
9469ORSI Ezio1968SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:20.8
10407MENARDI Gianfranco1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO5:30.4
11490CLERICO Gianmarco1958SM55CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO5:37.6
12405CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO5:38.9
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 5PISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1472SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:25.0
2424DALMASSO Moreno1977SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:35.7
3463GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:40.0
4410AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:44.9
5460DEMICHELIS Luis1990SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:45.4
6378BOTTA Mauro1966SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:46.6
7440OLOCCO Michele1995PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:47.3
8382GALLESIO Marco1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:49.4
9443RASPO Luca1977SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:50.4
10428GALLIANO Davide1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:54.7
11403AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO4:55.8
12408ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO5:09.5
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOPISTA COMUNALE VILLAFALLETTO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1472SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:25.0
2424DALMASSO Moreno1977SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:35.7
3463GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:40.0
4410AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:44.9
5460DEMICHELIS Luis1990SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:45.4
6378BOTTA Mauro1966SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:46.6
7440OLOCCO Michele1995PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:47.3
8382GALLESIO Marco1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:49.4
9443RASPO Luca1977SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:50.4
10428GALLIANO Davide1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:54.7
11403AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO4:55.8
12431GARNERO Marco1980SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:57.4
13367FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:58.4
14495FERRARI Paolo1965SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ4:59.0
15399FARINA Dario1965SM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA5:00.9
16400PEROTTI Adriano1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA5:01.5
17494BERGIA Alex1982SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ5:02.2
18448SINGH Mandeep1995PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:02.4
19408ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO5:09.5
20452ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:11.6
21415BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:12.1
22499RINAUDO Elmer1981SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ5:13.1
23493GIOLITTI Pierluigi1966SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:15.5
24475TESTA Giuliano1995PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:18.7
25454BARRA Mauro1967SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:19.3
26469ORSI Ezio1968SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:20.8
27447ROSSI Sergio1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:27.0
28435MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:30.3
29407MENARDI Gianfranco1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO5:30.4
30492ARNEODO Guerrino1961SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ5:30.5
31485PEANO Dario1963SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5:33.2
32490CLERICO Gianmarco1958SM55CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO5:37.6
33405CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO5:38.9
34373MONDINO Dario1956SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5:40.8
35445ROMANO Enzo1968SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:48.6
36422CULASSO Massimo1963SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:49.7
37420CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:50.4
38425DALMAZZO Alberto1966SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:51.7
39464GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:52.4
40438ODDONE Massimiliano1983SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:54.4
41365OLIVERO Cristiano1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:57.8
42450TOLOSANO Elio1957SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:03.5
43459DEGIOVANNI Marco1963SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:04.8
44439OLOCCO Gianpaolo1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:16.0
45437MONGE Manlio1976SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:18.6
46383CULASSO Mauro1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:21.8
47426FADDA Mario1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:23.2
48442PICCO Danilo1967SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:24.7
49381SAVOCA Salvatore1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:27.1
50451WAMAUSEK Odoardo1981SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:34.2
51414MARRO Luciano1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:39.9
52487MARCHISIO Romano1941SM70CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO6:41.3
53488PIGAGLIO Pasquale1943SM70CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE6:42.7
54402PARLATI Pietro1947SM65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO6:47.8
55419BUSCATTI Lodovico1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE7:04.3
56491ROVERA Walter1950SM65CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO7:12.4
57473SOLAVAGGIONE Elio1957SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA7:39.0
58421CASTELLINO Renato1939SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE7:45.0
59441PASERO Angelo1945SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE8:15.8
60374TRENTACOSTE Antonino1937SM75CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE9:25.7
600 metri CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1370GIRAUDO Nicolo'2000CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:41.3
2364TRUCCO Michele2000CMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO1:41.5
3444RIBERI Lorenzo2000CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:42.3
4380CALDERA Alessandro2001CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:51.6
5470QUAGLIA Francesco2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:51.9
6369TALLONE Samuele2001CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:52.8
7429GALLO Simone2000CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:55.0
8457CAMPANA Alberto2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:57.5
9416BRAMARDO Pietro2001CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2:05.5
Salto in lungo/LJ CM
SERIE - RISULTATI
PISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12425TRUCCO Michele2000CMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO4.51
1░: 4.47 2░: 4.45 3░: 4.51  4░: 4.46        
26050RIBERI Lorenzo2000CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4.19
1░: 4.08 2░: 4.13 3░: 4.19  4░: 4.11        
31010CALDERA Alessandro2001CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4.13
1░: 4.13 2░: 3.81 3░: 3.86  4░: 4.05        
44452GIRAUDO Nicolo'2000CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE3.76
1░: 3.37 2░: 3.76 3░: 3.55  4░: 3.53        
51040BRAMARDO Pietro2001CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE3.06
1░: 2.66 2░: 2.75 3░: 3.01  4░: 3.06        
61080GALLO Simone2000CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2.91
1░: 2.90 2░: 2.91 3░: 2.72  4░: 2.63        
 3020TALLONE Samuele2001CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESEAss
Peso/SP Kg 4.000 CM
SERIE
PISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:15 - Ora Fine: 20:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 1050GIRAUDO Nicolo'2000CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE8.13
1░: 6.33 2░: 7.44 3░: 7.93  4░: 8.13        
 1030TALLONE Samuele2001CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESEAss
 364TRUCCO Michele2000CMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO9.41
1░: 8.39 2░: 9.41 3░: 8.83  4░: 8.64        
 1032CALDERA Alessandro2001CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE7.90
1░: 7.67 2░: 7.78 3░: 7.34  4░: 7.90        
 1003RIBERI Lorenzo2000CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE7.27
1░: 7.27 2░: 6.84 3░: 6.83  4░: 6.34        
 1002GALLO Simone2000CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE7.25
1░: 6.95 2░: 7.25 3░: 6.01  4░: 6.69        
 1001BRAMARDO Pietro2001CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5.01
1░: 4.56 2░: 4.90 3░: 5.01  4░: 4.86        
600 metri CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 19:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1375RICCOMAGNO Anna2001CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:56.1
2636BARBERO Arianna2001CFCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO1:56.3
3462FULCHERO Elisabetta2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:57.2
4413BALLATORE Anna2001CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2:06.9
5412ARNAUDO Rebecca2000CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2:16.3
Salto in lungo/LJ CF
SERIE - RISULTATI
PISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13535RICCOMAGNO Anna2001CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE3.63
1░: 3.15 2░: 3.33 3░: 3.63  4░: 3.63        
21141BARBERO Arianna2001CFCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO3.54
1░: 3.41 2░: 3.40 3░: 3.54  4░: 3.35        
35545FULCHERO Elisabetta2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3.51
1░: 3.27 2░: 2.64 3░: 3.09  4░: 3.51        
41050BALLATORE Anna2001CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE3.30
1░: 2.85 2░: 3.04 3░: 3.19  4░: 3.30        
51020ARNAUDO Rebecca2000CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2.59
1░: 2.59 2░: 2.10 3░: 2.24  4░: 2.10        
Peso/SP Kg 3.000 CF
SERIE
PISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:15 - Ora Fine: 20:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 1060ARNAUDO Rebecca2000CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4.61
1░: 4.31 2░: 4.61 3░: 4.61  4░: 4.53        
 1040RICCOMAGNO Anna2001CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE6.16
1░: 6.14 2░: 6.06 3░: 6.16  4░: 5.80        
 1020BARBERO Arianna2001CFCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO5.25
1░: 5.02 2░: 5.25 3░: 4.58  4░: 4.76        
 1002TOMATIS Giorgia2000CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIAss
 1001BALLATORE Anna2001CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5.23
1░: 5.23 2░: 4.97 3░: 4.73  4░: 5.23        
600 metri RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1468MATTIO Elia2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:50.9
2465GIOLITTI Alberto2002RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:52.7
3466GIOLITTI Simone2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:56.4
4432GARNERO Davide2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2:00.0
5362BARBERO Leonardo2003RMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO2:03.9
6417BRIGNONE Samuele2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2:04.4
7474TARO' Mattia2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:06.4
8366GIRAUDO Federico2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2:09.6
9423CULASSO Mattia2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE3:00.4
Salto in lungo/LJ RM
SERIE - RISULTATI
PISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11002VIALE Andrea2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.81
1░: 3.81 2░: 3.51 3░: 3.65            
22252MATTIO Elia2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3.60
1░: 3.47 2░: 3.60 3░: 3.34            
31003GARNERO Davide2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE3.24
1░: 3.24 2░: X 3░: 3.02            
42458GIOLITTI Simone2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3.19
1░: 3.19 2░: 2.93 3░: 3.01            
5362BARBERO Leonardo2003RMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO2.94
1░: 2.94 2░: 2.90 3░: 2.90            
63636GIOLITTI Alberto2002RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2.55
1░: 2.55 2░: 2.45 3░: 2.11            
 2010GIRAUDO Federico2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESEAss
 1001TOMATIS Marco2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIAss
Peso/SP Kg 2.000 RM
SERIE
PISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 16 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
6352GIRAUDO Federico2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4210GARNERO Davide2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
600 metri RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1430GALLO Elisa2003RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:54.0
2481SERALE Alice2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:56.2
3477FALCONE Adele2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:03.0
4434MAZZUCOTELLI Martina2003RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2:05.0
5478GHIBAUDO Giorgia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:07.1
6471SASIA Sofia2003RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:15.3
Salto in lungo/LJ RF
SERIE - RISULTATI
PISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11003SERALE Alice2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.76
1░: X 2░: 3.63 3░: 3.76            
21001FALCONE Adele2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.52
1░: 3.36 2░: 3.52 3░: X            
31004GHIBAUDO Giorgia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.37
1░: 3.22 2░: 3.37 3░: 3.36            
Peso/SP Kg 2.000 RF
SERIE
PISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 16 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
6634MAZZUCOTELLI Martina2003RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
2040GALLO Elisa2003RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb