6░ Meeting Regionale su Distanze Spurie
Organizzazione: CN005-ATLETICA MONDOVI' - MONDOVI'
RISULTATI
60 piani TRIATHLON RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 14:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15981CAVIGIOLI Giulia2003RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.79699
23984SIBILLIA Martina2003RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO9.01656
36951COMINO Sara2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.15628
41784MIGLIACCIO Giorgia2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.23613
52955AUDISIO Francesca2002RFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA9.80503
64972RACCIATTI Francesca2003RFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA10.06454
Serie 2PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 14:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15949PLASSA Corinna2002RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.11636
23786SERALE Alice2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.19621
31763GALLIANO Elisabetta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO9.26607
42744MAWETE Benedite Ditina2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.40580
54755MASTROCINQUE Marta2002RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.42576
66783MATTONE Sveva2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.45570
Serie 3PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 14:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14780GHIBAUDO Giorgia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.70522
22785RIBOTTA Rachele2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.74514
31732FRANCO Barbara2002RFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.79505
45733MANDRILE Bianca2003RFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.87490
56946GARELLO Chiara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.15437
 3787TALLONE Beatrice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIAss 
Serie 4PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 14:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13945CUKAY Sara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.11445
24768DOTTA Greta2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.40391
35738ES SAHIBI Hasnaa2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.51370
42948PIRRA Angela2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.64347
56947MONTE Gloria2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.76325
Serie 5PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 14:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15764MONDINO Marta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO10.05456
23794BUDAI Isabella2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.33404
32758AUDISIO Sofia2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO10.43385
46765BONAVIA Anna2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.85308
54957NEGRO Nicoletta2002RFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA11.19248
RIEPILOGOPISTA COMUNALE MONDOVI' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15981CAVIGIOLI Giulia2003RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.79699
23984SIBILLIA Martina2003RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO9.01656
35949PLASSA Corinna2002RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.11636
46951COMINO Sara2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.15628
53786SERALE Alice2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.19621
61784MIGLIACCIO Giorgia2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.23613
71763GALLIANO Elisabetta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO9.26607
82744MAWETE Benedite Ditina2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.40580
94755MASTROCINQUE Marta2002RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.42576
106783MATTONE Sveva2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.45570
114780GHIBAUDO Giorgia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.70522
122785RIBOTTA Rachele2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.74514
131732FRANCO Barbara2002RFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.79505
142955AUDISIO Francesca2002RFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA9.80503
155733MANDRILE Bianca2003RFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.87490
165764MONDINO Marta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO10.05456
174972RACCIATTI Francesca2003RFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA10.06454
183945CUKAY Sara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.11445
196946GARELLO Chiara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.15437
203794BUDAI Isabella2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.33404
214768DOTTA Greta2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.40391
222758AUDISIO Sofia2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO10.43385
235738ES SAHIBI Hasnaa2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.51370
242948PIRRA Angela2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.64347
256947MONTE Gloria2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.76325
266765BONAVIA Anna2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.85308
274957NEGRO Nicoletta2002RFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA11.19248
 3787TALLONE Beatrice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIAss 
600 metri TRIATHLON RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1733MANDRILE Bianca2003RFCN004 A.S.D.DRAGONERO1:55.63659
2738ES SAHIBI Hasnaa2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:04.87488
3768DOTTA Greta2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:07.11449
4758AUDISIO Sofia2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO2:08.25429
5947MONTE Gloria2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2:28.68116
6765BONAVIA Anna2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:29.90100
7948PIRRA Angela2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2:30.7588
8794BUDAI Isabella2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2:31.0585
9957NEGRO Nicoletta2002RFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA2:40.90 
 787TALLONE Beatrice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINP 
Serie 2PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1755MASTROCINQUE Marta2002RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:01.34552
2955AUDISIO Francesca2002RFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA2:03.37515
3785RIBOTTA Rachele2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:03.52512
4764MONDINO Marta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO2:06.22464
5783MATTONE Sveva2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:07.12449
6732FRANCO Barbara2002RFCN004 A.S.D.DRAGONERO2:09.54408
7946GARELLO Chiara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2:10.47392
8780GHIBAUDO Giorgia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:12.22363
9972RACCIATTI Francesca2003RFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA2:24.92169
Serie 3PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1763GALLIANO Elisabetta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO1:49.47793
2744MAWETE Benedite Ditina2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:55.04670
3786SERALE Alice2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:55.45662
4981CAVIGIOLI Giulia2003RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO1:56.43643
5784MIGLIACCIO Giorgia2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:56.92634
6984SIBILLIA Martina2003RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO1:59.76581
7949PLASSA Corinna2002RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2:05.69474
8951COMINO Sara2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:12.92352
9945CUKAY Sara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2:31.9473
RIEPILOGOPISTA COMUNALE MONDOVI' 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1763GALLIANO Elisabetta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO1:49.47793
2744MAWETE Benedite Ditina2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:55.04670
3786SERALE Alice2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:55.45662
4733MANDRILE Bianca2003RFCN004 A.S.D.DRAGONERO1:55.63659
5981CAVIGIOLI Giulia2003RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO1:56.43643
6784MIGLIACCIO Giorgia2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:56.92634
7984SIBILLIA Martina2003RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO1:59.76581
8755MASTROCINQUE Marta2002RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:01.34552
9955AUDISIO Francesca2002RFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA2:03.37515
10785RIBOTTA Rachele2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:03.52512
11738ES SAHIBI Hasnaa2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:04.87488
12949PLASSA Corinna2002RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2:05.69474
13764MONDINO Marta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO2:06.22464
14768DOTTA Greta2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:07.11449
15783MATTONE Sveva2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:07.12449
16758AUDISIO Sofia2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO2:08.25429
17732FRANCO Barbara2002RFCN004 A.S.D.DRAGONERO2:09.54408
18946GARELLO Chiara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2:10.47392
19780GHIBAUDO Giorgia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:12.22363
20951COMINO Sara2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:12.92352
21972RACCIATTI Francesca2003RFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA2:24.92169
22947MONTE Gloria2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2:28.68116
23765BONAVIA Anna2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:29.90100
24948PIRRA Angela2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2:30.7588
25794BUDAI Isabella2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2:31.0585
26945CUKAY Sara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2:31.9473
27957NEGRO Nicoletta2002RFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA2:40.90 
 787TALLONE Beatrice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINP 
Salto in lungo/LJ TRIATHLON RF
SERIE - RISULTATI
PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1784MIGLIACCIO Giorgia2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.91603
1░: 3.77 2░: 3.91 3░: 3.90            
2763GALLIANO Elisabetta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO3.86590
1░: 3.86 2░: 3.71 3░: 3.80            
3981CAVIGIOLI Giulia2003RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO3.85588
1░: 3.82 2░: 3.85 3░: 3.81            
4951COMINO Sara2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3.77568
1░: 3.77 2░: 2.94 3░: 3.31            
5984SIBILLIA Martina2003RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO3.73559
1░: 3.45 2░: 3.73 3░: 3.47            
6744MAWETE Benedite Ditina2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3.65539
1░: 3.58 2░: 3.65 3░: 3.63            
7786SERALE Alice2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.60527
1░: 3.58 2░: 3.51 3░: 3.60            
8949PLASSA Corinna2002RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI3.58523
1░: 3.18 2░: 3.58 3░: 3.30            
9783MATTONE Sveva2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.54513
1░: 3.33 2░: 3.39 3░: 3.54            
10780GHIBAUDO Giorgia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.38475
1░: 3.28 2░: 3.08 3░: 3.38            
11785RIBOTTA Rachele2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.38475
1░: 3.18 2░: 3.38 3░: 3.25            
12955AUDISIO Francesca2002RFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA3.35468
1░: 3.35 2░: 3.21 3░: 3.28            
13972RACCIATTI Francesca2003RFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA3.21435
1░: 2.68 2░: 3.08 3░: 3.21            
14768DOTTA Greta2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.21435
1░: 2.90 2░: 3.05 3░: 3.21            
15755MASTROCINQUE Marta2002RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS3.16423
1░: 3.16 2░: 3.11 3░: 2.52            
16732FRANCO Barbara2002RFCN004 A.S.D.DRAGONERO3.12414
1░: 3.03 2░: 3.12 3░: 3.08            
17946GARELLO Chiara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI3.11411
1░: 3.08 2░: 3.11 3░: 3.08            
18765BONAVIA Anna2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.08404
1░: 2.88 2░: 2.65 3░: 3.08            
19948PIRRA Angela2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI3.05397
1░: 2.82 2░: 3.05 3░: 3.03            
20758AUDISIO Sofia2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO2.98381
1░: 2.98 2░: 2.54 3░: 2.84            
21764MONDINO Marta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO2.95374
1░: 2.72 2░: 2.94 3░: 2.95            
22945CUKAY Sara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2.92367
1░: 2.92 2░: X 3░: 2.91            
23947MONTE Gloria2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2.82344
1░: 2.82 2░: 2.75 3░: 2.68            
24794BUDAI Isabella2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2.75328
1░: 2.63 2░: 2.75 3░: 2.74            
25957NEGRO Nicoletta2002RFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA2.35238
1░: 2.19 2░: 2.35 3░: X            
26733MANDRILE Bianca2003RFCN004 A.S.D.DRAGONERO2.33234
1░: X 2░: 2.21 3░: 2.33            
27738ES SAHIBI Hasnaa2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2.04170
1░: X 2░: X 3░: 2.04            
 787TALLONE Beatrice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIAss 
60 piani TRIATHLON RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12781MASSA Alessandro2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.33621
23983PIEMONTESI Samuele2003RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.48575
35752BRERO Umberto2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.90454
44971FERRACINI Alessandro2003RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA9.00427
56751CARENA Michele2002RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.40327
Serie 2PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14954RIVA Gioele2002RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.94443
23728CIVALLERO Gabriele2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.05414
32757VIGLIONE Daniele2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.57288
46737BECCARIA Edoardo2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.73253
55789TOMATIS Marco2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.91216
Serie 3PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13736VIALE Matteo2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.69262
25739GALLO Ivano2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.71257
32754GENESIO Enrico2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.03193
46953MANFREDI Edoardo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.7280
 4740GARELLI Andrea2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'NP 
Serie 4PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16488MADDALONI Alessandro2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.62533
22952MALABOCCHIA Andrea Mich2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.35136
33950BLANGETTI Matteo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.6688
44741GARELLI Samuele2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.7181
 5956FEDERICI Edoardo2002RMCN047 ATLETICA POCAPAGLIANP 
RIEPILOGOPISTA COMUNALE MONDOVI' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12781MASSA Alessandro2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.33621
23983PIEMONTESI Samuele2003RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.48575
36488MADDALONI Alessandro2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.62533
45752BRERO Umberto2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.90454
54954RIVA Gioele2002RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.94443
64971FERRACINI Alessandro2003RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA9.00427
73728CIVALLERO Gabriele2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.05414
86751CARENA Michele2002RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.40327
92757VIGLIONE Daniele2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.57288
103736VIALE Matteo2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.69262
115739GALLO Ivano2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.71257
126737BECCARIA Edoardo2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.73253
135789TOMATIS Marco2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.91216
142754GENESIO Enrico2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.03193
152952MALABOCCHIA Andrea Mich2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.35136
163950BLANGETTI Matteo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.6688
174741GARELLI Samuele2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.7181
186953MANFREDI Edoardo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.7280
 5956FEDERICI Edoardo2002RMCN047 ATLETICA POCAPAGLIANP 
 4740GARELLI Andrea2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'NP 
600 metri TRIATHLON RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1789TOMATIS Marco2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:51.70440
2736VIALE Matteo2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:54.81370
3754GENESIO Enrico2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:59.15280
4739GALLO Ivano2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:59.73268
5737BECCARIA Edoardo2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:02.76212
6950BLANGETTI Matteo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:07.09140
7953MANFREDI Edoardo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:10.3592
8952MALABOCCHIA Andrea Mich2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:11.4677
9741GARELLI Samuele2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:12.8160
Serie 2PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1781MASSA Alessandro2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:44.67618
2752BRERO Umberto2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:45.07607
3757VIGLIONE Daniele2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:46.72563
4488MADDALONI Alessandro2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:48.45519
5954RIVA Gioele2002RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:49.04504
6983PIEMONTESI Samuele2003RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO1:50.19476
7728CIVALLERO Gabriele2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:59.54272
8971FERRACINI Alessandro2003RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA2:04.73178
9751CARENA Michele2002RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA2:05.77161
RIEPILOGOPISTA COMUNALE MONDOVI' 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1781MASSA Alessandro2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:44.67618
2752BRERO Umberto2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:45.07607
3757VIGLIONE Daniele2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:46.72563
4488MADDALONI Alessandro2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:48.45519
5954RIVA Gioele2002RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:49.04504
6983PIEMONTESI Samuele2003RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO1:50.19476
7789TOMATIS Marco2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:51.70440
8736VIALE Matteo2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:54.81370
9754GENESIO Enrico2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:59.15280
10728CIVALLERO Gabriele2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:59.54272
11739GALLO Ivano2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:59.73268
12737BECCARIA Edoardo2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:02.76212
13971FERRACINI Alessandro2003RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA2:04.73178
14751CARENA Michele2002RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA2:05.77161
15950BLANGETTI Matteo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:07.09140
16953MANFREDI Edoardo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:10.3592
17952MALABOCCHIA Andrea Mich2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:11.4677
18741GARELLI Samuele2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:12.8160
Salto in lungo/LJ TRIATHLON RM
SERIE - RISULTATI
PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1781MASSA Alessandro2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4.62665
1░: 4.62 2░: - 3░: 4.29            
2983PIEMONTESI Samuele2003RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO4.46630
1░: 4.46 2░: X 3░: 4.20            
3488MADDALONI Alessandro2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4.37610
1░: 3.90 2░: 3.95 3░: 4.37            
4752BRERO Umberto2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS4.30595
1░: X 2░: 4.30 3░: 4.25            
5751CARENA Michele2002RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA4.05541
1░: 4.05 2░: 3.70 3░: 3.55            
6757VIGLIONE Daniele2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS3.91511
1░: 3.91 2░: 3.60 3░: 3.60            
7736VIALE Matteo2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO3.68462
1░: 3.68 2░: 3.48 3░: 3.31            
8971FERRACINI Alessandro2003RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA3.54433
1░: 3.22 2░: 3.54 3░: 3.36            
9754GENESIO Enrico2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS3.52429
1░: 3.52 2░: 3.49 3░: 3.42            
10728CIVALLERO Gabriele2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO3.52429
1░: 3.20 2░: 3.34 3░: 3.52            
11950BLANGETTI Matteo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3.39402
1░: X 2░: 3.08 3░: 3.39            
12954RIVA Gioele2002RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3.24371
1░: 2.85 2░: 3.24 3░: 2.79            
13952MALABOCCHIA Andrea Mich2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3.19361
1░: 3.00 2░: 3.18 3░: 3.19            
14953MANFREDI Edoardo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3.16355
1░: 3.15 2░: 2.97 3░: 3.16            
15739GALLO Ivano2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3.00322
1░: 2.65 2░: 3.00 3░: 2.86            
16789TOMATIS Marco2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2.92306
1░: 2.92 2░: 2.85 3░: 2.60            
17741GARELLI Samuele2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2.64250
1░: 2.21 2░: 2.64 3░: X            
 737BECCARIA Edoardo2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ncl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 740GARELLI Andrea2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass 
 956FEDERICI Edoardo2002RMCN047 ATLETICA POCAPAGLIAAss 
80 piani Femminile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:18 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141005EJOHWOMU Nacy1999AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.64 
251001BIGA Roberta1997JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.70 
331003BERTAINA Francesca1997JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.74 
421004MOSSO Raffaella1998AFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO12.21 
300 piani Femminile
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141004SIBILLA Michela1997JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'42.46 
231005GENERO Chiara1996JFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA46.02 
351002MARENCHINO Maddalena1998AFCN004 A.S.D.DRAGONERO46.67 
Serie 2PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131003BUROCCO Letizia1998AFTO015 ATLETICA CANAVESANA44.72 
241001MORAGLIO Alice1994PFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA45.47 
351006MUSSO Marta1998AFCN004 A.S.D.DRAGONERO48.72 
RIEPILOGOPISTA COMUNALE MONDOVI' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141004SIBILLA Michela1997JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'42.46 
231003BUROCCO Letizia1998AFTO015 ATLETICA CANAVESANA44.72 
341001MORAGLIO Alice1994PFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA45.47 
431005GENERO Chiara1996JFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA46.02 
551002MARENCHINO Maddalena1998AFCN004 A.S.D.DRAGONERO46.67 
651006MUSSO Marta1998AFCN004 A.S.D.DRAGONERO48.72 
600 metri Femminile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1965BUROCCO Letizia1998AFTO015 ATLETICA CANAVESANA1:42.13 
2964DE MIGLIO Aurora1996JFTO002 SISPORT FIAT1:46.51 
3958TAVELLA Lucrezia1990SFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA1:47.15 
4742LEO Michela1997JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:52.12 
5000 metri Femminile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1986DI NAPOLI Maria Antonie1981SFVC001 ATL. SANTHIA'20:46.11567
2766CASELLA Maria1999AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI22:23.49432
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
150 metri Femminile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:32 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141003SIBILLA Michela1997JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'19.64 
231001OREGLIA Elena1996JFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO20.84 
361002TOMASETIG Nadia1998AFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO21.98 
451004EJOHWOMU Nacy1999AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI22.07 
80 piani Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:31 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142012BELLALI Sami1999AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.75 
252003LIONELLO Andrea1999AMTO002 SISPORT FIAT9.78 
332002SIBILIA Federico1999AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.82 
462001FORTALLA Roberto1994PMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.07 
522005VITTORIANI Riccardo1999AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.18 
Serie 2PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:34 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122008MIRENZI Mattia1994PMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.28 
252013BATTAGLIO Mattia1988SMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.42 
342009DAINESE Luca1999AMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.70 
432015CONTE Fulvio1971SM40IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA11.04 
562011TIZIANO Rosario1963SM50TO204 ATLETICA TORINO11.10 
Serie 3PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:36 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122004NANIA Davide1999AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
242006MANZETTI Federico1995PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD9.66 
362014TIZIANO Gabriele1998AMTO204 ATLETICA TORINO10.23 
432007PANARO Mauro1956SM55SV021 ATLETICA CAIRO10.91 
552010PANARO Marco1961SM50SV021 ATLETICA CAIRO11.67 
RIEPILOGOPISTA COMUNALE MONDOVI' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
122004NANIA Davide1999AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI -0.2  
242006MANZETTI Federico1995PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD9.66-0.2  
342012BELLALI Sami1999AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.75+0.0  
452003LIONELLO Andrea1999AMTO002 SISPORT FIAT9.78+0.0  
532002SIBILIA Federico1999AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.82+0.0  
662001FORTALLA Roberto1994PMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.07+0.0  
722005VITTORIANI Riccardo1999AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.18+0.0  
862014TIZIANO Gabriele1998AMTO204 ATLETICA TORINO10.23-0.2  
922008MIRENZI Mattia1994PMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.28-0.4  
1052013BATTAGLIO Mattia1988SMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.42-0.4  
1142009DAINESE Luca1999AMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.70-0.4  
1232007PANARO Mauro1956SM55SV021 ATLETICA CAIRO10.91-0.2  
1332015CONTE Fulvio1971SM40IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA11.04-0.4  
1462011TIZIANO Rosario1963SM50TO204 ATLETICA TORINO11.10-0.4  
1552010PANARO Marco1961SM50SV021 ATLETICA CAIRO11.67-0.2  
300 piani Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112007FRENI Fabio1998AMTO211 ATLETICA SETTIMESE38.86 
222014PEJRETTI Matteo1996JMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO39.23 
342008TOSO Alessandro1997JMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO39.25 
462001PLASSIO Marco1998AMTO015 ATLETICA CANAVESANA39.62 
552011DIONESE Davide1998AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA43.81 
632003POGGIOLI Giorgio1961SM50TO204 ATLETICA TORINO45.20 
Serie 2PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152013SANNA Ludovico1999AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'37.67 
232002MANZETTI Federico1995PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD37.91 
362005MAMINO Cristian1998AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'38.23 
442004TOURAY Modou1995PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA39.58 
522006BONIFACIO Gaetano1966SM45TO204 ATLETICA TORINO41.89 
RIEPILOGOPISTA COMUNALE MONDOVI' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152013SANNA Ludovico1999AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'37.67 
232002MANZETTI Federico1995PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD37.91 
362005MAMINO Cristian1998AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'38.23 
412007FRENI Fabio1998AMTO211 ATLETICA SETTIMESE38.86 
522014PEJRETTI Matteo1996JMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO39.23 
642008TOSO Alessandro1997JMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO39.25 
742004TOURAY Modou1995PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA39.58 
862001PLASSIO Marco1998AMTO015 ATLETICA CANAVESANA39.62 
922006BONIFACIO Gaetano1966SM45TO204 ATLETICA TORINO41.89 
1052011DIONESE Davide1998AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA43.81 
1132003POGGIOLI Giorgio1961SM50TO204 ATLETICA TORINO45.20 
600 metri Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1782MASSA Simone1999AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:23.25 
2960BADO Riccardo1999AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI1:23.80 
3980PLATEROTI Valerio1990SMTO211 ATLETICA SETTIMESE1:25.52 
4731FLORE Luca1999AMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:27.25 
5729CORINO Marco1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO1:30.43 
6570BOASSO Alessio1994PMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO1:32.19 
7968PLASSIO Marco1998AMTO015 ATLETICA CANAVESANA1:34.08 
8726BARBERIS Matteo1999AMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:35.99 
9734SANNA Lorenzo1999AMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:40.46 
10959GUALDI Marco1953SM60GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA1:56.51 
5000 metri Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1747AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA15:50.93660
2762DURANDO Fabrizio1971SM40CN016 ATLETICA SALUZZO16:05.82623
3760BIGLIONE Mauro1966SM45CN016 ATLETICA SALUZZO16:20.92586
4967CARMAGNOLA Federico1993PMTO015 ATLETICA CANAVESANA16:55.20507
5746DEMICHELIS Luis1990SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA17:35.83420
6962BIANCHI Luca1963SM50MI210 S.CLUB LIB. SESTO17:38.58415
7966CAPRA Giovanni1997JMTO015 ATLETICA CANAVESANA17:44.35403
8985BOLLO Federico1977SM35VC001 ATL. SANTHIA'18:27.74321
9958AVAGNINA Massimo1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO18:34.35309
10956GARELLI Giuliano1970SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO19:13.92243
11791VIGLIONE Giorgio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO19:29.17219
12987FREZZATO Matteo1983SMVC012 A.ATL. CANDELO20:46.77115
13988FULCHIERO Paolo1976SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS21:03.9596
14963ACQUARONE Luciano1930SM85RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI24:51.33 
15790GROSSO Giuseppe1943SM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO25:08.24 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
150 metri Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:47 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142003MULASSANO Ferdinando1996JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI16.85 
222007LIONELLO Andrea1999AMTO002 SISPORT FIAT18.00 
352016VITTORIANI Riccardo1999AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'18.94 
432015GENERO Marco1994PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA20.90 
562014GUALDI Marco1953SM60GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA23.56 
Serie 2PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:51 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142001FORTALLA Roberto1994PMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO18.76 
232008BATTAGLIO Mattia1988SMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO19.46 
322006PANARO Mauro1956SM55SV021 ATLETICA CAIRO20.44 
462010TIZIANO Rosario1963SM50TO204 ATLETICA TORINO20.55 
552004CONTE Fulvio1971SM40IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA20.64 
Serie 3PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:53 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152011MAMINO Cristian1998AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'18.15 
232013BELLALI Sami1999AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'18.39 
322017TIZIANO Gabriele1998AMTO204 ATLETICA TORINO19.34 
442012FURFARO Giorgio1963SM50TO204 ATLETICA TORINO19.95 
562009PANARO Marco1961SM50SV021 ATLETICA CAIRO21.83 
RIEPILOGOPISTA COMUNALE MONDOVI' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
142003MULASSANO Ferdinando1996JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI16.85+0.4  
222007LIONELLO Andrea1999AMTO002 SISPORT FIAT18.00+0.4  
352011MAMINO Cristian1998AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'18.15-0.7  
432013BELLALI Sami1999AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'18.39-0.7  
542001FORTALLA Roberto1994PMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO18.76-0.8  
652016VITTORIANI Riccardo1999AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'18.94+0.4  
722017TIZIANO Gabriele1998AMTO204 ATLETICA TORINO19.34-0.7  
832008BATTAGLIO Mattia1988SMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO19.46-0.8  
942012FURFARO Giorgio1963SM50TO204 ATLETICA TORINO19.95-0.7  
1022006PANARO Mauro1956SM55SV021 ATLETICA CAIRO20.44-0.8  
1162010TIZIANO Rosario1963SM50TO204 ATLETICA TORINO20.55-0.8  
1252004CONTE Fulvio1971SM40IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA20.64-0.8  
1332015GENERO Marco1994PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA20.90+0.4  
1462009PANARO Marco1961SM50SV021 ATLETICA CAIRO21.83-0.7  
1562014GUALDI Marco1953SM60GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA23.56+0.4  
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:12 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131001MENCHINI Rebecca2001CFPI999 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE10.21930
      ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
221003FERRARI Elena2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.92706
341007ANFOSSO Martina2001CFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA10.93703
451005FERRARI Carlotta2001CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.13646
561009GIRAUDO Carola2000CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.32594
Serie 2PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:15 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151004TROMBETTA Ludovica2001CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.56531
221006CERRUTI Simona2000CFTO002 SISPORT FIAT11.62515
341002PEJRETTI Rossella2000CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO11.63513
431008MARTINA Chiara2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO12.06408
RIEPILOGOPISTA COMUNALE MONDOVI' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
131001MENCHINI Rebecca2001CFPI999 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE10.21+0.1 930
      ATLETICA STRONESE-ZANI SRL   
221003FERRARI Elena2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.92+0.1 706
341007ANFOSSO Martina2001CFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA10.93+0.1 703
451005FERRARI Carlotta2001CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.13+0.1 646
561009GIRAUDO Carola2000CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.32+0.1 594
651004TROMBETTA Ludovica2001CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.56-0.4 531
721006CERRUTI Simona2000CFTO002 SISPORT FIAT11.62-0.4 515
841002PEJRETTI Rossella2000CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO11.63-0.4 513
931008MARTINA Chiara2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO12.06-0.4 408
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161001ROMANAZZI Marcella2000CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA44.39763
600 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1725ARNAUDO Anna2000CFCN004 A.S.D.DRAGONERO1:48.45617
2793RICCOMAGNO Anna2001CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:49.19599
3745SIBILLA Federica2000CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:49.76585
4748DEGIACOMI Letizia2000CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA1:57.01423
5974COSTA Teresa2000CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:57.85406
6749FERRO Giulia2001CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA1:59.94364
7975LISA Gemma2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI2:03.17302
8788TOMATIS Giorgia2000CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:06.27247
9735SCLAVO Chiara2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO2:06.84238
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11054NEMIN Debora2000CFPI999 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE5.06835
     A.S.D. ATL. MONDOVI'  
1░: 4.77 2░: 4.82 3░: 5.06  4░: 5.06        
  +0.1   -0.7   -0.3    +1.3        
21001TOSINI Arianna2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4.72722
1░: 3.92 2░: 4.40 3░: 4.27  4░: 4.72        
  +0.3   -1.0   -0.1    +0.7        
31002RIBERI Letizia2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4.50651
1░: 3.60 2░: 4.50 3░: 4.21  4░: 4.19        
  +0.0   -0.1   -0.4    +1.2        
Disco/DT Kg 1,000 Cadette
SERIE - RISULTATI
PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11002BIANCOSSI Danielle2001CFVB019 ATLETICA CISTELLA19.18489
1░: 12.93 2░: 19.18 3░: 15.13  4░: 14.62        
21052TARANTINO Irene2001CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI16.56404
1░: 13.71 2░: X 3░: X  4░: 16.56        
 1001VIARA Roberta Carla2001CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZAss 
 1003MONDINO Erica2000CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZAss 
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
121001GIRAUDO Carola - LAURO Matilde - RIBERI Letizia - TOSINI AriannaCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI53.73 
 31100STROLA Chiara - TISO Letizia - MENCHINI Rebecca - NEMIN DeboraCFPI999 RAPPRESENTATIVA PIEMONTESqu 
LA STAFFETTA IN CORSIA 3 SQUALIFICATA PER CAMBIO FUORI SETTORE (REG. 170-8)
150 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:24 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141014TISO Letizia2000CFPI999 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE19.29917
      ATLETICA VERCELLI 78  
261010CLEMENTI Lara2001CFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA20.51746
331002FERRARI Elena2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO20.65728
451007LAURO Matilde2000CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI22.03557
 21001MERCADANTE Sara2001CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANONP 
Serie 2PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:26 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121003RICCOMAGNO Anna2001CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE21.27649
241011CERRUTI Simona2000CFTO002 SISPORT FIAT21.89574
331004PIACENZA Annalisa2001CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI21.92570
461008MARTINA Chiara2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO23.42405
551013BORTOLOTTI Ingrid2000CFVB019 ATLETICA CISTELLA24.60291
Serie 3PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:29 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161009FERRARI Carlotta2001CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI20.45754
231006CRIPPA Alessia2000CFVB019 ATLETICA CISTELLA20.53744
341005NIGRETTO Cristina2000CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO20.63731
 51012CALAVITA Camilla2000CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANONP 
RIEPILOGOPISTA COMUNALE MONDOVI' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
141014TISO Letizia2000CFPI999 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE19.29+0.3 917
      ATLETICA VERCELLI 78   
261009FERRARI Carlotta2001CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI20.45+0.5 754
361010CLEMENTI Lara2001CFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA20.51+0.3 746
431006CRIPPA Alessia2000CFVB019 ATLETICA CISTELLA20.53+0.5 744
541005NIGRETTO Cristina2000CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO20.63+0.5 731
631002FERRARI Elena2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO20.65+0.3 728
721003RICCOMAGNO Anna2001CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE21.27-0.5 649
841011CERRUTI Simona2000CFTO002 SISPORT FIAT21.89-0.5 574
931004PIACENZA Annalisa2001CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI21.92-0.5 570
1051007LAURO Matilde2000CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI22.03+0.3 557
1161008MARTINA Chiara2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO23.42-0.5 405
1251013BORTOLOTTI Ingrid2000CFVB019 ATLETICA CISTELLA24.60-0.5 291
 51012CALAVITA Camilla2000CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANONP+0.5  
 21001MERCADANTE Sara2001CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANONP+0.3  
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:23 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13477BIANCARDI Luca2000CMSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE9.27918
241008KISYOV Davide2000CMPI999 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE9.34888
      ATLETICA SETTIMESE  
321007OBERTO Nicolo' Antonio2000CMPI999 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE9.60789
      ASDP ATLETICA PINEROLO  
451002LISA Federico2000CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.88688
563326MANGIARACINA Andrea2000CMTO002 SISPORT FIAT9.98654
Serie 2PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:26 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131010DOSSO Amadou2000CMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.83706
241001ORTU Francesco2000CMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.84702
351006LONGO Leonardo2000CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA10.14600
421009DOTTO Paolo2001CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.18587
Serie 3PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:28 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131012DANNI Enrico2001CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.30549
251003BERTONE Lorenzo2000CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.81397
321004BELLINO Lorenzo2001CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA10.86383
441005BADELITA Gabriel2001CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.93364
RIEPILOGOPISTA COMUNALE MONDOVI' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13477BIANCARDI Luca2000CMSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE9.27+0.0 918
241008KISYOV Davide2000CMPI999 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE9.34+0.0 888
      ATLETICA SETTIMESE   
321007OBERTO Nicolo' Antonio2000CMPI999 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE9.60+0.0 789
      ASDP ATLETICA PINEROLO   
431010DOSSO Amadou2000CMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.83-1.0 706
541001ORTU Francesco2000CMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.84-1.0 702
651002LISA Federico2000CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.88+0.0 688
763326MANGIARACINA Andrea2000CMTO002 SISPORT FIAT9.98+0.0 654
851006LONGO Leonardo2000CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA10.14-1.0 600
921009DOTTO Paolo2001CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.18-1.0 587
1031012DANNI Enrico2001CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.30+0.3 549
1151003BERTONE Lorenzo2000CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.81+0.3 397
1221004BELLINO Lorenzo2001CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA10.86+0.3 383
1341005BADELITA Gabriel2001CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.93+0.3 364
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13477BIANCARDI Luca2000CMSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE37.54848
242022VITTONE Simone2000CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI38.71765
361005SAMAKE Ousmane Mamourou2000CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ39.45714
451003GROPPO Lorenzo2001CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA40.87621
521002SCRIVANI Andrea2001CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA43.93439
611101CROSIO Gioele2000CMCN004 A.S.D.DRAGONERO44.50408
600 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1970DANIELE Nicolo'2000CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA1:27.06839
2979MARTENO Alessandro2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE1:31.80668
3976MARGARIA Carlo2000CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO1:31.88665
4761BOGLIOTTI Lorenzo2000CMCN016 ATLETICA SALUZZO1:35.01562
5727BOCCARDI Roberto2000CMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:37.30490
6973SCRIVANI Andrea2001CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA1:40.29403
Serie 2PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1978LUPI Erik2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE1:34.51578
2969BERTETTO Lorenzo2000CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA1:41.22378
3769GERBAUDO Pietro2000CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:45.27274
4750TESTA Marco2000CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA1:45.72263
50ROGGIA Lorenzo2001CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:48.52199
6961RANIERI Stefano2001CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI1:52.98110
RIEPILOGOPISTA COMUNALE MONDOVI' 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1970DANIELE Nicolo'2000CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA1:27.06839
2979MARTENO Alessandro2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE1:31.80668
3976MARGARIA Carlo2000CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO1:31.88665
4978LUPI Erik2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE1:34.51578
5761BOGLIOTTI Lorenzo2000CMCN016 ATLETICA SALUZZO1:35.01562
6727BOCCARDI Roberto2000CMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:37.30490
7973SCRIVANI Andrea2001CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA1:40.29403
8969BERTETTO Lorenzo2000CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA1:41.22378
9769GERBAUDO Pietro2000CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:45.27274
10750TESTA Marco2000CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA1:45.72263
110ROGGIA Lorenzo2001CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:48.52199
12961RANIERI Stefano2001CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI1:52.98110
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11003ORTU Francesco2000CMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI5.53646
1░: 5.23 2░: 5.52 3░: 5.43  4░: 5.53        
  +0.7   +0.3   -0.5    +0.8        
21005DOSSO Amadou2000CMCN004 A.S.D.DRAGONERO5.53646
1░: 4.72 2░: 5.20 3░: 5.01  4░: 5.53        
  -0.1   +0.4   +1.0    +0.3        
31004GERBAUDO Pietro2000CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI5.31589
1░: 5.31 2░: X 3░: 5.26  4░: 5.19        
  +0.5      +0.2    +0.5        
41002RISSO Cristiano2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4.63416
1░: 4.37 2░: 4.63 3░: 4.52  4░: 4.51        
  +1.2   +0.6   +0.3    +0.5        
51001NAVONE VERANO Daniel Ju2001CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA4.58403
1░: 4.37 2░: 4.58 3░: 3.73  4░: 4.09        
  +0.6   +0.1   +0.1    +0.5        
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11002MERENDA Stefano2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI24.83505
1░: 22.76 2░: 24.83 3░: X  4░: 24.60        
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141020KISYOV Davide - OBERTO Nicolo' Antonio - ZANELLATI Davide - NONNIS RaffaeleCMPI999 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE44.87 
 51001LONGO Leonardo - BERTETTO Lorenzo - BELLINO Lorenzo - DANIELE Nicolo'CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERARit 
150 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:36 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121007KISYOV Davide2000CMPI999 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE17.49865
      ATLETICA SETTIMESE  
241009LISA Federico2000CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA18.04768
351006SAMAKE Ousmane Mamourou2000CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ18.92624
461011BERTONE Lorenzo2000CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'20.09454
531002ROGGIA Lorenzo2001CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS22.46187
Serie 2PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:38 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141012DANNI Enrico2001CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'19.65515
261003RISSO Cristiano2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI20.37417
331013BADELITA Gabriel2001CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'20.52398
421005MORESCHI Andrea2001CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO20.72373
 51052MANGIARACINA Andrea2000CMTO002 SISPORT FIATNP 
Serie 3PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:41 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121014MUSICA Tommaso2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI18.41705
231010DOTTO Paolo2001CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ19.10596
361004FORTALLA Fabio2001CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO19.68511
451001NAVONE VERANO Daniel Ju2001CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA20.86356
 41008MIGLIORE Daniele2000CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANONP 
RIEPILOGOPISTA COMUNALE MONDOVI' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
121007KISYOV Davide2000CMPI999 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE17.49+0.0 865
      ATLETICA SETTIMESE   
241009LISA Federico2000CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA18.04+0.0 768
321014MUSICA Tommaso2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI18.41+0.2 705
451006SAMAKE Ousmane Mamourou2000CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ18.92+0.0 624
531010DOTTO Paolo2001CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ19.10+0.2 596
641012DANNI Enrico2001CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'19.65-0.1 515
761004FORTALLA Fabio2001CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO19.68+0.2 511
861011BERTONE Lorenzo2000CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'20.09+0.0 454
961003RISSO Cristiano2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI20.37-0.1 417
1031013BADELITA Gabriel2001CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'20.52-0.1 398
1121005MORESCHI Andrea2001CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO20.72-0.1 373
1251001NAVONE VERANO Daniel Ju2001CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA20.86+0.2 356
1331002ROGGIA Lorenzo2001CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS22.46+0.0 187
 41008MIGLIORE Daniele2000CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANONP+0.2  
 51052MANGIARACINA Andrea2000CMTO002 SISPORT FIATNP-0.1  
50 metri Esordienti F
SERIE
Serie 1PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21009BERRA Alice2006EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 
31001CASANOVA Matilde2004EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.74
41005BRERO Letizia2005EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.35
51002ROSSO Gaia2007EFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
61006GALLIANO Alice Maria2007EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
Serie 2PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21007GALLO Erika2004EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
35555FALCO Anna2004EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
41058MANDRILE Teresa2006EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
51004OCCELLI Sveva2007EFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
61008OCCELLI Susanna2008EFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
Serie 3PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
22222AGUSTA Genny2005EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
31003ROSSO Maddalena2007EFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
41010MATTONE Carlotta2005EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
58885MALABOCCHIA Ambra Maria2006EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
61001MAJDAL Marwa2009EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
Serie 4PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
23321AIMONE Vanessa2005EFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA 
31062PASTORE Isabella2008EFVC043 ATL.GAGLIANICO 
44414GIORDANO Beatrice2007EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
51053PASTORE Annalisa2005EFVC043 ATL.GAGLIANICO 
Vortex Esordienti F
SERIE
PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
5556FALCO Anna2004EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
3333AGUSTA Genny2005EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
4444MAJDAL Marwa2009EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
1006GALLO Erika2004EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
6262MANDRILE Teresa2006EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
9969GALLIANO Alice Maria2007EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
1002MATTONE Carlotta2005EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
4414CASANOVA Matilde2004EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
1001BERRA Alice2006EFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 
3321AIMONE Vanessa2005EFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA 
8885MALABOCCHIA Ambra Maria2006EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
1054PASTORE Annalisa2005EFVC043 ATL.GAGLIANICO 
1005OCCELLI Susanna2008EFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
1007ROSSO Gaia2007EFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
1064PASTORE Isabella2008EFVC043 ATL.GAGLIANICO 
4484GIORDANO Beatrice2007EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
1004OCCELLI Sveva2007EFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
1003ROSSO Maddalena2007EFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
50 metri Esordienti M
SERIE
Serie 1PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11012BERTOLINO Lorenzo2005EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.27
21006OKA ANGE Mauriac2004EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.37
31004MENCHINI Simone2004EMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL7.73
41016MOFFA Giovanni2004EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.19
51015MASSA Stefano2005EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.80
61014CHIOTTI Davide2005EMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA8.84
Serie 2PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17775BLANGETTI Gabriele2005EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
21013VIGLIONE Nicolo2008EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
31009GENESIO Stefano2008EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
45542RABINETTI Brian2008EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
51010MANDRILE Pietro2006EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
61011BLENDI Gjomemo2004EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
Serie 3PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11050MASTROCINQUE Luca2004EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
28887MANFREDI Alberto2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
31003FEDERICI Lorenzo2009EMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
41008MIGLIACCIO Gabriele2005EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
53336MANFREDI Federico2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
61117MAJDAL Imad2006EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
Serie 4PISTA COMUNALE MONDOVI' - 04 Ottobre 2015 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11001MANDRILE Andrea2009EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
21007ISOARDI Giacomo2006EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
36653CIVALLERO Francesco2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
41112FALCO Matteo2008EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
51002ISOARDI Luca2009EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
61005LERDA Alessandro2006EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
TRIATHLON RAGAZZE
Classifica FinalePISTA COMUNALE MONDOVI' 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1763GALLIANO Elisabetta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO1990 
60 m.600 m.Lungo
9.26 / 6071:49.47 / 7933.86 / 590
2981CAVIGIOLI Giulia2003RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO1930 
60 m.600 m.Lungo
8.79 / 6991:56.43 / 6433.85 / 588
3784MIGLIACCIO Giorgia2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1850 
60 m.600 m.Lungo
9.23 / 6131:56.92 / 6343.91 / 603
4786SERALE Alice2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1810 
60 m.600 m.Lungo
9.19 / 6211:55.45 / 6623.60 / 527
5984SIBILLIA Martina2003RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO1796 
60 m.600 m.Lungo
9.01 / 6561:59.76 / 5813.73 / 559
6744MAWETE Benedite Ditina2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1789 
60 m.600 m.Lungo
9.40 / 5801:55.04 / 6703.65 / 539
7949PLASSA Corinna2002RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1633 
60 m.600 m.Lungo
9.11 / 6362:05.69 / 4743.58 / 523
8755MASTROCINQUE Marta2002RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1551 
60 m.600 m.Lungo
9.42 / 5762:01.34 / 5523.16 / 423
9951COMINO Sara2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1548 
60 m.600 m.Lungo
9.15 / 6282:12.92 / 3523.77 / 568
10783MATTONE Sveva2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1532 
60 m.600 m.Lungo
9.45 / 5702:07.12 / 4493.54 / 513
11785RIBOTTA Rachele2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1501 
60 m.600 m.Lungo
9.74 / 5142:03.52 / 5123.38 / 475
12955AUDISIO Francesca2002RFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA1486 
60 m.600 m.Lungo
9.80 / 5032:03.37 / 5153.35 / 468
13733MANDRILE Bianca2003RFCN004 A.S.D.DRAGONERO1383 
60 m.600 m.Lungo
9.87 / 4901:55.63 / 6592.33 / 234
14780GHIBAUDO Giorgia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1360 
60 m.600 m.Lungo
9.70 / 5222:12.22 / 3633.38 / 475
15732FRANCO Barbara2002RFCN004 A.S.D.DRAGONERO1327 
60 m.600 m.Lungo
9.79 / 5052:09.54 / 4083.12 / 414
16764MONDINO Marta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO1294 
60 m.600 m.Lungo
10.05 / 4562:06.22 / 4642.95 / 374
17768DOTTA Greta2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1275 
60 m.600 m.Lungo
10.40 / 3912:07.11 / 4493.21 / 435
18946GARELLO Chiara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1240 
60 m.600 m.Lungo
10.15 / 4372:10.47 / 3923.11 / 411
19758AUDISIO Sofia2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO1195 
60 m.600 m.Lungo
10.43 / 3852:08.25 / 4292.98 / 381
20972RACCIATTI Francesca2003RFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA1058 
60 m.600 m.Lungo
10.06 / 4542:24.92 / 1693.21 / 435
21738ES SAHIBI Hasnaa2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1028 
60 m.600 m.Lungo
10.51 / 3702:04.87 / 4882.04 / 170
22945CUKAY Sara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI885 
60 m.600 m.Lungo
10.11 / 4452:31.94 / 732.92 / 367
23948PIRRA Angela2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI832 
60 m.600 m.Lungo
10.64 / 3472:30.75 / 883.05 / 397
24794BUDAI Isabella2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI817 
60 m.600 m.Lungo
10.33 / 4042:31.05 / 852.75 / 328
25765BONAVIA Anna2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI812 
60 m.600 m.Lungo
10.85 / 3082:29.90 / 1003.08 / 404
26947MONTE Gloria2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI785 
60 m.600 m.Lungo
10.76 / 3252:28.68 / 1162.82 / 344
27957NEGRO Nicoletta2002RFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA486 
60 m.600 m.Lungo
11.19 / 2482:40.90 / 02.35 / 238
TRIATHLON RAGAZZI
Classifica FinalePISTA COMUNALE MONDOVI' 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1781MASSA Alessandro2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1904 
60 m.600 m.Lungo
8.33 / 6211:44.67 / 6184.62 / 665
2983PIEMONTESI Samuele2003RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO1681 
60 m.600 m.Lungo
8.48 / 5751:50.19 / 4764.46 / 630
3488MADDALONI Alessandro2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1662 
60 m.600 m.Lungo
8.62 / 5331:48.45 / 5194.37 / 610
4752BRERO Umberto2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1656 
60 m.600 m.Lungo
8.90 / 4541:45.07 / 6074.30 / 595
5757VIGLIONE Daniele2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1362 
60 m.600 m.Lungo
9.57 / 2881:46.72 / 5633.91 / 511
6954RIVA Gioele2002RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1318 
60 m.600 m.Lungo
8.94 / 4431:49.04 / 5043.24 / 371
7728CIVALLERO Gabriele2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO1115 
60 m.600 m.Lungo
9.05 / 4141:59.54 / 2723.52 / 429
8736VIALE Matteo2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO1094 
60 m.600 m.Lungo
9.69 / 2621:54.81 / 3703.68 / 462
9971FERRACINI Alessandro2003RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA1038 
60 m.600 m.Lungo
9.00 / 4272:04.73 / 1783.54 / 433
10751CARENA Michele2002RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA1029 
60 m.600 m.Lungo
9.40 / 3272:05.77 / 1614.05 / 541
11789TOMATIS Marco2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI962 
60 m.600 m.Lungo
9.91 / 2161:51.70 / 4402.92 / 306
12754GENESIO Enrico2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS902 
60 m.600 m.Lungo
10.03 / 1931:59.15 / 2803.52 / 429
13739GALLO Ivano2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'847 
60 m.600 m.Lungo
9.71 / 2571:59.73 / 2683.00 / 322
14950BLANGETTI Matteo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ630 
60 m.600 m.Lungo
10.66 / 882:07.09 / 1403.39 / 402
15952MALABOCCHIA Andrea Mich2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ574 
60 m.600 m.Lungo
10.35 / 1362:11.46 / 773.19 / 361
16953MANFREDI Edoardo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ527 
60 m.600 m.Lungo
10.72 / 802:10.35 / 923.16 / 355
17737BECCARIA Edoardo2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'465 
60 m.600 m.Lungo
9.73 / 2532:02.76 / 212Ncl / 0
18741GARELLI Samuele2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'391 
60 m.600 m.Lungo
10.71 / 812:12.81 / 602.64 / 250
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb