1a STRAVIGNOLO ALPINA
5a PROVA C.P. Individuale - APPROVAZIONE 125/montagna/2015
Organizzazione: DRAGONERO (CN004) - VIGNOLO
RISULTATI
Corsa in montagna 8Km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
193PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI00:36:19
288AIMAR Enrico1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI00:36:19
350TALLONE Ezio1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO00:38:29
478SECCO Lorenzo1988SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA00:38:50
599BONGIOANNI Fabrizio1989SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:39:10
6111CHIAPELLO Enrico1972SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE00:39:11
727GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO00:39:20
857DALMASSO Moreno1977SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:39:38
99ARESE Emanuele1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO00:39:43
10119ROMIGLIO Maurizio1978SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ00:39:56
1134LOPEZ HERNANDEZ Luis Fe1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO00:40:07
12146DALMASSO Marco1971SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN00:40:21
138AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO00:40:25
14135BRUNO FRANCO Paolo1968SM45TO155 S. D. BAUDENASCA00:40:26
1516CIVALLERO Diego1972SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO00:40:40
1643POLLANO Marco Emanuele1977SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO00:41:34
17103MOSCARINI Fabrizio1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:42:05
1891GASTALDI Silvio1970SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI00:42:59
1976RIZZATO Alessandro1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:43:20
2097AVAGNINA Massimo1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:43:30
2174GIRAUDO Mattia1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:43:31
2220FRANCO Ezio1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO00:43:35
2338OBERTO Giancarlo1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO00:43:43
2452AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:43:45
25140FINO Alberto1987SMNCCN999 LIBERO00:43:58
26126TALLONE Davide1979SM35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI00:44:00
27129GIRAUDO Fabio1976SMNCCN998 EPS00:44:10
28100BONGIOANNI Francesco1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:44:20
2910ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO00:44:25
3087ILARDA Maurizio1963SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE00:44:31
31118MATTIO Andrea1976SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ00:44:38
3253AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:44:45
33142GARELLI Giuliano1970SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:44:54
34101FILIPPI Matteo1992SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:44:55
3567ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:45:00
36116ACCHIARDO Paolo1986SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ00:45:18
3744REGHEZZA Diego1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO00:45:28
38102LOTTI Marco1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:45:32
3968BARRA Mauro1967SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:45:33
40136TESTA Giuliano1995PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:45:34
4190BORGONI Luca1995PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI00:45:46
4272FORNELLI Maria Laura1973SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:45:47
43109GARELLI Cristiano1971SM40CN024 G.S.D.VALTANARO00:45:48
44125PIROTTI Fabio1976SM35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI00:45:59
452BETTONI Benedettino1957SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA00:46:22
4614BOTTERO Francesco1980SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO00:46:27
477ABRATE Luca1973SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO00:46:28
4839ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO00:46:29
4911ARNAUDO Alessandro1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO00:46:31
50157AUDISIO Stefano1967SM45CN016 ATLETICA SALUZZO00:46:32
5173GIOLITTI Giacomo1995PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:46:33
521BAUDRACCO Roberto1966SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA00:46:34
53137ELLENA Carlo1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:46:40
5461MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:46:41
55122DALMASSO Monica1974SF40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI00:47:10
5631LERDA Sandra1984SFCN004 A.S.D.DRAGONERO00:47:13
57144DUTTO Elio1958SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO00:47:30
5871CAVALLO Pierangelo1962SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:47:40
59155BRIGNONE Cristiano1973SMNCCN999 LIBERO00:47:58
6098BALBIS Sonia Maria1979SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:48:40
6147SAJEVA Elio1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO00:48:49
62153SASSANO Giuseppe1971SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:49:01
63121CARLETTO Massimo1974SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI00:49:03
6460MANCA Bruno1967SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:49:07
65123DALMASSO Luca1975SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI00:49:14
6624GIORDANENGO Dario1947SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO00:49:15
67120FIORELLO Alessandro1989SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE00:49:35
6859GALLIANO Sabrina1975SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:49:40
69128BERNARDI Fabio1967SMNCCN998 EPS00:50:08
70104VIOLA Pietro1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:50:15
7170BRONDINO Franco1966SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:50:17
72138REGIS Paola1973SF40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI00:50:20
73134BARRA Gabriele1954SM60TO155 S. D. BAUDENASCA00:50:38
7469BARRA Gabriele1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:50:53
7523GIACOBBE Marco1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO00:50:54
76108SERCIS Andrea Antonio1983TMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO00:51:14
77132MILAN Claudio1946SM65TO003 ATLETICA SUSA00:51:15
7892PASCALE Andrea1973SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI00:51:20
79154BERNARDI Davide1982SMNCCN999 LIBERO00:51:39
80124FERRERO Davide1971SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI00:51:43
8163POMA GENIN Massimiliano1967SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:51:44
8294SARALE Chiara1994PFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI00:51:51
8395SARALE Franco1961SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI00:51:54
8426GIORDANENGO Antonella1967SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO00:52:02
85117ARNEODO Guerrino1961SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ00:52:03
8686VIGNA Flavio1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:52:04
87147CHIRIO Walter1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO00:52:28
8829GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO00:52:30
8979BAUDUINO Gianfranco1951SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:52:41
9064RINAUDO Franco1949SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:52:58
9175RACC Bruno1961SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:52:59
92141ORLANDO Maria1972SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:53:20
93148FERRATO Caterina1982SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:53:21
94149LAMBERTI Riccardo1964SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:53:23
9551VERRI Carlo1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO00:53:28
96130BAGNIS Marco1957SMNCCN999 LIBERO00:53:33
9781MASIA Francesco1947SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:53:56
98152CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ00:54:03
9945ROSA Carlo1951SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO00:54:10
10033LOPEZ H Josephine1962SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO00:54:19
10118DABBENE Simona1972SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO00:54:25
10236MENARDI Gianfranco1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO00:54:33
103131AZNAR PERZ Salome'1964SMNCCN998 EPS00:54:45
104156MARCHISIO Giuseppe1971SM40VC006 G.P. TRINESE00:54:46
105107GIRAUDO Giovanni1949SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO00:54:50
10619FORNIONE Tiziana1969SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO00:54:55
107105ARMANDO Lodovico1952SM60CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO00:54:58
10830LANZETTI Giovanni1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO00:55:09
10922GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO00:55:10
110143TARO' Massimo1963SM50CN024 G.S.D.VALTANARO00:55:23
11121FRONTI Renzo1946SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO00:55:48
112106FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO00:56:10
113151MIRTO Ivan1971SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO00:56:13
114150GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:56:19
11525GIORDANENGO Gemma1965SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO00:56:48
11617CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO00:57:05
11732LO NIGRO Cristiana1971SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO00:57:56
11812BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO00:58:00
119114FASSI Giovanna1955SF60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO00:58:20
120113VISCIANO Emanuele1977SM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE00:59:15
121112RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE00:59:49
12248SARZOTTO Monica1967SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO00:59:59
12362MONASTEROLO Daniela1963SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE01:01:01
12477SOLAVAGGIONE Elio1957SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:01:38
125110BERNARDI Lorenza1973SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE01:03:37
1264PARLATI Pietro1947SM65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO01:03:59
12746SACCO BOTTO Anna1959SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO01:04:10
12880MASCARELLO Bruno1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01:04:11
12958EANDI Andrea1992SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE01:04:24
13084DE SIMONE Daniele1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01:04:32
1315PAVIA Arturo1961SM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO01:04:44
13242PEPINO Silvia1977SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO01:04:45
133145SAETTONE Mariolina1974SFNCCN999 LIBERO01:05:04
13485ROSSO Vittorino1951SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01:05:32
1356TESIO Emilia1964SF50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO01:08:28
13655CASTELLINO Renato1939SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE01:09:55
13782PASQUINO Aurora1963SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01:11:24
138115MIGLIORE Ester1952SF60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO01:22:14
1393MENDUNI Filomena1951SF60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO01:30:50
14056COSTAMAGNA Manuela1973SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE01:31:12
Corsa in montagna 3,6Km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154ALLINEY Alessandra1997JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:17:24
215BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO00:43:35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb