11░ TROFEO Alpi del Mare della Giovent¨
BIATHLON RAGAZZI/E ESORDIENTI A M/F - APPROVAZIONE 362/pista/2015
Organizzazione: FIDAL CUNEO (CN000) - STAFF TECNICO ESORDIENTI - CUNEO
RISULTATI
600 metri Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420ABELLONIO Elena2005EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA1:58.8430
2455CARPINELLO Beatrice2004EFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA2:03.4029
3448VIGNOLO Margherita2004EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:04.8828
4228CALANDRI Elisa2004EFCN004 A.S.D.DRAGONERO2:05.0627
5850EL MOTTAKI Ibtissam2005EFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI2:09.1126
6795MATTONE Carlotta2005EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:09.7025
7440BERBOTTO Gaia2004EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:14.0424
8856RAZZANO Marta2005EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO2:21.5523
9855URSO Sara2005EFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI2:21.8822
10274DANI Laura2005EFCN004 A.S.D.DRAGONERO2:26.1421
11354RAVERA Priscilla2004EFCN004 A.S.D.DRAGONERO2:28.7020
12442CANE Elisa2005EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:29.8019
50 Hs H50 EM-EF Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 14:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15455CARPINELLO Beatrice2004EFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.6930
23440BERBOTTO Gaia2004EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.0427
34420ABELLONIO Elena2005EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.2826
42442CANE Elisa2005EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11.1920
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15856RAZZANO Marta2005EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO10.7923
23448VIGNOLO Margherita2004EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.8122
34855URSO Sara2005EFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI10.9121
42354RAVERA Priscilla2004EFCN004 A.S.D.DRAGONERO11.4819
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 14:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14850EL MOTTAKI Ibtissam2005EFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI10.0129
25228CALANDRI Elisa2004EFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.0228
33274DANI Laura2005EFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.3525
42795MATTONE Carlotta2005EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.5524
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15455CARPINELLO Beatrice2004EFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.6930
24850EL MOTTAKI Ibtissam2005EFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI10.0129
35228CALANDRI Elisa2004EFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.0228
43440BERBOTTO Gaia2004EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.0427
54420ABELLONIO Elena2005EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.2826
63274DANI Laura2005EFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.3525
72795MATTONE Carlotta2005EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.5524
85856RAZZANO Marta2005EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO10.7923
93448VIGNOLO Margherita2004EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.8122
104855URSO Sara2005EFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI10.9121
112442CANE Elisa2005EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11.1920
122354RAVERA Priscilla2004EFCN004 A.S.D.DRAGONERO11.4819
600 metri Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1871AMANTE Alessandro2004EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE2:00.2230
2793MASSA Stefano2005EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:02.9929
3321MAZZA Francesco2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO2:08.4228
4832MIGLIACCIO Gabriele2005EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:10.1827
5273CIVALLERO Francesco2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO2:10.7326
6872BLANGETTI Gabriele2005EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:11.7825
7446OLIVERO Davide2005EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:12.8224
8452ZUCCARO Filippo2005EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:13.7123
9489COSTA Matteo2005EMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA2:14.4622
10272CHIAPELLO Paolo Michel2004EMCN004 A.S.D.DRAGONERO2:14.7021
11870TESO Federico2005EMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA2:16.9520
12418SCIOLLA Marco2004EMCN004 A.S.D.DRAGONERO2:22.9819
50 Hs H50 EM-EF Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 14:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13446OLIVERO Davide2005EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.5229
24273CIVALLERO Francesco2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.8926
32272CHIAPELLO Paolo Michel2004EMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.1324
45489COSTA Matteo2005EMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.3023
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14793MASSA Stefano2005EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.4630
25452ZUCCARO Filippo2005EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.3222
33321MAZZA Francesco2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.7420
42418SCIOLLA Marco2004EMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.7619
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 14:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12871AMANTE Alessandro2004EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.5628
23870TESO Federico2005EMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.6027
35832MIGLIACCIO Gabriele2005EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.0025
44872BLANGETTI Gabriele2005EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.7321
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14793MASSA Stefano2005EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.4630
23446OLIVERO Davide2005EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.5229
32871AMANTE Alessandro2004EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.5628
43870TESO Federico2005EMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.6027
54273CIVALLERO Francesco2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.8926
65832MIGLIACCIO Gabriele2005EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.0025
72272CHIAPELLO Paolo Michel2004EMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.1324
85489COSTA Matteo2005EMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.3023
95452ZUCCARO Filippo2005EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.3222
104872BLANGETTI Gabriele2005EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.7321
113321MAZZA Francesco2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.7420
122418SCIOLLA Marco2004EMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.7619
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 14:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126SERVETTI Emanuela2002RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.73711
2323COMINO Sara2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.07644
3518MIGLIACCIO Giorgia2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.09640
469MASTROCINQUE Marta2002RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.33593
5422ALICANDRI Maria2002RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.54553
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 14:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1620SERALE Alice2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.05648
254MAWETE Benedite Ditina2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.36587
3410PORTA Lucia2002RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.42576
4224OLIVERO Valentina2002RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.46568
5321TALLONE Beatrice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.66530
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 14:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317MATTONE Sveva2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.36587
251MANDRILE Bianca2003RFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.71520
3613DOTTA Greta2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.01463
428CRAVERO Annalisa2002RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.12443
547SASSI Milena2002RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.21426
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 14:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411GALLIANO Elisabetta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO9.39582
2215GHIBAUDO Giorgia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.63535
3519RIBOTTA Rachele2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.63535
4312CALANDRI Sara2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.45381
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126SERVETTI Emanuela2002RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.73711
2620SERALE Alice2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.05648
3323COMINO Sara2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.07644
4518MIGLIACCIO Giorgia2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.09640
569MASTROCINQUE Marta2002RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.33593
6317MATTONE Sveva2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.36587
654MAWETE Benedite Ditina2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.36587
8411GALLIANO Elisabetta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO9.39582
9410PORTA Lucia2002RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.42576
10224OLIVERO Valentina2002RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.46568
11422ALICANDRI Maria2002RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.54553
12215GHIBAUDO Giorgia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.63535
13519RIBOTTA Rachele2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.63535
14321TALLONE Beatrice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.66530
1551MANDRILE Bianca2003RFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.71520
16613DOTTA Greta2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.01463
1728CRAVERO Annalisa2002RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.12443
1847SASSI Milena2002RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.21426
19312CALANDRI Sara2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.45381
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1863GALLIANO Elisabetta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO3:19.82912
2858MANDRILE Bianca2003RFCN004 A.S.D.DRAGONERO3:27.54812
3868RAZZANO Matilda2002RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO3:28.81796
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115MIGLIACCIO Giorgia2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4.18669
1░: 4.18 2░: 4.03 3░: 4.07            
24SERVETTI Emanuela2002RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA3.99622
1░: 3.30 2░: 3.99 3░: 3.96            
319ALICANDRI Maria2002RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3.79573
1░: 3.73 2░: 3.79 3░: 3.60            
42MAWETE Benedite Ditina2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3.66542
1░: 3.66 2░: 2.28 3░: 3.16            
512GHIBAUDO Giorgia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.65539
1░: 3.57 2░: 3.65 3░: 3.38            
623RAZZANO Matilda2002RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO3.60527
1░: 3.41 2░: 3.28 3░: 3.60            
720COMINO Sara2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3.57520
1░: 3.45 2░: 3.29 3░: 3.57            
816RIBOTTA Rachele2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.55515
1░: 2.96 2░: 3.49 3░: 3.55            
917SERALE Alice2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.54513
1░: X 2░: 2.81 3░: 3.54            
1018TALLONE Beatrice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.46494
1░: 3.26 2░: 3.46 3░: X            
1114MATTONE Sveva2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.32461
1░: 3.11 2░: 3.31 3░: 3.32            
127MASTROCINQUE Marta2002RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS3.32461
1░: 3.32 2░: 3.29 3░: 3.30            
138PORTA Lucia2002RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS3.21435
1░: 3.21 2░: 3.10 3░: X            
1410DOTTA Greta2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.20432
1░: 3.20 2░: 3.12 3░: 3.12            
155SASSI Milena2002RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA3.17425
1░: X 2░: 3.17 3░: 3.12            
1621OLIVERO Valentina2002RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2.88358
1░: 2.88 2░: 2.73 3░: 2.49            
179CALANDRI Sara2002RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2.62299
1░: X 2░: 2.62 3░: 2.55            
 6CRAVERO Annalisa2002RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASNP 
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310MASSA Alessandro2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.24650
266BRERO Umberto2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.75496
355CARPINELLO Gianluca2002RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.03419
447FIASCHI Riccardo2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.07409
5211VIALE Andrea2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.37334
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151CIVALLERO Gabriele2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.02422
249VIGLIONE Daniele2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.30351
323BECCARIA Edoardo2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.70260
434BERTANO Luca2003RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.77245
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15100GIULIO Massimo2002RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.50304
248GENESIO Enrico2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.93212
322PULVIRENTI Pietro2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.05189
4312BLANGETTI Matteo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.35136
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310MASSA Alessandro2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.24650
266BRERO Umberto2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.75496
351CIVALLERO Gabriele2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.02422
455CARPINELLO Gianluca2002RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.03419
547FIASCHI Riccardo2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.07409
649VIGLIONE Daniele2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.30351
7211VIALE Andrea2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.37334
85100GIULIO Massimo2002RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.50304
923BECCARIA Edoardo2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.70260
1034BERTANO Luca2003RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.77245
1148GENESIO Enrico2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.93212
1222PULVIRENTI Pietro2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.05189
13312BLANGETTI Matteo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.35136
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1862VIGLIONE Daniele2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS3:13.48635
2866MASSA Alessandro2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:17.97578
3860GALLO Nicolo'2002RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA3:19.04565
4864CASELLA Filiberto2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:21.72533
5867TOMATIS Marco2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:31.91416
6869GIULIO Massimo2002RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE3:46.48270
7857CIVALLERO Gabriele2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO3:51.61225
8861OLIVERO Daniele2002RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA3:54.49201
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17BRERO Umberto2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS4.48634
1░: 4.18 2░: 4.09 3░: 4.48            
24GALLO Nicolo'2002RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA4.23580
1░: 4.02 2░: 4.03 3░: 4.23            
36CARPINELLO Gianluca2002RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA4.11554
1░: 4.11 2░: 3.94 3░: 3.85            
413VIALE Andrea2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.87503
1░: 3.75 2░: 3.84 3░: 3.87            
58FIASCHI Riccardo2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS3.77481
1░: 3.53 2░: 3.63 3░: 3.77            
63BERTANO Luca2003RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3.68462
1░: 3.03 2░: 3.28 3░: 3.68            
710CASELLA Filiberto2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.55435
1░: 3.39 2░: 3.55 3░: 3.40            
89GENESIO Enrico2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS3.48421
1░: 3.48 2░: 3.39 3░: 3.45            
92BECCARIA Edoardo2002RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3.41406
1░: 3.41 2░: X 3░: X            
1014BLANGETTI Matteo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3.31385
1░: X 2░: X 3░: 3.31            
111PULVIRENTI Pietro2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO3.08338
1░: 3.07 2░: 3.08 3░: 2.97            
1212TOMATIS Marco2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.06334
1░: 2.97 2░: 3.06 3░: 2.93            
135OLIVERO Daniele2002RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA3.02326
1░: X 2░: 2.61 3░: 3.02            
BIATHLON ESA F
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1455CARPINELLO Beatrice2004EFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA59 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:03.40 / 298.69 / 30
2420ABELLONIO Elena2005EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA56 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
1:58.84 / 3010.28 / 26
3850EL MOTTAKI Ibtissam2005EFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI55 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:09.11 / 2610.01 / 29
4228CALANDRI Elisa2004EFCN004 A.S.D.DRAGONERO55 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:05.06 / 2710.02 / 28
5440BERBOTTO Gaia2004EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA51 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:14.04 / 2410.04 / 27
6448VIGNOLO Margherita2004EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA50 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:04.88 / 2810.81 / 22
7795MATTONE Carlotta2005EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI49 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:09.70 / 2510.55 / 24
8274DANI Laura2005EFCN004 A.S.D.DRAGONERO46 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:26.14 / 2110.35 / 25
9856RAZZANO Marta2005EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO46 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:21.55 / 2310.79 / 23
10855URSO Sara2005EFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI43 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:21.88 / 2210.91 / 21
11442CANE Elisa2005EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA39 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:29.80 / 1911.19 / 20
11354RAVERA Priscilla2004EFCN004 A.S.D.DRAGONERO39 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:28.70 / 2011.48 / 19
BIATHLON ESA M
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1793MASSA Stefano2005EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI59 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:02.99 / 299.46 / 30
2871AMANTE Alessandro2004EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE58 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:00.22 / 309.56 / 28
3446OLIVERO Davide2005EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA53 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:12.82 / 249.52 / 29
4832MIGLIACCIO Gabriele2005EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI52 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:10.18 / 2710.00 / 25
5273CIVALLERO Francesco2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO52 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:10.73 / 269.89 / 26
6321MAZZA Francesco2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO48 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:08.42 / 2810.74 / 20
7870TESO Federico2005EMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA47 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:16.95 / 209.60 / 27
8872BLANGETTI Gabriele2005EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ46 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:11.78 / 2510.73 / 21
9272CHIAPELLO Paolo Michel2004EMCN004 A.S.D.DRAGONERO45 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:14.70 / 2110.13 / 24
10489COSTA Matteo2005EMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA45 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:14.46 / 2210.30 / 23
10452ZUCCARO Filippo2005EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA45 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:13.71 / 2310.32 / 22
12418SCIOLLA Marco2004EMCN004 A.S.D.DRAGONERO38 
600 m.50 Hs H50 EM-EF
2:22.98 / 1910.76 / 19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb