CAMPIONATI PROVINCIALI DI STAFFETTE
- APPROVAZIONE 101/pista/2016
Organizzazione: DRAGONERO (CN004) e ROATA CHIUSANI (CN020) - CUNEO
RISULTATI
Staffetta 4X100 Assoluti F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145002SIBILLA Michela - ROATTINO Francesca - BAUDENA Maria Pia - NEMIN DeboraSFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'47.38965
235011ROSANO Anna - BOASSO Alice - CRAVERI Chiara - COSTAMAGNA SaraSFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7550.50829
355045SANMARTINO Melissa - ISOARDI Matilde - SELLAM Samia - GRIGLIO MartaAFCN016 ATLETICA SALUZZO55.00642
465025BARAVALLE Lucrezia - CHERASCO Sara - ARNAUDO Anna - MARENCHINO MaddalenaSFCN004 A.S.D.DRAGONERO55.80610
525009COSTAMAGNA Chiara - COSTAMAGNA Stefania - GIRAUDO Francesca - GERBAUDO BiancaAFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7556.17596
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
135005BORGOGNO Margherita - VOGHERA Federica - MORAGLIO Alice - ROMANAZZI MarcellaSFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA51.44789
255023TOSINI Elisabetta - FILIPPI Francesca - RISSO Daria - BRUGGIAFREDDO EricaJFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI52.60741
325063ARMANDO Francesca - LAURO Matilde - LINGUA Eleonora - GIRAUDO CarolaAFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI55.31630
445006VIOLARDO Valentina - FERRERO Francesca - FERRERO Irene - MURIALDO BeatriceAFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA57.12558
 61023SARPE Cornelia - GELARDA Sofia - EJOHWOMU Nacy - GAMBARDELLA FrancescaSFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANISqu 
LA STAFFETTA IN CORSIA 6 SQUALIFICATA PER CAMBIO FUORI SETTORE IN USCITA DAL 4░ CAMBIO. REG, 170/7 R.T.I.
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145002SIBILLA Michela - ROATTINO Francesca - BAUDENA Maria Pia - NEMIN DeboraSFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'47.38965
235011ROSANO Anna - BOASSO Alice - CRAVERI Chiara - COSTAMAGNA SaraSFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7550.50829
335005BORGOGNO Margherita - VOGHERA Federica - MORAGLIO Alice - ROMANAZZI MarcellaSFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA51.44789
455023TOSINI Elisabetta - FILIPPI Francesca - RISSO Daria - BRUGGIAFREDDO EricaJFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI52.60741
555045SANMARTINO Melissa - ISOARDI Matilde - SELLAM Samia - GRIGLIO MartaAFCN016 ATLETICA SALUZZO55.00642
625063ARMANDO Francesca - LAURO Matilde - LINGUA Eleonora - GIRAUDO CarolaAFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI55.31630
765025BARAVALLE Lucrezia - CHERASCO Sara - ARNAUDO Anna - MARENCHINO MaddalenaSFCN004 A.S.D.DRAGONERO55.80610
825009COSTAMAGNA Chiara - COSTAMAGNA Stefania - GIRAUDO Francesca - GERBAUDO BiancaAFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7556.17596
945006VIOLARDO Valentina - FERRERO Francesca - FERRERO Irene - MURIALDO BeatriceAFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA57.12558
 61023SARPE Cornelia - GELARDA Sofia - EJOHWOMU Nacy - GAMBARDELLA FrancescaSFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANISqu 
Staffetta 4X400 Assoluti F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14228ROSANO Anna - COSTAMAGNA Chiara - BOASSO Alice - COSTAMAGNA SaraSFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:04.39820
233ROMANAZZI Marcella - FERRERO Irene - MORAGLIO Alice - VOGHERA FedericaSFCN008 7A.S.D. ATLETICA ALBA4:18.25698
356ISOARDI Matilde - BARROERO Francesca - FUSTA Elisabetta - SELLAM SamiaAFCN016 ATLETICA SALUZZO4:38.35533
100+200+300+400 Assoluti F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1619ARMANDO Francesca - GIRAUDO Carola - LINGUA Eleonora - LAURO MatildeAFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
25859BARAVALLE Lucrezia - MARENCHINO Maddalena - CHERASCO Sara - ARNAUDO AnnaSFCN004 A.S.D.DRAGONERO2:33.56670
3413BARROERO Francesca - FUSTA Elisabetta - SANMARTINO Melissa - GRIGLIO MartaAFCN016 ATLETICA SALUZZO2:36.10633
4231BRUGGIAFREDDO Erica - TOSINI Elisabetta - RISSO Daria - FILIPPI FrancescaSFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:36.56626
53272GIRAUDO Francesca - GERBAUDO Bianca - CRAVERI Chiara - CHIARAMELLO ElisaAFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:42.00549
Staffetta 4x1500 Assoluti F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:26 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
136MINETTI Alice - DEMARIA Giulia - ROSSI Valentina - TEALDI AliceSFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI23:39.84 
2440ROSSI Giorgia - GIRAUDO Maddalena - GIOBERGIA Eleonora - VIGLIETTI SaraSFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7525:31.43 
334SERRA Veronica - BONADA Marta - TOMATIS Giorgia - CASELLA MariaSFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI27:00.54 
Staffetta 4X100 Assoluti M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145010FABRIS Alessio - RACCA Alessandro - BLENGINO Fabio - PANERO DavideSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7543.96820
225017COSTANTINO Matteo - CERRATO Andrea - QUAGLIA Francesco - TORCHIO FrancescoSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7546.02717
335031BERETTA Giorgio - AVAGNINA Matteo - FERLITO Lorenzo - SCAGLIOLA GabrieleSMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200046.76681
465008DEMICHELIS Simone - RIBERI Alberto - OGGIONI Luca - MARTINA AlessandroAMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7547.24658
555020MARENGO Alessandro - CERRATO Emilio - SCARZELLO Tommaso - MANA CristianoMM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7551.93442
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
135001STANTERO Federico - SANNA Ludovico - MULASSANO Ferdinando - BOLLA NicholasSMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'42.57891
245015DOSSO Amadou - BARBERIS Matteo - FLORE Luca - DAINESE LucaAMCN004 A.S.D.DRAGONERO45.89724
325044GRACI Angelo - OBERTO Stefano - MERENDA Michele - GERBAUDO PietroAMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI47.80631
455033GATTO Andy - SACCHERO Umberto - ROBALDO Pietro - DELL'ARTE AndreaAMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA49.19566
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
135001STANTERO Federico - SANNA Ludovico - MULASSANO Ferdinando - BOLLA NicholasSMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'42.57891
245010FABRIS Alessio - RACCA Alessandro - BLENGINO Fabio - PANERO DavideSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7543.96820
345015DOSSO Amadou - BARBERIS Matteo - FLORE Luca - DAINESE LucaAMCN004 A.S.D.DRAGONERO45.89724
425017COSTANTINO Matteo - CERRATO Andrea - QUAGLIA Francesco - TORCHIO FrancescoSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7546.02717
535031BERETTA Giorgio - AVAGNINA Matteo - FERLITO Lorenzo - SCAGLIOLA GabrieleSMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200046.76681
665008DEMICHELIS Simone - RIBERI Alberto - OGGIONI Luca - MARTINA AlessandroAMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7547.24658
725044GRACI Angelo - OBERTO Stefano - MERENDA Michele - GERBAUDO PietroAMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI47.80631
855033GATTO Andy - SACCHERO Umberto - ROBALDO Pietro - DELL'ARTE AndreaAMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA49.19566
955020MARENGO Alessandro - CERRATO Emilio - SCARZELLO Tommaso - MANA CristianoMM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7551.93442
Staffetta 4X400 Assoluti M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14448BOASSO Simone - BARALIS Matteo - CERRATO Andrea - RACCA AlessandroSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:32.10770
2639MILANO Fabio - MASSA Simone - ANDENG TONA MBEI Jules - RINAUDO StefanoSMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:34.18749
35855DOSSO Amadou - BARBERIS Matteo - PASTURA Andrea - FLORE LucaAMCN004 A.S.D.DRAGONERO3:43.17658
42888BERTONE Lorenzo - MAMINO Cristian - TROMBETTA Filippo - FENOGLIO MatteoSMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3:43.88651
53868AVAGNINA Matteo - SCAGLIOLA Gabriele - FERLITO Lorenzo - BERETTA GiorgioSMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20003:44.69643
100+200+300+400 Assoluti M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12875BOLLA Nicholas - STANTERO Federico - MULASSANO Ferdinando - SANNA LudovicoSMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:01.79839
24442BLENGINO Fabio - FABRIS Alessio - PANERO Davide - BOASSO SimoneSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:07.13743
3646GRACI Angelo - RINAUDO Stefano - GERBAUDO Pietro - MASSA SimoneAMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:07.73732
45274MARTINA Alessandro - TORCHIO Francesco - RIBERI Alberto - DEMICHELIS SimoneAMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:09.47702
53321OGGIONI Luca - BARALIS Matteo - QUAGLIA Francesco - COSTANTINO MatteoSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:13.12640
Staffetta 4x1500 Assoluti M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:57 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
148PEIRONE Matteo - VIALE Luca - BORGONI Luca - SECCO LorenzoSMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI18:00.55 
2865AIMAR Paolo - CASTELLINO Fabio - BOCCARDI Roberto - SANNA LorenzoSMCN004 A.S.D.DRAGONERO18:45.74 
3446CHIARAMELLO Francesco - MOLINERO Lorenzo - FILIPPI Alessandro - BRAVO AndreaSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7518:57.42 
4447SCHEURER Sandro - RIVETTI Nicola - BASILE Andrea - CICOLIN MatteoSMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA18:58.56 
547EL FAQIR Soifien - ROSSO Luca - VALLAURI Luca - ROMANO LorenzoSMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI19:37.22 
 866LUPI Erik - BIGINELLI M Doriano - MARTENO Alessandro - GROSSO AlexAMTO183 ATLETICA VALPELLICERit 
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145026LONGHI Elisabetta - LAZZARATO Caterina - BETTASSA Letizia - BERINDE Malina LenutaCFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200052.71840
235012ROSSO Rebecca - DEMICHELIS Alessia - BONO Alice - CHIARAMELLO AliceCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7554.99713
325018LAUDADIO Anna - FRANCO Barbara - LAUDADIO Chiara - FERRARI ElenaCFCN004 A.S.D.DRAGONERO55.47687
465024BONGIOANNI Rebecca - IAROPOLI Natascia - CAMOIRANO Beatrice - TROMBETTA LudovicaCFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'55.65678
555007OLIVERO Anna - BERGESE Arianna - MELLANO Giulia - GAZZERA LisaCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7558.24547
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
135095TIBALDI Matilde - SERVETTI Emanuela - PACELLI Agnese - FERRO GiuliaCFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA55.14705
265063SBORDONI Liliana - RIBOTTA Rachele - MIGLIORE Arianna - BOTTA ElianaCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI58.79520
355022ARDUSSO Giulia - PANSA Sara - BOASSO Sara - RASETTO CamillaCFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA1:00.25452
445096PORRO Gaia - VALLONE Gaia - ROSSANO Beatrice - ALBRITO ElisabettaCFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA1:00.29450
525033YEBOAH Britney Naana - MIGLIORE Sofia - ANDRIGHETTI FORMAGGINI - BALLATORE AnnaCFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:00.79428
corsia 4 squalificata per cambio fuori settore in uscita. Reg. 170/7 R.T.I.
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
135055CESANO Daria - MIGLIACCIO Giorgia - PAOLETTI Valentina - TOSINI AriannaCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI53.02822
225001MASSIMINO Alessia - PIACENZA Annalisa - PLASSA Corinna - FERRARI CarlottaCFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI54.20756
345085EJOHWOMU Renata - RIBERI Letizia - LARA Xhesilda - SERALE AliceCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI55.04710
465025BONGIOVANNI Veronica - ALICANDRI Maria - OLIVERO Valentina - MONDINO GiuliaCFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ59.57483
555027BONARDO Maria Vittoria - BONAVIA Anna - CALANDRI Sara - GALFRE' Anna MariaCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:02.80341
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145026LONGHI Elisabetta - LAZZARATO Caterina - BETTASSA Letizia - BERINDE Malina LenutaCFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200052.71840
235055CESANO Daria - MIGLIACCIO Giorgia - PAOLETTI Valentina - TOSINI AriannaCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI53.02822
325001MASSIMINO Alessia - PIACENZA Annalisa - PLASSA Corinna - FERRARI CarlottaCFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI54.20756
435012ROSSO Rebecca - DEMICHELIS Alessia - BONO Alice - CHIARAMELLO AliceCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7554.99713
545085EJOHWOMU Renata - RIBERI Letizia - LARA Xhesilda - SERALE AliceCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI55.04710
635095TIBALDI Matilde - SERVETTI Emanuela - PACELLI Agnese - FERRO GiuliaCFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA55.14705
725018LAUDADIO Anna - FRANCO Barbara - LAUDADIO Chiara - FERRARI ElenaCFCN004 A.S.D.DRAGONERO55.47687
865024BONGIOANNI Rebecca - IAROPOLI Natascia - CAMOIRANO Beatrice - TROMBETTA LudovicaCFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'55.65678
955007OLIVERO Anna - BERGESE Arianna - MELLANO Giulia - GAZZERA LisaCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7558.24547
1065063SBORDONI Liliana - RIBOTTA Rachele - MIGLIORE Arianna - BOTTA ElianaCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI58.79520
1165025BONGIOVANNI Veronica - ALICANDRI Maria - OLIVERO Valentina - MONDINO GiuliaCFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ59.57483
1255022ARDUSSO Giulia - PANSA Sara - BOASSO Sara - RASETTO CamillaCFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA1:00.25452
1345096PORRO Gaia - VALLONE Gaia - ROSSANO Beatrice - ALBRITO ElisabettaCFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA1:00.29450
1425033YEBOAH Britney Naana - MIGLIORE Sofia - ANDRIGHETTI FORMAGGINI - BALLATORE AnnaCFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:00.79428
1555027BONARDO Maria Vittoria - BONAVIA Anna - CALANDRI Sara - GALFRE' Anna MariaCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:02.80341
100+200+300+400 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15856LAUDADIO Anna - LAUDADIO Chiara - FERRARI Elena - FRANCO BarbaraCFCN004 A.S.D.DRAGONERO2:40.37 
24418CHIARAMELLO Alice - DEMICHELIS Alessia - BONO Alice - ROSSO RebeccaCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:41.99 
32872DELLAROVERE Alessandra - CAMOIRANO Beatrice - IAROPOLI Natascia - TROMBETTA LudovicaCFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:42.97 
43857ROCCHIA Marta - BARBERO Alice - SCLAVO Chiara - DUTTO RebeccaCFCN004 A.S.D.DRAGONERO3:04.24 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12869LONGHI Elisabetta - BETTASSA Letizia - BERINDE Malina Lenuta - LAZZARATO CaterinaCFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20002:30.82 
23884MASSIMINO Alessia - PIACENZA Annalisa - PLASSA Corinna - FERRARI CarlottaCFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2:34.24 
3449RIBERI Letizia - LARA Xhesilda - TOSINI Arianna - MIGLIACCIO GiorgiaCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:35.72 
4551VIARA Roberta Carla - BONGIOVANNI Veronica - OLIVERO Valentina - MONDINO GiuliaCFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:52.97 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12869LONGHI Elisabetta - BETTASSA Letizia - BERINDE Malina Lenuta - LAZZARATO CaterinaCFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20002:30.82 
23884MASSIMINO Alessia - PIACENZA Annalisa - PLASSA Corinna - FERRARI CarlottaCFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2:34.24 
3449RIBERI Letizia - LARA Xhesilda - TOSINI Arianna - MIGLIACCIO GiorgiaCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:35.72 
45856LAUDADIO Anna - LAUDADIO Chiara - FERRARI Elena - FRANCO BarbaraCFCN004 A.S.D.DRAGONERO2:40.37 
54418CHIARAMELLO Alice - DEMICHELIS Alessia - BONO Alice - ROSSO RebeccaCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:41.99 
62872DELLAROVERE Alessandra - CAMOIRANO Beatrice - IAROPOLI Natascia - TROMBETTA LudovicaCFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:42.97 
7551VIARA Roberta Carla - BONGIOVANNI Veronica - OLIVERO Valentina - MONDINO GiuliaCFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:52.97 
83857ROCCHIA Marta - BARBERO Alice - SCLAVO Chiara - DUTTO RebeccaCFCN004 A.S.D.DRAGONERO3:04.24 
Staffetta 3x1000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16867AGLI Emily - GALFIONE Camilla - BOUCHARD NoemiCFTO183 ATLETICA VALPELLICE10:11.42734
2453BRACCI Morena - SCANAVINO Marta - MAGNINO ChiaraCFCN016 ATLETICA SALUZZO10:13.58725
3352VALLONE Gaia - ALBRITO Elisabetta - FERRO GiuliaCFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11:02.73536
4255PESCE Martina - ALICANDRI Maria - MONDINO MartinaCFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11:23.22463
5554SBORDONI Liliana - SERALE Alice - BONARDO Maria VittoriaCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11:31.98434
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
155019MATTALIA Gioele - BLANC Gioele - VERRA Luca - RUGGIERO FedericoCMCN004 A.S.D.DRAGONERO50.83600
245003SENNA Nicolo - CARENA Michele - TESIO Francesco - MARC EnricoCMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA52.69494
365030CANOVA Davide - BECCARIA Pietro - BADELITA Gabriel - DANNI EnricoCMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'53.99425
435000SASSETTI Lorenzo - ARESE Alex - GASCHINO Giacomo - POCCHISSIMO AndreaCMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7556.72291
525004GARELLI Samuele - GARELLI Andrea - BECCARIA Edoardo - BERTAINA Filippo PaoloCMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'56.88284
615088GERACI Samuele - GALLO Nicolo' - MARZERO Giacomo - OLIVERO DanieleCMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA57.48257
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
165044VIALE Andrea - RISSO Cristiano - MADDALONI Alessandro - MASSA AlessandroCMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI50.08644
235010D'ONOFRIO Ambrogio - PANERO Giorgio - TESO Simone - GENTILE PaoloCMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA50.15640
345085GROPPO Lorenzo - FIASCHI Riccardo - BRERO Umberto - NAVONE VERANO Daniel JuCMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA50.22636
455020TONIOLATTI Stefano - PIANTINO Simone - TESI Flavio - SIGNORILE LorenzoCMCN016 ATLETICA SALUZZO58.24224
525069MERENDA Stefano - CAVALLO Matteo - BERAUDO Michele - CASELLA FilibertoCMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI58.83199
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
165044VIALE Andrea - RISSO Cristiano - MADDALONI Alessandro - MASSA AlessandroCMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI50.08644
235010D'ONOFRIO Ambrogio - PANERO Giorgio - TESO Simone - GENTILE PaoloCMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA50.15640
345085GROPPO Lorenzo - FIASCHI Riccardo - BRERO Umberto - NAVONE VERANO Daniel JuCMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA50.22636
455019MATTALIA Gioele - BLANC Gioele - VERRA Luca - RUGGIERO FedericoCMCN004 A.S.D.DRAGONERO50.83600
545003SENNA Nicolo - CARENA Michele - TESIO Francesco - MARC EnricoCMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA52.69494
665030CANOVA Davide - BECCARIA Pietro - BADELITA Gabriel - DANNI EnricoCMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'53.99425
735000SASSETTI Lorenzo - ARESE Alex - GASCHINO Giacomo - POCCHISSIMO AndreaCMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7556.72291
825004GARELLI Samuele - GARELLI Andrea - BECCARIA Edoardo - BERTAINA Filippo PaoloCMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'56.88284
915088GERACI Samuele - GALLO Nicolo' - MARZERO Giacomo - OLIVERO DanieleCMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA57.48257
1055020TONIOLATTI Stefano - PIANTINO Simone - TESI Flavio - SIGNORILE LorenzoCMCN016 ATLETICA SALUZZO58.24224
1125069MERENDA Stefano - CAVALLO Matteo - BERAUDO Michele - CASELLA FilibertoCMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI58.83199
100+200+300+400 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12873BERTAINA Filippo Paolo - DANNI Enrico - BADELITA Gabriel - BECCARIA PietroCMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:26.29 
23858ARMANDO Andrea - RISTORTO Nicolas - MATTALIA Gioele - GERETTO FedericoCMCN004 A.S.D.DRAGONERO2:32.25 
35874RABBIA Francesco - GARELLI Samuele - BECCARIA Edoardo - CANOVA DavideCMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:40.04 
44420POCCHISSIMO Andrea - SASSETTI Lorenzo - ARESE Alex - GASCHINO GiacomoCMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:43.25 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1557VIALE Andrea - MADDALONI Alessandro - RISSO Cristiano - GALLIANO MattiaCMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:20.65 
24403GENTILE Paolo - PANERO Giorgio - CARPINELLO Gianluca - TESO SimoneCMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA2:26.87 
3356BERAUDO Michele - MERENDA Stefano - TOMATIS Marco - CAVALLO MatteoCMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:49.42 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1557VIALE Andrea - MADDALONI Alessandro - RISSO Cristiano - GALLIANO MattiaCMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:20.65 
22873BERTAINA Filippo Paolo - DANNI Enrico - BADELITA Gabriel - BECCARIA PietroCMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:26.29 
34403GENTILE Paolo - PANERO Giorgio - CARPINELLO Gianluca - TESO SimoneCMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA2:26.87 
43858ARMANDO Andrea - RISTORTO Nicolas - MATTALIA Gioele - GERETTO FedericoCMCN004 A.S.D.DRAGONERO2:32.25 
55874RABBIA Francesco - GARELLI Samuele - BECCARIA Edoardo - CANOVA DavideCMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:40.04 
64420POCCHISSIMO Andrea - SASSETTI Lorenzo - ARESE Alex - GASCHINO GiacomoCMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:43.25 
7356BERAUDO Michele - MERENDA Stefano - TOMATIS Marco - CAVALLO MatteoCMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:49.42 
Staffetta 3x1000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1560TOMATIS Marco - CASELLA Filiberto - GALLIANO MattiaCMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9:25.60549
2458BRERO Umberto - GALLO Nicolo' - FIASCHI RiccardoCMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9:33.12514
3359TESI Flavio - PIANA Lorenzo - BERSIA StefanoCMCN016 ATLETICA SALUZZO10:30.06277
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16877LUCCHINO Simona - MAWETE Benedite Ditina - MARCHESE Vittoria - RIZZO AliceRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'57.60777
255006CHIAPELLO Denise - MIGLIO Anna - GHIGO Cecilia - CRAVERO LuciaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7558.04755
335013PANTANO Federica - TORCHIO Chiara - CERRATO Elisa - AUDETTO AnnaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:00.58668
425016PAROLA Elisa - SAMPO' Irene - RATTALINO Camilla - SPINELLI DeboraRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:02.30612
545030MONDINO Marta - AUDISIO Sofia - BOGIATTO Noemi - LECCA GiuliaRFCN016 ATLETICA SALUZZO1:02.95591
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
155023SAGNELLI Maria - TAMPALINI Gemma - KILA Sofia - ARMANDO FrancescaRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:01.95623
225075BERBOTTO Gaia - FILIBERTO Ambra - GNECCHI Gaia - GARIZIO AlessiaRFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA1:02.60602
335032RABBIA Anna Chiara - EL KHALDI Salima - FULCHERI Marta - CANDELA InyanRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:03.76565
465029MANDRILE Arianna - SANNA Alice - DE MARCHI Eleonora - BERNARDI CaterinaRFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:04.23551
545027TURCHI Emma - SOFI Rawane - AIMALE Arianna - BALDACCINI AnnaRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:08.16431
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
125041BASSIGNANO Fiona - MATTONE Sveva - GHIBAUDO Giorgia - DOTTA GretaRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI59.17715
265035TAOUSSI Safaa - BORGOGNO Giulia - ARMANDO Anita - TALLONE BeatriceRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:02.45607
335088BRUNO Alice - BRIGNONE Matilde - BODINO Federica - CESANO MarziaRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:02.89593
455085BORSOTTO Beatrice - TIVAN Francesca - PIROTTI Gaia - PEPINO SaraRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:05.69505
545098FIORE Anna - ROSSO Giulia - CALVO Francesca - GRIMALDI SaraRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:07.29457
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
125001GROSSO Martina - GALLO Elisa - BORRA Giulia - COMINO SaraRFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:00.34676
235002GRISENTI Beatrice - CUKAY Sara - KRUJA Amela - GARELLO ChiaraRFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:01.18648
345003BOGLIONE Angelica - MONTE Gloria - CARRERA Giulia - PIRRA AngelaRFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:06.66476
455020PONZO Greta - ROCCIA Anna - SETTEMBRINI Arianna - GARELLO SofiaRFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:08.44422
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16877LUCCHINO Simona - MAWETE Benedite Ditina - MARCHESE Vittoria - RIZZO AliceRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'57.60777
255006CHIAPELLO Denise - MIGLIO Anna - GHIGO Cecilia - CRAVERO LuciaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7558.04755
325041BASSIGNANO Fiona - MATTONE Sveva - GHIBAUDO Giorgia - DOTTA GretaRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI59.17715
425001GROSSO Martina - GALLO Elisa - BORRA Giulia - COMINO SaraRFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:00.34676
535013PANTANO Federica - TORCHIO Chiara - CERRATO Elisa - AUDETTO AnnaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:00.58668
635002GRISENTI Beatrice - CUKAY Sara - KRUJA Amela - GARELLO ChiaraRFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:01.18648
755023SAGNELLI Maria - TAMPALINI Gemma - KILA Sofia - ARMANDO FrancescaRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:01.95623
825016PAROLA Elisa - SAMPO' Irene - RATTALINO Camilla - SPINELLI DeboraRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:02.30612
965035TAOUSSI Safaa - BORGOGNO Giulia - ARMANDO Anita - TALLONE BeatriceRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:02.45607
1025075BERBOTTO Gaia - FILIBERTO Ambra - GNECCHI Gaia - GARIZIO AlessiaRFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA1:02.60602
1135088BRUNO Alice - BRIGNONE Matilde - BODINO Federica - CESANO MarziaRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:02.89593
1245030MONDINO Marta - AUDISIO Sofia - BOGIATTO Noemi - LECCA GiuliaRFCN016 ATLETICA SALUZZO1:02.95591
1335032RABBIA Anna Chiara - EL KHALDI Salima - FULCHERI Marta - CANDELA InyanRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:03.76565
1465029MANDRILE Arianna - SANNA Alice - DE MARCHI Eleonora - BERNARDI CaterinaRFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:04.23551
1555085BORSOTTO Beatrice - TIVAN Francesca - PIROTTI Gaia - PEPINO SaraRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:05.69505
1645003BOGLIONE Angelica - MONTE Gloria - CARRERA Giulia - PIRRA AngelaRFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:06.66476
1745098FIORE Anna - ROSSO Giulia - CALVO Francesca - GRIMALDI SaraRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:07.29457
1845027TURCHI Emma - SOFI Rawane - AIMALE Arianna - BALDACCINI AnnaRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:08.16431
1955020PONZO Greta - ROCCIA Anna - SETTEMBRINI Arianna - GARELLO SofiaRFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:08.44422
100+200+300+400 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1461MONDINO Marta - LECCA Giulia - AUDISIO Sofia - GALLIANO ElisabettaRFCN016 ATLETICA SALUZZO2:44.76 
25452CHIAPELLO Denise - TORCHIO Chiara - PAROLA Elisa - CRAVERO LuciaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:53.23 
33793FRAU EL ASMAIY Aya - CERRATO Elisa - SAMPO' Irene - MIGLIO AnnaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:56.66 
46879RABBIA Anna Chiara - CANDELA Inyan - SOFI Rawane - EL KHALDI SalimaRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3:07.84 
52882AIMALE Arianna - BALDACCINI Anna - FULCHERI Marta - TURCHI EmmaRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3:16.74 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14878MARCHESE Vittoria - LUCCHINO Simona - RIZZO Alice - MAWETE Benedite DitinaRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:50.93 
2565BEVILACQUA Anna - EINAUDI Wissal - TALLONE Beatrice - ARMANDO AnitaRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:00.32 
3264BRIGNONE Matilde - CESANO Marzia - BODINO Federica - BRUNO AliceRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:11.08 
4663BORGOGNO Giulia - PEPINO Sara - ROSSO Giulia - CALVO FrancescaRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:18.15 
5366GRIMALDI Sara - PIROTTI Gaia - TIVAN Francesca - BORSOTTO BeatriceRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:18.46 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1462BASSIGNANO Fiona - MATTONE Sveva - FIORE Anna - DOTTA GretaRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:51.83 
23883CUKAY Sara - GRISENTI Beatrice - GARELLO Chiara - KRUJA AmelaRFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2:55.63 
3267BORRA Giulia - COMINO Sara - GALLO Elisa - ROATTA AdeleRFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:56.58 
4568GARELLO Sofia - DALMASSO Matilde - SETTEMBRINI Arianna - GROSSO MartinaRFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:11.44 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1461MONDINO Marta - LECCA Giulia - AUDISIO Sofia - GALLIANO ElisabettaRFCN016 ATLETICA SALUZZO2:44.76 
24878MARCHESE Vittoria - LUCCHINO Simona - RIZZO Alice - MAWETE Benedite DitinaRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:50.93 
3462BASSIGNANO Fiona - MATTONE Sveva - FIORE Anna - DOTTA GretaRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:51.83 
45452CHIAPELLO Denise - TORCHIO Chiara - PAROLA Elisa - CRAVERO LuciaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:53.23 
53883CUKAY Sara - GRISENTI Beatrice - GARELLO Chiara - KRUJA AmelaRFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2:55.63 
6267BORRA Giulia - COMINO Sara - GALLO Elisa - ROATTA AdeleRFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:56.58 
73793FRAU EL ASMAIY Aya - CERRATO Elisa - SAMPO' Irene - MIGLIO AnnaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:56.66 
8565BEVILACQUA Anna - EINAUDI Wissal - TALLONE Beatrice - ARMANDO AnitaRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:00.32 
96879RABBIA Anna Chiara - CANDELA Inyan - SOFI Rawane - EL KHALDI SalimaRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3:07.84 
10264BRIGNONE Matilde - CESANO Marzia - BODINO Federica - BRUNO AliceRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:11.08 
11568GARELLO Sofia - DALMASSO Matilde - SETTEMBRINI Arianna - GROSSO MartinaRFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:11.44 
122882AIMALE Arianna - BALDACCINI Anna - FULCHERI Marta - TURCHI EmmaRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3:16.74 
13663BORGOGNO Giulia - PEPINO Sara - ROSSO Giulia - CALVO FrancescaRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:18.15 
14366GRIMALDI Sara - PIROTTI Gaia - TIVAN Francesca - BORSOTTO BeatriceRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:18.46 
Staffetta 3x800 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
170BOGIATTO Noemi - COTTURA Anna - GALLIANO ElisabettaRFCN016 ATLETICA SALUZZO8:13.93729
2489SPINELLI Debora - PANTANO Federica - GHIGO CeciliaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758:35.95618
3861RAVERA Priscilla - CALANDRI Elisa - MANDRILE BiancaRFCN004 A.S.D.DRAGONERO8:38.46606
471TAOUSSI Safaa - GHIBAUDO Giorgia - EINAUDI WissalRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8:44.72576
572ROCCIA Anna - DALMASSO Matilde - ROATTA AdeleRFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9:08.52468
669CONTE Giulia - DELPIANO Marta - VIGNOLO MargheritaRFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9:13.48446
7860BARBERO Romina - PUTIGNANO Martina - MASANEO AnastasiaRFCN004 A.S.D.DRAGONERO10:21.67192
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
135005DEMICHELIS Tobia - DE LIO Nicolo' - BERGESE Edoardo - COSTAMAGNA GabrieleRMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7553.33696
255028OKA ANGE Mauriac - TIRONI Giosia - TORNAVACCA Giorgio - CERRI ValterRMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'59.16496
345014MELLANO Lorenzo - ALBARELLO Amos - GIORDANO Jacopo - LAMBERTI AndreaRMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:00.77444
425080PEROTTO Pietro - RE Emanuel - COLMO Davide - FUSTA SamueleRMCN016 ATLETICA SALUZZO1:02.49389
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145000SBORDONI Giuseppe - CAVALLERA Marco - GILETTA Simone - VERRA MatteoRMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:02.23397
255001MARABOTTO Francesco - MANFREDI Edoardo - MALABOCCHIA Andrea Mich - BLANGETTI MatteoRMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:03.69352
335042NALLINO Stefano - MICHELIS Alessandro - TOSCANO Nicolo' - MATTALIA TommasoRMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:05.75290
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
135005DEMICHELIS Tobia - DE LIO Nicolo' - BERGESE Edoardo - COSTAMAGNA GabrieleRMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7553.33696
255028OKA ANGE Mauriac - TIRONI Giosia - TORNAVACCA Giorgio - CERRI ValterRMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'59.16496
345014MELLANO Lorenzo - ALBARELLO Amos - GIORDANO Jacopo - LAMBERTI AndreaRMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:00.77444
445000SBORDONI Giuseppe - CAVALLERA Marco - GILETTA Simone - VERRA MatteoRMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:02.23397
525080PEROTTO Pietro - RE Emanuel - COLMO Davide - FUSTA SamueleRMCN016 ATLETICA SALUZZO1:02.49389
655001MARABOTTO Francesco - MANFREDI Edoardo - MALABOCCHIA Andrea Mich - BLANGETTI MatteoRMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:03.69352
735042NALLINO Stefano - MICHELIS Alessandro - TOSCANO Nicolo' - MATTALIA TommasoRMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:05.75290
100+200+300+400 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13881OKA ANGE Mauriac - TIRONI Giosia - TORNAVACCA Giorgio - CERRI ValterRMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:42.79 
24795GIORDANO Jacopo - MELLANO Lorenzo - FERRERO Lorenzo - DEMICHELIS TobiaRMCN001 PIEA.S.D. ATL. FOSSANO '752:45.61 
3573PEROTTO Pietro - RE Emanuel - COLMO Davide - FUSTA SamueleRMCN016 ATLETICA SALUZZO2:58.32 
4274GIULIO Leonardo - GILETTA Simone - VERRA Matteo - CAVALLERA MarcoRMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:06.87 
5675TOSCANO Nicolo' - MATTALIA Tommaso - REINERI Alessandro - NALLINO StefanoRMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:20.52 
Staffetta 3x800 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1832DE LIO Nicolo' - BERGESE Edoardo - COSTAMAGNA GabrieleRMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758:05.54428
2862GERETTO Alberto - CIVALLERO Gabriele - VIALE MatteoRMCN004 A.S.D.DRAGONERO8:09.78407
3850LAMBERTI Andrea - ALBARELLO Amos - FERRERO LorenzoRMCN001 PIEA.S.D. ATL. FOSSANO '758:45.65247
476CASTAGNOTTO Mattia - ALESSANDRIA Stefano - RIVERDITI RubenRMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8:49.44232
5876VERRA Nicola - FUSTA Nazzareno - AMANTE AlessandroRMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE8:53.33217
678REINERI Alessandro - MALABOCCHIA Andrea Mich - MANFREDI EdoardoRMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9:03.19180
777BLANGETTI Matteo - MICHELIS Alessandro - MARABOTTO FrancescoRMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9:10.77153
8863PULVIRENTI Pietro - SCIOLLA Marco - CHIAPELLO Paolo MichelRMCN004 A.S.D.DRAGONERO9:33.3781
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb