GRAND PRIX GIOVANILE VELOCITA' E OSTACOLI INDOOR
RAGAZZE/I - CADETTE/I - Approvazione 7/indoor/2016
Organizzazione: CN014 AVIS BRA - CN008 ATL.ALBA - BRA
RISULTATI
60 piani CADETTE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13207VERTERAMO Sara2002CFTO001 C.U.S. TORINO8.41  q 
21556PAOLETTI Valentina2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.5616
34107MASSIMINO Alessia2001CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.39 
42586PORRO Gaia2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.56 
55357ROCCHIA Marta2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.39 
Batteria 2Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13362BARROERO Benedetta Sofi2001CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.39  q 
24258GUELFI Greta2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.90 
31331DEMICHELIS Alessia2001CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.90 
45102GANDINI Sofia2002CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.23 
5236VARTULI Anna2001CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.10 
Batteria 3Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12428VOGLIOLO Viviana2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.23  q 
2487LARA Xhesilda2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.00 
35473BUGO Rebecca2002CFTO002 SISPORT SSD9.56 
41620RAGNO Lisa2002CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.03 
 3539MINASI Luana2002CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCONP 
Batteria 4Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13562CAPOBIANCO Arianna2001CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.19  q 
2235RIBERI Letizia2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.99 
31243SMERIGLIO Simona2002CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.34 
44374CONVERSO Sabrina2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.62 
55570DELLAROVERE Alessandra2002CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.05 
Batteria 5Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13429FERRARI Beatrice2001CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.39  q 
2274DI GIOIA Maria Sole2001CFTO211 ATLETICA SETTIMESE8.82 
31463D'ANDREA Alice2001CFTO042 ATLETICA RIVAROLO8.86 
45522FRANCO Barbara2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.15 
54591BALDASSARRI Bianca2001CFSV999 CUS SAVONA9.89 
Batteria 6Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1497POZZI Ludovica2002CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.90 
25271BETTASSA Letizia2001CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.99 
31185GAIDO Giulia2002CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.57 
43200PICCININI Eleonora2001CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI10.08 
 2514BOTTA Eliana2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINP 
Batteria 7Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15206CASSINELLI Irene2002CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.6213
2222LUETTEKEN Caterina2002CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI8.94 
34377RABBIONE Sara2002CFTO002 SISPORT SSD9.50 
41605VIARA Roberta Carla2001CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.53 
 3123GASPARINI Matilde2002CFTO002 SISPORT SSDNP 
Batteria 8Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13261CARETTO Arianna2002CFTO002 SISPORT SSD8.43  q 
21516CESANO Daria2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.764
34430ZAPPIA Carolina2002CFTO002 SISPORT SSD9.34 
45223PORTA Lucia2002CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.60 
52603LISA Gemma2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.63 
Batteria 9Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13214CHIARAMELLO Alice2001CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.726
25448GREPPI Aurora2002CFSV999 CUS SAVONA8.773
3468FERRERO Elena2002CFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.97 
42574EJOHWOMU Renata2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.11 
51227MIGLIORE Arianna2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.39 
Batteria 10Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11433BERINDE Malina Lenuta2001CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.735
24315CAPOSIENO Isabella2002CFTO002 SISPORT SSD8.85 
337PACELLI Agnese2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.12 
42490CORNAGLIA Giorgia2002CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.57 
55321RODA' Elisabetta2001CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.92 
Batteria 11Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15465PAVESI Lucrezia2001CFTO002 SISPORT SSD8.679
22567BIANCO Costanza2001CFTO002 SISPORT SSD8.85 
3477CASSINE Andrea Carla2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.91 
43435RASETTO Michela2002CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.20 
51192SASSI Milena2002CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.88 
Batteria 12Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11502RICCOMAGNO Anna2001CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE8.5118
2583CICIRIELLO Simona2002CFTO211 ATLETICA SETTIMESE8.6611
32512MONFERRATO Giorgia2001CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI9.32 
43421OLIVERO Valentina2002CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.41 
54423GIORDANO Alice2002CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.45 
Batteria 13Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12295SERVETTI Emanuela2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.4719
24133CAMPUS Federica2001CFTO002 SISPORT SSD9.04 
35350BOGETTI Chiara2001CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.28 
43319TIBALDI Matilde2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.51 
51434QUARANTA Alice2001CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.69 
Batteria 14Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14588IOZZELLI Ludovica2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.31  q 
25470LAZZARATO Caterina2001CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.39  q 
32598BAVA Sara2002CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.6611
41144CAMOIRANO Beatrice2002CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.44 
53599BERTOTTO Mael2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.06 
Batteria 15Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15553CHERCHI Gaia2002CFVC049 BUGELLA SPORT8.6213
21272CRITELLI Chiara2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.718
34176IAROPOLI Natascia2002CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.86 
42353ANARRATONE Julie2001CFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.38 
53494BONAVIA Anna2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.54 
Batteria 16Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14180BERTON Giorgia2001CFTO002 SISPORT SSD8.24  q 
22196LONGHI Elisabetta2002CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.88 
3371BONO Alice2002CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.28 
41499MASSUCCO Emma2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.44 
5553SALVATORE Martina2002CFTO002 SISPORT SSD11.99 
Batteria 17Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1459TOSETTO Elisa2001CFTO001 C.U.S. TORINO8.4620
21498SERALE Alice2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.82 
35358CRIJANOVSCHI Aza2001CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.29 
42382GANDINI Maria2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.35 
53493ROMEI Francesca2002CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.45 
Batteria 18Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1260MIGLIACCIO Giorgia2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.782
25366MASTROCINQUE Marta2002CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.24 
31154VAIRO Elena2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.83 
43575CALANDRI Sara2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.09 
 4139CACCINA Giorgia Maria2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP 
Batteria 19Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11585ALTEA Lisa2001CFTO002 SISPORT SSD8.811
22550ELIA Giorgia2001CFTO002 SISPORT SSD8.91 
35351TOLOSANO Francesca2001CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.59 
44440SACCULLO Alessia2002CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI9.74 
5334CRAVERO Annalisa2002CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.77 
Batteria 20Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13344PIACENZA Annalisa2001CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.5616
24191PLASSA Corinna2002CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.03 
35110GAZZERA Ilaria2001CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.89 
 245RATTALINO Chiara2002CFTO002 SISPORT SSDNP 
Batteria 21Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13497ROLLE Nausicaa2001CFTO002 SISPORT SSD8.718
21571TROVO' Sara2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.92 
32115MERELLO Ginevra Emanuel2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.57 
45252BARBERO Alice2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.24 
 4414EBAGUA Harriet Isiuwa2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP 
Batteria 22Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12480FERRARI Elena2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO8.5417
21171MANNARINO Rebecca2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.18 
3355D'AURIA Isabella2002CFTO002 SISPORT SSD9.37 
44504ORIGLIA Carola2002CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.76 
552TORASSO Antida2001CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI10.09 
Batteria 23Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1472TOSINI Arianna2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.45  q 
23301CERMELLI Anna2002CFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.6213
35108PIATTI Letizia2001CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.05 
424BOARETTO Rebecca2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL11.66 
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13562CAPOBIANCO Arianna2001CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.19  q 
22428VOGLIOLO Viviana2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.23  q 
34180BERTON Giorgia2001CFTO002 SISPORT SSD8.24  q 
44588IOZZELLI Ludovica2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.31  q 
53362BARROERO Benedetta Sofi2001CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.39  q 
55470LAZZARATO Caterina2001CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.39  q 
53429FERRARI Beatrice2001CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.39  q 
83207VERTERAMO Sara2002CFTO001 C.U.S. TORINO8.41  q 
93261CARETTO Arianna2002CFTO002 SISPORT SSD8.43  q 
10472TOSINI Arianna2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.45  q 
11459TOSETTO Elisa2001CFTO001 C.U.S. TORINO8.4620
122295SERVETTI Emanuela2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.4719
131502RICCOMAGNO Anna2001CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE8.5118
142480FERRARI Elena2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO8.5417
151556PAOLETTI Valentina2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.5616
153344PIACENZA Annalisa2001CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.5616
175206CASSINELLI Irene2002CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.6213
173301CERMELLI Anna2002CFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.6213
175553CHERCHI Gaia2002CFVC049 BUGELLA SPORT8.6213
202598BAVA Sara2002CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.6611
20583CICIRIELLO Simona2002CFTO211 ATLETICA SETTIMESE8.6611
225465PAVESI Lucrezia2001CFTO002 SISPORT SSD8.679
233497ROLLE Nausicaa2001CFTO002 SISPORT SSD8.718
231272CRITELLI Chiara2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.718
253214CHIARAMELLO Alice2001CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.726
261433BERINDE Malina Lenuta2001CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.735
271516CESANO Daria2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.764
285448GREPPI Aurora2002CFSV999 CUS SAVONA8.773
29260MIGLIACCIO Giorgia2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.782
301585ALTEA Lisa2001CFTO002 SISPORT SSD8.811
31274DI GIOIA Maria Sole2001CFTO211 ATLETICA SETTIMESE8.82 
311498SERALE Alice2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.82 
332567BIANCO Costanza2001CFTO002 SISPORT SSD8.85 
334315CAPOSIENO Isabella2002CFTO002 SISPORT SSD8.85 
351463D'ANDREA Alice2001CFTO042 ATLETICA RIVAROLO8.86 
354176IAROPOLI Natascia2002CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.86 
372196LONGHI Elisabetta2002CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.88 
38497POZZI Ludovica2002CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.90 
384258GUELFI Greta2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.90 
401331DEMICHELIS Alessia2001CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.90 
412550ELIA Giorgia2001CFTO002 SISPORT SSD8.91 
41477CASSINE Andrea Carla2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.91 
431571TROVO' Sara2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.92 
44222LUETTEKEN Caterina2002CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI8.94 
45468FERRERO Elena2002CFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.97 
46235RIBERI Letizia2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.99 
465271BETTASSA Letizia2001CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.99 
48487LARA Xhesilda2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.00 
494191PLASSA Corinna2002CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.03 
504133CAMPUS Federica2001CFTO002 SISPORT SSD9.04 
515108PIATTI Letizia2001CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.05 
522574EJOHWOMU Renata2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.11 
5337PACELLI Agnese2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.12 
545522FRANCO Barbara2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.15 
551171MANNARINO Rebecca2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.18 
563435RASETTO Michela2002CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.20 
575102GANDINI Sofia2002CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.23 
585366MASTROCINQUE Marta2002CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.24 
59371BONO Alice2002CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.28 
595350BOGETTI Chiara2001CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.28 
615358CRIJANOVSCHI Aza2001CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.29 
622512MONFERRATO Giorgia2001CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI9.32 
631243SMERIGLIO Simona2002CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.34 
634430ZAPPIA Carolina2002CFTO002 SISPORT SSD9.34 
652382GANDINI Maria2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.35 
66355D'AURIA Isabella2002CFTO002 SISPORT SSD9.37 
672353ANARRATONE Julie2001CFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.38 
681227MIGLIORE Arianna2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.39 
684107MASSIMINO Alessia2001CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.39 
703421OLIVERO Valentina2002CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.41 
711144CAMOIRANO Beatrice2002CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.44 
711499MASSUCCO Emma2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.44 
733493ROMEI Francesca2002CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.45 
734423GIORDANO Alice2002CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.45 
754377RABBIONE Sara2002CFTO002 SISPORT SSD9.50 
763319TIBALDI Matilde2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.51 
771605VIARA Roberta Carla2001CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.53 
782586PORRO Gaia2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.56 
785473BUGO Rebecca2002CFTO002 SISPORT SSD9.56 
802490CORNAGLIA Giorgia2002CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.57 
802115MERELLO Ginevra Emanuel2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.57 
801185GAIDO Giulia2002CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.57 
835351TOLOSANO Francesca2001CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.59 
845223PORTA Lucia2002CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.60 
854374CONVERSO Sabrina2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.62 
862603LISA Gemma2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.63 
871434QUARANTA Alice2001CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.69 
884440SACCULLO Alessia2002CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI9.74 
894504ORIGLIA Carola2002CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.76 
90334CRAVERO Annalisa2002CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.77 
911154VAIRO Elena2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.83 
921192SASSI Milena2002CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.88 
935110GAZZERA Ilaria2001CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.89 
934591BALDASSARRI Bianca2001CFSV999 CUS SAVONA9.89 
955321RODA' Elisabetta2001CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.92 
961620RAGNO Lisa2002CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.03 
975570DELLAROVERE Alessandra2002CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.05 
983599BERTOTTO Mael2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.06 
993200PICCININI Eleonora2001CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI10.08 
10052TORASSO Antida2001CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI10.09 
1003575CALANDRI Sara2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.09 
1025252BARBERO Alice2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.24 
1035357ROCCHIA Marta2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.39 
1043494BONAVIA Anna2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.54 
105236VARTULI Anna2001CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.10 
10624BOARETTO Rebecca2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL11.66 
107553SALVATORE Martina2002CFTO002 SISPORT SSD11.99 
 3123GASPARINI Matilde2002CFTO002 SISPORT SSDNP 
 245RATTALINO Chiara2002CFTO002 SISPORT SSDNP 
 3539MINASI Luana2002CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCONP 
 4139CACCINA Giorgia Maria2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP 
 2514BOTTA Eliana2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINP 
 4414EBAGUA Harriet Isiuwa2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13562CAPOBIANCO Arianna2001CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.1630
22180BERTON Giorgia2001CFTO002 SISPORT SSD8.2029
34428VOGLIOLO Viviana2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.2628
45588IOZZELLI Ludovica2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.4727
51362BARROERO Benedetta Sofi2001CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.5026
Finale 2Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14470LAZZARATO Caterina2001CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.2625
25261CARETTO Arianna2002CFTO002 SISPORT SSD8.3324
32207VERTERAMO Sara2002CFTO001 C.U.S. TORINO8.3723
43429FERRARI Beatrice2001CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.3822
5172TOSINI Arianna2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.4921
60 Hs H 76-8.00 CF
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14255PIACENZA Annalisa2001CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.37  q 
2156TORASSO Antida2001CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI12.048
3280FERRERO Elena2002CFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO12.511
43156GAIDO Giulia2002CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.57 
55426SACCULLO Alessia2002CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI12.83 
Batteria 2Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15220CAPOBIANCO Arianna2001CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.52  q 
24346PACELLI Agnese2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.4220
32439ROLLE Nausicaa2001CFTO002 SISPORT SSD11.1014
43510SASSI Milena2002CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.363
51218BONAVIA Anna2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.86 
Batteria 3Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15369VERTERAMO Sara2002CFTO001 C.U.S. TORINO9.92  q 
2428MIGLIACCIO Giorgia2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.31  q 
31452TROVO' Sara2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.4919
43569MANNARINO Rebecca2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.68 
 290ALTEA Lisa2001CFTO002 SISPORT SSDRit 
Batteria 4Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437PAOLETTI Valentina2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.75  q 
21279FERRARI Elena2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.8417
33451MONFERRATO Giorgia2001CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI11.939
42602AUDISIO Francesca2002CFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA12.076
55538FRANCO Barbara2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO12.382
Batteria 5Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13246BERTON Giorgia2001CFTO002 SISPORT SSD9.76  q 
22489PAVESI Lucrezia2001CFTO002 SISPORT SSD10.32  q 
3573PLASSA Corinna2002CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.2412
44283ARNEODO Alessandra2002CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO11.5010
Batteria 6Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13109LARA Xhesilda2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.0715
25412RIBERI Letizia2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.1613
31203PIATTI Letizia2001CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.067
44461CASSINE Andrea Carla2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.076
52577OLIVERO Valentina2002CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.144
Batteria 7Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14572BERINDE Malina Lenuta2001CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20009.97  q 
2315IOZZELLI Ludovica2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.40  q 
32368RICCOMAGNO Anna2001CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE10.8616
41573ANARRATONE Julie2001CFAL001 ATL. ALESSANDRIA13.25 
 5190BIANCO Costanza2001CFTO002 SISPORT SSDRit 
Batteria 8Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12267SERVETTI Emanuela2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.84  q 
25230CHERCHI Gaia2002CFVC049 BUGELLA SPORT10.6218
34378ELIA Giorgia2001CFTO002 SISPORT SSD11.3111
43403PICCININI Eleonora2001CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI16.87 
 16DEMICHELIS Alessia2001CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75NP 
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15220CAPOBIANCO Arianna2001CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.52  q 
2437PAOLETTI Valentina2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.75  q 
33246BERTON Giorgia2001CFTO002 SISPORT SSD9.76  q 
42267SERVETTI Emanuela2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.84  q 
55369VERTERAMO Sara2002CFTO001 C.U.S. TORINO9.92  q 
64572BERINDE Malina Lenuta2001CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20009.97  q 
7428MIGLIACCIO Giorgia2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.31  q 
82489PAVESI Lucrezia2001CFTO002 SISPORT SSD10.32  q 
94255PIACENZA Annalisa2001CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.37  q 
10315IOZZELLI Ludovica2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.40  q 
114346PACELLI Agnese2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.4220
121452TROVO' Sara2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.4919
135230CHERCHI Gaia2002CFVC049 BUGELLA SPORT10.6218
141279FERRARI Elena2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.8417
152368RICCOMAGNO Anna2001CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE10.8616
163109LARA Xhesilda2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.0715
172439ROLLE Nausicaa2001CFTO002 SISPORT SSD11.1014
185412RIBERI Letizia2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.1613
19573PLASSA Corinna2002CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.2412
204378ELIA Giorgia2001CFTO002 SISPORT SSD11.3111
214283ARNEODO Alessandra2002CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO11.5010
223451MONFERRATO Giorgia2001CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI11.939
23156TORASSO Antida2001CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI12.048
241203PIATTI Letizia2001CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.067
254461CASSINE Andrea Carla2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.076
252602AUDISIO Francesca2002CFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA12.076
272577OLIVERO Valentina2002CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.144
283510SASSI Milena2002CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.363
295538FRANCO Barbara2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO12.382
30280FERRERO Elena2002CFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO12.511
313156GAIDO Giulia2002CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.57 
323569MANNARINO Rebecca2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.68 
335426SACCULLO Alessia2002CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI12.83 
341573ANARRATONE Julie2001CFAL001 ATL. ALESSANDRIA13.25 
351218BONAVIA Anna2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.86 
363403PICCININI Eleonora2001CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI16.87 
 5190BIANCO Costanza2001CFTO002 SISPORT SSDRit 
 290ALTEA Lisa2001CFTO002 SISPORT SSDRit 
 16DEMICHELIS Alessia2001CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75NP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13220CAPOBIANCO Arianna2001CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.3330
25267SERVETTI Emanuela2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.6229
3437PAOLETTI Valentina2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.6728
42246BERTON Giorgia2001CFTO002 SISPORT SSD10.0527
51369VERTERAMO Sara2002CFTO001 C.U.S. TORINO10.2926
Finale 2Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13572BERINDE Malina Lenuta2001CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20009.9025
22489PAVESI Lucrezia2001CFTO002 SISPORT SSD10.1424
3115IOZZELLI Ludovica2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.2023
45255PIACENZA Annalisa2001CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.3722
5428MIGLIACCIO Giorgia2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.4521
60 piani CADETTI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516MARAGLIANO Giovanni2002CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.0317
21275NAVONE VERANO Daniel Ju2001CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.262
3289RODANO Andrea2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.37 
43367BECCARIA Edoardo2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.19 
54397CARPINELLO Gianluca2002CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA14.87 
Batteria 2Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11544FOCILLA Davin2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV7.47  q 
22226SCARSELLI Federico2002CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.1011
3385ZUNINO Federico2002CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.40 
45559CAPORALE Matteo2002CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.40 
5486VIGLIONE Daniele2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.87 
Batteria 3Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1439JIMENEZ RECHE Stefano2002CMIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM8.0912
21508BASSO Paolo2001CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.61 
33224CANOVA Davide2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.79 
42443VERIN Claudio2002CMTO002 SISPORT SSD9.50 
 5491SION Alessandro2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP 
Batteria 4Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13269MASSA Alessandro2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.91  q 
2230VERRA Luca2001CMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.243
34135BLANC Gioele2002CMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.40 
41548FIASCHI Riccardo2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.73 
55117CASELLA Filiberto2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.09 
Batteria 5Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13122NOVO Lorenzo2001CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI7.61  q 
24560DI CAPUA Edoardo2001CMTO002 SISPORT SSD8.60 
31201MATTALIA Gioele2001CMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.63 
42495MERENDA Stefano2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.01 
55305ROGGIA Lorenzo2001CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.24 
Batteria 6Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14320FOSSATI Nicolo'2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.0715
2581GENTILE Paolo2002CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.0814
31282D'ONOFRIO Ambrogio2001CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.90 
43348PAUTASSO Francaesco2002CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.95 
 2296MARMO Riccardo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP 
Batteria 7Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13400TOLOSANO Alessandro2001CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.177
25534PAUTASSO Matteo2001CMTO001 C.U.S. TORINO8.271
34596BADELITA Gabriel2001CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.45 
4291BRONDOLO Riccardo2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.33 
Batteria 8Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14131GROPPO Lorenzo2001CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA7.9619
22442SIDOLET Andrea2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.195
35322GARGIULO Massimiliano2001CMTO002 SISPORT SSD8.47 
43594ROLFF Tommaso2002CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.52 
51521CARENA Michele2002CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.88 
Batteria 9Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14294BRUSCAGIN Matteo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL7.95  q 
22124RISSO Cristiano2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.168
33183MARCOLI Mirko2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.52 
4184TOMATIS Marco2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.15 
55309FRANCO Leonardo2002CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.50 
Batteria 10Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15256RINALDI Giovanni2001CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.9619
21343NSONGAN Nadir2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.0814
3494GJONI Erico2001CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.74 
435GALLO Nicolo'2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.78 
52597MOHAMED AHMED Gabriel2002CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.82 
Batteria 11Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1351MUSICA Tommaso2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.37  q 
24111CONZA Nello2002CMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.0416
31563OSTI Samuele2002CMVC049 BUGELLA SPORT8.41 
42527SERRA Massimiliano2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.66 
55141BARBERO Alberto2002CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.55 
Batteria 12Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11232DOTTO Paolo2001CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ7.84  q 
24471RICCARDINO Davide Andre2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.38 
33215MUCCHI Daniele2002CMTO002 SISPORT SSD8.73 
45370MARINO Christian2002CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.79 
 2405SION Federico2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP 
Batteria 13Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11399BOTTINO Michele2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7.95  q 
2252BELLINO Alfeo2002CMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.28 
3327BECCARIA Pietro2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.50 
44194CADONI Zeno2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.01 
55484RABBIA Francesco2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.67 
Batteria 14Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12566MILANOLO Andrea2001CMSV999 CUS SAVONA7.9619
25289LEONE Raffaele2002CMTO042 ATLETICA RIVAROLO8.1210
34242LONGHI Filippo2001CMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.204
43354REDANA Davide2002CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.80 
Batteria 15Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15167DANNI Enrico2001CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.95  q 
22532MADDALONI Alessandro2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.159
33436TACCHINO Gregorio2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.41 
443RIVA Gioele2002CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.66 
Batteria 16Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11481TESO Simone2001CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.271
25391BELLIARDO Lorenzo2002CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.38 
32221GERACI Samuele2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.81 
44290MELA Gabriele2002CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.53 
53413OLIVERO Daniele2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.77 
Batteria 17Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15386CALGARO Andrea2001CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.90  q 
24387GARZARO Tommaso2001CMTO002 SISPORT SSD8.34 
33589BURZIO Gabriele2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.58 
4154MELLANO Francesco2002CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.04 
52270MAURIZI Omar2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.36 
Batteria 18Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138CARRIERO Andrea2001CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.87  q 
24388TIBALDI Carlo2002CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.86 
32540SASSETTI Lorenzo2001CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.94 
43509BERTAINA Filippo Paolo2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.05 
55372TRIVELLIN Giuliano2002CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.07 
Batteria 19Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1196FORTALLA Fabio2001CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.186
22266BRERO Umberto2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.51 
34601TRISCIUOGLIO Livio2001CMTO002 SISPORT SSD8.87 
45103ARESE Alex2002CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.59 
53365ROSSO Mattia2002CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.49 
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1351MUSICA Tommaso2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.37  q 
21544FOCILLA Davin2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV7.47  q 
33122NOVO Lorenzo2001CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI7.61  q 
41232DOTTO Paolo2001CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ7.84  q 
5138CARRIERO Andrea2001CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.87  q 
65386CALGARO Andrea2001CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.90  q 
73269MASSA Alessandro2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.91  q 
84294BRUSCAGIN Matteo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL7.95  q 
81399BOTTINO Michele2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7.95  q 
85167DANNI Enrico2001CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.95  q 
112566MILANOLO Andrea2001CMSV999 CUS SAVONA7.9619
115256RINALDI Giovanni2001CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.9619
114131GROPPO Lorenzo2001CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA7.9619
14516MARAGLIANO Giovanni2002CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.0317
154111CONZA Nello2002CMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.0416
164320FOSSATI Nicolo'2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.0715
171343NSONGAN Nadir2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.0814
17581GENTILE Paolo2002CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.0814
19439JIMENEZ RECHE Stefano2002CMIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM8.0912
202226SCARSELLI Federico2002CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.1011
215289LEONE Raffaele2002CMTO042 ATLETICA RIVAROLO8.1210
222532MADDALONI Alessandro2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.159
232124RISSO Cristiano2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.168
243400TOLOSANO Alessandro2001CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.177
25196FORTALLA Fabio2001CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.186
262442SIDOLET Andrea2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.195
274242LONGHI Filippo2001CMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.204
28230VERRA Luca2001CMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.243
291275NAVONE VERANO Daniel Ju2001CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.262
305534PAUTASSO Matteo2001CMTO001 C.U.S. TORINO8.271
301481TESO Simone2001CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.271
32252BELLINO Alfeo2002CMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.28 
334387GARZARO Tommaso2001CMTO002 SISPORT SSD8.34 
34289RODANO Andrea2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.37 
354471RICCARDINO Davide Andre2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.38 
355391BELLIARDO Lorenzo2002CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.38 
37385ZUNINO Federico2002CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.40 
374135BLANC Gioele2002CMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.40 
395559CAPORALE Matteo2002CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.40 
403436TACCHINO Gregorio2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.41 
401563OSTI Samuele2002CMVC049 BUGELLA SPORT8.41 
424596BADELITA Gabriel2001CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.45 
435322GARGIULO Massimiliano2001CMTO002 SISPORT SSD8.47 
44327BECCARIA Pietro2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.50 
452266BRERO Umberto2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.51 
463594ROLFF Tommaso2002CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.52 
463183MARCOLI Mirko2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.52 
483589BURZIO Gabriele2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.58 
494560DI CAPUA Edoardo2001CMTO002 SISPORT SSD8.60 
501508BASSO Paolo2001CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.61 
511201MATTALIA Gioele2001CMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.63 
522527SERRA Massimiliano2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.66 
5243RIVA Gioele2002CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.66 
543215MUCCHI Daniele2002CMTO002 SISPORT SSD8.73 
541548FIASCHI Riccardo2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.73 
56494GJONI Erico2001CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.74 
5735GALLO Nicolo'2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.78 
583224CANOVA Davide2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.79 
585370MARINO Christian2002CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.79 
603354REDANA Davide2002CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.80 
612221GERACI Samuele2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.81 
622597MOHAMED AHMED Gabriel2002CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.82 
634388TIBALDI Carlo2002CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.86 
644601TRISCIUOGLIO Livio2001CMTO002 SISPORT SSD8.87 
64486VIGLIONE Daniele2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.87 
661521CARENA Michele2002CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.88 
671282D'ONOFRIO Ambrogio2001CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.90 
682540SASSETTI Lorenzo2001CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.94 
693348PAUTASSO Francaesco2002CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.95 
702495MERENDA Stefano2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.01 
704194CADONI Zeno2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.01 
72154MELLANO Francesco2002CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.04 
733509BERTAINA Filippo Paolo2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.05 
745372TRIVELLIN Giuliano2002CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.07 
755117CASELLA Filiberto2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.09 
76184TOMATIS Marco2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.15 
773367BECCARIA Edoardo2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.19 
785305ROGGIA Lorenzo2001CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.24 
792270MAURIZI Omar2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.36 
802443VERIN Claudio2002CMTO002 SISPORT SSD9.50 
805309FRANCO Leonardo2002CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.50 
824290MELA Gabriele2002CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.53 
835141BARBERO Alberto2002CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.55 
845103ARESE Alex2002CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.59 
853413OLIVERO Daniele2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.77 
86291BRONDOLO Riccardo2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.33 
873365ROSSO Mattia2002CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.49 
885484RABBIA Francesco2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.67 
894397CARPINELLO Gianluca2002CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA14.87 
 5491SION Alessandro2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP 
 2296MARMO Riccardo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP 
 2405SION Federico2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1351MUSICA Tommaso2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.3830
24544FOCILLA Davin2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV7.6129
32122NOVO Lorenzo2001CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI7.6328
45232DOTTO Paolo2001CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ7.8127
5138CARRIERO Andrea2001CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.8426
Finale 2Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13386CALGARO Andrea2001CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.7425
24269MASSA Alessandro2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.8624
35167DANNI Enrico2001CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.8823
41294BRUSCAGIN Matteo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL7.9022
52399BOTTINO Michele2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7.9621
60 Hs H 84-8.50 CM
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14216DI CAPUA Edoardo2001CMTO002 SISPORT SSD9.5820
25590IAGULLI Gabriele2001CMSV999 CUS SAVONA10.948
3211GENTILE Paolo2002CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.045
43450BLANC Gioele2002CMCN004 A.S.D.DRAGONERO12.87 
Batteria 2Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14161RISSO Cristiano2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.55  q 
25482LEONE Raffaele2002CMTO042 ATLETICA RIVAROLO9.56  q 
31336TESO Simone2001CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.8510
43492BOTTINO Michele2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.966
52404TRIVELLIN Giuliano2002CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.11.67 
Batteria 3Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13453NOVO Lorenzo2001CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI9.10  q 
25163VERRA Luca2001CMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.5814
3125OSTI Samuele2002CMVC049 BUGELLA SPORT10.929
42542BRERO Umberto2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11.281
54229REDANA Davide2002CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA13.04 
Batteria 4Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1519CARRIERO Andrea2001CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.26  q 
23257MASSA Alessandro2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.46  q 
32137FORTALLA Fabio2001CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.5715
41541PAUTASSO Matteo2001CMTO001 C.U.S. TORINO10.6313
54169CASELLA Filiberto2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.68 
Batteria 5Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13281TESIO Francesco2001CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.26  q 
2462MARINO Christian2002CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.957
3214NAVONE VERANO Daniel Ju2001CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11.064
45373D'ONOFRIO Ambrogio2001CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.103
51237RIVA Gioele2002CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.08 
Batteria 6Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14299FOCILLA Davin2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.88  q 
2117CONZA Nello2002CMAL001 ATL. ALESSANDRIA9.7918
3249GROPPO Lorenzo2001CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.3716
43356RICCARDINO Davide Andre2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.8011
5513TOMATIS Marco2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.23 
Batteria 7Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15592SION Federico2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.29  q 
24513RINALDI Giovanni2001CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.6419
31202BURZIO Gabriele2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI11.162
42293CADONI Zeno2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.79 
5365GENESIO Enrico2002CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.26 
Batteria 8Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11488SION Alessandro2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.37  q 
22380CALGARO Andrea2001CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.42  q 
3369SCARSELLI Federico2002CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.0017
44466BELLINO Alfeo2002CMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.6612
 5455CARPINELLO Gianluca2002CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLANP 
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14299FOCILLA Davin2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.88  q 
23453NOVO Lorenzo2001CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI9.10  q 
33281TESIO Francesco2001CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.26  q 
3519CARRIERO Andrea2001CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.26  q 
55592SION Federico2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.29  q 
61488SION Alessandro2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.37  q 
72380CALGARO Andrea2001CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.42  q 
83257MASSA Alessandro2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.46  q 
94161RISSO Cristiano2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.55  q 
105482LEONE Raffaele2002CMTO042 ATLETICA RIVAROLO9.56  q 
114216DI CAPUA Edoardo2001CMTO002 SISPORT SSD9.5820
124513RINALDI Giovanni2001CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.6419
13117CONZA Nello2002CMAL001 ATL. ALESSANDRIA9.7918
14369SCARSELLI Federico2002CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.0017
15249GROPPO Lorenzo2001CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.3716
162137FORTALLA Fabio2001CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.5715
175163VERRA Luca2001CMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.5814
181541PAUTASSO Matteo2001CMTO001 C.U.S. TORINO10.6313
194466BELLINO Alfeo2002CMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.6612
203356RICCARDINO Davide Andre2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.8011
211336TESO Simone2001CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.8510
22125OSTI Samuele2002CMVC049 BUGELLA SPORT10.929
235590IAGULLI Gabriele2001CMSV999 CUS SAVONA10.948
24462MARINO Christian2002CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.957
253492BOTTINO Michele2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.966
26211GENTILE Paolo2002CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.045
27214NAVONE VERANO Daniel Ju2001CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11.064
285373D'ONOFRIO Ambrogio2001CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.103
291202BURZIO Gabriele2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI11.162
302542BRERO Umberto2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11.281
312404TRIVELLIN Giuliano2002CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.11.67 
324169CASELLA Filiberto2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.68 
332293CADONI Zeno2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.79 
341237RIVA Gioele2002CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.08 
35365GENESIO Enrico2002CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.26 
363450BLANC Gioele2002CMCN004 A.S.D.DRAGONERO12.87 
374229REDANA Davide2002CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA13.04 
38513TOMATIS Marco2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.23 
 5455CARPINELLO Gianluca2002CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLANP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14453NOVO Lorenzo2001CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI8.7430
23299FOCILLA Davin2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.7829
31592SION Federico2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.0428
45281TESIO Francesco2001CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.0427
5219CARRIERO Andrea2001CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.1826
Finale 2Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13488SION Alessandro2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.3725
24380CALGARO Andrea2001CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.4324
35161RISSO Cristiano2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.5023
42257MASSA Alessandro2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.5822
51482LEONE Raffaele2002CMTO042 ATLETICA RIVAROLO9.8121
60 piani RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11126FURNARI Alessia2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.8330
25347MINNELLA Martina2003RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.8429
32361COMINO Sara2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.8528
44182CRAVERO Lucia2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.0923
53168ROSSI Arianna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.49 
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11213TRAVERSO Tiziana2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.0624
23148MINGRONE Elena2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.0923
35565VIOLA Marta2003RFIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM9.1320
44298ARMANDO Francesca2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.1518
52142MAWETE Benedite Ditina2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.3010
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11595TOJA Elisa2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.1221
23219MATTONE Sveva2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.437
35547CARPINELLO Beatrice2004RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.475
42159LUCCHINO Simona2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.474
54458FALCONE Adele2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.542
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14286SALVO Elisa2003RFSV999 CUS SAVONA9.1419
21189GHIBAUDO Giorgia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.2714
33526CROSA Arianna2003RFVC049 BUGELLA SPORT9.2712
42153TALLONE Beatrice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.67 
55431ROSSI Marta2004RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.86 
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11468DOTTA Greta2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.62 
22276GARELLO Chiara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.80 
35467CUKAY Sara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.01 
44424FRASSON Elisa2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.12 
53479PIRRA Angela2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.39 
Serie 6Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15383DALMASSO Giorgia2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.2811
24101CUGLIARI Greta2004RFTO002 SISPORT SSD9.542
31157CERRATO Elisa2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.79 
43274BONAVERI Cecilia2003RFTO002 SISPORT SSD10.16 
52327CARRERA Giulia2004RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.97 
Serie 7Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13483IMERITO Lucia2003RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.59 
22300FALCO Anna2004RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE10.13 
35474CANDELA Inyan2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.27 
41164BORELLI Sveva2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.35 
5426ROATTA Adele2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.49 
Serie 8Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11120TAOUSSI Safaa2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.483
25104GALLO Elisa2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.82 
3310GROSSO Martina2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.96 
42128BORRA Giulia2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.01 
54259VIGNOLO Margherita2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11.01 
Serie 9Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13254CATTARDICO Adele Virgin2004RFSV999 CUS SAVONA9.93 
21438EL KHALDI Salima2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.95 
3418BORSOTTO Beatrice2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.13 
4520GIACONE Sara2004RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM10.36 
52151BALDACCINI Anna2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.43 
Serie 10Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12234MINUTOLA Rebecca2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.1717
24134CALI' Letizia2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.389
35205SCAFFIDI MUTA Giorgia2004RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.69 
41149ZIRAOUI Aya2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.74 
53152BORGOGNO Giulia2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.75 
Serie 11Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11568TORCHIO Veronica2003RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.2515
23561AUDETTO Anna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.56 
3531CHIAPELLO Denise2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.59 
4443FIORE Anna2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.85 
52285DALMASSO Matilde2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.57 
Serie 12Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15291SAMPO' Irene2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.86 
24132BRUNO Alice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.07 
31247CESANO Marzia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.16 
4333TURCHI Emma2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.24 
52244BOGLIONE Angelica2004RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.93 
Serie 13Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11212CERESA Francesca2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.8927
25528PAROLA Elisa2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.70 
32578SAGNELLI Maria2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.03 
43505PICCININI Sara Maddalen2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.06 
54446DI BARTOLOMEO Maria2004RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.63 
Serie 14Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12549CAPRA Maria Vittoria2003RFTO002 SISPORT SSD9.2714
25178PUJATTI Eva2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.73 
34523AQUILA Veronica2004RFTO002 SISPORT SSD10.18 
43333MAGNOLI Alessandra2004RFTO002 SISPORT SSD10.19 
51284LOMBARDI Chiara2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.82 
Serie 15Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15179GRISENTI Beatrice2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.94 
24530ZINOLA Fiamma Lavinia2003RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.00 
31345PERRI Angelica2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA10.00 
43175AIMALE Arianna2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.25 
 2506CONTE Giulia2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBANP 
Serie 16Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12545ARMANDO Anita2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.62 
21174SPEDICATO Giada2003RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.70 
3570GUIDARINI Chiara2003RFSV999 CUS SAVONA9.85 
44485CALVO Francesca2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.91 
53395CURTI Benedetta2003RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.30 
Serie 17Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12195SPINELLI Debora2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.90 
24199BARBERO Romina2004RFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.21 
31121MERELLO Alice2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.44 
43337RATTALINO Camilla2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.52 
55197SOFI Rawane2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.57 
Serie 18Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15150BASSI Martina2004RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.61 
2475PEPINO Sara2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.53 
33555FULCHERI Marta2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.82 
42181MIGLIORE Serena2004RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.84 
Serie 19Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13277RIZZO Alice2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.0125
25114MONDO Valentina2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.446
32392COMOLLO Elena2004RFTO002 SISPORT SSD9.85 
 4307TORCHIO Chiara2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75NP 
Serie 20Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1276MIGLIO Anna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.9126
25119PEROTTI Francesca2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.92 
33349TAMBONE Marta2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.24 
44106TAMBONE Greta2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.41 
Serie 21Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12581COTTINO Micol2003RFTO002 SISPORT SSD9.2216
215000OSAKUE Angel Nohuwa2003RFTO002 SISPORT SSD9.418
35610BERBOTTO Gaia2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.85 
4347PEROTTI Sara2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA10.07 
5444RABBIA Anna Chiara2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.17 
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11126FURNARI Alessia2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.8330
25347MINNELLA Martina2003RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.8429
32361COMINO Sara2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.8528
41212CERESA Francesca2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.8927
5276MIGLIO Anna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.9126
63277RIZZO Alice2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.0125
71213TRAVERSO Tiziana2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.0624
84182CRAVERO Lucia2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.0923
83148MINGRONE Elena2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.0923
101595TOJA Elisa2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.1221
115565VIOLA Marta2003RFIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM9.1320
124286SALVO Elisa2003RFSV999 CUS SAVONA9.1419
134298ARMANDO Francesca2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.1518
142234MINUTOLA Rebecca2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.1717
152581COTTINO Micol2003RFTO002 SISPORT SSD9.2216
161568TORCHIO Veronica2003RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.2515
172549CAPRA Maria Vittoria2003RFTO002 SISPORT SSD9.2714
171189GHIBAUDO Giorgia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.2714
193526CROSA Arianna2003RFVC049 BUGELLA SPORT9.2712
205383DALMASSO Giorgia2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.2811
212142MAWETE Benedite Ditina2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.3010
224134CALI' Letizia2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.389
2315000OSAKUE Angel Nohuwa2003RFTO002 SISPORT SSD9.418
243219MATTONE Sveva2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.437
255114MONDO Valentina2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.446
265547CARPINELLO Beatrice2004RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.475
272159LUCCHINO Simona2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.474
281120TAOUSSI Safaa2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.483
294458FALCONE Adele2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.542
294101CUGLIARI Greta2004RFTO002 SISPORT SSD9.542
313561AUDETTO Anna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.56 
32531CHIAPELLO Denise2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.59 
323483IMERITO Lucia2003RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.59 
345150BASSI Martina2004RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.61 
352545ARMANDO Anita2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.62 
351468DOTTA Greta2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.62 
372153TALLONE Beatrice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.67 
385205SCAFFIDI MUTA Giorgia2004RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.69 
391174SPEDICATO Giada2003RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.70 
395528PAROLA Elisa2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.70 
415178PUJATTI Eva2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.73 
421149ZIRAOUI Aya2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.74 
433152BORGOGNO Giulia2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.75 
441157CERRATO Elisa2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.79 
452276GARELLO Chiara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.80 
465104GALLO Elisa2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.82 
47443FIORE Anna2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.85 
47570GUIDARINI Chiara2003RFSV999 CUS SAVONA9.85 
472392COMOLLO Elena2004RFTO002 SISPORT SSD9.85 
475610BERBOTTO Gaia2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.85 
515431ROSSI Marta2004RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.86 
515291SAMPO' Irene2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.86 
532195SPINELLI Debora2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.90 
544485CALVO Francesca2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.91 
555119PEROTTI Francesca2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.92 
563254CATTARDICO Adele Virgin2004RFSV999 CUS SAVONA9.93 
575179GRISENTI Beatrice2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.94 
581438EL KHALDI Salima2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.95 
59310GROSSO Martina2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.96 
604530ZINOLA Fiamma Lavinia2003RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.00 
611345PERRI Angelica2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA10.00 
625467CUKAY Sara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.01 
622128BORRA Giulia2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.01 
642578SAGNELLI Maria2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.03 
653505PICCININI Sara Maddalen2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.06 
66347PEROTTI Sara2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA10.07 
664132BRUNO Alice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.07 
684424FRASSON Elisa2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.12 
692300FALCO Anna2004RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE10.13 
69418BORSOTTO Beatrice2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.13 
713274BONAVERI Cecilia2003RFTO002 SISPORT SSD10.16 
711247CESANO Marzia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.16 
73444RABBIA Anna Chiara2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.17 
744523AQUILA Veronica2004RFTO002 SISPORT SSD10.18 
753333MAGNOLI Alessandra2004RFTO002 SISPORT SSD10.19 
764199BARBERO Romina2004RFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.21 
77333TURCHI Emma2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.24 
773349TAMBONE Marta2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.24 
793175AIMALE Arianna2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.25 
805474CANDELA Inyan2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.27 
813395CURTI Benedetta2003RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.30 
821164BORELLI Sveva2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.35 
83520GIACONE Sara2004RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM10.36 
843479PIRRA Angela2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.39 
854106TAMBONE Greta2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.41 
862151BALDACCINI Anna2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.43 
871121MERELLO Alice2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.44 
88426ROATTA Adele2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.49 
883168ROSSI Arianna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.49 
903337RATTALINO Camilla2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.52 
91475PEPINO Sara2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.53 
922285DALMASSO Matilde2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.57 
925197SOFI Rawane2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.57 
941284LOMBARDI Chiara2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.82 
943555FULCHERI Marta2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.82 
962181MIGLIORE Serena2004RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.84 
972244BOGLIONE Angelica2004RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.93 
982327CARRERA Giulia2004RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.97 
994259VIGNOLO Margherita2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11.01 
1004446DI BARTOLOMEO Maria2004RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.63 
 4307TORCHIO Chiara2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75NP 
 2506CONTE Giulia2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBANP 
60 Hs H 60 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15389COMINO Sara2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.0830
22239CARPINELLO Beatrice2004RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.2629
34449TRAVERSO Tiziana2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA10.6328
43306MINNELLA Martina2003RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.8824
51125TOJA Elisa2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.2721
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13312COTTINO Micol2003RFTO002 SISPORT SSD10.7227
21515FALCONE Adele2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.8325
34155LUCCHINO Simona2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.3220
45335OSAKUE Angel Nohuwa2003RFTO002 SISPORT SSD11.3519
 2287VIOLA Marta2003RFIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUMNP 
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14518GHIBAUDO Giorgia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.7626
23165ROSSI Marta2004RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.9514
31375MINGRONE Elena2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.9613
45352CUKAY Sara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.0211
52537GARELLO Chiara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.342
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15475CROSA Arianna2003RFVC049 BUGELLA SPORT11.1522
23313MATTONE Sveva2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.5917
34525DOTTA Greta2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.6916
41338PIRRA Angela2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.53 
52587TALLONE Beatrice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.57 
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11130DALMASSO Giorgia2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.176
24376FRASSON Elisa2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.99 
35225CUGLIARI Greta2004RFTO002 SISPORT SSD13.14 
42364BONAVERI Cecilia2003RFTO002 SISPORT SSD13.65 
5364CARRERA Giulia2004RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.85 
Serie 6Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15292TAOUSSI Safaa2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.079
24250IMERITO Lucia2003RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM12.42 
33402ROATTA Adele2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.69 
41551BORELLI Sveva2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.80 
52211FALCO Anna2004RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE14.09 
Serie 7Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11407GALLO Elisa2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.46 
2440BORSOTTO Beatrice2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.97 
33531VIGNOLO Margherita2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA13.54 
42456GIACONE Sara2004RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM13.81 
55520BORRA Giulia2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.84 
Serie 8Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312ZIRAOUI Aya2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA11.4718
24552MINUTOLA Rebecca2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA12.323
319CALI' Letizia2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.85 
42363SCAFFIDI MUTA Giorgia2004RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.95 
55112BORGOGNO Giulia2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.45 
Serie 9Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11580AUDETTO Anna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.8815
23420CHIAPELLO Denise2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7513.01 
32457TORCHIO Veronica2003RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM13.40 
44459DALMASSO Matilde2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.63 
55302FIORE Anna2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.75 
Serie 10Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13496PICCININI Sara Maddalen2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.0610
21437SAMPO' Irene2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.195
34432CESANO Marzia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.70 
45501BRUNO Alice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.27 
52554DI BARTOLOMEO Maria2004RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI15.74 
Serie 11Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12359CERESA Francesca2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA12.128
21116CAPRA Maria Vittoria2003RFTO002 SISPORT SSD12.381
35303PUJATTI Eva2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI13.49 
44416MAGNOLI Alessandra2004RFTO002 SISPORT SSD13.64 
53262AQUILA Veronica2004RFTO002 SISPORT SSD13.81 
Serie 12Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13118PERRI Angelica2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA12.52 
21618ZINOLA Fiamma Lavinia2003RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA12.58 
35235GRISENTI Beatrice2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.59 
42384CURTI Benedetta2003RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.14.42 
 4297CONTE Giulia2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBANP 
Serie 13Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12209CALVO Francesca2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.9613
24105SPINELLI Debora2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.167
35584SPEDICATO Giada2003RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM12.50 
43393ARMANDO Anita2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.88 
51379MERELLO Alice2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.98 
Serie 14Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15304BASSI Martina2004RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.86 
2482PEPINO Sara2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.27 
32454MIGLIORE Serena2004RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO14.20 
43603BARBERO Romina2004RFCN004 A.S.D.DRAGONERO14.27 
Serie 15Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15323MONDO Valentina2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.70 
2348COMOLLO Elena2004RFTO002 SISPORT SSD13.09 
34617TAMBONE Marta2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA13.46 
42579TORCHIO Chiara2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7516.75 
Serie 16Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15418MIGLIO Anna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.0523
24316BERBOTTO Gaia2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA12.234
3221PEROTTI Sara2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA12.39 
43616TAMBONE Greta2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA12.41 
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15389COMINO Sara2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.0830
22239CARPINELLO Beatrice2004RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.2629
34449TRAVERSO Tiziana2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA10.6328
43312COTTINO Micol2003RFTO002 SISPORT SSD10.7227
54518GHIBAUDO Giorgia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.7626
61515FALCONE Adele2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.8325
73306MINNELLA Martina2003RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.8824
85418MIGLIO Anna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.0523
95475CROSA Arianna2003RFVC049 BUGELLA SPORT11.1522
101125TOJA Elisa2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.2721
114155LUCCHINO Simona2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.3220
125335OSAKUE Angel Nohuwa2003RFTO002 SISPORT SSD11.3519
13312ZIRAOUI Aya2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA11.4718
143313MATTONE Sveva2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.5917
154525DOTTA Greta2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.6916
161580AUDETTO Anna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.8815
173165ROSSI Marta2004RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.9514
182209CALVO Francesca2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.9613
181375MINGRONE Elena2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.9613
205352CUKAY Sara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.0211
213496PICCININI Sara Maddalen2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.0610
225292TAOUSSI Safaa2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.079
232359CERESA Francesca2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA12.128
244105SPINELLI Debora2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.167
251130DALMASSO Giorgia2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.176
261437SAMPO' Irene2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.195
274316BERBOTTO Gaia2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA12.234
284552MINUTOLA Rebecca2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA12.323
292537GARELLO Chiara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.342
301116CAPRA Maria Vittoria2003RFTO002 SISPORT SSD12.381
31221PEROTTI Sara2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA12.39 
323616TAMBONE Greta2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA12.41 
334250IMERITO Lucia2003RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM12.42 
341407GALLO Elisa2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.46 
355584SPEDICATO Giada2003RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM12.50 
363118PERRI Angelica2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA12.52 
371338PIRRA Angela2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.53 
382587TALLONE Beatrice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.57 
391618ZINOLA Fiamma Lavinia2003RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA12.58 
405235GRISENTI Beatrice2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.59 
413402ROATTA Adele2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.69 
424432CESANO Marzia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.70 
425323MONDO Valentina2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.70 
441551BORELLI Sveva2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.80 
4519CALI' Letizia2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.85 
465304BASSI Martina2004RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.86 
473393ARMANDO Anita2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.88 
482363SCAFFIDI MUTA Giorgia2004RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.95 
49440BORSOTTO Beatrice2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.97 
501379MERELLO Alice2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.98 
514376FRASSON Elisa2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.99 
523420CHIAPELLO Denise2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7513.01 
53348COMOLLO Elena2004RFTO002 SISPORT SSD13.09 
545225CUGLIARI Greta2004RFTO002 SISPORT SSD13.14 
55482PEPINO Sara2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.27 
555501BRUNO Alice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.27 
572457TORCHIO Veronica2003RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM13.40 
585112BORGOGNO Giulia2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.45 
594617TAMBONE Marta2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA13.46 
605303PUJATTI Eva2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI13.49 
613531VIGNOLO Margherita2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA13.54 
624459DALMASSO Matilde2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.63 
634416MAGNOLI Alessandra2004RFTO002 SISPORT SSD13.64 
642364BONAVERI Cecilia2003RFTO002 SISPORT SSD13.65 
655302FIORE Anna2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.75 
662456GIACONE Sara2004RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM13.81 
663262AQUILA Veronica2004RFTO002 SISPORT SSD13.81 
685520BORRA Giulia2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.84 
69364CARRERA Giulia2004RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.85 
702211FALCO Anna2004RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE14.09 
712454MIGLIORE Serena2004RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO14.20 
723603BARBERO Romina2004RFCN004 A.S.D.DRAGONERO14.27 
732384CURTI Benedetta2003RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.14.42 
742554DI BARTOLOMEO Maria2004RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI15.74 
752579TORCHIO Chiara2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7516.75 
 4297CONTE Giulia2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBANP 
 2287VIOLA Marta2003RFIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUMNP 
60 piani RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15500NDONGALA Mattia Jason2003RMTO002 SISPORT SSD8.4828
23469ILARDA Lorenzo2003RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.5826
31158ALBERTIN Simone2003RMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO8.7025
44406CIVALLERO Gabriele2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.7224
52147ELEUTERI Andrea2003RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.8622
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14519DEMICHELIS Tobia2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.8622
21441CERRI Valter2003RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.9020
3563LAMBERTI Andrea2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.0418
42193BOTTO POALA Marco2003RMVC049 BUGELLA SPORT9.0517
53472RABBIONE Luca2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.1315
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11241DE LIO Nicolo'2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.5027
22419BERGESE Edoardo2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.7623
34582VIALE Matteo2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.414
45273CORDERA Lorenzo2004RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.461
53177RIVERDITI Ruben2003RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.63 
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15236MORO Alessio2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.239
22342ALBARELLO Amos2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.75 
311CORALLO Alessandro2004RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.99 
44460ALESSANDRIA Stefano2003RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.72 
53166SAVIO Gregorio2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.87 
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11546POLI Alberto2003RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.9819
23238BOGLIONE Francesco2003RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.62 
35184AIMONE BONANIMA Andrea2003RMTO251 SPORT MAGIC BOX9.95 
42462BLANGETTI Matteo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.26 
 4606CUTTONE Yashin (FC)2004RMTO002 SISPORT SSD10.33 
Serie 6Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13217MELLANO Lorenzo2004RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.307
25173RAIA Emanuele2004RMAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.65 
32621DE MASI Federico2004RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.88 
44360BERUTTI Alessandro2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.37 
 1228ANGIONO Andrea2004RMTO001 C.U.S. TORINONP 
Serie 7Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15129LULY Simone2003RMTO001 C.U.S. TORINO8.1030
21317COSTAMAGNA Gabriele2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.2429
32517BENENTE Mattia2004RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.1912
44127MACRI' Davide2003RMTO002 SISPORT SSD9.70 
53233OKA ANGE Mauriac2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.71 
Serie 8Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13288FOLINO Vittorio2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.1713
24445DOTTA Simone2004RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.11 
32615ROCCA Orlando2003RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.43 
41332CHIAPELLO Paolo Michel2004RMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.56 
55263RAMASSOTTO Matteo2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.72 
Serie 9Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14507CAVALLERA Marco2004RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.2010
23260GUFFANTI Andrea2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.442
35385MOFFA Giovanni2004RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.58 
4146TORNAVACCA Giorgio2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.66 
52411FIORELLI Pietro2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.41 
Serie 10Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12278FERRERO Lorenzo2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.1514
23113COMPAORE Hayooba2004RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.248
34425AREDDU Fabio2003RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.54 
41503MARSILI Leonardo2003RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.01 
55422SAVIO Filippo2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.14 
Serie 11Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12245VALLERO Marco2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.1912
21326BASSINO Patrick2003RMTO002 SISPORT SSD9.92 
33487MARABOTTO Francesco2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.19 
44249TOSCANO Nicolo'2004RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.60 
55160CHAME Kondowani Angelo2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.64 
Serie 12Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329AMANTE Alessandro2004RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.336
22136GRECO Gabriele2003RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.61 
35408PASSARO Samuele2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.13 
4461NALLINO Stefano2004RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.62 
51310DI CAPUA Giovanni2003RMTO002 SISPORT SSD10.92 
Serie 13Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14409TONON Francesco2003RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.414
25604VERGALLO Luca2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.89 
32328MASTROCINQUE Luca2004RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.22 
41558CANELLI Stefano2004RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.34 
53410GIORDANO Jacopo2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.40 
Serie 14Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13444TORTONE Stefano2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.0716
25186FANTOZZI Stefano2004RMTO002 SISPORT SSD9.365
3232PENZO Alessio2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.53 
44394MOSCUZZA Gabriele2004RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.46 
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15129LULY Simone2003RMTO001 C.U.S. TORINO8.1030
21317COSTAMAGNA Gabriele2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.2429
35500NDONGALA Mattia Jason2003RMTO002 SISPORT SSD8.4828
41241DE LIO Nicolo'2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.5027
53469ILARDA Lorenzo2003RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.5826
61158ALBERTIN Simone2003RMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO8.7025
74406CIVALLERO Gabriele2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.7224
82419BERGESE Edoardo2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.7623
92147ELEUTERI Andrea2003RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.8622
94519DEMICHELIS Tobia2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.8622
111441CERRI Valter2003RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.9020
121546POLI Alberto2003RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.9819
13563LAMBERTI Andrea2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.0418
142193BOTTO POALA Marco2003RMVC049 BUGELLA SPORT9.0517
153444TORTONE Stefano2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.0716
163472RABBIONE Luca2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.1315
172278FERRERO Lorenzo2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.1514
183288FOLINO Vittorio2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.1713
192245VALLERO Marco2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.1912
192517BENENTE Mattia2004RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.1912
214507CAVALLERA Marco2004RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.2010
225236MORO Alessio2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.239
233113COMPAORE Hayooba2004RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.248
243217MELLANO Lorenzo2004RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.307
25329AMANTE Alessandro2004RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.336
265186FANTOZZI Stefano2004RMTO002 SISPORT SSD9.365
274409TONON Francesco2003RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.414
274582VIALE Matteo2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.414
293260GUFFANTI Andrea2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.442
305273CORDERA Lorenzo2004RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.461
31232PENZO Alessio2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.53 
325385MOFFA Giovanni2004RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.58 
332136GRECO Gabriele2003RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.61 
343238BOGLIONE Francesco2003RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.62 
353177RIVERDITI Ruben2003RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.63 
365173RAIA Emanuele2004RMAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.65 
37146TORNAVACCA Giorgio2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.66 
384127MACRI' Davide2003RMTO002 SISPORT SSD9.70 
393233OKA ANGE Mauriac2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.71 
402342ALBARELLO Amos2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.75 
412621DE MASI Federico2004RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.88 
425604VERGALLO Luca2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.89 
431326BASSINO Patrick2003RMTO002 SISPORT SSD9.92 
445184AIMONE BONANIMA Andrea2003RMTO251 SPORT MAGIC BOX9.95 
4511CORALLO Alessandro2004RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.99 
464445DOTTA Simone2004RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.11 
475408PASSARO Samuele2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.13 
483487MARABOTTO Francesco2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.19 
492328MASTROCINQUE Luca2004RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.22 
502462BLANGETTI Matteo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.26 
511558CANELLI Stefano2004RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.34 
524360BERUTTI Alessandro2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.37 
533410GIORDANO Jacopo2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.40 
542615ROCCA Orlando2003RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.43 
554394MOSCUZZA Gabriele2004RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.46 
564425AREDDU Fabio2003RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.54 
571332CHIAPELLO Paolo Michel2004RMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.56 
584249TOSCANO Nicolo'2004RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.60 
59461NALLINO Stefano2004RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.62 
605160CHAME Kondowani Angelo2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.64 
615263RAMASSOTTO Matteo2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.72 
614460ALESSANDRIA Stefano2003RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.72 
631310DI CAPUA Giovanni2003RMTO002 SISPORT SSD10.92 
641503MARSILI Leonardo2003RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.01 
655422SAVIO Filippo2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.14 
662411FIORELLI Pietro2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.41 
673166SAVIO Gregorio2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.87 
 1228ANGIONO Andrea2004RMTO001 C.U.S. TORINONP 
 4606CUTTONE Yashin (FC)2004RMTO002 SISPORT SSD10.33 
60 Hs H 60 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12143NDONGALA Mattia Jason2003RMTO002 SISPORT SSD9.6730
21100ELEUTERI Andrea2003RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.2627
3467CIVALLERO Gabriele2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.5026
43478DE LIO Nicolo'2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.6923
55390LAMBERTI Andrea2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.094
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14401BOTTO POALA Marco2003RMVC049 BUGELLA SPORT10.7222
25145VALLERO Marco2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.7621
3298TONON Francesco2003RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.7820
43314DEMICHELIS Tobia2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.9519
51253RIVERDITI Ruben2003RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11.5814
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1241BERGESE Edoardo2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.9918
25557ILARDA Lorenzo2003RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.0417
33341VIALE Matteo2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO11.8311
4188ALBARELLO Amos2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.151
54355ROCCA Orlando2003RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA12.80 
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13477MORO Alessio2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO11.899
22264CORALLO Alessandro2004RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.21 
34146BLANGETTI Matteo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.29 
45600CORDERA Lorenzo2004RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO12.93 
5150ALESSANDRIA Stefano2003RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA13.17 
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14427POLI Alberto2003RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.5125
23311RAIA Emanuele2004RMAT017 A.S.D. HAMMER TEAM11.986
35622DE MASI Federico2004RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO12.055
 142ANGIONO Andrea2004RMTO001 C.U.S. TORINONP 
 2607CUTTONE Yashin (FC)2004RMTO002 SISPORT SSD13.54 
Serie 6Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1557COSTAMAGNA Gabriele2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.1129
21334MELLANO Lorenzo2004RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.1516
34268BENENTE Mattia2004RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.8710
43172MACRI' Davide2003RMTO002 SISPORT SSD12.59 
52324BERUTTI Alessandro2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO14.00 
Serie 7Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11381LULY Simone2003RMTO001 C.U.S. TORINO10.6324
25536FOLINO Vittorio2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL11.6312
33170MARC Luca2003RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA12.094
42265CHIAPELLO Paolo Michel2004RMCN004 A.S.D.DRAGONERO13.33 
54318RAMASSOTTO Matteo2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL13.59 
Serie 8Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14308GUFFANTI Andrea2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.54 
21447CAVALLERA Marco2004RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.67 
3599MOFFA Giovanni2004RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.91 
43593DOTTA Simone2004RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.94 
528AREDDU Fabio2003RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.65 
Serie 9Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14486CERRI Valter2003RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.2328
23476FERRERO Lorenzo2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.2615
3593COMPAORE Hayooba2004RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS13.04 
41198SAVIO Filippo2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI14.47 
52204SAVIO Gregorio2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI15.90 
Serie 10Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12251BASSINO Patrick2003RMTO002 SISPORT SSD12.132
25325MARABOTTO Francesco2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.151
34248AMANTE Alessandro2004RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE12.18 
41329CHAME Kondowani Angelo2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.88 
53533PASSARO Samuele2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL14.27 
Serie 11Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13604VERGALLO Luca2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.65 
22371MASTROCINQUE Luca2004RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.74 
3458NALLINO Stefano2004RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.52 
45576GIORDANO Jacopo2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7513.52 
Serie 12Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12330TORTONE Stefano2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO11.6113
24162PENZO Alessio2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.928
33583FANTOZZI Stefano2004RMTO002 SISPORT SSD11.967
45240MOSCUZZA Gabriele2004RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI13.22 
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12143NDONGALA Mattia Jason2003RMTO002 SISPORT SSD9.6730
2557COSTAMAGNA Gabriele2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.1129
34486CERRI Valter2003RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.2328
41100ELEUTERI Andrea2003RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.2627
5467CIVALLERO Gabriele2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.5026
64427POLI Alberto2003RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.5125
71381LULY Simone2003RMTO001 C.U.S. TORINO10.6324
83478DE LIO Nicolo'2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.6923
94401BOTTO POALA Marco2003RMVC049 BUGELLA SPORT10.7222
105145VALLERO Marco2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.7621
11298TONON Francesco2003RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.7820
123314DEMICHELIS Tobia2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.9519
13241BERGESE Edoardo2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.9918
145557ILARDA Lorenzo2003RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.0417
151334MELLANO Lorenzo2004RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.1516
163476FERRERO Lorenzo2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.2615
171253RIVERDITI Ruben2003RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11.5814
182330TORTONE Stefano2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO11.6113
195536FOLINO Vittorio2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL11.6312
203341VIALE Matteo2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO11.8311
214268BENENTE Mattia2004RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.8710
223477MORO Alessio2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO11.899
234162PENZO Alessio2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.928
243583FANTOZZI Stefano2004RMTO002 SISPORT SSD11.967
253311RAIA Emanuele2004RMAT017 A.S.D. HAMMER TEAM11.986
265622DE MASI Federico2004RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO12.055
275390LAMBERTI Andrea2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.094
273170MARC Luca2003RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA12.094
292251BASSINO Patrick2003RMTO002 SISPORT SSD12.132
305325MARABOTTO Francesco2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.151
30188ALBARELLO Amos2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.151
324248AMANTE Alessandro2004RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE12.18 
332264CORALLO Alessandro2004RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.21 
344146BLANGETTI Matteo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.29 
354308GUFFANTI Andrea2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.54 
363172MACRI' Davide2003RMTO002 SISPORT SSD12.59 
373604VERGALLO Luca2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.65 
381447CAVALLERA Marco2004RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.67 
392371MASTROCINQUE Luca2004RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.74 
404355ROCCA Orlando2003RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA12.80 
411329CHAME Kondowani Angelo2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.88 
42599MOFFA Giovanni2004RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.91 
435600CORDERA Lorenzo2004RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO12.93 
443593DOTTA Simone2004RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.94 
45593COMPAORE Hayooba2004RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS13.04 
46150ALESSANDRIA Stefano2003RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA13.17 
475240MOSCUZZA Gabriele2004RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI13.22 
482265CHIAPELLO Paolo Michel2004RMCN004 A.S.D.DRAGONERO13.33 
49458NALLINO Stefano2004RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.52 
505576GIORDANO Jacopo2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7513.52 
514318RAMASSOTTO Matteo2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL13.59 
5228AREDDU Fabio2003RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.65 
532324BERUTTI Alessandro2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO14.00 
543533PASSARO Samuele2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL14.27 
551198SAVIO Filippo2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI14.47 
562204SAVIO Gregorio2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI15.90 
 142ANGIONO Andrea2004RMTO001 C.U.S. TORINONP 
 2607CUTTONE Yashin (FC)2004RMTO002 SISPORT SSD13.54 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb