26^ ` Nove miglia di Bra`
Memorial Natale Germanetti - Approv. FidalPiemonte n. 53/strada/2016
Organizzazione: Atletica Bra (CN014) - Bra
RISULTATI
Nove Miglia
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito cittadino - 06 Marzo 2016 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15CHEVRIER Xavier1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE0:47:28.23
21RIVA Pietro1997JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:47:53.64
32GUIDOTTI ICARDI Stefano1988SMTO001 C.U.S. TORINO0:48:40.23
48LAAOUINA Abdelhadi1988SMTO003 ATLETICA SUSA0:48:52.89
5452MASSIMINO Luca1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:50:03.99
69OROZCO SANCHEZ Juan Dav1983SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD0:50:10.99
7998RITY Mohamed1983SMGE140 DELTA SPEDIZIONI0:50:15.24
8120ARAGNO Andrea1992SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:50:21.49
9968RACHHI El Mostafa1980SM35TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:50:30.49
1010CUBELLO Antonio1985SMTO246 APPLERUN TEAM0:50:36.14
11635SCAGLIA Davide1995PMTO001 C.U.S. TORINO0:50:40.39
1249GAGLIARDI Gabriele1994PMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:50:43.64
13439AIMAR Enrico1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:50:45.14
14451MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:50:58.64
15449GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:51:10.64
16767FELTRIN Andrea1984SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:52:00.24
1725ZULIAN Alex1979SM35AL026 G.P. SOLVAY0:52:09.14
18207SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:52:16.65
196BARALE Andrea1994PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:52:16.74
20772STELLA Giovanni1967SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:52:19.25
21254BIGLIONE Mauro1966SM50CN016 ATLETICA SALUZZO0:52:22.65
22167GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0:52:27.40
23454MORELLO Maurizio1980SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:52:27.75
24243PERLO Lorenzo1979SM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:52:28.50
25693GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:52:39.49
26257DURANDO Fabrizio1971SM45CN016 ATLETICA SALUZZO0:52:51.50
277BERTONE Catherine1972SF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI0:53:29.50
28922SANTACHIARA Bruno1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:32.75
29249TAVELLA Maurizio1991SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:53:32.76
30250TESTA Paolo1992SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:53:36.25
3119ASTORINO Gabriele1981SM35AL026 G.P. SOLVAY0:53:49.25
32213ROSSI Giacomo1988SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:54:12.50
33445CHIAPELLO Enrico1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:54:15.50
3465PANTALEONE Antonio1990SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:54:20.65
35459SECCO Lorenzo1988SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:54:32.50
36696MARTINA Ezio1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:54:35.70
37347PALUMBO Salvatore1972SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:54:35.70
38487MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:54:38.50
39179RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO0:54:44.60
40493PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:54:47.40
4131MUSSO Roberto1986SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:54:51.65
4247DELLAFERRERA Massimo1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:55:11.15
43159AIMAR Paolo1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:55:11.25
44638NATALE Dario1986SMTO003 ATLETICA SUSA0:55:13.90
4585TALIANO Corrado1973SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:55:23.75
46453MAURO Roberto1981SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:55:26.75
47495PEANO Daniele1991SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:55:26.90
48133MANZO Alberto1985SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:55:29.90
49255CAPASA Emanuele1986SMCN016 ATLETICA SALUZZO0:55:44.25
50627BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO0:55:45.66
51770PALUMBO Antonio1983SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:55:47.41
5230LIGUORI Fausto1981SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:55:54.75
53686FERRARI Fabrizio1994PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:56:11.70
54666ALFARONE Giuseppe1961SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:56:13.91
55211GASTI Massimiliano1989SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:56:15.66
56208BRERO Fabrizio1973SM40CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:56:16.50
57623PITTALUGA Matteo1985SMGE572 G.S. COMUNALE S. OLCESE0:56:18.27
58866DADOUCH Abdellah1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:20.50
59834NARONTE Diego1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:56:21.50
60672MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:56:22.25
611000TASSONE Dario1963SM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO0:56:23.75
62228DOLCE Francesco1971SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:56:29.90
63473BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:56:30.25
6451GANDOLFO Marco1979SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:56:42.51
65765ABERA Tarikua Fiseha1988SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:56:44.51
66937CAPOMOLLA Giuseppe1970SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:56:45.76
67892MASSARO Marco1979SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:49.76
6863MOSCONE Massimo1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:56:51.25
6938STEFANI Elisa1986SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:56:52.91
70753BLONDA Rocco1970SM45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:56:59.26
71847BENZIO Sergio1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:06.11
72654VIVIRITO Gianfranco1970SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:57:06.16
73878GIULIO TONOLO Fabrizio1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:07.76
74214SCHEURER Sandro1998JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:57:07.76
75868DEAMBROGIO Aldo1993SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:10.76
76108LENTO Filippo1985SMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:57:13.21
77466VIALE Luca1989SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:57:16.67
78455PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:57:16.67
7966PANZA Michele1968SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:57:30.75
8083STRIZZI Simone1991SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:57:32.76
81467VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:57:41.14
82209DEVECCHI Valter1992SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:57:45.26
834EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO0:57:49.51
84478DOTTO Valerio1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:57:50.51
85146SERVOLO Mauro1974SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA0:57:51.76
86484GREGORIO Federico1989SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:57:52.51
8768PETTINI Simone1980SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:57:54.26
88682CASCIO Giovanni1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:57:56.27
89863COTZA Sandro1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:59.14
90494PANSERA Georges1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:58:01.51
91656BRUNO Francesco1978SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:58:05.16
92940BERTON Fabio1986SMTO246 APPLERUN TEAM0:58:05.66
93450LARATORE Luca1978SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:58:05.76
94684DE CESARE Flavio1973SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:58:08.26
95894METTA Claudio1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:58:12.51
96707RABOTTINI Fabio1973SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:58:13.16
97313GALLIANO Savio1972SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:58:19.16
98702PEZZANO Antonio1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:58:19.76
99530PELLEGRINO Elio1968SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN0:58:24.26
100913RIVELLA Alessandro1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:58:26.51
10170POGGIO Nicola1986SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:58:30.51
102999RINALDI Giovanni1974NCUISP0 UISP BRA0:58:33.76
103286CACOPARDO Matteo1989SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:58:37.41
104625ABATE Virginia Maria1993SFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO0:58:47.66
105648FLORIS Alessandro1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:58:48.41
106716VICARIO Leonardo1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:58:48.51
107918ROSSI Fulvio1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:58:52.76
108166FIORELLO Alessandro1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:58:55.26
109284BRESSANO Giorgio1980SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:58:55.77
110585CASSINELLI Giovanni1991SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:58:58.17
11144CIMINO Massimo1974SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:58:58.26
112953SPEDICATI Alessandro1969SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:59:10.17
113771SANTOMAURO Alberto1978SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:59:11.76
1141014PAPAGNA Laura1991SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA0:59:11.76
115394CAVALLO Marco1976SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:59:13.41
116854BURDISSO Gabriele1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:59:14.35
117210GALLIANO Valerio1959SM55CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:59:15.66
1181008BRIGNONE Flavio1969SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ0:59:18.51
119555MELLANO Simone1979SM35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI0:59:19.76
120924SPADON Fabio1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:59:20.67
121497PELLEGRINO Giuseppe1962SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:59:22.26
1221016BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:59:25.51
123961BONINO Stefano1989SMTO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:59:25.67
124499PERSENDA Roberto1967SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:59:27.26
125777DE COL Paolo1965SM50TO146 ATLETICA SAVOIA0:59:28.26
12611GRAVINO Antonella1979SF35TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:59:31.26
12779SCOFFONE Pieraldo1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:59:31.51
128560VANZETTI Massimo1980SM35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI0:59:35.16
129576MORELLO Ezio1977SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ0:59:35.18
130865CUDA Luca1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:59:50.76
131864CRISPOLTI Ignazio1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:59:51.26
132794MARCHETTI Paolo1986SMTO183 ATLETICA VALPELLICE0:59:56.26
133630DE BLASI Pierpaolo1979SM35TO001 C.U.S. TORINO0:59:59.27
134180ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO0:59:59.77
135233LIONE Giovanni1974SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:59:59.77
136954SPEZZATTI Dario1961SM55TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM1:00:04.51
137301DI BLASI Alessandro1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:00:05.42
138506STRALLA Enrico1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:00:14.17
139619MAZZEI Emanuela1977SF35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1:00:14.27
140760OLIVERO Paolo1959SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:00:14.52
141739CONCATO Massimo1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:00:17.20
142456PRINO Roberto1966SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:00:18.26
143134MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:00:19.77
144669CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:00:22.26
145474BONGIOANNI Francesco1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:00:25.77
1461021APPENDINO Roberto1955SM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:00:29.24
147464TEALDI Alice1979SF35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:00:30.42
148829SPADARO Paolo1973SM40TO200 BASE RUNNING1:00:31.22
149550DOUASS Mohamed1968SM45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:00:32.77
150818LOBOZZO Salvatore1971SM45TO200 BASE RUNNING1:00:33.77
151578RINAUDO Elmer1981SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:00:36.27
152121ARMANDO Dario1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:00:43.22
153290CASTELLO Giuseppe1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:00:43.52
154356PISCOPO Gennaro1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:00:47.52
155955BARRA Dario1980SM35TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'1:00:47.67
156879GIVA Valter1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:00:58.67
157259GEMETTO Valentina1998JFCN016 ATLETICA SALUZZO1:00:59.24
158914RIVERA GUERRERO Abel1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:01:04.22
159575ISOARDI Stefano1983SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:01:08.77
16043CANONICO Francesco1995PMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:01:09.52
161692GIORDAN Massimo1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:01:10.52
16269PEZZUTO Riccardo1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:01:11.26
163426FUMERO Roberto1970SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:01:12.17
164273BASSO Luca1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:01:14.17
1651040ARNAUDO Alessandro1981SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:01:14.52
166342MOREL Gilles Pierre1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:01:19.17
167170GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:01:25.27
1681013RIZZATO Alessandro1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:01:28.78
169215DONETTO Fabrizio1972SM40CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA1:01:32.21
170503ROA' Davide1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:01:33.27
171469AVAGNINA Massimo1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:01:36.67
172448FALCO Gualtiero1967SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:01:36.77
173559ROSSETTI Daniele1972SM40CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:01:39.30
174528PAOLETTI Stefano1973SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN1:01:40.25
175754MARTIGNANO Salvatore1974SM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE1:01:42.67
176390CARTA Filippo1979SM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:01:43.67
17733REGIS Denis1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:01:44.25
178838ALESSI Marzio1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:01:45.77
179488MOSCARINI Fabrizio1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:01:46.77
180531PELLEGRINO Enrico1982SMCN025 A.S.D. BOVES RUN1:01:48.77
181905PINCETTI Giampiero1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:01:49.52
182786COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE1:01:51.27
183479ELLENA Carlo1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:01:51.52
184501RINERO Massimo1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:01:55.42
185172GRISERI Augusto1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:01:57.27
186340MINELLI Eros1995PMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:02:00.26
187881GUGLIETTI Simone1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:02:00.52
18842CANNELLA Roberto1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:02:01.23
189681CARCHI' Giovanni1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:02:03.27
190277BOERO Pietro1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:02:04.27
191403FILANTE Maurizio1976SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:02:04.27
1921009VENTURINO Giuseppe1962SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:02:05.17
193781BAUDINO Mario1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE1:02:07.77
194614SAMPO' Paolo1978SM35CN052 SPORTIFICATION1:02:08.27
195510VIGLIETTI Daniele1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:02:10.77
196353PENNELLA Federico1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:02:13.27
19761LO PORTO Angelo1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:02:20.23
198577PISU Marco1976SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:02:23.17
19936BACCELLIERE Irene1996PFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:02:25.27
200526CAMPAGNA Marco1978SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN1:02:29.27
201687FERRARO Matteo1977SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:02:40.52
202778MARTINA Silvano1965SM50TO155 S. D. BAUDENASCA1:02:44.27
203827SALTALAMACCHIA Diego1975SM40TO200 BASE RUNNING1:02:44.53
204535BOARINO Claudio1972SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:02:45.78
20559IMBRIACO Nicola1962SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:02:46.77
206959PALAZZINI Barbara1971SF45TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'1:02:47.27
207925TAGLIENTE Giuseppe1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:02:47.52
2081012DAGHERO Matteo1977SM35TO155 S. D. BAUDENASCA1:02:49.28
209432NOVARINO Alessio1980SM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:02:49.67
210295CRAVANZOLA Piero1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:02:49.92
211944ZANELLO Paolo1985SMTO246 APPLERUN TEAM1:02:50.77
212750PORCELLATO Oliviero1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:02:51.67
213293CIRAVEGNA Marco1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:02:52.27
214511VIGLIONE Giorgio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:02:56.18
215733RUSSO Cateno1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:02:57.26
216212GRECO Devid1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:03:01.67
217583BRUNO Natalino1958SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:03:03.52
218471BECCOTTO Massimo1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:03:03.67
219911RADICA Edoardo1984SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:03:04.52
220837MURDOLO Giorgia1976SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO1:03:08.52
221947CARBONE Massimo1965SM50TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM1:03:09.78
222481FIA Giuseppe1961SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:03:11.53
223482GAIERO Romano1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:03:21.17
224547BELLINO Giacomo1964SM50CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:03:21.17
22577ROSSO Fabrizio1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:03:21.77
226653SORBARA Marcello1954SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:03:25.27
227715TRECCA Gianluca1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:03:28.17
228245PONZIO Francesco1979SM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:03:34.78
229554MAROCCO Antonello1971SM45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:03:35.52
230673MINARDI Michele1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:03:35.68
231822NEGRINI Andrea1967SM45TO200 BASE RUNNING1:03:36.68
232890MARENZANO Fabrizio1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:03:37.27
233438SERRA Giuseppe1965SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:03:38.53
234668CAMMALLERI Ignazia1966SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:03:42.53
235746GROTTOLI Alfonso1962SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:03:43.29
236821MONNI Massimiliano1977SM35TO200 BASE RUNNING1:03:45.68
237200DEGIORGIS Marco1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:03:51.28
238797RONCHAIL Gabriele1973SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE1:03:57.30
239502RISTORTO Paolo1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:03:59.28
24029COLLINO Federica1993SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:04:01.18
241595PARUZZO Roberto1972SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:04:01.38
24250GALLIONE Giacomo Alessa1987SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:04:03.93
243799ALLIOLI Gianluca1977SM35TO200 BASE RUNNING1:04:04.29
244812DI MARCO Antonio1961SM55TO200 BASE RUNNING1:04:04.31
245782BORGOGNO Maurizio1979SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE1:04:06.92
246345NAZZARENO Gianfranco1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:04:07.31
247909PURO Cesare1983SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:04:07.42
248283BRANCO Paolo1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:04:10.18
249608CHIARO Ciro1981SM35CN052 SPORTIFICATION1:04:11.78
2501018VIANO Federica1974SF40TO200 BASE RUNNING1:04:12.43
251643UGHETTO Ferruccio1952SM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:04:15.28
252694ISSOGLIO Alessandro1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:04:17.33
253542BONANSEA Enrico Maria1966SM50CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:04:17.43
254876GIOIA Rinaldo1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:04:17.53
255605ALLOCCO Simone1978SM35CN052 SPORTIFICATION1:04:22.28
256809DE LUCA Mario1973SM40TO200 BASE RUNNING1:04:24.34
257523OCCELLI Ezio1976SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:04:24.53
258740DIFORTI Maurizio1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:04:25.43
259796POCCIATI Barbara1975SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE1:04:27.30
260784CHIRI Cinzia1970SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE1:04:30.31
261115PASTORE Giovanni1969SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:04:30.68
262541BONANSEA Gianpaolo1959SM55CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:04:30.93
263596PIANTA Fabio1977SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:04:32.33
264374TAVELLA Andrea1969SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:04:33.32
265548BIASIOLLI Denny1986SMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:04:33.68
266418TESTA Erika1991SFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:04:34.43
267130GIACOSA Andrea1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:04:34.53
268759DESTEFANIS Vincenzino1963SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:04:36.28
269386BREZZO Mario1960SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:04:39.28
270722CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:04:43.43
271633PINTAUDI Daniele1985SMTO001 C.U.S. TORINO1:04:47.93
272385BOFFA Davide1975SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:04:50.33
273265ALTEA Andrea1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:04:50.78
274603LAMBERTI Francesco1981SM35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1:04:50.78
275410PISEDDU Maurizio1976SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:04:52.43
276618MALASPINA Marco1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1:04:53.33
277949COSTA Mauro1972SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM1:04:54.33
27834ALMONDO Elisa1977SF35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:04:54.43
279178MONTIS Luca1971SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:04:55.53
280606CAGNOTTI Franca1976SF40CN052 SPORTIFICATION1:04:59.32
28112DEMARTINI Marco1962SM50AL007 ATL. NOVESE1:05:00.28
282194AIMONE Vittorino1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:05:02.18
283950GILARDI Mauro Andrea1967SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM1:05:02.32
284524RINALDI Luca1969SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:05:07.68
285621ROTA Luigi1972SM40GE133 ATLETICA DUE PERLE1:05:08.28
286982BARBIERO Stefano1980NCAICS0 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1:05:09.35
28757GROSSO Margherita1964SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:05:12.43
288195ALLEMANO LIAMBO Frances1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:05:13.68
289123CAGNOTTI Ezio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:05:13.93
290546APPENDINO Andrea1985SMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:05:14.34
291931VITTON CORIO Davide1980SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:05:16.78
292745GRIDELLI Giuliano1973SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:05:21.53
293519FERRERO Giancarlo1978SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:05:21.53
29446COTTO Fabrizio1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:05:22.28
295496PEANO Dario1963SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:05:22.44
296549BOTTA Giuseppe1971SM45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:05:22.93
297695MARGARIA Renato1957SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:05:23.28
29888VERCELLI Marco1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:05:31.43
299658LAIGUEGLIA Paolo1977SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:05:38.54
300175MAGRO Eufemia1977SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO1:05:39.37
301904PATRONO Damiano1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:05:40.37
302444CAVALLO Corrado1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:05:43.18
30380SERRA Diego1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:05:44.54
304600DE PRA Denis1973SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1:05:45.78
305316GAZZA Sergio1947SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:05:45.85
306957FIAMMENGO Paola1970SF45TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'1:05:45.93
307762RAMAGLIA Angelo1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:05:47.78
308248STRIPPOLI Michele1969SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:05:50.43
309579CASETTA Luca1987SMCN046 ASD ROERO RUNNERS1:05:50.68
310310FRANCONE Alberto1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:05:51.93
311713SIMULA Adele1970SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:05:53.18
3121017APRILE Gianluca1967SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:05:53.78
313319GIBSON Bevberley Jane1970SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:05:57.18
31417CAMBARERI Angelo1961SM55AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:05:57.36
315240MONTELEONE Marco1967SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:06:00.44
316983MARTINELLI Fulvio1960SM55PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE1:06:01.79
317303DROCCO Bruno1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:06:06.28
318508VENEZIA Graziella1962SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:06:06.43
319272BARRA Gian Piero1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:06:07.78
320462SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:06:08.53
3211031FRUTTERO Daniele1979SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:06:12.38
322431NIEDDU' Franco1964SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:06:12.53
323223CHIAVAZZA Valerio1986SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:06:13.39
324442CANUTO Lorenzo1994PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:06:18.53
325880GOBETTI Carlo1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:06:19.28
32616TRAVERSO Maurizio1959SM55AL007 ATL. NOVESE1:06:21.53
327520GARELLI Danilo1970SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:06:22.28
328204PICILI Fabrizio1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:06:23.93
329160ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:06:25.78
33014GIRIBALDI Angela1978SF35AL007 ATL. NOVESE1:06:25.93
331181VIGLIETTI Duilio1977SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO1:06:28.18
332933ZANELLA Massimo1976SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:06:32.78
333150CRAVERO Giovanni1966SM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:06:33.36
334580CASETTA Stefano1979SM35CN046 ASD ROERO RUNNERS1:06:34.28
335498PERANO Claudio1954SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:06:37.43
33694BIANCO Valter1962SM50AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:06:40.28
337714SORACE Giuseppe1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:06:41.78
338162BORGONI Vittorio1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:06:43.38
339247SARDO Albino1967SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:06:44.79
340852BRUNO Andrea1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:06:45.78
341197CAVALLO Pierangelo1962SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:06:47.78
342591MINUTO Stefano1971SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:06:49.29
343844BEAIRSTO Shanna Marie1988SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:06:54.43
344331LUZZO Giorgio1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:06:56.78
345235MALENA Silvio1982SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:06:59.39
346843BARONE Fabrizio1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:07:02.79
347529PEANO Claudia1973SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN1:07:02.79
348344NATALICCHIO Lucia1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:07:03.39
349490NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:07:07.79
350507TOSCANO Giuseppe Ottavi1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:07:08.40
351642SAPPE' Roberto1971SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:07:11.40
352298CUNEO Paolo1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:07:12.93
353458SARALE Chiara1994PFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:07:15.18
354899PACE Stefano1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:07:15.54
355525BRIGNONE Patrizio1983SMCN025 A.S.D. BOVES RUN1:07:15.93
35645CORRENTI Valentino1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:07:17.78
357912RANDAZZO Carmelo1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:07:19.79
358873FALETTI Enrico Giuseppe1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:07:20.94
359810DE TROIA Luca1987SMTO200 BASE RUNNING1:07:21.52
36073RABBIA Antonella1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:07:21.79
361569GILETTA Marco1988SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:07:22.29
362751SARDO Giovanni1956SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:07:23.69
363563BARBAN Andrea1984SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:07:24.19
36418TUDINI Emanuele1987SMAL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:07:24.29
365842ANTONUCCI Antonio1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:07:25.69
366885LIBERATI Massimo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:07:26.93
367372SOTTIMANO Marino1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:07:27.29
368660MIGLIORE Alessandro1986SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:07:31.94
369659MENEL Davide1986SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:07:33.29
370936ZOPPIS Carlo1976SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:07:35.43
371667BAI Francesca1989SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:07:36.29
372588MERCANTI Enrico1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:07:37.54
37323PONASSI Ezio1960SM55AL026 G.P. SOLVAY1:07:37.69
3741023BONO Antonio1970NCUISP0 UISP BRA1:07:38.44
375321GORIA Marco1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:07:40.54
3761010LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO1:07:40.94
377811DEFINIS Luigina1965SF50TO200 BASE RUNNING1:07:41.80
378242PERLO Andrea1951SM65CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:07:42.49
379688FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:07:42.54
380901PANARESE Dario1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:07:50.69
381920SABATINO Patrizia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:07:50.94
382196BARILE Luca1973SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:07:51.44
383833DANIELE Sergio1962SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.1:07:53.44
384258ZANONI Giovanni1958SM55MI732 A PIEDE LIBERO1:07:53.54
385677TATULLI Daniele1973SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:07:55.29
386540BOLLA Corrado1967SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:07:57.43
387679BIANCO Michele1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:07:59.19
388441BARBERIS Antonio1950SM65TO155 S. D. BAUDENASCA1:07:59.29
389346PAGNANI Alessandro1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:08:00.69
390788GILARDI Giuseppe1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE1:08:01.44
391109LOI Cuper1971SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:08:02.43
392500PRATO Alessandro1977SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:08:04.79
393509VIALE Paolo1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:08:06.29
394395CERVELLA Filippo1975SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:08:07.54
39539BOMBACI Roberta1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:08:09.43
396198CHARBONNIER Patrik1978SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:08:11.54
397566CORINO Aurelio1956SM60CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:08:13.29
398552LEMBO Antonio1979SM35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:08:15.29
399205RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:08:21.54
400817LA CORTE Pier Carlo1984SMTO200 BASE RUNNING1:08:26.44
401674PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:08:26.79
402816IMPAGNATIELLO Luigi1975SM40TO200 BASE RUNNING1:08:27.29
403267ARENA Salvatore1971SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:08:27.94
404738VENNERI Vitale1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:08:30.19
405512VINAI Giovan Battista1965SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:08:30.29
406553MARINO Francesco1980SM35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:08:30.94
407216FANCIULLO Antonio1968SM45CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA1:08:31.41
408377MANILDO Cristiana1978SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:08:32.54
409288CAREGLIO Hadad Fatma1968SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:08:32.60
410364ROSSO Livio1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:08:33.30
411836MARTINO Giovanni1954SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO1:08:33.44
412835GRAGLIA Vincenzo1960SM55TO215 A.S.D. VOLARE1:08:34.69
413388BUSO Massimo1957SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:08:37.54
414279BOFFA Giacomo1987SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:08:38.79
415153POTOSNJAK Paolo1958SM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:08:39.69
416977DALLE CRODE Massimo Fra1970SM45AL007 ATL. NOVESE1:08:40.79
417806CATTANEO Edoardo Giacom1979SM35TO200 BASE RUNNING1:08:41.19
418174LINGUA Gianluca1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:08:41.44
419958LINARI Vitaliano1967SM45TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'1:08:42.29
420956BENEDETTO Cristina1966SF50TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'1:08:42.54
421522LUCHINO Fabrizio1972SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:08:42.94
42272PRUNOTTO Alessandro1963SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:08:47.45
423783CASTELLANO Ferruccio1954SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE1:08:48.29
424144CARAMIA Pietro1977SM35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:08:49.47
42576RIGHELLI Giovanni1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:08:50.44
4261028BUCHICCHIO Andrea1965SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI1:08:51.43
427427GAUDISSARD Sergio1968SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:08:52.79
42852GERBO Marcello1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:08:53.44
429429LUZZO Claudio1965SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:08:54.69
430281BOSCHIAZZO Luciano1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:08:55.79
431325GUARCELLO Domenica1972SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:08:59.29
432610GHIBAUDO Cristiano1977SM35CN052 SPORTIFICATION1:08:59.44
433939MOLINO Ezio1974SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:09:00.19
434230GRILLO Riccardo1969SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:09:00.79
435678AZZINNARI Angelo1952SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:09:00.80
436425FISSORE Alessandra1972SF40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:09:02.29
437832WHITE Jacqueline1963SF50TO200 BASE RUNNING1:09:02.48
438641DIANO Gerardo1974SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:09:02.49
439289CASETTA Romina1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:09:05.45
440419TOSA Gianluca1974SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:09:12.30
441536CAPRIOLO Giovanni1965SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:09:16.69
442712SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:09:18.46
443761PALAZZO Raffaele1982SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:09:19.30
444942DE ANGELIS Enrico1981SM35TO246 APPLERUN TEAM1:09:19.45
445617TOMATIS Silvia1977SF35CN052 SPORTIFICATION1:09:20.48
446369SANNA Agostino Angelo1967SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:09:22.30
447966ORSI Luca1978SM35TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:09:23.69
448848BERGAMINI Paolo1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:09:24.29
449421ABRATE Giovanni1962SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:09:24.54
450306FIORINO Bruna1968SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:09:24.80
451147AVERSA Fabrizio1976SM40CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:09:25.29
452183PACE Ferdinando1956SM60CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:09:25.69
453889MALERBA Maurizio1960SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:09:26.49
454634POLIMENO Alessandro1972SM40TO001 C.U.S. TORINO1:09:28.46
455475CLERICO Gianmarco1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:09:29.44
456820MARTINA Antonella1984SFTO200 BASE RUNNING1:09:30.49
457967PALAZZO Carlo1971SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:09:31.79
458103D'ALOI Giulio1968SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:09:31.94
459792MANAVELLA Luciano1955SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE1:09:37.44
460592MONTE Gianni1969SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:09:39.94
461165CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:09:41.46
462226DALLORTO Dario1982SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:09:41.54
463400DESTEFANIS Stefano1976SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:09:42.45
464984GUGLIELMINETTI Domenico1963SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:09:43.79
465142SUPERNO FALCO Goffredo1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:09:44.54
46615ROSSI Francesca1981SF35AL007 ATL. NOVESE1:09:46.69
46758IADANZA Sara1981SF35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:09:46.79
46837BELLETTI Sandra1963SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:09:49.52
469807CECCHI Elena1969SF45TO200 BASE RUNNING1:09:50.29
47048FERRERO Fulvio1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:09:50.55
471970SAMAROTTO Claudio1972SM40TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:09:51.79
472664GATTI Fabrizio1970SM45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO1:09:55.29
473803BIAGI Ilaria1973SF40TO200 BASE RUNNING1:09:57.44
474628CANNAROZZI Lucrezia1968SF45TO001 C.U.S. TORINO1:09:58.19
47591LORENZIN Enzo1951SM65AT006 MEZZALUNA A.P.D.1:09:58.54
476231GRIMALDI Giuseppe1965SM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:09:58.79
477287CANNELLA Davide1978SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:10:01.79
47899SIMONELLA Mauro1964SM50AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:10:04.29
479504SCABBIA Massimo1969SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:10:09.54
480545RACIOPPI Giovanni1957SM55CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:10:11.79
481218AMPARORE Alberto1971SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:10:12.71
482111MARCHISIO Luca1975SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:10:16.54
483986LINGUA Pier Paolo1978SM35RUNC0 RUNCARD1:10:20.49
484860CASALI Silvia1965SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:10:24.69
485917ROMERO Mario1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:10:25.79
486884LERDA Gianfranco1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:10:26.69
487433PANERO Ezio1972SM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:10:33.69
488644BERARDELLI Daniele1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:10:36.55
48955GIOVINE Mara1968SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:10:36.69
490615SAMPO' Fabrizio1969SM45CN052 SPORTIFICATION1:10:39.49
491278BOFFA Guido1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:10:41.49
492440ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:10:42.80
493460SEMERARO Tiziana1961SF55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:10:44.20
494655BELLONI Paolo1964SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:10:44.54
495527CAVALLO Gianluca1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN1:10:51.30
496888MAGRA Giorgio1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:10:54.44
497457SARALE Franco1961SM55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:10:54.55
498637LUBATTI Adriano1960SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:10:57.44
499217LA REGINA Francesco1947SM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA1:10:58.80
500336MASCARELLO Bruno1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:10:59.19
501184ALLINEY Alessandra1997JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:11:00.55
502182ZAVATTERI Michele1985SMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:11:01.80
503187CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:11:02.20
504846BENOZZO Ferruccio1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:11:02.30
505424COSTANTINO Francesco1977SM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:11:07.52
506158VAIROLETTI Claudio1960SM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:11:08.30
507486LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:11:10.30
508752TERZI DI BERGAMO Gianca1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:11:10.55
509164CHIAPELLO Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1:11:11.80
510154RUATTA Giovanni1966SM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:11:12.61
511927TOSELLO Pierluigi1957SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:11:22.80
512685DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:11:25.55
513472BERTOLINO Giuseppe1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:11:25.69
514870DEMARCHI Roberto1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:11:31.80
5151007BRONDINO Franco1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:11:31.95
516362ROGGERO Graziano1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:11:35.30
517903PATRONO Giovanni1984SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:11:36.20
518798ROVERE Maurizio1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE1:11:36.69
519141SULCIS Pier Francesco1980SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:11:36.80
520188GIORDANO Raffaella1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:11:38.55
521322GRASSO Laura1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:11:42.53
522689GALLO Luciano1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:11:48.30
523701PATTANARO Roberto1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:11:48.52
52490MUGAVERO Ambrogio1970SM45AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO1:11:50.30
525602GIORDANENGO Andrea1978SM35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1:11:51.30
526897MUSSO Roberto1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:11:53.35
52756GIRAUDO Paolo1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:11:54.55
528236MANFREDI Maurilio1967SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:11:56.30
529220BERNOCCO Livio Gioachin1961SM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:11:56.55
530805CAMIOLO Fabio1995PMTO200 BASE RUNNING1:11:57.30
53167PELLITTERI Gioacchino1963SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:12:01.55
532171GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:12:05.55
533698OBINU Mario1961SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:12:06.80
534402DI MICCO Vincenzo1956SM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:12:07.80
535908PUGLIARA Salvatore1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:12:08.55
536587LAVAGNA Alessandro1973SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:12:14.45
537333MARENGO Michela1977SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:12:15.30
538202GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:12:15.30
53992ARIANO Raffaele1971SM45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:12:21.72
540104DELUCIA Pasquale1956SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:12:22.53
541926TARONNA Luca1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:12:23.55
54260LEUZZI Domenico1958SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:12:25.55
543935ZERILLI Andrea1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:12:26.30
544428GOLA Lorenzo1957SM55CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:12:27.31
545101CAZZORLA Gianluigi1973SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:12:31.87
546201DEGIOVANNI Alberto1972SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:12:32.55
547368SANDU Gabriela1984SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:12:34.80
548361RIVETTI Giovanni1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:12:35.54
549858CARELLA Michele1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:12:36.54
550804CAGNAZZO Roberto1972SM40TO200 BASE RUNNING1:12:38.30
551389CARDUCCI Silvio1961SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:12:38.70
55224VUONO Carlo1955SM60AL026 G.P. SOLVAY1:12:38.80
553137RAGGI Erasmo1965SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:12:40.55
554987DELLACA' Claudio1955SM60AL007 ATL. NOVESE1:12:41.21
555360RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:12:41.30
556574CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:12:41.55
557910RACCA Luciano1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:12:41.80
558859CARUSO Tiziana1970SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:12:46.95
559965MANZONE Maria Alda1955SF60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:12:47.80
560434PERSIA Alessandro1971SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:12:51.54
561348PANNOFINO Luca1993SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:12:55.55
56293BIANCO Mirella1968SF45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:12:59.58
563565CASORIA Luca1978SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:12:59.70
564727GENTILE Francesco1967SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:13:00.45
5651011DE LUCA Giacomo1983SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:13:02.95
56678SCARAMPI Giuseppe1960SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:13:04.45
567791MALAN Cinzia1967SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE1:13:04.57
568785COLUCCIO Giovanni1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE1:13:04.80
56987VALPREDA Giuseppina1963SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:13:05.45
5701032BUSO Nadia1965SF50RUNC0 RUNCARD1:13:06.80
571756BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:13:07.30
572203GIRAUDO Roberto1977SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:13:10.55
573446DEMARIA Giulia1991SFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:13:11.55
574869DELLA MALVA Berardino1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:13:14.30
575163CARDONE Lorenzo1962SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:13:15.20
576652SORBARA Domenica1956SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:13:16.55
577907PONTICELLI Roberta1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:13:19.80
578145PEIRETTI Danilo1975SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:13:20.80
579601FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1:13:22.55
580221CAGNAZZO David1975SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:13:26.57
58113DOSSENA Franco1945SM70AL007 ATL. NOVESE1:13:27.30
582915RIVITUSO Maurizio1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:13:33.57
583736TRUCCO Jimmy1975SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:13:36.57
584274BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:13:38.55
585447DI SALVO Silvia1966SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:13:38.57
586489MURATORE Michela1983SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:13:39.55
587505SICCARDI Mariangela1959SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:13:39.80
588513VIOLA Pietro1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:13:40.30
589392CASAVECCHIA Giuseppe1961SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:13:40.55
590622PETROLITO Laura1983SFGE572 G.S. COMUNALE S. OLCESE1:13:49.30
591227DI DIO Maurizio1963SM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:13:54.55
592895MINICHETTI Mario1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:13:55.58
593721CAMERLENGO Margherita1968SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:13:56.81
594461SOLA Ivo1966SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:13:58.30
595435PITTORRU Giovanni1964SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:14:00.55
596401DEVALLE Giampiero1959SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:14:00.58
597106DI CERA Marco1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:14:01.58
598898NICOSIA Francesco1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:14:07.56
599717ALFONSO Antonino1952SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:14:10.30
600297CRISTIANO Davide1983SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:14:11.80
601564BELLIARDO Aldo1959SM55CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:14:14.31
6021020CASSINELLI Marco1964SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:14:14.45
603680BRUOGNOLO Alfredo1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:14:15.56
604397COCITO Stefano1965SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:14:16.66
605309FOSSATO Massimo1962SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:14:16.67
606611GIUBERGIA Daniela1978SF35CN052 SPORTIFICATION1:14:16.80
607709SALE Carlo1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:14:17.45
608607CAVALLI Emanuela1977SF35CN052 SPORTIFICATION1:14:18.24
609831TUTINO Pier1984SMTO200 BASE RUNNING1:14:18.66
610893MEREU Rocco1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:14:19.95
611282BRACCO Francesco1972SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:14:23.30
61254GIAMELLO Giorgio1972SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:14:29.59
613300DELPONTE Gianfranco1955SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:14:29.70
614962CRACCO Stefano1976SM40TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:14:38.46
615823NOVELLO Franco1973SM40TO200 BASE RUNNING1:14:39.56
616122BERTA Antonello1963SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:14:39.95
617470AVAGNINA Sandro1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:14:42.31
618997HOFFMAN Dinah1993NCUISP0 UISP BRA1:14:44.31
619990BOGLIONE Federico1972NCUISP0 UISP BRA1:14:44.56
620704PIRAS Salvatore1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:14:44.71
6211024SOMMA Mose'1956SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:14:45.21
622991CANALIS Paola1977NCUISP0 UISP BRA1:14:45.71
623186BONAVIA Flavio1969SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:14:48.30
624636SILVESTRI Leonardo1971SM45TO001 C.U.S. TORINO1:14:48.70
625742FERRARI Carlo1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:14:48.82
626268ARRIGO Vincenzo1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:14:50.81
627769GIUSSANI Gottardo1961SM55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT1:14:54.32
628414SATTAMINO Andrea1978SM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:14:54.45
629193RITTANO Riccardo1971SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:14:54.59
630379VIGNA Flavio1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:14:55.60
631118NARDINI Caterina1963SF50AT015 ATLETICANELLI1:15:00.70
632117TORELLO Fabio1977SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:15:02.31
633100BOTTO Giuseppe1951SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:15:06.81
634584CAREGLIO Claudio1965SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:15:08.62
635176MARINO Mario1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1:15:11.81
636143BRONDINO Adelchi1978SM35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:15:12.81
637871DI PALMA Emanuele1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:15:19.81
638350PASQUINO Aurora1963SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:15:25.61
639670DAL BEN Nadia1950SF65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:15:34.57
640729MANCUSO Rosario1950SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:15:35.31
641616TAVELLA Luca1968SM45CN052 SPORTIFICATION1:15:41.64
64281SORRENTINO Imma1970SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:15:41.81
643225COSTANTINO Mario1967SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:15:45.56
644381VOLA Fabio1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:15:48.81
645354PENSATO Matteo1955SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:15:52.65
646874FASOLIS Michele1961SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:15:56.31
647697MENDUNI Cataldo1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:15:56.73
648757BIANCO Federico1962SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:15:59.81
649916ROATTA Gian Carlo1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:16:02.56
650261VALLEROTTI Corrado1967SM45CN016 ATLETICA SALUZZO1:16:06.56
651992PANERO Giorgio1971NCUISP0 UISP BRA1:16:07.56
652993CANALIS Simona1975NCUISP0 UISP BRA1:16:07.81
65322GRASSANO Nadia1966SF50AL026 G.P. SOLVAY1:16:10.60
654375TESTA Giorgio1962SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:16:17.66
655320GONELLA Giancarlo1971SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:16:22.65
656988SORDO Claudio1955SM60SV019 ATLETICA VARAZZE1:16:25.56
657975PLONER Luigi1952SM60VC048 PIETRO MICCA BIELLA1:16:27.56
658363ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:16:27.63
659711SCIANDRA Luigi1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:16:28.81
660900PALLADINO Giulia1995PFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:16:30.21
66184SULIS Elisabetta1957SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:16:31.57
662533ABBA' Paolo1970SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:16:34.81
663415SAVIGLIANO Marco1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:16:39.65
664476COLMO Elisa1979SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:16:41.56
665492ORSELLO Giovanni1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:16:41.81
666465VALVANO Sergio1961SM55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:16:43.31
667808D'ELICIO Alessandro1970SM45TO200 BASE RUNNING1:16:43.71
668477CUNIBERTI Donatella1965SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:16:44.56
669705PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:16:44.66
670882IERACE Teresina1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:16:45.81
671291CERFEDA Giacomo1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:16:46.21
672929VAUTRETTO Albina1968SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:16:48.82
673906PINTOCCHI Emanuele1953SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:16:49.96
674443CASSUTTI Mauro1954SM60CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:16:50.22
675725ELIA Marco1966SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:16:52.46
676110MANETTA Fabio1966SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:16:52.96
677741FARACI Giuseppina1980SF35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:16:53.56
678748PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:16:54.68
679222CASALE Alessandra1963SF50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:16:59.31
680538RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:17:05.31
681124CANTAMESSA Gabriele1960SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:17:05.82
682731PACENTE Giovanni Battis1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:17:07.21
6831026BOIN Flavio1956SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:17:08.56
684877GIORDANO Giorgio1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:17:12.31
685173IRALDO Pierantonio1968SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:17:14.46
686861CEVRERO Alessandro1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:17:17.56
687224CORDERO Maria Adele1965SF50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:17:18.31
68889ZACCONE Vittorino1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:17:21.81
689946BUSSOLINI Chiara1973SF40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM1:17:22.32
690651MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:17:23.31
691238MIELE Angelo1974SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:17:24.69
69235ARTIN Silvia1975SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:17:27.81
693199CHARBONNIER Ugo1952SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:17:30.56
694491ORIGLIA Mauro1960SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:17:30.71
695307FISSORE Massimo1971SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:17:32.56
696253BESSONE Carlo1956SM60CN016 ATLETICA SALUZZO1:17:32.70
697263SARDI Roberto1948SM65CN016 ATLETICA SALUZZO1:17:32.70
698930VINCI Domenica1971SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:17:34.81
699676REALE Bruno1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:17:35.82
700790LEO Daniela1969SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE1:17:36.32
701839ALESSIO Gianni1959SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:17:36.96
702125CAVALLERO Ester1968SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:17:37.67
703260JURA Giuseppe1953SM60CN016 ATLETICA SALUZZO1:17:39.69
704747LAZZARATO Mauro1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:17:39.82
705819MAGGIORE Paolo1963SM50TO200 BASE RUNNING1:17:39.82
706749PIVETTA Ermanno1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:17:40.57
707775FALCONI Riccardo1978SM35TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.1:17:41.68
708266AMBROSANO Giorgio1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:17:42.33
709367SAMPIETRO Roberta1975SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:17:42.81
710326IADICICCO Giancarlo1969SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:17:48.31
711789GIUSIANO Giorgia Teresi1976SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE1:17:50.56
712932VURCHIO Raffaella1974SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:17:54.46
713952PEPE Maria Antonietta1965SF50TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM1:17:55.81
714206SOLAVAGGIONE Elio1957SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:17:59.57
715567DEMICHELIS Francesco1983SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:17:59.70
716177MONTENEGRO Mirbel1976SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:18:03.82
717112MONTALDO Pier Carlo1961SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:18:04.21
718776OTTOLINI Carlo1967SM45TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.1:18:06.32
719774BAVA Donatella1969SF45TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.1:18:06.56
720845BELTRAMO Maria Cristina1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:18:09.81
721589MILANESIO Cristina1965SF50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:18:14.21
72296CALZONE Giuseppe1957SM55AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:18:21.57
723650MAROTTA Rosita1978SF35TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:18:30.71
724114PASSARO Sabina1973SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:18:30.82
725135NIZZA Michela1982SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:18:36.33
7261025VICO Flavio1978SM35CN046 ASD ROERO RUNNERS1:18:36.57
727609COLMO Alessandro1977SM35CN052 SPORTIFICATION1:18:39.57
728586GUARENA Renato1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:18:39.81
729422ABRATE Adriano1967SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:18:43.32
73053GHIA Stefano1985SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:18:44.82
731308FISSORE Bartolomeo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:18:48.73
732399CRAVERO Franco1965SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:18:49.32
733383BADELLINO Eleonora1992SFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:18:49.57
734755AGOSTINI Valerio1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:18:50.33
735996MILANESIO Silvio1977NCUISP0 UISP BRA1:18:50.33
736995GALLI Federico1983NCUISP0 UISP BRA1:18:52.82
737989MOSELLI Laura1966NCUISP0 UISP BRA1:19:04.57
738480EULA Cristina1981SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:19:07.32
739244PETTI Antonio1961SM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:19:10.71
740779ALLOGGIO Aldo1958SM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD1:19:11.57
741241PAUTASSI Susanna1962SF50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:19:12.82
742855CALCAGNO Anna Maria1970SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:19:13.22
743366RUGGERI Filippo1980SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:19:13.57
744690GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:19:18.46
745780VIARIZZO Luigina1966SF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD1:19:18.57
746128DRAY Silvia1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:19:23.32
747127COMINO Germano1959SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:19:23.79
748734SANSONNE Antonio1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:19:25.82
749979MANZONE Giacomo1967NCUISP0 UISP BRA1:19:28.32
750719AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:19:31.46
751468AIMO Sergio1957SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:19:31.57
752571MANZO Roberto1979SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:19:32.82
753105DEZZANI Angelo1953SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:19:33.57
7541029BLENGINO Claudio1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:19:38.21
755646CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:19:49.57
756562BADEA Daniela Jeni1977SF35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:19:50.82
757416SAVIGLIANO Giampaolo1953SM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:19:53.84
758139REYNAUDO Elio1954SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:19:55.75
759663BORELLO Mauro1952SM60TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO1:19:57.78
760662BALBI Giovanna1967SF45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO1:19:57.97
761826RINALDI Barbara1988SFTO200 BASE RUNNING1:20:00.57
762598ROVERO Mario1962SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:20:01.57
76375REI Monica1974SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:20:06.47
764430MALERBA Mario1957SM55CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:20:09.58
76598ITALO Maurizio1968SM45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:20:13.77
766376TORCHIO Alberto1982SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:20:15.82
767629DALLA VALLE Teresa1969SF45TO001 C.U.S. TORINO1:20:18.82
768801BASTONERO Alessandro1966SM50TO200 BASE RUNNING1:20:21.32
769647CEFALU' Mariella1961SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:20:26.57
770974MORELLO Gaia Federica1989SFTO272 PODISTICA BUSSOLENO A.S.D1:20:27.82
77182SORRENTINO Teresa1971SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:20:28.61
772382BADELLINO Maddalena1986SFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:20:36.57
773830TRUNFIO Pier Paolo1982SMTO200 BASE RUNNING1:20:44.77
774896MINUTO Massimiliano1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:20:51.82
775138RAVINA Elena1968SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:20:54.32
776318GIACOSA Massimo1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:20:58.82
777543FRANCIA Maria Cristina1968SF45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:21:05.57
778994CASELLA Loredana1978NCUISP0 UISP BRA1:21:07.32
779972ZALLIO Vittorio1964SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:21:10.83
780964FORNO Giulia1988SFTO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:21:12.47
781764SERRELI Gregorio1985SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:21:21.79
782102CONTI Marco Luigi umber1963SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:21:25.59
783107FARINELLA Orazio1967SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:21:25.59
784116PROIETTI Filippo1964SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:21:27.22
78532RASPINO Elisa1979SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:21:27.33
786148CARDELLINO Gianluca1978SM35CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:21:32.84
787581TALIANO Enrico1965SM50CN046 ASD ROERO RUNNERS1:21:34.57
788304EMANATO Antonio1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:21:36.80
789665ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:21:41.81
790517DORDO Elio1963SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:21:46.58
791329LANFRANCO Giacomo1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:21:47.57
7921027NOVARINO Vincenzo1966SM50CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:21:52.58
793126CHIARI Gabriella1973SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:21:57.83
794378VASCHETTO Graziella1964SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:22:02.82
79597DACASTO Maurizio1972SM40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:22:09.33
796604VALLAURI Ezio1959SM55CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1:22:10.22
797157TUKIA Kwalanda1962SF50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:22:11.61
798280BORMIDA Maurilio1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:22:13.33
799271BARBERO Gian Paolo1963SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:22:14.83
800558QUAGLIA Luca1967SM45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:22:14.83
801561VASCHETTI Lorenza1981SF35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:22:15.58
802758CENTOLANZA Daniela1972SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:22:22.83
803463SOMMARUGA Daniela1971SF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:22:24.98
804645BERCHIELLI Andrea1976SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:22:25.22
805631TRINCHERO Alberto1980SM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO1:22:29.58
806675PIREDDA Ignazio1971SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:22:30.83
807980SAETTA Maddalena1973NCUISP1 UISP GENOVA1:22:44.83
808624CORRADI Carola1996PFGE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA1:22:45.83
809613RUGGERI Maria Carla1962SF50CN052 SPORTIFICATION1:22:52.58
81064PADALINO Assunta Rita1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:22:58.85
811514BIANCHI Roberto1974SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:23:05.33
81221FUREGATI Sonia1973SF40AL026 G.P. SOLVAY1:23:08.33
813408MARINO Piero1956SM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:23:12.98
814190LO IACONO Maurizio1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:23:14.58
815928TURANO Marco1980SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:23:18.33
816437RESTIVO Giovanni1949SM65CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:23:20.72
817371SEGA Simon1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:23:27.97
818700PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:23:32.33
819867DE CARLI Luca1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:23:33.33
820335MARTONE Aniello1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:23:38.23
821337MATERA Michele1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:23:38.34
822129GASCHINO Flavio1948SM65CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:23:40.58
823539SPARLA Giancarlo1965SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:23:46.86
824296CRISTIANO Ciro1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:23:47.58
825334MARTINO Giacomo1955SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:23:50.86
826294CONTERNO Maria Grazia1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:23:50.88
827251VARTULI Costantino1965SM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:23:51.89
828824OSELLA BON Roberto1962SM50TO200 BASE RUNNING1:23:53.83
829813FERRARIS Ornella1962SF50TO200 BASE RUNNING1:23:54.98
830256CAVALLERO Giovanni1942SM70CN016 ATLETICA SALUZZO1:23:56.83
831626VARIARA Cinzia1987SFAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO1:24:02.83
832534BERNARDI Lorenza1973SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:24:09.73
833802BERTRANDI Margherita1987SFTO200 BASE RUNNING1:24:18.97
834339MELLANO Daniele1963SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:24:22.58
835357PUGLIESE Elena1976SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:24:22.98
83671PRASSO Giorgio1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:24:25.83
837572TESTA Nicoletta1975SF40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:24:31.33
838730MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:24:40.58
839851BORTOLONI Roberto1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:24:46.61
840840AMBROSINO Luigi1960SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:24:53.84
841537PIGAGLIO Pasquale1943SM70CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:25:01.73
842718ANTONELLI Emilio1963SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:25:03.91
843557OSELLA Bruno1962SM50CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:25:10.91
844358QUAGLIETTA Damiano1943SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:25:12.84
84562MORO Ferruccio1954SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:25:18.90
846327INGIANNI Concetta1975SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:25:19.91
847387BRUSCO Aurora1960SF55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:25:22.91
848902PARISI Anna1966SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:25:28.91
849132GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:25:40.34
850237MARENGO Gianfranco1961SM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:25:41.59
851849BERGESIO Roberto1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:25:46.34
852886LUPO Paolo1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:25:48.48
853152FEA Federico1964SM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:25:49.35
854151DENTIS Laura1968SF45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:25:50.98
855373SUSENNA Grazia1963SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:25:53.59
856800APPENDINO Valeria1966SF50TO200 BASE RUNNING1:25:55.34
857317GENCO Calogero1948SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:25:56.98
858518DUTTO Silvio1960SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:26:02.84
859612GIUGGIA Alberto1958SM55CN052 SPORTIFICATION1:26:08.48
860485ISOARDO Simona1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:26:10.34
861351PELLECCHIA Aniello1946SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:26:12.93
862971VILLANO Barbara1977SF35TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:26:15.23
863963FERRERO Luca1972SM40TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:26:15.23
864323GROSSO Rossana1972SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:26:20.23
8651030BROCCHETTO Mario1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:26:28.84
866573ZUCCONELLI Patrizia1973SF40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:26:35.95
867985AIME Francesca1980SF35RUNC0 RUNCARD1:26:43.10
86826SAGLIA Aurelio1984SMCN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:26:49.85
869149CAVALLO Liliana1969SF45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:26:50.84
870872ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:26:55.48
871875GABRIELE Marta1976SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:26:57.59
872556ODERDA Dario1967SM45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:27:12.10
873551GAMBETTA Bruno1972SM40CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:27:12.10
874136PRINA Eva1971SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:27:15.96
875795MARIANO Maria Antoniett1963SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE1:27:16.95
876396CHIAPPETTA Antonino1955SM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:27:18.84
8771004PELLEGRINO Daniela1969SF45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:27:23.96
878338MEINARDI Daria1956SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:27:24.59
879948CICCIO Angela1981SF35TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM1:27:37.59
880380VIVALDA Giuliana1968SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:27:50.84
881352PENNELLA Sara1986SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:27:55.59
882185BODRERO Mariella1967SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:28:02.59
883724D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:28:06.60
884814GERMANI Marika1973SF40TO200 BASE RUNNING1:28:07.10
885597RIVETTI Fulvia1962SF50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:28:07.85
886332MACARIO Stefania1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:28:07.98
887850BERTUCCI Marino Luigi1953SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:28:12.59
888406GERMANO Giorgio1947SM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:28:12.74
889934ZANI Daniele1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:28:24.25
890302DI TOMMASO Nicola1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:28:28.99
891532PELLEGRINO Gloria1967SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN1:28:35.10
892515BUSSETTI Silvia1972SF40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:28:36.24
8931033PERUCCA Marco1984SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:28:41.34
894793MARCELLIN Patrizia1966SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE1:28:46.10
895671GIORDANA Nicolo'1994PMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:28:58.10
89686USBERTI Francesca1975SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:29:13.36
897246RINALDI Elena1978SF35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:29:14.99
898219BERGESIO Marco Francesc1969SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:29:17.10
89974RECHICHI Domenica1961SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:29:21.60
900593MONTICONE Bruno1956SM60CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:29:26.85
901324GROSSO Carlo1943SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:29:31.10
902732RAGGIO Anna1953SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:29:32.85
903891MASSAFRA Katia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:29:33.35
904191OBERTO Federica1998JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:30:03.35
905683COLOMBO Anna1958SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:30:17.35
906938LAZAR Loredana1980SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:30:19.85
90728BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:30:28.60
908661SCALON Nadia1978SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:30:33.11
909887MAGGIORE Marina1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:31:00.60
910131GIOBERGIA Eleonora1995PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:31:03.10
911815IARIA Domenica1981SF35TO200 BASE RUNNING1:31:04.85
912341MIRRA Anna Pia1948SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:31:18.85
913349PASQUINO Gabriella1959SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:31:25.10
914594PALMITESTA Angelo1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:31:25.10
915315GAMBONE Gian Paolo1948SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:31:46.85
916773MEISTRO Massimiliano1976SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE1:32:05.85
917632MUSSO Chiara1976SF40TO001 C.U.S. TORINO1:32:06.75
918156SCAGLIA Daniele1978SM35CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:32:18.75
919960FRANSOS Matteo1974SM40TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA1:32:34.11
919841AMBROSINO Mattia1993SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:32:58.86
921921SANSONNE Giovanna1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:33:01.25
922568DI LUCCIO Francesco1975SM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:33:08.50
923370SCANDALETTI Chiara1971SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:33:38.86
924976PLONER Pietro1983SMVC048 PIETRO MICCA BIELLA1:33:54.61
925649HAIDAU Elena1952SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:34:34.50
926923SERVIDIO Salvatore1976SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:34:53.86
927140SARVIA Nicoletta1975SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:34:54.36
928407GIORDANO Gaetano1976SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:35:22.87
929275BILUCAGLIA Ariella1961SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:35:37.62
93095BOFFA Rossano1971SM45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:35:39.12
931343NAPOLI Anna1955SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:35:39.88
932365ROSSO Vittorino1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:35:46.37
933328LA CAVA Antonio1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:35:49.62
934720BONCORE Mario1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:35:51.62
9351019GONELLA Renzo1949SM65CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:35:59.12
936737VACCARINO Bruna1971SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:36:05.89
937862COMPAGNONE Alessandra1975SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:36:05.89
938856CAPUTO Concetta1959SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:37:06.12
939417STROPPIANA Roberta1973SF40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:37:26.62
940413RINALDI Graziano1961SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:37:32.62
94141BRUNZIN Serena1973SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:37:50.37
942735SPUNTON Zoe Sara1960SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:38:07.12
943973ZOCCOLATI Daniele1969SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:38:51.37
944883LAURI Paolo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:38:58.51
945857CARABOTTA Luciana1965SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:39:31.13
946355PIO Angelo1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:39:58.63
947744GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:40:50.88
9481015FRISO Vincenzo1977SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:42:48.14
949391CASARI Andrea1972SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:42:49.27
950405GALIASSO Enrica1984SFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:45:29.89
951853BRUSCHETTA Patrizia1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:45:46.39
952192RACCA Paolo1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:45:46.64
953189LINGUA Maria Rita1959SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:48:34.40
954706PULVIRENTI Rita1965SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:48:37.15
955691GIGLIO Francesco1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:48:38.40
956726GARINO Franco1942SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:54:33.55
957728MAGNI Doriano1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:59:12.93
958743FRANZOSO Alberto1956SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:59:58.18
959943SOLARO Eugenio1957SM55TO246 APPLERUN TEAM2:05:02.83
 234MALENA Anselmo1959SM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASRit
 169GIORDANO Elisa1986SFCN004 A.S.D.DRAGONERORit
 168GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 409PANZIERA Floriano1950SM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFERit
 155SAMPO' Marcello1965SM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERORit
 269BARALIS Adele Lucia1989SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit
 161BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 978BARLOCCO Gabriele1961SM55SV021 ATLETICA CAIRORit
 232LABATE Pierantonio1977SM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASRit
 1001PANETTO Sergio1967NCUISP0 UISP BRARit
 314GALLIANO Danilo1977SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit
 411PIZZORNI Giovanni1968SM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFERit
 483GREGORIO Silvio1948SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIORit
 436RACCA Adriano1967SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENERit
 787DAGHERO Dario1956SM60TO183 ATLETICA VALPELLICERit
 1006SILVESTRO Marco1968SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITARit
 1005CAPPUCCIO Giorgia1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITARit
 239MONCHIERO Franco1971SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASRit
 229GARRONE Stefania1971SF45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASRit
 1002DI TERLIZZI Rocco1978NCUISP0 UISP BRARit
 723CANTONE Vincenzo1935SM80TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINORit
 544GENOVESIO Livio1954SM60CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTORit
 423ACCATE Ezio1966SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENERit
 570LA MONTAGNA Vincenzo1974SM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNARit
 516COSTAMAGNA Alberto1986SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEORit
 599VOLA Enrica1975SF40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESERit
 590MINA Piergiorgio1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESERit
 981PALLIOTTI Filippo1977NCUISP0 UISP BRARit
 262RABINO Riccardo1998JMCN016 ATLETICA SALUZZORit
 285BUSSOLINO Aldo1973SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit
 1003PISTONE Enrico1975NCUISP0 UISP BRARit
 828SAULLO Bartolo1962SM50TO200 BASE RUNNINGRit
 330LOMUSCIO Giovanna1964SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit
 657CAMPIGOTTO Claudio1962SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLORit
 420VIGLINO Ugo1962SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFERit
 299DE SIMONE Daniele1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit
 639SCUDERI Sebastiano1941SM75TO015 ATLETICA CANAVESANARit
 312GALLIANO Massimo1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit
 40BOSIA Gabriele1996PMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTIRit
 27SOLERO Santa1976SF40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADRit
 825PRINA Marco1962SM50TO200 BASE RUNNINGRit
 919RUGGIERO Domenico1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINORit
 969SADO Angelo1966SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Rit
 766ERARIO Maria Rosa1980SF35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITRit
 264AGUZZI Paolo1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit
 20CAZZATO CORCIULO Donato1970SM45AL026 G.P. SOLVAYRit
 384BERBOTTO Silvio1973SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFERit
 768FOTI Giorgio1992SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITRit
 763RINALDI Daniele1975SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERIRit
 113PANDOLFO Marco1979SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPSRit
 119YALLY Mamadou Abdoulaye1994PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPARit
 521GIRAUDO Giovanni1949SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEORit
 1022TORCHIO Maurizio1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESERit
 252VOLPE Fabio1972SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASRit
 292CHIAVERO Mauro1978SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit
 398COSTA Graziella1950SF65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFERit
 3MAAMARI El Mehdi1990SMNO054 ATLETICA PALZOLARit
 359QUASSOLO Dario1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit
 404FRANCO CARLEVERO Ornell1965SF50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFERit
 699PAGLIANO Giuseppe1958SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Rit
 393CAVAGNERO Giampaolo1978SM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFERit
 710SALIS Giuseppe1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Rit
 620PEPOLI Davide1991SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GERit
 311GAGLIASSO Luca1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit
 640BREUZA Kathuscia1979SF35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Rit
 582VIGNA Secondo1967SM45CN046 ASD ROERO RUNNERSRit
 412RANZONE Mario1956SM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFERit
 708SALARO Fabio1991SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75Rit
 276BOANO Ernesto1946SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit
 270BARBARITO Giovanni1950SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb