5 MIGLIA DI BORGO
8░ TROFEO `GIR PER I CARUBI` - APPROVAZIONE 145/STRADA/2017
Organizzazione: DRAGONERO (CN004) - BORGO SAN DALMAZZO
Adulti 8100m - RISULTATI25/05 - 21:18
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Maggio 2017 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1150MASSIMINO Luca1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
2149MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
3143GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
4134AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
5280GILETTA Leonardo1994SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
638GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
7170PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
86AIMAR Paolo1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
9261BIGLIONE Mauro1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
10263PRANDI Mario1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
1158MATTALIA Stefano1978SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
12293ARNAUDO Alessandro1981SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
138ARESE Emanuele1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
14269CASTELLINO Fabio1971SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
15142GALLIANO Mattia2001AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
1668RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
17283MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
18310GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
1995CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
20225DELFINO Enrico1976SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
21223DALMASSO Massimo1968SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
22273ROVERA Paolo1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
2316BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
24303VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
25172PICCO Matteo1962SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
26163DOTTO Valerio1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
2746GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
2848GRIBAUDO Andrea1991SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
29103MASINO Alex1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
30175STRALLA Enrico1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
31191DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
32118MOLINERI Luca1977SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
3390AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
34267GRANATA Fabio1998JMSV021 ATLETICA CAIRO 
355PEROTTI Adriano1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
36116EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
37173ROA' Davide1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
38144GOGLINO Andrea1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
399ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
40193PELLEGRINO Elio1968SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
41111BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
4241GERACE Simone1991SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
43242RINAUDO Elmer1981SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
44195REGOLO Fabio1973SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
45314BEAUCHAMP James Lorne1964SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
4635FIORELLO Alessandro1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
4710ARNAUDO Anna2000AFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
48182RINALDI Luca1969SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
49115CESANO Matteo1999JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
50252SCAVINO Mirco1974SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
5199FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
52153PRINO Roberto1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
53157VALLAURI Luca1998JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
5449GRIBAUDO Diego1999JMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
55108SINGH Mandeep1995PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
56277DEGIORGIS Marco1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
57122CASETTA Romina1982SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
58120PIANA Massimo1973SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
59274ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
60101GIORDANO Ivano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
61194RAVERA Claudio1967SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
62164ELLENA Carlo1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
63158VIADA Paolo1999JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
64278FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6584VIGLIETTI Duilio1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
66123CRAVANZOLA Piero1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
67190CAMPAGNA Marco1978SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
68217BERGIA Alex1982SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
69192PAOLETTI Stefano1973SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
70265BELTRAME Carlo1988SMSV021 ATLETICA CAIRO 
71275BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
72219CHESTA Sergio1962SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
7391RACCA Massimo1985SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
74257RISSO Manuel1974SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
75100GHIBAUDO Massimo1981SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
76253DE PRA Denis1973SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
7789ACCHIARDI Sandro1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
78222DA ROS Francesco1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
79301DORIA Giuseppe1980SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
80183RISSO Ermanno1967SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
81130NATALICCHIO Lucia1982SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
82264BALLOCCO Federico Luigi1998JMSV021 ATLETICA CAIRO 
8333EINAUDI Sebastiano1999JMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
84160BOETTI Federico1976SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
8539GALFRE' Roberto1959SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
8663ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
87107SERCIS Andrea Antonio1983SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
88256MARABOTTO Vittorio Cost1969SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
89119PIANA Lorenzo2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
9050GRIBAUDO Matteo1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
91282GIUSIANO Roberto1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
92156SARALE Chiara1994SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
93239REMISTANI Pietro1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
94258ABRATE Andrea1977SM40CN052 SPORTIFICATION 
95279FORNETTI Stefano1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
96255LINGUA Luca1973SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
97171PEANO Dario1963SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
9826CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
99196REVELLI Flavio1970SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
100109LA REGINA Francesco1947SM70CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
101185BALDO Jacopo1985SMCN024 G.S.D.VALTANARO 
102132PENNELLA Federico1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
103189BRIGNONE Patrizio1983SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
104187ODASSO Andrea1983SMCN024 G.S.D.VALTANARO 
105166LANZA Gianpiero1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
106176VENEZIA Graziella1962SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
107177VIOLA Pietro1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
108251PARUZZO Roberto1972SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
109208LANDO Giovanni1971SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
110268BETTONI Benedettino1957SM60CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
111248VERNASSA Claudio1976SM40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
112214ALABISO Salvatore1982SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
113240RIBA Bianca Paola1984SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
114178VIVALDA Paolo1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
115276BRONDINO Franco1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
116151MOLINERI Riccardo1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
117104MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11897CULASSO Massimo1963SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11988GUFFANTI Gianluca1971SM45CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
120272LERDA Simone1985SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
121162CLERICO Gianmarco1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
122145GRILLO Mirco1958SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
1233VIARA Lorenzo1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
124284NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
125169MURATORE Michela1983SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
12678TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
127159BERTOLINO Giuseppe1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
12840EINAUDI Azzurra1997PFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
12920BRUNO Paolo1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
130152PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
131244VEGLIA Maurizio1969SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
13273SCIOLLA Giangiacomo1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
133210MORISIASCO Erica1988SFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
134287CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
135140DI SALVO Silvia1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
13644GIORDANENGO Dario1947SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
137121BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
13842GIACOBBE Marco1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
139126GRASSO Laura1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
140168MAGNALDI Walter1960SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
141161CARAMELLO Alessandro1982SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
142128MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
143148MARTINA Giorgia1982SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
144271FUSTA Renato1958SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
14519BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
146262MARTINI Gabriella1951SF65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
1474FIORINA Pierguido1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
148270FORNIONE Tiziana1969SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
14996CULASSO Mauro1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15094BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
151307FERRO Nicolo'1978SM35SV021 ATLETICA CAIRO 
152179ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
153139BRUNO Erica1994SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
154181FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
15522CARDONE Lorenzo1962SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
15647GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
15772SARZOTTO Monica1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
15871SACCO BOTTO Anna1959SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
159228GERTOSIO Filippo2001AMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
160227ELIOTROPIO Rinaldo1964SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
161216BASSO Federica1972SF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
16293BLENGINO Claudio1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
163286MONASTEROLO Daniela1963SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
164131PASQUINO Aurora1963SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
16598FADDA Mario1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
166127MARENGO Michela1977SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
16760MENARDI Gianfranco1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
16852LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1692SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
170105RINAUDO Franco1949SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
171306FERRO Bernardo1952SM65SV021 ATLETICA CAIRO 
172186BALDO Mirco1959SM55CN024 G.S.D.VALTANARO 
17379TURCO Alessandro1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
17466POMERO Isabella1968SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
175285FINELLO Livio1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
176312CASSUTTI Mauro1954SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
177211MORISIASCO Claudia1977SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
178125GHIONE Enrico1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
179117MENARDI Guido1941SM75CN016 ATLETICA SALUZZO 
18055MARCHETTO Giulia1989SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
181106SAVOCA Salvatore1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
182220CHESTA Marta1998JFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
183197STAIOLO Lorenzo1958SM55CN025 A.S.D. BOVES RUN 
184319PIGAGLIO Pasquale1943SM70CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
185308GAVIOLI Silvana1956SF60SV021 ATLETICA CAIRO 
186213TUBERGA Rosanna1970SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
1871BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
188167MACAGNO Luana1979SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
189180DUTTO Silvio1960SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
190102MARRO Luciano1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
191133PIO Angelo1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
192241RIBA Camilla1988SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
193184VIALE Giovanni Battista1937SM80CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
194203DE PELLEGRIN Noemi Beat1986SFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
195266CAVIGLIA Gloria1962SF55SV021 ATLETICA CAIRO 
19656MARGARIA Mauro1941SM75CN004 A.S.D.DRAGONERO 
197226DUTTO Mattia1998JMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
198124DE SIMONE Daniele1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
199129MIRRA Anna Pia1948SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
20021BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Maggio 2017 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 21:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
304FALCO Sergio1950SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
31CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
53MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
43GIORDANENGO Gemma1965SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
110AUDISIO Samuele2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
259MOI Giovanna1950SF65GE055 MARATONETI GENOVESI50:03
69ROGGERO Demetrio1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
65POLLANO Marco Emanuele1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
233MANA Mauro1976SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
260AGNESE Stefania1969SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
281GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
114BOGLIOTTI Lorenzo2000AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
165GAIERO Romano1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
188BOVANI Umberto1958SM55CN025 A.S.D. BOVES RUN 
146LARATORE Luca1978SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
7AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO36:08
174SICCARDI Mariangela1959SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
113BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
70ROSA Carlo1951SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
254FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb