5░ GIRO DEL TANARO
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA SU STRADA - APPROVAZIONE FIDAL 110/STRADA/2017
Organizzazione: CN017 - GSR FERRERO ALBA - ALBA
Corsa su Strada 10 KM - RISULTATI04/06 - 15:19
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGIRO TANARO ALBA - 04 Giugno 2017 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
178GAGLIARDI Gabriele1994SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:32:43
2705RACHHI El Mostafa1980SM35TO271 TEAM MARATHON S.S.D.00:33:17
3528BRIGNONE Valerio1967SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:33:22
4311RABINO Riccardo1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO00:34:01
596PANTALEONE Antonio1990SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:34:19
6533PRANDI Mario1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:34:25
7305PERLO Lorenzo1979SM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS00:34:29
8428MORELLO Maurizio1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:34:30
9242MATTALIA Stefano1978SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO00:34:31
1037MUSSO Roberto1986SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:34:39
1150ASTORINO Gabriele1981SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:34:53
12420CHIAPELLO Enrico1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:34:54
13496ARNAUDO Alessandro1981SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE00:35:04
14434SECCO Lorenzo1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:35:08
15686DIRENZO Angelo1988SMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.00:35:16
16226ARESE Emanuele1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO00:35:28
17264DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:35:31
18519TALIANO Corrado1973SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE00:35:35
19260CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:35:38
20557CIARAMELLA Luigi1979SM35TO001 C.U.S. TORINO00:35:40
21113STEFANI Elisa1986SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:35:51
2275FARANDA Achille1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:36:01
23206PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:36:03
24575VIVIRITO Gianfranco1970SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO00:36:09
2573DI PIETRO Maurizio1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:36:18
26513PALUMBO Salvatore1972SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE00:36:21
2742SPERINDEO Gaetano1999JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:36:27
28527BIGLIONE Mauro1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:36:30
2971DELLAFERRERA Massimo1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:36:29
30291AUDISIO Andrea1982SM35CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA00:36:44
31452MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:36:45
32611EULA Enrico1962SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:36:52
33426LARATORE Luca1978SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:36:48
34213SERVOLO Mauro1974SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA00:36:54
35276MASINO Alex1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:36:57
36441VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:37:00
37424GRAGLIA Enzo1969SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:37:03
3862CANTARELLI Massimiliano1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:37:06
3913CARREA Alessandro1976SM40AL026 G.P. SOLVAY00:37:08
40212MORETTI Sergio Erminio1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA00:37:22
41319BRESSANO Giorgio1980SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:37:26
42443AVAGNINA Massimo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:37:25
4392MUSSO Marco1973SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:37:31
44507MASIA Gabriele1975SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE00:37:30
45166GULINO Giuseppe1968SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:37:34
4667CIMINO Massimo1974SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:37:38
47100POGGIO Nicola1986SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:37:43
48293GALLIANO Valerio1959SM55CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA00:37:52
49398RINALDI Massimo1982SM35CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:38:02
50416BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:38:03
5197PANZA Michele1968SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:38:08
52577BRUNO Francesco1978SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO00:38:09
53455ROGGERO Aldo Antonio1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:38:07
54614RINALDI Daniele1975SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:38:12
55723DI PINTO Luigi Natalino1980SM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO00:38:25
56308EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO00:38:32
57238GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO00:38:19
58665RINALDI Giovanni1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:38:23
5999PEZZUTO Riccardo1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:38:25
60448DOTTO Valerio1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:38:23
6185IMBRIACO Nicola1962SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:38:28
62307CALANDRINO Vito1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO00:38:23
63135RUGGIERO Rosario1959SM55AT006 MEZZALUNA A.P.D.00:38:33
64652ESPOSITO Andrea1982SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:38:35
65335GAGLIASSO Luca1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:38:32
66534SIGUARD Pier Luigi1974SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:38:37
67251AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:38:37
68439TEALDI Alice1979SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:38:41
69331DURELLI Guido Federico1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:38:25
7064CAVIGLIA Giovanna1987SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:38:47
71269FADDA Thomas1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:38:45
72508MERCANTI Enrico1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE00:38:54
73110SCOFFONE Pieraldo1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:39:01
74347MINELLI Eros1995PMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:38:58
7531AMATO Luca2001AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:39:02
76289BONO Dimer1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:38:54
77724BOASSO Giuseppe1969SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:39:05
7839REGIS Denis1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:39:10
79431PEPINO Alfio1977SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:39:09
80728CICOLIN Andrea1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:39:08
8148AMANDOLA Fabio1973SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:39:16
82471CAFIERO Matteo1989SMCN024 G.S.D.VALTANARO00:39:22
83459VIALE Paolo1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:39:19
84518SCAVINO Mirco1974SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE00:39:20
85292BORDIN Andrea1985SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA00:39:30
86613PILATI Davide1995PMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:39:28
87526BACCONI Cirino1958SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:39:34
88599RUSSO Cateno1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:39:37
89306PONZIO Francesco1979SM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS00:39:35
90698CHESSA Luca1975SM40TO271 TEAM MARATHON S.S.D.00:39:41
91620VERNACCHIO Daniele1976SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI00:39:42
92350NEGRINO Michele1963SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:39:43
93310PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO00:39:41
9490MONTANARELLA Michele1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:39:57
95740CASTELLO Giuseppe1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:40:00
9680GANDOLFO Marco1979SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:40:06
97270FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:40:05
98126FERRANTE Alessandro1981SM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO00:40:26
998FISCHETTI Riccardo1975SM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD00:40:20
10066CHIABRERA Cesare1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:40:22
101317BASSO Luca1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:40:20
102653GIOIA Rinaldo1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:40:19
103446CAGNO Mario1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:40:22
104324CORDERO Mauro1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:40:23
105287SINGH Mandeep1995PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:40:29
106314ALLUTO Andrea1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:40:23
107623BAUDINO Mario1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE00:40:35
108624DRUA Mauro1972SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE00:40:35
109554CERVETTO Andrea2001AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA00:40:39
110476BOARINO Claudio1972SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE00:40:38
11198PASSUELLO Cinzia1971SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:40:41
112192APRILE Gianluca1967SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:40:40
113339GRECO Devid1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:40:41
114583BARRESI Domenico1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:40:41
115203MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:40:45
116460VIGLIONE Giorgio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:40:42
117243ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO00:40:50
118592LIUZZI Fabio1983SMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:40:54
119536CORRADI Carola1996PFGE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA00:40:52
120678RACCA Giancarlo1965SM50TO230 CARIGNANO RUN00:40:58
12111CAMANINI Alberto1979SM35AL026 G.P. SOLVAY00:40:53
122555MALERBA Giovanna1998JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA00:41:01
12351AVEZZA Stefano1980SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:41:01
124525AGNESE Stefania1969SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:41:02
125551RIVERA Clara1969SF45SV021 ATLETICA CAIRO00:41:07
126349NATALICCHIO Lucia1982SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:41:10
127245RUBIS Elio1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO00:41:08
128263CULASSO Roberto1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:41:07
129404TESTA Erika1991SFCN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:41:04
130454RINERO Massimo1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:41:19
131396PETTINI Alessandro1959SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:41:17
132688GAVEGLIO Marco1967SM50TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.00:41:05
133453PEANO Dario1963SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:41:20
134393ODDENINO Francesco1976SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:41:23
135580GROSSALE Alessandro1980SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO00:41:29
136297LA REGINA Francesco1947SM70CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA00:41:29
137296FANCIULLO Antonio1968SM45CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA00:41:30
138169MIROGLIO Marco1977SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:41:34
139395PARESCHI Fabrizio1977SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:41:35
140172PASTORE Giovanni1969SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:41:37
141125DELL'AVERSANO Paolo1977SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO00:41:36
14232CIPOLLA Francesco1949SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:41:39
143211CARAMIA Pietro1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA00:41:38
144731SERRA Giuseppe1965SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE00:41:33
145376BREZZO Mario1960SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:41:34
14647ALMONDO Elisa1977SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:41:44
147118VERCELLI Marco1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:41:38
148329DI BLASI Alessandro1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:41:47
149199GIACOSA Andrea1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:41:41
150529CARBONE Fulvio1964SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:41:51
151315ALTEA Andrea1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:41:46
152706BERTRANDO Marco1978SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.00:41:57
153477CAPRIOLO Giovanni1965SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE00:41:55
154721PENNELLA Federico1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:41:59
155318BOERO Pietro1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:41:55
156353PISCOPO Gennaro1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:41:51
157570GATTINO Gianluca1969SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO00:42:12
158422FALCO Gualtiero1967SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:42:15
159140CAPRA Filippo1987SMAT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO00:42:16
160664PURO Cesare1983SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:42:13
161738SARALE Chiara1994SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:42:15
162444BOETTI Federico1976SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:42:16
163593MONANDRO Massimo1972SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:42:25
164271FERRERO Cristian1991SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:42:29
165535ROTA Luigi1972SM45GE133 ATLETICA DUE PERLE00:42:34
1664SCAPARRINO Franco1962SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A00:42:37
167503CORNERO Giovanni1950SM65CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE00:42:38
168521MARABOTTO Vittorio Cost1969SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI00:42:36
169672CIRASELLA Ilario1985SMTO230 CARIGNANO RUN00:42:35
170290MARCHISIO Nadia1972SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:42:38
171495VERNASSA Claudio1976SM40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA00:42:47
172173PINNA Alessandro1972SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:42:49
17327PIREDDA Salvatore1971SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS00:42:53
174367TORCHIO Fabio1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:42:56
17555BELLONE Roberto1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:42:54
176492MAZZUCCO Pietro1986SMCN046 ASD ROERO RUNNERS00:42:46
177334FRESIA Ferruccio1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:43:05
178195DELLA MONICA Nicola1971SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:43:00
179538SALVAGNO Marco1971SM45SA530 ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI00:43:00
18028RIILI Giuseppe1972SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS00:43:09
18184GROSSO Margherita1964SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:43:07
18233DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:43:05
183378BUSO Massimo1957SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:43:08
184429NAVONI Erminio1960SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:43:10
18526PERUCCIO Floriano1963SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS00:43:06
1862MOLINARI Andrea1986SMAL007 ATL. NOVESE00:43:21
187458VENEZIA Graziella1962SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:43:22
188574VAGLIENTI Marco1979SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO00:43:24
189581LAIGUEGLIA Paolo1977SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO00:43:18
190178SANFILIPPO Angelo Claud1976SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:43:27
191373BATTAGLIA Gianluca1974SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:43:28
192711GALLIANO Marco Roberto1971SM45ZZ900 FIDAL RUNCARD00:43:24
193136ARIANO Raffaele1971SM45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO00:43:36
194227BERTAINA Silvano1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO00:43:33
195250AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:43:28
196556BUSSI Chiaffredo Edoard1976SM40TO001 C.U.S. TORINO00:43:30
197478LANDO Giovanni1971SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE00:43:33
198730BERTANO Adriano1976SM40SV030 ASD RUNRIVIERARUN00:43:35
199417BAUDENA Elena1980SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:43:23
200122CAZZORLA Gianluigi1973SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO00:43:41
201153SURIAN Mirco1973SM40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.00:43:43
202142FANTELLO Alessandro1977SM40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO00:43:36
203368TRUFFA GIACHET Samuele1979SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:43:43
204409NARBONA Maurizio1969SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE00:43:44
205733LUZZO Giorgio1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:43:45
206661PANARESE Dario1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:43:38
20777FERRERO Lorenzo1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:43:34
208193BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:43:46
209625POCCIATI Barbara1975SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE00:44:00
210660PALLADINO Rosario1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:43:54
21172DI PAOLA Luigi1981SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:43:43
212407FISSORE Alessandra1972SF45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE00:43:56
213386FERRARIO Pierluigi1956SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:44:03
214103RABBIA Antonella1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:44:02
215712GENOESE Davide1984SMZZ900 FIDAL RUNCARD00:43:51
21610CAIRO Marita1971SF45AL026 G.P. SOLVAY00:44:03
217316BARRA Gian Piero1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:44:05
218736NAZZARENO Gianfranco1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:44:06
219182ZIMOLO Walter1966SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:44:02
220473FERRERO Michela1980SF35CN024 G.S.D.VALTANARO00:43:58
221144LIMA Daniele1979SM35AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO00:44:10
222735TESTA Marco2000AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA00:44:21
223676NESE Vincenzo1956SM60TO230 CARIGNANO RUN00:44:22
224249PACE Ferdinando1956SM60CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'00:44:23
22543VACCANEO Vittorio1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:44:26
2261FORTE Simone1984SMAL007 ATL. NOVESE00:44:27
227127FERRO Alessandro1974SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO00:44:12
228469RINALDI Luca1969SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO00:44:14
229710DI CERBO Luca1975SM40ZZ900 FIDAL RUNCARD00:44:14
230248VEGLIA Niccolo'1999JMCN004 A.S.D.DRAGONERO00:44:18
231392MOLINO Giovanni1972SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:44:32
232430OLIVERO Damiana1986SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:44:38
233708ARMANDO Mattia Giovanni1984SMZZ900 FIDAL RUNCARD00:44:44
234221SAMPO' Marcello1965SM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO00:44:48
235382DE PAOLA Andrea1977SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:44:41
236322CHIAVERO Mauro1978SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:44:40
237546FRESIA Sofia1992SFSV021 ATLETICA CAIRO00:44:37
238355RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:44:36
239406URSO Roberto1968SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:44:52
240402SIMONELLA Mauro1964SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:44:47
241725CAGNOTTI Ezio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:44:46
24258BOMBACI Roberta1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:45:05
24360BRUNO Gaetano1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:45:06
244539SENATORE Massimo1972SM45SA530 ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI00:44:41
245576BONINO Luca1971SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO00:44:57
246648CASALI Silvia1965SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:45:01
247461VINAI Giovan Battista1965SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:45:03
248327DELPONTE Gianfranco1955SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:45:03
249252ALLINEY Alessandra1997PFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:45:07
250663PUGLIARA Salvatore1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:45:08
251399ROSSELLI Guido1964SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:44:53
25241RISSONE Enrico1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:44:58
253261CIVALLERI Paolo1991SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:45:19
254610CHIARA Roberto1957SM60TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:45:20
255729DELUCIA Pasquale1956SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:45:06
256106RIGHELLI Giovanni1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:45:16
25723CAVALIERI Flavio1975SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS00:45:10
258337GALLIANO Massimo1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:45:20
259277MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:45:10
260489GIORDANO Mauro1976SM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA00:45:17
261380CASAVECCHIA Giuseppe1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:45:30
262687FARFARIELLO Donato1961SM55TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.00:45:15
263690LAGANA' Rosario1971SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.00:45:15
264564BIANCO Gianluca1975SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO00:45:25
265162DALLOSTA Massimo1974SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:45:24
266361SANNA Agostino Angelo1967SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:45:32
267114TERRENO Mario1965SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:45:29
268643TAURINO Marco1979SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.00:45:25
269174PUNGITORE Domenico1969SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:45:25
270137BIANCO Mirella1968SF45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO00:45:29
271143FERRO Debora1973SF40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO00:45:30
27269CORRENTI Valentino1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:45:28
273313AGU' Barbara1983SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:45:24
274171MORINI Sergio1963SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:45:38
275634DRAGONETTI Michele1963SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.00:45:46
276388GIOVE Erasmo1970SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:45:24
277515RINALDI Giancarlo1963SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE00:45:38
278357ROGGERO Graziano1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:45:52
279638GAIDO Flavio1956SM60TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.00:45:55
280563BASILISCA Fabio1968SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO00:46:02
281679VANZO Daniele1973SM40TO230 CARIGNANO RUN00:46:02
28282GIOVINE Mara1968SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:46:03
283379CARDUCCI Silvio1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:46:02
284325CUNEO Paolo1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:46:07
285262CULASSO Massimo1963SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:45:55
28681GERBO Marcello1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:46:07
287421DI SALVO Silvia1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:46:09
288191TESSARO Haron2000AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO00:46:15
28935GUGLIELMINETTI Domenico1963SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:46:14
290176SAIA Cristofaro1953SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:46:05
291210CABRINO Ivo1968SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA00:46:21
292405TOSA Gianluca1974SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:46:19
293694RAMPINO Alessandro1983SMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.00:46:13
294128LAINO Federica1979SF35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO00:46:23
295669ANDREONE Manuela1976SF40TO230 CARIGNANO RUN00:46:31
296510MINA Piergiorgio1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE00:46:28
297501CASSINELLI Marco1964SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE00:46:24
298456SARALE Bruno1952SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:46:33
299159CASTELLI Edoardo1978SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:46:24
30046AGOSTINI Mauro1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:46:34
301639MENNUNI Massimo1977SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.00:46:30
302321CALLERI Sergio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:46:26
303408GALLI Francesco1957SM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE00:46:32
304197GAZZERA Gualberto1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:46:20
305257BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:46:24
306703ORSI Luca1978SM35TO271 TEAM MARATHON S.S.D.00:46:38
30725MAGAGNA Roberto1956SM60AL031 BIO CORRENDO AVIS00:46:42
308229BRUNO Paolo1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO00:46:48
30930VITTON MEA Elisa1978SF35AO001 ATLETICA COGNE AOSTA00:46:53
31029BENATI Alessandro1980SM35AO001 ATLETICA COGNE AOSTA00:46:56
311151PIA Flavio1965SM50AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.00:46:50
312183CERUTTI Massimo1965SM50AT015 ATLETICANELLI00:46:43
313435SEMERARO Tiziana1961SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:46:55
314415ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:46:55
315219POTOSNJAK Paolo1958SM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO00:46:47
316123CHEULA Francesca1979SF35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO00:46:43
317109SCARAMPI Giuseppe1960SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:46:59
318541BOLLA Marco1983SMSV021 ATLETICA CAIRO00:46:47
319120ARRI Marco1976SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO00:46:49
320351PASQUINO Aurora1963SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:47:03
32159BOSCA Diego1987SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:46:55
322603ARATO Sergio1963SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:47:10
323671CACCIAPAGLIA Giuseppe1960SM55TO230 CARIGNANO RUN00:47:10
324531MARTINI Gabriella1951SF65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:47:11
325683BELLIS Gian Paolo1968SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.00:47:01
326180SCIGLIANO Giovanni1983SMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:47:08
32754BELLETTI Sandra1963SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:47:18
328220RUATTA Giovanni1966SM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO00:47:12
329134ZAPPA Fabrizio1976SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO00:47:04
330336GALLIANO Danilo1977SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:47:14
331230CHIAPELLO Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO00:47:04
332615ROSSA Daniele1974SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:47:10
333739VARTULI Costantino1965SM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS00:47:05
334198GHIGO Daniela1968SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:47:24
335523MARTINI Paolo Emilio1980SM35CN052 SPORTIFICATION00:47:19
336480MEISSENT Federica1970SF45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI00:47:31
337573SORBARA Domenica1956SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO00:47:37
338545FERRO Nicolo'1978SM35SV021 ATLETICA CAIRO00:47:20
339719PATETTA Maurizio1964SM50ZZ999 EPS CSI00:47:27
340659PALLADINO Giulia1995PFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:47:41
341718MOLINARI Andrea1970SM45ZZ999 EPS CSI00:47:27
342228BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO00:47:43
343540SORDO Claudio1955SM60SV019 ATLETICA VARAZZE00:47:39
344436SOLA Ivo1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:47:51
3456BENZI Cesare1963SM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD00:47:33
346500CAREGLIO Claudio1965SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE00:47:55
347445BRUNO Elisa1968SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:47:45
348170MONTALDO Pier Carlo1961SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:47:58
349259CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:47:50
350328DEMARIE Livio1962SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:48:01
3519GRIGNOLIO Fabrizio1966SM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD00:47:44
352231COMETTO Adriano1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO00:47:55
353129LAZZARO Nicola1952SM65AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO00:48:06
354372VOLPE Pasquale1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:48:09
355732MACCIO' Luigi1964SM50AL007 ATL. NOVESE00:48:11
356356RIVETTI Giovanni1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:48:19
357225VAIROLETTI Claudio1960SM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO00:48:20
358681APRILE Marco1964SM50TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.00:48:20
359693PAUTASSO Daniela1964SF50TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.00:48:17
360108SCAGLIONE Massimiliano1973SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:48:24
361722TOLOSANO Elio1957SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:48:22
362662PINCETTI Giampiero1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:48:24
363332FIORINO Bruna1968SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:48:32
364102PRUNOTTO Alessandro1963SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:48:29
365391MERLO Giuseppe1967SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:48:36
366630BARLA Mario1964SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.00:48:45
367253BAILO Andrea1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:48:39
368383DEVALLE Giampiero1959SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:48:46
369449GANCIA Flavio1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:48:53
370673CIURLEO Francesco1953SM60TO230 CARIGNANO RUN00:48:57
371462ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO00:48:46
372505LAVAGNA Alessandro1973SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE00:48:39
373560MOCCIA Leonardo1965SM50TO001 C.U.S. TORINO00:48:49
374479BARRA Giovanni1972SM45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI00:49:06
375488DEMICHELIS Francesco1983SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA00:48:46
376483BADEA Daniela Jeni1977SF40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA00:48:47
377418BRIGNONE Giuseppe1975SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:49:08
378695TOMASSETTI Renato1965SM50TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.00:48:56
379167LOMBARDI Sandro1957SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:49:02
380532PIOVANO Sara1976SF40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:49:05
381542BRIGADOI Luciano1962SM55SV021 ATLETICA CAIRO00:49:13
382486BERNARDI Emanuele1986SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA00:49:08
383278MONASTEROLO Daniela1963SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:49:10
384284RITTANO Riccardo1971SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:49:10
385330DROCCO Bruno1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:49:00
386472FERRARIS Luciano1957SM60CN024 G.S.D.VALTANARO00:49:10
387674FUSETTI Adamo1971SM45TO230 CARIGNANO RUN00:49:04
388482VANZETTI Massimo1980SM35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI00:49:06
389481ODERDA Dario1967SM50CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI00:49:05
390675NESE Piero1983SMTO230 CARIGNANO RUN00:49:06
391466FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO00:49:17
39261CANNELLA Roberto1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:49:31
393701MANZONE Maria Alda1955SF60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.00:49:39
394650COTZA Andrea1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:49:24
395504GIACOSA Laura1980SF35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE00:49:22
396737LORENZIN Enzo1951SM65AT006 MEZZALUNA A.P.D.00:49:21
397685DESTEFANIS Andrea1970SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.00:49:25
398680AIELLO Salvatore1983SMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.00:49:28
399636FERRERO Roberto1958SM55TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.00:49:40
400204NIZZA Michela1982SF35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:49:21
401602FERRARI Carlo1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:49:42
402493MATTIS Matteo1973SM40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA00:49:51
403558CRAVENZOLA Maurizio Gio1971SM45TO001 C.U.S. TORINO00:49:45
404164DEZZANI Angelo1953SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:49:49
40579GALATI Antonio1953SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:49:59
406384DI MICCO Vincenzo1956SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:49:38
407138BOFFA Rossano1971SM45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO00:49:57
408186MILANESE Matteo1979SM35AT015 ATLETICANELLI00:50:10
409179SARZI AMADE' Davide1975SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:49:56
410584ALFONSO Antonino1952SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:50:05
411200GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:49:53
412606BAUDUCCO Mauro1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:50:14
413605BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:50:01
414150PETITO Maria1968SF45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.00:50:11
415107SACCO BOTTO Federico1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:50:20
416689KRYUCHKOVA Julia1982SF35TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.00:50:06
417514REVELLO Piergiuseppe1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE00:50:03
418175ROCCHI Fausto1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:50:01
419299MUSSO Dario1972SM45CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA00:50:09
420552SANTINI Daniele1988SMSV021 ATLETICA CAIRO00:50:08
421413PITTORRU Giovanni1964SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE00:50:19
422185MANZONE Alba1961SF55AT015 ATLETICANELLI00:50:20
42321VUONO Carlo1955SM60AL026 G.P. SOLVAY00:50:15
424209RAVINA Elena1968SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:50:19
425139CALZONE Giuseppe1957SM60AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO00:50:12
426433SARALE Franco1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:50:26
427189TAGNESI Filippo1954SM60AT015 ATLETICANELLI00:50:40
428187NARDINI Caterina1963SF50AT015 ATLETICANELLI00:50:35
429370VOLA Fabio1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:50:23
43089MANZO Franca1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:50:39
431265DALMAZZO Alberto1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:50:29
432247TURCO Alessandro1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO00:50:43
433346MELLANO Daniele1963SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:50:41
434344MASIA Francesco1947SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:50:52
435369VISINO Cinzia1975SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:50:45
436233GALFRE' Luca1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO00:50:59
437451LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:51:00
438517ROVERO Mario1962SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE00:50:53
439283RINAUDO Franco1949SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:50:57
44056BIANCO Maurizio1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:50:57
441241MARCHETTO Giulia1989SFCN004 A.S.D.DRAGONERO00:51:13
442279MONGE Manlio1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:51:15
443607BERARDELLI Daniele1962SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:51:20
444530CIPOLATO Claudia1968SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:51:20
445644CHIABOTTO Paolo1973SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE00:51:06
446572MAROTTA Anna Maria1967SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO00:51:28
447656NICOSIA Francesco1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:51:22
44840REGIS Francesco1999JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:51:35
449207PELLEGRINO Silvana1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:51:27
450474GAZZANO Alessandro1976SM40CN024 G.S.D.VALTANARO00:51:20
451149MIGNANI Emanuela1976SF40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.00:51:36
452112SQUICCIARINI Nicola1952SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:51:47
453691LAUDATO Rosario1980SM35TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.00:51:32
454121BIANCHI Luca1972SM45AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO00:51:29
455133VISCONTI Claudia1973SF40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO00:51:29
456111SORRENTINO Teresa1971SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:51:49
457254BECCHIO Giovanni1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:51:31
458553SANTINI Mauro1962SM55SV021 ATLETICA CAIRO00:51:38
459342LOMUSCIO Giovanna1964SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:51:51
460633DI GIORGI Paolo1969SM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.00:51:54
461600SANSONNE Antonio1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:51:35
462668ZUCARO Francesco1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:51:55
463714MORRONE Giovanni1980SM35ZZ900 FIDAL RUNCARD00:51:46
464626NOVELLO Franco1973SM40TO200 BASE RUNNING00:51:46
46518ORSINI Giorgia1975SF40AL026 G.P. SOLVAY00:51:59
466358RUGGERI Filippo1980SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:51:56
467188PETROCCIA Antonio1967SM50AT015 ATLETICANELLI00:52:03
468696TONETTI Luisa1969SF45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.00:51:59
46945VOLPE Giulia1992SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:52:04
470268FADDA Mario1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:52:02
471425ISAIA Bruno Tiziano1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:52:21
472298MANDARANO Giovanni1958SM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA00:52:16
473359SAGLIA Marco1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:52:17
474608BRONZO Paolo Luigi1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:52:30
475354QUASSOLO Dario1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:52:24
476320BUSSOLINO Aldo1973SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:52:22
477360SAMPIETRO Roberta1975SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:52:28
478497BIANCO Nicola1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE00:52:12
479585ANTONELLI Emilio1963SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:52:36
48095PAGLIERO Liliana France1968SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:52:41
481475ABBA' Paolo1970SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE00:52:41
482374BERBOTTO Silvio1973SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:52:26
483375BOGDAN Henry1960SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:52:26
484163DEMMA Antonio1962SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:52:39
485621BERBOTTO Aldo1959SM55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT00:52:45
486506MARENGO Claudio1972SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE00:52:56
487509MILANESIO Cristina1965SF50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE00:53:22
488587AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:53:16
489631BOIDI Francesca1978SF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.00:53:21
490181SPANO' Antonio1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:53:14
491682ARGENTINO Gabriella1978SF35TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.00:53:30
492363SEGA Simon1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:53:25
49334GAGGIOLI Valeria1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:53:33
494423GIULIANO Andrea1969SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:53:40
49586IPPICO Luca1978SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:53:41
496352PELLECCHIA Aniello1946SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:53:18
497667SCARABAGGIO Luca1985SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:53:43
498595PARISI Giuseppe1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:53:44
499364SOTTIMANO Elena1981SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:53:31
500400SATTAMINO Andrea1978SM35CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:53:41
501154BERTONE Paola1979SF35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:53:56
502196DRAY Silvia1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:54:07
503612ORLANDO Giovanni1945SM70TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:54:13
504205PANONI Stefano1969SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:54:08
505323COPIA Francesca1978SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:54:09
506635DRAGONETTI Vincenzo1963SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.00:54:19
507157BUSSOLINO Carlo1968SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:54:29
508160CHIARANDA Gianfranco1949SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:54:12
509647BERGESIO Roberto1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:54:14
510502CHIOLA Elena1981SF35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE00:54:03
51168COGNETTO Guido1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:54:37
512654LANZILOTTI Maddalena1972SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:54:32
5135SCARRONE Simona1969SF45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A00:54:10
514285SAVOCA Salvatore1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:54:18
515338GALLO Silvia1958SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:54:26
5163MARIANI Franco1946SM70AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A00:54:28
51736MARCHIONE Angelo1952SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:54:26
518202LINGUA Monica1973SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:54:32
519604BARATTO Francesco1977SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:54:29
52074DONATONE Angela1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:54:40
521484BADEA Mihaita1976SM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA00:54:35
522467MARCHISIO Romano1941SM75CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO00:54:42
523579CELANTE Daniele1974SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO00:54:47
524582SCALON Nadia1978SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO00:54:47
525141DACASTO Maurizio1972SM45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO00:54:35
526224TUKIA Kwalanda1962SF55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO00:54:46
52787LANO Claudio1958SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:54:26
528522ABRATE Silvio1945SM70CN052 SPORTIFICATION00:54:49
52938RASPINO Elisa1979SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:54:51
530565CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO00:55:15
531658OTERI Marco1983SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:54:52
532619PERNA Franco1972SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI00:54:52
533704PIZZARELLI Anna1956SF60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.00:54:51
534591ISTRIA Claudio1967SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:55:08
535618PALMIERO Guglielmo1967SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI00:54:56
536194CHIARI Gabriella1973SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:55:08
537286SERENO Paolo1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:55:01
53820QUARATI Camilla1979SF35AL026 G.P. SOLVAY00:55:13
539130PAVANELLO Aldo1951SM65AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO00:54:50
54049AMATEIS Dario1958SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:55:25
541389MARINO Piero1956SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:55:07
542410PEDUTO Giovanni1952SM65CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE00:55:09
54344VALFRE' Marina1960SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:55:22
54465CAVOTO Fabio1979SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:55:41
545201GIOBERGIA Eleonora1995PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:55:33
546116TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:55:48
547148LEONE Annamaria1972SF45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.00:55:53
548304MUSSETTO Nadia1980SF35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS00:55:43
549385EMMA Rocco1945SM70CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:55:51
550715PONZIO Martina1983SFZZ900 FIDAL RUNCARD00:55:59
551549PEPE Giuseppe1950SM65SV021 ATLETICA CAIRO00:56:11
552727LAZAR Loredana1980SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE00:56:00
553341ISNARDI Cristina1979SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:56:02
554362SCANDALETTI Chiara1971SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:56:01
555628ARBEZZANO Elisa1978SF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.00:56:12
556447CAPATTI Cristiano1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:55:59
557559DALLA VALLE Teresa1969SF45TO001 C.U.S. TORINO00:56:06
558649CINQUEONCE Fabio1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:56:21
5597BILOTTA Annalisa1973SF40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD00:55:58
560147BOSSO Giuseppina1964SF50AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.00:56:07
561282RACCA Paolo1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:56:08
562165GRASSO Lorenzo1958SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:56:06
563684CIELI Michele1971SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.00:56:22
564692NICOLI Giuseppina1976SF40TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.00:56:18
565569CHIAPPERO Luana1977SF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO00:56:25
566411PELLEGRINO Daniela1969SF45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE00:56:43
567294D'AGOSTO Enza1964SF50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA00:56:28
568158CAPRINO Claudio1964SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:56:32
569177SALVEMINI Cinzia1970SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:56:32
570561MUSSO Chiara1976SF40TO001 C.U.S. TORINO00:56:42
571258BUSCATTI Lodovico1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:56:46
572101PRASSO Giorgio1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:56:36
57315DAVI' Daniela1972SF45AL026 G.P. SOLVAY00:56:50
574697CARBOTTA Veronica1989SFTO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 7700:56:59
575184LA MATTINA Erika France1979SF35AT015 ATLETICANELLI00:57:13
57693NOSENZO Elena1974SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:57:12
577394PANZIERA Floriano1950SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:57:03
578345MATERA Michele1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:57:20
579152ROCCO Michele1959SM55AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.00:57:41
580494SORGI Salvatore1963SM50CN047 ATLETICA POCAPAGLIA00:57:53
581594MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:57:51
582457SCAVINO Giovanni1953SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:57:38
583490MANZO Roberto1979SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA00:57:41
584371VOLPE Fabio1972SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:57:36
585450ISOARDO Simona1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:57:49
586609CEFALU' Maria1961SF55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:58:20
587256BODRERO Mariella1967SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:58:09
588627ALBI Cristina1976SF40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.00:58:18
589465DUTTO Silvio1960SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO00:58:18
590214CAVALLO Liliana1969SF45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO00:58:29
591720GALLY Massimiliano1968SM45ZZ900 FIDAL RUNCARD00:58:17
592387GERMANO Giorgio1947SM70CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:58:19
593119ZACCONE Vittorino1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:58:58
594547GAVIOLI Silvana1956SF60SV021 ATLETICA CAIRO00:58:55
595544FERRO Bernardo1952SM65SV021 ATLETICA CAIRO00:58:57
596734STUERDO Elio1963SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.00:59:10
597651ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:59:28
598640PONZIO Omar1977SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.00:59:36
599312AGRO' Angelo1958SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:59:41
600717DI LELLO Stefania1982SF35ZZ950 EPS UISP00:59:41
601414RESTIVO Giovanni1949SM65CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE01:00:00
602104RECHICHI Domenica1961SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:00:11
603215LORA Maria Grazia1961SF55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO00:59:52
604145MORINO Secondo1949SM65AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO01:00:08
605470VIALE Giovanni Battista1937SM80CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO01:00:19
60691MONTEVARCHI Luciano1950SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:00:16
607267DOTTA Lucia1971SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE01:00:40
608709DE VITA Riccardo1984SMZZ900 FIDAL RUNCARD01:00:30
609223TESIO Emilia1964SF50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO01:00:53
610629ARONNE Alessandro1972SM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.01:01:16
611637FRACCARO Angela1969SF45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.01:01:15
612616D'AMATO Pasquale1975SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI01:01:16
613713GIANNOTTI Stefano1985SMZZ900 FIDAL RUNCARD01:01:32
614726AIRAUDO Fabio1971SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE01:01:42
61524CAVALIERI Mario1949SM65AL031 BIO CORRENDO AVIS01:01:31
616670AVARO Michele1976SM40TO230 CARIGNANO RUN01:02:05
617516RIVETTI Fulvia1962SF55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE01:01:48
61857BOERO Luciano1956SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:02:05
619597PROCINO Paolo1946SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO01:02:19
620390MAZZEO Giuseppe1959SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI01:02:57
621124CRITELLI Clorinda1958SF55AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO01:02:55
622571HAIDAU Elena1952SF65TO020 ATL. CHIERESE & LEO01:03:06
623168MIHAILESCU Gabriela1969SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS01:03:06
624412PITINGARO Gioacchino1954SM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE01:03:29
625632CASERTA Vincenza1964SF50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.01:04:03
626403STROPPIANA Roberta1973SF40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI01:03:55
627222SEIA Giovanni1949SM65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO01:04:08
628274LINGUA Maria Rita1959SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE01:04:26
629590GASCONE Fabio1973SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO01:04:38
630280PANERO Barbara1978SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE01:05:00
631288TALLONE Anna Maria1952SF65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE01:05:39
632208PRINA Eva1971SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7501:06:06
633487CASORIA Federico1982SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA01:06:02
634156BOSTICCO Antonello1961SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS01:06:34
635397RINALDI Graziano1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI01:06:45
636588BONCORE Mario1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO01:06:49
637596PRINA Adriana1954SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO01:07:33
638666RUGGIERO Domenico1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO01:08:40
639578CECCHETTO Guido1954SM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO01:08:26
640617D'AMICO Carlo1971SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI01:08:47
64163CARCHEDI Maria1954SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:09:02
642437SPINELLI Claudio1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI01:09:13
643266DEMARIA Silvio1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE01:10:23
644641PORPORATO Corrado1972SM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.01:10:27
645326DE SIMONE Daniele1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01:10:16
646598ROBASTO Stefano1966SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO01:10:15
647348MIRRA Anna Pia1948SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01:10:40
648377BRUSCO Aurora1960SF55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI01:10:55
649272FRONI Michele1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE01:11:24
650281PASERO Angelo1945SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE01:12:44
651520VOLA Enrica1975SF40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE01:13:20
652295D'AGOSTO Tiziana1963SF50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA01:13:48
653700GIANOTTI Bruna1957SF60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.01:14:09
654601SPUNTON Zoe Sara1960SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO01:14:31
655586APRILE Daniela1966SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO01:15:06
656548LEPORE Anna Maria1954SF60SV021 ATLETICA CAIRO01:16:08
657485BADEA Oana Roxana1999JFCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA01:19:14
658255BELLINO Paolo1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE01:27:22
659491SCARPA Margherita1978SF35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA01:28:50
660524TARANTINO Gabriella1957SF60GE003 S.S. TRIONFO LIGURE01:34:02
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb