14a TRA LE ANTICHE MURA
4a prova C.P. e CDS GIOVANILE - APPROVAZIONE 205/strada/2017
Organizzazione: ATLETICA SALUZZO (CN016) - SALUZZO
Corsa strada Adulti - RISULTATI08/06 - 21:47
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2017 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16DEMATTEIS Bernard1986SMBS657 CORRINTIME  
25DEMATTEIS Martin1986SMBS657 CORRINTIME  
3272MASSIMINO Luca1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
42GAGLIARDI Gabriele1994SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
5339RAS Diego1995PMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
6162SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
7267GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
8369GILETTA Leonardo1994SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
9269GALLIANO Mattia2001AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
1017AIMAR Paolo1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
11285PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
12276SECCO Lorenzo1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
13264BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
1418ARESE Emanuele1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
15155QUAGLIA Giovanni1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
16132GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
177PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
18390ARNAUDO Alessandro1981SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
19184BERSIA Enrico1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO  
2043RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO  
21401DELFINO Enrico1976SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
2268CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
2319BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO  
24400DALMASSO Massimo1968SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
25150MATTIO Davide1997PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
26367AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO  
27336GARIGLIO Maurizio1979SM35TO001 C.U.S. TORINO  
28114BARRA Luca1999JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
29335BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO 209
30279AVAGNINA Massimo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
31286PICCO Matteo1962SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
32174TASSONE Dario1963SM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO  
3331GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
3491MASINO Alex1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
35389CAVALLO Marco1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
36281DOTTO Valerio1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
37225GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO  
38159RONCHAIL Samuele2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
39361SERVOLO Mauro1974SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
40105TRUCCO Michele2000AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
414GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 197
42271GRAGLIA Enzo1969SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
43195CALANDRINO Vito1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO  
44201CESANO Matteo1999JMCN016 ATLETICA SALUZZO  
45287ROGGERO Aldo Antonio1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
46394BONGIOANNI Francesco1988SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
4751AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
4813MORETTI Sergio Erminio1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
49182BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 189
5015PEROTTI Adriano1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
51349DRUA Mauro1972SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE  
52383GIORDANINO Michele1981SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
53373PEPINO Alfio1977SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
54103SINGH Mandeep1995PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
55371MARTINA Marco1980SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE  
56337MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO 182
57278VIADA Paolo1999JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
58396FIORELLO Alessandro1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
59277VALLAURI Luca1998JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
60295PELLEGRINO Elio1968SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN  
61181BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO 177
6275FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
63331RINAUDO Elmer1981SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
64270GOGLINO Andrea1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
65190BOGLIOTTI Lorenzo2000AMCN016 ATLETICA SALUZZO  
6637MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 172
67129FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
68130FORNETTI Marco1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
69212DENTIS Arianna2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO 169
7086GIORDANO Ivano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
7176FERRERO Cristian1991SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
72147MARENGO Luca1978SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
73210DEMATTEIS Matteo1963SM50CN016 ATLETICA SALUZZO  
749BAUDRACCO Roberto1966SM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
75176AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO  
76343BAUDINO Mario1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE  
77249PIANA Massimo1973SM40CN016 ATLETICA SALUZZO  
78115BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
79118BOCCA Matteo2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
80107ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
81296RAVERA Claudio1967SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN  
82148MARGARIA Marco1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
83273PRINO Roberto1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
84251PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO 154
85123DEGIORGIS Marco1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
86140GIORDANINO Francesco1979SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
87230LINGUA Paolo1962SM55CN016 ATLETICA SALUZZO  
88226GRIGLIO Marta2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO 150
89163TROTTA Mattia1984SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
90122CIGNA Maurizio1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
91399RONCHAIL Gabriele1973SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE  
9225EINAUDI Sebastiano1999JMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
93391ALTEA Andrea1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
94323DALMASSO Simone1985SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
95138GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
96294GIORDANO Marco1974SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN  
97100RACCA Massimo1985SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
98387BREZZO Mario1960SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
99131FORNETTI Stefano1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
10081GALLO Simone2000AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
101250PIANA Lorenzo2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO  
10228GALFRE' Roberto1959SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO  
103178AUDISIO Samuele2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO  
104398NATALICCHIO Lucia1982SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 134
105227GULLINO Maria1993SFCN016 ATLETICA SALUZZO 133
10636LERDA Sandra1984SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 132
10742ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO  
108341CHIRI Cinzia1970SF45TO155 S. D. BAUDENASCA 130
109145GIUSIANO Roberto1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
110104TALLONE Samuele2001AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
111106AIMONE Vittorino1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
112274SARALE Chiara1994SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 126
113322ARNEODO Guerrino1961SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
114265BAUDENA Elena1980SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 124
115289VENEZIA Graziella1962SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 123
116282FILIPPI Matteo1992SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
117334ROMEO Gianluca1980SM35RC366 ATLETICA BARBAS  
118119BRONDINO Franco1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
119311MONDINO Lorenzo2001AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
120120CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
121102SERCIS Andrea Antonio1983SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
122208DE BUCANAN Flavia1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO 116
123146LAMBERTI Riccardo1964SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
12496ODDONE Massimiliano1983SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
12526EINAUDI Azzurra1997PFCN004 A.S.D.DRAGONERO 113
126237MONDINO Beatrice2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO 112
127231MAGNINO Chiara2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO 111
128358SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45TO246 APPLERUN TEAM  
129384LA REGINA Francesco1947SM70CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
130154PACE Marco1973SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
131330RIBERO Luana1989SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 107
132329RIBA Bianca Paola1984SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 106
133153MOLINENGO Imerio1960SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
13452ALLINEY Alessandra1997PFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 104
135288SARALE Bruno1952SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
136280BERTOLINO Giuseppe1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
137199CESANO Claudio1970SM45CN016 ATLETICA SALUZZO  
13849PACE Ferdinando1956SM60CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
139136GIOLITTI Maurizio1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
140333LITTERA Dario1983SMCN999 RUN CARD  
141292FERRERO Michela1980SF35CN024 G.S.D.VALTANARO 97
142382BEITONE Piero Giulio1969SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
143347CIVERA Paolo1962SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE  
144376PUTETTO Sandro1967SM50CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA  
145345BERTOLA Milena1972SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 93
146366LARATORE Daniel2000AMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
14746TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 91
14870CULASSO Massimo1963SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
149143GIRAUDO Roberto1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
150157RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
151357DE ANGELIS Enrico1981SM35TO246 APPLERUN TEAM  
152125DEGIOVANNI Alberto1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
15323CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO  
15421CHIAPELLO Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO  
155350GILARDI Giuseppe1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE  
15680GALLIANO Elisa1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 82
157370BAROLO Paolo1975SM40TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
158245PEROTTO Federica1996PFCN016 ATLETICA SALUZZO 80
159354ROVERE Maurizio1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE  
160332LITTERA Giulio1984SMCN999 RUN CARD  
161183BERNARDI Laura Ines mar1973SF40CN016 ATLETICA SALUZZO 77
162121CHIOTTI Francesca1999JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 76
163346CASTELLANO Ferruccio1954SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE  
16432GIORDANENGO Dario1947SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO  
165402MILANO Eva1976SF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 73
166156QUAGLIA Bruno1953SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
167126DEGIOVANNI Marco1963SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
16848GUFFANTI Gianluca1971SM45CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
16993MONGE Manlio1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
170211DEMATTEIS Beatrice1990SFCN016 ATLETICA SALUZZO 68
171360FIORINA Pierguido1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
172388MARINO Mario1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO  
173111BARILE Paolo1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
17430GIACOBBE Marco1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO  
175263VIOLA Angelo1948SM65CN016 ATLETICA SALUZZO  
176133GERVASONE Liliana1969SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 62
177355CANAVESE Ivo1968SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE  
178372BRUNO Erica1994SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 60
179266DI SALVO Silvia1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 59
180290ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO  
181306MAERO Alessandro1981SM35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI  
18267BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 56
18335GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO  
184352MALAN Cinzia1967SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE 54
185348COLUCCIO Giovanni1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE  
186262VALLEROTTI Corrado1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO  
18797OLOCCO Gianpaolo1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
188164VIANO Giuseppe1969SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
189243PEIRONE Matteo1979SM35CN016 ATLETICA SALUZZO  
19056BALLATORE Anna2001AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 48
19145SARZOTTO Monica1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 47
192397GILETTA Gilberto1964SM50CN999 RUN CARD  
193293GAZZANO Alessandro1976SM40CN024 G.S.D.VALTANARO  
194158RISSONE Roberto1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
19529GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO 43
196353MANAVELLA Luciano1955SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE  
197209DEMARIA Franco1956SM60CN016 ATLETICA SALUZZO  
19892MONASTEROLO Daniela1963SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 40
199284LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
200344BENECH Luca1976SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE  
201144GIRELLO Danilo Vincenzo1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
202351LEO Daniela1969SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 36
203379BARBERO Antonio1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
204327LUCIANO Manuela1979SF35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 34
20565BOVETTI Michela1962SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 33
20633GIORDANENGO Gemma1965SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 32
2073SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 31
208324FERRERO Enrico1968SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
209161SOLAVAGGIONE Elio1957SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
210244PENNICINO Valter Gianca1965SM50CN016 ATLETICA SALUZZO  
21127LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 27
21240MENARDI Gianfranco1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO  
213117BELLINA Giuliana1972SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 25
214359RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 24
21558BARBERO Arianna2001AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 23
216283GIULIANO Silvio1956SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
217338MACKEVICA Andzella1970SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA 21
218386BIGA Albino1964SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
219385BIANCHI Davide1966SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
22050PICCO Danilo1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
22138MARCHETTO Giulia1989SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 17
222326ISOARDI Doriana1972SF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 16
223235MENARDI Guido1941SM75CN016 ATLETICA SALUZZO  
224365DOSIO Barbara2001AFTO183 ATLETICA VALPELLICE 14
225364DOSIO Beatrice2001AFTO183 ATLETICA VALPELLICE 13
226363DOSIO Claudio1964SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE  
227356SITO Daniela1968SF45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 11
2281BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 10
229198CAVALLERO Giovanni1942SM75CN016 ATLETICA SALUZZO  
23053ARNAUDO Rebecca2000AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 8
23174FALCO Sara1999JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 7
232240OTTA Ivo1976SM40CN016 ATLETICA SALUZZO  
233328LUMELLO Vilma1966SF50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 5
234291DUTTO Silvio1960SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO  
235168FELIZIA Marina1965SF50CN998 EPS 3
236377BOINE Marina1966SF50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 2
237381WANAUSEK Odoardo Luigi1981SM35CN016 ATLETICA SALUZZO  
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2017 Ora Inizio: 21:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
204CIVALLERO Lorenzo1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
189BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
275SARALE Franco1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
216FASCIOLI Chiara1975SF40CN016 ATLETICA SALUZZO 
378FASSINO Marco1980SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
342AMANDOLA Flavio1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
214EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
165VINEIS Gabriele1981SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
20BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
304MORISIASCO Erica1988SFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
247PEROTTO Maurizio2000AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
197CASTELLO Davide1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
218FUSTA Paolo1968SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
325GERTOSIO Filippo2001AMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
362MARCHETTI Monia1971SF45PV245 ATLETICA IRIENSE VOGHERA 
320TESTA Nicoletta1975SF40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
321ALABISO Salvatore1982SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb