CAMPIONATO PROVINCIALE MT. 1500 SENIOR 35+ M E F
- Approvazione n. 343/pista/2017
Organizzazione: CN006-G.S.D. PODISTICA BUSCHESE
1500 metri MASCHILE - RISULTATI13/09 - 21:52
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 13 Settembre 2017 Ora Inizio: 20:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1434MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:52.4
2436OLIVERO Cristiano1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:02.4
3419CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:03.6
4440PICCO Danilo1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:14.5
5437OLOCCO Gianpaolo1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:19.1
6427FADDA Mario1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:32.2
7413BLENGINO Claudio1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:41.3
8461PARLATI Pietro1947SM70CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO7:24.5
9420CASTELLINO Renato1939SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE7:39.7
10439PASERO Angelo1945SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE9:08.3
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2PISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 13 Settembre 2017 Ora Inizio: 20:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1402FARINA Dario1965SM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA4:56.3
2428FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:59.1
3446TALLONE Samuele2001AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:04.7
4465LANDO Giovanni1971SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE5:22.0
5471ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO5:22.8
6417BRAMARDO Pietro2001AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:23.9
7415BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:34.3
8474SARALE Bruno1952SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5:38.4
9442SANSOLDO Stefano1995PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:43.4
10470VANGELISTA Remo1966SM50TO102 G.S. DES AMIS5:57.8
11455GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:27.8
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3PISTA COMUNALE VILLAFALLETTO - 13 Settembre 2017 Ora Inizio: 21:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1423DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:30.5
2452BEITONE Luca2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:33.6
3469BIGLIONE Mauro1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE4:34.1
4467DELFINO Enrico1976SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ4:34.2
5406AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:44.6
6447TRUCCO Michele2000AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:47.1
7443SINGH Mandeep1995PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:47.2
8477FERRARI Paolo1965SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ4:51.0
9454GALLESIO Marco1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:51.9
10453BOCCA Matteo2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:58.9
11473PICCO Matteo1962SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5:01.4
12421CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:05.9
13422CULASSO Massimo1963SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:06.8
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOPISTA COMUNALE VILLAFALLETTO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1423DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:30.5
2452BEITONE Luca2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:33.6
3469BIGLIONE Mauro1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE4:34.1
4467DELFINO Enrico1976SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ4:34.2
5406AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:44.6
6447TRUCCO Michele2000AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:47.1
7443SINGH Mandeep1995PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:47.2
8477FERRARI Paolo1965SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ4:51.0
9454GALLESIO Marco1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:51.9
10402FARINA Dario1965SM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA4:56.3
11453BOCCA Matteo2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:58.9
12428FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:59.1
13473PICCO Matteo1962SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5:01.4
14446TALLONE Samuele2001AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:04.7
15421CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:05.9
16465LANDO Giovanni1971SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE5:22.0
17471ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO5:22.8
18417BRAMARDO Pietro2001AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:23.9
19415BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:34.3
20474SARALE Bruno1952SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5:38.4
21442SANSOLDO Stefano1995PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:43.4
22434MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:52.4
23470VANGELISTA Remo1966SM50TO102 G.S. DES AMIS5:57.8
24436OLIVERO Cristiano1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:02.4
25419CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:03.6
26422CULASSO Massimo1963SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:06.8
27440PICCO Danilo1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:14.5
28437OLOCCO Gianpaolo1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:19.1
29455GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:27.8
30427FADDA Mario1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:32.2
31413BLENGINO Claudio1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:41.3
32461PARLATI Pietro1947SM70CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO7:24.5
33420CASTELLINO Renato1939SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE7:39.7
34439PASERO Angelo1945SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE9:08.3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb