3░ CROSS DEL BERSAGLIO
4^ PROVA TROFEO PIEMONTE GIOVANILE DI CROSS - APPROVAZIONE 42/CROSS/2019
Organizzazione: DRAGONERO (CN004) - DRONERO
RAGAZZI - RISULTATI10/02 - 12:33
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1436MORINI Alessandro2006RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20053:2830
2410CAMPAGNA Abush2006RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 753:3429
3230BARBERO Davide2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:3528
4476GARDINI Pietro2006RMVC049 BUGELLA SPORT3:3627
5441TUDISCO Ramesh2006RMTO211 ATLETICA SETTIMESE3:3726
6437PERARDI Stefano2007RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20053:3925
7228BAGNUS Stefano2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:4024
8463PERELLI Alessandro2006RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A3:4323
912IPPOLITO Mattia2007RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:4422
10248MARGARIA Emanuele2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:4921
11244GHIO Francesco2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:5020
12207BERTOLA Samuele2006RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE3:5519
13125GERBALDO Giulio2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO3:5518
14451CANGIALOSI Tommaso2006RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A3:5617
15116FIORENZO Mattia2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO3:5616
1668MIRETTI Francesco2006RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA3:5915
17420BOUCHARD Patrik2006RMTO183 ATLETICA VALPELLICE4:0014
18518NALLINO Jacopo2007RMCN004 A.S.D.DRAGONERO4:0013
1919PAROLDI Tommaso2006RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:0112
20135GROSSO Nicolo'2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO4:0611
2152PAROLA Francesco2006RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:0710
22250MARGARIA Sebastiano2007RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:089
23314GIORDANENGO Silvano2006RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI4:108
24517SOMMARIVA Tommaso2007RMCN004 A.S.D.DRAGONERO4:117
25169SCIOLLA Andrea2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO4:126
26265VULLO Samuele2006RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA4:155
27388CAMPERI Emiliano2007RMCN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI4:164
28514PONZO Luca2006RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ4:173
29114ELLENA Pietro2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO4:182
30263PRESSENDA Michele2007RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA4:191
313ALBERTI Fabrizio2007RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:201
32427BELTRAMO Riccardo2006RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV4:211
3397CARPENSANO Federico2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO4:231
34419BOSIO Filippo2007RMTO183 ATLETICA VALPELLICE4:331
3566MARCONETTO Tommaso2007RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA4:381
3648GAGLIANO Paolo2007RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:391
37387COPPOLA Luca2006RMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA4:411
38340BAMBA Aboubacar Sidik2007RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE4:431
39123GARELLA Michele2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO4:441
40315GRAPPIOLO Leon2007RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI4:461
4159VERNASSA Tommaso2007RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:461
42160RINALDI Danilo2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO4:501
43260DI BENEDETTO Michele2007RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA4:551
44287BURIASCO Kristian2006RMCN016 ATLETICA SALUZZO5:061
45385BONO Jacopo2007RMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA5:211
4677ALLEGRI Lorenzo2007RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 1
47412GIORDANO Dennis2007RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1
48307BERTAINA Lucas2007RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
251MATTIO Daniele2007RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
60VIARA Giacomo2006RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
47FEA Mattia2006RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
141MARZOUG Mehedi2007RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
140MARZOUG Ilyass2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
87BELLIARDO Lorenzo2007RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
81ARMANDO Eugenio2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
142MARZOUG Mohamed2007RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
386BONO Mattia2007RMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
502GIULIANO Riccardo2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb