3░ CROSS DEL BERSAGLIO
4^ PROVA TROFEO PIEMONTE GIOVANILE DI CROSS - APPROVAZIONE 42/CROSS/2019
Organizzazione: DRAGONERO (CN004) - DRONERO
JM-PM-SM 23-55 - RISULTATI10/02 - 12:33
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1408FERRATO Gianluca1993SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO18:35 
2280AIMAR Paolo1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO18:42 
3107CORINO Marco1979SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO19:05 
4393BRIGNONE Valerio1967SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE19:24 
5299SALACCA Anteneh1997PMCN016 ATLETICA SALUZZO19:29 
6143MONTI Marco2000JMCN004 A.S.D.DRAGONERO19:35 
7513PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7519:40 
8121GALFRE' Massimo1964SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO19:48 
9505CAVALLO Luca1999PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI19:50 
10296MOLINERI Luca1977SM40CN016 ATLETICA SALUZZO19:52 
1157SECCO Lorenzo1988SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7519:54 
12155RAVERA Claudio1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO20:06 
13317LARATORE Luca1978SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI20:12 
14292GEMETTO Maurizio1974SM45CN016 ATLETICA SALUZZO20:15 
15323VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI20:15 
16395PRANDI Mario1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE20:17 
17392BIGLIONE Mauro1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE20:22 
18132GIORDANO Marco1984SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO20:24 
19467TUMMOLO Roberto1972SM45VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A20:33 
204AMATO Luca2001JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI20:43 
21504PEPINO Alfio1977SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI21:04 
22214GIRAUDO Massimiliano1992SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:23 
23302STRANIERI Cosimo1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO21:26 
24457FASANA Roberto1975SM40VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A21:28 
25220SCHIAVINO Donato1969SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:39 
26213GALLIANO Davide1974SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:42 
27202AIMAR Luca1984SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:48 
28336VIALE Paolo1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO21:53 
29209BRAMARDO Pietro2001JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:53 
3082ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO21:56 
31333ROGGERO Aldo Antonio1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO21:59 
32196MONDINO Luca1989SMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO22:11 
33221SINGH Mandeep1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE22:15 
34327DOTTO Valerio1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO22:17 
3540BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7522:21 
36332RISTORTO Paolo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO22:23 
37149PELLEGRINO Elio1968SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO22:26 
38309CARBALLO CAMPERO Rogeli1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI22:30 
39313GANCIA Flavio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI22:32 
40334STRALLA Enrico1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO22:39 
41256RIVOIRA Gabriele1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA22:41 
4267MIOLANO Davide2000JMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA22:46 
43342COLOMBERO Alessandro1992SMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE22:54 
4451MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7522:59 
45282AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO23:09 
4637APRILE Gianluca1967SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523:15 
47181VIGLIETTI Duilio1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO23:29 
48210CULASSO Roberto1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE23:33 
49321PRINO Roberto1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI23:53 
50331PEANO Dario1963SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO24:03 
51465RABITTI Umberto1971SM45VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A24:09 
52233BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA24:19 
53389DA ROS Francesco1987SMCN052 SPORTIFICATION24:28 
54511BRUNO Simone1982SM35CN052 SPORTIFICATION24:42 
55510CAGNOTTI Ezio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524:47 
56276SIBA Amadou1992SMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO24:51 
57182VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO24:57 
58345LANDO Giovanni1971SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE25:32 
59208BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE25:43 
6044CHIARAMELLO Renato1962SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7525:48 
61218PASERO Massimo1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE26:02 
62237CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:22 
63170SCIOLLA Giangiacomo1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO26:43 
6450GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7527:30 
65243GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA29:00 
66206BARRA Giovanni1972SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE29:36 
67126GERBAUDO Daniele1970SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO31:51 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
78ANSELMI Paolo1972SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
319NAVONI Erminio1960SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
38ARMANDO Dario1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
390SCOTTO Valter1968SM50CN052 SPORTIFICATION 
133GIRODENGO Giampiero1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
117FISSOLO Matteo1979SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
73AIME Sergio1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb