IX Miglia di Bra - 29^ Edizione - Km 15,4
Memorial Natale Germanetti - Approv. FIDAL Piemonte n. 39/strada/2019
Organizzazione: Atl. AVIS Bra Gas (CN014) - Bra
IX Miglia di Bra - Km 15,4 - RISULTATI03/03 - 16:07
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito Strada - 03 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13EL MAZOURY Ahmed1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO47:10.78
25GUIDOTTI ICARDI Stefano1988SMTO001 C.U.S. TORINO48:26.79
31NASEF Ahmed1975SM40MI922 ATLETICA DESIO ASD48:32.98
4622FERRATO Gianluca1993SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO48:41.30
5403CRIVELLARO Tommaso1993SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI48:59.23
69YOUNG Edward1984SM35TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA50:40.55
7405GALLIANO Massimo1974SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI51:08.29
87ELKOUNIA Soufiane1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA51:25.48
9617SCAGLIA Davide1995SMTO001 C.U.S. TORINO51:32.74
10248SALACCA Anteneh1997PMCN016 ATLETICA SALUZZO51:36.49
11589FERRO Luca1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52:32.24
12864MAZZON Marco1996SMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.52:38.76
13427PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO52:52.49
14238AYELE Meseret Engidu1999PFCN016 ATLETICA SALUZZO53:12.24
15105ARAGNO Andrea1992SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7553:13.74
162ROMAGNOLO Elena1982SF35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO53:13.81
17886BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI53:15.74
18492ARNAUDO Alessandro1981SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE53:18.56
19620CARMAGNOLA Federico1993SMTO015 ATLETICA CANAVESANA53:30.35
20611MAINA Pietro1995SMTO001 C.U.S. TORINO53:45.24
21144GALFRE' Massimo1964SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO54:02.30
22173DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE54:23.24
2311CONCINA Fabrizio1980SM35AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD54:35.64
24696STELLA Giovanni1967SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT54:40.99
25733CHIERA Franco1977SM40TO200 BASE RUNNING54:44.55
26348SCALITI Stefano1987SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.54:50.64
278STEFANI Elisa1986SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI54:52.74
28153RAVERA Claudio1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO55:10.56
29521TALIANO Corrado1973SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE55:12.81
30235TESTA Paolo1992SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS55:14.81
31779BONAFORTUNA Edoardo1983SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO55:19.30
32636VIVIRITO Gianfranco1970SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO55:19.56
33466COLOMBANO Osvaldo1977SM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA55:19.73
34765NARONTE Diego1972SM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.55:22.31
35133MORETTI Sergio Erminio1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA55:30.25
36103CALO' Marco1989SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI55:32.56
3740PANTALEONE Antonio1990SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI55:35.56
38562TURLETTI Luca1988SMCN052 SPORTIFICATION55:42.31
39742GIANNONE Alessandro1974SM45TO200 BASE RUNNING55:44.56
40156TALLONE Paolo1972SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO55:46.81
41514PALUMBO Salvatore1972SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE55:51.81
42445FRANZA Mauro1990SMCN025 A.S.D. BOVES RUN55:58.25
43897STRANIERI Cosimo1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO56:02.24
44461VANZETTI Massimo1980SM35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI56:07.56
45797FORNONI Daniele1969SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO56:24.81
46837SALTALAMACCHIA Diego1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO56:44.31
47200GONELLA Davide1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA56:45.25
48607CIARAMELLA Luigi1979SM40TO001 C.U.S. TORINO56:45.74
49140BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO56:56.56
50242GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO57:08.25
51358AVALLE Stefano1993SMCN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI57:08.56
52811METTA Claudio1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO57:16.30
53179MASINO Alex Domenico1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE57:22.30
54186SERCIS Andrea Antonio1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE57:26.56
5536MOSCONE Massimo1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI57:28.31
566MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO57:31.87
57494BOASSO Giuseppe1969SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE57:33.31
58458NARDIN Alberto1990SMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI57:40.81
5943PETTINI Simone1980SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI57:41.31
60202AUDISIO Andrea1982SM35CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA57:44.82
61498CASETTA Alberto1990SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE57:45.65
62444DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN57:55.82
63650BRUNO Francesco1978SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7558:00.69
64787COSCO Andrea1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO58:03.33
65834RUSSO Stefano1986SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO58:04.81
664EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO58:05.31
6727DELLAFERRERA Massimo1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI58:07.31
68806MAGLIANO Camilla1985SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO58:11.75
6914TUDINI Emanuele1987SMAL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD58:13.81
70430PEROTTO Fabrizio1974SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO58:26.57
7137MUSSO Marco1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI58:38.56
72769ALESSI Marzio1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO58:53.56
73222LIONE Giovanni1974SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS58:54.56
74618SHAABAN Mohamed2000JMTO001 C.U.S. TORINO58:57.50
75808MARCHETTI Paolo1986SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO58:59.31
76754PRIMO Carla1970SF45TO200 BASE RUNNING59:03.81
77410RENDA Matteo1978SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI59:05.31
78690PILATI Davide1995SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI59:09.25
7919IPPOLITO Vincenzo1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI59:09.81
80268BRESSANO Giorgio1980SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.59:12.60
81434ROGGERO Aldo Antonio1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO59:13.25
82401CAVALLO Sergio1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI59:19.75
83873HOLLOSI Roman1968SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.59:26.56
84389RICCA Alberto1971SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI59:27.75
85442LUZZO Claudio1965SM50CN024 G.S.D.VALTANARO59:36.32
86245PIANA Lorenzo2001JMCN016 ATLETICA SALUZZO59:36.33
8741PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI59:39.70
88161MOSCARINI Fabrizio1964SM55CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO59:40.25
89507MASIA Gabriele1975SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE59:40.99
9096FERRANTE Alessandro1981SM35AT018 TEAM DLF ASTI ASD59:45.60
91206TASSONE Dario1963SM55CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO59:46.75
92177GIRAUDO Massimiliano1992SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:00:01.82
93827RADICA Edoardo1984SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:00:03.32
93107BALLATORE Raffaele2000JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:00:03.32
9581GULINO Giuseppe1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:00:04.57
9616MUGNAIOLI Matteo1989SMAR464 FILIRUN TEAM ASD1:00:04.75
97621FARAONI Cenni1972SM45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:00:05.33
98756RISSO Ivan Domenico1972SM45TO200 BASE RUNNING1:00:09.72
99136SERVOLO Mauro1974SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:00:09.90
100631FLORIS Alessandro1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:00:10.72
101275CASTELLO Giuseppe1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:00:17.82
102436VIALE Paolo1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:00:29.82
103435STRALLA Enrico1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:00:34.50
104587BASSO Cecilia1998PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:00:36.51
105431PETRINI Flavio1973SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:00:38.75
106196FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:00:40.82
107204GALLIANO Valerio1959SM60CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA1:00:43.32
10813PREZIOSO Alessandro1977SM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:00:46.61
109191ARMANDO Mattia Giovanni1984SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:00:49.90
110384PARESCHI Fabrizio1977SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:00:51.83
111272CASETTA Romina1982SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:00:52.57
112230PONZIO Francesco1979SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:01:00.32
113167BRUNETTI Luisa1983SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:01:00.57
114735CIUFFO Pietro1971SM45TO200 BASE RUNNING1:01:04.75
115185SCHIAVINO Donato1969SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:01:07.32
11626D'ANDREA Giuseppe1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:01:08.82
117456DOUASS Mohamed1968SM50CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:01:10.33
118233SANTANGELO Giuseppe1979SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:01:11.57
119409PRINO Roberto1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:01:12.12
120866PADOVANO Matteo1987SMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.1:01:21.82
121829RE Luigi1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:01:23.92
122170CHIARAMELLO Mario1972SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:01:29.76
123311GALLIANO Savio1972SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:01:32.50
12412NOTTE Oscar1983SM35AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:01:34.83
125772BALBO Massimo1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:01:46.33
126195DANIELE Matteo1994SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:01:51.57
127610LA GRECA Salvatore1980SM35TO001 C.U.S. TORINO1:01:58.70
128457MARINO Davide1981SM35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:02:01.76
129717COSTABELLO Luca1974SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE1:02:05.83
130148MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:02:08.33
13194BRARDA Eugenio1984SM35AT018 TEAM DLF ASTI ASD1:02:08.57
132205POTOSNJAK Paolo1958SM60CN009 A.S.D. ATL. MORETTA1:02:08.86
133145GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:02:09.58
134711DAGHERO Matteo1977SM40TO155 S. D. BAUDENASCA1:02:12.83
135786CIVITICO Renato1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:02:21.83
136371DRAGOS Marius1979SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:02:22.75
137152PELLEGRINO Elio1968SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:02:24.57
138175GALLIANO Davide1974SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:02:24.82
139328MOREL Gilles Pierre1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:02:28.77
140203BASILE Andrea1999PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA1:02:28.91
141187VERNETTI Matteo1997PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:02:32.51
142608DEBBIA Luca1977SM40TO001 C.U.S. TORINO1:02:32.83
143619ZILLE Andrea1972SM45TO001 C.U.S. TORINO1:02:36.57
144135PEROTTI Adriano1959SM60CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:02:36.76
145174FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:02:36.82
146758SAULLO Bartolo1962SM55TO200 BASE RUNNING1:02:38.17
147715RULLO Elisa1981SF35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD1:02:38.77
148260BASSO Luca1968SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:02:39.58
149593CORSICO Marina1968SF50RR999 RUNCARD1:02:42.76
150529BERNARDI Loris1982SM35CN052 SPORTIFICATION1:02:47.82
151499CASTAGNO Massimo1969SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:02:48.33
151520SCAVINO Mirco1974SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:02:48.33
153860RIMONDA Francesca1985SFTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:02:50.26
154189ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:02:54.82
155760VEGELJ Renata1977SF40TO200 BASE RUNNING1:02:55.76
156546LA CORTE Pier Carlo1984SM35CN052 SPORTIFICATION1:02:56.82
157449COLOMBERO Alessandro1992SMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:02:57.84
157433RINERO Massimo1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:02:57.84
159544GRECO Devid1974SM45CN052 SPORTIFICATION1:02:58.77
160126CAMISASSI Michele1983SM35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:02:59.32
161751PANCIERA Federica1988SFTO200 BASE RUNNING1:03:04.58
162182RASPO Luca1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:03:07.32
16384MENDOLA Salvatore1977SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:03:15.83
164503FILANTE Maurizio1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:03:16.82
165333NEGRINO Michele1963SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:03:18.83
166761VINESIA Corrado1964SM55TO200 BASE RUNNING1:03:20.76
167406LAMBERTI Francesco1981SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:03:21.78
168839SANTOMAURO Alberto1978SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:03:22.87
169845VITTON CORIO Davide1980SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:03:25.57
170264BOERO Pietro1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:03:30.79
17152VERCELLI Marco1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:03:31.33
172849ZECCA Alessandro1980SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:03:34.57
173104APRILE Gianluca1967SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:03:37.51
174509MERCANTI Enrico1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:03:45.51
175901MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:03:50.57
176675PETTA Nicolo'1979SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:03:54.58
177473PIUMATTI Enrico1973SM45CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:03:54.67
178687VARETTO Fabrizio1974SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:03:55.76
179564CENTORAME Massimiliano1972SM45EP001 EPS - RUNNING CARMAGNOLA1:04:07.51
180916MARONGIU Stefano1995SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:04:07.58
181279CIRAVEGNA Marco1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:04:08.33
182313GRILLO Salvatore1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:04:09.58
183531BOTTA Marco1992SMCN052 SPORTIFICATION1:04:10.83
184822PORCU Roberto1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:04:11.80
185119MANZO Alberto1985SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:04:12.33
186198GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:04:13.83
187367COLOMBANO Giovanni1963SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:04:15.26
188281CORDERO Mauro1959SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:04:18.80
18962ANGELINO Domenico1977SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:04:20.88
19087PAROLDI Alessandro1970SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:04:24.26
191158BORELLO Andrea1981SM35CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO1:04:25.71
192605CALOSSO Camilla1994SFTO001 C.U.S. TORINO1:04:27.16
193143DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1:04:31.76
194665CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:04:33.83
195539FILIPPI Luca1971SM45CN052 SPORTIFICATION1:04:36.33
196138ALMONDO Elisa1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:04:36.76
197766STORNELLO Denis1982SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.1:04:42.33
198825PURO Cesare1983SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:04:43.85
199820PINCETTI Giampiero1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:04:45.58
200626MENUSAN Loris1972SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:04:46.81
201757SADO Angelo1966SM50TO200 BASE RUNNING1:04:47.58
202841SEVERINI Luca1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:04:50.97
203108BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:04:55.58
20429GIORDANO Rossella1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:04:56.58
205694PALAZZO Carlo1971SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT1:04:58.58
206332NAZZARENO Gianfranco1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:05:00.82
207661BOCHICCHIO DE MARIA Mar1972SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:05:07.51
208740DI MARCO Antonio1961SM55TO200 BASE RUNNING1:05:08.58
209685GRIDELLI Giuliano1973SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:05:10.33
210566FANCIULLO Antonio1968SM50EP001 EPS - RUNNING CARMAGNOLA1:05:12.59
211850ZOPPIS Carlo1976SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:05:13.83
212162NOT Federico1969SM50CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO1:05:16.33
213491VERNASSA Claudio1976SM40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA1:05:16.59
21415PORTALURI Giulia1986SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:05:17.82
215774BARZANTI Paola1968SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:05:21.83
216798GARASSINO Maurizio1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:05:22.83
217645SALAMON Manuel1965SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:05:26.83
218302GALLIANO Massimo1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:05:31.84
219334OREGLIA Diego1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:05:32.84
220254AGU' Valentina1985SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:05:32.85
221857CUCCIOLETTA Andrea1984SM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:05:33.84
22218DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:05:36.58
223128CARAMIA Pietro1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:05:37.83
224432PRATO Alessandro1977SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:05:38.33
225398URSO Roberto1968SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:05:42.51
226463BARBAN Andrea1984SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:05:43.84
227299FRANCO Dario1969SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:05:43.92
228455BOTTA Giuseppe1971SM45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:05:44.27
22997LAINO Federica1979SF40AT018 TEAM DLF ASTI ASD1:05:45.58
230847ZANELLA Massimo1976SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:05:51.76
231345SAMPIETRO Roberta1975SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:05:53.28
232278CHIAVERO Mauro1978SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:05:55.33
232129D'APRANO Luigi1974SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:05:55.33
234803LUISE Luca1978SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:06:00.33
235450LANDO Giovanni1971SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:06:06.34
236443CARLE Silvia1979SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN1:06:09.94
237448REGOLO Fabio1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN1:06:09.95
238417ELLENA Carlo1968SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:06:12.85
239439RINALDI Luca1969SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:06:14.58
240447PAOLETTI Stefano1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN1:06:16.33
241719MARRAS Piero Antonio1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE1:06:16.51
242283CRAVANZOLA Piero1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:06:16.83
243446MATTONE Giuseppina1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN1:06:16.94
244550NARBONA Maurizio1969SM50CN052 SPORTIFICATION1:06:18.58
245289DI BLASI Alessandro1968SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:06:23.83
246271CAREGLIO Hadad Fatma1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:06:26.85
247385PETTINI Alessandro1959SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:06:28.58
248159CHIAFFRINO Ivan Alessan1976SM40CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO1:06:33.33
249150MONTIS Luca1971SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:06:34.76
250407MOLINERI Riccardo1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:06:34.83
251557SACCO Simone1984SM35CN052 SPORTIFICATION1:06:35.84
252496BREZZO Mario1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:06:38.58
253495BONGIOANNI Francesco1988SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:06:40.83
254533CHEY Roberto1969SM50CN052 SPORTIFICATION1:06:41.87
255547MAGLIANO Paolo Francesc1977SM40CN052 SPORTIFICATION1:06:42.77
256339PISCOPO Gennaro1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:06:46.33
257353TORCHIO Fabio1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:06:48.46
258502FERRERO Fulvio1975SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:06:51.59
259364CAPRIOLO Flavio1978SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:06:52.58
260771ANTONUCCI Antonio1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:06:53.34
26134MILANESE Matteo1979SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:06:53.86
262337PENNELLA Federico1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:06:54.58
263722AMANZIO Federico1978SM40TO200 BASE RUNNING1:06:55.21
264767VETTORELLO Paolo1971SM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.1:06:55.58
265813MINUTO Massimiliano1974SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:06:57.28
266453AVOLIO Claudio1975SM40CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:07:01.21
267151PEANO Claudia1973SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:07:02.34
268404DI SALVO Silvia1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:07:02.83
269282COSTANTINI Maurizio1958SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:07:10.27
270359BATTAGLIA Ivano1974SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:07:12.33
271861VINCON Michele1973SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:07:12.83
272440FERRERO Michela1980SF35CN024 G.S.D.VALTANARO1:07:13.86
273192BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:07:15.89
274777BERGAMINI Paolo1962SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:07:18.52
275123SULCIS Pier Francesco1980SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:07:18.87
276110CAGNOTTI Ezio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:07:20.33
277408OLIVERO Damiana1986SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:07:20.58
278682DI STEFANO Luca1977SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:07:24.58
279319MALOSSI Giordano1975SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:07:25.27
280615MONTANERA Carlotta Fede1982SF35TO001 C.U.S. TORINO1:07:27.33
281229PIROTTA Marco1991SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:07:28.33
282689GRANAGLIA Augusto1955SM60TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:07:28.83
283734CHIEROTTI Carlo Mario1961SM55TO200 BASE RUNNING1:07:32.33
284121PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:07:35.58
285428PEANO Dario1963SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:07:35.84
286890VIGLIERO Daniele1968SM50RR999 RUNCARD1:07:36.56
287429PEANO Sara1997PFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:07:36.86
288526ABRATE Andrea1977SM40CN052 SPORTIFICATION1:07:39.34
289397TOSA Gianluca1974SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:07:39.91
290296FERRARI Fabiano1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:07:40.97
291654GIORDAN Massimo1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:07:42.83
292870GILARDI Mauro Andrea1967SM50TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM1:07:46.34
293899BUCHICCHIO Andrea1965SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI1:07:48.89
294823PRESTIA Paolo1977SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:07:49.90
295199GIOLITTI Maurizio1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:07:50.34
296710YOUNG Rachele1977SF40TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA1:07:52.34
297454BELLINO Giacomo1964SM55CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:07:52.59
298176GALLIANO Elisa1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:08:00.52
299736COCCARO Massimo1973SM45TO200 BASE RUNNING1:08:00.58
300856BORGOGNO Maurizio1979SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:08:03.59
30125COTTO Fabrizio1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:08:05.34
302835SABATINO Patrizia1973SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:08:08.59
303776BENOZZO Ferruccio1969SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:08:09.34
304380NASO Diego1958SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:08:10.34
305467COMETTO Alberto1989SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:08:11.89
306659BELLI Marco1971SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:08:12.27
307883GERON Franco1964SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:08:18.27
308629UGHETTO Ferruccio1952SM65TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:08:18.43
309468GILETTA Marco1988SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:08:19.59
310743GIUGIARIO Sara1988SFTO200 BASE RUNNING1:08:20.27
311366CERVELLA Filippo1975SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:08:22.91
312120MELIS Giuliano1978SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:08:24.34
31360PACCHIEGA Lucio1978SM40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:08:27.59
31432MARENGO Alessandro1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:08:29.34
315414CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:08:30.84
316695PIBIRI Mirko1979SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT1:08:30.87
317613MINGRINO Federica1997PFTO001 C.U.S. TORINO1:08:30.91
318616PAUTASSO Mauro1963SM55TO001 C.U.S. TORINO1:08:32.59
31947SCAGLIONE Massimiliano1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:08:38.84
32030GISONDI Franco1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:08:44.53
32117COLLINO Federica1993SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:08:47.34
32110CAMBARERI Angelo1961SM55AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:08:47.34
323462VARETTO Tommaso1975SM40CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:08:48.34
324537DA ROS Francesco1987SMCN052 SPORTIFICATION1:08:50.59
325633MAGNABOSCO Gianpietro1957SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:08:51.84
326471MANISSERO Marco1989SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:08:55.91
327545IMPAGNATIELLO Luigi1975SM40CN052 SPORTIFICATION1:08:55.98
328821PLACENZA Stefania1972SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:08:56.59
329692VIRONE Valter1966SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:08:56.85
330255ALLUTO Andrea1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:08:58.59
331800LERDA Gianfranco1962SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:09:00.92
33246SARACCO Fabrizio Filipp1967SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:09:01.59
332165BARBERO Roberto1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:09:01.59
334921BOFFA Giacomo1987SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:09:02.59
335773BARONE Fabrizio1969SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:09:02.77
336568LA REGINA Francesco1947SM70EP001 EPS - RUNNING CARMAGNOLA1:09:03.38
337340RAINO' Romeo1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:09:05.84
338515PARUZZO Roberto1972SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:09:07.92
339642DIRIENZO Gianmarco1973SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:09:09.84
340624FOLCO Mauro1972SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:09:16.59
341386PIZZORNI Giovanni1968SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:09:19.92
342832RUGGERI Piero Antonio1973SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:09:23.27
343828RANDAZZO Carmelo1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:09:24.59
344163PACE Ferdinando1956SM60CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO1:09:26.84
345347SANNA Agostino Angelo1967SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:09:29.59
34680GRIECO Carlo1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:09:38.27
347518RINALDI Giancarlo1963SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:09:38.30
34833MERIGA Andrea1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:09:39.35
349256ALMONTI Morena1972SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:09:40.93
350693NOTARIANNI Domenico1970SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT1:09:46.35
351885BIANCO Valter1962SM55AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:09:46.84
35257LIMA Daniele1979SM40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:09:47.10
353747MINEI Fulvio1975SM40TO200 BASE RUNNING1:09:47.59
354464BERGESE Marco1988SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:09:48.00
355223MALENA Silvio1982SM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:09:49.84
35621RISSONE Enrico1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:09:51.28
35761TAGNESI Filippo1954SM65AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:09:54.59
358373FERRARIO Pierluigi1956SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:09:54.85
359422MURATORE Michela1983SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:09:54.93
360190ANGHILANTE Gabriele1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:09:55.60
361541GARELLO Denis1972SM45CN052 SPORTIFICATION1:10:00.59
362819PATRONO Giovanni1984SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:10:00.93
363212BOTTERO Simone1986SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:10:03.77
364234SPITALERI Biagia1962SF55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:10:03.84
365131LETTIERI Maurizio1969SM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:10:10.10
366627ROBERT Gino1981SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:10:11.34
367326MELLANO Daniele1963SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:10:12.34
368880PIACENZA Guido1967SM50TO200 BASE RUNNING1:10:19.34
369655SALE Carlo1969SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:10:20.34
370709YOUNG Carla1974SF45TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA1:10:24.94
371763BIONDI Andrea1973SM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.1:10:32.12
372194CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:10:32.96
373522TRUFFA GIACHET Samuele1979SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:10:33.34
374784CARUSO Tiziana1970SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:10:34.10
375301GALLIANO Danilo1977SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:10:34.59
376680ALESSIO Luciano1974SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:10:35.59
377157TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:10:36.93
378484VICO Flavio1978SM40CN046 ASD ROERO RUNNERS1:10:37.28
379538DI TERLIZZI Rocco1978SM40CN052 SPORTIFICATION1:10:37.59
380852AIRAUDO Fabio1971SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:10:39.60
381369DE PAOLA Andrea1977SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:10:42.79
382350STERPONE Matteo1985SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:10:44.34
383716BERTOLA Milena1972SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE1:10:44.87
384718DRUA Mauro1972SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE1:10:46.27
385178LERDA Stefano1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:10:48.26
38672DELUCIA Pasquale1956SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:10:50.77
387600SOBRERO Claudio Giusepp1965SM50RR999 RUNCARD1:10:52.60
388879PASTORINO Ezio1969SM50CN024 G.S.D.VALTANARO1:10:53.34
389697VALSANIA Davide1975SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT1:10:53.59
390418GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:10:55.34
391100SIMONELLA Mauro1964SM55AT018 TEAM DLF ASTI ASD1:10:59.95
392559TAVELLA Luca1968SM50CN052 SPORTIFICATION1:11:00.27
393512MINA Piergiorgio1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:11:02.96
394130FERRERO Antonello1961SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:11:05.27
395480CALORIO Luca1975SM40CN046 ASD ROERO RUNNERS1:11:05.43
396830RIVITUSO Maurizio1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:11:06.60
396426ORSELLO Giovanni1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:11:06.60
398354TORCHIO Alberto1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:11:09.34
399188VILLA Carlo1949SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:11:09.59
400548MAZZILLI Barbara1977SF40CN052 SPORTIFICATION1:11:09.84
401411SCUTTI Daniela1972SF45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:11:12.60
402402CHIAPELLO Paolo1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:11:13.28
40338MUSSO Marco1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:11:18.96
404791DI PALMA Emanuele1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:11:28.60
405681CESTE Marco1966SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:11:30.53
406412SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:11:32.94
407312GRASSO Laura1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:11:34.35
408355VISINO Cinzia1975SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:11:35.77
409912PUTETTO Sandro Domenico1967SM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:11:40.59
410780BRUNO Andrea1963SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:11:41.60
411824PUGLIARA Salvatore1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:11:43.34
412469GIORDANO Mauro1976SM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:11:44.59
413424NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:11:45.84
414673PACENTE Giovanni Battis1964SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:11:48.60
415712FABBRICATORE Alessandro1978SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD1:11:54.98
416653GESMUNDO Andrea1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 751:11:56.35
417714PERINO Simona1971SF45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD1:11:56.60
418647CHIAVUZZO Angelo1965SM50TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.1:11:58.34
419535CRAVERO Roberto1985SMCN052 SPORTIFICATION1:11:59.84
420579D'ELICIO Alessandro1970SM45EP002 EPS - ASD GIRASOLE SPORTIVO1:12:01.99
42145RIGHELLI Giovanni1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:12:04.98
422343ROZZO Luca1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:12:06.59
423812MINICHETTI Mario1964SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:12:08.60
424488MATTIS Matteo1973SM45CN047 ATLETICA POCAPAGLIA1:12:12.60
425597MURETTINO Enrico1974SM45RR999 RUNCARD1:12:14.36
426900TUNINETTI Danilo1976SM40EP999 EPS1:12:17.35
427638BELLI Stefano1964SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:12:28.10
428644MANFRINI Paola1965SF50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:12:28.78
429670GENTILE Francesco1967SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:12:28.85
430729CANELLA Guido1979SM40TO200 BASE RUNNING1:12:32.10
431782CANDELO Fabrizio1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:12:33.60
432365CARDUCCI Silvio1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:12:34.60
433510MILAN Enza1972SF45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:12:36.35
434228PERLO Andrea1951SM65CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:12:39.60
43593BOSSOLINO Filippo1977SM40AT018 TEAM DLF ASTI ASD1:12:46.10
436746MANCOSU Stefano1966SM50TO200 BASE RUNNING1:12:50.11
437643FEYLES Enrico1969SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:12:50.35
438918LINARI Vitaliano1967SM50TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'1:12:51.60
439336PENNELLA Giuseppe1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:12:51.85
440917FIAMMENGO Paola1970SF45TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'1:12:52.32
441801LIBERATI Massimo1958SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:12:53.99
442592COLOMBO Giacomo1980SM35RR999 RUNCARD1:12:56.28
443731CECCHI Elena1969SF50TO200 BASE RUNNING1:12:59.60
444558SERI Enrico1973SM45CN052 SPORTIFICATION1:13:01.10
445859MASSELLO Patrich1973SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:13:02.36
446877PISISTRATO Andrea1971SM45RR999 RUNCARD1:13:04.60
447266BOSCHIAZZO Luciano1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:13:05.35
44871D'ALOI Giulio1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:13:07.85
449637AGOSTINI Valerio1964SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:13:10.85
450625MARTINAT Fabrizio1971SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:13:11.60
451570MUSSO Marco Massimo1975SM40EP001 EPS - RUNNING CARMAGNOLA1:13:14.28
452614MOCCIA Leonardo1965SM50TO001 C.U.S. TORINO1:13:15.78
453400VULLO Massimiliano1975SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:13:17.85
454789DELLA MALVA Berardino1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:13:18.60
455237VARTULI Costantino1965SM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:13:22.60
456826RACCA Luciano1963SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:13:23.10
457649ABBA' Massimo1964SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:13:24.35
458651BRUOGNOLO Alfredo1968SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:13:25.10
459896RESTAGNO Teresa1975SF40TO200 BASE RUNNING1:13:27.85
460197GARNERO Diego Bernardin1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:13:27.86
461862CIOCCA Tiziana Elia1976SF40TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.1:13:30.35
462164RICCA Alessandro1976SM40CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO1:13:32.33
463227PANERO Giorgio1971SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:13:33.11
464595GIACCARDI Gianluca1969SM50RR999 RUNCARD1:13:34.34
465843TARONNA Luca1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:13:37.35
466376GIOVE Erasmo1970SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:13:41.10
467293DROCCO Bruno1959SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:13:42.10
468744IOPPOLO Andrea1978SM40TO200 BASE RUNNING1:13:45.88
469807MAGRA Giorgio1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:13:50.60
470297FIORINO Bruna1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:13:53.10
471287DELPONTE Gianfranco1955SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:13:53.35
472867TESTA Antonio1966SM50TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.1:13:54.60
47367CASTELLI Edoardo1978SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:13:57.60
474536CRAVERO Cristian1976SM40CN052 SPORTIFICATION1:14:04.35
475898GASTALDI Rosanna Maria1973SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1:14:04.53
476915VINDROLA Marco1966SM50TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'1:14:07.60
477739DI FIORE Viviana1972SF45TO200 BASE RUNNING1:14:08.10
478261BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:14:09.10
479876MUSI Carlo1970SM45RR999 RUNCARD1:14:11.35
480882CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:14:14.61
481596GRISERI Maria Pia1967SF50RR999 RUNCARD1:14:15.10
482155SCIOLLA Giangiacomo1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:14:15.85
483635SORBARA Domenica1956SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:14:18.60
48456CALZONE Giuseppe1957SM60AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:14:21.60
485250VALLEROTTI Corrado1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO1:14:24.61
485721ABBRACCIAVENTO Fulvio1967SM50TO200 BASE RUNNING1:14:24.61
487846ZABBIA Monia1975SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:14:26.10
488584ABBONA Francesca1988SFEP003 EPS - ASD NEXT 421:14:26.28
489840SCARLATA Alessandro1983SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:14:26.85
490781CAMILLO' Concetta1975SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:14:28.85
490796FONTANA Mauro1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:14:28.85
492543GIUBERGIA Daniela1978SF40CN052 SPORTIFICATION1:14:31.61
493183SANSOLDO Stefano1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:14:31.85
494668FIORILLO Daniele1972SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:14:32.85
495329MORENGO Diego1973SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:14:33.61
496903AMPARORE Alberto1971SM45EP999 EPS1:14:36.10
497247RIZZO Davide1987SMCN016 ATLETICA SALUZZO1:14:40.36
498902MIELE Angelo1974SM45RR999 RUNCARD1:14:41.35
499115DALMAZZO Massimo1964SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:14:48.60
500109BRIZIO Mirella1969SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:14:49.85
501112CHIARAMELLO Renato1962SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:14:51.28
502215CAPRA Marco1971SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:14:57.42
503273CASORIA Federico1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:15:01.60
504419GALLEANO Davide1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:15:04.85
50590SAIA Cristofaro1953SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:15:07.10
506578CAFFARO Alessandro1980SM35EP002 EPS - ASD GIRASOLE SPORTIVO1:15:09.53
507392SATTAMINO Andrea1978SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:15:11.60
508465CASORIA Luca1978SM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:15:14.11
50998LAZZARO Nicola1952SM65AT018 TEAM DLF ASTI ASD1:15:15.35
51074DESSIMONE Elisa1976SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:15:21.85
51077FALETTI Gianni1971SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:15:21.85
512486CERRATO Valerio1984SM35CN047 ATLETICA POCAPAGLIA1:15:21.85
513220DI DIO Maurizio1963SM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:15:26.60
514528BARZELLONI Paola1970SF45CN052 SPORTIFICATION1:15:27.85
515374GERMANO Claudio1966SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:15:30.38
516783CANTELLO Gianpaolo1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:15:30.60
517588BONGIOANNI Sergio1968SM50PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO1:15:31.60
518475RINALDI Alberto1980SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:15:32.60
519276CECCOTTO Flavio1988SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:15:32.85
52051VALPREDA Giuseppina1963SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:15:35.85
52182MACCAGNO Massimo1966SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:15:40.35
522602SORDO Claudio1955SM60SV019 ATLETICA VARAZZE1:15:43.10
523574BASTONERO Alessandro1966SM50EP002 EPS - ASD GIRASOLE SPORTIVO1:15:43.29
524652CARACI Gaetano1957SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:15:43.60
525320MARENGO Michela1977SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:15:45.35
526483RE Doriano1955SM60CN046 ASD ROERO RUNNERS1:15:46.61
527211BOGLIONE Federico1972SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:15:46.86
528327MILANO Salvatore1955SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:15:49.10
529375GIACOSA Sonia1971SF45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:15:53.85
530634MAROTTA Anna Maria1967SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:15:55.36
53186MUTTON Davide1964SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:15:56.85
532290DI PAOLA Luigi1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:16:03.78
533640CARIELLO Luisa1971SF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:16:04.85
534307GIBSON Bevberley Jane1970SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:16:07.36
535641D'INTRONO Giuseppe1983SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:16:07.60
536452APPENDINO Andrea1985SMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:16:08.60
537904BORIN Fabio1967SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:16:13.36
53799SCIORTINO Claudio1968SM50AT018 TEAM DLF ASTI ASD1:16:13.36
539423MUSSO Giovanni1969SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:16:16.54
540479GERTOSIO Alessandro1968SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:16:16.61
541560TOMATIS Silvia1977SF40CN052 SPORTIFICATION1:16:19.85
542623BREUSA Elena1972SF45TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:16:21.10
543792DICONTO Salvatore1973SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:16:21.35
544749NAVARINO Filippo1957SM60TO200 BASE RUNNING1:16:22.35
545270CALLERI Sergio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:16:30.28
546241DARDANELLI Michele1983SM35CN016 ATLETICA SALUZZO1:16:32.87
547393SAVIGLIANO Marco1988SMCN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:16:33.11
547213CAGNAZZO David1975SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:16:33.11
549836SAKAMOTO Hitomi1979SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:16:35.10
550720RONCHIATO Stellio1950SM65TO183 ATLETICA VALPELLICE1:16:36.54
551208BERNOCCO Livio Gioachin1961SM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:16:36.86
552872GHIO Roberto1961SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:16:37.10
553171CULASSO Massimo1963SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:16:40.11
55428GIAMELLO Giorgio1972SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:16:42.40
555111CAPPUCCIO Giorgia1981SF35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:16:42.60
55631GRASSANO Nadia1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:16:45.10
557478BORRA Ivana1969SF50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:16:45.60
558335PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:16:47.36
559193CALDERONI Guido1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:16:47.85
560660BIGINATO Claudio1960SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:16:51.28
56179GARIBALDI Michele1962SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:16:52.60
562388RAVIOLA Ezio1963SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:16:58.86
563603VASSALLO Roberto1962SM55SV021 ATLETICA CAIRO1:17:03.10
564139BARALE Silvia1968SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:17:05.61
565764MARESCA Marco1982SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.1:17:09.36
566723ADRIANO Mirella1974SF45TO200 BASE RUNNING1:17:10.61
567101TRINCHERO Alberto1980SM35AT018 TEAM DLF ASTI ASD1:17:11.11
568169CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:17:18.41
569599SCOTTA Valter1975SM40RR999 RUNCARD1:17:19.13
570816NICOSIA Francesco1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:17:24.36
571893AIEVOLA Santolo1974SM45CN052 SPORTIFICATION1:17:25.62
572527AMBROGIO Francesca1996SFCN052 SPORTIFICATION1:17:25.86
573542GHIGO Daniele1978SM40CN052 SPORTIFICATION1:17:26.55
574569MANDARANO Giovanni1958SM60EP001 EPS - RUNNING CARMAGNOLA1:17:27.29
57583MANETTA Fabio1966SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:17:27.61
576244PEIRONE Matteo1979SM40CN016 ATLETICA SALUZZO1:17:29.61
577246RABINO Gian Marco1953SM65CN016 ATLETICA SALUZZO1:17:45.42
57895CAZZORLA Gianluigi1973SM45AT018 TEAM DLF ASTI ASD1:17:47.86
579239BESSONE Carlo1956SM60CN016 ATLETICA SALUZZO1:17:51.11
58065BERTONE Paola1979SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:17:51.86
58155BOFFA Rossano1971SM45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:17:54.11
582855BADEA Mihaita1976SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:17:59.79
58349SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:18:01.36
584251VIOLA Angelo1948SM70CN016 ATLETICA SALUZZO1:18:04.86
585708YOUNG James William1982SM35TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA1:18:05.86
586875RUVA Vincenzo1964SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:18:09.61
587814MORREALE Angelo1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:18:25.62
588884MOLLO Bruno1969SM50RR999 RUNCARD1:18:27.11
589149MARCIALIS Barbara1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:18:28.36
590513MINUTO Stefano1971SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:18:29.61
591598PITTORRU Giovanni1964SM55RR999 RUNCARD1:18:30.62
592420GREGORIO Silvio1948SM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:18:31.62
593500CHIOLA Elena1981SF35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:18:32.80
594648GATTI Paola1972SF45TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.1:18:35.11
595181PASERO Massimo1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:18:39.12
596672ORLANDO Giuseppe1964SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:18:39.87
597677SCANU Gian Felice1963SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:18:41.61
598700BEVONE Mario1968SM50TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.1:18:49.11
599748NARONTE Filippo1974SM45TO200 BASE RUNNING1:18:49.79
600683FERRARI Carlo1944SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:18:51.54
601775BELTRAMO Maria Cristina1963SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:18:52.11
602146GIRODENGO Giampiero1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO1:18:54.61
603519ROVERO Mario1962SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:18:55.61
604141BONGIOANNI Giovanni1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO1:18:56.12
605891GARITO Vito1981SM35MI861 POLISPORTIVA LOSA A.S.D.1:18:56.86
606750ORLANDI Federica1986SFTO200 BASE RUNNING1:19:03.29
607391ROSSELLI Guido1964SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:19:03.86
608505GIACOSA Laura1980SF35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:19:06.11
609530BERNARDI Fabrizio1975SM40CN052 SPORTIFICATION1:19:08.29
610142POMERO Isabella1968SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:19:10.86
611487FISSORE Mariella1975SF40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA1:19:17.11
612232SAGLIA Giuseppe1955SM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:19:17.36
613910LANTELME Andrea1969SM50RR999 RUNCARD1:19:19.12
614732CHIARMETTA Federica1968SF50TO200 BASE RUNNING1:19:21.36
615591CATALANO Maria Graziell1967SF50RR999 RUNCARD1:19:28.14
616160MANTOVANI Giuseppe1963SM55CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO1:19:29.61
617815MUSSO Roberto1963SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:19:30.12
618425OLIVIERI Vittorio1978SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:19:36.86
61924CORRENTI Valentino1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:19:38.61
620691RAMAGLIA Angelo1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:19:41.73
621702DI GIROLAMO Cristina1965SF50TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.1:19:45.86
621701CARELLA Piero1959SM60TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.1:19:45.86
623370DEVALLE Giampiero1959SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:19:48.36
624664BRUSA Sergio1952SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:19:51.52
625472PERUCCA Marco1984SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:19:52.12
626759SORIANO Gaetano1978SM40TO200 BASE RUNNING1:19:54.12
627728CAMPASSO Stefania1976SF40TO200 BASE RUNNING1:19:54.36
628267BRACCO Francesco1972SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:19:55.87
628295FANTINO Roberta1987SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:19:55.87
630573ARCIULI Roberto1963SM55EP002 EPS - ASD GIRASOLE SPORTIVO1:20:00.46
631565DESSI Antonio1944SM75EP001 EPS - RUNNING CARMAGNOLA1:20:00.61
632381NOVELLI Marco1968SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:20:01.37
63359NARDINI Caterina1963SF55AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:20:02.61
634730CARUSO Corrado1980SM35TO200 BASE RUNNING1:20:03.38
635628ROSTAN Laura Alessandra1974SF45TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:20:04.86
636113CHIARI Gabriella1973SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:20:05.61
637755PRINA Marco1962SM55TO200 BASE RUNNING1:20:06.11
638330MUSSETTO Nadia1980SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:20:08.36
639154REMISTANI Carla1960SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1:20:10.61
640102VARIARA Cinzia1987SFAT018 TEAM DLF ASTI ASD1:20:13.86
641310GONELLA Giancarlo1971SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:20:23.11
642556PUGLISI Giovanni1971SM45CN052 SPORTIFICATION1:20:24.29
643909MONDINO Andrea1978SM40EP999 EPS1:20:27.29
644214CANALIS Simona1975SF40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:20:27.36
64544REI Monica1974SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:20:31.63
646630CHIAPPERO Luana1977SF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:20:31.86
647844VINCI Domenica1971SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:20:31.74
648810MARTINA Barbara1971SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:20:36.54
649322MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:20:45.36
650360BERBOTTO Silvio1973SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:20:49.36
651842STAGLIANO' Cristina1971SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:20:51.39
652172CULASSO Mauro1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:20:55.61
653346SANDRONE Daniele1985SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:21:09.37
653262BELLINO Roberta1976SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:21:09.37
655415DARDANELLO Alberto1982SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:21:10.04
656396TORASSO Nadia1981SF35CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:21:10.79
657437ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:21:11.62
658561TOMATIS Daniela1974SF45CN052 SPORTIFICATION1:21:21.37
659552PALLARO Giorgio1962SM55CN052 SPORTIFICATION1:21:22.49
660219DAVICO Alessandro1970SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:21:24.37
661770AMISANO Monica1972SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:21:29.55
662582MAFODDA Christian1981SM35EP002 EPS - ASD GIRASOLE SPORTIVO1:21:29.88
663831RONCADOR Angela1978SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:21:30.12
664785CEVRERO Alessandro1972SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:21:48.37
665516PRIOGLIO Alessandro1986SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:21:49.62
666657ANTONELLI Emilio1963SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:21:55.12
667285DE FILIPPO Mario1975SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:21:58.37
66892QUAGLIA Valentina1988SFAT015 ATLETICANELLI1:22:00.12
669438GIRAUDO Giovanni1949SM70CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:22:05.49
670794FICCO Romeo1963SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:22:11.87
67191SPANO' Antonio1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:22:12.37
672914TAMBERLANI Carlo1968SM50RR999 RUNCARD1:22:12.62
673284DALL'ALBA Andrea1974SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:22:14.37
674221FEDERICI Cristiano1971SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:22:20.88
674236TESTA Raimondo1946SM70CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:22:20.88
676309GIRIBALDI Ilaria1977SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:22:27.37
677594GALLY Massimiliano1968SM50RR999 RUNCARD1:22:33.24
678863DELLA MALVA Matteo1970SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.1:22:33.87
679727BRUNO Ernestina1971SF45TO200 BASE RUNNING1:22:38.62
680752PEDULLA' Marco1967SM50TO200 BASE RUNNING1:22:38.87
681793FASOLIS Michele1961SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:22:45.12
682451RIBERO Elena1969SF50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:22:50.38
683858LAZAR Loredana1980SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:22:52.13
684853AUDENINO Giuseppe1954SM65TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:22:52.63
685225MARENGO Gianfranco1961SM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:22:52.87
686911LA MATTINA Erika France1979SF40AT015 ATLETICANELLI1:22:54.37
68775DEZZANI Angelo1953SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:22:56.12
688674PARISI Giuseppe1964SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:23:12.12
689224MALENA Anselmo1959SM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:23:21.87
690413AIMO Sergio1957SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:23:23.12
691868CARAPELLE Franco1966SM50TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM1:23:23.87
692166BLENGINO Claudio1958SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:23:24.37
693865MONTAGNA Luca1974SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.1:23:32.55
694646TEBE Domenico1962SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:23:35.14
695639CARACCIOLO Vincenzo1973SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:23:35.37
696666CAVUOTI Donato1949SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:23:37.63
697352TESTA Giorgio1962SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:23:39.12
69850TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:23:40.37
699726BORRONI Roberto1964SM55TO200 BASE RUNNING1:23:45.62
700482MAIOLO Lara1973SF45CN046 ASD ROERO RUNNERS1:23:49.88
701818PARISI Anna1966SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:23:50.37
702258ARENA Salvatore1971SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:23:51.12
703671MANCUSO Rosario1950SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:23:51.37
704243JURA Giuseppe1953SM65CN016 ATLETICA SALUZZO1:23:55.37
705265BORMIDA Maurilio1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:23:57.12
706259BARBERO Gian Paolo1963SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:23:58.37
707306GHIONE Enrico1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:23:58.87
708805LUSARDI Paola1966SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:24:00.62
709117FERRERO Dario1977SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:24:01.37
710118GALLO Pierluigi1979SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:24:01.74
711421ISOARDO Simona1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:24:02.12
712125BERNARDI Emanuele1986SMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:24:05.12
713699BAVA Donatella1969SF50TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.1:24:08.12
714705OTTOLINI Carlo1967SM50TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.1:24:08.62
715288DEMARIE Livio1962SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:24:09.12
716511MILANESIO Cristina1965SF50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:24:15.37
717581GRAZIANO Gianluca1967SM50EP002 EPS - ASD GIRASOLE SPORTIVO1:24:15.81
718575BERTON Debora1967SF50EP002 EPS - ASD GIRASOLE SPORTIVO1:24:20.62
719493BIANCO Nicola1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:24:23.62
720184SAVOCA Salvatore1958SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:24:26.12
72153ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:24:26.64
72239SORRENTINO Teresa1971SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:24:26.87
723132MARIOTTA Maurizio1970SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:24:37.80
724703DI MURO Corrado1964SM55TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.1:24:38.63
72548SQUICCIARINI Nicola1952SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:24:39.38
72620MARCHIONE Angelo1952SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:24:40.62
727331NARDIN Marco1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:24:41.37
728361BESSONE Giampaolo1964SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:24:48.62
729342ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:24:50.87
730399VIGLINO Ugo1962SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:24:53.12
731508MAZZA Stefania1986SFCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:24:54.87
73289ROCCHI Fausto1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:25:06.12
733688CENTOLANZA Daniela1972SF45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:25:07.88
73468CHIARANDA Gianfranco1949SM70AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:25:09.62
735379MERLO Giuseppe1967SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:25:10.63
736576BIGLIA Gabriella1966SF50EP002 EPS - ASD GIRASOLE SPORTIVO1:25:11.13
737137VINCENTI Michela1969SF50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:25:13.13
738604BOURCIER Elisa1983SF35TO001 C.U.S. TORINO1:25:15.13
739809MARLETTA Marco1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:25:26.63
740269BUSSOLINO Aldo1973SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:25:29.00
741913NASI Susanna1963SF55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:25:32.38
742476TESTA Nicoletta1975SF40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:25:33.63
743656SCALON Nadia1978SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:25:34.88
744147LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1:25:36.39
745768AIRES Martina1986SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:25:37.38
746869DALLA VALLE Teresa1969SF50TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM1:25:37.87
747725BORINI Federica1976SF40TO200 BASE RUNNING1:25:38.63
74858MUSSO Valter1958SM60AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:25:46.38
74935MOSCONE Claudia1971SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:25:47.63
750351SUSENNA Grazia1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:25:49.91
751549MELLANO Luisa1969SF50CN052 SPORTIFICATION1:25:59.63
752356VOLA Fabio1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:26:03.30
753317LANFRANCO Giacomo1968SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:26:04.13
754553PELLEGRINO Daniela1969SF50CN052 SPORTIFICATION1:26:11.13
755207BERGESIO Marco Francesc1969SM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:26:24.63
756387RANZONE Mario1956SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:26:29.88
757724BERTARIONE Anna1965SF50TO200 BASE RUNNING1:26:36.88
75873DEMMA Antonio1962SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:26:40.63
759555PICCO Valerio1979SM40CN052 SPORTIFICATION1:26:41.13
76023COGNETTO Guido1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:26:43.14
761684GOMBA Valter1965SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:26:44.88
762341RIVETTI Giovanni1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:26:46.88
763253AGRO' Angelo1958SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:26:52.63
76469CLAPASSON Elda Maria1963SF55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:26:53.89
765474POLITANO' Mattia1988SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:26:55.14
766679VACCARINO Bruna1971SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:26:56.51
767804LUPO Paolo1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:26:57.88
768116DRAY Silvia1964SF55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:27:03.88
769300FREA Miriam1988SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:27:09.13
770534CHIAPPETTA Antonino1955SM60CN052 SPORTIFICATION1:27:19.63
771609GIOIA Francesca1981SF35TO001 C.U.S. TORINO1:27:20.14
772612METTUS Arianna1988SFTO001 C.U.S. TORINO1:27:20.56
773706PONTINI Massimo1949SM70TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.1:27:29.13
774308GIORDANO Angelo1962SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:27:30.88
775349SCANDALETTI Chiara1971SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:27:31.89
776280COPIA Francesca1978SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:27:33.64
777362BOSIO Antonio1967SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:27:47.88
778908CASTAGNO Maria Grazia1962SF55TO155 S. D. BAUDENASCA1:27:55.63
779286DELLE NOCI Valter1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:28:04.13
780887FEA Federico1964SM55CN009 A.S.D. ATL. MORETTA1:28:13.38
781888DENTIS Laura1968SF50CN009 A.S.D. ATL. MORETTA1:28:13.88
782848ZANI Daniele1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:28:25.63
783517REVELLO Piergiuseppe1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:28:28.88
784571STUERDO Elio1963SM55EP001 EPS - RUNNING CARMAGNOLA1:28:29.88
785707CIVITICO Davide1974SM45TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA1:28:33.88
786470MALI Zoje1990SFCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:28:36.63
787907DELPOZZO Sabrina1970SF45TO155 S. D. BAUDENASCA1:28:37.56
78822CAVOTO Fabio1979SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:28:38.63
789906CASTAGNO Livio1968SM50TO155 S. D. BAUDENASCA1:28:39.13
790210BERTOLUSSO Federico1968SM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:28:42.58
791481FANTINO Federica1987SFCN046 ASD ROERO RUNNERS1:28:44.67
792485VISCA Michela1974SF45CN046 ASD ROERO RUNNERS1:28:44.88
793851ZUCARO Francesco1969SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:28:46.13
794324MATERA Michele1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:28:51.14
795601PEPE Giuseppe1950SM65SV010 ATL. GILLARDO RENZO MILLESIMO1:28:59.13
796663BOSCO Rocco1947SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:29:08.13
797459OSELLA Bruno1962SM55CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:29:30.88
79888PROIETTI Filippo1964SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:29:48.40
79966CASSARO Alberto1966SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:29:48.64
80085MIHAILESCU Gabriela1969SF50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:30:05.63
801240CAVALLERO Giovanni1942SM75CN016 ATLETICA SALUZZO1:30:07.64
802799GIORDANO Giorgio1977SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:30:18.39
803788D'ALOISIO Vincenzo1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:30:18.64
804249SARDI Roberto1948SM70CN016 ATLETICA SALUZZO1:30:24.14
805590AZZALI Irene1992SFRA551 LEOPODISTICA1:30:25.89
806667DEL MONACO Roberto1950SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:30:28.39
80763ARDISSONE Mauro1957SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:30:30.64
80842PASTOR Arianna1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:30:31.14
809838SANSONNE Giovanna1973SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:30:36.39
810344SAGLIA Marco1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:30:36.89
811294EMANATO Antonio1959SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:30:37.39
812303GALLO Silvia1958SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:30:46.64
813662BONCORE Mario1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:30:54.64
814676SANSONNE Antonio1953SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:30:54.89
815854BADEA Daniela Jeni1977SF40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:31:04.39
816894CAPRINO Claudio1964SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:31:43.14
817895SALVEMINI Cinzia1970SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:31:43.39
818124TALLONE Massimo1977SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:31:50.65
819106BALLARIO Sandra1977SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:31:50.89
820795FISSORE Iolanda Claudia1973SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:31:56.90
821372EMMA Rocco1945SM70CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:31:57.14
822753PINTO Gabriella1965SF50TO200 BASE RUNNING1:32:48.14
823277CHARRON Melanie1974SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:32:57.26
824441GAZZANO Alessandro1976SM40CN024 G.S.D.VALTANARO1:33:07.39
82564BARBA Gaetano1957SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:34:02.64
826540GALLO Emanuela1967SF50CN052 SPORTIFICATION1:34:16.14
827889CELANTE Daniele1974SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:34:45.90
828577BONINO Marina1964SF55EP002 EPS - ASD GIRASOLE SPORTIVO1:34:51.65
829632HAIDAU Elena1952SF65TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:35:01.65
830497BRUNO Natalino1958SM60CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:35:10.65
831291DI TOMMASO Nicola1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:35:12.90
832314GROSSO Carlo1943SM75CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:35:25.90
833114CONTRATTO Monica1984SF35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:35:36.15
834817OLMO Elena1970SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:35:47.40
835318MACARIO Stefania1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:36:21.40
836489SORGI Salvatore1963SM55CN047 ATLETICA POCAPAGLIA1:36:27.90
837325MEINARDI Daria1956SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:36:29.40
83878GANDOLFI Paola1974SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:36:35.15
839737COSSU Giacomo1965SM50TO200 BASE RUNNING1:36:49.15
840567IZZO Pasqualino1957SM60EP001 EPS - RUNNING CARMAGNOLA1:36:49.91
841802LOMBARDI Sabina1962SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:36:58.16
842778BERGESIO Roberto1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:36:59.16
843905LONGO Alessandra1982SF35RR999 RUNCARD1:38:02.90
844501CLARA Patrizia1965SF50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:38:05.41
845168BUSCATTI Lodovico1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:39:28.91
846572TORTONE Eraldo1961SM55EP001 EPS - RUNNING CARMAGNOLA1:40:19.14
847298FISSORE Bartolomeo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:40:32.95
848127CANINI Marta1972SF45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:40:35.66
849357ZINGARELLI Angela1956SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:40:36.41
850180PANERO Barbara1978SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:41:30.18
851383PANZIERA Floriano1950SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:41:38.91
852390RINALDI Graziano1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:42:05.42
853218CORDERO Maria Adele1965SF50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:42:15.67
853226MASCARELLO Tiziana1973SF45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:42:15.67
855580GIANOTTI Bruna1957SF60EP002 EPS - ASD GIRASOLE SPORTIVO1:42:35.41
856134OREGLIA Silvio1954SM65CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:42:37.91
857304GAMBONE Gian Paolo1948SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:42:59.17
858658APRILE Daniela1966SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:43:09.92
859363BRUSCO Aurora1960SF55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:43:16.17
860871BOVO Alessandra1968SF50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:43:35.42
861263BILUCAGLIA Ariella1961SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:43:57.67
862790DI FINIZIO Cinzia1968SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:43:59.42
863881NERI Daniele1970SM45TO200 BASE RUNNING1:44:11.92
864395STROPPIANA Roberta1973SF45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:44:16.92
865382PAIANO Cinzia1971SF45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:45:07.17
866669FRISO Vincenzo1977SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:46:03.68
867678SPUNTON Zoe Sara1960SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:46:30.42
868316LA CAVA Antonio1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:49:50.43
869292DRAPANT Maria1965SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:49:51.93
870338PIO Angelo1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:50:28.18
871833RUGGIERO Domenico1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:50:48.93
 878FOLLINI Maurizio1960SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZDNF
 321MARTONE Aniello1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.DNF
 563VENEZIA Lucia1966SF50CN052 SPORTIFICATIONDNF
 874MORRA Pasquale1978SM40TO271 TEAM MARATHON S.S.D.DNF
 762VOGLIOTTI Gabriella1963SF55TO200 BASE RUNNINGDNF
 252AGNELLO Renato1938SM80CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.DNF
 686OLIVERO Giuseppe1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSODNF
 477TESTA Marco1973SM45CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNADNF
 394SCARZELLO Giancarlo1960SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESIDNF
 551NASELLO Carmelo1960SM55CN052 SPORTIFICATIONDNF
 745LO GIUDICE Edoardo1975SM40TO200 BASE RUNNINGDNF
 217CHIAVAZZA Valerio1986SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASDNF
 525MAMBRIN Sabrina1970SF45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZIDNF
 54BIANCO Mirella1968SF50AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANODNF
 698FALCONE Sebastiano1974SM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TODNF
 257ALTEA Andrea1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.DNF
 741GANGEMI Ezio Nicola1981SM35TO200 BASE RUNNINGDNF
 892TORCHIO Maurizio1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESEDNF
 583SANNICANDRO Ivana Ines1987SFEP002 EPS - ASD GIRASOLE SPORTIVODNF
 490TUNINETTI Maurizio1972SM45CN047 ATLETICA POCAPAGLIADNF
 554PEZZI Sonia1977SF40CN052 SPORTIFICATIONDNF
 504GHIONE Alberto1980SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESEDNF
 460QUAGLIA Roberto1969SM50CN037 ASD ATLETICA RACCONIGIDNF
 606CECCHI Francesco1982SM35TO001 C.U.S. TORINODNF
 506GONELLA Renzo1949SM70CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESEDNF
 201SOLAVAGGIONE Elio1957SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITADNF
 523VALLOME Valentina1983SF35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESEDNF
 378MARINO Piero1956SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESIDNF
 209BERTOLUSSO Roberto1966SM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASDNF
 216CARTA Luciana1973SF45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASDNF
 76ESPOSITO Luca1973SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPSDNF
 532BRUNO Simone1982SM35CN052 SPORTIFICATIONDNF
 368COSTA Graziella1950SF65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESIDNF
 738DAMIANO Piero1963SM55TO200 BASE RUNNINGDNF
 713MOSELLI Laura Anna mari1966SF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASDDNF
 122RAVINA Elena1968SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75DNF
 377MANASSERO Pierdomenico1950SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESIDNF
 70COPPO Maria1951SF65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPSDNF
 315GROSSO Rossana1972SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.DNF
 305GENCO Calogero1948SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.DNF
 704ERTA Sabrina1968SF50TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.DNF
 524FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZIDNF
 231REVELLO Davide1991SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASDNF
 274CASSINELLI Adriano1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.DNF
 586ROSATI Martina1983SF35GE003 S.S. TRIONFO LIGUREDNF
 585DAMIANI Mauro1972SM45EP003 EPS - ASD NEXT 42DNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb