XXX TROFEO NUOVA CONCA VERDE-`MEMORIAL TUIU DEGIOVANNI`
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA SU STRADA - Approvazione FIDAL PIEMONTE 55/strada/2019
Organizzazione: CN007 - ASD PODISTICA VALLE VARAITA - ROSSANA
Trofeo Nuova Conca Verde - RISULTATI30/03 - 17:41
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 30 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1120SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2125AIMAR Paolo1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
3147RABINO Riccardo1998PMCN016 ATLETICA SALUZZO 
4113PEYRACCHIA Simone1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5153BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
6187BRUNO Giacomo2001JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
7152AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
8109MATTIO Elia2003AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9170FRANZA Mauro1990SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
10108MATTIO Davide1997PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1121GALFRE' Massimo1964SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
12204PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
13138GEMETTO Maurizio1974SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
14193MATTALIA Stefano1978SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
15149STRANIERI Cosimo1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
16182BIGLIONE Mauro1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
17141GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
18199DELFINO Enrico1976SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
1914BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
20102GIOLITTI Alberto2002AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
21188GRILLO Michele1991SMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
22124DUTTO Fabrizio1970SM45CN009 A.S.D. ATL. MORETTA 
2313ARNAUDO Anna2000JFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
24159RENDA Matteo1978SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
25186BARALE Samuele2001JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
26129BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
27140GRASSERO Paolo1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
2825GIORDANO Marco1984SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
29107GONELLA Davide1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
30168DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
3183BEITONE Luca Paul2001JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
32106GIOLITTI Simone2003AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3364GIRAUDO Massimiliano1992SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
34137GALVAGNO Raul1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
35154BIANCHI Lorenzo2002AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
3612ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
3780BARRA Luca1999PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
38179SCOTTO Valter1968SM50CN052 SPORTIFICATION 
39118SILVESTRO Ignazio1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4098GHELFI Francesca1996SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4177ARMANDO Mattia Giovanni1984SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4297GHELFI Erica1995SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
43169DE SANTIS Mattia1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
4473SCHIAVINO Donato1969SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4560GARNERO Marco1980SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4611SERVOLO Mauro1974SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
471BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
48189GALLIANO Valerio1959SM60CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
49145PIANA Lorenzo2001JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
5010PEROTTI Adriano1959SM60CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
51206MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
5224GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
5343AIMAR Luca1984SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
54131BOGLIOTTI Lorenzo2000JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
55135FUSTA Samuele Giuseppe2003AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
56190BERTAINA Ramona1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
5782BAUDRACCO Roberto1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5893FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
59121TROTTA Mattia1984SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6032PELLEGRINO Elio1968SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
6139VIGLIETTI Duilio1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
62155CASELLA Lorenzo1997PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
6385BELTRAME Luca1988SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
64157GANCIA Flavio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
65112PERASSI Enrico1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6689CHIALVO Martina1987SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6729MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
6850BRAMARDO Pietro2001JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
69146PIANA Massimo1973SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
7027LERDA Sandra1984SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
71160SARALE Chiara1994SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
729MIOLANO Davide2000JMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
7353CALVO Gianfranco1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
7463GIORDANO Ivano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
75133CESANO Elia2003AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
76134DE BUCANAN Flavia1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
776MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
78172PAOLETTI Stefano1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
79203DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
80196TRUCCO Michele2000JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
81105GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
82127AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
8357CULASSO Roberto1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
8475ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
85123ANDREONE Manuela1976SF40CN009 A.S.D. ATL. MORETTA 
86201RIZZATO Alessandro1982SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
87171MATTONE Giuseppina1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
8895GALLESIO Massimo1969SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
8936SCLAVO Chiara2001JFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
90198FEA Roberto1982SM35CN052 SPORTIFICATION 
9179BARRA Andrea1996SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
92142GULLINO Maria1993SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
93132BOUCHARD Noemi2002AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
94178GHIGO Daniele1978SM40CN052 SPORTIFICATION 
95197BRUNO Simone1982SM35CN052 SPORTIFICATION 
96181AGNESE Stefania1969SF50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
97143MAGNINO Chiara2001JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
9817CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
99164TASSONE Enzo1968SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
100104GIOLITTI Maurizio1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10131PEANO Claudia1973SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
10240VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
10394FORNETTI Stefano1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
104103GIOLITTI Giulia1999PFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
105119SIMONDI Renato1965SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
106136GALLIANO Elisabetta2003AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
107165CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
10861GHIBAUDO Massimo1981SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
10949BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
110117RUATTA Anna1991SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
111194ALLINEY Alessandra1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
11299GHIO Mauro Chiaffredo1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
113116RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
11486BRUGIAFREDDO Cristina1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
11538VIALE Matteo2003AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
11641AGNESE Diego1993SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11768RIBERO Marco1974SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
118126AUDISIO Sofia2003AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
11937TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
120114PEYRACHE Davide1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
121163SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
12258EANDI Mariachiara1983SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12342AIMAR Alberto1954SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1247PARISI Mauro1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
125158PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
126205MANDRILE Federico1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
12776ANGHILANTE Gabriele1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
12866MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12965MEISSENT Federica1970SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
130191PASERO Massimo1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
131150TESI Roberto1972SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
132174CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
13318CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
134110MELIFIORI Ivan1983SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
135175FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
136111MOLINENGO Imerio1960SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
137151VALLEROTTI Corrado1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
13835SCIOLLA Giangiacomo1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
13952CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
14056CULASSO Mauro1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
14196GARNERO Diego Bernardin1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
142128BARBERO Arianna2001JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
143161SARALE Franco1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
1442CAPELLINO Giuseppe1963SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
145200GASTALDI Rosanna Maria1973SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
146115QUAGLIA Bruno1953SM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
14790DEGIOVANNI Giacomo2003AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
148176AIEVOLA Santolo1974SM45CN052 SPORTIFICATION 
14987CALDERONI Guido1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
15026GIRODENGO Giampiero1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
15191DEGIOVANNI Mauro1993SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
15267OBERTO Alessandro1971SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1533GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
15451BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15520BARALE Silvia1968SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
15630MARCIALIS Barbara1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
157177GARELLI Felice1963SM55CN052 SPORTIFICATION 
15823GIORDANENGO Gemma1965SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
159184PEDUTO Francesco1977SM40RUN01 RUNCARD 
16074TOLOSANO Elio1957SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16192DOVETTA Elisa2002AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
16215BONGIOANNI Giovanni1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
163166FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
16445BALLATORE Anna2001JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16544ARNAUDO Rebecca2000JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16633REMISTANI Carla1960SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
167192RIBERO Elena1969SF50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
16872SAVOCA Salvatore1958SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
169167GIRAUDO Giovanni1949SM70CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
170100GHIONE ROASIO Chiara2000JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
171183PARLATI Petro1947SM70RUN01 RUNCARD 
172173TRIMAGLIO Vivana2002AFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
17348BLENGINO Claudio1958SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
174202BRIGNONE Franco1952SM65EPS01 U.S.ACLI BUSCHESE 
17559FADDA Mario1948SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
176195BIANCHI Davide1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
17728LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1785GUZZI Carola1971SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
179144OTTA Ivo1976SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
18071RINAUDO Franco1949SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
18119CONTE Anna Maria1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1828BARRA Francesca2003AFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
18322GERBAUDO Daniele1970SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
18446BARRA Giovanni1972SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
18569RICCI Monica1978SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
18662GIANTI Daniela1978SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
187185PEDUTO Giovanni1952SM65RUN01 RUNCARD 
188180TOMATIS Federico1962SM55CN052 SPORTIFICATION 
18954CHIAPELLI Tiziano1973SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
19016BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 30 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
81BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
148SOTO CRUZ Fernando1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
78BARILE Paolo1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
130BERSIA Stefano2002AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
55CHIARAMELLO Mario1972SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
34SARZOTTO Monica1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
88CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
101GIAI Fabrizio1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
156GALLIANO Massimo1974SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
70RINAUDO Fausto1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
162SEMERARO Tiziana1961SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
84BEITONE Nicolo'2003AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4GROSSO Giovanni1965SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb