Risultati del Cross Regionale di Morozzo del 22.01.2012

Torna indietro

5^ EDIZIONE DEL CROSS DI MOROZZO
CORRO PIEMONTE 151 - TROFEO PIEMONTE DI CROSS GIOVANILE
SELELZIONE CADETTI/E - CAMPIONATO PROVINCIALE E CDS GIOVANIL
Organizzazione: ASD ATLETICA SPRINT LIBERTAS MOROZZO CN039F.I.D.A.L.
Cross MASCHILE JPSTM 7KM
Serie - RISULTATI
CROSS MOROZZO
Serie Unica
22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:00
Cl.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 1293DEMATTEIS Bernard1986SMRM052 C.S. ESERCITOSM 22:12
2 1026ANSALDI Daniele1993JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 23:12
3 1181GEMETTO Maurizio1974MM35CN016 ATLETICA SALUZZO 23:22
4 1162AIMAR Enrico1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO 23:34
5 1170BIGLIONE Mauro1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 23:37
6 1048CORINO Marco1979SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 23:42
7 1133MAXIM Ioan1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 24:15
8 1121GILETTA Leonardo1994JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 24:20
9 1144AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 24:24
10 1176CIVALLERO Lorenzo1975MM35CN016 ATLETICA SALUZZO 24:30
11 1028ARAGNO Andrea1992PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 24:39
12 1172CASTELLO Davide1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO 24:51
13 1053MASANEO Giuseppe1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 25:00
14 1211MARTINA Davide1979SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 25:03
15 1156TASSONE Dario1963MM45CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 25:11
16 1007SARDO Simone1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 25:16
17 1037GRAGLIA Lorenzo1975MM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 25:17
18 1173CHIARAMELLO Bruno1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 25:32
19 1117CRAVERI Livio1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 25:36
20 1086GALLIANO Davide1974MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 25:39
21 1227MAURO Carlo1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 25:46
22 1254DEGIOVANNI Alex1994JMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 25:49
23 1230PEANO Daniele1991PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 26:11
24 1032BOTTA Mauro1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 26:17
25 1432DUTTO Francesco1974MM35TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 26:21
26 1207BLUA Antonio1973MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 26:23
27 1468PEIROTTI Giuseppe1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 26:25
28 1218BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 26:28
29 1175CHIARLE Marco1962MM50CN016 ATLETICA SALUZZO 26:34
30 1178DEMATTEIS Matteo1963MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 26:48
31 1084FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 26:49
32 1103ALLEMANO Marco1958MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 26:51
33 1042SCOFFONE Pietro1957MM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 26:52
34 1114COALOVA Giovanni1959MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 26:53
35 1371OCCELLI Ezio1976MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 26:57
36 1034CHIARAMELLO Renato1962MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 27:03
37 1187LINGUA Paolo1962MM50CN016 ATLETICA SALUZZO 27:10
38 1128GIUSIANO Roberto1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 27:14
39 1108BARRA Mauro1967MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 27:17
40 1212PRINO Roberto1966MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 27:23
41 1110BONO Dimer1992PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 27:31
42 1370CHIRIO Matteo1980TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 27:39
43 1177COLMO Marco1990PMCN016 ATLETICA SALUZZO 27:51
44 1219ELLENA Carlo1968MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 27:54
45 1202COLOMBANO Giovanni1963MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 28:15
46 1290RIVETTI Antimo1969MM40GE140 DELTA SPEDIZIONI 28:19
47 1196PODIO Luca1978SMCN016 ATLETICA SALUZZO 28:32
48 1232VIGLIONE Giorgio1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 28:35
49 1220FILIPPI Matteo1992PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 28:46
50 1043SILVESTRO Giorgio1955MM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 28:49
51 1231PERANO Claudio1954MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 28:57
52 1460PASQUERO Nils1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 29:02
53 1111BRONDINO Franco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 29:09
54 1269SICARDI Aldo1980TMCN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 29:10
55 1091MOGNA Valerio1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 29:13
56 1203PISEDDU Maurizio1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 29:28
57 1138SAR Paul1961MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 29:31
58 1467LUBATTO Piero1951MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 29:33
59 1289GHIGO Daniele1978TMCN045 A.S.D. MURAZZESE 29:34
60 1279BRIGNONE Riccardo1961MM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 29:35
61 1285GHIO Fausto1962MM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 29:40
62 1074BOTTA Massimiliano1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 29:51
63 1030BERNOCCO Alberto1963MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 29:55
64 1246BONAVIA Flavio1969MM40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 30:00
65 1136QUAGLIA Bruno1953MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 30:10
66 1100ROSSO Fabio1973MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 30:14
67 1222GANCIA Flavio1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 30:14
68 1035DOGLIANI Gian Piero1960MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 30:14
69 1224GROSSO Germano1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 30:22
70 1225LANZA Gianpiero1964MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 30:31
71 1470MONDINO Dario1956MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 30:34
72 1216ANSELMA Roberto1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 30:43
73 1050GIORDANENGO Dario1947MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 30:45
74 1135ARNAUDO Natalino1946MM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 30:54
75 1120GARNERO Diego1975MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 30:55
76 1095OLOCCO Mario1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 31:02
77 1019FERRIAN Germano1965MM45AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 31:09
78 1223GRACI Gaetano1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 31:17
79 1093OBERTO Alessandro1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 31:19
80 1080CULASSO Massimo1963MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 31:28
81 1229ORIGLIA Mauro1960MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 31:53
82 1242PIGAGLIO Pasquale1943MM65CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 32:06
83 1270MAIRONE Carlo1968MM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 32:10
84 1226MAGLIANO Ilario1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 32:22
85 1201COLOMBANO Davide1967MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 32:28
86 1271PUTETTO Sandro1967MM45CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 32:30
87 1076BRIGNONE Franco1952MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 32:33
88 1079COMETTO Davide1973MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 32:36
89 1099PICCO Danilo1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 32:45
90 1190MARTINO Mario1953MM55CN016 ATLETICA SALUZZO 32:48
91 1288ARIAUDO Franco1979TMCN045 A.S.D. MURAZZESE 33:28
92 1458GRISERI Fabrizio1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 34:15
93 1274TUNINETTI Valter1975MM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 34:26
94 1247ROVERA Walter1950MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 34:30
95 1238GIRODENGO Livio1958MM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 34:45
96 1273TOSELLO Silvio1967MM45CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 34:49
97 1087GOZZARINO Enrico1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 35:07
98 1466ROSSO Ugo1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 35:55
99 1245BIGNONE Gianluca1970MM40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 38:49
Cross FEMMINILE JPSTM 5KM
Serie - RISULTATI
CROSS MOROZZO
Serie Unica
22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:45
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 1167BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 18:57
2 1161AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO 19:27
3 1184GIRAUDO Alessandra1992PFCN016 ATLETICA SALUZZO 20:22
4 1077BRUNETTI Luisa1983SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 20:36
5 1188LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 20:45
6 1169BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO 21:11
7 1183GHIO Monica1973MF35CN016 ATLETICA SALUZZO 21:25
8 1411TAVELLA Chiara1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 21:36
9 1228NALETTO Elisa1980SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 21:40
10 1200SEMERARO Tiziana1961MF50CN016 ATLETICA SALUZZO 21:53
11 1052LOPEZ H Josephine1962MF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 23:29
12 1078BRUNO Laura Anna1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 23:32
13 1469SICOLI Linda1960MF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 24:17
14 1112CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 24:43
15 1022RAMELLO Chiara1988SFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 25:21
16 1012BERGANTINO Maria1983SFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 25:49
17 1109BELLINA Giuliana1972MF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 25:57
18 1041PISCITELLI Patrizia1964MF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 26:26
19 1010AGHEDO Edith1980SFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 26:39
Cross ALLIEVI KM4
Serie - RISULTATI
CROSS MOROZZO
Serie Unica
22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 11:10
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 1262MICHELIS Stefano1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 13:21
2 1031BORRA Ismael1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 13:26
3 1268VINAI Simone1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 13:45
4 1119GALFRE' Francesco1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 14:04
5 1060GALLO Matteo1995AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 14:17
6 1299BENFADEL Walid1995AMTO002 SISPORT FIAT 14:19
7 1075BOTTA Maurizio1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 14:22
8 1351MEYTRE Federico1996AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 14:25
9 1309BOSCHIS Alessandro1995AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 14:26
10 1433ANTONIOLETTI Lorenzo1996AMVB005 A. S. D. BOGNANCO 14:37
11 1063ORNATI Giacomo1995AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 14:57
12 1253DALMASSO Marco1996AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 15:00
13 1143ASTEGGIANO Paolo1996AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 15:09
14 1096OLOCCO Michele1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 15:16
15 1313PAINI Federico1995AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 15:27
16 1148COSTAMAGNA Simone1996AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 15:27
17 1029ARAGNO Luca1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 15:34
18 1210KLEIJNE Nico1996AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 16:00
19 1122GIOLITTI Giacomo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 16:06
20 1388UNALI Enrico1995AMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 16:19
21 1104AVALIS Stefano1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 16:19
22 1258MARENCHINO Marco1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 16:24
23 1442GRANDOLINI Matteo1995AMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 16:29
24 1283DELFINO Alessio1996AMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 16:38
25 1115COALOVA Stefano1996AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 17:17
26 1409SORUCEANU Mihail1995AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 17:37
27 1311FANTINO Matteo1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 17:46
28 1088GOZZARINO Mattia1996AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 18:24
29 1345GHIGO Marco1995AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 18:52
30 1101SINGH Mandeep1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 19:59
Cross ALLIEVE KM3
Serie - RISULTATI
CROSS MOROZZO
Serie Unica
22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 11:30
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 1164BARALE Giulia1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO 12:28
2 1296GILLI Eleonora1995AFTO001 C.U.S. TORINO 12:55
3 1306TIOZZO Arianna1995AFTO002 SISPORT FIAT 12:55
4 1027ANSALDI Martina1996AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 13:01
5 1165BARRA Desiree1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO 13:10
6 1056BONELLI Elisa1996AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 13:20
7 1039PEZZOTTA Elisa1995AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 13:31
8 1139SAR Therese1996AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 13:40
9 1250BELLANOVA Giorgia1996AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 13:49
Cross CADETTI KM2,5
Serie - RISULTATI
CROSS MOROZZO
Serie Unica
22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 11:45
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 1412TAVELLA Simone1997CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 8:12
2 1024STACCIONE Eugenio1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 8:15
3 1438GATTONI Marco1997CMVB012 A. S. D. CADDESE 8:22
4 1344GENRE Davide1998CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 8:24
5 1421GELATTI Marco1997CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 8:31
6 1145BORDINO Matteo1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 8:34
7 1364DE CARO Dario1997CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 8:38
8 1359GRASSI Francesco1998CMTO037 ATLETICA IVREA 8:41
9 1446RIGHETTI Riccardo1997CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 8:44
10 1339BREUSA Francesco1998CMTO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 8:47
11 1154DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 8:49
12 1151RIVA Pietro1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 8:50
13 1189MARKU Ronaldo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 8:51
14 1197RABINO Riccardo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 8:51
15 1168BERSIA Enrico1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 8:52
16 1213ROSTAN Andrea1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 8:52
17 1341BOB Denis1997CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 8:56
18 1131MATTIO Giacomo1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 8:57
19 1021LIZZI Simone1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 8:59
20 1375DOTTA Claudio1997CMTO146 ATLETICA SAVOIA 9:00
21 1146BOSIO Andrea1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 9:01
22 1304MEIRANO William1998CMTO002 SISPORT FIAT 9:06
23 1130MATTIO Davide1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 9:09
24 1383GIORDANA Alessandro1997CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 9:11
25 1205ARNAUDO Andrea1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 9:12
26 1166BASSIGNANO Giacomo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 9:13
27 1443MICOTTI Stefano1997CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 9:15
28 1349MASSEL Fabio1997CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 9:17
29 1152RIVETTI Nicola1998CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 9:18
30 1150MASSUCCO Nicolo'1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 9:20
31 1403LANZONE Fabio1998CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 9:27
32 1033CHIARAMELLO Francesco1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 9:28
33 1241MATTIS Riccardo1997CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 9:29
34 1455NICOLA Riccardo1998CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 9:30
35 1149GROSSO Simone1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 9:31
36 1260MARRO Tommaso1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 9:31
37 1449GALLI Jacopo1998CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 9:32
38 1209GIOLITTI Stefano1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 9:34
39 1092OBERTINO Daniele1997CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 9:36
40 1452ALCIATO Luca1998CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 9:36
41 1340BREUSA Tristhan1998CMTO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 9:37
42 1280CHESTA Giacomo1998CMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 9:37
43 1431VIDOTTO Matteo1997CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 9:37
44 1448AGNELLI Andrea1998CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 9:38
45 1465VALERIO Shimeles1997CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 9:38
46 1002MAGNI Fabio1998CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 9:39
47 1367GASCO Gabriele Graham1997CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 9:39
48 1206ARNAUDO Paolo1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 9:40
49 1330PASSET Matteo1997CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 9:40
50 1023RODIGLIANO Valerio1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 9:41
51 1126GIRAUDO Mattia1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 9:41
52 1013BONALDO Federico1998CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 9:42
53 1361DIBENEDETTO Marco1997CMTO037 ATLETICA IVREA 9:43
54 1124GIOLITTI Marco1998CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 9:43
55 1447VALVANO Massimo1998CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 9:44
56 1362ACQUILINO Andrea1997CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 9:50
57 1368GIULIANI Guido1998CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 9:50
58 1451MONTUSCHI Davide1998CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 9:51
59 1450KOVALCHUK Oleksandr1998CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 9:51
60 1400COCCOLO Leonardo1998CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 9:55
61 1009ADDAIF EL ALAOUI My You1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 10:02
62 1459ALLEMANO Erik1998CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 10:09
63 1348MARTINAT Fabio1997CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 10:15
64 1420FRENI Fabio1998CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 10:17
65 1248AGNELLO Giovanni1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 10:20
66 1389DI GESU' Alessandro1998CMTO169 TEAM 2000 TORINO 10:21
67 1390NICOT Matteo1997CMTO169 TEAM 2000 TORINO 10:29
68 1398BLANCO Alessandro1997CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 10:30
69 1393BOUCHARD Nicholas1998CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 10:31
70 1015DE LUCA Matteo1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 10:32
71 1011BERGANO Dario1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 10:34
72 1257GRANERO Federico1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 10:37
73 1472VINAI Matteo1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 10:58
74 1073BERNARDI Giorgio1998CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 11:56
Cross CADETTE KM2
Serie - RISULTATI
CROSS MOROZZO
Serie Unica
22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 12:00
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 1310CURTABBI Eleonora1997CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 7:27
2 1353ARENA Michela1997CFTO037 ATLETICA IVREA 7:33
3 1291MOGLIA Martina1997CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 7:34
4 1335VALETTI Giorgia1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 7:36
5 1356BORELLO Sara1998CFTO037 ATLETICA IVREA 7:37
6 1326MELANO Letizia1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 7:40
7 1406RABASSI Noemi1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 7:42
8 1182GEMETTO Valentina1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO 7:45
9 1387PIAZZA Giulia1998CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 7:50
10 1366DELLA CROCE Giulia1997CFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 8:02
11 1404MERLIN Emma1997CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 8:06
12 1319GALFIONE Aida1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 8:07
13 1444MORESCO Rachele1997CFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 8:09
14 1312MAINA Alessia Nicole1998CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 8:10
15 1106BARBERO Giulia1997CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 8:11
16 1453CERRI Anna1997CFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 8:12
17 1308BLANDINO Francesca1998CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 8:13
18 1396BARBERO Giulia1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 8:13
19 1323LEHMANN Valeria1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 8:14
20 1374DONE' Barbara1998CFTO146 ATLETICA SAVOIA 8:14
21 1436VARANO Paola1998CFVB005 A. S. D. BOGNANCO 8:15
22 1454GREGOLETTO Stella1997CFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 8:15
23 1153BERTOLINI Caterina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 8:18
24 1292SCHIAVON Chiara1998CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 8:23
25 1392BIGINELLI MACCHIA Emma1997CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 8:24
26 1327MIOLA Giulia1998CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 8:26
27 1381CAMPIGOTTO Beatrice1997CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 8:28
28 1365DE VICO Maristella1997CFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 8:37
29 1369MANGIALARDO Giulia1997CFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 8:40
30 1191MINSENTI Francesca1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO 8:43
31 1413ZAMPICININI Sofia1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 8:44
32 1044APICELLA Ilaria1998CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 8:46
33 1281CHESTA Marta1998CFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 8:50
34 1419FORMICA Roberta1998CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 8:51
35 1046BARRA Federica1997CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 8:53
36 1302GEJA Adele1997CFTO002 SISPORT FIAT 9:01
37 1147CASSINELLI Paola1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 9:03
38 1047DOSSETTO Alexa1998CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 9:04
39 1214STRAUB Laura Angela1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 9:05
40 1240IODATO Federica1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 9:09
41 1234BARBERIS Ilaria1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 9:14
42 1461USUELLI Claudia1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 9:19
43 1159TRAVERSA Sara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 9:22
44 1360GUIDOLIN Carolina1997CFTO037 ATLETICA IVREA 9:23
45 1141VASSALLO Melissa1997CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 9:23
46 1350MAURINO Gabriella1997CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 9:28
47 1089LERDA Alessia1997CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 9:30
48 1373BOSSO Manuela1998CFTO146 ATLETICA SAVOIA 9:32
49 1018ESPOSITO Elisa1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 9:34
50 1160TRIFIRO' Linda1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 9:36
51 1069ALLINEY Alessandra1997CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 9:37
52 1401DI NATALE Ylenia1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 9:41
53 1430VALLE Daniela1997CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 9:51
54 1094OBERTO Federica1998CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 9:52
55 1415ADRIANO Martina1997CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 9:54
56 1127GIUSIANO Daniela1997CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 9:55
57 1405NEFFATI Amal1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 9:55
58 1134ORSI Matilde1997CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 10:22
59 1072BARBERO Giulia1998CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 10:35
60 1102ZURLO Gaia1998CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 10:55
61 1402GISMONDI Eleonora1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 11:35
62 1014CRAVANZOLA Alessia1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 13:20
Cross RAGAZZI KM 1,2
Serie - RISULTATI
CROSS MOROZZO
Serie Unica
22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 12:15
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 1337ZANETTI Andrea1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 4,11
2 1005PROVVEDI Niccolo'1999RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 4,11
3 1142VASSALLO Rodrigo1999RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 4,13
4 1434GIACOMOTTI Roberto1999RMVB005 A. S. D. BOGNANCO 4,13
5 1097OLOCCO Pietro1999RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 4,20
6 1020GUENNIOUI Anas1999RMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 4,20
7 1384GIORDANA Massimiliano1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 4,21
8 1445RIGHETTI Lorenzo1999RMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 4,23
9 1132MATTIO Samuele1999RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 4,24
10 1081DEDOMINICI Matteo1999RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 4,29
11 1004PICASSO Martino1999RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 4,30
12 1394GROSSO Alex2000RMTO183 ATLETICA VALPELLICE 4,33
13 1064SANNA Ludovico1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 4,35
14 1058CANAVESE Roberto1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 4,36
15 1456VERGNAGHI Davide1999RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 4,37
16 1315AIMARETTI Lorenzo1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 4,38
17 1338ZANETTI Simone1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 4,39
18 1425ORLANDO Dario Antonio1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 4,39
19 1376GUGLIELMO Roberto1999RMTO146 ATLETICA SAVOIA 4,40
20 1417CARRETTA Enrico1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 4,40
21 1045BARBERO Gabriele2000RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 4,41
22 1391BIGINELLI MACCHIA Doria2000RMTO183 ATLETICA VALPELLICE 4,41
23 1057CADORIN Dimitri1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 4,42
24 1158LACERTOSA Matteo2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 4,42
25 1287INVERNELLI Lorenzo2000RMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 4,43
26 1422KISYOV Davide2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 4,44
27 1320GALFIONE Alessio1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 4,46
28 1407ROSATO Matteo1999RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 4,48
29 1107BARRA Luca1999RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 4,54
30 1385MARGARIA Carlo2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 4,58
31 1457REGIS Mattia2000RMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 5,00
32 1410STRATU Dennis1999RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 5,00
33 1416BRANZI Marco2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 5,01
34 1038LAZZARI Luca2000RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 5,02
35 1062ORLANDO Mattia1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 5,07
36 1336VARETTO Gilberto1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 5,07
37 1428SOBRA' Carlo2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 5,08
38 1016DE MARIE Luca2000RMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 5,08
39 1473GIULIANI Giorgio2000RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 5,08
40 1423MARZOLA Fabio1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 5,13
41 1317CASIMIRO Alessandro1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 5,17
42 1331PRIMO Lorenzo2000RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 5,19
43 1236CHIAPELLO Matteo1999RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 5,20
44 1256GIRAUDO Andrea2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 5,22
45 1265VAZZOTTI Danilo2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 5,23
46 1255GALLO Luca1999RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 5,24
47 1322GIGLIOTTI Gidey2000RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 5,25
48 1305RIBERO Giorgio1999RMTO002 SISPORT FIAT 5,27
49 1286GILARDI Nicolo'2000RMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 5,29
50 1342BOB Viorel1999RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 5,33
51 1471DEROMEMAJ Francesco2000RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 5,47
52 1263PAGLIERO Enrico2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 5,48
53 1316BADARIOTTI Alberto1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 5,49
54 1261MAZZARESI Alessio2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 5,50
55 1386MONGECUNIGLIA Alessandr2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 6,05
56 1137SAR Luigi Benoit2000RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 6,07
57 1249AIMO Leonardo1999RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 7,22
Cross RAGAZZE KM1,2
Serie - RISULTATI
CROSS MOROZZO
Serie Unica
22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 12:30
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 1328PALMERO Elisa1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 4,20
2 1001BERRUTI Vittoria2000RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 4,37
3 1008ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 4,39
4 1414ZANERO Alessandra1999RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 4,42
5 1066VINAI Elena1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 4,46
6 1208BORGONI Giulia1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 4,47
7 1179DENTIS Arianna2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 4,48
8 1129MATTIO Cecilia1999RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 4,48
9 1123GIOLITTI Giulia1999RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 4,49
10 1333STEFANIA Chiara2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 4,49
11 1435POZZETTA Camilla1999RFVB005 A. S. D. BOGNANCO 4,50
12 1380SCAINI Alessia1999RFTO146 ATLETICA SAVOIA 4,51
13 1171BOIERO Francesca1999RFCN016 ATLETICA SALUZZO 4,51
14 1049FEDE Nicole2000RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 4,57
15 1199SANMARTINO Melissa2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO
16 1125GIRAUDO Francesca1999RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
17 1267VIGLIETTI Sara1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
18 1354BELLINI Sara1999RFTO037 ATLETICA IVREA
19 1284GARINO Giada1999RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
20 1065SIBILLA Federica2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'
21 1325MALANO Chiara1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
22 1277BRIGNONE Marcella1999RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
23 1300DE GIULIO Elena1999RFTO002 SISPORT FIAT
24 1278BRIGNONE Marta2000RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
25 1070ARNAUDO Laura1999RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
26 1195PICCO Elisabetta1999RFCN016 ATLETICA SALUZZO
27 1408ROUWANE Oumaima2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
28 1006SANTAMARIA Martina1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
29 1346MAENZA Francesca Paola1999RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80
30 1090MARGARIA Jenny1999RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
31 1329PANDOLFI Carlotta2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
32 1118ESTIENNE Monica1999RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
33 1059EL MAJID Nouhaila2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'
34 1282DEL NEGRO Marta2000RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
35 1379RIDALLAH Selma1999RFTO146 ATLETICA SAVOIA
36 1180FUSTA Elisabetta1999RFCN016 ATLETICA SALUZZO
37 1429TAMEU Louelle Kemtchoum2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE
38 1266VIARA Sofia1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
39 1113CHIOTTI Francesca1999RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
40 1318DARAIO Michela2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
41 1358GHISIO Mastewal1999RFTO037 ATLETICA IVREA
42 1071ARNAUDO Rebecca2000RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
43 1276BRIGNONE Francesca2000RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
44 1424NAPIONE Elisa1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE
45 1061LANZA Aurora1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'
46 1395AMBROGGI Carlotta2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
47 1332SCACCIA Eleonora1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
48 1298BARRA Roberta2000RFTO002 SISPORT FIAT
49 1301DE MARTIN Alessia Gaia2000RFTO002 SISPORT FIAT
50 1025VIOLA Rebecca1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI
51 1399CAPUZZO Isabella2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
52 1347MARTINAT Elisa1999RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80
53 1397PERONA Maria Vittoria2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
54 1437GATTONI Alice2000RFVB012 A. S. D. CADDESE
55 1464DELLA CROCE Marta2000RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
56 1418CRISAI Irene2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE
57 1235CHIAPELLO Anna2000RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
58 1215TOMATIS Giorgia2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
59 1082DELPIANO Ilaria2000RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
60 1426PLAIA Giulia1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE
61 1085FALCO Sara1999RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
62 999MANASSERO Denise1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'
63 1427ROMANINI Giorgia2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE
Cross ESORDIENTI C FEMMINILI MT200
Serie - RISULTATI
CROSS MOROZZO
Serie Unica
22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 12:40
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 32BRERO Letizia2005EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
2 19ARNAUDO Rachele2005EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
3 10CHIESA Greta2006EFCN004 A.S.D.DRAGONERO
Cross ESORDIENTI C MASCHILI MT200
Serie - RISULTATI
CROSS MOROZZO
Serie Unica
22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 12:45
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 49MASSA Stefano2005EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
2 87CHESTA Leonardo2005EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
3 209CURTI Filippo2005EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'
4 55DROMEMAJ Fati2005EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
5 23DEDOMINICI Andrea2005EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
6 64DOMPE' Davide2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
7 105ZANETTI Marco2005EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
8 61CIRAVEGNA Leonardo2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
9 71MANFREDI Alberto2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
10 73MANFREDI Federico2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
Cross ESORDIENTI B FEMMINILI MT400
Serie - RISULTATI
CROSS MOROZZO
Serie Unica
22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 12:50
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 1MAGNI Valentina2003EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
2 31SASIA Sofia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
3 131TERUGGI Noemi2003EFTO183 ATLETICA VALPELLICE
4 138COCCOLO Viola2003EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
5 68MAGLIANO Martina2003EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
6 88DELFINO Sofia2003EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
7 3LIZZI Lorella2003EFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI
8 43CALANDRI Elisa2004EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
9 99PANDOLFI Francesca2003EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
10 66GALLO Elisa2004EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
11 47MARRO Eleonora2003EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
12 67GIRAUDO Giorgia2003EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
13 136CAPUZZO Benedetta2003EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
14 204AIMARETTI Veronica2003EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
15 4PELICANI Desire2003EFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI
16 79TARDIVO Vanessa2003EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
17 82VIARA Francesca Maria2003EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
18 62CIRAVEGNA Rachele2004EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
19 80TOMATIS Jenny2003EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
20 100VENTURINO Emily2004EFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
21 50PORCU Sofia2004EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
22 106BERGOGLIO Asia2003EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80
23 133BAVA Arianna2004EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
24 139DI NATALE Susanna2004EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
25 5VENA Nicole2004EFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI
Cross ESORDIENTI B MASCHILI MT400
Serie - RISULTATI
CROSS MOROZZO
Serie Unica
22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 12:55
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 28MATTIO Elia2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
2 69MANA Simone2003EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
3 109PONS Simone2003EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80
4 24OBERTINO Mattia2003EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
5 100PITTAU Roberto2004EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
6 93BONANSEA Pietro2003EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
7 205CAVALLERA Marco2004EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
8 102PRIMO Michele2004EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
9 45GALLIANO Davide2004EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
10 54DROMEMAJ Claus2003EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
11 15BOCHICCHIO Nicolo'2003EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'
12 72MANFREDI Edoardo2003EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
13 108GARCIA Nicolo'2003EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80
14 21CALDERA Alberto2004EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
15 12FEDE Gabriel2003EMCN004 A.S.D.DRAGONERO
16 52SCIOLLA Marco2004EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
17 17GIORDANA Antonio2004EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'
18 91SULAS Marco2003EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO
19 94D'APRILE Paolo2003EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
20 203GAZZOLA Nicolo' Sebasti2003EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
21 142GALFO Christian2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
22 35TIBALDI Pietro2003EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
23 141FREZET Paolo2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
24 147ZANI Alessio2004EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
25 149BELLOTTO Alberto2004EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
26 44DIOUF Pape Luca2004EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
27 11CHIESA Pietro2003EMCN004 A.S.D.DRAGONERO
28 200PICCIONI Matteo2004EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
29 74MICHELIS Alessandro2004EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
30 56DROMEMAJ Malo2004EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
31 140DRAGO Matteo2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
32 96IACHIA Leonardo2004EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
Cross ESORDIENTI A FEMMINILI MT600
Serie - RISULTATI
CROSS MOROZZO
Serie Unica
22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 13:00
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 122MERCADANTE Sara2001EFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC
2 137CARBONE Lucrezia2001EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
3 25CHIOTTI Hellen2002EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
4 135CAPOBIANCO Arianna2001EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
5 110RIBET Arianna2001EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80
6 127BOUCHARD Noemi2002EFTO183 ATLETICA VALPELLICE
7 6CHIARAMELLO Elena2001EFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
8 7COSTA Chiara2002EFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
9 121MATTIO Irene2001EFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC
10 112BORELLO Ilary2002EFTO037 ATLETICA IVREA
11 92AIMARETTI Martina2001EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
12 8FIORINA Maddalena2001EFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
13 14ALTARE Marta2002EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'
14 129GROSSO Nicole2002EFTO183 ATLETICA VALPELLICE
15 40SCANAVINO Marta2002EFCN016 ATLETICA SALUZZO
16 37BOIERO Giorgia2001EFCN016 ATLETICA SALUZZO
17 115REALE Chiara2001EFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
18 59ALICANDRI Maria2002EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
19 41VIALE Alice2002EFCN016 ATLETICA SALUZZO
20 20BALLATORE Anna2001EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
21 116SALADINI Sara Benedetta2001EFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
22 97MIOLA Sara2002EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
23 76MONDINO Martina2001EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
24 144RABASSI Sara2001EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
25 75MONDINO Giulia2001EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
26 2SERPI Annalisa2001EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
27 85VIARA Roberta Carla2001EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
28 125PERRONE Federica2001EFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC
29 60BONGIOVANNI Veronica2002EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
30 95DOLCETTI Maya2002EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
31 78SANINO Maddalena2002EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
Cross ESORDIENTI A MASCHILI MT600
Serie - RISULTATI
CROSS MOROZZO
Serie Unica
22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 13:05
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 48MASSA Alessandro2002EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
2 201MAENZA Domenico2001EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80
3 46GALLIANO Mattia2001EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
4 145RUSSO Simone2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
5 65DOTTO Paolo2001EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
6 36BERSIA Stefano2002EMCN016 ATLETICA SALUZZO
7 107FLATRES Michel2002EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80
8 33BRERO Umberto2002EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
9 134CAMOLETTO Moreno2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
10 207BECCARIA Pietro2002EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'
11 130TERUGGI Bartolomeo2001EMTO183 ATLETICA VALPELLICE
12 9CASTELLINO Matteo2001EMCN004 A.S.D.DRAGONERO
13 22CALDERA Alessandro2001EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
14 111BORELLO Andrea Eugenio2001EMTO037 ATLETICA IVREA
15 146STANTERO Ludovico2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
16 26GILETTA Enrico2001EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
17 89ELIOTROPIO Vannak2002EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
18 86BELTRAMO Marco2001EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
19 98MISSIO Gianguido2001EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
20 83VIARA Francesco2001EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
21 126PRESUTTI Edoardo2001EMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC
22 16DANNA Lorenzo2001EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'
23 51SAIMANDI Andrea2001EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
24 29MOLINENGO Lorenzo2001EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
25 117CHOUK Reda2001EMTO146 ATLETICA SAVOIA
26 34GENESIO Enrico2002EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
27 208BECCARIA Edoardo2002EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'
28 132BARNABA' Stefano2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
29 42ACTIS Christian2001EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
30 58MENARDI Filippo2002EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
31 120MARGARIA Paolo2001EMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC
32 118CAVAGLIA Andrea2002EMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC
33 123NICOLOTTI Cristian2002EMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC
34 53TOMATIS Marco2002EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
35 119MARCHISONE Marco2001EMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC
36 202SCURATI Lorenzo2001EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
MOROZZO22 gen 2012 - 13:45Pag.
Elaborazione dati: SIGMA FIDALPIEMONTE
ProprietÓ software: FIDAL Realizzato da: AM-LinkWeb