01.05.2017 Paschera San Defendente

Torna indietro

40^ EDIZIONE TRA I PESCHI IN FIORE - MEMORIAL ENRICO RIBA
MANIFESTAZIONE REGIONALE CORSA SU STRADA
APROVAZIONE 155/strada/2015
Organizzazione: PODISTICA CARAGLIESE CN026F.I.D.A.L.
Corsa su Strada 10 KM
Serie - RISULTATI
CARAGLIO STRADA
Serie Unica
01 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:15
Cl.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 353SCAGLIA Davide1995PMTO001 C.U.S. TORINO
2 275AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
3 354MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
4 269CASTELLO Davide1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO
5 278BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
6 301PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
7 288SECCO Lorenzo1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
8 284MORELLO Maurizio1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
9 272SALACCA Anteneh1997PMCN016 ATLETICA SALUZZO
10 222RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO
11 238DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
12 234CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
13 207PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
14 362SERVOLO Mauro1974SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
15 210BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO
16 304STRALLA Enrico1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
17 298LIBOA' Claudio1978SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
18 214GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO
19 369MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
20 202DEGIOVANNI Alex1994SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
21 226AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
22 265GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
23 208PEROTTI Adriano1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
24 356BONO Dimer1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
25 355VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
26 255RASPO Luca1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
27 305VIALE Paolo1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
28 366TEALDI Alice1979SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
29 323MATTONE Giuseppina1968SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN
30 303ROGGERO Aldo Antonio1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
31 360SBORDONI Francesco1999JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
32 218MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO
33 324PELLEGRINO Elio1968SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN
34 260ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
35 263COALOVA Giovanni1959SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
36 237CULASSO Roberto1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
37 221PELAZZA Costanzo1980SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO
38 274TESTA Erika1991SFCN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
39 322CAMPAGNA Marco1978SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN
40 351MORINI Luca1970SM45IM333 MARATHON CLUB IMPERIA
41 270CESANO Matteo1999JMCN016 ATLETICA SALUZZO
42 244GALLIANO Sabrina1975SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
43 245GIORDANO Ivano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
44 206MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
45 348RISSO Manuel1974SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
46 302RINERO Massimo1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
47 224ACCHIARDI Sandro1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
48 326BOARINO Claudio1972SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
49 291BOETTI Federico1976SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
50 321AIME Sergio1969SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN
51 276ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
52 328COLOMBERO Alessandro1992SMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
53 262CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
54 212GALFRE' Roberto1959SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO
55 220ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO
56 277ARNEODO Filippo1992SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
57 347MARRO Michele1987SMCN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
58 327CAPRIOLO Giovanni1965SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
59 267MARCHISIO Nadia1972SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
60 331DURBANO Alessandro1977SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
61 225AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
62 287SARALE Chiara1994SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
63 261BRONDINO Franco1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
64 300OTTINO Andrea1992SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
65 306VIOLA Pietro1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
66 249MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
67 209ACCHIARDI Enrico1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO
68 333LANDO Giovanni1971SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
69 223TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO
70 243GALLIANO Elisa1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
71 293CLERICO Gianmarco1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
72 283MINETTI Alice1990SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
73 319ODASSO Andrea1983SMCN024 G.S.D.VALTANARO
74 317FERRERO Michela1980SF35CN024 G.S.D.VALTANARO
75 346MANASSERO Enrico1976SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
76 264DEGIOVANNI Marco1963SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
77 344FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
78 368NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
79 296GANCIA Flavio1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
80 335MORISIASCO Erica1988SFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
81 345GRECO Emanuele1967SM50CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
82 266GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
83 363ROMANO Enzo1968SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
84 286PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
85 357TASSONE Enzo1968SM45PR504 FOLGORE TEAM PARACADUTISTI
86 342CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
87 203GAZZERA Gualberto1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
88 359MAISANO Giovanni1996PMZZ900 FIDAS MONREGALESE
89 211BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO
90 213GIORDANENGO Dario1947SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO
91 367GIACOBBE Marco1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO
92 292CARAMELLO Alessandro1982SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
93 349BECCARIA Giancarlo1954SM60IM333 MARATHON CLUB IMPERIA
94 358BONELLI Elisa1996PFZZ900 FIDAS MONREGALESE
95 246GIORDANO Raffaella1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
96 233CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
97 228BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
98 215GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO
99 204GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
100 295FENOGLIO Samuel1989SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
101 316FERRARIS Luciano1957SM60CN024 G.S.D.VALTANARO
102 235CULASSO Massimo1963SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
103 370LANZA Stefania1978SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
104 251OLIVERO Cristiano1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
105 236CULASSO Mauro1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
106 273VALLEROTTI Corrado1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO
107 231BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
108 339SCHENA Paola1974SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
109 311FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
110 325ABBA' Paolo1970SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
111 216LANZETTI Giovanni1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO
112 230BRIGNONE Claudio1959SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
113 250MONASTEROLO Daniela1963SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
114 361PEIRONE Matteo1979SM35CN016 ATLETICA SALUZZO
115 201SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
116 290AIMO Sergio1957SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
117 281BRIGNONE Giuseppe1975SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
118 318GAZZANO Alessandro1976SM40CN024 G.S.D.VALTANARO
119 312GIRAUDO Giovanni1949SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
120 285PALERMO Antonello1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
121 240FADDA Mario1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
122 350BONAVIA Monica1971SF45IM333 MARATHON CLUB IMPERIA
123 229OLOCCO Gianpaolo1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
124 241GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO
125 280BLUA Laura1970SF45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
126 279BERNARDI Sara1983SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
127 282GIULIANO Andrea1969SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
128 256RINAUDO Franco1949SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
129 334MORISIASCO Claudia1977SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
130 205GIOBERGIA Eleonora1995PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
131 309DORDO Elio1963SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
132 217LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO
133 365SCIOLLA Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO
134 313MARCHISIO Romano1941SM75CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
135 271RACCA Giulia1998JFCN016 ATLETICA SALUZZO
136 297ISOARDO Simona1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
137 320ODASSO Marco1952SM65CN024 G.S.D.VALTANARO
138 352NEGRI Patrizia1958SF55IM333 MARATHON CLUB IMPERIA
139 314RACCA Bruno1967SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
140 258SAVOCA Salvatore1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
141 364BALBO Federica1972SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
142 227BODRERO Mariella1967SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
143 343COMETTO Valter1955SM60CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
144 310DUTTO Silvio1960SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
145 308DE LUCA Rita1968SF45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
146 248MARRO Luciano1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
147 257ROSSO Ugo1961SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
148 315VIALE Giovanni Battista1937SM80CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
149 307ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
150 239DOTTA Lucia1971SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
151 259TALLONE Anna Maria1952SF65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
152 247LINGUA Maria Rita1959SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
153 253PASERO Angelo1945SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
154 254RACCA Paolo1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
155 242FRONI Michele1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
156 289SPINELLI Claudio1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
CARAGLIO1 mag 2017 - 23:01Pag.
Elaborazione dati: SIGMA FIDALPIEMONTE
ProprietÓ software: FIDAL Realizzato da: AM-LinkWeb