2017-09-01_Paschera San Carlo_risultati

Torna indietro

roata 6 caragliese 12 morozzo 5
sanfront 4dragonero 3buischese 13 vvaraita 3saluzzo 2
13 QUAT PASS PER LE CASCINE
GARA REGIONALE GIOVANILE DI CORSA SU STRADA / 7 PROVA CP
APPROVAZIONE 332/STRADA/2017
Organizzazione: ASD PODISTICA CARAGLIESE - CN026F.I.D.A.L.
Corsa su Strada ESORDIENTI BCF MT500
Serie - RISULTATI
CARAGLIO PASCHERA SC
Serie Unica
01 Settembre 2017 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 18:30
Cl.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 66GIORDANO Annalisa2009EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
Corsa su Strada ESORDIENTI BCM MT500
Serie - RISULTATI
CARAGLIO PASCHERA SC
Serie Unica
01 Settembre 2017 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 18:30
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 53FALCO Matteo2008EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
2 69EINAUDI Mario2009EMCN004 A.S.D.DRAGONERO
3 56LABINOTI Bryan2008EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
4 70MENARDI Pietro2009EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
5 59SCHENA Franco2010EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
Corsa su Strada ESORDIENTI AF MT 750
Serie - RISULTATI
CARAGLIO PASCHERA SC
Serie Unica
01 Settembre 2017 Ora Inizio: 18:35 - Ora Fine: 18:35
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 43AMANTE Alice2006EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
2 54GIORDANO Beatrice2007EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
3 57RIZZOTTO Ludovica2007EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
4 27PEANO Cecilia2007EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
5 25GIRAUDO Anna2007EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
6 26LICHERI Laura2006EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
Corsa su Strada ESORDIENTI AM MT750
Serie - RISULTATI
CARAGLIO PASCHERA SC
Serie Unica
01 Settembre 2017 Ora Inizio: 18:40 - Ora Fine: 18:40
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 74MATTIO Daniele2007EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
2 65GIORDANO Gabriele2007EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
3 29PEANO Tommaso2006EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
4 49BASANISI Francesco2007EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
Corsa su Strada RAGAZZE MT1000
Serie - RISULTATI
CARAGLIO PASCHERA SC
Serie Unica
01 Settembre 2017 Ora Inizio: 18:50 - Ora Fine: 18:50
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 24DELFINO Anna2005RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
2 22DALMASSO Melissa2004RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
3 62ROATTA Adele2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
4 61GALLO Elisa2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
5 64SETTEMBRINI Arianna2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
6 63ROCCIA Anna2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
7 19ARNAUDO Rachele2005RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
8 51FALCO Erica2004RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
9 9DEMICHELIS Elisa2005RFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
10 41AGUSTA Jenny2005RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
11 50FALCO Anna2004RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
12 10PARISI Serena2004RFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
Corsa su Strada RAGAZZI MT1750
Serie - RISULTATI
CARAGLIO PASCHERA SC
Serie Unica
01 Settembre 2017 Ora Inizio: 19:05 - Ora Fine: 19:05
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 40RIGAUDO Gabriele2004RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
2 73MATTIO Tommaso2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
3 37GALLIANO Davide2004RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
4 17MAZZA Francesco2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO
5 42AMANTE Alessandro2004RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
6 71MATARAZZO Vincenzo2004RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
7 34BARALE Paolo2005RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
8 39RIGAUDO Alberto2005RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
9 15CHIAPELLO Paolo Michel2004RMCN004 A.S.D.DRAGONERO
10 11TRECCO Pietro2005RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
11 75QUAGLIA Edoardo2005RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ
Corsa su Strada CADETTE MT1750
Serie - RISULTATI
CARAGLIO PASCHERA SC
Serie Unica
01 Settembre 2017 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 19:10
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 32MONDINO Marta2003CFCN016 ATLETICA SALUZZO
2 21BIMA Michela2003CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
3 8BARRA Francesca2003CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
Corsa su Strada CADETTI MT2500
Serie - RISULTATI
CARAGLIO PASCHERA SC
Serie Unica
01 Settembre 2017 Ora Inizio: 19:25 - Ora Fine: 19:25
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 72MATTIO Elia2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
2 33BARALE Marco2003CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
3 31FUSTA Samuele2003CMCN016 ATLETICA SALUZZO
4 67BRIGNONE Samuele2003CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
5 30RONDONOTTI Andrea2002CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
6 68GULLINO Simone2002CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
CARAGLIO1 set 2017 - 23:59Pag.
Elaborazione dati: SIGMA FIDAL CUNEO
ProprietÓ software: FIDAL Realizzato da: AM-LinkWeb