2017-09-29 Cuneo Michelin

Torna indietro

34^ EDIZIONE DELLA CUNEO MICHELIN
MANIFESTAZIONE REGIONALE ORO DI CORSA SU STRADA
Approvazione 308/STRADA/2017
Organizzazione: MICHELIN SPORT CLUB - CN023F.I.D.A.L.
CUNEO MICHELIN
Serie - RISULTATI
CUNEO STRADA
Serie Unica
30 Settembre 2017
Cl.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 353ALBANO Rudy1992SMNO054 ATLETICA PALZOLA 0h31:35
2 161SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0h31:49
3 358SCAGLIA Davide1995PMTO001 C.U.S. TORINO 0h32:00
4 182RABINO Riccardo1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO 0h32:07
5 234GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h32:23
6 242MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h32:55
7 209AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h33:01
8 47ARAGNO Andrea1992SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0h33:06
9 163AUDISIO Andrea1982SM35CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0h33:22
10 214BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h33:25
11 244MASSIMINO Luca1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h33:30
12 118DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h33:36
13 32PANTALEONE Antonio1990SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h33:38
14 221BRUSTOLON Danilo1984SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h33:43
15 68AIMAR Paolo1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0h33:45
16 235GALLIANO Mattia2001AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h33:48
17 83GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h33:55
18 95POLLANO Marco Emanuele1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h33:57
19 8ASTORINO Gabriele1981SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h34:04
20 51BRAVO Andrea1998JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0h34:13
21 257SECCO Lorenzo1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h34:15
22 69ARESE Emanuele1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0h34:20
23 392ARNAUDO Alessandro1981SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 0h34:24
24 177MOLINERI Luca1977SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 0h34:24
25 266VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h34:30
26 250MORELLO Maurizio1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h34:42
27 21DI PIETRO Maurizio1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h34:49
28 174GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 0h34:52
29 347TALIANO Corrado1973SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 0h35:12
30 20DELLAFERRERA Massimo1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h35:24
31 4BOUCHARD Nicholas1998JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0h35:36
32 343PALUMBO Salvatore1972SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 0h35:45
33 166TASSONE Dario1963SM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 0h35:53
34 218BOLABOTO Dominique1995PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h35:53
35 71BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h35:54
36 274LIBOA' Claudio1978SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0h36:01
37 386CALANDRINO Vito1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 0h36:05
38 268AVAGNINA Massimo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0h36:07
39 114CHIARAMELLO Bruno1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h36:14
40 186BOASSO Giuseppe1969SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0h36:14
41 40STEFANI Elisa1986SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h36:17
42 241LARATORE Luca1978SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h36:19
43 85GERACE Simone1991SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0h36:20
44 164GALLIANO Valerio1959SM55CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0h36:25
45 15CANTARELLI Massimiliano1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h36:27
46 66SERVOLO Mauro1974SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 0h36:29
47 226CAVALLO Luca1999JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h36:38
48 246MATARAZZO Carmine1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h36:43
49 63ZERBO Simone2000AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0h36:46
50 28LASINA Bruno1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h36:48
51 26IMBRIACO Nicola1962SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h36:51
52 33PANZA Michele1968SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h36:53
53 252PEPINO Alfio1977SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h36:55
54 10BACCELLIERE Irene1996PFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h36:57
55 65MORETTI Sergio Erminio1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 0h37:00
56 80FIORELLO Alessandro1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0h37:01
57 87GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0h37:02
58 168REVELLO Davide1991SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 0h37:06
59 36POGGIO Nicola1986SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h37:11
60 236GOGLINO Andrea1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h37:13
61 18CIMINO Massimo1974SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h37:23
62 370DRUA Mauro1972SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 0h37:33
63 276MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0h37:34
64 3D'ANDREA Giuseppe1966SM50AL026 G.P. SOLVAY 0h37:39
65 375RIVA Fabio1988SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 0h37:45
66 6AMANDOLA Fabio1973SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h37:46
67 35PEZZUTO Riccardo1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h37:48
68 259TEALDI Alice1979SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h37:49
69 103AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h37:52
70 237GRAGLIA Enzo1969SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h38:01
71 144SINGH Mandeep1995PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h38:03
72 100VIGLIETTI Duilio1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h38:03
73 290COSTAMAGNA Alberto1986SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h38:04
74 309OCCELLI Ezio1976SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h38:06
75 287BEAUCHAMP James Lorne1964SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h38:07
76 157MARENGO Luca1978SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0h38:12
77 121FADDA Thomas1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h38:13
78 297FULCHERI Emanuele1978SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h38:16
79 172CESANO Matteo1999JMCN016 ATLETICA SALUZZO 0h38:22
80 346SCAVINO Mirco1974SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 0h38:27
81 147ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0h38:34
82 313SERVETTO Davide1978SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h38:34
83 310PANUELE Diego1978SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h38:36
84 50BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0h38:37
85 325MATTONE Giuseppina1968SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 0h38:39
86 124FERRERO Cristian1991SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h38:39
87 312RINALDI Luca1969SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h38:40
88 289CALVO Gianfranco1967SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h38:49
89 339MERCANTI Enrico1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 0h38:49
90 350TALLONE Davide1979SM35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 0h38:50
91 262VALLAURI Luca1998JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h38:52
92 240LAMBERTI Francesco1981SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h38:56
93 143SERCIS Andrea Antonio1983SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h38:57
94 280PANSERA Georges1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0h38:58
95 253PRINO Roberto1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h38:59
96 122FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h39:01
97 255SARALE Chiara1994SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h39:01
98 225CASTELLINO Guido1959SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h39:02
99 151FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0h39:08
100 9AVEZZA Stefano1980SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h39:17
101 189CRAVANZOLA Piero1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0h39:22
102 180PIANA Massimo1973SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 0h39:23
103 366BAUDINO Mario1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 0h39:26
104 322CAMPAGNA Marco1978SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 0h39:29
105 170AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 0h39:36
106 64CARAMIA Pietro1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 0h39:39
107 89LERDA Sandra1984SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 0h39:40
108 326PELLEGRINO Enrico1982SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 0h39:40
109 369COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 0h39:41
110 383DEGIOANNI Nicola1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h39:42
111 352CORRADI Carola1996PFGE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 0h39:42
112 17CHIABRERA Cesare1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h39:43
113 171BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 0h39:45
114 162TROTTA Mattia1984SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0h39:48
115 150CIGNA Maurizio1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0h39:50
116 154GIORDANINO Francesco1979SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0h39:53
117 231FALCO Gualtiero1967SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h39:56
118 284VIGLIONE Giorgio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0h40:04
119 94ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h40:08
120 324GIORDANO Marco1974SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 0h40:18
121 222CASELLA Lorenzo1997PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h40:20
122 148BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0h40:22
123 79DUTTO Elio1958SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h40:27
124 264VIADA Paolo1999JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h40:29
125 146AIMONE Vittorino1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0h40:29
126 153GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0h40:31
127 138RACCA Massimo1985SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h40:38
128 337VERNASSA Claudio1976SM40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA 0h40:43
129 247MERLETTI Vincenzo1964SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h40:49
130 5ALMONDO Elisa1977SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h40:50
131 197PENNELLA Federico1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0h40:52
132 81FISSOLO Matteo1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h40:52
133 175GRIGLIO Marta2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO 0h40:52
134 48BALLATORE Raffaele2000AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0h40:55
135 388TOSELLI Gabriele1984SMZZ900 FIDAL RUNCARD 0h41:00
136 44VERCELLI Marco1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h41:08
137 391MORINI Luca1970SM45IM333 MARATHON CLUB IMPERIA 0h41:10
138 179PIANA Lorenzo2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO 0h41:13
139 203TORCHIO Alberto1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0h41:14
140 129GALLO Simone2000AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h41:18
141 321BRIGNONE Patrizio1983SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 0h41:22
142 249MOLINERI Riccardo1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h41:28
143 149CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0h41:32
144 344PARUZZO Roberto1972SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 0h41:35
145 272ELLENA Carlo1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0h41:37
146 318ODASSO Andrea1983SMCN024 G.S.D.VALTANARO 0h41:39
147 131GOSMARO Marco Francesco1979SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h41:40
148 329LANDO Giovanni1971SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 0h41:41
149 128GALLIANO Sabrina1975SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h41:46
150 215BAUDENA Elena1980SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h41:51
151 376SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45TO246 APPLERUN TEAM 0h41:51
152 101VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h41:56
153 59GROSSO Giovanni1965SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0h41:57
154 248MINETTI Alice1990SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h41:58
155 62SULCIS Pier Francesco1980SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0h42:01
156 165LA REGINA Francesco1947SM70CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 0h42:01
157 13BRUNO Gaetano1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h42:03
158 190CUNEO Paolo1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0h42:05
159 37SARACCO Fabrizio Filipp1967SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h42:07
160 279OTTINO Andrea1992SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0h42:08
161 14CANONICO Luciano1967SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h42:10
162 271CLERICO Gianmarco1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0h42:13
163 34PASSUELLO Cinzia1971SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h42:14
164 102AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h42:17
165 389COMETTO Adriano1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h42:20
166 355FERRO Nicolo'1978SM35SV021 ATLETICA CAIRO 0h42:22
167 198PENNELLA Giuseppe1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0h42:23
168 282VENEZIA Graziella1962SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0h42:27
169 152GIAI Fabrizio1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0h42:28
170 192GIBSON Bevberley Jane1970SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0h42:33
171 111BRAMARDO Pietro2001AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h42:40
172 188CAREGLIO Hadad Fatma1968SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0h42:41
173 55DALMAZZO Massimo1964SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0h42:43
174 341MINUTO Stefano1971SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 0h42:45
175 99TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h42:52
176 285VINAI Giovan Battista1965SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0h42:53
177 278MURATORE Michela1983SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0h42:55
178 173DENTIS Arianna2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO 0h43:01
179 67ACCHIARDI Enrico1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h43:03
180 393OLIVIERI Duccio1975SM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0h43:05
181 167PERLO Andrea1951SM65CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 0h43:05
182 371GILARDI Giuseppe1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 0h43:08
183 76CHIRIO Walter1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h43:09
184 155GIRAUDO Roberto1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0h43:13
185 364DE ANGELIS Ilario1969SM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 0h43:15
186 116CULASSO Massimo1963SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h43:17
187 156MARCHISIO Nadia1972SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0h43:19
188 23FERRERO Lorenzo1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h43:21
189 75CHIAPELLO Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h43:21
190 77CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h43:25
191 374ROVERE Maurizio1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 0h43:31
192 169AUDISIO Samuele2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO 0h43:38
193 323CAVALLO Gianluca1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 0h43:38
194 41TOSO Selena1984SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h43:43
195 159RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0h43:44
196 230DI SALVO Silvia1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h43:54
197 311PEIRANO Marco1974SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h43:56
198 160ROASIO Ivan1963SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0h43:57
199 191GALLIANO Danilo1977SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0h43:57
200 373ROSSA Laura1977SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 0h44:02
201 206NARBONA Maurizio1969SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 0h44:09
202 187BOFFA Guido1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0h44:14
203 158PORASSO Mariella1984SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0h44:23
204 277MONDINO Dario1956SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0h44:34
205 365AMANDOLA Flavio1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 0h44:39
206 25GERBO Marcello1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h44:42
207 92MANTOVANI Renato1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h44:44
208 142ROSSI Marco1972SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h44:52
209 382ROSSO Luca1999JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h44:52
210 258SEMERARO Tiziana1961SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h44:56
211 211ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h44:57
212 340MINA Piergiorgio1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 0h45:03
213 281PERANO Claudio1954SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0h45:12
214 185BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0h45:14
215 335MATTIS Matteo1973SM40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA 0h45:15
216 57GAZZERA Gualberto1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0h45:21
217 270BRUNO Elisa1968SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0h45:22
218 380LORIA Andrea1980SM40ZZ900 FIDAL RUNCARD 0h45:27
219 204CASAVECCHIA Giuseppe1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 0h45:27
220 286ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h45:29
221 49BONGIOVANNI Germano1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0h45:34
222 363RUOTOLO Raffaele1949SM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 0h45:41
223 130PASERO Massimo1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h45:52
224 52CAPELLINO Giuseppe1963SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0h45:56
225 72BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h45:56
226 269AVAGNINA Sandro1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0h46:00
227 82FORNIONE Tiziana1969SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h46:00
228 368COLUCCIO Giovanni1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 0h46:01
229 372MALAN Cinzia1967SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE 0h46:01
230 88GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h46:05
231 113CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h46:06
232 200QUAGLIA Roberto1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0h46:07
233 357VERGELLATO Giancarlo1952SM65SV021 ATLETICA CAIRO 0h46:09
234 385MONDINO Beatrice2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO 0h46:12
235 238GRILLO Mirco1958SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h46:14
236 45RACCA Stefano1976SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h46:18
237 196MARENGO Michela1977SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0h46:23
238 46ZACCONE Vittorino1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h46:24
239 338FERRERO Fulvio1975SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 0h46:25
240 362VALLE Piercarlo1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 0h46:25
241 29LEUZZI Domenico1958SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h46:26
242 294DUTTO Giampaolo1956SM60CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h46:33
243 22FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h46:33
244 74CARDONE Lorenzo1962SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h46:37
245 306MANDRILE Paolo1972SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h46:41
246 233FRONTESPEZI Cristina1956SF60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h46:43
247 123FALCONE Sandro1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h46:47
248 19CORRENTI Valentino1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h46:50
249 298GALLO Fedrico1973SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h46:51
250 12BROVIA Gianluca1976SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h46:56
251 135OLIVERO Cristiano1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h46:59
252 256SARALE Franco1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h47:06
253 195LOSINNO Claudio1956SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0h47:07
254 296FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h47:09
255 11BELLETTI Sandra1963SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h47:17
256 227CHIAPELLO Paolo1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h47:21
257 360PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 0h47:31
258 97ROGGERO Demetrio1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h47:33
259 354FERRO Bernardo1952SM65SV021 ATLETICA CAIRO 0h47:41
260 359FERRARI Carlo1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 0h47:55
261 267VIALE Sara1978SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h47:56
262 243MARTINA Giorgia1982SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h47:57
263 112BRIGNONE Claudio1959SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h48:01
264 117CULASSO Mauro1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h48:01
265 345ROVERO Mario1962SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 0h48:02
266 43VALPREDA Giuseppina1963SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h48:05
267 7ARTIN Silvia1975SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h48:07
268 348FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 0h48:10
269 120FADDA Mario1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h48:13
270 39SQUICCIARINI Nicola1952SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h48:15
271 224CASSUTTI Mauro1954SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h48:15
272 106BAILO Andrea1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h48:19
273 263VALVANO Sergio1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h48:19
274 60LINGUA Monica1973SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0h48:22
275 58GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0h48:29
276 303GIRAUDO Giovanni1949SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h48:34
277 220BRIGNONE Giuseppe1975SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h48:34
278 84GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h48:36
279 304HERTEL Cristina1972SF45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h48:36
280 292DE MARCO Domenico1968SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h48:37
281 275LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0h48:41
282 109BLENGINO Claudio1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h48:49
283 24GALATI Antonio1953SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h48:52
284 387BERTERO Silvio1961SM55SV021 ATLETICA CAIRO 0h48:55
285 104ALPIGIANO Anna2000AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h49:02
286 183VIOLA Angelo1948SM65CN016 ATLETICA SALUZZO 0h49:05
287 379DELMONTE Claudio Luca1968SM45ZZ900 FIDAL RUNCARD 0h49:09
288 61RAVINA Elena1968SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0h49:13
289 178PEIRONE Umberto1965SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 0h49:16
290 140REINERI Lara1974SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h49:20
291 134MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h49:21
292 333BADEA Mihaita1976SM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 0h49:22
293 300GARLATO Alessandra1970SF45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h49:29
294 141RINAUDO Fausto1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h49:31
295 137PICCO Danilo1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h49:40
296 288BORELLO Manuela1977SF40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h49:41
297 327REMISTANI Carla1960SF55CN025 A.S.D. BOVES RUN 0h49:44
298 201ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0h49:52
299 53CHIARI Gabriella1973SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0h50:20
300 239ISAIA Bruno Tiziano1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h50:22
301 320BOVANI Umberto1958SM55CN025 A.S.D. BOVES RUN 0h50:22
302 96ROBINO Ivana1968SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h50:22
303 308MELIFIORI Ivan1983SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h50:24
304 216BERNARDI Sara1983SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h50:29
305 273ISOARDO Simona1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0h50:38
306 223CASELLA Maria1999JFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h50:44
307 302GIRAUDO Alessandro1976SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h50:44
308 27LANO Claudio1958SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h50:45
309 31PADALINO Assunta Rita1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h50:46
310 390BONAVIA Monica1971SF45IM333 MARATHON CLUB IMPERIA 0h50:48
311 332BADEA Daniela Jeni1977SF40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 0h50:50
312 125FINELLO Livio1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h50:59
313 98SACCO BOTTO Anna1959SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h51:14
314 384BOVETTI Michela1962SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h51:17
315 56DRAY Silvia1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0h51:26
316 305IANNUZZI Luca1982SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h51:28
317 176MENARDI Guido1941SM75CN016 ATLETICA SALUZZO 0h51:38
318 307MARCHISIO Romano1941SM75CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h52:01
319 184WANAUSEK Odoardo Luigi1981SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 0h52:13
320 367BENECH Luca1976SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 0h52:45
321 342PALMITESTA Angelo1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 0h52:48
322 330PIGAGLIO Pasquale1943SM70CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 0h52:51
323 30MANZO Franca1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h52:57
324 202SCANDALETTI Chiara1971SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0h53:00
325 378BASSO Chiara1974SF40ZZ900 FIDAL RUNCARD 0h53:04
326 42TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0h53:31
327 194LANFRANCO Giacomo1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0h53:35
328 193ISNARDI Cristina1979SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0h53:51
329 317DOTTA Carla1965SF50CN024 G.S.D.VALTANARO 0h53:52
330 107BALLATORE Anna2001AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h53:55
331 127GALLIANO Davide1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h53:56
332 245MASSOLO Patrizia1965SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h54:10
333 210ANTOCI Cinzia1973SF40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h54:10
334 293DORDO Elio1963SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h54:31
335 356GAVIOLI Silvana1956SF60SV021 ATLETICA CAIRO 0h54:37
336 213BACILIERI Maria1969SF45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h54:45
337 217BLUA Laura1970SF45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h55:24
338 381ROMANO Alessia1968SF45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0h55:30
339 78DEGIOANNI Michela1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h55:37
340 207PELLEGRINO Daniela1969SF45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 0h55:39
341 70ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h55:40
342 93MENARDI Gianfranco1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 0h55:44
343 301GAUTERO Marina1981SF35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h55:51
344 291DE LUCA Rita1968SF45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h55:51
345 115CHIARI Claudia1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h55:54
346 334LUMELLO Vilma1966SF50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 0h55:55
347 105ARNAUDO Rebecca2000AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h56:56
348 110BODRERO Mariella1967SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h57:07
349 295DUTTO Silvio1960SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h57:54
350 119DOTTA Lucia1971SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h59:13
351 145TALLONE Anna Maria1952SF65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0h59:34
352 315VIALE Giovanni Battista1937SM80CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0h59:46
353 132LINGUA Maria Rita1959SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h02:50
354 336SORGI Salvatore1963SM50CN047 ATLETICA POCAPAGLIA 1h03:52
355 361RICHIARDONE Cinzia1966SF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1h04:52
356 133MARCHIO' Nadia1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h05:35
357 136PASERO Angelo1945SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h05:35
358 139RACCA Paolo1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h07:36
359 126FRONI Michele1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h07:36
360 314TONETTI Tiziana1971SF45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 1h13:35
361 73BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h19:11
CUNEO30 set 2017 - 23:54Pag.
Elaborazione dati: SIGMA FIDALPIEMONTE
ProprietÓ software: FIDAL Realizzato da: AM-LinkWeb