2018-03-17_Rossana

Torna indietro

29' TROFEO NUOVA CONCA VERDE
MEMORIAL TUIU DEGIOVANNI - APPROVAZIONE 43/STRADA/2018
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA SU STRADSA
Organizzazione: CN007 - ASD PODISTICA VALLE VARAITAF.I.D.A.L.
ESORDIENTI BCF MT500
Serie - RISULTATI
ROSSANA STRADA
Serie Unica
17 Marzo 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:05
Cl.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 91GIORDANO Annalisa2009EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
2 206FIORATTO Gloria2010EFCN016 ATLETICA SALUZZO
3 216PEIRONE Chiara2009EFCN016 ATLETICA SALUZZO
4 305LONG Chiara2009EFTO183 ATLETICA VALPELLICE
5 308ORSINA Stella2010EFTO183 ATLETICA VALPELLICE
6 59SASSANO Sara2010EFCN004 A.S.D.DRAGONERO
7 18BARTNELEMY Emma2009EFCN004 A.S.D.DRAGONERO
8 23BONDAR Chiara2010EFCN004 A.S.D.DRAGONERO
9 14MIRETTI Giulia2009EFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
10 224RISSO Carlotta2010EFCN016 ATLETICA SALUZZO
11 270BELLA Cecilia2009EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
12 207FRONDELLO Matilde2010EFCN016 ATLETICA SALUZZO
13 265PELLEGRINO Anna2009EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
14 30EINAUDI Marta2011EFCN004 A.S.D.DRAGONERO
15 303LONG Alessia2012EFTO183 ATLETICA VALPELLICE
16 66TANJA Aya2009EFCN004 A.S.D.DRAGONERO
ESORDIENTI AF MT700
Serie - RISULTATI
ROSSANA STRADA
Serie Unica
17 Marzo 2018 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 15:15
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 25CASTELLANO Sara2007EFCN004 A.S.D.DRAGONERO
2 163MATTIO Ester2007EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
3 49ODOBERTO Gaia2007EFCN004 A.S.D.DRAGONERO
4 261GIORDANO Beatrice2007EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
5 311MANA Letizia2008EFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
6 307ORSINA Nicole2007EFTO183 ATLETICA VALPELLICE
7 277PAROLA Giorgia2008EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
8 313IEVOLELLA Matilde2007EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
9 276LINGUA Alice2007EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
10 58SALVAGNO Gloria2007EFCN004 A.S.D.DRAGONERO
11 217PEROTTO Anna2007EFCN016 ATLETICA SALUZZO
ESORDIENTI BCM MT500
Serie - RISULTATI
ROSSANA STRADA
Serie Unica
17 Marzo 2018 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 15:10
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 107AVALLE Simone2009EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
2 264MENARDI Pietro2009EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
3 108AVALLE Tommaso2009EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
4 190BASSO Alessandro2009EMCN016 ATLETICA SALUZZO
5 269SCHENA Franco2010EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
6 315DIAKITE Sekol2010EMCN004 A.S.D.DRAGONERO
7 167PONZO Paolo2009EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
8 45MARINI Simone2010EMCN004 A.S.D.DRAGONERO
9 243MANDRILE Andrea2009EMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
10 165PEYRACCHIA Samuele2009EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
11 87FIGUS Giorgio2010EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
12 139GARELLI Giacomo2009EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
13 198CARIGNANO Fabrizio2010EMCN016 ATLETICA SALUZZO
14 302GEYMONAT Federico2009EMTO183 ATLETICA VALPELLICE
15 153GIORDANINO Giacomo2009EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
16 275LINGUA Alessio2009EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
17 35GALLO Lorenzo2010EMCN004 A.S.D.DRAGONERO
18 312IEVOLELLA Lorenzo2010EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
19 314CAVALLO Diego2010EMCN004 A.S.D.DRAGONERO
20 33FEI Thomas2010EMCN004 A.S.D.DRAGONERO
21 8BATTISTI Leonardo2009EMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
22 310FERRERO Leonardo2012EMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
23 65TANJA Adam2011EMCN004 A.S.D.DRAGONERO
ESORDIENTI AM MT700
Serie - RISULTATI
ROSSANA STRADA
Serie Unica
17 Marzo 2018 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 15:20
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 160MATTIO Daniele2007EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
2 47NALLINO Jacopo2007EMCN004 A.S.D.DRAGONERO
3 260FALCO Matteo2008EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
4 92GIORDANO Gabriele2007EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
5 56RIVERO Giacomo2007EMCN004 A.S.D.DRAGONERO
6 110BAGNUS Matteo2008EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
7 273CERA Alessandro2008EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
8 64SOMMARIVA Tommaso2007EMCN004 A.S.D.DRAGONERO
9 257BAMBA Aboubacar Sidik2007EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
10 113BARBERO Matteo2008EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
11 274DALBESIO Gioele2007EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
12 20BELLIARDO Lorenzo2007EMCN004 A.S.D.DRAGONERO
13 278PAROLA Luca2008EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
14 298BOSIO Filippo2007EMTO183 ATLETICA VALPELLICE
15 63SERRA Alessio2008EMCN004 A.S.D.DRAGONERO
16 11MARCONETTO Tommaso2007EMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
17 306MANAVELLA Edoardo2008EMTO183 ATLETICA VALPELLICE
18 301DRUA Simone2007EMTO183 ATLETICA VALPELLICE
19 57SALVAGNO Davide2008EMCN004 A.S.D.DRAGONERO
20 9BUTACU Giovanni Paolo2008EMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
RAGAZZE MT1000
Serie - RISULTATI
ROSSANA STRADA
Serie Unica
17 Marzo 2018 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 15:30
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 44MANDRILE Teresa2006RFCN004 A.S.D.DRAGONERO
2 227SARALE Michela2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO
3 209GHIDINI Eleonora2005RFCN016 ATLETICA SALUZZO
4 215MONTALDO Aurora2005RFCN016 ATLETICA SALUZZO
5 71ARNAUDO Rachele2005RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
6 228SIMONETTI Aurelia2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO
7 189BARALE Francesca2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO
8 196BOTASSO Bianca2005RFCN016 ATLETICA SALUZZO
9 236BERTAINA Anna2005RFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
10 226RIVERO Alice2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO
11 266PELLEGRINO Chiara2006RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
12 218PEROTTO Elena2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO
13 19BELLIARDO Lorenza2005RFCN004 A.S.D.DRAGONERO
14 152GIORDANINO Chiara2006RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
15 145GIAI Camilla2005RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
16 316GALLO Alessia2005RFCN004 A.S.D.DRAGONERO
RAGAZZI MT1500
Serie - RISULTATI
ROSSANA STRADA
Serie Unica
17 Marzo 2018 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 15:40
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 164MATTIO Tommaso2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
2 212MAZZA Francesco2005RMCN016 ATLETICA SALUZZO
3 50OLIVERO Tommaso2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO
4 28CIVALLERO Francesco2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO
5 48OBERTO Andrea2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO
6 138GAIO PINTORI Stefano2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
7 143GHIO Francesco2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
8 111BAGNUS Stefano2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
9 115BARILE Giacomo2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
10 75BERTOLA Samuele2006RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
11 13MIRETTI Francesco2006RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
12 146GIANINETTI Stefano2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
13 317SALVAGNO Christian2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO
14 299BOUCHARD Patrik2006RMTO183 ATLETICA VALPELLICE
15 205VINCENTI Davide2005RMCN016 ATLETICA SALUZZO
16 241GIORDANENGO Silvano2006RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
17 51PITTAVINO Stefano2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO
18 54RAVERA Nicola2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO
19 142GARNERONE Stefano2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
20 242ISOARDI Giacomo2006RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
21 258BAMBA Badra Aliou2005RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
CADETTE MT1500
Serie - RISULTATI
ROSSANA STRADA
Serie Unica
17 Marzo 2018 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 15:50
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 109BAGNUS Matilde2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
2 43MANDRILE Bianca2003CFCN004 A.S.D.DRAGONERO
3 186AUDISIO Sofia2003CFCN016 ATLETICA SALUZZO
4 84DALMASSO Melissa2004CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
5 55RAVERA Priscilla2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO
6 24CALANDRI Elisa2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO
7 119BAUDRACCO Gloria2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
8 288BARALE Rebecca Maily2003CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
9 7BARRA Francesca2003CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
10 112BALANGERO Alice2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
CADETTI MT2000
Serie - RISULTATI
ROSSANA STRADA
Serie Unica
17 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:10
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 162MATTIO Elia2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
2 151GIOLITTI Simone2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
3 122BEITONE Nicolo'2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
4 296ROLANDO Alberto2004CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
5 238GALLIANO Davide2004CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
6 203COLMO Davide2004CMCN016 ATLETICA SALUZZO
7 294MORERO Jacopo2003CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
8 68VIALE Matteo2003CMCN004 A.S.D.DRAGONERO
9 78BRIGNONE Samuele2003CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
10 26CHIAPELLO Paolo Michel2004CMCN004 A.S.D.DRAGONERO
11 201CESANO Elia2003CMCN016 ATLETICA SALUZZO
12 208BERTOLA Davide2004CMCN016 ATLETICA SALUZZO
13 134ERCOLI Alessandro2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
14 137GAIO PINTORI Lorenzo2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
15 131DEGIOVANNI Giacomo2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
16 141GARNERO Pietro2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
ASSOLUTI M/F MT 7200
Serie - RISULTATI
ROSSANA STRADA
Serie Unica
17 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:40
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 291FERRATO Gianluca1993SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
2 222RABINO Riccardo1998PMCN016 ATLETICA SALUZZO
3 239GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
4 178SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
5 285SCAGLIA Davide1995SMTO001 C.U.S. TORINO
6 199CASTELLO Davide1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO
7 156LANTERMINO Danilo1981SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
8 166PEYRACCHIA Simone1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
9 233AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
10 235BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
11 281BRIGNONE Valerio1967SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
12 328BOLABOTO Dominique1995SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
13 2BOUCHARD Nicholas1998PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
14 6SECCO Lorenzo1988SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
15 290BRUNO Giacomo2001AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
16 161MATTIO Davide1997PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
17 289BARALE Samuele2001AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
18 280BIGLIONE Mauro1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
19 193BERSIA Stefano2002AMCN016 ATLETICA SALUZZO
20 182TESTA Paolo1992SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
21 283PRANDI Mario1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
22 329VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
23 333ROASIO Simone1982SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
24 81CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
25 117BARRA Luca1999JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
26 191BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO
27 210GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO
28 40GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO
29 121BEITONE Luca2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
30 147GILETTA Leonardo1994SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
31 229SOTO CRUZ Fernando1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO
32 338AVAGNINA Massimo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
33 60SBORDONI Francesco1999JMCN004 A.S.D.DRAGONERO
34 293MISSIO Gianguido2001AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
35 321MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
36 232ILARDA Maurizio1963SM55CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
37 21BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO
38 88GALLIANO Davide1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
39 202CESANO Matteo1999JMCN016 ATLETICA SALUZZO
40 39GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO
41 284SIGUARD Pier Luigi1974SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
42 70AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
43 4BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
44 104TRUCCO Michele2000JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
45 17ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO
46 148GIOLITTI Giacomo1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
47 185AUDISIO Samuele2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO
48 195BOGLIOTTI Lorenzo2000JMCN016 ATLETICA SALUZZO
49 159MARENGO Luca1978SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
50 42MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO
51 10MAERO Matteo1999JMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
52 295NICOLA Marco2000JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
53 221PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO
54 245PRINO Roberto1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
55 219PIANA Lorenzo2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO
56 211GRIGLIO Marta2000JFCN016 ATLETICA SALUZZO
57 282BACCONI Cirino1958SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
58 120BAUDRACCO Roberto1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
59 323LETTIERI Maurizio1969SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
60 336DEGIORGIS Marco1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
61 74BERTAINA Ramona1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
62 187AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO
63 240GANCIA Flavio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
64 12MIOLANO Davide2000JMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
65 86FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
66 77BRAMARDO Pietro2001AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
67 3ARMANDO Dario1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
68 337AIMONE Vittorino1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
69 181VINEIS Gabriele1981SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
70 220PIANA Massimo1973SM45CN016 ATLETICA SALUZZO
71 150GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
72 326DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO
73 327AIME Sergio1969SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN
74 129CIGNA Maurizio1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
75 279RIBERO Luana1989SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
76 334GALLESIO Marco1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
77 103SINGH Mandeep1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
78 259COLOMBERO Alessandro1992SMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
79 332SILVESTRO Marco1968SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
80 5MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
81 214MONDINO Beatrice2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO
82 331RONCHAIL Gabriele1973SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE
83 304LONG Andrea1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE
84 318FERRERO Michela1980SF35CN024 G.S.D.VALTANARO
85 154GIUSIANO Roberto1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
86 128CHIALVO Martina1987SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
87 100RACCA Massimo1985SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
88 197BOUCHARD Noemi2002AFCN016 ATLETICA SALUZZO
89 89GALLIANO Sabrina1975SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
90 144GHIO Mauro Chiaffredo1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
91 250OTTINO Andrea1992SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
92 94GOLLE' Daniele1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
93 287BARALE Maurizio1971SM45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
94 184ALLINEY Alessandra1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO
95 136FORNETTI Stefano1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
96 127CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
97 263LANDO Giovanni1971SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
98 335DALMASSO Nicola1982SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
99 124BORELLO Ivan1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
100 246CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
101 16ACCHIARDI Enrico1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO
102 97MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
103 249MURATORE Michela1983SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
104 69AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
105 130DEGIOVANNI Alberto1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
106 179TORRE Antonello1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
107 234ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
108 200CESANO Claudio1970SM45CN016 ATLETICA SALUZZO
109 175SOLA Cristian1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
110 67TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO
111 132DEGIOVANNI Marco1963SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
112 244PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
113 286AGLI Emily2001AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
114 125BRONDINO Franco1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
115 251PERANO Claudio1954SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
116 268RICCOMAGNO Anna2001AFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
117 27CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO
118 170RIBECCO Angelo1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
119 73BALLATORE Anna2001AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
120 98OBERTO Alessandro1971SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
121 102RONDONOTTI Andrea2002AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
122 324MEISSENT Federica1970SF45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI
123 126BRUGIAFREDDO Cristina1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
124 116BARILE Paolo1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
125 168QUAGLIA Alberto1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
126 80CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
127 95GULLINO Simone2002AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
128 118BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
129 157MANDRILE Federico1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
130 322GRACI Gaetano1969SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
131 99PASERO Massimo1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
132 320BALANGERO Paolo1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
133 173RUATTA Anna1991SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
134 82CULASSO Massimo1963SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
135 83CULASSO Mauro1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
136 248LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
137 247GHIO Monica1973SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
138 133DOVETTA Elisa2002AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
139 231VALLEROTTI Corrado1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO
140 79BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
141 140GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
142 72ARNAUDO Rebecca2000JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
143 309MARTINO Giovanni1954SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
144 292MELONI Angela1971SF45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
145 38GIORDANENGO Gemma1965SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO
146 93BLENGINO Claudio1958SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
147 267RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
148 114BARBERO Sandra1971SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
149 339DEGIOVANNI Mauro1993SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
150 101REINERI Lara1974SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
151 330LEO Daniela1969SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE
152 252ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
153 46MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO
154 271BRIGNONE Marcella1999JFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
155 272BRIGNONE Riccardo1961SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
156 171ROASIO Cecilia1997PFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
157 253GIRAUDO Giovanni1949SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
158 319GAZZANO Alessandro1976SM40CN024 G.S.D.VALTANARO
159 41LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO
160 158MARENGO Giulia1992SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
161 237BERTAINA Fiorenzo1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
162 213MENARDI Guido1941SM75CN016 ATLETICA SALUZZO
163 15PARLATI Pietro1947SM70CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
164 254MARCHISIO Romano1941SM75CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
165 325BARRA Giovanni1972SM45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI
166 90GIANTI Daniela1978SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
167 76BODRERO Mariella1967SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
168 85DOTTA Lucia1971SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
169 96LINGUA Maria Rita1959SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
170 255VIALE Giovanni Battista1937SM80CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
ROSSANA17 mar 2018 - 17:53Pag.
Elaborazione dati: SIGMA
ProprietÓ software: FIDAL Realizzato da: AM-LinkWeb