2018-04-15 Saluzzo

Torna indietro

5^ LA MEZZA DEL MARCHESATO
MANIFESTAZIONE NAZIONALE MARATONINA
APPROVAZIONE 20 STRADA 2018
Organizzazione: CN016 - ASD ATLETICA SALUZZOF.I.D.A.L.
MARATONINA SALUZZO
Serie - RISULTATI
MEZZA DEL MARCHESATO
Serie Unica
15 Aprile 2018
Cl.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 2KIPNGETICH Sammy1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO 1h04:22
2 129SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h11:33
3 199GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h11:35
4 3ROMANO Mario1979SM35TO246 APPLERUN TEAM 1h12:04
5 114LANTERMINO Danilo1981SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h12:52
6 119PEYRACCHIA Simone1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h13:13
7 189AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h13:59
8 49GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h14:02
9 141TESTA Paolo1992SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1h15:05
10 219PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1h15:51
11 280TALIANO Corrado1973SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 1h16:04
12 279ARNAUDO Alessandro1981SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 1h16:10
13 1KEMBOI Vivian Jerop1994SFCN016 ATLETICA SALUZZO 1h16:45
14 398SALARO Fabio1991SMTO268 ATLETICA VENARIA REALE 1h17:29
15 210VIALE Davide1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h17:36
16 83ANGHILANTE Claudio1982SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h17:43
17 118MATTIO Davide1997PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h17:59
18 396BONINO Stefano1989SMTO266 VALSUSA RUNNING TEAM 1h17:58
19 276DELFINO Enrico1976SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1h18:05
20 215MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1h18:06
21 182DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h18:24
22 442DEMATTEIS Alessandro1976SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h19:00
23 186ILARDA Maurizio1963SM55CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1h19:12
24 346BAGATIN Massimo1971SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1h19:14
25 169SOTO CRUZ Fernando1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO 1h19:27
26 359CHIERA Franco1977SM40TO200 BASE RUNNING 1h19:37
27 41MORETTI Sergio Erminio1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1h19:45
28 155GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 1h19:59
29 61CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h20:04
30 397PANE Raffaele1975SM40TO268 ATLETICA VENARIA REALE 1h20:09
31 139LIONE Giovanni1974SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1h20:13
32 343ISSOGLIO Massimiliano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1h20:13
33 142BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO 1h20:16
34 175BRESSANO Giorgio1980SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h20:35
35 306TURLETTI Luca1988SMCN052 SPORTIFICATION 1h21:36
36 393SANTACHIARA Bruno1973SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 1h21:43
37 316DECASA Carlo Alberto1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 1h21:44
38 147CALANDRINO Vito1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 1h21:46
39 310VOLPARI Paolo1989SMCR554 MARATHON CREMONA 1h22:17
40 519ZANELLO Paolo1985SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1h22:31
41 220PETRINI Flavio1973SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1h22:39
42 322COCCOLO Mauro1970SM45TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1h22:39
43 339PERTUSIO Paolo1981SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1h22:44
44 248DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 1h22:46
45 191BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h22:54
46 57BRUNETTI Luisa1983SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h23:01
47 222ROA' Davide1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1h23:22
48 213LIBOA' Claudio1978SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1h23:27
49 170TESTA Stefano1984SMCN016 ATLETICA SALUZZO 1h23:29
50 246FRANZA Mauro1990SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 1h23:53
51 461GONELLA Davide1986SMZZ999 FIDAL RUNCARD 1h23:53
52 87BARRA Luca1999JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h24:13
53 164PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO 1h24:30
54 230FULCHERI Emanuele1978SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 1h24:36
55 266NOVARINO Alessio1980SM35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1h24:52
56 176CASETTA Romina1982SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h24:55
57 75RASPO Luca1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h25:12
58 249PELLEGRINO Elio1968SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN 1h25:12
59 150CESANO Matteo1999JMCN016 ATLETICA SALUZZO 1h25:33
60 262DOUASS Mohamed1968SM50CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1h25:34
61 309MOTTA Carlo1985SMCO872 A TEAM TRIATHLON ASD 1h25:42
62 102FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h25:48
63 79AIMONE Vittorino1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h26:19
64 492TOMMASELLI Diego1974SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h26:29
65 299LA CORTE Pier Carlo1984SMCN052 SPORTIFICATION 1h26:33
66 264MELLANO Simone1979SM35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1h26:41
67 66GALLIANO Davide1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h26:46
68 162PIANA Massimo1973SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 1h27:08
69 157LINGUA Paolo1962SM55CN016 ATLETICA SALUZZO 1h27:24
70 311FINOCCHIARO Angelo1975SM40CT389 SPORT ETNA OUTDOOR 1h27:34
71 174BASSO Luca1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h27:43
72 258APPENDINO Andrea1985SMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1h27:47
73 486SILVESTRO Ignazio1973SM45ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h27:51
74 60CAPELLO Andrea1981SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h27:59
75 40LETTIERI Maurizio1969SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1h28:03
76 108GIOLITTI Giacomo1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h28:16
77 293D'ANGELO Mauro1987SMCN052 SPORTIFICATION 1h28:13
78 48DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h28:24
79 225BEAUCHAMP James Lorne1964SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 1h28:38
80 392RIMONDA Francesca1985SFTO246 APPLERUN TEAM 1h28:43
81 177FRANCO Dario1969SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h28:44
82 35CAMISASSI Michele1983SM35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1h28:51
83 96CIGNA Maurizio1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h28:58
84 201LAMBERTI Francesco1981SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h29:00
85 502CAVAGLIA' Michele1968SM50ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h28:58
86 134DUTTO Fabrizio1970SM45CN009 A.S.D. ATL. MORETTA 1h29:06
87 63COMBA Paolo1981SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h29:04
88 131TROTTA Mattia1984SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h29:11
89 274DALMASSO Simone1985SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1h29:22
90 380CEAGLIO Marco1986SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1h29:19
91 323UGHETTO Maurizio1964SM50TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1h29:33
92 467MAGLIANO Paolo Francesc1977SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h29:28
93 181MOREL Gilles Pierre1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h29:45
94 237RINALDI Luca1969SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 1h29:45
95 284MARABOTTO Vittorio Cost1969SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 1h29:48
96 530LEONE Davide1973SM45ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h29:45
97 133ANDREONE Manuela1976SF40CN009 A.S.D. ATL. MORETTA 1h29:56
98 221RINERO Massimo1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1h30:13
99 259AVOLIO Claudio1975SM40CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1h30:15
100 15ALMONDO Elisa1977SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 1h30:20
101 74RACCA Massimo1985SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h30:22
102 37CARAMIA Pietro1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1h30:25
103 375AIME Mauro1973SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1h30:28
104 247PAOLETTI Stefano1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 1h30:33
105 443DEMATTEIS Giovanni1991SMZZ999 FIDAL RUNCARD 1h30:47
106 110GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h30:52
107 391FERRARIS Gianpaolo Mari1980SM35TO246 APPLERUN TEAM 1h30:56
108 112GIUSIANO Roberto1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h30:55
109 374CIRASELLA Ilario1985SMTO230 CARIGNANO RUN 1h31:10
110 80ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h31:26
111 385ROBERTI Andrea1977SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1h31:29
112 261BOTTA Giuseppe1971SM45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1h31:35
113 153GALVAGNO Raul1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO 1h31:34
114 206MOLINERI Riccardo1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h31:51
115 202VALLAURI Luca1998PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h31:52
116 68GOSMARO Marco Francesco1979SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h31:59
117 483RESSIA Fabrizio1975SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h32:03
118 326ROBERT Gino1981SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1h32:09
119 88BAUDRACCO Roberto1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h32:16
120 242AIME Sergio1969SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 1h32:16
121 315RICCARDI Monica Alessan1973SF45MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC 1h32:35
122 205MICHELOTTI Andrea1977SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h32:38
123 195CASELLA Lorenzo1997PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h33:05
124 413ALESSO Simone Antonio1993SMZZ999 FIDAL RUNCARD 1h33:08
125 46CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h33:12
126 251REVELLI Flavio1970SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 1h33:15
127 252COLOMBERO Alessandro1992SMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1h33:10
128 65FERRERO Cristian1991SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h33:18
129 353COPELLI Fausto1956SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 1h33:18
130 289BERNARDI Loris1982SM35CN052 SPORTIFICATION 1h33:36
131 244CAMPAGNA Marco1978SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 1h33:42
132 54VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h33:45
133 32SULCIS Pier Francesco1980SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1h33:40
134 328BOSIO Gianluca1979SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1h33:48
135 286ABRATE Andrea1977SM40CN052 SPORTIFICATION 1h33:50
136 130TORRE Antonello1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h34:13
137 515GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1h34:13
138 435CONTE Neil1991SMZZ999 FIDAL RUNCARD 1h34:16
139 300MANCOSU Danilo1974SM40CN052 SPORTIFICATION 1h34:31
140 19FANTELLO Alessandro1977SM40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1h34:35
141 152DEMATTEIS Matteo1963SM55CN016 ATLETICA SALUZZO 1h34:44
142 298GOLA Lorenzo1957SM60CN052 SPORTIFICATION 1h34:44
143 349GALLO Daniele1962SM55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 1h34:52
144 529BUNIVA Roberto1968SM50ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h34:48
145 295FILIPPI Luca1971SM45CN052 SPORTIFICATION 1h34:50
146 362MONNI Massimiliano1977SM40TO200 BASE RUNNING 1h34:41
147 144BERTOLOTTI Andrea1974SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 1h34:59
148 156GRIGLIO Marta2000JFCN016 ATLETICA SALUZZO 1h35:04
149 387SOLERA Gianni1973SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1h35:14
150 535BORELLI Giuseppe1973SM45TO155 S. D. BAUDENASCA 1h35:16
151 239BIANCO Dario1962SM55CN024 G.S.D.VALTANARO 1h35:25
152 395PEN Fabrizio1964SM50TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1h35:30
153 44ANSELMI Piero1972SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h35:34
154 18MERIGA Andrea1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 1h35:34
155 180MELLANO Daniele1963SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h35:37
156 520SERVENTI Manuela1978SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 1h35:47
157 463LAMBERTI Paolo1978SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h35:41
158 107GHIO Mauro Chiaffredo1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h35:45
159 484ROCCHIA Davide1974SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h35:40
160 317SALVAGNO Marco1971SM45SA530 ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI 1h36:04
161 287BENZA Paolo1973SM45CN052 SPORTIFICATION 1h35:58
162 357BAZZANO Paola1974SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 1h36:05
163 187NARBONA Maurizio1969SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1h36:00
164 419BARRA Andrea1996PMZZ999 FIDAL RUNCARD 1h36:07
165 275DE PRA Denis1973SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1h36:08
166 132VINEIS Gabriele1981SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h36:11
167 123RIBECCO Angelo1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h36:10
168 173ALMONTI Morena1972SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h36:15
169 109GIOLITTI Maurizio1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h36:18
170 426BOSIO Stefano1989SMZZ999 FIDAL RUNCARD 1h36:24
171 184FISSORE Alessandra1972SF45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1h36:15
172 334FEYLES Enrico1969SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1h36:23
173 11CAIRO Marita1971SF45AL026 G.P. SOLVAY 1h36:25
174 29GIACOSA Andrea1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1h36:26
175 178GRASSO Laura1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h36:30
176 243BRIGNONE Patrizio1983SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 1h36:32
177 491TESTA Matteo1998PMZZ999 FIDAL RUNCARD 1h36:32
178 376AIRAUDO Fabio1971SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1h36:40
179 394FORNERIS Carlo1971SM45TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1h36:45
180 348RAMAGLIA Angelo1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1h36:41
181 527TASSONE Enzo1968SM50ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h36:46
182 149CESANO Claudio1970SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 1h36:51
183 100FERRATO Caterina1982SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h36:54
184 383PARTITI Flavio1982SM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1h36:49
185 159MULATTIERI Luca1976SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 1h37:04
186 436COSTA Alessandro Nicol1991SMZZ999 FIDAL RUNCARD 1h37:11
187 455GAY Antonio1985SMZZ999 FIDAL RUNCARD 1h37:13
188 518ZANCANARO Patrizio1969SM45ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h37:16
189 337MASTROMARTINO Michele1958SM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1h37:45
190 38FERRERO Antonello1961SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1h38:01
191 341SICONOLFI Antonio1964SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1h38:07
192 253LANDO Giovanni1971SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1h38:05
193 71ODDONE Massimiliano1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h38:12
194 193BAUDENA Elena1980SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h38:13
195 405GONELLA Silvano1981SM35ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h38:13
196 47CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h38:19
197 536BOTTINI Claudio1972SM45ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h38:27
198 30GROSSO Giovanni1965SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1h38:24
199 105GALLESIO Marco1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h38:29
200 270VARETTO Tommaso1975SM40CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1h38:35
201 192BARRA Giancarlo1968SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h38:32
202 188PERSIA Alessandro1971SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1h38:34
203 524ALLINEY Alessandra1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO 1h38:40
204 307VERGARI Diego1978SM40CN052 SPORTIFICATION 1h38:43
205 366BORDESE Roberto1963SM55TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1h38:48
206 358SOTTILE Antonio1986SMTO183 ATLETICA VALPELLICE 1h38:56
207 506SAMPIETRO Roberta1975SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h39:02
208 459GOLIA Gaetano1981SM35ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h38:53
209 390DE ANGELIS Enrico1981SM35TO246 APPLERUN TEAM 1h39:04
210 138BOTTERO Simone1986SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1h39:05
211 475NAPOLETANO Ezio1978SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h39:13
212 501CAPALBO Giorgio1970SM45ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h39:12
213 434COLOMBERO Luca Alessand1975SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h39:20
214 508LOVALDI Roberto1966SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 1h39:16
215 451GALLIANO Valter1958SM60ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h39:27
216 487SIMIONI Massimo1972SM45ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h39:29
217 399SCHILIRO' Gianluca1968SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 1h39:36
218 512BUCHICCHIO Andrea1965SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1h39:30
219 350QUERCIA Cinzia1974SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 1h39:34
220 117MARENGO Luca1978SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h39:53
221 84ARMANDO Mattia Giovanni1984SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h39:55
222 367DANIELE Sergio1962SM55TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1h39:51
223 534CHIARI Alessandro1973SM45ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h39:47
224 474NAPOLETANO Ennio1978SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h40:04
225 476OBERTO Pietro1988SMZZ999 FIDAL RUNCARD 1h40:00
226 464LEARDO Federico1988SMZZ999 FIDAL RUNCARD 1h40:19
227 128SOLA Cristian1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h40:26
228 245CAVALLO Gianluca1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 1h40:23
229 95CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h40:30
230 256FENOGLIO Maurizio1982SM35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1h40:24
231 296GASCHINO Andrea1977SM40CN052 SPORTIFICATION 1h40:24
232 94CANAVESE Paolo1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h40:25
233 445DI FONZO Roberto1982SM35ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h40:47
234 285SILVESTRO Davide1977SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 1h40:50
235 208PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h41:03
236 122RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h41:00
237 494TUNINETTI Danilo1976SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h41:05
238 523CAVALLI Emanuela1977SF40CN052 SPORTIFICATION 1h41:10
239 143BERNARDI Laura Ines mar1973SF45CN016 ATLETICA SALUZZO 1h41:13
240 26GALFIONE Domenico1952SM65CA243 SARRABUS RUNNERS 1h41:08
241 522CASORIA Federico1982SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 1h41:28
242 64CULASSO Massimo1963SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h41:24
243 406GONELLA Valentina1989SFZZ999 FIDAL RUNCARD 1h41:31
244 16BRUNO Gaetano1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 1h41:55
245 504LO PRETE Ilaria1979SF35ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h41:54
246 525BERTONE Flavio1974SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1h42:01
247 207OLIVERO Damiana1986SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h42:10
248 482RABINO Michele1981SM35ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h42:07
249 517BIANCOTTO Giorgio1975SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1h42:11
250 414ANDRONICO Giuseppe1983SM35ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h42:19
251 283LOVERA Danilo1967SM50CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 1h42:31
252 120PORASSO Mariella1984SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h42:38
253 31PARISI Mauro1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1h42:40
254 352CONEGLIAN Antonio1956SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 1h42:44
255 86BARILE Paolo1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h42:51
256 171VALLEROTTI Corrado1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 1h42:53
257 98DEGIOVANNI Alberto1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h42:57
258 125RIVOIRA Gabriele1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h43:08
259 124RISSONE Roberto1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h43:01
260 241AGNESE Manuela1969SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 1h43:01
261 235PEIRANO Marco1974SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 1h43:12
262 39FIORINA Pierguido1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1h43:17
263 514CASANOVA Mirko1967SM50SV021 ATLETICA CAIRO 1h43:21
264 196CASTELLINO Elisa1976SF40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h43:27
265 369GRAGLIA Vincenzo1960SM55TO215 A.S.D. VOLARE 1h43:21
266 58BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h43:27
267 411SPAMPINATO Virginia1989SFZZ999 FIDAL RUNCARD 1h43:40
268 507LOVALDI Andrea1966SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 1h43:38
269 121QUAGLIA Alberto1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h43:49
270 27BONGIOVANNI Germano1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1h43:52
271 302PANERO Ezio1972SM45CN052 SPORTIFICATION 1h44:02
272 541SAVIO Luca1964SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 1h44:03
273 137BERNOCCO Livio Gioachin1961SM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1h44:10
274 379CARERA Massimo1971SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1h44:30
275 111GIRELLO Danilo Vincenzo1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h44:53
276 368L'EPEE Sarah Aimee1983SF35TO211 ATLETICA SETTIMESE 1h44:51
277 308VITTONE Maurizio1983SM35CN052 SPORTIFICATION 1h44:43
278 93BRUGIAFREDDO Cristina1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h45:00
279 43POTOSNJAK Paolo1958SM60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1h44:54
280 236PERETTI Matteo1988SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 1h45:31
281 364PREVIDI Roberto1963SM55TO200 BASE RUNNING 1h45:20
282 233LUPO Alessandro1987SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 1h45:33
283 250REMISTANI Carla1960SF55CN025 A.S.D. BOVES RUN 1h45:41
284 140MIELE Angelo1974SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1h45:57
285 214LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1h45:58
286 345VENNERI Vitale1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 1h45:59
287 303PERETTI Andrea1980SM35CN052 SPORTIFICATION 1h45:59
288 412TRUCCO Simone1996PMZZ999 FIDAL RUNCARD 1h46:04
289 313VENTURA Michele1977SM40MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 1h46:10
290 136AMPARORE Alberto1971SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1h46:19
291 81ALLEMANO Paolo1953SM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h46:21
292 516FRANDINO Davide1969SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h46:39
293 430CALDERONI Guido1975SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h46:34
294 73PASERO Massimo1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h46:40
295 389TORTONE Stefano1982SM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1h46:41
296 179ICARDI Stefania1983SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h46:50
297 151DEMARIA Franco1956SM60CN016 ATLETICA SALUZZO 1h46:57
298 183SOTTIMANO Marino1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h46:58
299 211ZILLANTE Pier Paolo1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h46:54
300 294DI TERLIZZI Rocco1978SM40CN052 SPORTIFICATION 1h46:58
301 457GHIBAUDO Giorgio1981SM35ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h46:58
302 172VIOLA Angelo1948SM70CN016 ATLETICA SALUZZO 1h47:02
303 165RABINO Gian Marco1953SM65CN016 ATLETICA SALUZZO 1h47:09
304 145BESSONE Carlo1956SM60CN016 ATLETICA SALUZZO 1h47:10
305 53SCIOLLA Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h47:14
306 50GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h47:16
307 185GAUDISSARD Sergio1968SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1h47:11
308 441DEMARIA Franco1965SM50ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h47:16
309 277FOLLINI Maurizio1960SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1h47:19
310 371GAGNA Gianmario1958SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1h47:09
311 333CECCHETTO Samuele1983SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1h47:19
312 450FOCO Valerio1985SMZZ999 FIDAL RUNCARD 1h47:20
313 462GRINDATTO Gian Maria1982SM35ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h47:28
314 194BRIGNONE Giuseppe1975SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h47:39
315 197CHIAPELLO Paolo1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h47:23
316 388TICHELIO Sabrina1985SFTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1h47:38
317 428BOTTA Cristian1975SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h47:42
318 51LINGUA Gianluca1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h47:53
319 217NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1h47:46
320 232IANNUZZI Luca1982SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 1h47:54
321 373AGHEMO Laura1980SF35TO230 CARIGNANO RUN 1h47:51
322 382MOLINO Ezio1974SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1h47:48
323 489TANOTTI Roberto1981SM35ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h47:53
324 401LORENZON Paolo1968SM50TV373 ATLETICA MOTTENSE 1h48:00
325 281GIORDANA Claudio1978SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 1h48:15
326 106GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h48:19
327 314MAININI Fabio Carlo1973SM45MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC 1h48:12
328 224ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 1h48:07
329 344VALFRE' Mirella1956SF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1h48:19
330 254FALCO Patrick1980SM35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1h48:18
331 503GAIDO Claudio1963SM55ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h48:23
332 42PEIRETTI Danilo1975SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1h48:26
333 458GILETTA Gilberto1964SM50ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h48:26
334 460GONDOLO Carlo1968SM50ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h48:48
335 17ERMETE Luca1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 1h48:49
336 361FAILLACI Maurizio1971SM45TO200 BASE RUNNING 1h48:35
337 240BIANCO Giorgia1989SFCN024 G.S.D.VALTANARO 1h48:59
338 234MELIFIORI Ivan1983SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 1h48:51
339 301MELLANO Luca1979SM35CN052 SPORTIFICATION 1h48:55
340 336MANFRINI Paola1965SF50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1h49:04
341 342STAIANO Rosa1967SF50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1h49:04
342 327BELLI Stefano1964SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1h49:05
343 513GERLERO Giorgio1966SM50ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h49:03
344 135VAIROLETTI Claudio1960SM55CN009 A.S.D. ATL. MORETTA 1h49:06
345 89BELLINA Giuliana1972SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h49:13
346 70MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h49:15
347 76REINERI Lara1974SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h49:16
348 384PUSSETTO Fabrizio1969SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1h49:40
349 85BARBERO Sandra1971SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h49:31
350 166RACCA Giulia1998PFCN016 ATLETICA SALUZZO 1h49:41
351 332CAVAGLIA' Gabriele1962SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1h49:38
352 424BERTRANDA Mario1953SM65ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h49:50
353 103FORNETTI Marco1983SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h49:53
354 115LOVERA Pierluigi1960SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h50:01
355 312CANDELLERO Luisa1985SFIM333 MARATHON CLUB IMPERIA 1h50:05
356 209VALVANO Sergio1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h50:16
357 329RIETTO Massimo1969SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1h51:15
358 161PEIRONE Matteo1979SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 1h51:16
359 449FERRANTE Fabrizio1978SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h51:30
360 331CAVAGLIA' Aldo1961SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1h51:37
361 420BASSO Chiara1974SF40ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h52:02
362 469MARTIN Luca1968SM50ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h51:58
363 325MONDINO Giorgio1953SM65TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1h52:05
364 305RACCA Alberto1981SM35CN052 SPORTIFICATION 1h52:02
365 260BELLINO Giacomo1964SM50CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1h52:08
366 267ODERDA Dario1967SM50CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1h52:08
367 444DHO Mattia1986SMZZ999 FIDAL RUNCARD 1h52:22
368 454GARRAFFA Riccardo1965SM50ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h52:08
369 354TARUCCO Franco1953SM65TO100 ATLETICA VENTUROLI 1h52:18
370 92BRONDINO Franco1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h52:31
371 158MENARDI Guido1941SM75CN016 ATLETICA SALUZZO 1h52:38
372 226BORELLO Manuela1977SF40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 1h52:33
373 238SPADA Emanuela1972SF45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 1h52:33
374 28CAPELLINO Giuseppe1963SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1h52:36
375 52LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h52:46
376 56BLENGINO Claudio1958SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h52:40
377 338MENEL Davide1986SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1h52:48
378 365VETTORATO Andrea1976SM40TO200 BASE RUNNING 1h52:51
379 288BERNARDI Fabrizio1975SM40CN052 SPORTIFICATION 1h52:59
380 378CAPITANI Eleonora1987SFTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1h52:59
381 14MICIONI Ruggero1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 1h53:06
382 418BARBERO Luisa1981SF35ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h53:10
383 99DEGIOVANNI Mauro1993SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h53:12
384 533ANDREOLI Alessia1990SFZZ999 FIDAL RUNCARD 1h53:10
385 33BARRA Fabrizio1994SMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1h53:17
386 127RUATTA Anna1991SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h53:19
387 101FERRO Arianna1992SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h53:20
388 478PEIRETTI Fabrizio1986SMZZ999 FIDAL RUNCARD 1h53:31
389 433CHIABRANDO Alice1989SFZZ999 FIDAL RUNCARD 1h53:31
390 355DI MURO Corrado1964SM50TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1h53:46
391 542GRANGETTO Daniela1977SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 1h53:58
392 304PUGLISI Giovanni1971SM45CN052 SPORTIFICATION 1h54:09
393 320VASSALLO Roberto1962SM55SV021 ATLETICA CAIRO 1h54:11
394 78ROMANO Enzo1968SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h54:10
395 69LO IACONO Maurizio1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h54:05
396 521COGNOLATO Stefano1965SM50ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h54:27
397 126ROASIO Cecilia1997PFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h54:37
398 321SOLITO Alessandro1960SM55TO001 C.U.S. TORINO 1h54:39
399 204MARTINA Marcello1951SM65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h54:59
400 203MARTINA Giorgia1982SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h54:59
401 282LOVERA Alessandro1963SM55CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 1h55:01
402 437DALMASSO Gloria1989SFZZ999 FIDAL RUNCARD 1h55:13
403 485SACCHEGGIANI Riccardo1975SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h55:09
404 477PAGLIUZZI Michele1971SM45ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h55:31
405 526GALLIANA Stefano1969SM45ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h55:52
406 429BUGLIARELLI Umberto1972SM45ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h55:39
407 480PEYRACHE Davide1972SM45ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h55:39
408 386SITO Daniela1968SF45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1h55:47
409 377CANAVESE Ivo1968SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1h55:58
410 381LAZAR Loredana1980SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1h56:01
411 278MAIOLO Lara1973SF45CN046 ASD ROERO RUNNERS 1h56:07
412 409PELLEGRINO Dario1970SM45ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h56:12
413 456GERBOTTO Manuela1990SFZZ999 FIDAL RUNCARD 1h56:07
414 21ITALO Maurizio1968SM50AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1h56:20
415 372GIORDANO Giorgio1977SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1h56:13
416 370SOLARO Simona1970SF45TO215 A.S.D. VOLARE 1h56:35
417 271ARMANDO Carla Stefania1972SF45CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO FITWALK 1h56:35
418 265MILLA Fabrizio1962SM55CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1h56:51
419 25RIBOTTI Bruno1955SM60BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL 1h57:03
420 509DARDANELLI Michele1983SM35ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h56:52
421 470MARTINA Simone Antonio1984SMZZ999 FIDAL RUNCARD 1h56:53
422 479PEPINO Simona1990SFZZ999 FIDAL RUNCARD 1h57:02
423 528VITERBO Rosa1976SF40ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h57:08
424 228DORDO Elio1963SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 1h57:07
425 163PODIO Vilma1969SF45CN016 ATLETICA SALUZZO 1h57:23
426 421BENFATTI Alessandro1972SM45ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h57:41
427 20FUNGO Luigi1988SMAT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1h57:45
428 272BERTOLA Gian Franco1966SM50CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO FITWALK 1h57:45
429 490TESTA Emanuela1981SF35ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h58:02
430 447D'ORO Gianfranco1973SM45ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h58:05
431 23VIARENGO Simone1985SMAT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1h58:18
432 496ZHANG Jianxing1975SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h58:50
433 263MAERO Andrea1981SM35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1h59:16
434 481PITTAVINO Simone1981SM35ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h59:22
435 473MILANESIO Michela1980SF35ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h59:17
436 472MILANESIO Giorgio1975SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h59:17
437 200GIULIANO Andrea1969SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h59:21
438 439DELLE DONNE Danilo1972SM45ZZ999 FIDAL RUNCARD 1h59:26
439 160OTTA Ivo1976SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 1h59:38
440 212AIMO Sergio1957SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 2h00:01
441 24PETROCCIA Antonio1967SM50AT015 ATLETICANELLI 2h00:29
442 347CENTOLANZA Daniela1972SF45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 2h00:42
443 510CONFORTO Giorgio1955SM60CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 2h00:30
444 324KOSZTANDI Mihaly1956SM60TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 2h01:22
445 422BERNARDI Walter1976SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD 2h01:27
446 218OLIVIERI Vittorio1978SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 2h01:28
447 400SIMONELLI Giorgio1967SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 2h01:44
448 268OSELLA Bruno1962SM55CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 2h02:01
449 269QUAGLIA Luca1967SM50CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 2h02:03
450 531AMIONE Renata1970SF45TO246 APPLERUN TEAM 2h02:05
451 532COMBA Chiara Maria1972SF45ZZ999 FIDAL RUNCARD 2h02:09
452 417BARALE Umberto1997PMZZ999 FIDAL RUNCARD 2h02:11
453 468MARCIALIS Barbara1974SF40ZZ999 FIDAL RUNCARD 2h02:16
454 340SCALON Nadia1978SF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 2h02:36
455 227DE LUCA Rita1968SF50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 2h02:58
456 440DELMONTE Claudio Luca1968SM50ZZ999 FIDAL RUNCARD 2h03:03
457 427BOSSA Mirko Paolo1983SM35ZZ999 FIDAL RUNCARD 2h03:11
458 255FELIZIA Marina1965SF50CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 2h03:12
459 543CRISTALDI Erico1984SMZZ999 FIDAL RUNCARD 2h03:29
460 416BARALE Eraldo1970SM45ZZ999 FIDAL RUNCARD 2h03:24
461 466LOGIUDICE Edoardo1975SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD 2h03:41
462 538SOLA Simona1968SF50TO155 S. D. BAUDENASCA 2h04:17
463 540BLANC Claudia1966SF50TO155 S. D. BAUDENASCA 2h04:17
464 537COCCOLO Paola1972SF45TO155 S. D. BAUDENASCA 2h04:18
465 415ARESE Sara1983SF35ZZ999 FIDAL RUNCARD 2h04:53
466 423BERTONE Ugo1972SM45ZZ999 FIDAL RUNCARD 2h05:32
467 148CAVALLERO Giovanni1942SM75CN016 ATLETICA SALUZZO 2h07:00
468 446DI VITA Debora1973SF45ZZ999 FIDAL RUNCARD 2h08:00
469 544BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 2h08:14
470 511PICCATO Ezio1962SM55ZZ999 FIDAL RUNCARD 2h09:06
471 59BUSCATTI Lodovico1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 2h09:20
472 493TRICHES Roberto1968SM50ZZ999 FIDAL RUNCARD 2h09:55
473 168SARDI Roberto1948SM70CN016 ATLETICA SALUZZO 2h10:11
474 471MASTROCINQUE Bruno1947SM70ZZ999 FIDAL RUNCARD 2h10:40
475 505MARANDOLA Antonella1964SF50ZZ999 FIDAL RUNCARD 2h10:41
476 539BEUX Elisa1972SF45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 2h11:37
477 273CONTE Alice1984SFCN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO FITWALK 2h13:56
478 231GAUTERO Marina1981SF35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 2h13:57
479 22PESATO Ivo1965SM50AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 2h14:09
480 13DIOMEDI Diana1964SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 2h15:46
481 116MARENGO Giulia1992SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 2h16:00
482 229DUTTO Silvio1960SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 2h16:28
483 62CERVETTI Aurora1956SF60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 2h20:50
484 452GALLO Emanuela1967SF50ZZ999 FIDAL RUNCARD 2h21:10
485 488SUPERTINO Giovanna1976SF40ZZ999 FIDAL RUNCARD 2h21:12
486 431CATALIN Sara1973SF45ZZ999 FIDAL RUNCARD 2h29:13
487 356COLOMBA Elisa1983SF35TO155 S. D. BAUDENASCA 2h29:19
SALUZZO15 apr 2018 - 13:23Pag.
Elaborazione dati: SIGMA FIDALPIEMONTE
ProprietÓ software: FIDAL Realizzato da: AM-LinkWeb