2018-05-01_Paschera San Defendente

Torna indietro

41^ EDIZIONE TRA I PESCHI IN FIORE - MEMORIAL ENRICO RIBA
MANIFESTAZIONE REGIONALE CORSA SU STRADA
APROVAZIONE 172/strada/2018
Organizzazione: ASD PODISTICA CARAGLIESE CN026F.I.D.A.L.
Corsa su Strada 10 KM
Serie - RISULTATI
CARAGLIO STRADA
Serie Unica
01 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00
Cl.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 71SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
2 73GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA
3 88GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
4 91MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
5 84AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
6 89GALLIANO Mattia2001AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
7 19GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO
8 92MORELLO Maurizio1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
9 16SECCO Lorenzo1988SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
10 128FRANZA Mauro1990SMCN025 A.S.D. BOVES RUN
11 178PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
12 102VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
13 49CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
14 158MASSIMINO Luca1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
15 108MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
16 29RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO
17 60MASINO Alex Domenico1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
18 104AVAGNINA Massimo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
19 159LARATORE Luca1978SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
20 115ROGGERO Aldo Antonio1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
21 94PEPINO Alfio1977SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
22 75DOLCE Francesco1971SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
23 117VIALE Paolo1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
24 74GALLIANO Valerio1959SM55CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA
25 124FULCHERI Emanuele1978SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
26 173LOTTI Marco1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
27 171GIRAUDO Fabio1976SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
28 77EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO
29 169PELLEGRINO Elio1968SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN
30 90GANCIA Flavio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
31 133COLOMBERO Alessandro1992SMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
32 163PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO
33 153SERCIS Andrea Antonio1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
34 78GEMETTO Valentina1998PFCN016 ATLETICA SALUZZO
35 127CAMPAGNA Marco1978SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN
36 150RISSO Manuel1974SM40CN052 SPORTIFICATION
37 76ABBA' Andrea1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO
38 164GARELLI Giuliano1970SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
39 156AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
40 113OTTINO Andrea1992SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
41 157GIORDANO Ivano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
42 67ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
43 174DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO
44 114RINERO Massimo1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
45 53RACCA Massimo1985SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
46 109MAZZUCCO Laura1968SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
47 170PEANO Claudia1973SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN
48 85ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
49 129REVELLI Flavio1970SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN
50 51CULASSO Roberto1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
51 131BOARINO Claudio1972SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
52 165DEGIORGIS Marco1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
53 105CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
54 18CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO
55 140LANDO Giovanni1971SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
56 69GIOLITTI Maurizio1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
57 111MURATORE Michela1983SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
58 61MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
59 132CAPRIOLO Giovanni1965SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
60 36VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO
61 148RIBA Bianca Paola1984SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
62 37AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
63 62ODDONE Massimiliano1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
64 177VINAI Giovan Battista1965SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
65 17ACCHIARDI Enrico1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO
66 70DEGIOVANNI Marco1963SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
67 93OLIVERO Damiana1986SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
68 45BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
69 33TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO
70 26GRIBAUDO Matteo1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO
71 112NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
72 9GAZZERA Gualberto1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
73 31TALLONE Fabrizio1976SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO
74 68BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
75 116SANSO Alice1994SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
76 25GIORDANENGO Dario1947SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO
77 175FUSTA Renato1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO
78 79VALLEROTTI Corrado1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO
79 50CULASSO Massimo1963SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
80 47BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
81 152PASERO Massimo1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
82 87BRIGNONE Giuseppe1975SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
83 172DE MARCO Domenico1968SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
84 46BRIGNONE Claudio1959SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
85 161BONGIOANNI Giovanni1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO
86 155SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
87 99SOLA Ivo1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
88 107LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
89 98SARALE Franco1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
90 179BARALE Silvia1968SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO
91 144RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
92 118ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
93 57GIORDANO Raffaella1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
94 52DOTTA Massimo1968SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
95 42BALLATORE Anna2001AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
96 123FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
97 151DEL CORE Nicola1971SM45NA050 A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
98 162SCIOLLA Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO
99 24GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO
100 130ABBA' Paolo1970SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
101 55FADDA Mario1948SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
102 146SCHENA Paola1974SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
103 95ROBINO Ivana1968SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
104 58GULLINO Simone2002AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
105 80MASIA Francesco1947SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
106 103AIMO Sergio1957SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
107 41ARNAUDO Rebecca2000JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
108 54PICCO Danilo1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
109 65BOVETTI Michela1962SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
110 125GIRAUDO Giovanni1949SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
111 120DORDO Elio1963SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
112 86BERNARDI Sara1983SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
113 167VALLAURI Ezio1959SM55CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
114 96ROMANO Alessia1968SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
115 106ISOARDO Simona1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
116 101VENEZIANO Gabriella1967SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
117 66RINAUDO Franco1949SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
118 72TORRE Antonello1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
119 48BUSCATTI Lodovico1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
120 122DUTTO Silvio1960SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
121 44BODRERO Mariella1967SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
122 176BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
123 168MAMBRIN Sabrina1970SF45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
124 119DE LUCA Rita1968SF50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
125 59LINGUA Maria Rita1959SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
126 126VIALE Giovanni Battista1937SM80CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
127 100SPINELLI Claudio1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
128 154FALCO Sergio1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO
129 135LANDO Arianna2001AFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
130 83ZINGARELLI Angela1956SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
131 82ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
132 64RACCA Paolo1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
133 81MIRRA Anna Pia1948SF70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
134 56FRONI Michele1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
CARAGLIO1 mag 2018 - 18:24Pag.
Elaborazione dati: SIGMA FIDALPIEMONTE
ProprietÓ software: FIDAL Realizzato da: AM-LinkWeb