2018-10-07_HalfTrail Caraglio

Torna indietro

3^ HALF TRAIL DELLA VALLE GRANA
1^ MEM MACIO DALMASSO - 2^ MEM DANIELA GIRAUDO
approvazione strada/260/2018
F.I.D.A.L.
Organizzazione: PODISTICA VALLEGRANA - CN044
HALF TRAIL 21 KM
Serie - Risultati
TRAIL CARAGLIO
Data: 07/10/2018 Ora Inizio: 09:30 Ora Fine: 12:30
Cl.Pett.AtletaAnnoSocietÓPrest.Pt.
1SM40 1 40DELFINO Enrico1976CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:19'29.2
2SM 1 52MARINO Cristiano1994CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:20'56.1
3SM 2 116EINAUDI Mattia1995CN004 A.S.D.DRAGONERO1:22'00.6
4SM40 2 18LARATORE Luca1978CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:23'27.1
5SM40 3 82RENDA Matteo1978CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:24'33.4
6SM40 4 1ARMANDO Fabrizio1975CN004 A.S.D.DRAGONERO1:25'56.9
7SM40 5 6OBERTO Giancarlo1974CN004 A.S.D.DRAGONERO1:26'01.1
8SM35 1 48ISOARDI Stefano1983CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:26'30.1
9SM35 2 65RINAUDO Elmer1981CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:27'09.6
10SM40 6 22FULCHERI Emanuele1978CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:27'15.3
11PF 1 107BECCARIA Lorenza1997CN016 ATLETICA SALUZZO1:27'41.0
12SM35 3 31BELLUCCI Fabio1983CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:29'17.9
13SM 3 53MENARDI Francesco1992CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:29'17.9
14SM 4 11RACCA Massimo1985CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:29'51.1
15SM45 1 106AIME Sergio1969CN025 A.S.D. BOVES RUN1:29'54.7
16SM 5 10GIRAUDO Massimiliano1992CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:30'08.8
17SM55 1 14COALOVA Giovanni1959CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:30'11.9
18SF45 1 29BASSO Federica1972CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:30'18.6
19SM40 7 101GIORDANO Marco1974CN025 A.S.D. BOVES RUN1:30'25.6
20SM60 1 4DUTTO Elio1958CN004 A.S.D.DRAGONERO1:31'01.6
21SM40 8 56MORELLO Ezio1977CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:31'47.9
22SF 1 115LERDA Sandra1984CN004 A.S.D.DRAGONERO1:32'08.7
23SM40 9 113BENGASO Alessandro1978ZZ999 FIDAL RUNCARD1:32'13.6
24SM50 1 55MOLINENGO Paolo1967CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:32'44.3
25SM55 2 2ARNAUDO Alessandro1963CN004 A.S.D.DRAGONERO1:33'46.4
26SM50 2 117PELLEGRINO Elio1968CN025 A.S.D. BOVES RUN1:33'48.1
27SF50 1 100MAZZUCCO Laura1968CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:33'54.9
28SM35 4 133GIORDANO Rudi1980ZZ999 FIDAL RUNCARD1:34'04.9
29SF35 1 95CARLE Silvia1979CN025 A.S.D. BOVES RUN1:34'20.1
30SF45 2 23PEANO Claudia1973CN025 A.S.D. BOVES RUN1:34'38.4
31SM45 2 112AVAGNINA Massimo1972CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:35'03.9
32SM40 10 15GIAI Fabrizio1976CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:35'17.3
33SM40 11 129SALOMONE Davide1976ZZ999 FIDAL RUNCARD1:35'51.2
34SM40 12 25DURBANO Alessandro1977CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:35'54.7
35PM 1 35CHESTA Giacomo1998CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:36'37.6
36JM 1 71ARNEODO Luca1999ZZ999 FIDAL RUNCARD1:36'42.8
37SM 6 61REMISTANI Pietro1987CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:37'22.0
38SM50 3 114TASSONE Enzo1968PR504 FOLGORE TEAM PARACADUTISTI1:37'36.1
39SM40 13 92ISAIA Marco1975ZZ999 FIDAL RUNCARD1:38'24.3
40SM55 3 125IMBERTI Osvaldo1962CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:38'33.0
41SF 2 64RIBERO Luana1989CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:38'42.7
42SM45 3 59PONZO Massimiliano1970CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:38'48.1
43SM50 4 13BARRA Mauro1967CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:38'54.5
44SM 7 104DALMASSO Simone1985CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:39'11.6
45SM50 5 128RONZANO Mauro1966TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:40'01.2
46SF 3 19MINETTI Alice1990CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:40'09.9
47SM50 6 83MARCHIO' Piergiorgio1968CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:41'00.3
48SM 8 132ROSSI Giorgio1981ZZ999 FIDAL RUNCARD1:41'40.0
49SF 4 131ABELLO Elisa1984ZZ999 FIDAL RUNCARD1:41'54.8
50SM50 7 118DOTTA Marco1967CN004 A.S.D.DRAGONERO1:42'02.6
51SM45 4 37DE PRA Denis1973CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:42'26.3
52SM 9 78ROVERA Matteo1984ZZ999 FIDAL RUNCARD1:42'35.0
53SM50 8 90BONELLI Bernardino1966ZZ999 FIDAL RUNCARD1:42'38.5
54SM55 4 87BRIGNONE Riccardo1961CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:42'46.5
55SF50 2 20PECOLLO Silvana1966CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:44'00.4
56SF 5 134GRAFFONE Chiara1987ZZ999 FIDAL RUNCARD1:44'44.8
57SM45 5 68BENZA Paolo1973CN052 SPORTIFICATION1:45'24.3
58SM60 2 111RAINERI Agatino1954CN004 A.S.D.DRAGONERO1:45'41.9
59SF40 1 54MILANO Eva1976CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:46'07.5
60SF35 2 93DEMARIA Simona1980ZZ999 FIDAL RUNCARD1:46'08.0
61SM40 14 91BEIKES Sanne1978ZZ999 FIDAL RUNCARD1:47'20.5
62SM 10 12SANSOLDO Stefano1995CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:47'31.7
63SM35 5 84PASCHIERO Diego1982CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:47'40.8
64SM65 1 3CHIAPELLO Sergio1953CN004 A.S.D.DRAGONERO1:47'52.8
65SF35 3 126PODDA Noemi1980CN004 A.S.D.DRAGONERO1:48'02.2
66SM35 6 127FAVAZZO Paolo1981CN004 A.S.D.DRAGONERO1:48'03.4
67SM35 7 89ALLADIO Umberto1983CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:48'07.4
68SF35 4 16BERNARDI Sara1983CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:48'16.0
69SM50 9 17CHIAPELLO Paolo1966CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:48'17.0
70SM 11 75MARTINO Christian1986ZZ999 FIDAL RUNCARD1:48'17.9
71SM55 5 8BRIGNONE Claudio1959CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:48'29.3
72SM55 6 94CAVALLO Pierangelo1962CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:49'05.5
73SM60 3 66SCIGLIANO Piercarlo1958CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:49'28.4
74SM50 10 98BERTOLINO Giuseppe1964CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:49'53.0
75SM65 2 21ARMANDO Lodovico1952CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:51'38.0
76SM55 7 45FOLLINI Maurizio1960CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:51'39.5
77SM70 1 105MARINO Mario1948CN004 A.S.D.DRAGONERO1:51'51.8
78SF55 1 24REMISTANI Carla1960CN025 A.S.D. BOVES RUN1:51'52.7
79SM45 6 119NEGRI Stefano1969ZZ999 FIDAL RUNCARD1:52'35.5
80SM65 3 130SCIOLLA Sergio1953CN004 A.S.D.DRAGONERO1:52'57.6
81SF60 1 136GARELLI Anna Maria1954CN004 A.S.D.DRAGONERO1:52'58.6
82SM55 8 28ARNEODO Guerrino1961CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:53'11.8
83SM 12 96DARDANELLI Michele1990ZZ999 FIDAL RUNCARD1:53'25.0
84SM55 9 97BERNOCCO Livio Gioachin1961CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:53'25.4
85SM 13 76MATTIO Marco1986ZZ999 FIDAL RUNCARD1:53'36.5
86SM60 4 124BESSONE Carlo1956CN016 ATLETICA SALUZZO1:53'40.4
87SF50 3 36DALMASSO Evelina1965CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:54'06.9
88SM60 5 60REMISTANI Paolo1956CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:54'25.8
89SM40 15 85VERCELLONE Stefano1978ZZ999 FIDAL RUNCARD1:54'53.8
90SM50 11 108FALCONE Sandro1964CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:54'55.9
91SM45 7 110FANTINO Tiziano1971ZZ999 FIDAL RUNCARD1:55'11.4
92SF40 2 5MONTENEGRO Mirbel1976CN004 A.S.D.DRAGONERO1:56'21.5
93SM50 12 7BECCHIO Giovanni1964CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:56'36.6
94SF45 3 46FONTI Cristina1973CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:57'06.2
95SF45 4 32BORRA Ivana1969CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:57'06.9
96SM40 16 122OTTA Ivo1976CN016 ATLETICA SALUZZO1:57'12.5
97SF45 5 69ALBERTI Cristina1971ZZ999 FIDAL RUNCARD1:58'12.6
98SM60 6 121DEMARIA Franco1956CN016 ATLETICA SALUZZO1:58'32.8
99SM50 13 43FERRERO Enrico1968CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:58'42.2
100PM 2 41DUTTO Mattia1998CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:00'26.1
101SM50 14 99GROSSO Flavio1964CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI2:01'30.0
102PM 3 70ARNEODO Daniele1996ZZ999 FIDAL RUNCARD2:03'59.3
103SF 6 63RIBA Camilla1988CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:04'57.4
104SF 7 27ANDREIS Barbara1985CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:05'42.7
105JF 1 34BRIGNONE Marta2000CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:06'43.7
106JF 2 86BRIGNONE Marcella1999CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:06'48.6
107SF45 6 58PIRAS Cristina1973CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:07'01.0
108JF 3 33BRIGNONE Francesca2000CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:08'10.7
109SF45 7 109ARIAUDO Barbara1969ZZ999 FIDAL RUNCARD2:10'34.1
110SF50 4 50LUMELLO Vilma1966CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:10'34.7
111SF45 8 44FERRERO Maria Lucia1972CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:14'53.7
112SF50 5 9CHIARI Claudia1966CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2:14'54.4
113SF45 9 103DELPOZZO Sabrina1970TO155 S. D. BAUDENASCA2:15'33.2
114SM50 15 102CASTAGNO Livio1968TO155 S. D. BAUDENASCA2:15'33.8
115SF45 10 30BELLIARDO Sabina1973CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:15'44.4
116SF60 2 88ARNEODO Adriana1957CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:15'45.1
117SM65 4 120JURA Giuseppe1953CN016 ATLETICA SALUZZO2:23'05.4
118SM75 1 123CAVALLERO Giovanni1942CN016 ATLETICA SALUZZO2:23'05.9
119SF 8 135LIOTTI Teresa1987ZZ999 FIDAL RUNCARD2:25'12.3
120SM50 16 79SERRA Massimo1966ZZ999 FIDAL RUNCARD2:27'34.2
121SM50 17 42ELIOTROPIO Rinaldo1964CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:27'34.9
CUNEO7 ott 2018 - 12:19
Elaborazione dati: SIGMA FIDALPIEMONTE
ProprietÓ software: FIDAL Realizzato da: AM-LinkWeb