20180929_CuneoMichelin

Torna indietro

35^ EDIZIONE DELLA CUNEO MICHELIN
MANIFESTAZIONE REGIONALE ORO DI CORSA SU STRADA
approvazione strada/321/2018
Organizzazione: MICHELIN SPORT CLUB - CN023F.I.D.A.L.
CUNEO MICHELIN
Serie - RISULTATI
CUNEO STRADA
Serie Unica
29 Settembre 2018
Cl.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 128ALBANO Rudy1992SMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:30:53
2 358FERRATO Gianluca1993SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 0:31:26
3 118SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:31:32
4 206MASSIMINO Luca1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:32:16
5 190GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:32:24
6 143SALACCA Anteneh1997PMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:33:07
7 191GALLIANO Mattia2001AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:33:17
8 55TALLONE Ezio1983SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:33:29
9 222ROMANO Lorenzo1997PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:33:49
10 171BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:33:51
11 203MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:34:04
12 212MORELLO Maurizio1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:34:09
13 34GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:34:15
14 18SECCO Lorenzo1988SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:34:21
15 178BRUSTOLON Danilo1984SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:34:31
16 139MOLINERI Luca1977SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 0:34:34
17 338TALIANO Corrado1973SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 0:34:39
18 236VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:34:44
19 28CORINO Marco1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:34:46
20 373BIGLIONE Mauro1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 0:34:48
21 167AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:34:50
22 127AIMAR Paolo1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:34:52
23 314FRANZA Mauro1990SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 0:34:59
24 81DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:35:01
25 3BOUCHARD Nicholas1998PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:35:15
26 44MATTALIA Stefano1978SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:35:21
27 56TALLONE Paolo1972SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:35:25
28 49RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:35:36
29 164ILARDA Maurizio1963SM55CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 0:35:41
30 270ROA' Davide1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:35:43
31 6FARANDA Achille1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:35:48
32 258MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:35:50
33 137GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:35:56
34 185CAVALLO Luca1999JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:36:01
35 216PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:36:08
36 52SBORDONI Francesco1999JMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:36:11
37 37GERACE Simone1991SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:36:14
38 8PANTALEONE Antonio1990SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:36:17
39 21MORETTI Sergio Erminio1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 0:36:19
40 93MASINO Alex Domenico1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:36:21
41 255LIBOA' Claudio1978SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:36:23
42 201LARATORE Luca1978SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:36:25
43 141PIANA Lorenzo2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:36:29
44 136GRASSERO Paolo1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 0:36:32
45 372EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:36:33
46 366RIVA Fabio1988SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 0:36:39
47 132BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:36:41
48 367ZANELLO Paolo1985SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 0:36:45
49 175BIANCHI Federico1998PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:36:54
50 11BALLATORE Raffaele2000JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:36:57
51 130ARNAUDO Anna2000JFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:37:04
52 215PEPINO Alfio1977SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:37:10
53 334CAVALLO Marco1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 0:37:11
54 120GALLIANO Valerio1959SM55CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:37:17
55 238AVAGNINA Massimo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:37:19
56 271ROGGERO Aldo Antonio1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:37:20
57 10STRANIERI Cosimo1994SMBR153 ASD APULIATHLETICA 0:37:22
58 207MATARAZZO Carmine1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:37:29
59 122TASSONE Dario1963SM55CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 0:37:44
60 263PANSERA Georges1973SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:37:54
61 32FIORELLO Alessandro1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:38:01
62 125REVELLO Davide1991SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 0:38:19
63 135GEMETTO Valentina1998PFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:38:23
64 323VIGNETTA Marco1990SMCN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 0:38:27
65 86GALLIANO Davide1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:38:28
66 144SOTO CRUZ Fernando1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:38:30
67 66AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:38:32
68 83SCHIAVINO Donato1969SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:38:33
69 134CALANDRINO Vito1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 0:38:37
70 284COSTAMAGNA Alberto1986SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:38:37
71 39GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:38:41
72 294FULCHERI Emanuele1978SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:38:42
73 110BAUDRACCO Roberto1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:38:51
74 145VERNA Barbara1978SF40CN016 ATLETICA SALUZZO 0:38:53
75 256LOTTI Marco1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:38:55
76 248DOTTO Valerio1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:38:57
77 146BASSO Luca1968SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:39:00
78 266PICCO Matteo1962SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:39:07
79 106SINGH Mandeep1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:39:07
80 107TRUCCO Michele2000JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:39:09
81 267PRATO Alessandro1977SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:39:10
82 77CHIARAMELLO Mario1972SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:39:12
83 133BELTRANDO Michela1983SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 0:39:12
83 112FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:39:12
85 235VIADA Paolo1999JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:39:14
86 75CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:39:16
87 319RAVERA Claudio1967SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN 0:39:17
88 351BARLOCCO Gabriele1961SM55SV021 ATLETICA CAIRO 0:39:18
89 318PELLEGRINO Elio1968SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN 0:39:22
90 276VIALE Paolo1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:39:28
91 280BEAUCHAMP James Lorne1964SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:39:29
92 200LAMBERTI Francesco1981SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:39:33
93 341FILIPPI Luca1971SM45CN052 SPORTIFICATION 0:39:35
94 336MERCANTI Enrico1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 0:39:36
95 184CASTELLINO Guido1959SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:39:37
96 231TEALDI Alice1979SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:39:40
97 208MAURO Roberto1981SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:39:42
98 89GIORDANO Ivano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:39:42
99 217PRINO Roberto1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:39:47
100 374AGNESE Stefania1969SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 0:39:48
101 244CAGNO Mario1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:39:50
102 197GRAGLIA Enzo1969SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:39:58
103 142PIANA Massimo1973SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 0:40:01
104 35GALFRE' Roberto1959SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:40:01
105 64ACCHIARDI Sandro1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:40:02
106 2RIILI Giuseppe1972SM45AL026 G.P. SOLVAY 0:40:05
107 108ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:40:07
108 363BAUDINO Mario1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 0:40:12
109 29DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:40:14
110 41LERDA Sandra1984SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:40:20
111 345ZACCARIA Giuliano1982SM35CN052 SPORTIFICATION 0:40:21
112 192GANCIA Flavio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:40:27
113 317PAOLETTI Stefano1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 0:40:30
114 239BECCOTTO Massimo1968SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:40:34
115 312AIME Sergio1969SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 0:40:37
116 265PERSENDA Roberto1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:40:43
117 194GASTALDI Silvio1970SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:40:43
118 380TOSELLI Gabriele1984SMZZ999 FIDAL RUNCARD 0:40:44
119 4ALMONDO Elisa1977SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:40:46
120 131AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 0:40:51
121 277VIGLIONE Giorgio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:40:52
122 268RINERO Massimo1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:40:55
123 240BOETTI Federico1976SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:41:02
124 315GIORDANO Marco1974SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 0:41:03
125 224SARALE Chiara1994SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:41:04
126 272SARALE Bruno1952SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:41:05
127 381BARBERO Gianluca1973SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 0:41:06
128 331VERNASSA Claudio1976SM40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA 0:41:07
129 219REGIS Paola1973SF45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:41:09
130 151CRAVANZOLA Piero1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:41:11
131 9VERCELLI Marco1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:41:13
132 25CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:41:18
133 115LAMBERTI Riccardo1964SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:41:18
134 269RISTORTO Paolo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:41:19
135 307RINALDI Luca1969SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:41:22
136 251GARELLI Luca1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:41:25
137 316MATTONE Giuseppina1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 0:41:28
138 187DI SALVO Silvia1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:41:31
139 278VINAI Giovan Battista1965SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:41:39
140 60VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:41:39
141 46BOCCARDI Roberto2000JMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:41:44
142 245CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:41:44
143 250GARELLI Cristiano1971SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:41:48
144 79COMBA Paolo1981SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:41:49
145 140MONDINO Beatrice2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:41:50
146 368ORSI Luca1978SM40TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 0:41:54
147 22BERTAINA Silvano1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:41:58
148 249GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:42:00
149 179CASELLA Filiberto2002AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:42:01
150 38GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:42:03
151 211MINETTI Alice1990SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:42:04
152 71BRAMARDO Pietro2001AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:42:14
153 161ROSSO Renato1950SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:42:19
154 193GARELLO Mariano1973SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:42:29
155 349GALATINI Massimo1973SM45SV019 ATLETICA VARAZZE 0:42:30
156 353FERRO Nicolo'1978SM40SV021 ATLETICA CAIRO 0:42:39
157 114GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:42:40
158 150CAREGLIO Hadad Fatma1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:42:40
159 50RUBIS Elio1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:42:41
160 129ALLINEY Alessandra1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:42:42
161 153GIBSON Bevberley Jane1970SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:42:45
162 152CUNEO Paolo1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:42:45
163 111CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:42:52
164 232TOMATIS Marco2002AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:42:54
165 335FERRERO Fulvio1975SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 0:42:58
166 321LANDO Giovanni1971SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 0:42:59
167 364POCCIATI Barbara1975SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 0:43:02
168 371MANCA Bruno1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:43:04
169 370DELFINO Luca1980SM35ZZ999 FIDAL RUNCARD 0:43:04
170 281BONGIOANNI Davide1974SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:43:06
171 275VENEZIA Graziella1962SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:43:11
172 165NARBONA Maurizio1969SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 0:43:12
173 173BAUDENA Elena1980SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:43:16
174 87GALLIANO Sabrina1975SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:43:26
175 109BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:43:27
176 57TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:43:31
177 228SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:43:32
178 261MURATORE Michela1983SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:43:35
179 63PACE Ferdinando1956SM60CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 0:43:42
180 209MERLETTI Vincenzo1964SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:43:48
181 65AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:43:54
182 325ARNEODO Guerrino1961SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 0:44:01
183 340CARCHIA Alessandro1970SM45CN052 SPORTIFICATION 0:44:04
184 326DE PRA Denis1973SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 0:44:06
185 61GRISERI Augusto1974SM40CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 0:44:19
186 80CULASSO Massimo1963SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:44:29
187 19SILVESTRO Giorgio1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:44:30
188 291FERRERO Giancarlo1978SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:44:32
189 124PERLO Andrea1951SM65CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 0:44:35
190 189FRONTESPEZI Cristina1956SF60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:44:36
191 148BOFFA Giacomo1987SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:44:37
192 7FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:44:39
193 113GIOLITTI Maurizio1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:44:52
194 299LUPO Alessandro1987SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:44:54
195 169ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:44:55
195 227SEMERARO Tiziana1961SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:44:55
197 213OLIVERO Damiana1986SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:45:02
198 54SCLAVO Chiara2001AFCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:45:06
199 279VIOLA Pietro1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:45:06
200 27CHIRIO Walter1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:45:13
201 259MITOLA Alessio1982SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:45:17
202 149BOFFA Guido1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:45:24
203 361RUOTOLO Raffaele1949SM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 0:45:31
204 126RITONDO Patrizia1974SF40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 0:45:33
205 183CASTELLINO Elisa1976SF40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:45:36
206 264PERANO Claudio1954SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:45:40
207 305PERETTI Matteo1988SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:45:44
208 20BETTONI Benedettino1957SM60CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 0:45:50
209 260MONDINO Dario1956SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:45:57
210 285COSTAMAGNA Fabrizia1988SFCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:46:05
211 26CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:46:05
212 116RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:46:11
213 53SCIOLLA Giangiacomo1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:46:20
214 243BRUNO Elisa1968SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:46:30
215 188DONATELLI Giuseppe1992SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:46:52
216 13CAPELLINO Giuseppe1963SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:46:59
217 74CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:47:05
218 262NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:47:08
219 84FALCONE Sandro1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:47:08
220 98LERDA Stefano1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:47:09
221 369ORNATO Gianpaolo1983SM35ZZ999 FIDAL RUNCARD 0:47:13
222 186CHIAPELLO Paolo1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:47:17
223 72BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:47:21
224 33FORNIONE Tiziana1969SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:47:25
225 163GAUDISSARD Sergio1968SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 0:47:26
226 303MONACO Sabina1973SF45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:47:27
227 95OBERTO Alessandro1971SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:47:34
228 12BONGIOVANNI Germano1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:47:47
229 48PODDA Noemi1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:47:51
230 31FAVAZZO Paolo1981SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:47:52
231 5BRUNO Gaetano1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:47:53
232 123NIZZA Giuseppe1976SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 0:47:54
233 287DE MARCO Domenico1968SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:47:56
234 375GASTALDI Rosanna Maria1973SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 0:48:02
235 330MATTIS Matteo1973SM45CN047 ATLETICA POCAPAGLIA 0:48:07
236 253GREGORIO Silvio1948SM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:48:09
237 304PEIRANO Marco1974SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:48:11
238 313CAVALLO Gianluca1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 0:48:12
239 156LOSINNO Claudio1956SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:48:13
240 302MELIFIORI Ivan1983SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:48:20
241 320REMISTANI Carla1960SF55CN025 A.S.D. BOVES RUN 0:48:21
242 378GALLO Federico1973SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:48:21
243 23BONGIOANNI Giovanni1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:48:24
244 332CAREGLIO Claudio1965SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 0:48:25
245 40GIRODENGO Giampiero1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:48:27
246 176BRIGNONE Giuseppe1975SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:48:27
247 104ROSSI Marco1972SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:48:28
248 181CASELLA Maria1999JFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:48:29
249 282BORELLO Manuela1977SF40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:48:29
250 356ZINOLA Romana1969SF45SV021 ATLETICA CAIRO 0:48:30
251 174BERNARDI Sara1983SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:48:30
252 293FULCHERI Chiara1987SFCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:48:35
253 225SARALE Franco1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:48:39
254 1PRATO Pier Luigi1970SM45AL026 G.P. SOLVAY 0:48:40
255 43MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:48:41
256 198GRILLO Mirco1958SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:48:48
257 157MASIA Francesco1947SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:48:52
258 352FERRO Bernardo1952SM65SV021 ATLETICA CAIRO 0:49:00
259 241BORGOGNONI Joris1977SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:49:05
260 360PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 0:49:13
261 36GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:49:15
262 90GIRAUDO Federico1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:49:16
263 229SPINELLI Claudio1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:49:20
264 82DOTTA Massimo1968SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:49:20
265 359FERRARI Carlo1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 0:49:26
266 45MONTENEGRO Mirbel1976SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:49:39
267 292FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:49:41
268 333CASSINELLI Marco1964SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 0:49:47
269 379REMISTANI Pietro1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 0:49:49
270 329REMISTANI Paolo1956SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 0:49:49
271 147BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:49:53
272 204MARTINA Giorgia1982SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:49:54
273 205MARTINA Marcello1951SM65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:49:54
274 300MANDRILE Paolo1972SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:49:55
275 160ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:49:58
276 158PIO Angelo1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:50:04
277 247CUNIBERTI Donatella1965SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:50:16
278 234VESUVIO Stefania1978SF40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:50:28
279 100REINERI Lara1974SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:50:28
280 94MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:50:29
281 159ROERO Ilaria1980SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:50:38
282 297HERTEL Cristina1972SF45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:50:58
283 365MARTINO Giovanni1954SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 0:51:09
284 51SACCO BOTTO Anna1959SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:51:15
285 246CRISTIANO Davide1983SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:51:18
286 42LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:51:27
287 327FERRERO Enrico1968SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 0:51:28
288 47PASQUALE Alessandro1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:51:28
289 17RAVINA Elena1968SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:51:35
290 324MALI Zoje1990SFCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 0:51:39
291 69BLENGINO Claudio1958SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:51:56
292 182CASSUTTI Mauro1954SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:51:56
293 343PEZZI Sonia1977SF40CN052 SPORTIFICATION 0:52:01
294 301MARCHISIO Romano1941SM75CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:52:25
295 237AIMO Sergio1957SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:52:27
296 155LANFRANCO Giacomo1968SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:52:32
297 117SOLAVAGGIONE Elio1957SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:52:34
298 230SPINELLI Simone1970SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:52:37
299 218PROVENZANO Michela1989SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:52:41
300 306PICCO Ester1986SFCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:52:48
301 376PESCE Martina2002AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:52:50
302 377MAGLIANO Ilario1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:52:51
303 195GIULIANO Andrea1969SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:52:52
304 233VALVANO Sergio1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:53:03
305 67ARNAUDO Rebecca2000JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:53:05
306 221ROMANO Alessia1968SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:53:10
307 254ISOARDO Simona1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:53:20
308 348NEGRI Patrizia1958SF60IM333 MARATHON CLUB IMPERIA 0:53:34
309 102RINAUDO Franco1949SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:53:42
310 162VIGNA Flavio1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:54:24
311 14CHIARI Gabriella1973SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:54:24
312 199ISAIA Bruno Tiziano1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:54:48
313 92LO IACONO Maurizio1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:54:59
314 78CHIARI Claudia1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:55:08
315 354GAVIOLI Silvana1956SF60SV021 ATLETICA CAIRO 0:55:29
316 170BACILIERI Maria1969SF45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:55:32
317 337MILANESIO Cristina1965SF50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 0:55:36
318 328LUMELLO Vilma1966SF50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 0:56:07
319 68BALLATORE Anna2001AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:56:36
320 296GIRAUDO Giovanni1949SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:56:49
321 88GIANTI Daniela1978SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:56:52
322 70BODRERO Mariella1967SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:57:11
323 223ROSSI Valentina1997PFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:57:16
324 166PELLEGRINO Daniela1969SF45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 0:57:37
325 242BORLENGO Lorena1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:57:39
326 273SCAVINO Giovanni1953SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:57:49
327 59VICINO Sergio1959SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:57:51
328 99RACCA Paolo1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:57:54
329 295GAUTERO Marina1981SF35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:58:15
330 298IANNUZZI Luca1982SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 0:58:15
331 210MICHELOTTI Andrea1977SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 0:59:07
332 350ZUFFO Matteo1970SM45SV019 ATLETICA VARAZZE 0:59:11
333 101RICCI Monica1978SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:59:25
334 58TURCO Alessandro1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h00:05
335 91LINGUA Maria Rita1959SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h00:11
336 202LOVERA Livia1973SF45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h00:22
337 76CHIAPELLI Tiziano1973SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h02:11
338 30FALCO Sergio1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h02:11
339 308VIALE Giovanni Battista1937SM80CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 1h02:59
340 62GROSSO Giuseppe1943SM75CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 1h04:35
341 226SCIARRA Gabriella1965SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h05:06
342 97PASERO Angelo1945SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h09:15
343 85FRONI Michele1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h10:30
344 24BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h11:30
CUNEO30 set 2018 - 08:32Pag.
Elaborazione dati: SIGMA FIDALPIEMONTE
ProprietÓ software: FIDAL Realizzato da: AM-LinkWeb