Tra i peschi in fiore\" - classifica edizione 2015

Torna indietro

38^ EDIZIONE TRA I PESCHI IN FIORE - MEMORIAL ENRICO RIBA
MANIFESTAZIONE REGIONALE ORO CORSA SU STRADA
APROVAZIONE 167/strada/2015 ORO
F.I.D.A.L.
Organizzazione: PODISTICA CARAGLIESE CN026
Corsa su Strada 10 KM
Serie - Risultati
CARAGLIO STRADA
Data: 01/05/2015 Ora Inizio: 16:30 Ora Fine: 18:00
Cl.Pett.AtletaAnnoSocietÓPrest.Pt.
1SM 1 199SOLAVAGGIONE Manuel1989CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
2PM 1 229CRIVELLARO Tommaso1993CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
3SM 2 225AIMAR Enrico1982CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
4SM35 1 217MOLINERI Luca1977CN016 ATLETICA SALUZZO
5SM40 1 231GALLIANO Massimo1974CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
6SM 3 227BRUSTOLON Danilo1984CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
7JM 1 204SALACCA Anteneh1997CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
8SM45 1 209BIGLIONE Mauro1966CN016 ATLETICA SALUZZO
9SM40 2 215DURANDO Fabrizio1971CN016 ATLETICA SALUZZO
10SM40 3 246DOTTO Valerio1975CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
11SM35 2 141POLLANO Marco Emanuele1977CN004 A.S.D.DRAGONERO
12SM 4 11PANTALEONE Antonio1990AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
13SM 5 343TALLONE Ezio1983CN004 A.S.D.DRAGONERO
14SM40 4 143RAVERA Claudio1974CN004 A.S.D.DRAGONERO
15SM35 3 165DALMASSO Moreno1977CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
16PM 2 214COLOBON RODRIGUEZ Luis1995CN016 ATLETICA SALUZZO
17SM35 4 254PALUZZI Silvio1980CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
18SM 6 196GALVAGNO Raul1989CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
19SM 7 340MAURO Carlo1981CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
20SM 8 241VIALE Davide1987CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
21SM45 2 279PELLEGRINO Elio1968CN025 A.S.D. BOVES RUN
22SM50 1 203TASSONE Dario1963CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO
23SM35 5 242VIALE Ivo1980CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
24SM 9 69ARESE Emanuele1987CN004 A.S.D.DRAGONERO
25SM35 6 317RENDA Matteo1978CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
26SM 10 249GREGORIO Federico1989CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
27SM55 1 50PEROTTI Adriano1959CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
28SM45 3 328ACCATE Ezio1966CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
29SM45 4 29BOTTA Mauro1966CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
30SM35 7 267OCCELLI Ezio1976CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
31SM55 2 228CASTELLINO Guido1959CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
32SM45 5 342STAGNITTO Angelo1970CN025 A.S.D. BOVES RUN
33SM50 2 255PELLEGRINO Giuseppe1962CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
34SM 11 245BONGIOVANNI Aldo1982CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
35SM45 6 211CALANDRINO Vito1967CN016 ATLETICA SALUZZO
36SM35 8 173GARNERO Marco1980CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
37SF 1 207BELTRANDO Michela1983CN016 ATLETICA SALUZZO
38SM45 7 236PRINO Roberto1966CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
39SM40 5 150BASSO Sergio1975CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
40SM 12 148AIMAR Luca1984CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
41SM40 6 233MATARAZZO Carmine1972CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
42SM40 7 174GIORDANO Ivano1975CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
43SM65 1 139ONOFRIO Umberto1950CN004 A.S.D.DRAGONERO
44SF50 1 280PELLEGRINO Nadia1965CN025 A.S.D. BOVES RUN
45JF 1 201BECCARIA Lorenza1997CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO
46SF45 1 205AGNESE Stefania1969CN016 ATLETICA SALUZZO
47SM50 3 226ARNEODO Dario1964CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
48SM 13 232GARINO Corrado1982CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
49SM55 3 194ALLEMANO Marco1958CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
50SM40 8 127GRISERI Augusto1974CN004 A.S.D.DRAGONERO
51SM45 8 257VIGLIETTI Daniele1968CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
52SM45 9 19APRILE Gianluca1967CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
53SM 14 168FALCO Emilio1988CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
54SM50 4 247FIA Giuseppe1961CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
55SF 2 208BERTAINA Ramona1985CN016 ATLETICA SALUZZO
56SM40 9 193AIMONE Vittorino1975CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
57SM60 1 147AIMAR Alberto1954CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
58SM40 10 185ORICETTI Gilberto1975CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
59SF40 1 219ALMONTI Morena1972CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
60SM35 9 146TALLONE Fabrizio1976CN004 A.S.D.DRAGONERO
61SM35 10 234MICHELOTTI Andrea1977CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
62SF 3 171GALLIANO Elisa1985CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
63SM55 4 200TORRE Antonello1958CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
64SM50 5 83BORGONI Vittorio1963CN004 A.S.D.DRAGONERO
65SF40 2 172GALLIANO Sabrina1975CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
66SM40 11 333GIORDANO Marco1974CN025 A.S.D. BOVES RUN
67PF 1 237SARALE Chiara1994CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
68SM40 12 289BOARINO Claudio1972CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
69SM40 13 154BOTTA Massimiliano1975CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
70SM40 14 331DELERBA Gianpaolo1974CN025 A.S.D. BOVES RUN
71SM50 6 349ABRATE Giovanni1962CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
72AF 1 235PRATO Annalisa1998CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
73SM55 5 224PENNELLA Federico1957CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
74SM55 6 347VIOLA Pietro1959CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
75SM40 15 218PIANA Massimo1973CN016 ATLETICA SALUZZO
76SF 4 318RIBA Bianca Paola1984CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
77SM40 16 181OBERTO Alessandro1971CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
78PM 3 191SINGH Mandeep1995CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
79SM45 10 137NOT Federico1969CN004 A.S.D.DRAGONERO
80SM 15 212COLMO Marco1990CN016 ATLETICA SALUZZO
81SM40 17 281REGOLO Fabio1973CN025 A.S.D. BOVES RUN
82SM 16 159BRIGNONE Alberto1988CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
83SF50 2 223PASQUINO Aurora1963CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
84SM45 11 266NUTIS Fabrizio1966CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
85SM45 12 37GAZZERA Gualberto1970CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
86SM55 7 400PASERO Massimo1960CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
87SM35 11 337BRANCHER Roberto1977CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
88SM35 12 248FODDIS Alessio1980CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
89SM 17 314RACCA Massimo1985CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
90SM35 13 338GIORDANENGO Andrea1978CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
91SM55 8 270VIETTI Piero1960CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
92SM60 2 325MARTINO Giovanni1954TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
93SM50 7 322GILARDI Giuseppe1961TO183 ATLETICA VALPELLICE
94SM40 18 297LANDO Giovanni1971CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
95SM50 8 197RACCA Bruno1961CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
96SM55 9 43FIORINA Pierguido1959CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
97SF45 2 230DI SALVO Silvia1966CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
98SM40 19 319FERRERO Davide1971CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
99SM45 13 316GERTOSIO Alessandro1968CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
100SM60 3 253LUBATTO Piero1951CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
101SF50 3 271BOLOGNA Marina1962CN024 G.S.D.VALTANARO
102SM50 9 238SARALE Franco1961CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
103SM40 20 345PERO Davide1973CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
104SF45 3 175GIORDANO Raffaella1969CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
105SM45 14 189ROMANO Enzo1968CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
106SF45 4 162BRUNO Laura Anna1966CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
107SM65 2 263FULCHERI Cesare1950CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
108SF55 1 348SICCARDI Mariangela1959CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
109SM50 10 329PITTORRU Giovanni1964CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
110SM 18 117GALFRE' Luca1987CN004 A.S.D.DRAGONERO
111SF50 4 239SEMERARO Tiziana1961CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
112SM55 10 261DUTTO Giampaolo1956CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
113SM60 4 330CESANO Roberto1955CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
114SF45 5 144SARZOTTO Monica1967CN004 A.S.D.DRAGONERO
115SF45 6 302RIBERO Elena1969CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
116SM55 11 164CULASSO Mauro1960CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
117SF 5 268SORDELLO Katia1988CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
118SM55 12 244AIMO Sergio1957CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
119SM45 15 35FEA Germano1969CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
120SF35 1 252LANZA Stefania1978CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
121SM60 5 115CHIAPELLO Sergio1953CN004 A.S.D.DRAGONERO
122SF40 3 303SCHENA Paola1974CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
123SM55 13 190SAVOCA Salvatore1958CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
124SF35 2 195BARRA Laura1979CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
125SM65 3 250GREGORIO Silvio1948CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
126SF55 2 14SULIS Elisabetta1957AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
127SM55 14 160BRIGNONE Claudio1959CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
128SM 19 183ODDONE Massimiliano1983CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
129SM55 15 273FERRARIS Luciano1957CN024 G.S.D.VALTANARO
130SM45 16 145SCIOLLA Giangiacomo1967CN004 A.S.D.DRAGONERO
131SM60 6 258ARMANDO Lodovico1952CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
132SM50 11 276TARO' Massimo1963CN024 G.S.D.VALTANARO
133SM65 4 188RINAUDO Franco1949CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
134SF35 3 135MONTENEGRO Mirbel1976CN004 A.S.D.DRAGONERO
135SF45 7 142POMERO Isabella1968CN004 A.S.D.DRAGONERO
136SM65 5 167FADDA Mario1948CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
137SM55 16 71BELTRITTI Paolo1960CN004 A.S.D.DRAGONERO
138SM45 17 283ABBA' Paolo1970CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
139SM70 1 265MARCHISIO Romano1941CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
140SF40 4 288BERNARDI Lorenza1973CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
141SF 6 300MORISIASCO Erica1988CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
142SF45 8 202MACKEVICA Andzella1970CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO
143SM45 18 161BROCCHETTO Mario1966CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
144SM60 7 326MENARDI Diego1955TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI
145SF40 5 220INGIANNI Concetta1975CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
146SM40 21 222PAGNANI Alessandro1974CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
147SF50 5 118LOPEZ H Josephine1962CN004 A.S.D.DRAGONERO
148SM65 6 264GIRAUDO Giovanni1949CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
149SM40 22 351MIRTO Ivan1971CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
150SM45 19 350GIORDANO Ezio1966CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
151SF35 4 299MORISIASCO Claudia1977CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
152SM55 17 198SOLAVAGGIONE Elio1957CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
153SF40 6 149BALBO Federica1972CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
154SF40 7 169FERRARA Nadia1973CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
155SF40 8 346BIANCO Beatrice1973CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
156SM50 12 323ROVERE Maurizio1963TO183 ATLETICA VALPELLICE
157SM50 13 260DORDO Elio1963CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
158SM65 7 62PARLATI Pietro1947CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
159SM60 8 179MARRO Luciano1954CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
160SF50 6 180MONASTEROLO Daniela1963CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
161SM50 14 184OLOCCO Gianpaolo1964CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
162SM55 18 262DUTTO Silvio1960CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
163SM50 15 176GOZZARINO Enrico1961CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
164SM60 9 275ODASSO Marco1952CN024 G.S.D.VALTANARO
165SM40 23 292COLOMBERO Lorenzo1975CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
166SM40 24 339BEVILACQUA Marco1974CN025 A.S.D. BOVES RUN
167SM40 25 256SISMONDI Gianni Vitale1972CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
168SF45 9 401CHIARI Claudia1966CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
169SM75 1 163CASTELLINO Renato1939CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
170SF35 5 320SAVIO Paola1979CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
171SM65 8 312MARENGO Osvaldo1949CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
172SF 7 130MARCHETTO Giulia1989CN004 A.S.D.DRAGONERO
173SM50 16 166DEMARIA Silvio1962CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
174SM50 17 335PAVIA Arturo1961CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
175SF40 9 311BERSANO Dolores1971CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
176SM50 18 402ROSSO Ugo1961CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
177SM60 10 216LOMBARDO Carlo1955CN016 ATLETICA SALUZZO
178SM45 20 251GROSSO Germano1970CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
179SF45 10 152BODRERO Mariella1967CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
180SM65 9 315ROVERA Walter1950CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
181SF50 7 272DOTTA Carla1965CN024 G.S.D.VALTANARO
182AF 2 182OBERTO Federica1998CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
183SF50 8 344LORA Maria Grazia1961CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
184SM75 2 269VIALE Giovanni Battista1937CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
185SF50 9 336TESIO Emilia1964CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
186SF60 1 192TALLONE Anna Maria1952CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
187AF 3 151FALCO Sara1999CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
188SF45 11 259DE LUCA Rita1968CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
189SM50 19 293CONTE Enrico1964CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
190SF60 2 313MIGLIORE Ester1952CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
191SM45 21 240SPINELLI Claudio1966CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
192SF55 3 341SERRA Fulvia1957CN004 A.S.D.DRAGONERO
193AF 4 334BRACCI Noemi1998CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
194SF 8 178MARCHIO' Nadia1985CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
195SM70 2 186PASERO Angelo1945CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
196SM65 10 327FALCO Sergio1950CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
197SM45 22 170FRONI Michele1966CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
198SF70 1 98BRUNO DI CLARAFOND Dani1944CN004 A.S.D.DRAGONERO
199SF60 3 51MENDUNI Filomena1951CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
200SF65 1 177MARCHETTO Lucia1948CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
CARAGLIO2 mag 2015 - 10:14
Elaborazione dati: SIGMA FIDALPIEMONTE
ProprietÓ software: FIDAL Realizzato da: AM-LinkWeb