2016 03 12 Rossana risultati

Torna indietro

XXVII TROFEO NUOVA CONCA VERDE
MANIFESTAZIONE REGIONALE CORSA SU STRADA ORO
CDS PROVINCIALE ASSOLUTO 1^PROVA
Organizzazione: ASD PODISTICA VALLEVARAITA CN007F.I.D.A.L.
CADETTI MT2000
Serie - RISULTATI
STRADA ROSSANA
Serie Unica
12 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:10
Cl.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 1368GALLIANO Mattia2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
2 1295BEITONE Luca2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
3 1427RONCHAIL Samuele2001CMTO183 ATLETICA VALPELLICE
4 1434BOCCA Matteo2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
5 1327SANFILIPPO Paolo2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
6 1302CAMPANA Alberto2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
7 1198TALLONE Samuele2001CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
8 1349MEIA Matteo2002CMCN016 ATLETICA SALUZZO
9 1389ARMANDO Yuri2002CMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
10 1361PIANA Lorenzo2001CMCN016 ATLETICA SALUZZO
11 1197RONDONOTTI Andrea2002CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
12 1442BRAMARDO Pietro2001CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
13 1439DUTTO Denys2002CMCN004 A.S.D.DRAGONERO
14 1367TESI Flavio2002CMCN016 ATLETICA SALUZZO
15 1388VARELLI Matteo2002CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
16 1166GASCHINO Giacomo2002CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
17 1370AIMAR Andrea2002CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
18 1377GIULIO Massimo2002CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
CADETTE MT1500
Serie - RISULTATI
STRADA ROSSANA
Serie Unica
12 Marzo 2016 Ora Inizio: 15:55
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 1355MONDINO Beatrice2001CFCN016 ATLETICA SALUZZO
2 1412BOUCHARD Noemi2002CFTO183 ATLETICA VALPELLICE
3 1385RICCOMAGNO Anna2001CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
4 1364SCANAVINO Marta2002CFCN016 ATLETICA SALUZZO
5 1408AGLI Emily2001CFTO183 ATLETICA VALPELLICE
6 1326RINAUDO Matilde2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
7 1406AUDISIO Francesca2002CFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA
8 1396HANKPADA Cendra Akosse2002CFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
9 1306DOVETTA Elisa2002CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
10 1180BARBERO Arianna2001CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
11 1303CHIAVASSA Adele2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
12 1317LORENZATO Chiara2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
13 1422GROSSO Nicole2002CFTO183 ATLETICA VALPELLICE
14 1405SERRA Giulia2002CFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
RAGAZZI MT1500
Serie - RISULTATI
STRADA ROSSANA
Serie Unica
12 Marzo 2016 Ora Inizio: 15:40
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 1320MATTIO Elia2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
2 1315GIOLITTI Simone2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
3 1407ALLASIA Gianluca2004RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80
4 1171BEITONE Nicolo'2003RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
5 1181BARBERO Leonardo2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
6 1371AMANTE Alessandro2004RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
7 1338CESANO Elia2003RMCN016 ATLETICA SALUZZO
8 1333TARO' Mattia2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
9 1305D'AMELIO Edoardo2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
10 1301BONELLI Davide2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
11 1299BERTOLUSSO Andrea2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
12 1341FUSTA Samuele2003RMCN016 ATLETICA SALUZZO
13 1359PEROTTO Pietro2004RMCN016 ATLETICA SALUZZO
14 1304CURTI Tommaso2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
15 1176CHIAPELLO Paolo Michel2004RMCN004 A.S.D.DRAGONERO
16 1307ERCOLI Alessandro2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
17 1311GAIO PINTORI Lorenzo2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
18 1414BOUNOUS Mattia2003RMTO183 ATLETICA VALPELLICE
19 1430FUSTA Nazzareno2004RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
20 1435GARNERO Pietro2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
21 1186CULASSO Mattia2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
RAGAZZE MT1000
Serie - RISULTATI
STRADA ROSSANA
Serie Unica
12 Marzo 2016 Ora Inizio: 15:30
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 1345GALLIANO Elisabetta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO
2 1336BOGIATTO Noemi2004RFCN016 ATLETICA SALUZZO
3 1199BAGNUS Matilde2004RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
4 1339COTTURA Anna2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO
5 1182BIMA Michela2003RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
6 1196MAZZUCOTELLI Martina2003RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
7 1185CHIOTTI Gloria2003RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
8 1426MARTINA Letizia2003RFTO183 ATLETICA VALPELLICE
9 1360PETTINOTTI Lara2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO
10 1188DALMASSO Melissa2004RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
11 1330SILVESTRO Margherita2004RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
12 1374FALCO Anna2004RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
13 1174MIOLANO Giorgia2004RFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
14 1167BARRA Francesca2003RFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
15 1409BELTRAMONE Martina2003RFTO183 ATLETICA VALPELLICE
16 1192GILETTA Gisella2004RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
17 1432GIORDANO Alessia2004RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
ESORDIENTI B/C FEMMINILE MT500
Serie - RISULTATI
STRADA ROSSANA
Serie Unica
12 Marzo 2016 Ora Inizio: 15:00
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 1343GALLIANO Alice Maria2007EFCN016 ATLETICA SALUZZO
2 1376GIORDANO Beatrice2007EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
3 1310GAIO Matilde2007EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
4 1193GIORDANO Annalisa2009EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
5 1190FISSOLO Lucrezia2007EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
6 1384MUSSO Alice2008EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
7 1402PAROLA Giorgia2008EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
8 1404ROVERE Lorenza Sofia2007EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
9 1399LINGUA Alice2007EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
10 1394EL HADAJ Khadija2007EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
11 1357PEROTTO Anna2007EFCN016 ATLETICA SALUZZO
12 1398IEVOLELLA Matilde2007EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
13 1429BARALE Naomi2008EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
14 1391BELLA Agnese2007EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
15 1393COSTA Michela2008EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
16 1423LONG Chiara2009EFTO183 ATLETICA VALPELLICE
17 1400MARCHIO' Claudia2008EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
18 1362RACCA Anna2008EFCN016 ATLETICA SALUZZO
19 1415BOUNOUS Silvye2008EFTO183 ATLETICA VALPELLICE
20 1191FISSOLO Rachele2009EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
21 1373BARALE Lisa2007EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
22 1366TESI Cristina2008EFCN016 ATLETICA SALUZZO
23 1380MAJDAL Marwa2009EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
ESORDIENTI B/C MASCHILE MT500
Serie - RISULTATI
STRADA ROSSANA
Serie Unica
12 Marzo 2016 Ora Inizio: 15:05
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 1319MATTIO Daniele2007EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
2 1375FALCO Matteo2008EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
3 1194GIORDANO Gabriele2007EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
4 1200BAGNUS Matteo2008EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
5 1187DALMASSO Marco2008EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
6 1401OLIVERO Simone2008EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
7 1332SOLAVAGGIONE Pietro2008EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
8 1335BOGIATTO Mattia2008EMCN016 ATLETICA SALUZZO
9 1378LABINOTI Bryan2008EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
10 1436BAMBA Aboubacar Sidik2007EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
11 1431GIORDANO Thomas Michele2008EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
12 1381MENARDI Pietro2009EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
13 1403PAROLA Luca2008EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
14 1424MANAVELLA Edoardo2008EMTO183 ATLETICA VALPELLICE
15 1395FIQHI Rayan2007EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
16 1417BUFFA Erik2009EMTO183 ATLETICA VALPELLICE
17 1386SCHENA Franco2010EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
18 1433BONAVIA Mattia2010EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
ESORDIENTI A FEMMINILE MT700
Serie - RISULTATI
STRADA ROSSANA
Serie Unica
12 Marzo 2016 Ora Inizio: 15:15
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 1356MONTALDO Aurora2005EFCN016 ATLETICA SALUZZO
2 1189DELFINO Anna2005EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
3 1372AMANTE Alice2006EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
4 1175PERACCHIA Indira2005EFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
5 1347GIAI Camilla2005EFCN016 ATLETICA SALUZZO
6 1203BARILE Elena2006EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
7 1369AGUSTA Jenny2005EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
8 1346STALLANO Michela2005EFCN016 ATLETICA SALUZZO
9 1428KOUTOUBI Najlae2005EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
10 1358PEROTTO Elena2006EFCN016 ATLETICA SALUZZO
11 1437PALMA Giada2005EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
ESORDIENTI A MASCHILE MT700
Serie - RISULTATI
STRADA ROSSANA
Serie Unica
12 Marzo 2016 Ora Inizio: 15:25
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 1325MATTIO Tommaso2005EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
2 1313GAIO PINTORI Stefano2005EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
3 1177MAZZA Francesco2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO
4 1205BARILE Giacomo2005EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
5 1201BAGNUS Stefano2006EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
6 1173DOSSETTO Edoardo2005EMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
7 1413BOUCHARD Patrik2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE
8 1410BELTRAMONE Simone2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE
9 1441SCIOLLA Andrea2006EMCN004 A.S.D.DRAGONERO
10 1397HANKPADA Modjina Didier2006EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
11 1314GIANINETTI Stefano2006EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
12 1202BALLETTO Tommaso2005EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
13 1392BELLA Geremia2005EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
14 1425MARTINA Giacomo2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE
15 1379MAJDAL Imad2006EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
16 1416BUFFA Diego2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE
17 1438PALMA Nicola2006EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
18 1440BAMBA Aliou2005EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
ASSOLUTI MT7200
Serie - RISULTATI
STRADA ROSSANA
Serie Unica
12 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:45
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 424DEMATTEIS Martin1986SMBS657 CORRINTIME
2 252SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
3 224GILETTA Leonardo1994PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
4 313GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
5 272CASTELLO Davide1994PMCN016 ATLETICA SALUZZO
6 310AIMAR Enrico1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
7 303ROSTAN Andrea1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO
8 281GEMETTO Maurizio1974SM40CN016 ATLETICA SALUZZO
9 311CHIAPELLO Enrico1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
10 242MATTIO Giacomo1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
11 62ARESE Emanuele1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO
12 69AIMAR Paolo1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO
13 300RABINO Riccardo1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO
14 139MASANEO Giuseppe1976SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO
15 241MATTIO Davide1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
16 271CAPASA Emanuele1986SMCN016 ATLETICA SALUZZO
17 263BIGLIONE Mauro1966SM50CN016 ATLETICA SALUZZO
18 330DELFINO Enrico1976SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
19 400DALMASSO Massimo1968SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
20 302ROASIO Simone1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO
21 343LUPI Erik2000AMTO183 ATLETICA VALPELLICE
22 164CHIARAMELLO Bruno1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
23 260BERSIA Enrico1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO
24 296AIROLA Roberto1978SM35CN016 ATLETICA SALUZZO
25 19BOUCHARD Nicholas1998JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
26 221GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
27 52SERVOLO Mauro1974SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
28 215CRAVERI Livio1991SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
29 287GEMETTO Valentina1998JFCN016 ATLETICA SALUZZO
30 29BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
31 278EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO
32 137MARRO Danilo1968SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO
33 236GIRAUDO Mattia1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
34 163CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
35 339GROSSO Alex2000AMTO183 ATLETICA VALPELLICE
36 259BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO
37 265BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZO
38 319PICCO Matteo1962SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
39 194BARRA Luca1999AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
40 146AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
41 120FIORELLO Alessandro1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO
42 124GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO
43 249RIZZATO Alessandro1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
44 187TRUCCO Michele2000AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
45 201GALLESIO Marco1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
46 180OLOCCO Michele1995PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
47 290GRIGLIO Fabio1994PMCN016 ATLETICA SALUZZO
48 190BAGNUS Elena Maria1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
49 150BASSO Sergio1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
50 213COALOVA Giovanni1959SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
51 198BONO Dimer1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
52 71ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO
53 315VIALE Luca1989SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
54 231GIORDANINO Michele1981SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
55 141REGHEZZA Diego1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO
56 255VINEIS Andrea1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
57 334MARTINA Silvano1965SM50TO155 S. D. BAUDENASCA
58 298PIANA Massimo1973SM40CN016 ATLETICA SALUZZO
59 170GIORDANO Ivano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
60 199BRACCI Cristian1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
61 189ALLEMANO LIAMBO Frances1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
62 83ARNAUDO Alessandro1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO
63 188ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
64 243MATTIO Samuele1999AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
65 256AGNESE Stefania1969SF45CN016 ATLETICA SALUZZO
66 195BARRA Mauro1967SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
67 244ORSI Ezio1968SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
68 345RONCHAIL Gabriele1973SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE
69 186SINGH Mandeep1995PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
70 324PELLEGRINO Nadia1965SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN
71 169GALLIANO Sabrina1975SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
72 175MAZZUCOTELLI Alberto1968SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
73 229GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
74 240MARGARIA Marco1977SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
75 306VERNA Barbara1978SF35CN016 ATLETICA SALUZZO
76 193BARRA Gabriele1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
77 401TESTA Giuliano1995PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
78 135MAGRO Eufemia1977SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO
79 253TORRE Antonello1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
80 337BUFFA Daniele1976SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE
81 250SILVESTRO Marco1968SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
82 317GARELLI Cristiano1971SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
83 238GIUSIANO Roberto1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
84 145AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
85 312SARALE Chiara1994PFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
86 246PICILI Fabrizio1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
87 37PAROLA Bruno1971SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
88 419MARCHETTI Riccardo1971SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
89 54ACCHIARDI Enrico1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO
90 348BALLATORE Raffaele2000AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
91 115CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO
92 209CAVALLO Pierangelo1962SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
93 342LONG Andrea1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE
94 292GRIGLIO Marta2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO
95 248RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
96 331FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
97 316CLERICO Gianmarco1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
98 142SAJEVA Elio1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO
99 192BARILE Luca1973SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
100 182POMERO Fabrizio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
101 212CHIOTTI Francesca1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
102 147ALLINEY Alessandra1997JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
103 159BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
104 326TARDIVO Luca1997JMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
105 462POLLA MATTIOT Gabriele1980SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
106 277BOGLIOTTI Lorenzo2000AMCN016 ATLETICA SALUZZO
107 14MAZZARELLO Annalisa1977SF35AL007 ATL. NOVESE
108 301RACCA Giulia1998JFCN016 ATLETICA SALUZZO
109 210CHIAVASSA Morena1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
110 117CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO
111 279FUSTA Elisabetta1999AFCN016 ATLETICA SALUZZO
112 333GIAI Fabrizio1976SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80
113 171GIORDANO Raffaella1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
114 162CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
115 314SARALE Franco1961SM55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
116 275COLMO Marco1990SMCN016 ATLETICA SALUZZO
117 217DEGIOVANNI Marco1963SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
118 43SILVESTRO Giorgio1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
119 225GIOLITTI Giulia1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
120 168FALCONE Sandro1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
121 447ORSELLO Giovanni1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
122 430CAPPUCCIO Giorgia1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
123 148ANGHILANTE Silvano1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
124 127GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO
125 318LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
126 223GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
127 98BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO
128 247QUAGLIA Bruno1953SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
129 332ROSSI Sergio1975SMNCCN999 RUNCARD
130 350MARIOTTA Maurizio1970SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
131 425GIACOBBE Marco1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO
132 184ROMANO Enzo1968SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
133 328CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
134 325AIMAR Luca1998JMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
135 216DEGIOVANNI Alberto1972SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
136 154BONAVIA Flavio1969SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
137 346NEIROTTI Simona1969SF45TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD
138 402BEITONE Piero Giulio1969SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
139 214COALOVA Stefano1996PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
140 160BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
141 251SOLAVAGGIONE Elio1957SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
142 177MONASTEROLO Daniela1963SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
143 11BERGAGLIO Mario1962SM50AL007 ATL. NOVESE
144 455GIRAUDO Roberto1977SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
145 329CHESTA Marta1998JFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
146 35GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
147 165CULASSO Massimo1963SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
148 321FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
149 178MONGE Manlio1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
150 200BRACCI Noemi1998JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
151 130LANZETTI Giovanni1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO
152 254TROTTA Mattia1984SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
153 191BARBERO Sandra1971SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
154 338GIUSIANO Giorgia Teresi1976SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE
155 307VIOLA Angelo1948SM65CN016 ATLETICA SALUZZO
156 179OLOCCO Gianpaolo1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
157 132LOPEZ H Josephine1962SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO
158 336BOUCHARD Franco1967SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE
159 340GROSSO Luca1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE
160 143SARZOTTO Monica1967SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO
161 183RINAUDO Franco1949SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
162 341LEO Daniela1969SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE
163 289GHIO Monica1973SF40CN016 ATLETICA SALUZZO
164 295PENNICINO Valter Gianca1965SM50CN016 ATLETICA SALUZZO
165 220FERRATO Caterina1982SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
166 196BELLINA Giuliana1972SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
167 122FRONTI Renzo1946SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO
168 351BRIGNONE Franco1952SMNCCN999 RUNCARD
169 327BRIGNONE Marcella1999AFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
170 233GIRAUDO Francesca1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
171 410BERSANO Dolores1971SF45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
172 167FADDA Mario1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
173 322MARCHISIO Romano1941SM75CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
174 245ORSI Matilde1997JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
175 118DEGIOANNI Michela1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO
176 237GIUSIANO Daniela1997JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
177 161BUSCATTI Lodovico1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
178 320DUTTO Silvio1960SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
179 173LO IACONO Maurizio1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
180 152BODRERO Mariella1967SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
181 174MARRO Luciano1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
182 404CROSIO Gioele2000AMCN004 A.S.D.DRAGONERO
183 149ARNAUDO Rebecca2000AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
184 123GIORDANENGO Gemma1965SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO
185 323VIALE Giovanni Battista1937SM75CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
186 197BOINE Marina1966SF50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
187 172LINGUA Maria Rita1959SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
ROSSANA12 mar 2016 - 21:34Pag.
Elaborazione dati: SIGMA FIDALPIEMONTE
ProprietÓ software: FIDAL Realizzato da: AM-LinkWeb