San Biagio Mondovi 17-01-2016

Torna indietro

5░ CROSS SAN BIAGIO
CDS REGIONALE ASSOLUTI E GIOVANILE
CAMPIONATO E CDS PROVINCIALE INDIVIDUALE
Organizzazione: ASD ATLETICA SPRINT LIBERTAS MOROZZO CN039F.I.D.A.L.
CROSS MASTER 60+ 4KM
Serie - RISULTATI
CROSS SAN BIAGIO
Serie Unica
17 Gennaio 2016
Cl.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 190ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:16:41
2 398APPENDINO Roberto1955SM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 0:17:03
3 329LA REGINA Francesco1947SM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 0:18:19
4 286PASERO Ivo1955SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:18:56
5 1021CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 0:19:28
6 287QUAGLIA Bruno1953SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:19:34
7 821RONCHIATO Stellio1950SM65TO183 ATLETICA VALPELLICE 0:19:47
8 57VERCELLI Claudio1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:19:50
9 1020ROSA Carlo1951SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:19:55
10 184MARINO Mario1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:19:58
11 240ARNAUDO Natalino1946SM70CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:20:08
12 391MASIA Francesco1947SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:20:09
13 174FRONTI Renzo1946SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:20:28
14 73GALATI Antonio1953SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:21:00
15 84SQUICCIARINI Nicola1952SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:21:06
16 822TRON Anita1955SF60TO183 ATLETICA VALPELLICE 0:21:07
17 396ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:21:14
18 799BONNIN Fiorella1950SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE 0:23:41
19 35BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:24:59
20 1004VENTURINO Ilario1953SM60VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 0:25:21
21 393MIRRA Anna Pia1948SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:26:31
22 67CARCHEDI Maria1954SF60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:26:43
23 163BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:29:53
494VERGELLATO GiancarloF1952SM60SV021 ATLETICA CAIRO 0:21:23
CROSS ALLIEVE 4KM
Serie - RISULTATI
CROSS SAN BIAGIO
Serie Unica
17 Gennaio 2016
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 509CESARO' Michela1999AFTO001 C.U.S. TORINO 0:15:53
2 159ARNAUDO Anna2000AFCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:16:27
3 615LICANDRO Giada2000AFTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:16:41
4 764SCAINI Alessia1999AFTO146 ATLETICA SAVOIA 0:16:56
5 860ZANERO Alessandra1999AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:17:00
6 365GRIGLIO Marta2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:17:03
7 958DAVERIO Giulia Chiara2000AFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 0:17:21
8 970GATTONI Alice2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 0:17:33
9 72GAGLIARDI Gaia1999AFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:17:36
10 761PERENO Camilla2000AFTO146 ATLETICA SAVOIA 0:17:39
11 948SELVA Giovanna2000AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 0:17:46
12 274GIOLITTI Giulia1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:17:50
13 634NICOLA Giulia1999AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 0:18:08
14 967CARRER Irene2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 0:18:24
15 756CONTI Katia2000AFTO146 ATLETICA SAVOIA 0:18:28
16 257CHIAVASSA Morena1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:18:29
17 597BELLINI Sara1999AFTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:18:38
18 218SIBILLA Federica2000AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 0:18:46
19 966ACQUADRO PACERA Anna2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 0:18:52
20 425SERRA Veronica1999AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:18:59
21 310FERRERO Irene2000AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:19:03
22 947PIRAZZI Agnese2000AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 0:19:08
23 356DENTIS Arianna2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:19:11
24 600BONINO Veronica2000AFTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:19:19
25 904CIVALLERO Alice2000AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 0:19:20
26 258CHIOTTI Francesca1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:19:29
27 307DEGIACOMI Letizia2000AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:19:37
28 747SOSTEGNO Sofia2000AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 0:19:58
29 870MOSCA Alessandra2000AFTO200 BASE RUNNING 0:20:04
30 565BERGESIO Enrica2000AFTO003 ATLETICA SUSA 0:20:19
31 599BIZZARRI Alessandra2000AFTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:20:28
32 366ISOARDI Matilde2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:20:32
33 408CASELLA Maria1999AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:20:40
34 147VIGLIETTI Sara1999AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:21:00
35 916VALFRE' Francesca2000AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 0:21:19
36 201AIMO Agnese2000AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 0:21:36
37 739PAIROTTI Carlotta1999AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 0:21:36
38 333BARROERO Francesca1999AFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:21:46
39 912PERINO Aurora1999AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 0:21:46
40 837CAPUZZO Isabella2000AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:21:56
41 166CHERASCO Sara1999AFCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:22:00
42 776PEJRETTI Lucia2000AFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 0:22:22
43 305COPPOLINO Ilaria2000AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:22:25
44 179GHENGHEA Alina Mirela1999AFCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:22:26
45 731CERRUTI Chiara2000AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 0:22:34
46 226ARNAUDO Rebecca2000AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:23:21
47 234FALCO Sara1999AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:23:38
48 141ROSSI Giorgia2000AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:23:51
49 428TOMATIS Giorgia2000AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:24:16
50 303CANALE Beatrice2000AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:24:31
51 728ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 0:29:29
CROSS ALLIEVI 5KM
Serie - RISULTATI
CROSS SAN BIAGIO
Serie Unica
17 Gennaio 2016
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 900ARESE Pietro1999AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 0:16:45
2 571GRANDIS Andrea2000AMTO003 ATLETICA SUSA 0:17:16
3 38CHOURY Yassin2000AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:17:16
4 15MORALE Filippo1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIA 0:17:39
5 915TAGLIENTE Marco2000AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 0:17:44
6 940APPETITO Lorenzo1999AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 0:17:46
7 815MARTENO Alessandro2000AMTO183 ATLETICA VALPELLICE 0:17:47
8 813LUPI Erik2000AMTO183 ATLETICA VALPELLICE 0:17:48
9 974MELLO RELLA Alessandro1999AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 0:18:01
10 829BERSEZIO Marco1999AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:18:05
11 606DANIELE Nicolo'2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:18:05
12 524GIORDANA Massimiliano1999AMTO001 C.U.S. TORINO 0:18:15
13 587CASORZO Fabrizio2000AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 0:18:18
14 910ORLANDO Dario Antonio1999AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 0:18:24
15 624BERTON Leonardo1999AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 0:18:24
16 540TORAZZA Mattia1999AMTO001 C.U.S. TORINO 0:18:31
17 246BARRA Luca1999AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:18:40
18 52PROVVEDI Niccolo'1999AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:18:41
19 787MAIO Vincenzo2000AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 0:18:42
20 617MICCA Stefano1999AMTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:18:45
21 178GERETTO Leonardo2000AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:18:56
22 120FILIPPI Alessandro1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:19:00
23 529MARGARIA Carlo2000AMTO001 C.U.S. TORINO 0:19:02
24 809GROSSO Alex2000AMTO183 ATLETICA VALPELLICE 0:19:03
25 537RUCCI Paolo2000AMTO001 C.U.S. TORINO 0:19:08
26 846FEZZARDI Davide2000AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:19:09
27 798BIGINELLI M Doriano2000AMTO183 ATLETICA VALPELLICE 0:19:18
28 973MARANGON Francesco1999AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 0:19:18
29 628GALFIONE Alessio1999AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 0:19:22
30 195SANNA Lorenzo1999AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:19:24
31 1003REGIS Mattia2000AMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 0:19:24
32 850NARDUZZO Enrico2000AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:19:26
33 304CICOLIN Matteo2000AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:19:28
34 321BASILE Andrea1999AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:19:31
35 566BIANCHI Riccardo2000AMTO003 ATLETICA SUSA 0:19:32
36 585BASADONNA Ivan2000AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 0:19:41
37 972GAZZETTO Gabriele1999AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 0:19:46
38 782BERTOLOTTO Luca2000AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 0:19:47
39 62BIANCO Fabio1999AMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:19:50
40 528MANTOVANI Andrea2000AMTO001 C.U.S. TORINO 0:19:53
41 905COSTA Gabriele2000AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 0:19:55
42 54SPERINDEO Gaetano1999AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:19:59
43 162BOCCARDI Roberto2000AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:20:02
44 282MATTIO Samuele1999AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:20:03
45 539SALGARELLA Luca2000AMTO001 C.U.S. TORINO 0:20:04
46 1007CARDONE Gianluca2000AMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:20:05
47 29SEKOUH Joussif2000AMAL002 A.T.A. 0:20:07
48 788SCAGLIOLA Gabriele1999AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 0:20:08
49 222TROMBETTA Filippo2000AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 0:20:08
50 517DI BARI Giorgio1999AMTO001 C.U.S. TORINO 0:20:08
51 864CICCARELLI Edoardo2000AMTO200 BASE RUNNING 0:20:17
52 207BERTONE Lorenzo2000AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 0:20:19
53 5ARFINI Matteo1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIA 0:20:31
54 373PEROTTO Maurizio2000AMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:20:33
55 784CASASSA MONT Davide2000AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 0:20:34
56 320ROBALDO Pietro2000AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:20:34
57 909NADA Francesco1999AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 0:20:41
58 598BERTETTO Lorenzo2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:20:45
59 9BOIDI Enrico1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIA 0:20:52
60 346BOGLIOTTI Lorenzo2000AMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:20:58
61 47FURNARI Gregorio2000AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:21:01
62 350CESANO Matteo1999AMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:21:09
63 906DELLA FORESTA Luca Phuc2000AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 0:21:13
64 355COTTURA Vittorio2000AMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:21:29
65 518DITELLA Stefano1999AMTO001 C.U.S. TORINO 0:21:33
66 832BOCINA Iacopo2000AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:21:49
67 191PASTURA Andrea2000AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:21:52
68 533PETRASSO Roberto1999AMTO001 C.U.S. TORINO 0:22:09
69 317IADICICCO Luca2000AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:22:14
70 325TESTA Marco2000AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:22:29
71 525GIRARDI Kim1999AMTO001 C.U.S. TORINO 0:22:50
72 489SAMAKE Ousmane Mamourou2000AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:23:46
73 530MAZZONE Giovanni1999AMTO001 C.U.S. TORINO 0:24:29
74 511CHIAVUZZO Stefano2000AMTO001 C.U.S. TORINO 0:24:33
75 527LOGGIA Samuele2000AMTO001 C.U.S. TORINO 0:24:42
76 825AMATEIS Roberto2000AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:25:34
77 478GIRAUDO Andrea2000AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:26:06
78 740PALAZZOLO Gabriele1999AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 0:27:18
CROSS JPSF23-59 6KM
Serie - RISULTATI
CROSS SAN BIAGIO
Serie Unica
17 Gennaio 2016
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 501BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO 0:22:08
2 751ABERA Tarikua Fiseha1988SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 0:22:48
3 357EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:23:06
4 364GIARDINO Lara1981SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 0:23:24
5 345BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 0:23:29
6 337BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:23:45
7 858SCIDA' Federica1989SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:23:52
8 241BAGNUS Elena Maria1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:24:02
9 266FORNELLI Maria Laura1973SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:24:07
10 85STEFANI Elisa1986SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:24:33
11 331AGNESE Stefania1969SF45CN016 ATLETICA SALUZZO 0:24:41
12 607DIBENEDETTO Alice1996PFTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:25:01
13 580RAMAT Miriana1996PFTO003 ATLETICA SUSA 0:25:19
14 61BACCELLIERE Irene1996PFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:25:24
15 445MAZZUCCO Laura1968SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:25:31
16 613KUZMINSKA Katarzyna1976SF40TO015 ATLETICA CANAVESANA 0:25:40
17 375PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:25:46
18 387VERNA Barbara1978SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 0:25:48
19 458VENEZIA Graziella1962SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:25:57
20 552CALOSSO Camilla1994PFTO002 SISPORT SSD 0:26:17
21 39COLLINO Federica1993SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:26:32
22 817PLAVAN Marina1961SF55TO183 ATLETICA VALPELLICE 0:26:39
23 60ALMONDO Elisa1977SF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:27:07
24 576NURISSO Federica1994PFTO003 ATLETICA SUSA 0:27:08
25 394NATALICCHIO Lucia1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:27:14
26 34BARCHIESI Cristiana1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:27:22
27 446NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:27:41
28 80RABBIA Antonella1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:27:44
29 508BUFFA Elisa1974SF40TO001 C.U.S. TORINO 0:27:56
30 199TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:27:58
31 63BOMBACI Roberta1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:28:08
32 419MINETTI Alice1990SFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:28:19
33 1013BELLETTI Sandra1963SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:28:23
34 555DE MIGLIO Aurora1996PFTO002 SISPORT SSD 0:28:23
35 421PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:28:26
36 814MALAN Cinzia1967SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 0:28:33
37 435BRUNO Elisa1968SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:28:50
38 254CAPPUCCIO Giorgia1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:29:09
39 235GIORDANO Raffaella1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:29:11
40 868MARTINA Antonella1984SFTO200 BASE RUNNING 0:29:34
41 1011EULA Cristina1981SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:29:39
42 614LANZA Raffaella1967SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA 0:29:40
43 182LOPEZ H Josephine1962SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:29:45
44 456SICCARDI Mariangela1959SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:29:46
45 568FERRARINI Silvia1970SF45TO003 ATLETICA SUSA 0:29:50
46 196SARZOTTO Monica1967SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:30:16
47 897LATO Annamaria1968SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 0:30:30
48 58VIARENGO Roberta1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:30:46
49 812LEO Daniela1969SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 0:31:05
50 969GASPAROTTO Franca1966SF50VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 0:31:33
51 87SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:31:44
52 128GIOBERGIA Eleonora1995PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:32:05
53 81REI Monica1974SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:32:11
54 117DRAY Silvia1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:32:17
55 997BANDA Ines1962SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 0:33:26
56 434BORLENGO Lorena1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:34:16
57 998BAUSANO Cristina1972SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 0:34:41
58 1000PERRONE Fulvia1964SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 0:35:38
59 139PRINA Eva1971SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:36:02
493BALSAMO ElisaF1976SF40SV021 ATLETICA CAIRO 0:31:42
CROSS CADETTI KM2,5
Serie - RISULTATI
CROSS SAN BIAGIO
Serie Unica
17 Gennaio 2016
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 414GALLIANO Mattia2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:08:50
2 939APPETITO Leonardo2001CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 0:08:53
3 31NOCENTI Widly2002CMAL003 DERTHONA ATLETICA 0:08:54
4 955CARETTI Lorenzo2001CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 0:08:58
5 626BRUNO Giacomo2001CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 0:09:01
6 622BARALE Samuele2001CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 0:09:04
7 763PERRON Francesco2001CMTO146 ATLETICA SAVOIA 0:09:14
8 340BERSIA Stefano2002CMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:09:21
9 693GUELI Giorgio2001CMTO037 ATLETICA IVREA 0:09:22
10 526LA FAIETTA Franco2001CMTO001 C.U.S. TORINO 0:09:22
11 583VAIR Andrea2002CMTO003 ATLETICA SUSA 0:09:22
12 769FORTALLA Fabio2001CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 0:09:23
13 933TAGLIENTE Fabio2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 0:09:27
14 865DELLA DONNA Simone2001CMTO200 BASE RUNNING 0:09:28
15 824ALCIATI Marco2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:09:30
16 248BEITONE Luca2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:09:34
17 941PELGANTA Enrico2002CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 0:09:35
18 681ALLAZZETTA Alessio2002CMTO037 ATLETICA IVREA 0:09:36
19 978FARINA Alessandro2001CMVC043 ATL.GAGLIANICO 0:09:36
20 559PIAZZA Edoardo2001CMTO002 SISPORT SSD 0:09:37
21 302BRERO Umberto2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:09:37
22 789SPAGNOLO William2001CMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 0:09:39
23 790TERLINGO Davide2001CMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 0:09:39
24 327VIGLIONE Daniele2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:09:43
25 857RUSSO Simone2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:09:45
26 290SANFILIPPO Paolo2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:09:47
27 91CANTA Enrico2001CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 0:09:50
28 820RONCHAIL Samuele2001CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 0:09:51
29 866LA CIURA Andrea2001CMTO200 BASE RUNNING 0:09:52
30 492CARTA Fabio2001CMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 0:09:54
31 793FACCIANO Gabriele2001CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 0:09:57
32 374PIANA Lorenzo2001CMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:09:59
33 177GERETTO Federico2001CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:10:03
34 925IMBERTI Filippo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 0:10:03
35 697MORINI Riccardo2002CMTO037 ATLETICA IVREA 0:10:04
36 859SIDOLET Andrea2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:10:04
37 705TOMAINO Simone2001CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 0:10:05
38 768DELLAVALLE Riccardo2002CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 0:10:06
39 646FLATRES Michel2002CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 0:10:06
40 249BOCCA Matteo2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:10:10
41 6AVELLI Giovanni2002CMAL001 ATL. ALESSANDRIA 0:10:11
42 844DI CARLO Lorenzo2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:10:11
43 561SPERTO Gabriele2002CMTO002 SISPORT SSD 0:10:12
44 985CROSA Alessio2001CMVC049 BUGELLA SPORT 0:10:13
45 927NAVARRA Federico2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 0:10:13
46 779TOLOSANO Alessandro2001CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 0:10:14
47 773MOHAMED AHMED Gabriel2002CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 0:10:15
48 405CASELLA Filiberto2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:10:23
49 42CUOZZO Giacomo2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:10:24
50 742PETRASSI Simone2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 0:10:36
51 208CANOVA Davide2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 0:10:37
52 312FIASCHI Riccardo2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:10:37
53 19SPETTOLI Luciano2001CMAL001 ATL. ALESSANDRIA 0:10:39
54 369MEIA Matteo2002CMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:10:39
55 252CAMPANA Alberto2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:11:02
56 284ODIARDO Antonio2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:11:02
57 273GIOLITTI Alberto2002CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:11:04
58 550BORIO Federico2002CMTO002 SISPORT SSD 0:11:12
59 213GALLO Ivano2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 0:11:21
60 41CUOZZO Filippo2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:11:24
61 551BRANCOLINI Gabriele2001CMTO002 SISPORT SSD 0:11:25
62 703AUDI Matteo2001CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 0:11:28
63 93GJONI Erico2001CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 0:11:31
64 992OSTI Samuele2002CMVC049 BUGELLA SPORT 0:11:37
65 569FRANZOSO Stefano2002CMTO003 ATLETICA SUSA 0:11:41
66 834CAFASSO Alessandro2002CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:11:42
67 37BUSSOLINO Marco2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:11:44
68 696MATTEI Giacomo2002CMTO037 ATLETICA IVREA 0:11:56
69 852PILIEGO Edoardo2002CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:11:58
70 11CONZA Nello2002CMAL001 ATL. ALESSANDRIA 0:12:01
71 488RIVA Gioele2002CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:12:04
72 647PASCAL Umberto Andrea2002CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 0:12:06
73 760MONTAGNA Gianluca2002CMTO146 ATLETICA SAVOIA 0:12:08
74 833BOGNI Daniele2002CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:12:08
75 577OLIVERO PISTOLETTO Fede2001CMTO003 ATLETICA SUSA 0:12:11
76 659CAPORALE Matteo2002CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:12:12
77 657BOTTINO Michele2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:12:14
78 25CAVALLO Enrico2002CMAL002 A.T.A. 0:12:14
79 678TACCHINO Gregorio2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:12:16
80 205BECCARIA Edoardo2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 0:12:16
81 429TOMATIS Marco2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:12:18
82 839CASSETTA Davide2002CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:12:18
83 649USSEGLIO Andrea2002CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 0:12:20
84 160BLANC Gioele2002CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:12:21
85 172DUTTO Denys2002CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:12:22
86 283MUSSO Lorenzo2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:12:22
87 965DE MATTIA Luca2002CMVC001 ATL. SANTHIA' 0:12:25
88 683ABOURIDA Zakaria2001CMTO037 ATLETICA IVREA 0:12:26
89 689CASTELLETTI Elian2002CMTO037 ATLETICA IVREA 0:12:27
90 995RAVIGLIONE Ludovico2002CMVC049 BUGELLA SPORT 0:12:28
91 95MARINO Christian2002CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 0:12:29
92 685BLANCO Edoardo2002CMTO037 ATLETICA IVREA 0:12:30
93 643BONINO Mattia2002CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 0:12:30
94 484MONDINO Lorenzo2001CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:12:32
95 875BACCHETTA Simone2002CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 0:12:35
96 920BRUSCAGIN Matteo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 0:12:37
97 677RODANO Andrea2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:12:39
98 122GASCHINO Giacomo2002CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:12:41
99 158ARMANDO Andrea2001CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:12:43
100 386TESI Flavio2002CMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:12:44
101 673MARCOLI Mirko2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:12:45
102 665COMELLI Luca Mesa2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:12:46
103 194RISTORTO Nicolas2002CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:12:48
104 926IMBROGNO Alessandro2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 0:12:49
105 735GUMIERO Lorenzo2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 0:12:51
106 672GALLO Davide2002CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:12:52
107 464GIULIO Massimo2002CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 0:12:55
108 921CANAVESE Matteo2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 0:12:56
109 922FERRERO Paolo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 0:12:58
110 937TRIVELLONE Lorenzo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 0:13:00
111 928NSONGAN Nadir2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 0:13:02
112 521FRANCONE Marco2002CMTO001 C.U.S. TORINO 0:13:02
113 996ZIGNONE Mattia2002CMVC049 BUGELLA SPORT 0:13:32
114 935TOSCANO Giacomo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 0:14:11
115 892SCHEMBARI Simone2002CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 0:14:25
116 893SCUZZARELLA Lorenzo2002CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 0:16:19
CROSS CADETTE KM2
Serie - RISULTATI
CROSS SAN BIAGIO
Serie Unica
17 Gennaio 2016
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 845EL MAAZI Assia2001CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:07:25
2 801BOUCHARD Noemi2002CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 0:07:45
3 946FERMI Fabiana2001CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 0:07:49
4 370MONDINO Beatrice2001CFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:07:56
5 851PAGLIASSOTTO Federica2002CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:07:56
6 980VELATTA Noemi2002CFVC043 ATL.GAGLIANICO 0:08:04
7 53SERPI Annalisa2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:08:06
8 979SAOUD Majdouline2001CFVC043 ATL.GAGLIANICO 0:08:11
9 945BONA Veronica2001CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 0:08:17
10 873TURBIGLIO Bianca Maria2001CFTO200 BASE RUNNING 0:08:20
11 21STANCHI Martina2002CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 0:08:21
12 368MAGNINO Chiara2001CFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:08:22
13 383SCANAVINO Marta2002CFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:08:27
14 791BONINO Sara2001CFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 0:08:28
15 794AGLI Emily2001CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 0:08:28
16 826AMERIO Martina2002CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:08:29
17 543TOSCO Gaia2002CFTO001 C.U.S. TORINO 0:08:34
18 30FORNASARI Silvia2001CFAL003 DERTHONA ATLETICA 0:08:38
19 679VAIRO Elena2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:08:39
20 593RAZZANO Matilda2002CFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 0:08:40
21 560SCARRONE Alice2001CFTO002 SISPORT SSD 0:08:44
22 830BERTINO Alessia2002CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:08:46
23 964COPELLI Chiara2002CFVC001 ATL. SANTHIA' 0:08:48
24 326VALLONE Gaia2001CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:08:49
25 726SECCATICCI Marzia2002CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 0:08:55
26 541TOSCANI Giorgia2002CFTO001 C.U.S. TORINO 0:08:58
27 765ARNEODO Alessandra2002CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 0:08:59
28 173FRANCO Barbara2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:08:59
29 780TOLOSANO Francesca2001CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 0:09:00
30 874VARBELLA Eugenia2001CFTO200 BASE RUNNING 0:09:00
31 984CHERCHI Gaia2002CFVC049 BUGELLA SPORT 0:09:01
32 687BORELLO Ilary2002CFTO037 ATLETICA IVREA 0:09:02
33 950TARTARI Giorgia2002CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 0:09:03
34 542TOSCANI Giulia2002CFTO001 C.U.S. TORINO 0:09:04
35 264DOVETTA Elisa2002CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:09:06
36 228BARBERO Arianna2001CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:09:07
37 644DOMARD Nicole2002CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 0:09:08
38 267FULCHERO Elisabetta2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:09:10
39 582TUMEO Eleonora2002CFTO003 ATLETICA SUSA 0:09:11
40 1ACCORNERO Aurora2002CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 0:09:13
41 581TRAVERSA Caterina2001CFTO003 ATLETICA SUSA 0:09:14
42 288RINAUDO Matilde2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:09:16
43 59VOLPICELLI Alessia2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:09:18
44 639TRON Elisa2002CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 0:09:20
45 710ALESSI Maria2002CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 0:09:26
46 465RICCOMAGNO Anna2001CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 0:09:29
47 189MUSSO Sveva2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:09:29
48 661CASSINE Andrea Carla2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:09:31
49 1010FAVRO Tessa2001CFTO146 ATLETICA SAVOIA 0:09:31
50 895VACCA Alessia2002CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 0:09:31
51 988GALLELLO Maddalena2002CFVC049 BUGELLA SPORT 0:09:34
52 558NIGRA Emma2001CFTO002 SISPORT SSD 0:09:34
53 198SCLAVO Chiara2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:09:36
54 311FERRO Giulia2001CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:09:37
55 16PEROTTI Arianna2002CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 0:09:38
56 298ALBRITO Elisabetta2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:09:42
57 931SCARANO Giulia2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 0:09:47
58 4ANARRATONE Julie2001CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 0:09:48
59 698OBERTO Anita2001CFTO037 ATLETICA IVREA 0:09:50
60 485MONDINO Martina2001CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:09:53
61 467ALICANDRI Maria2002CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:09:54
62 675RAMPONE Alessia2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:09:56
63 831BOCINA Alice2002CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:09:59
64 934TITONE Alessia2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 0:09:59
65 546ZAMPAGLIONE Silvia2002CFTO001 C.U.S. TORINO 0:10:00
66 961MARCHESE RAGONA Federic2001CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 0:10:01
67 871RAVIOLO Maria2002CFTO200 BASE RUNNING 0:10:02
68 277GIORGIS Alessia2002CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:10:04
69 227BALLATORE Anna2001CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:10:04
70 256CHIAVASSA Adele2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:10:06
71 545VERTERAMO Sara2002CFTO001 C.U.S. TORINO 0:10:08
72 919BOARETTO Rebecca2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 0:10:08
73 854PIVA Chiara2002CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:10:10
74 876CASETTA Chiara2002CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 0:10:12
75 483MONDINO Giulia2001CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:10:13
76 991NARDONE Emma2002CFVC049 BUGELLA SPORT 0:10:15
77 1012PESCE Martina2002CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:10:16
78 554DE GIORGIS Letizia2002CFTO002 SISPORT SSD 0:10:18
79 808GALFIONE Camilla2002CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 0:10:19
80 674NGA MESSI Genevieve Lin2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:10:25
81 879CICIRIELLO Simona2002CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 0:10:25
82 682ALLAZZETTA Valentina2002CFTO037 ATLETICA IVREA 0:10:28
83 636PEYROT Eleonora2002CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 0:10:29
84 236MARTINI Cristiana2001CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:10:32
85 33ARIONE Elena2002CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:10:43
86 766DANA Chiara2001CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 0:10:46
87 18SANGIOVANNI Maria2001CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 0:10:46
88 652ALLAIS Marta2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:10:47
89 810GROSSO Nicole2002CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 0:10:51
90 655BERTOTTO Mael2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:10:53
91 881DAMIANO Alessandra2002CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 0:10:53
92 938TROVO' Sara2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 0:11:14
93 470BONGIOVANNI Veronica2002CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:11:20
94 666CONVERSO Sabrina2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:11:25
95 667DE LORENZO Alessandra2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:11:26
96 811LAPISA Giulia2002CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 0:11:35
97 224VOARINO Erica2002CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 0:11:47
98 929PELLEGRINO Erika2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 0:12:38
CROSS RAGAZZI KM 1,5
Serie - RISULTATI
CROSS SAN BIAGIO
Serie Unica
17 Gennaio 2016
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 281MATTIO Elia2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:04:56
2 48LOMBARDO Girma2003RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:05:06
3 993PATTI Nicola2003RMVC049 BUGELLA SPORT 0:05:14
4 578PAGANO Daniele2003RMTO003 ATLETICA SUSA 0:05:16
5 641ALLASIA Gianluca2004RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 0:05:16
6 275GIOLITTI Simone2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:05:18
7 843D'ANGELO Andrea2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:05:22
8 590MARTELLI Edoardo2004RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 0:05:24
9 982BOTTO POALA Marco2003RMVC049 BUGELLA SPORT 0:05:26
10 727SILIQUINI Edoardo2004RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 0:05:28
11 114COSTAMAGNA Gabriele2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:05:31
12 699PAGELLA Elio2004RMTO037 ATLETICA IVREA 0:05:31
13 500ANGIONO Gabriele2004RMTO001 C.U.S. TORINO 0:05:32
14 645FIORLETTA Davide2003RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 0:05:35
15 861BERTONI Edoardo2003RMTO200 BASE RUNNING 0:05:37
16 637ROLANDO Alberto2004RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 0:05:40
17 953BIVOL Emanuel2003RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 0:05:41
18 149BEITONE Nicolo'2003RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 0:05:41
19 513CIAVARELLA Luigi2003RMTO001 C.U.S. TORINO 0:05:41
20 695MAIDA Alessandro2003RMTO037 ATLETICA IVREA 0:05:43
21 97SURIAN Tommaso2003RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 0:05:44
22 884FONTANA Pietro2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 0:05:44
23 733GIBELLATO Michael2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 0:05:44
24 651ACCALAI Michele2004RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:05:45
25 200VIALE Matteo2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:05:46
26 90BOERO Pietro2004RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 0:05:46
27 570GIRARDI Stefano2003RMTO003 ATLETICA SUSA 0:05:48
28 209CERRI Valter2003RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 0:05:49
29 621AREZZI Davide2003RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 0:05:49
30 882FERRARA Davide2004RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 0:05:50
31 229BARBERO Leonardo2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:05:50
32 840CHIADO' CUTIN Gabriele2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:05:53
33 862BERTRANDI Nicholas2003RMTO200 BASE RUNNING 0:05:54
34 1017FOLINO Vittorio2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 0:05:55
35 952BERTINATO Riccardo2003RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 0:05:56
36 954CALDERARA Enrico2003RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 0:05:56
37 943AMBROGI Alessandro2003RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 0:05:57
38 349CESANO Elia2003RMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:05:59
39 718FERRARIS Alessandro2004RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 0:06:00
40 168CIVALLERO Gabriele2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:06:01
41 869MARTINEZ Leonardo2003RMTO200 BASE RUNNING 0:06:02
42 691CORICA Gabriele2004RMTO037 ATLETICA IVREA 0:06:02
43 949TADINA Alessandro2003RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 0:06:03
44 711BALBIS Mattia2003RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 0:06:04
45 704FERRACINI Alessandro2003RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 0:06:05
46 670FERRERO Lorenzo2003RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:06:06
47 671FERRETTINI Paolo2003RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:06:06
48 778TARUFFI Diego2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 0:06:06
49 891SANTINA Roberto2004RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 0:06:07
50 890ROCCATI Mattia2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 0:06:07
51 89BASTIN William2004RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 0:06:09
52 265ERCOLI Alessandro2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:06:09
53 221TORNAVACCA Giorgio2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 0:06:10
54 957CUTAIA Federico2003RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 0:06:11
55 987FARASIN Lorenzo2004RMVC049 BUGELLA SPORT 0:06:11
56 231BRIGNONE Samuele2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:06:13
57 261CURTI Tommaso2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:06:14
58 115DE LIO Nicolo'2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:06:14
59 741PENZO Alessio2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 0:06:17
60 214GUFFANTI Andrea2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 0:06:17
61 771JARRE Luca2004RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 0:06:18
62 104BERGESE Edoardo2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:06:18
63 802BOUNOUS Mattia2003RMTO183 ATLETICA VALPELLICE 0:06:18
64 469BLANGETTI Matteo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:06:19
65 32ALBERTI Simone2004RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:06:19
66 295TARO' Mattia2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:06:20
67 250BONELLI Davide2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:06:20
68 262D'AMELIO Edoardo2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:06:22
69 729BENENTE Mattia2004RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 0:06:22
70 855RABBIONE Luca2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:06:24
71 98ALBARELLO Amos2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:06:25
72 635OPORTI Marco2003RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 0:06:26
73 481MANFREDI Edoardo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:06:26
74 131MELLANO Lorenzo2004RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:06:27
75 841CHIATELLO Gabriele2004RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:06:29
76 20SPETTOLI Nicola2004RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 0:06:29
77 352COLMO Davide2004RMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:06:29
78 40CREN Gabriele2003RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:06:31
79 896VACCA Stefano2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 0:06:34
80 959GASPERINI Marco2004RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 0:06:36
81 936TOSCANO Marcello2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 0:06:36
82 842CHIUSA Tommaso2004RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:06:37
83 872SARACCO Mattia2003RMTO200 BASE RUNNING 0:06:37
84 721GONELLA Riccardo2004RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 0:06:38
85 848GALFO Christian2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:06:39
86 220TIRONI Giosia2003RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 0:06:39
87 1018SABBATINI Lorenzo2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 0:06:39
88 627DE SALVO Samuele2004RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 0:06:40
89 930RAMASSOTTO Matteo2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 0:06:41
90 378RE Emanuel2004RMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:06:42
91 167CHIAPELLO Paolo Michel2004RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:06:42
92 668FANUTZA Filippo2003RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:06:43
93 480MALABOCCHIA Andrea Mich2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:06:44
94 853PILIEGO Francesco2004RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:06:44
95 777RAVERI Tommaso2004RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 0:06:46
96 963POL Niccolo'2004RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 0:06:46
97 990MOSCA Pietro2004RMVC049 BUGELLA SPORT 0:06:49
98 632GROSSO Fabio2003RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 0:06:49
99 835CAPATTI Fabio2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:06:50
100 487REINERI Alessandro2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:06:51
101 640ZANOTTI Christian2004RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 0:06:51
102 849GOIA Gian Domenico2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:06:53
103 774MORO Alessio2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 0:06:55
104 642BERTALOTTO Matteo2003RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 0:06:57
105 885MARTINELLI Vincenzo2004RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 0:07:00
106 109CANELLI Stefano2004RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:07:10
107 360FUSTA Samuele2003RMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:07:10
108 563ANGLANI Gabriele2003RMTO003 ATLETICA SUSA 0:07:14
109 767DE MASI Federico2004RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 0:07:14
110 197SCIOLLA Marco2004RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:07:19
111 490TOSCANO Nicolo'2004RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:07:21
112 734GILARDI Simone2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 0:07:21
113 745SAVIO Filippo2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 0:07:28
114 270GARNERO Pietro2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:07:30
115 171DELFINO Luca2004RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:08:18
116 233CULASSO Mattia2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:08:27
117 746SAVIO Gregorio2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 0:09:13
CROSS RAGAZZE KM1
Serie - RISULTATI
CROSS SAN BIAGIO
Serie Unica
17 Gennaio 2016
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 361GALLIANO Elisabetta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:03:28
2 183MANDRILE Bianca2003RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:03:29
3 960ISACCO Elisa2004RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 0:03:30
4 688CANCILA Sofia2003RFTO037 ATLETICA IVREA 0:03:32
5 8BISTAGNINO Elena2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 0:03:35
6 22TRAVERSO Tiziana2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 0:03:36
7 981BONINO Matilde2004RFVC049 BUGELLA SPORT 0:03:38
8 989MONGIOVETTI Francesca2003RFVC049 BUGELLA SPORT 0:03:39
9 17PEROTTI Sara2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 0:03:39
10 951AQUINO Jenny2004RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 0:03:39
11 242BAGNUS Matilde2004RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:03:40
12 736MINGRONE Elena2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 0:03:42
13 723MICHIELI Greta2004RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 0:03:43
14 664CHIMENTO Giada2004RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:03:44
15 944BERGAMASCHI Giulia2003RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 0:03:44
16 823AINANE Yasmine2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:03:45
17 230BIMA Michela2003RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:03:45
18 863CANCILLA Gaia2003RFTO200 BASE RUNNING 0:03:46
19 1005CERESA Francesca2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 0:03:48
20 883FISSORE Martina2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 0:03:48
21 237MAZZUCOTELLI Martina2003RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:03:49
22 888MIGLIASSO Maria Sole2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 0:03:49
23 123GHIGO Cecilia2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:03:50
24 354COTTURA Anna2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:03:51
25 132MIGLIO Anna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:03:51
26 23ZIRAOUI Aya2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 0:03:53
27 715CATOZZI Federica2003RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 0:03:53
28 720GIGLIOLI Carola2004RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 0:03:54
29 13MINUTOLA Rebecca2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 0:03:55
30 828BERGANTIN Anna Lisa2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:03:55
31 886MIGLIASSO Beatrice Mari2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 0:03:55
32 762PERRON Anna2004RFTO146 ATLETICA SAVOIA 0:03:56
33 412EINAUDI Wissal2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:03:57
34 328VIGNOLO Margherita2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:03:57
35 650VALENTE Fabiana2003RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 0:03:57
36 589COPPO Ilaria2003RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 0:03:58
37 686BONFITTO Dalila2003RFTO037 ATLETICA IVREA 0:03:58
38 692GAMBA Veronica2004RFTO037 ATLETICA IVREA 0:03:59
39 371MONDINO Marta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:03:59
40 426TAOUSSI Safaa2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:04:00
41 510CHANNUOFI Amira2004RFTO001 C.U.S. TORINO 0:04:00
42 474DALMASSO Matilde2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:04:00
43 367LECCA Giulia2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:04:01
44 332AUDISIO Sofia2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:04:02
45 694LAZZARA Sara2004RFTO037 ATLETICA IVREA 0:04:02
46 962MARCHESE RAGONA Martina2003RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 0:04:02
47 847FURNARI Alessia2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:04:03
48 867LA CIURA Gaia2003RFTO200 BASE RUNNING 0:04:03
49 887MIGLIASSO Margherita Ma2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 0:04:03
50 476GALLO Elisa2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:04:03
51 210EL KHALDI Salima2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 0:04:05
52 291SASIA Sofia2003RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:04:06
53 144SPINELLI Debora2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:04:06
54 7AVELLI Maddalena2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 0:04:08
55 986CROSA Arianna2003RFVC049 BUGELLA SPORT 0:04:08
56 297VINCENTI Chiara2003RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:04:08
57 662CECCONI Simona2004RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:04:09
58 10BOIDI Silvia2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 0:04:11
59 684BERMOND DES AMBROIS Emm2004RFTO037 ATLETICA IVREA 0:04:11
60 737MINOLI Margherita2004RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 0:04:12
61 135PANTANO Federica2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:04:12
62 956CARNEVALE Francesca2003RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 0:04:13
63 816MARTINA Letizia2003RFTO183 ATLETICA VALPELLICE 0:04:14
64 232CHIOTTI Gloria2003RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:04:15
65 46FRASSON Elisa2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:04:15
66 744PUJATTI Eva2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 0:04:17
67 856RUBIOLA Sara2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:04:18
68 146VALINOTTO Carola2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:04:18
69 880CURIALE Giulia2004RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 0:04:18
70 136PAROLA Elisa2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:04:19
71 292SILVESTRO Margherita2004RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:04:19
72 924GIRAUDO Francesca2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 0:04:19
73 479GROSSO Martina2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:04:20
74 836CAPUZZO Benedetta2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:04:21
75 709ALBRIGHI Eleonora2003RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 0:04:23
76 660CARLI Sabrina2004RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:04:23
77 94GRANA Lia2004RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 0:04:25
78 193RAVERA Priscilla2004RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:04:25
79 471BORRA Giulia2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:04:25
80 103AUDETTO Anna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:04:25
81 212FULCHERI Marta2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 0:04:25
82 121FRAU EL ASMAIY Aya2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:04:26
83 140ROSSI Arianna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:04:27
84 584VIZZINI Margherita2003RFTO003 ATLETICA SUSA 0:04:27
85 219SOFI Rawane2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 0:04:27
86 827BATTISTI Arianna Claudi2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 0:04:28
87 486PONZO Greta2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:04:28
88 145TORCHIO Chiara2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:04:29
89 143SAMPO' Irene2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:04:29
90 676RISTA Valentina2004RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:04:29
91 1019SETTEMBRINI Arianna2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:04:29
92 223TURCHI Emma2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 0:04:29
93 96MELUSO Gaia2004RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 0:04:30
94 690CELORIA Chiara2004RFTO037 ATLETICA IVREA 0:04:30
95 215MARCHESE Vittoria2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 0:04:30
96 770GOFFI Alice2003RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 0:04:30
97 472COMINO Sara2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:04:30
98 477GARELLO Sofia2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:04:31
99 994PERONA Linda2003RFVC049 BUGELLA SPORT 0:04:31
100 185MASANEO Anastasia2003RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:04:31
101 217RABBIA Anna Chiara2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 0:04:31
102 463FALCO Anna2004RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 0:04:32
103 878CHIARIA Alessia2004RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 0:04:32
104 92CORA Giulia2004RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 0:04:32
105 111CHIAPELLO Denise2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:04:32
106 772MIGLIORE Serena2004RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 0:04:32
107 702SPADA Cecilia2003RFTO037 ATLETICA IVREA 0:04:33
108 138PEROTTI Francesca2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:04:33
109 638SCACCIA Elisabetta2003RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 0:04:33
110 724PRIVITERA Viola2003RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 0:04:34
111 110CERRATO Elisa2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:04:34
112 314GIACHINO Chiara2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:04:34
113 700PORTONARO Ludovica2004RFTO037 ATLETICA IVREA 0:04:34
114 204BALDACCINI Anna2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 0:04:35
115 663CHAOUI AZIZ Riym2003RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:04:35
116 203ARMANDO Francesca2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 0:04:36
117 669FAVARATO Cristina2004RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:04:37
118 795BELTRAMONE Martina2003RFTO183 ATLETICA VALPELLICE 0:04:38
119 335BASSO Chiara2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:04:39
120 44DIABY Jasmine2004RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:04:45
121 775PAGLIARO Adele2004RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 0:04:46
122 889RAPALINO Sofia2004RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 0:04:50
123 654BELLETTATI Ilaria2003RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:05:00
124 385SIMONETTI Matilde2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:05:08
125 656BOSIA Matilde2004RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 0:05:22
126 475ELLENA Annalucia2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 0:05:30
127 701SCALCO Carlotta2003RFTO037 ATLETICA IVREA 1:10:21
CROSS JUNIOR M 8KM
Serie - RISULTATI
CROSS SAN BIAGIO
Serie Unica
17 Gennaio 2016 Ora Inizio: 12:40
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 318RIVA Pietro1997JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:25:47
2 515DE CARO Dario1997JMTO001 C.U.S. TORINO 0:27:10
3 376RABINO Riccardo1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:27:15
4 971GATTONI Marco1997JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 0:27:40
5 520FERRARI Mattia1997JMTO001 C.U.S. TORINO 0:27:57
6 611GRASSI Francesco1998JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:28:05
7 908MOTTA Andrea1998JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 0:28:10
8 903CHARI Oussama1997JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 0:28:17
9 339BERSIA Enrico1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:28:24
10 496ALBERGHINA Davide1997JMTO001 C.U.S. TORINO 0:28:46
11 591ODDONE Enrico1998JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 0:28:55
12 108BRAVO Andrea1998JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:29:06
13 595ARIOTTO Alessandro1997JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:29:13
14 608DIBENEDETTO Marco1997JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:29:32
15 379ROSTAN Andrea1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:29:33
16 1016LANZONE Fabio1998JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 0:29:34
17 334BASSIGNANO Giacomo1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:29:53
18 324SCHEURER Sandro1998JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:30:02
19 506BORGNIS Enrico1998JMTO001 C.U.S. TORINO 0:30:14
20 605COSTA TORRO Diego1998JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:30:21
21 279MATTIO Davide1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:30:50
22 112CHIARAMELLO Francesco1998JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:31:15
23 523GIORDANA Alessandro1997JMTO001 C.U.S. TORINO 0:31:23
24 629GENRE Davide1998JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 0:31:29
25 422POMERO Luca1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:31:36
26 278GIRAUDO Mattia1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:31:38
27 602CAPRA Giovanni1997JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:31:54
28 942TILLATI Mohamed1998JMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 0:32:05
29 56TASSONE Federico1998JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:32:24
30 786LAINO Stefano1997JMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 0:32:27
31 781BASHUALDO BOBADILLA Pao1997JMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 0:32:33
32 309DIONESE Davide1998JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:32:34
33 579PEROTTO Giorgio1997JMTO003 ATLETICA SUSA 0:32:42
34 785GIANOTTI Diego1998JMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 0:33:15
35 534PIZZUTI DE SARAKA Enric1998JMTO001 C.U.S. TORINO 0:33:27
36 609EUSEBIO BERGO' Simone1998JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:33:28
37 36BOUCHARD Nicholas1998JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:33:44
38 504BERTOLINI Andrea1998JMTO001 C.U.S. TORINO 0:33:49
39 319RIVETTI Nicola1998JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:34:24
40 245BARRA Gabriele1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:34:28
41 783BRUNA Samuele1997JMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 0:34:40
42 406CASELLA Lorenzo1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:34:48
43 519FALDI Andrea1998JMTO001 C.U.S. TORINO 0:35:22
44 134MOLINERO Lorenzo1998JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:35:29
45 306NERI Matteo1998JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:38:48
46 505BOFFA Andrea1998JMTO001 C.U.S. TORINO 0:39:40
CROSS PSM23-59 10KM
Serie - RISULTATI
CROSS SAN BIAGIO
Serie Unica
17 Gennaio 2016
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 913PONZINA Flavio1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 0:32:59
2 417MASSIMINO Luca1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:33:07
3 294SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:33:19
4 902CARRERA Francesco1990SMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 0:33:25
5 573LAAOUINA Abdelhadi1988SMTO003 ATLETICA SUSA 0:33:36
6 411CRIVELLARO Tommaso1993SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:33:44
7 100ARAGNO Andrea1992SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:33:48
8 708ALBANO Rudy1992SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 0:33:49
9 272GILETTA Leonardo1994PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:33:54
10 714CATALANO Roberto1974SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 0:33:58
11 404BRUSTOLON Danilo1984SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:34:02
12 538SCAGLIA Davide1995PMTO001 C.U.S. TORINO 0:34:07
13 399AIMAR Enrico1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:34:10
14 495ABBRUZZESE Alex1995PMTO001 C.U.S. TORINO 0:34:14
15 416MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:34:20
16 413GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:34:29
17 706BOSCOLO Fabio1986SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 0:34:34
18 604CHIAVARINO Stefano1994PMTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:34:36
19 752FELTRIN Andrea1984SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 0:34:38
20 596BARACCHI Umberto1985SMTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:34:48
21 70GAGLIARDI Gabriele1994PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:34:49
22 907GORNATI Alessandro1995PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 0:34:55
23 323ROSSI Giacomo1988SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:35:02
24 975NICOLO Andrea1996PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 0:35:05
25 268GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:35:12
26 420MORELLO Maurizio1980SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:35:24
27 497ALBERTONE Edmil1975SM40TO001 C.U.S. TORINO 0:35:32
28 618MOTTINO Lorenzo1989SMTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:35:36
29 341BIGLIONE Mauro1966SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 0:35:44
30 610GALLON Daniele1981SM35TO015 ATLETICA CANAVESANA 0:35:47
31 313GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:35:49
32 187MATTALIA Stefano1978SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:35:55
33 572GRANDIS Matteo1996PMTO003 ATLETICA SUSA 0:35:58
34 175GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:36:01
35 448PEANO Daniele1991SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:36:04
36 755STELLA Giovanni1967SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 0:36:06
37 418MAURO Roberto1981SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:36:10
38 424SECCO Lorenzo1988SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:36:15
39 722GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 0:36:24
40 362GEMETTO Maurizio1974SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 0:36:38
41 300AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:36:39
42 575NATALE Dario1986SMTO003 ATLETICA SUSA 0:36:42
43 725SALARO Fabio1991SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 0:36:43
44 129MANZO Alberto1985SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:36:43
45 55STAROPOLI Luca1980SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:36:44
46 51MUSSO Roberto1986SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:36:46
47 410CHIAPELLO Enrico1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:36:47
48 619NEGRI Giovanni1990SMTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:36:47
49 502BATTAGLIA Andrea1987SMTO001 C.U.S. TORINO 0:37:00
50 603CARMAGNOLA Federico1993SMTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:37:09
51 24BAVOSIO Saverio1992SMAL002 A.T.A. 0:37:14
52 156AIMAR Paolo1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 0:37:17
53 186MASANEO Giuseppe1976SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:37:17
54 348CAPASA Emanuele1986SMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:37:20
55 169CORINO Marco1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:37:20
56 165CASTELLINO Fabio1971SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:37:26
57 512CIARAMELLA Luigi1979SM35TO001 C.U.S. TORINO 0:37:35
58 754PALUMBO Antonio1983SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 0:37:36
59 438CAMPERI Roberto1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:37:42
60 432BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:37:46
61 192RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:37:50
62 26NERVI Alberto1993SMAL002 A.T.A. 0:37:56
63 301BORDIN Andrea1985SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:38:00
64 730BORNIA Alessandro1993SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 0:38:04
65 717FERRARI Fabrizio1994PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 0:38:06
66 308DEVECCHI Valter1992SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 0:38:15
67 45ELLI Davide1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:38:28
68 76PANZA Michele1968SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:38:30
69 623BECCHIO Lorenzo1993SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 0:38:39
70 88TALIANO Corrado1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:38:45
71 27PADULA Alessio1993SMAL002 A.T.A. 0:38:48
72 592ODDONE Norberto1995PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 0:38:52
73 415LARATORE Luca1978SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:38:56
74 444MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:38:58
75 152FERRERO Valerio1970SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 0:38:59
76 716CHIRIVI' Maurizio1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 0:39:03
77 442GREGORIO Federico1989SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:39:04
78 78POGGIO Nicola1986SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:39:08
79 443LIBOA' Claudio1978SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:39:18
80 631GOITRE Danilo1974SM40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 0:39:30
81 259COALOVA Giovanni1959SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:39:32
82 977NICOLA Francesco1996PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 0:39:37
83 289RIZZATO Alessandro1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:39:43
84 86STRIZZI Simone1991SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:39:45
85 440DOTTO Valerio1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:39:46
86 588CASTAGNO Ezio1974SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 0:39:46
87 276GIORDANINO Michele1981SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:39:47
88 83SCOFFONE Pieraldo1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:40:34
89 750VOLPATTI Marco1996PMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 0:40:35
90 648PONS Patrik1975SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 0:40:35
91 77PEZZUTO Riccardo1975SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:40:36
92 586CAMPIGOTTO Daniele1969SM45TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 0:40:47
93 105BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:40:50
94 358FASSINO Marco1980SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 0:40:51
95 433BONGIOANNI Francesco1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:40:51
96 130MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:40:59
97 712BARRANO Angelo1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 0:41:03
98 155PEROTTI Adriano1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 0:41:03
99 423PRINO Roberto1966SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:41:10
100 797BESSONE Marco1975SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 0:41:20
101 397FILANTE Maurizio1976SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 0:41:29
102 457STRALLA Enrico1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:41:33
103 806DRUA Mauro1972SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 0:41:33
104 239ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:41:40
105 437CAMPERI Franco1977SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:41:44
106 514DE BLASI Pierpaolo1979SM35TO001 C.U.S. TORINO 0:41:47
107 431ASCHERI Fabrizio1967SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:41:52
108 66CANONICO Francesco1995PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:41:57
109 400ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 0:42:01
110 792CONDIO Stefano1996PMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 0:42:11
111 68CHIABRERA Cesare1961SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:42:20
112 450PERSENDA Roberto1967SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:42:26
113 625BRUNO Andrea1984SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 0:42:32
114 142SACCHETTO Lorenzo1993SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:42:37
115 748VERONESE Paolo1992SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 0:42:40
116 454ROA' Davide1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:42:47
117 351CHIARLE Marco1962SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 0:42:57
118 247BARRA Mauro1967SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:42:58
119 818RICCARDI Omar1972SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 0:43:02
120 441GAIERO Romano1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:43:07
121 148BAUDRACCO Roberto1966SM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 0:43:10
122 1008GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:43:22
123 459VIGLIONE Giorgio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:43:24
124 819RONCHAIL Gabriele1973SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 0:43:24
125 124GIACOSA Andrea1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:43:34
126 151FERRERO Antonello1961SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 0:43:40
127 296TORRE Antonello1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:43:47
128 452RINERO Massimo1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:43:52
129 395PENNELLA Federico1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:43:53
130 255CAVALLO Pierangelo1962SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:43:54
131 116DEGIOVANNI Alex1994PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:43:57
132 503BEDOGNE' Mirko1973SM40TO001 C.U.S. TORINO 0:44:01
133 150BETTONI Benedettino1957SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 0:44:02
134 999CARLINO Bruno1971SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 0:44:13
135 1001PONTIROLI Giulio1968SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 0:44:18
136 101ARAGNO Luca1995PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:44:21
137 449PEANO Dario1963SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:44:24
138 389ALTEA Andrea1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 0:44:33
139 153LETTIERI Maurizio1969SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 0:44:38
140 451PRATO Alessandro1977SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:44:48
141 749VIRONE Valter1966SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 0:44:49
142 803BUFFA Daniele1976SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 0:44:53
143 188MENARDI Gianfranco1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:44:56
144 455ROA' Mauro1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:45:09
145 285ORSI Ezio1968SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:45:18
146 535POLIMENO Alessandro1972SM40TO001 C.U.S. TORINO 0:45:36
147 1015LONG Andrea1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 0:45:44
148 899PALIERI Giorgio1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 0:46:09
149 707TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 0:46:12
150 620PAGLIASSOTTO Alessandro1965SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA 0:46:35
151 244BARILE Luca1973SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:46:48
152 439CLERICO Gianmarco1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:46:59
153 353COLMO Marco1990SMCN016 ATLETICA SALUZZO 0:47:03
154 430ANSELMA Roberto1969SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:47:16
155 807FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 0:47:26
156 805COLUCCIO Giovanni1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 0:47:56
157 113CHIESA Giorgio1963SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:48:26
158 170CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 0:49:32
159 269GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:49:59
160 531MOCCIA Leonardo1965SM50TO001 C.U.S. TORINO 0:50:05
161 293SOLAVAGGIONE Elio1957SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:50:24
162 260COALOVA Stefano1996PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:51:22
163 447OCCELLI Gianpiero1961SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 0:51:44
164 126GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 0:53:27
165 69FIORA Maurizio1964SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:53:34
166 800BOUCHARD Franco1967SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 0:53:42
167 1002REGIS Flavio1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 0:54:15
168 79PRASSO Giorgio1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 0:57:18
Cross JF
Serie - RISULTATI
CROSS SAN BIAGIO
Serie Unica
17 Gennaio 2016
Cl.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 363GEMETTO Valentina1998JFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:23:05
2 336BECCARIA Lorenza1997JFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:24:11
3 616MICCA Letizia1998JFTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:24:25
4 601BORELLO Sara1998JFTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:24:43
5 372PASSERA Rachele1998JFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:25:35
6 556GEJA Adele1997JFTO002 SISPORT SSD 0:26:16
7 594ARENA Michela1997JFTO015 ATLETICA CANAVESANA 0:26:30
8 630GILI VITER Agnese1998JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 0:27:03
9 547ZANOVELLO Miriam1998JFTO001 C.U.S. TORINO 0:27:27
10 898PALIERI Giorgia1998JFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 0:27:37
11 225ALLINEY Alessandra1997JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 0:27:52
12 243BARBERO Giulia1997JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:28:00
13 377RACCA Giulia1998JFCN016 ATLETICA SALUZZO 0:28:22
14 804COLLINO Elisabetta1998JFTO183 ATLETICA VALPELLICE 0:29:31
15 253CAMPANA Ombretta1997JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:30:01
16 498AMATEIS Vittoria1998JFTO001 C.U.S. TORINO 0:31:37
17 251BRACCI Noemi1998JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 0:32:08
18 758DE SALVO Alessia Romina1997JFTO146 ATLETICA SAVOIA 0:45:22
MOROZZO18 gen 2016 - 21:46Pag.
Elaborazione dati: SIGMA FIDALPIEMONTE
ProprietÓ software: FIDAL Realizzato da: AM-LinkWeb