2016 04 03 Saluzzo risultati

Torna indietro

3^ LA MEZZA DEL MARCHESATO
CDS PIEMONTESE MARATONINA
OMOLOGAZIONE 43-STRADA-2016-ORO
F.I.D.A.L.
Organizzazione: CN016 - ASD ATLETICA SALUZZO
MARATONINA SALUZZO
Serie - Risultati
MEZZA DEL MARCHESATO
Data: 03/04/2016
Cl.Pett.AtletaAnnoSocietÓPrest.Pt.
1SM 1 2UWAJENEZA Jean Marie vi1989PE032 ASD 'VINI FANTINI'1:07:19
2SM40 2 5NASEF Ahmed1975MI106 S.S. ATL. DESIO1:07:47
3SM40 3 3GALLIANO Massimo1974CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:10:23
4SM35 4 429RACHHI El Mostafa1980TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:11:20
5SM 5 232AIMAR Enrico1982CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:11:28
6SM 6 155SOLAVAGGIONE Manuel1989CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:12:39
7PM 7 140GILETTA Leonardo1994CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:12:53
8SM50 8 72GALFRE' Massimo1964CN004 A.S.D.DRAGONERO1:12:58
9SM35 9 245MORELLO Maurizio1980CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:14:08
10SM50 10 167BIGLIONE Mauro1966CN016 ATLETICA SALUZZO1:14:27
11SM40 11 395GIANNONE Alessandro1974TO200 BASE RUNNING1:14:40
12SM40 12 299DEPETRIS Massimo1975CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:14:45
13SM 13 39PANTALEONE Antonio1990AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:15:43
14SM35 14 373GRIECO Nicola1979TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:16:11
15SM45 15 173DURANDO Fabrizio1971CN016 ATLETICA SALUZZO1:16:30
16SM35 16 264MAURO Carlo1981CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:17:01
17SM40 17 46TALIANO Corrado1973AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:18:00
18JM 18 188SALACCA Anteneh1997CN016 ATLETICA SALUZZO1:18:27
19SM35 19 16LIGUORI Fausto1981AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:18:52
20SM45 20 316DALMASSO Massimo1968CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:18:54
21SM35 21 267PALUZZI Silvio1980CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:19:00
22SM45 22 361COSCO Andrea1970TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:19:07
23SM45 23 530CALLEGARO Alessandro1971AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:19:10
24SM 24 255VIALE Davide1987CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:19:21
25SM40 25 401NARONTE Diego1972TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.1:19:24
26SM40 26 58SERVOLO Mauro1974CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:19:29
27SM 27 854MANZO Alberto1985CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:19:33
28SF 28 7EL KANNOUSSI Mina1991CN016 ATLETICA SALUZZO1:19:34
29SM55 29 351ALFARONE Giuseppe1961TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:19:38
30SM35 30 675MORETTI Sergio erminio1977CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:19:43
31SM35 31 162AIROLA Roberto1978CN016 ATLETICA SALUZZO1:19:51
32SM40 32 84RAVERA Claudio1974CN004 A.S.D.DRAGONERO1:19:54
33SM 33 661MENONNA Marco giuseppe1985VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO1:20:01
34SM35 34 243LARATORE Luca1978CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:20:15
35SM45 35 290PELLEGRINO Elio1968CN025 A.S.D. BOVES RUN1:20:28
37SM40 37 495BESSONE Marco1975TO183 ATLETICA VALPELLICE1:20:30
38SM45 38 284DALMASSO Marco1971CN025 A.S.D. BOVES RUN1:20:35
39SM55 39 237CASTELLINO Guido1959CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:20:44
40SM45 40 40PANZA Michele1968AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:21:09
41SM35 41 308MELLANO Simone1979CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:21:15
42SM55 42 378PEZZANO Antonio1960TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:21:20
43SM40 43 382RABOTTINI Fabio1973TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:22:01
44SM 44 18MUSSO Jacopo1993AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:22:03
45JM 45 187RE Silvio1998CN016 ATLETICA SALUZZO1:22:13
46SM40 46 201GALLIANO Savio1972CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:22:22
47SM55 47 130COALOVA Giovanni1959CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:22:29
48SM55 48 390VICARIO Leonardo1960TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:22:35
49SM45 49 368GASPARRINI Roberto1967TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:22:39
51SM40 51 663MERCANTI Enrico1976CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:22:57
52SF 52 6GALASSI Samantha1988BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1:23:00
53SF45 53 286MATTONE Giuseppina1968CN025 A.S.D. BOVES RUN1:23:02
54PM 54 627GRIGLIO Fabio1994CN016 ATLETICA SALUZZO1:23:09
55SM45 55 268PERSENDA Roberto1967CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:23:14
56SM55 56 816OLIVERO Paolo1959TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:23:18
57SM 57 41POGGIO Nicola1986AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:23:26
58SM55 58 43SCOFFONE Pieraldo1959AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:23:31
59JM 59 164BASSIGNANO Giacomo1998CN016 ATLETICA SALUZZO1:23:40
60SM35 60 263LIBOA' Claudio1978CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:23:47
61SM50 61 247PRINO Roberto1966CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:23:49
62PM 62 234BARALE Andrea1994CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:23:50
63SM 63 89AIMAR Luca1984CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:23:53
64SM45 64 600FUMERO Roberto1970CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:24:04
65SM35 65 323MORELLO Ezio1977CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:24:09
66SM50 66 682NIEDDU' Franco1964CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:24:13
67SM40 67 664MERINGOLO Riccardo1975TO021 A.S.D. TO0211:24:18
68SM40 68 847AVAGNINA Massimo1972CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:24:20
69SM55 69 650MARCHISIO Antonio1961CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:24:22
70SM50 70 702PELLEGRINO Giuseppe1962CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:24:29
71SM45 71 314BRIGNONE Flavio1969CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:24:36
72SM45 72 75GIORDANENGO Graziano1969CN004 A.S.D.DRAGONERO1:24:40
73SM50 73 658MARTINA Silvano1965TO155 S. D. BAUDENASCA1:24:43
74SM40 74 811PANSERA Georges1973CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:24:59
75SM40 75 277OCCELLI Ezio1976CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:25:00
76SM40 76 425SOLERA Gianni1973TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:25:03
77SM35 77 312VANZETTI Massimo1980CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:25:06
78SM55 78 19MUSSO Paolo1960AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:25:10
79SM40 79 579DONETTO Fabrizio1972CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA1:25:17
80SM35 80 105GARNERO Marco1980CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:25:23
81SM45 81 500BOAGLIO Chiaffredo clau1968CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:25:29
82SM60 82 462APPENDINO Roberto1955CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:25:34
83SF40 83 633KUZMINSKA Katarzyna1976TO015 ATLETICA CANAVESANA1:25:35
84SM50 84 265MOSCARINI Fabrizio1964CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:25:36
85SM55 85 214PISCOPO Gennaro1960CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:25:39
87SM55 87 581DUTTO Elio1958CN004 A.S.D.DRAGONERO1:25:55
88SM50 88 344CAMPIGOTTO Claudio1962TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:26:03
89SM 89 303VIGNETTA Marco1990CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:26:15
90SM40 90 561COSTABELLO Luca1974TO183 ATLETICA VALPELLICE1:26:18
91SM55 91 120ALLEMANO Marco1958CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:26:21
92SM55 92 482BAUDINO Mario1961TO183 ATLETICA VALPELLICE1:26:23
93SM45 93 803SAMPO' Fabrizio1969CN052 SPORTIFICATION1:26:29
94SM40 94 738RINALDI Daniele1975TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:26:37
95SM40 95 717PONS Patrik1975TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:26:38
96SM 96 137FORNETTI Marco1983CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:26:53
97SM50 97 517BOTTA Mauro1966CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:26:54
98SM45 98 168CALANDRINO Vito1967CN016 ATLETICA SALUZZO1:26:55
99SM50 99 296BONANSEA Enrico Maria1966CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:27:05
100SM 100 196CASTELLO Giuseppe1986CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:27:10
101SM40 101 374ISSOGLIO Alessandro1972TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:27:11
102PM 102 30CANONICO Francesco1995AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:27:21
103SM45 103 306DOUASS Mohamed1968CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:27:23
104SM50 104 172DEMATTEIS Matteo1963CN016 ATLETICA SALUZZO1:27:26
105SM35 105 123ARNAUDO Stefano1979CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:27:31
106SM45 106 791VIGLIETTI Daniele1968CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:27:34
107SM40 107 298BORGO Mario Federico1972CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:27:35
108SM35 108 734REVELLO Alessio1981IM333 MARATHON CLUB IMPERIA1:27:37
109SM60 109 596FRANCESE Gianpiero1955TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:27:39
110SM45 110 280RINALDI Luca1969CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:27:41
111SM 111 855GALLIONE Giacomo Alessa1987AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:27:42
112SM50 112 698PEANO Dario1963CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:27:43
113SM45 113 257BECCOTTO Massimo1968CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:27:45
114SF 114 166BERTAINA Ramona1985CN016 ATLETICA SALUZZO1:27:50
115SM45 115 615GIACOSA Andrea1970CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:27:51
116SM40 116 128BRACCI Cristian1976CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:27:52
117SM40 117 184PIANA Massimo1973CN016 ATLETICA SALUZZO1:27:54
118SM35 118 200DURELLI Guido Federico1981CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:27:59
120SM40 120 356BARRANO Angelo1972TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:28:04
121SM 121 70FIORELLO Alessandro1989CN004 A.S.D.DRAGONERO1:28:09
122SM35 122 710PIANTA Fabio1977CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:28:14
123SM45 123 259ELLENA Carlo1968CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:28:18
124SM 124 153RIZZATO Alessandro1982CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:28:21
125SM35 125 684NOVARINO Alessio1980CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:28:23
126SM 126 793ZANELLO Paolo1985TO246 APPLERUN TEAM1:28:27
128PM 128 56GAETA Carlo1995CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:28:28
129SM35 129 409CIOFFI Pierluigi1977TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:28:29
130SM50 130 21REGIS Denis1965AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:28:30
131SM40 131 12COSSU Stefano1973AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:28:31
132SM45 132 241FALCO Gualtiero1967CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:28:32
133SM40 133 389TRECCA Gianluca1972TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:28:40
134SM40 134 287PAOLETTI Stefano1973CN025 A.S.D. BOVES RUN1:28:40
135SM50 135 177LINGUA Paolo1962CN016 ATLETICA SALUZZO1:28:45
136SM45 136 365DUTTO Massimo1971TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:28:47
137SM 137 291PELLEGRINO Enrico1982CN025 A.S.D. BOVES RUN1:28:48
138SM55 138 210NAZZARENO Gianfranco1960CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:28:50
139SM55 139 261FIA Giuseppe1961CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:28:51
140SM60 140 341UGHETTO Ferruccio1952TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:28:52
141SM35 141 48AVEZZA Stefano1980AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:28:55
142SF50 142 352CAMMALLERI Ignazia1966TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:28:55
144SM40 144 809PISTONE Enrico1975CN052 SPORTIFICATION1:29:01
145SM50 145 694GIVA Valter1965TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:29:07
146SM55 146 156TORRE Antonello1958CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:29:08
147SM50 147 35IMBRIACO Nicola1962AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:29:08
149SM50 149 343BELLI Stefano1964TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:29:12
150SM35 150 513BORGOGNO Maurizio1979TO183 ATLETICA VALPELLICE1:29:13
151SM45 151 190ALTEA Andrea1970CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:29:15
152SM35 152 876BALLATORE Silvio1980CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:29:16
153SM50 153 244MERLETTI Vincenzo1964CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:29:17
154SM50 154 755SALAMON Manuel1965TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:29:18
155SF40 155 716POCCIATI Barbara1975TO183 ATLETICA VALPELLICE1:29:23
156SM 156 1DEMATTEIS Martin1986BS657 CORRINTIME1:29:25
157SM 157 708PEYRACCHIA Simone1986CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:29:25
158PM 158 544CASTELLO Davide1994CN016 ATLETICA SALUZZO1:29:25
159JM 159 726RABINO Riccardo1998CN016 ATLETICA SALUZZO1:29:25
161SM45 161 648MARABOTTO Vittorio cost1969CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1:29:30
162PM 162 111OLOCCO Michele1995CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:29:31
163SM45 163 49PASTORE Giovanni1969AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:29:32
164SF35 164 26ALMONDO Elisa1977AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:29:33
165SM45 165 163AUDISIO Stefano1967CN016 ATLETICA SALUZZO1:29:33
166SM 166 25ZAMBOLI Giuseppe1987AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:29:34
167SF 167 185PRETTO Paola1987CN016 ATLETICA SALUZZO1:29:37
168SF45 168 556CHIRI Cinzia1970TO183 ATLETICA VALPELLICE1:29:38
169SM50 169 416GIUNIPERO Mauro1966TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:29:41
170SM50 170 107MOGNA Valerio1965CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:29:43
172SM40 172 119AIMONE Vittorino1975CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:29:44
173SM40 173 342ARVEDA Dario1974TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:29:45
174SM35 174 278PANUELE Diego1978CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:29:47
175SM45 175 126BARRA Mauro1967CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:29:51
176SM55 176 212PENNELLA Federico1957CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:29:53
177SM50 177 764SERRA Giuseppe1965CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:29:53
178SM40 178 798TOSCANO Giuseppe ottavi1973CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:29:57
180SM40 180 8ALIOTTA Salvatore1974AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:30:04
181SM60 181 359CARCHI' Giovanni1955TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:30:06
182SM45 182 404BALDUZZI Marco1968TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:30:08
184SM40 184 433DI BELLA Antonino1975VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:30:30
185SM35 185 532CALTAGIRONE Daniele1977GE133 ATLETICA DUE PERLE1:30:36
186SM55 186 297BONANSEA Gianpaolo1959CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:30:44
187SM45 187 706PESCE Giuseppe1970TO021 A.S.D. TO0211:30:53
188SM 188 114RACCA Massimo1985CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:30:54
189SM40 189 285GIORDANO Marco1974CN025 A.S.D. BOVES RUN1:31:00
190SM55 190 54FERRERO Antonello1961CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:31:06
191SM40 191 276LUCHINO Fabrizio1972CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:31:09
192SM40 192 94BERNARDI Mauro1974CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:31:10
193SM35 193 463ARDUINO Marco1980CN046 ASD ROERO RUNNERS1:31:22
194SM40 194 321MANA Mauro1976CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:31:24
196SM55 196 145MOLINENGO Imerio1960CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:31:26
198SM40 198 148PICILI Fabrizio1976CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:31:48
199SM40 199 279PAOLINO Marco1974CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:31:51
200SM40 200 830GIUSIANO Claudio1974CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:31:52
201SM45 201 536CARAMELLA Marco1970VB040 AVIS MARATHON VERBANIA1:31:54
202SM45 202 305BOTTA Giuseppe1971CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:31:58
203SM40 203 745RONCO Sergio1972TO183 ATLETICA VALPELLICE1:31:59
204SM65 204 159LA REGINA Francesco1947CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA1:32:00
205SM40 205 872CAFFARATTI Sandro1974TO183 ATLETICA VALPELLICE1:32:01
206SF50 206 788VENEZIA Graziella1962CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:32:04
207SM35 207 628GRIOTTI Davide1979TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:32:09
208SM40 208 149PIOSSO Michele1972CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:32:18
209SM55 209 191BARRA Gian Piero1961CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:32:21
210SM45 210 44SERRA Diego1971AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:32:22
211SM50 211 271BEAUCHAMP James Lorne1964CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:32:25
212SM50 212 147MONTE Massimo1963CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:32:25
213SM55 213 246NAVONI Erminio1960CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:32:26
214SM60 214 86SCIOLLA Sergio1953CN004 A.S.D.DRAGONERO1:32:31
215SM35 215 88VIGLIETTI Duilio1977CN004 A.S.D.DRAGONERO1:32:32
216SM50 216 400BORDESE Roberto1963TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.1:32:34
217SM50 217 697PASSERA Enrico1964VB005 A. S. D. BOGNANCO1:32:37
218SM45 218 672MINUTO Stefano1971CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:32:39
219SM40 219 759SARTORI Andrea1974TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:32:46
220SM40 220 269VIALE Paolo1975CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:32:46
221SF45 221 720PRIMO Carla1970TO200 BASE RUNNING1:32:51
223SM55 223 795ZANONI Giovanni1958MI732 A PIEDE LIBERO1:32:54
224PF 224 161PEROTTO Federica1996CN016 ATLETICA SALUZZO1:32:55
225SM50 225 865PEVERENGO Remo1966CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:32:55
226SM45 226 826GHIO Mauro chiaffredo1970CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:32:56
228SM 228 541CASETTA Luca1987CN046 ASD ROERO RUNNERS1:32:59
229SM55 229 225BUSO Massimo1957CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:33:03
231SM50 231 372GIORDAN Massimo1966TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:33:09
233SM35 233 367FERRARO Matteo1977TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:33:10
234SM45 234 538CARDELLINO Dario1970CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:33:12
235SM50 235 66BORGONI Vittorio1963CN004 A.S.D.DRAGONERO1:33:21
236SM40 236 133DEGIORGIS Marco1976CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:33:24
237SM35 237 815OREGLIA Luigi1978TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:33:28
238SM 238 122ALLEMANO LIAMBO Frances1986CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:33:29
239SM45 239 403FUSETTI Adamo1971TO230 CARIGNANO RUN1:33:37
240SM45 240 254VIADA Stefano1971CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:33:40
241SM 241 350MENEL Davide1986TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:33:45
242SM55 242 144LOVERA Pierluigi1960CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:33:49
243SM45 243 458AMPARORE Alberto1971CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:33:49
244SM45 244 93BARBERO Roberto1967CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:33:57
245SM40 245 339MENUSAN Loris1972TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:34:01
246SM45 246 817MONTIS Luca1971CN004 A.S.D.DRAGONERO1:34:03
247SM40 247 231TOSA Gianluca1974CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:34:06
248SF45 248 33GIOVINE Mara1968AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:34:07
249SM40 249 504BOGGERO Franco1972CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:34:10
250SM55 250 522BRUNO Natalino1958CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:34:11
251SM35 251 349LAIGUEGLIA Paolo1977TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:34:12
253SM50 253 523BRUNO Sergio1963CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:34:15
254SM35 254 151RIBARD Quentin1979CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:34:18
257SM50 257 233ARNEODO Dario1964CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:34:36
258SM40 258 670MILONE Gianfranco1973TO200 BASE RUNNING1:34:36
259SM40 259 327DE PRA Denis1973CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1:34:37
260SM50 260 859DANNA Andrea1966TO183 ATLETICA VALPELLICE1:34:38
261SM50 261 563CRAVERO Giovanni1966CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:34:38
262SM65 262 461BARBERIS Antonio1950TO155 S. D. BAUDENASCA1:34:38
263SM45 263 348FEYLES Enrico1969TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:34:50
264SF 264 11COLLINO Federica1993AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:34:59
265SM50 265 129CAVALLO Pierangelo1962CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:35:05
266SM35 266 691PAGLIUZZI Fabio1981CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA1:35:08
267SM45 267 57LETTIERI Maurizio1969CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:35:12
268SM45 268 659MAUGERI Andrea1967TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI1:35:13
269SM45 269 435PONTIROLI Giulio1968VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:35:16
270SM55 270 797VIOLA Pietro1959CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:35:16
271SM55 271 616GILARDI Giuseppe1961TO183 ATLETICA VALPELLICE1:35:26
272SM45 272 117ROMANO Enzo1968CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:35:32
273SF35 273 266NALETTO Elisa1980CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:35:33
275SF40 275 87TARICCO Antonella1974CN004 A.S.D.DRAGONERO1:36:02
276SM45 276 555CIAFFI Giulio1971CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB1:36:05
277SM40 277 875LONG Andrea1974TO183 ATLETICA VALPELLICE1:36:05
279SM45 279 275GARELLI Danilo1970CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:36:17
280SM45 280 415GIRARDI Livio1968TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:36:22
281SM50 281 412FERRERO Eugenio1966TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:36:22
282SF40 282 592FISSORE Alessandra1972CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:36:25
283SM45 283 158FANCIULLO Antonio1968CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA1:36:26
284SM45 284 9BORIN Fabio1967AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:36:32
285PM 285 118SINGH Mandeep1995CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:36:34
286SM55 286 728RACIOPPI Giovanni1957CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:36:34
287SM45 287 364DUTTO Marco1971TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:36:38
288SM40 288 36MONTANARELLA Michele1975AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:36:38
289SM45 289 406BOASSO Silvano1968TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:36:43
290SM60 290 813PACE Ferdinando1956CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:36:43
291SM40 291 575DEMONTE Raffaele1976TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:36:46
292SM60 292 839CASTELLANO Ferruccio1954TO183 ATLETICA VALPELLICE1:36:50
293SF40 293 696PASCHETTA Alessendra1975CN016 ATLETICA SALUZZO1:36:50
294SM40 294 125BARILE Luca1973CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:36:50
295SM40 295 509BORELLI Giuseppe1973TO155 S. D. BAUDENASCA1:36:52
296SM40 296 688ORSELLO Giovanni1972CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:36:53
297SM50 297 194BOSCHIAZZO Luciano1964CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:36:53
298SM40 298 204GRECO Devid1974CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:36:54
299SF50 299 203GRASSO Laura1966CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:36:55
300SM50 300 218SOTTIMANO Marino1965CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:36:55
301SF45 301 386SIMULA Adele1970TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:36:58
305SM40 305 727RACCA Stefano1976AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:37:03
306SM 306 152RIVOIRA Gabriele1992CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:37:05
307SM45 307 737RIGHELLI Giovanni1969AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:37:08
308SM40 308 134DEGIOVANNI Alberto1972CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:37:11
309SM45 309 773TALIANO Ivan1969CN046 ASD ROERO RUNNERS1:37:14
310SM 310 282BRIGNONE Patrizio1983CN025 A.S.D. BOVES RUN1:37:16
311SF40 311 288PEANO Claudia1973CN025 A.S.D. BOVES RUN1:37:21
312SM60 312 851AIMETTA Giovanni battis1955CN052 SPORTIFICATION1:37:21
313SM40 313 863GIAI Fabrizio1976TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:37:22
315SM60 315 355AZZINNARI Angelo1952TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:37:31
316SM50 316 426VIOTTO Giuseppe1964TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:37:34
317SM50 317 630GROSSO Giovanni1965CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:37:35
318SM40 318 594FOLCO Mauro1972TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:37:39
319SF45 319 29BOMBACI Roberta1969AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:37:39
320SM50 320 398SACCO Roberto1966TO200 BASE RUNNING1:37:40
321SM55 321 531CALLERI Sergio1960CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA1:37:40
322SM55 322 622GOLA Lorenzo1957CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:37:46
323SM50 323 397PREDA Paolo1966TO200 BASE RUNNING1:37:48
324SF 324 325SCIGLIANO Valentina1987CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:37:49
325SM55 325 642LUBATTI Adriano1960CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:37:52
326SM45 326 78LINGUA Gianluca1969CN004 A.S.D.DRAGONERO1:37:54
327SM50 327 135DEGIOVANNI Marco1963CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:37:56
328SM40 328 230RUBIS Edoardo1975CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:37:56
330SF35 330 799TOMATIS Silvia1977CN052 SPORTIFICATION1:38:00
331SM35 331 804SAMPO' Paolo1978CN052 SPORTIFICATION1:38:00
332SM35 332 834DI TERLIZZI Rocco1978CN052 SPORTIFICATION1:38:01
333SM40 333 442FULCHIERO Paolo1976VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:38:01
334SM65 334 643LUBATTO Piero1951CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:38:03
335SM50 335 15GUGLIELMINETTI Domenico1963AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:38:09
336SM35 336 537CARAMIA Pietro1977CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:38:11
337SF55 337 248SEMERARO Tiziana1961CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:38:15
338SM45 338 420PUSSETTO Fabrizio1969TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:38:21
339SM 339 113POMERO Fabrizio1987CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:38:23
340SM35 340 585FANTELLO Alessandro1977AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:38:23
341SM45 341 422ROSSO Costantino1968TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:38:26
343SM55 343 226CARDUCCI Silvio1961CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:38:32
345SM50 345 103CULASSO Massimo1963CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:38:33
346SM40 346 549CERVELLA Filippo1975CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:38:34
347SM35 347 828GHIBAUDO Cristiano1977CN052 SPORTIFICATION1:38:35
348SF45 348 681NEGRI Cristina1968TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:38:37
349PM 349 180MENARDI Alberto1994CN016 ATLETICA SALUZZO1:38:39
350SF50 350 28BELLETTI Sandra1963AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:38:40
351SM40 351 138GARNERO Diego1975CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:38:40
352SM40 352 833DIANO Gerardo1974TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:38:43
353SF35 353 540CARLE Silvia1979CN025 A.S.D. BOVES RUN1:38:44
354SM40 354 223BERBOTTO Silvio1973CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:38:44
355SM45 355 501BOAGLIO Mauro chiaffred1970TO183 ATLETICA VALPELLICE1:38:46
356SM55 356 363DI VIETRI Nicola1959TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:38:47
357JF 357 90ALLINEY Alessandra1997CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:38:48
358SM40 358 97BOTTA Massimiliano1975CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:38:49
360SF45 360 771TACCHINI Paola1970VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A1:39:00
361SF45 361 521BRUNO Elisa1968CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:39:01
362SM35 362 849ARIAUDO Franco1979CN052 SPORTIFICATION1:39:03
363SM45 363 421ROCCATI Giorgio1968TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:39:05
364SM50 364 492BERTOLINO Giuseppe1964CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:39:05
365SM45 365 357BIANCO Michele1969TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:39:05
366SM70 366 654MARINO Carlo1942TO155 S. D. BAUDENASCA1:39:18
367SM45 367 283CAVALLO Gianluca1971CN025 A.S.D. BOVES RUN1:39:29
368SM40 368 494BESSON Marco1975TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE1:39:34
370SM55 370 150RACCA Bruno1961CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:39:40
371SM40 371 820MANCOSU Danilo1974CN052 SPORTIFICATION1:39:40
372SM55 372 331LINGUA Gianfranco1961CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1:39:41
375SM55 375 488BERNOCCO Livio gioachin1961CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:39:52
376SF45 376 281AGNESE Manuela1969CN025 A.S.D. BOVES RUN1:39:59
377SM60 377 647MANAVELLA Luciano1955TO183 ATLETICA VALPELLICE1:40:03
378SF45 378 80MASOERO Cristina1967CN004 A.S.D.DRAGONERO1:40:04
379SM50 379 640LOVALDI Roberto1966TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:40:10
380PM 380 690OSELLA Stefano1995CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:40:14
381SF 381 220TOSCANI Silvia1989CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:40:23
383SM50 383 388SPUCCIA Dario1963TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:40:29
384SF35 384 385SCIOLLA Emanuela Maria1977TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:40:33
385SM45 385 160MANFREDI Maurilio1967CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:40:34
387SM50 387 317ELIOTROPIO Rinaldo1964CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:40:41
389SM50 389 618GIOLITTI Pierluigi1966CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:40:43
391SM 391 199CRISTIANO Davide1983CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:40:52
392SM 392 408CEAGLIO Marco1986TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:40:52
393SM35 393 329GIORDANENGO Andrea1978CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1:40:53
394SM35 394 175FORNETTI Stefano1977CN016 ATLETICA SALUZZO1:40:53
395SM50 395 639LOVALDI Andrea1966TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:40:57
397SM35 397 174FINO Alessandro1977CN016 ATLETICA SALUZZO1:41:01
398SM55 398 411DATTA Daniele1961TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:41:05
399SM40 399 528CAGNAZZO David1975CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:41:08
402SM45 402 289PEANO Valerio1967CN025 A.S.D. BOVES RUN1:41:18
403SM45 403 676MORONE Claudio1969CN046 ASD ROERO RUNNERS1:41:19
404SM55 404 42SCARAMPI Giuseppe1960AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:41:24
405SM35 405 142GIRAUDO Roberto1977CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:41:25
409SM40 409 274GALLO Fedrico1973CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:41:30
410SM 410 52BORGHINO Denis1983CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:41:31
411SM40 411 699PEIRANO Marco1974CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:41:32
412SM60 412 74GIACOBBE Marco1955CN004 A.S.D.DRAGONERO1:41:35
413SM50 413 713PITTORRU Giovanni1964CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:41:38
415SM60 415 780TREVISAN Giuseppe1953VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:41:43
416SF 416 324RIBERO Luana1989CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:41:43
417SM40 417 693PANERO Ezio1972CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:41:48
418SM55 418 98BRIGNONE Claudio1959CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:41:50
419SM 419 844BERNARDI Loris1982CN052 SPORTIFICATION1:41:51
420SF45 420 139GERVASONE Liliana1969CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:41:52
421SM40 421 92ARIAUDO Gianni1976CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:41:57
422SM55 422 376OBINU Mario1961TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:42:00
423SM 423 419PARTITI Flavio1982TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:42:00
424SM55 424 47ZACCONE Vittorino1959AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:42:05
425SM50 425 539CAREGLIO Claudio1965CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:42:07
426SM35 426 402TAURINO Marco1979TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.1:42:09
427SM50 427 812PALLARO Giorgio1962CN052 SPORTIFICATION1:42:11
429SM40 429 667MIELE Angelo1974CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:42:21
430SM50 430 491BERTERO Eraldo1962TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:42:28
431SM55 431 55FIORINA Pierguido1959CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:42:34
432SM40 432 333MANASSERO Enrico1976CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1:42:36
433SM55 433 602GALLI Francesco1957CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:42:36
434SM50 434 508BONGIOVANNI Germano1966CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:42:36
435SM40 435 505BONANSEA Alessandro1976TO183 ATLETICA VALPELLICE1:42:37
436SF35 436 721PRINA Beatrice1981TO183 ATLETICA VALPELLICE1:42:37
437SM55 437 63VAIROLETTI Claudio1960CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:42:38
438SF55 438 801SICCARDI Mariangela1959CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:42:40
439SM40 439 108MONGE Manlio1976CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:42:45
441SM45 441 379PINNA Gianni1968TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:42:47
442SF50 442 100BRUNO Laura Anna1966CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:42:49
443SM 443 566DA ROS Francesco1987CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:42:52
445SF50 445 445MANFRINATO Antonella1965VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:42:54
446SF50 446 240DI SALVO Silvia1966CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:42:55
447SM45 447 202GONELLA Giancarlo1971CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:42:58
448SF55 448 85SACCO BOTTO Anna1959CN004 A.S.D.DRAGONERO1:43:05
449SF45 449 24VIARENGO Roberta1969AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:43:07
450SM 450 593BARRA Flavio1983TO155 S. D. BAUDENASCA1:43:08
451SM40 451 405BALLATORE Riccardo1972TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:43:09
452SM45 452 679MUSSO Giovanni1969CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:43:10
454SM45 454 116RITTANO Riccardo1971CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:43:19
456SM55 456 224BOCCHINO Mauro1961CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:43:21
458SM35 458 251TESTA Andrea1978CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:43:33
459SM40 459 731REGOLO Fabio1973CN025 A.S.D. BOVES RUN1:43:36
460SF35 460 178MANDRILE Ottavia1981CN016 ATLETICA SALUZZO1:43:38
461SF40 461 394DI FIORE Viviana1972TO200 BASE RUNNING1:43:39
462SM45 462 410CUCCO Massimo1967TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:43:40
463SM35 463 827GHIGO Daniele1978CN052 SPORTIFICATION1:43:44
465SM60 465 767SORDO Claudio1955SV019 ATLETICA VARAZZE1:43:51
466SM50 466 439BOGGIATTO Paolo1966VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:43:58
467SM45 467 50BEITONE Piero Giulio1969CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:43:59
468SM45 468 189VALLEROTTI Corrado1967CN016 ATLETICA SALUZZO1:44:02
469SM 469 109ODDONE Massimiliano1983CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:44:08
470SM65 470 65BONGIOANNI Giovanni1948CN004 A.S.D.DRAGONERO1:44:11
471SM50 471 418LAZZARI Paolo1966TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:44:13
472SF35 472 206MARENGO Michela1977CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:44:15
473SM 473 450VALDO Fausto1989VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:44:21
474SM40 474 772TALAMO Angelo1974CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:44:24
475SM45 475 229PIZZORNI Giovanni1968CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:44:34
476SM50 476 535CAPELLINO Giuseppe1963CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:44:38
478SM40 478 110OLIVERO Cristiano1974CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:44:40
479SF60 479 73GARELLI Anna Maria1954CN004 A.S.D.DRAGONERO1:44:49
480SM45 480 753SACCO Flavio1969CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:44:49
481SM 481 32GHIA Stefano1985AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:44:52
483SM40 483 222VIGNA Flavio1974CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:44:56
485SM65 485 192BAUDUINO Gianfranco1951CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:44:56
486SF35 486 13DURANTE Eleonora1978AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:44:57
487SM45 487 407CANAVESE Ivo1968TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:45:07
488SM65 488 626GREGORIO Silvio1948CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:45:08
492SM40 492 451ABELLONIO Davide1974CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:45:17
493SM35 493 570DE TOMMASI Paolo1978TO252 A.S.D. PARTYRUN1:45:19
494SM40 494 141GIOLITTI Maurizio1972CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:45:19
495SM45 495 792ZACCHEO Ilario1968TO200 BASE RUNNING1:45:23
496SM60 496 170DEMARIA Franco1956CN016 ATLETICA SALUZZO1:45:27
498SM55 498 595FOLLINI Maurizio1960CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:45:32
499SM60 499 375MENDUNI Cataldo1955TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:45:34
500SM45 500 62RACCA Massimo1970CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:45:40
501SM50 501 76GIRODENGO Giampiero1963CN004 A.S.D.DRAGONERO1:45:40
502SM55 502 253VALVANO Sergio1961CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:45:44
505SF 505 683NIZZA Michela1982CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:45:47
506SM55 506 104CULASSO Mauro1960CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:45:47
507SF45 507 345CARIELLO Luisa1971TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:45:48
508SM40 508 228MORENGO Diego1973CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:45:57
511SM50 511 789VENNERI Vitale1964TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:46:03
512SF55 512 292REMISTANI Carla1960CN025 A.S.D. BOVES RUN1:46:12
513SM45 513 96BONAVIA Flavio1969CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:46:14
515SM50 515 748ROVERE Maurizio1963TO183 ATLETICA VALPELLICE1:46:15
517SF40 517 587FASCIOLI Chiara1975CN016 ATLETICA SALUZZO1:46:24
518SM50 518 671MINICHETTI Mario1964TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:46:24
520SM45 520 520BRUATTO Davide1968TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:46:24
521SM55 521 576DEVALLE Giampiero1959CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:46:27
522SM60 522 236CASSUTTI Mauro1954CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:46:32
524SM60 524 387SOMMA Mose'1956TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:46:44
526SM50 526 380PRIN Paolo1963TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:46:49
528SF 528 121ALLEMANO Silvia1990CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:46:59
529SM50 529 215QUASSOLO Dario1966CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:46:59
531SM35 531 59CARDELLINO Gianluca1978CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:47:13
533SF35 533 260EULA Cristina1981CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:47:25
534SM40 534 69DEMONTIS Alessandro1975CN004 A.S.D.DRAGONERO1:47:26
536SF65 536 835DAL BEN Nadia1950TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:47:33
539SM60 539 392BERRONE Paolo1955TO200 BASE RUNNING1:47:50
540SM50 540 347CAVAGLIA' Gabriele1962TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:48:00
541SM55 541 346CAVAGLIA' Aldo1961TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:48:00
543SM50 543 860MONCHIERO Alberto1966TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:48:05
544SM55 544 437ROMBOLA' Giuseppe1959VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:48:10
547SF 547 171DEMATTEIS Beatrice1990CN016 ATLETICA SALUZZO1:48:13
548SF40 548 337BREUSA Elena1972TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:48:15
549SM45 549 338MARTINAT Fabrizio1971TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:48:15
550SM65 550 216ROGGERO Aldo1951CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:48:21
551SM50 551 68CARDONE Lorenzo1962CN004 A.S.D.DRAGONERO1:48:22
552SF45 552 489BERSANO Dolores1971CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:48:27
553SM60 553 270ARMANDO Lodovico1952CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:48:31
554SF55 554 861AMBROSIO Maria Assunta1960TO155 S. D. BAUDENASCA1:48:33
555SM55 555 256AIMO Sergio1957CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:48:38
556SM40 556 362DE CESARE Flavio1973TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:48:40
557SF35 557 217SCAVINO Daniela1981CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:48:45
558SM60 558 23VERCELLI Claudio1954AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:49:02
559SF40 559 27ARTIN Silvia1975AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:49:04
560SF50 560 258CUNIBERTI Donatella1965CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:49:07
561SM65 561 384SCIANDRA Luigi1949TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:49:12
562SF 562 304ABRATE Luisa1982CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:49:22
564SF50 564 79LOPEZ H Josephine1962CN004 A.S.D.DRAGONERO1:49:23
566SF50 566 669MILANESIO Cristina1965CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:49:39
567SM55 567 582DUTTO Giorgio1958CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:49:41
568SF55 568 45SULIS Elisabetta1957AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:49:43
569SM55 569 14FASANO Marco1961AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:49:57
571SF35 571 452AGOSTINI Giancarla1981TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:50:05
572SF40 572 165BERNARDI Laura Ines mar1973CN016 ATLETICA SALUZZO1:50:06
573SM60 573 176JURA Giuseppe1953CN016 ATLETICA SALUZZO1:50:06
574SM45 574 443LIANTONIO Giovanni1968VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:50:06
575SM45 575 311QUAGLIA Luca1967CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:50:07
576SM40 576 143LORENZATO Luca1973CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:50:10
577SM35 577 154SALUSSO Alessandro1977CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:50:10
578SM45 578 169CESANO Claudio1970CN016 ATLETICA SALUZZO1:50:11
579SM 579 157TROTTA Mattia1984CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:50:12
582SF35 582 294VIOLINO Chiara1977CN025 A.S.D. BOVES RUN1:50:20
583JM 583 252VALLAURI Luca1998CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:50:27
584SM60 584 17MARCHIONE Angelo1952AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:50:30
585SM50 585 533CAMPOLUCCI Massimo1962TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:50:39
587JM 587 235CASELLA Lorenzo1997CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:50:58
588SF45 588 38PAGLIERO Liliana France1968AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:50:58
589SM55 589 91ANGHILANTE Silvano1958CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:50:59
591SM45 591 786VASCHETTO Stefano1969CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:51:10
592SM45 592 358BRUOGNOLO Alfredo1968TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:51:12
593SM45 593 552CHEVALET Christophe1968CN016 ATLETICA SALUZZO1:51:17
594SM75 594 181MENARDI Guido1941CN016 ATLETICA SALUZZO1:51:17
597SM35 597 183PEIRONE Matteo1979CN016 ATLETICA SALUZZO1:51:26
598SM45 598 441FORMAGGIO Antonello1967VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:51:29
599SF45 599 468BALBI Giovanna1967TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO1:51:53
600SM45 600 449SAVOIA Marco1971VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:52:02
601SF 601 328FALLETTO Elisa1982CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1:52:15
602SM45 602 115RINAUDO Fausto1967CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:52:22
604SF55 604 369GIACCO Rosa1959TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:52:31
605SM50 605 354ABBA' Massimo1964TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:52:31
606SM45 606 383SALE Carlo1969TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:52:32
607SM50 607 436REGIS Flavio1962VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:52:32
608SM55 608 447PILLA Eugenio1961VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:52:35
609SM70 609 605GALLO Donato1942CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:52:37
611SM35 611 687OLIVIERI Vittorio1978CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:52:42
613SF45 613 448RICHERT Chrystelle1971VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:52:43
615SM50 615 31ROCCHI Fausto1965AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:52:43
616SF60 616 824GIRAUDO Laura1956CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:52:44
617SM40 617 302PICOTTO Alberto1976CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:52:55
618SM45 618 330GRECO Emanuele1967CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1:52:57
619SF40 619 857HERTEL Cristina1972CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:52:57
620SM40 620 301PERROT Luca1976CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:53:00
621SM60 621 300GENOVESIO Livio1954CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:53:00
622SF35 622 319LUCIANO Manuela1979CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:53:01
623SM40 623 335SOLA Denis Giuseppe1976CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1:53:06
624SM45 624 77IRALDO Pierantonio1968CN004 A.S.D.DRAGONERO1:53:13
625SF50 625 219SUSENNA Grazia1963CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:53:15
626SM50 626 732REIBALDI Riccardo1966TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE1:53:21
627SM60 627 837CONFORTO Giorgio1955CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:53:22
628SM40 628 238DUTTO Mauro1976CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:53:24
634SM50 634 787VASSALLO Roberto1962SV021 ATLETICA CAIRO1:53:43
635SM50 635 309MILLA Fabrizio1962CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:53:48
637SF45 637 424SITO Daniela1968TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:53:54
638SM60 638 810PEDUTO Giovanni1952CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:53:58
639SM60 639 186RABINO Gian Marco1953CN016 ATLETICA SALUZZO1:54:03
640SM60 640 858BESSONE Carlo1956CN016 ATLETICA SALUZZO1:54:03
641SF35 641 20RASPINO Elisa1979AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:54:08
644SF45 644 124BARBERO Sandra1971CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:54:34
645SF40 645 318ISOARDI Doriana1972CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:54:40
647SM60 647 512BORELLO Mauro1952TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO1:54:46
649SF35 649 377PATREVITO Simona1977TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:54:57
650SM50 650 272DORDO Elio1963CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:55:04
654SM40 654 307GAMBETTA Bruno1972CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:55:21
655SM45 655 310ODERDA Dario1967CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:55:21
657SM45 657 590FERRERO Fabrizio1969CN046 ASD ROERO RUNNERS1:55:52
658SM70 658 71FRONTI Renzo1946CN004 A.S.D.DRAGONERO1:55:54
660SF35 660 51BOGINO Rosanna1977CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:56:05
662SM55 662 506BONARDO Alessandro1959CN016 ATLETICA SALUZZO1:56:11
664SF35 664 83PEIRETTI Claudia1981CN004 A.S.D.DRAGONERO1:56:16
666SM40 666 67BOSIO Piero1972CN004 A.S.D.DRAGONERO1:56:33
668SF50 668 221VASCHETTO Graziella1964CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:56:41
669SM55 669 313ARMANDO Mauro1961CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:56:51
670SM70 670 295PIGAGLIO Pasquale1943CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:56:52
672SM50 672 689OSELLA Bruno1962CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:57:02
673SM65 673 673MONASTEROLO Giorgio1950TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:57:09
675SF50 675 197CONTERNO Maria Grazia1966CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:57:36
676SM60 676 198CRISTIANO Ciro1953CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:57:37
679SM 679 631IANNUZZI Luca1982CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:58:19
680SM 680 660MELIFIORI Ivan1983CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:58:19
682SF55 682 527CAFFARATTI Irene1960TO183 ATLETICA VALPELLICE1:58:40
683SM60 683 736RIBOTTI Bruno1955BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL1:58:45
684SF45 684 22VACCARINO Mariarosa1967AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:58:46
685SF40 685 874CONTI Arianna1974TO155 S. D. BAUDENASCA1:58:49
686SF50 686 864CASTAGNO Maria Grazia1962TO155 S. D. BAUDENASCA1:58:49
689SM50 689 61FEA Federico1964CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:58:55
690SF45 690 60DENTIS Laura1968CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:58:55
692SF45 692 37PADALINO Assunta Rita1969AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:59:13
693SM45 693 430SIMONELLI Giorgio1967TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:59:15
694SM40 694 444LONGHIN Alessandro1972VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:59:18
695SF40 695 487BERNARDI Lorenza1973CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:59:19
696SM50 696 769SPARLA Giancarlo1965CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:59:19
697SM50 697 99BROCCHETTO Mario1966CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:59:21
700SF 700 136FERRO Arianna1992CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:59:23
701SM45 701 794ZANI Daniele1968TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:59:31
702SF50 702 434PERRONE Fulvia1964VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:59:43
704SM40 704 814OTTA Ivo1976CN016 ATLETICA SALUZZO1:59:52
705JF 705 862BRACCI Noemi1998CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:59:58
706PM 706 131COALOVA Stefano1996CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:59:58
707SF45 707 572DELPOZZO Sabrina1970TO155 S. D. BAUDENASCA2:00:00
708SM45 708 542CASTAGNO Livio1968TO155 S. D. BAUDENASCA2:00:01
710SF50 710 293ROVERA Dolores1963CN025 A.S.D. BOVES RUN2:00:06
713SF35 713 609GASTALDI Cinzia1978CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO2:00:11
714SF35 714 511BORELLO Manuela1977CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO2:00:11
715SF55 715 652SORASSO Maria margherit1957TO155 S. D. BAUDENASCA2:00:13
716SM55 716 273DUTTO Silvio1960CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO2:00:15
717SM40 717 496BIANCHI Roberto1974CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO2:00:35
718SM40 718 700PEIRETTI Danilo1975CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA2:00:36
719SF45 719 440COPPINI Cinzia1968VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS2:00:36
720SM45 720 414FORESTI Marco1969TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE2:00:50
721SF40 721 465ARMANDO Carla stefania1972CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO FITWALK2:00:59
722SM55 722 336VALLAURI Ezio1959CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI2:01:09
723SF50 723 723PUGLISI Monica1966AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI2:01:11
724SF 724 106MARCHIO' Nadia1985CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2:01:13
725SM55 725 766SOLAVAGGIONE Elio1957CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:01:18
726SM40 726 366EMIRO Roberto1975TO047 A.S.D. BORGARETTO 752:01:38
730SF40 730 774TANASE Nicoletta1975TO021 A.S.D. TO0212:02:15
731SM60 731 208MATERA Michele1953CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:02:20
732SM45 732 486BERGESIO Marco francesc1969CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:02:26
734SM40 734 101BUSCATTI Lodovico1975CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2:02:48
735SF40 735 432BAUSANO Cristina1972VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA2:02:56
736SF50 736 320LUMELLO Vilma1966CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:03:01
739SF45 739 478BARDELLE Paola1968TO183 ATLETICA VALPELLICE2:03:49
740SF40 740 396PIRANI Olga1975TO200 BASE RUNNING2:04:29
741SF40 741 262ISOARDO Simona1975CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2:04:34
742SM60 742 674MONTICONE Bruno1956CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE2:04:46
743SF55 743 360COLOMBO Anna1958TO047 A.S.D. BORGARETTO 752:04:53
744SM50 744 371GIGLIO Francesco1966TO047 A.S.D. BORGARETTO 752:04:53
745SM45 745 428MARRA Domenico1971TO271 TEAM MARATHON S.S.D.2:04:55
747SF55 747 399TRIVELLATO Anna1957TO200 BASE RUNNING2:05:34
750SF50 750 649MARCELLIN Patrizia1966TO183 ATLETICA VALPELLICE2:06:40
751SM60 751 227CHIAPPETTA Antonino1955CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE2:07:06
752SF55 752 193BILUCAGLIA Ariella1961CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:07:47
753SF50 753 205LOMUSCIO Giovanna1964CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:07:58
754SF35 754 112PANERO Barbara1978CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2:08:00
755SF60 755 102CERVETTI Aurora1956CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2:08:33
756SM55 756 516BORTOLONI Roberto1958TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO2:08:52
757SF50 757 82ODERDA Carla1966CN004 A.S.D.DRAGONERO2:09:06
758SM65 758 758SARDI Roberto1948CN016 ATLETICA SALUZZO2:09:07
760SF60 760 10BORRETTA Maria Maddalen1954AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:09:48
762SM55 762 213PIO Angelo1957CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:10:00
765SM55 765 856VICINO Sergio1959CN004 A.S.D.DRAGONERO2:10:41
767SM45 767 250SPINELLI Simone1970CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:11:32
768SF50 768 322MELLANO Bruna1965CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:11:35
769SF45 769 81MENNUNI Annalisa1969CN004 A.S.D.DRAGONERO2:11:39
770SM60 770 612GERBALDO Gian maria1955CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:11:50
771SM50 771 598FRANDINO Mauro1963CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO FITWALK2:11:50
772SM45 772 707PETROCCIA Antonio1967AT015 ATLETICANELLI2:12:04
773SF50 773 132CONTI Antonella1963CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:12:37
774SF50 774 146MONGE Sandra Marta1966CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:12:38
776SF45 776 95BODRERO Mariella1967CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2:13:01
777SF45 777 866GIUSTI Elena1971TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO2:13:06
778SM55 778 770SUSENNA Franco1961AT015 ATLETICANELLI2:13:35
779SF45 779 334RISSO Renata1969CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI2:14:09
780SF45 780 332MAMBRIN Sabrina1970CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI2:14:09
783SM55 783 446MONNI Maurizio1957VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS2:15:42
784SF65 784 209MIRRA Anna Pia1948CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:16:04
785SM60 785 326COMETTO Valter1955CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI2:16:05
786SM 786 715PLONER Pietro1983VC048 PIETRO MICCA BIELLA2:16:59
787SM50 787 750SABENA Pierino1962CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO FITWALK2:18:02
790SF50 790 381PULVIRENTI Rita1965TO047 A.S.D. BORGARETTO 752:21:34
791SF50 791 370GIARDINA Giovanna1963TO047 A.S.D. BORGARETTO 752:21:35
792SM50 792 805SAGLIA Giancarlo1963CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO FITWALK2:22:31
793SF50 793 127BOINE Marina1966CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:22:50
794SM40 794 498BIELLA Alessandro1972CN016 ATLETICA SALUZZO2:25:42
796SF40 796 783VAIRA Rosanna1973CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO FITWALK2:26:29
797SM70 797 825CAVALLERO Giovanni1942CN016 ATLETICA SALUZZO2:27:33
799SM60 799 557CIVALLERI Mario1952CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO FITWALK2:27:43
800PF 800 515BORRETTA Carla1994CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO FITWALK2:28:03
801SM35 801 477BARBERO Roberto1979CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO FITWALK2:31:11
802SF40 802 722PRIOLA Chiara1974CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO FITWALK2:34:17
803SM70 803 514BORIO Pietro1945AT015 ATLETICANELLI2:38:57
809SM70 809 744ROMAGNOLI Giuseppe1945CN016 ATLETICA SALUZZO2:42:43
SALUZZO3 apr 2016 - 13:16
Elaborazione dati: SIGMA FIDALPIEMONTE
ProprietÓ software: FIDAL Realizzato da: AM-LinkWeb